IV этап Кубка клубов Иркутской области
по спортивному ориентированию 2023 г.
Кросс-спринт по памяти
от команды "Мы тут ради шашлыка"
08.07.2023, м-н Университетский
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж, 16 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Холомянская Мария Байкальский гром МС 108 1997 00:31:07 +00:00 1
2 Михайлова Екатерина Молния I 118 1985 00:34:49 +03:42 2
3 Семилет Наталья Молния КМС 104 1977 00:37:01 +05:54 3
4 Теплоухова Надежда Молния 114 1982 00:45:11 +14:04 4
5 Усова Екатерина Байкал-Ориент I 116 1989 00:49:13 +18:06 5
6 Нижегородцева Екатерина Бегущие от медведя II 106 1997 00:54:12 +23:05 6
7 Елисеева Александра Байкал-Ориент 120 1986 00:56:22 +25:15 7
8 Иванова Вероника Байкал-Ориент 102 1998 01:03:14 +32:07 8
9 Кокоурова Ольга 5 Верст Остров Юност 110 1988 01:06:33 +35:26 9
10 Хайрутдинова Ольга Байкал-Ориент 112 1992 01:17:20 +46:13 10
Ж40, 15 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Латышева Юлия Молния 302 1976 00:35:44 +00:00 1
2 Кокунина Татьяна Байкал-Ориент 314 1979 00:39:03 +03:19 2
3 Токарева Татьяна Молния 312 1971 00:43:06 +07:22 3
4 Сибирякова Оксана Молния 304 1965 00:43:33 +07:49 4
5 Караваева Виктория Молния 308 1978 00:45:33 +09:49 5
6 Павлова Наталья Байкал-Ориент II 306 1980 00:50:03 +14:19 6
7 Сафронова Елена Молния 316 1973 00:52:36 +16:52 7
ЖА, 16 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Белоусова Дарья ИГУ МС 126 2003 00:27:51 +00:00 1
2 Томшина Василина ИГУ КМС 140 2000 00:36:37 +08:46 2
3 Ерёмина Кира ИСТОК I 124 2007 00:40:47 +12:56 3
4 Бичивина Юлия ИСТОК II 138 2007 00:51:14 +23:23 4
5 Глазырина Софья ИСТОК I 134 2007 00:55:16 +27:25 5
6 Шерстянникова Дарья ШБ Байкал 132 2008
7 Гринченко Валерия ШБ Байкал III 136 2009
8 Собинова Елена ИСТОК II 142 2008
М, 17 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Жданов Егор КЛОС I 7 1989 00:27:04 +00:00 1
2 Засухин Филипп Байкал-Ориент I 23 1984 00:27:40 +00:36 2
3 Рупасов Вадим Бегущие от медведя КМС 33 1987 00:31:48 +04:44 3
4 Бурцев Никита Красная Maserati I 5 1997 00:31:52 +04:48 4
5 Михалёв Семён Байкальский гром 31 1999 00:32:02 +04:58 5
6 Павлов Андрей Байкальский гром МС 21 1992 00:32:45 +05:41 6
7 Борщев Сергей Молния I 19 1971 00:33:57 +06:53 7
8 Киселев Максим Бегущие от медведя КМС 11 1985 00:34:34 +07:30 8
9 Елисеев Денис Байкал-Ориент I 35 1987 00:35:50 +08:46 9
10 Разаренов Илья Байкальский гром МС 27 1997 00:36:30 +09:26 10
11 Якубов Александр КЛОС II 17 1987 00:37:52 +10:48 11
12 Горбунов Владимир Бегущие от медведя КМС 29 1987 00:40:01 +12:57 12
13 Сибиряков Михаил Молния 25 1987 00:42:29 +15:25 13
14 Цветков Сергей Байкальский гром 1 1994 00:42:31 +15:27 14
15 Зыгбеев Биликто 5 Верст Остров Юност 13 1984 01:06:12 +39:08 15
16 Теплоухов Антон Молния I 3 1993
17 Кашпаров Дмитрий BaikalTrailRunning 9 1992
М40, 16 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лоншаков Владимир Молния I 207 1977 00:30:07 +00:00 1
2 Журавлёв Николай Молния 205 1983 00:34:04 +03:57 2
3 Симухин Михаил Байкал-Ориент I 203 1979 00:48:31 +18:24 3
4 Токарев Александр Молния I 201 1969 00:51:35 +21:28 4
МА, 17 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Очиров Кирилл Иркутский Политех КМС 39 2001 00:25:36 +00:00 1
2 Парфёнов Никита ИСТОК I 53 2006 00:37:14 +11:38 2
3 Щербаков Руслан ИСТОК I 61 2007 00:43:21 +17:45 3
4 Тутолмин Иван ИГМУ II 43 2003 00:47:42 +22:06 4
5 Волчков Семён ИСТОК Iю 37 2012 00:55:07 +29:31 5
6 Волчков Кирилл ИСТОК Iю 45 2011 01:02:19 +36:43 6
7 Пестерев Никита ИСТОК Iю 41 2011 01:03:13 +37:37 7
8 Ерёмин Георгий ИСТОК Iю 49 2012 01:04:08 +38:32 8
9 Свинин Семён ШБ Байкал III 55 2009 01:05:55 +40:19 9
10 Чувашев Кирилл Иркутский Политех 57 2001
11 Крапивин Вадим ИСТОК КМС 65 2006
Главный судья Ломакин Андрей
Главный секретарь