Календарь соревнований 2022 года

Календарь спортивных мероприятий на 2022 год (Скачать)

 

Дата

Название

Спортивные дисциплины

Возрастные группы

Место проведения

14.01-16.01

ЧиП Иркутской области «ЯНВАРСКИЕ СТАРТЫ-2022»

ЛГ – маркированная трасса

ЛГ – комбинация

ЛГ – эстафета МТ-3 человека

МЖ10,12,14,17,

МЖА,40, Новичок

г. Иркутск, Юннатка

 

30.01

Открытые ЧиП г. Иркутска «ИРКУТСКИЙ ОРИЕНТИР-2022»

ЛГ – маркированная трасса

 

МЖ10,12,14,17,

МЖА,40, Новичок

г. Иркутск, Юннатка

10.02-14.02

ЧиП России 

ЛГ – маркированная трасса

ЛГ – эстафета МТ-3 человека ЛГ – комбинация

МЖ14,17,21

г. Иркутск

л/б «Динамо»

25-27.02

ЧиП Иркутской области «МЕТЕЛИЦА-2022»

ЛГ- классика

ЛГ- лонг

ЛГ-эстафета-3 человека

МЖ10,12,14,17, МЖА,40, Новичок

г. Иркутск, Юннатка

06.03

Областные соревнования среди обучающихся младшего возраста

ЛГ – спринт

МЖ10,11,12,13,14

г. Иркутск

Юннатка

03.04

Спортивный лабиринт

 

МЖ10-21, МЖА, 40

г. Иркутск

 

10.04

Открытые ЧиП г. Иркутска «ИРКУТСКИЙ АЗИМУТ-2022»

Кросс-спринт-общий старт

 

МЖ10,12,14,16, 18, МЖА, 40, Новичок

 г. Иркутск

 

15-17.04

Открытые областные соревнования «ПОДСНЕЖНИК-2022»

Кросс – классика,

Кросс – многодневный, финал.

Кросс – лонг-общий старт.

МЖ10,12,14,16, 18, МЖА, 40, Новичок

Ангарский городской округ

21.04

Открытое первенство ИРГУПС

Кросс – спринт

Юниоры/юниорки (18-25 лет)

г. Иркутск

Роща Звездочка

22.04

 

Муниципальный этап Первенства Иркутской области среди школьников. Свердловский и Ленинский округа г. Иркутска

Кросс – спринт

2004-2006 г.р

2007-2009 г.р

2010-2012 г.р

г. Иркутск

Парк Парижской Коммуны

23.04

Муниципальный этап Первенства Иркутской области среди школьников. Правобережный и Октябрьский округа г. Иркутска

Кросс – спринт

5-6 классы

7-8 классы

9-11 классы

г. Иркутск

СОШ №20

08.05

1 этап кубка клубов «МЕМОРИАЛ ПОБЕДЫ-2022»

Кросс – классика

МЖ10,12,14,16, 18, МЖА, 45, Новичок

г. Иркутск

Курорт Ангара

13-15.05

Областные соревнования среди студентов

Кросс – спринт

Кросс - классика

Кросс – эстафета – 3 чел.

Юниоры/юниорки (18-25 лет)

г. Иркутск

 

20.05

Открытое первенство ИРНИТУ

Кросс – спринт

Юниоры/юниорки (18-25 лет)

г. Иркутск

Студгородок

16-22.05 Мероприятия, посвященные празднованию Всемирного дня ориентирования