Календарь спортивных мероприятий на 2020 год (Скачать)

 

Дата

Название

Спортивные дисциплины

Возрастные группы

Место проведения

18-19.01

Открытые ЧиП г. Иркутска «ЯНВАРСКИЕ СТАРТЫ-2020»

ЛГ – классика

ЛГ – маркированная трасса

МЖ12,14,17,21

МЖА,40,Новичок

г. Иркутск

пр. Рабочее

02.02

Открытые ЧиП г. Иркутска «ИРКУТСКИЙ ОРИЕНТИР-2020»

ЛГ – спринт

МЖ12,14,17,21

МЖА,40,Новичок

г. Иркутск

пр. Рабочее

15-16.02

ЧиП Иркутской области «МЕТЕЛИЦА-2020»

ЛГ – классика

ЛГ – маркированная трасса

МЖ12,14,17,21

МЖА,40,Новичок

г. Иркутск

л/б ИрГАУ

01.03

Областные соревнования среди обучающихся младшего возраста

ЛГ – спринт

МЖ10,11,12,13,14

Г. Иркутск

Юннатка

22.03

Спортивный лабиринт

 

МЖ10-21,МЖА,40

Г. Иркутск

СОШ №71

05.04

Открытые ЧиП г. Иркутска «ИРКУТСКИЙ АЗИМУТ-2020»

Кросс – спринт

МЖ12-21 МЖА,40,Новичок

Академгородок или Студгородок

07.04

Спартакиада обучающихся г. Иркутска

Свердловский и Ленинский окр.

Кросс – эстафета – 2 человека

5-6 классы

7-8 классы

9-11 классы

Г. Иркутск

Парк Парижской Коммуны

17-19.04

Открытые областные соревно-вания «ПОДСНЕЖНИК-2020»

Кросс – выбор

Кросс – классика

Кросс-классика-общий старт

МЖ12-21 МЖА,40,Новичок

Ангарский городской округ

21.04

Спартакиада обучающихся г. Иркутска

Правобережный и Октябрьск окр.

Кросс – спринт

5-6 классы

7-8 классы

9-11 классы

Г. Иркутск

СОШ №20

29.04

Открытое первенство ИрГУПС

Кросс – спринт

Юниоры/юниорки (18-25 лет)

г. Иркутск

Роща Звездочка

10.05

УТС «МЕМОРИАЛ ПОБЕДЫ-2020»

Кросс – классика

МЖ12-21 МЖА,40,Новичок

Г. Иркутск

Курорт Ангара

12.05

Спартакиада обучающихся г. Иркутска. Финал

Кросс – спринт

5-6 классы

7-8 классы

9-11 классы

г. Иркутск

Роща Звездочка

16.05

??

Всероссийские массовые соревнования

«РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ- 2020»

Кросс – выбор

МЖ12-55

г. Иркутск

о. Юность

16-17.05

Спартакиада ВУЗов Иркутской области

Кросс – выбор

Кросс – эстафета – 2 чел.

Юниоры/юниорки (18-25 лет)

Г. Иркутск

 

21.05

Открытое первенство БГУ

Кросс – спринт

Юниоры/юниорки (18-25 лет)

Г. Иркутск

о. Юность

22.05

Всемирный день ориентирования

 

 

 

31.05

Областные соревнования «СЕМЕЙНЫЕ О-СТАРТЫ-2020»

Кросс – эстафета – 2 чел.

Супруг + супруга

Родитель + ребенок

г. Иркутск

Юннатка

7.06

Открытые ЧиП Усть-Ордынского Бурятского округа

Кросс – лонг

МЖ12-21 МЖА,40,Новичок

п. Усть-Ордынский

18-21.06

ЧиП Иркутской области и ЧиП г. Иркутска «ГРАН-ПРИ БАЙКАЛА-2020»

Кросс-классика-общий старт

Велокросс – классика

Кросс – лонг

МЖ12-21 МЖА,40,Новичок

Шелеховский р-н ст. Дачная

5.09

??

Открытые ЧиП Черемховского района

Кросс – спринт

МЖ12-21 МЖА,40,Новичок

Черемховский р

Пос. Михайловка

6.09

Открытые ЧиП г. Черемхово

Кросс – классика

МЖ12-21 МЖА,40,Новичок

Г. Черемхово

12-13.09

Открытые ЧиП г. Иркутска «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2020»

Кросс – классика

Кросс-спринт-общий старт

МЖ12-21 МЖА,40,Новичок

Г. Иркутск

Якоби

19.09

??

Спартакиада обучающихся Иркутской области

 

2003-2006 г.р.

Г. Иркутск

2.10

Открытое первенство ИГУ

Кросс – спринт

Юниоры/юниорки (18-25 лет)

г. Иркутск

Академгородок

09-11.10

ЧиП Иркутской области «МЕМОРИАЛ ВЛАДИМИРА ОСИПОВА-2020»

Кросс – спринт

Кросс – классика

Кросс-эстафета-2 чел. (4 эт.)

МЖ12-21 МЖА,40,Новичок

Иркутский р-н

С. Хомутово

16.10

Открытое первенство ИРНИТУ

Кросс – спринт

Юниоры/юниорки (18-25 лет)

Г. Иркутск

Стад. ИРНИТУ

18.10

Открытые ЧиП г. Усолье-Сибирское

Кросс – спринт – общий старт

МЖ10-21

МЖА,35,45

г. Усолье-Сибирское

21.11

ЧиП Иркутской области «ОТ-КРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА»

ЛГ - спринт

МЖ12,14,17,21

МЖА,40,Новичок

Иркутский р-н

«Снежная Гора»

22.11

Открытые соревнования Иркутского района

ЛГ – классика

МЖ12,14,17,21

МЖА,40,Новичок

Иркутский р-н

«Снежная Гора»

Декабрь

Подготовка к СФО