Чемпионат и Первенство города Иркутска
по спортивному ориентированию
Лыжная гона - спринт
4 февраля 2023г.,Юнатка
ПРОТОКОЛ СТАРТА
D
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Павлова Наталья Байкал-Ориент III 101 1980 13:01:00 2210460
2 Братцева Анна ИГУ КМС 102 2004 13:02:00 8180804
3 Холомянская Мария ФСО ИО МС 103 1997 13:03:00 8627931
4 Томшина Василина ИГУ КМС 104 2000 13:04:00 2055736
5 Шенхорова Аюна ИрГУПС 105 2002 13:05:00 2210461
6 Костырева Елизавета ИГУ КМС 106 2002 13:06:00 2040388
7 Грекова Яна ИрГУПС 107 2004 13:07:00 2210449
8 Казак Екатерина ИРНИТУ КМС 108 2001 13:08:00 1411911
9 Попова Полина Лицей №1 КМС 109 2005 13:09:00 8320002
10 Стукалина Нина Илья Муромец I 110 2004 13:10:00 8122939
11 Семилет Наталья Молния КМС 111 1977 13:11:00 2055037
12 Еремина Варвара ИСТОК, Хомутово II 112 2004 13:12:00 7211098
13 Белоусова Дарья ИГУ МС 113 2003 13:13:00 8160503
D 10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Томилина Алина Баргузин-Азимут 701 2014 13:01:00 2040514
2 Николаева Карина ИСТОК, Хомутово 702 2014 13:02:00 2040415
3 Пенская Ксения Молния 2 IIIю 703 2013 13:03:00 1424989
D 12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Павлова Ольга Баргузин-Азимут Iю 501 2011 13:01:00 2023119
2 Черкашина Анна Молния 75 502 2011 13:02:00 2040468
3 Костенкова Екатерина Баргузин-Азимут 503 2012 13:03:00 2028193
4 Чернигова Полина ИСТОК, Хомутово Iю 504 2012 13:04:00 2028195
5 Ростовцева Виктория Молния 2 505 2012 13:05:00 2152604
6 Яхновская Александра Баргузин-Азимут IIIю 506 2012 13:06:00
7 Жигалова Валерия Молния 2 507 2011 13:07:00 2152583
8 Николаева Алина ИСТОК, Хомутово IIIю 508 2012 13:08:00 2040414
9 Ильиных Алиса Баргузин-Азимут IIю 509 2011 13:09:00 2023118
10 Павлишина Виктория Молния 2 IIIю 510 2012 13:10:00 2040457
11 Гранина Мария ИСТОК, Хомутово Iю 511 2011 13:11:00 2029916
12 Уколова Милана Молния 2 IIIю 512 2012 13:12:00 1037461
13 Шмелева Ира Молния 75 IIIю 513 2011 13:13:00 2040469
14 Скорова Вероника Молния 2 514 2012 13:14:00 2170501
15 Лесова Евгения Молния 75 515 2011 13:15:00 2040466
16 Бичевина Алиса Лицей №1 Iю 516 2011 13:16:00 2040473
17 Лыкова Мария Молния 2 IIIю 517 2012 13:17:00 2152589
18 Масленникова Дарья Илья Муромец IIIю 518 2011 13:18:00 2023141
19 Метелева Екатерина ИСТОК, Хомутово Iю 519 2012 13:19:00 7211067
D 14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шишкова Елизавета ИСТОК, Хомутово Iю 301 2010 13:01:00 2069472
2 Картеева Анастасия Лицей №1 Iю 302 2009 13:02:00 8067986
3 Дементьева Полина ИСТОК, Хомутово III 303 2009 13:03:00 1991167
4 Козлова Софья Баргузин-Азимут Iю 304 2010 13:04:00 1991161
5 Хроменкова Мария Лицей №1 I 305 2009 13:05:00 2023171
6 Сорокина Софья Баргузин-Азимут IIIю 306 2010 13:06:00
7 Лужецкая Арина Илья Муромец Iю 307 2010 13:07:00 2069473
8 Ашроева Анна Баргузин-Азимут II 308 2009 13:08:00 1406825
9 Собинова Екатерина ИСТОК, Хомутово Iю 309 2010 13:09:00 2040523
10 Магдажинова Алина Баргузин-Азимут II 310 2009 13:10:00 1411902
11 Лыкова Наталья Молния IIIю 311 2009 13:11:00 2152600
12 Силкачева Виктория Баргузин-Азимут IIIю 312 2010 13:12:00 2023120
13 Афанасьева Анна Илья Муромец 313 2010 13:13:00 2040430
D 17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Журавлева Маргарита Молния I 115 2008 13:15:00 8136889
2 Рытова Арина ИСТОК, Хомутово 116 2008 13:16:00 2040419
3 Скорова Екатерина Молния II 117 2006 13:17:00 2170502
4 Собинова Елена ИСТОК, Хомутово II 118 2008 13:18:00 2055738
5 Сутурина Анна Баргузин-Азимут IIю 119 2008 13:19:00 2026700
6 Пенская Анна Молния I 120 2006 13:20:00 8517396
7 Хуснутдинова Олеся Илья Муромец I 121 2006 13:21:00 8136730
8 Медведкова Марина Баргузин-Азимут I 122 2007 13:22:00 1406823
9 Кодачигова Елизавета Молния I 123 2008 13:23:00 8670655
