Календарь соревнований 2024 года
Календарь физкультурных и спортивных мероприятий на 2024 год (Скачать)
Календарь выездных мероприятий на 2024 год (Скачать)
Дата |
Название |
Спортивные дисциплины |
Возрастные группы |
Место проведения |
23.03 |
Городские соревнования «Семейный ориентир 2024» |
Лабиринт – эстафета – 2 чел. |
Ребенок + родитель |
г. Иркутск, |
31.03 |
Кубок города Иркутска по спортивному ориентированию в помещениях «СПОРТИВНЫЙ ЛАБИРИНТ – 2024» |
Нокаут - лабиринт |
МЖ10-18, МЖ,40 |
г. Иркутск |
06-07.04 |
Кросс-спринт |
МЖ10,12,14,16,18, МЖА, 40, Новичок |
г. Иркутск |
|
13-14.04 |
Открытые областные соревнования «ПОДСНЕЖНИК-2024» |
Кросс-классика (пролог для кросса-многодневного) |
МЖ10,12,14,16, 18, МЖА, 40, Новичок |
Ангарский городской округ |
01.04-28.04 |
Муниципальные этапы Первенства Иркутской области среди ШСК |
|||
04.05 |
1 этап IV Кубка клубов ИО |
Кросс – спринт |
МЖ10,12,14,16,18, МЖА, 40, Новичок |
г. Иркутск |
Всемирный день ориентирования (Кубок Абитуриента) |
||||
15.05 |
Открытое первенство ИРНИТУ |
Кросс – спринт |
Юниоры/юниорки (18-25 лет) |
г. Иркутск |
16.05 |
Открытое первенство ИРГУПС |
Кросс – спринт |
Юниоры/юниорки (18-25 лет) |
г. Иркутск |
18.05 |
Всероссийские массовые соревнования «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ- 2024» |
Кросс – выбор |
МЖ10-55 |
г. Иркутск |
19.05 |
Финал Первенства Иркутской области среди школьников |
Кросс – эстафета – 3 чел. |
МЖ12, МЖ15, МЖ18 |
г. Иркутск |
26.05 |
Областные соревнования «СЕМЕЙНЫЕ О-СТАРТЫ-2024» |
Кросс – эстафета – 2 чел. |
Супруг + супруга |
г. Иркутск |
7-9.06 |
Матчевая встреча ориентировщиков Байкальского региона |
|
МЖ10,12,14,16, 18, МЖА,40, Новичок |
Забайкальский край, |
15-16.06 |
ЧиП Иркутской области «ГРАН-ПРИ БАЙКАЛА-2024» |
Кросс-выбор |
МЖ10,12,14,16, 18, МЖА,40, Новичок |
г. Иркутск
|
22.06 |
2 этап IV Кубка клубов ИО «Водный лабиринт» от Молнии |
Водный лабиринт |
МЖ, МЖ40 |
Иркутск |
27.06 – 01.07 |
Межрегиональные соревнования Чемпионат Сибирского Федерального округа. |
Кросс – классика |
МЖ -Элита |
Иркутская область, |
27.06 – 01.07 |
Межрегиональные соревнования Первенство Сибирского Федерального округа. Лично -командные соревнования. |
Кросс – классика |
МЖ -14,16,18 |
Иркутская область, |