10 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут I 125 2008 13:25:00 1411901
D 40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Чернигова Наталия ИСТОК, Хомутово II 315 1981 13:15:00 1405167
2 Теплоухова Надежда Молния 316 1982 13:16:00 2170508
D-A
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Орлова Валентина ИРГАУ 318 2003 13:18:00 2040403
2 Ахмананва Мария ИРГАУ 319 2005 13:19:00 2040390
3 Пенская Светлана Молния 320 1986 13:20:00 2152580
4 Кучинская Кристина ИРГАУ 321 2001 13:21:00 2040402
D-nov
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Авдосенко Ева Илья Муромец 705 2011 13:05:00 2040428
2 Шободоева Юлия Илья Муромец 706 2011 13:06:00 2040448
3 Ленденева Юлия Молния 2 707 2012 13:07:00 2040456
4 Сеякаева Галина Илья Муромец 708 2010 13:08:00 2040443
M
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Павлюк Сергей ИрГУПС КМС 1 2004 13:01:00 2210454
2 Шведов Данил ИРГАУ КМС 2 2001 13:02:00 2040405
3 Чернигов Антон ИСТОК, Хомутово I 3 2005 13:03:00 7211100
4 Куроленко Анатолий ИГУ КМС 4 2001 13:04:00 2088005
5 Махмадов Умед Лицей №1 I 5 2005 13:05:00 8122874
6 Очиров Кирилл ИРНИТУ КМС 6 2001 13:06:00 1405179
7 Вантеев Даниил ИрГУПС 7 2000 13:07:00 2210446
8 Кравченко Александр Лицей 36 8 2001 13:08:00 2040450
9 Шуткин Артем ИрГУПС I 9 1999 13:09:00 2210445
10 Уколов Никита Молния I 10 2005 13:10:00 8067818
11 Бутин Максим Лицей №1 КМС 11 2004 13:11:00 8122905
12 Теплоухов Антон Молния 12 1993 13:12:00 2181079
13 Братцев Иван МБУДО ДДТ№3 КМС 13 1992 13:13:00 8067949
14 Баркалов Павел ИРНИТУ КМС 14 1998 13:14:00 2088006
15 Никифоров Константин Лицей 36 15 2005 13:15:00 2040644
M 10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Попов Илья Баргузин-Азимут 601 2013 13:01:00 2055744
2 Малуев Никита Молния 75 602 2013 13:02:00 2040467
3 Таборов Алексей Молния IIIю 603 2013 13:03:00 2136033
4 Пац Георгий Илья Муромец 604 2013 13:04:00 2040439
5 Сидлов Николай ИСТОК, Хомутово 605 2011 13:05:00 2040420
M 12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Латышев Виталий Молния 2 IIIю 401 2012 13:01:00 2152587
2 Павлюк Михаил Байкал-Ориент (ЦДТ) 402 2012 13:02:00 2303328
3 Викулин Роман Молния 2 403 2012 13:03:00 2152581
4 Еремин Георгий ИСТОК, Хомутово IIIю 404 2012 13:04:00 2078791
5 Гринев Артем Молния 2 405 2012 13:05:00 2040453
6 Копытов Кирилл Баргузин-Азимут 406 2011 13:06:00 2055741
7 Крапивин Владимир ИСТОК, Хомутово Iю 407 2011 13:07:00 2040408
8 Томилин Марк Баргузин-Азимут Iю 408 2011 13:08:00 2055038
9 Майер Михаил Молния 2 IIIю 409 2012 13:09:00 2152601
10 Зеленов Владимир Молния 75 410 2012 13:10:00 2040464
11 Болдырихин Александр ИСТОК, Хомутово 411 2011 13:11:00 2040410
12 Макаров Мирон Илья Муромец Iю 412 2011 13:12:00 1223387
13 Ямпилов Самбу Молния 2 413 2011 13:13:00 2040461
14 Пестерев Никита ИСТОК, Хомутово Iю 414 2011 13:14:00 1406830
15 Тихомиров Святослав Молния 2 415 2011 13:15:00 2152607
16 Дульский Денис Баргузин-Азимут IIIю 416 2012 13:16:00 2069355
17 Волчков Кирилл ИСТОК, Хомутово Iю 417 2011 13:17:00 1201817
18 Аборнев Артём Молния 75 418 2012 13:18:00 2040462
19 Фефелов Константин ИСТОК, Хомутово Iю 419 2011 13:19:00 2026699
20 Тарбеев Роман Баргузин-Азимут IIIю 420 2011 13:20:00 1097560
21 Куденко Кирилл ИСТОК, Хомутово 421 2011 13:21:00 2040409
22 Шарипов Тимур Илья Муромец 422 2011 13:22:00 2040447
23 Волчков Семен ИСТОК, Хомутово Iю 423 2012 13:23:00 1201821
24 Перлов Ян Илья Муромец IIIю 424 2012 13:24:00 2040440
25 Пинигин Виктор Молния 2 425 2012 13:25:00 2040458
M 14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Каратуев Константин ИСТОК, Хомутово IIIю 201 2010 13:01:00 2040407
2 Филимонов Матвей Лицей №1 I 202 2009 13:02:00 8136834
3 Гаськов Степан Байкал-Ориент (ЦДТ) Iю 203 2010 13:03:00 2303300
4 Максимишин Артём Лицей №1 Iю 204 2010 13:04:00 2040478
5 Гавриков Егор Байкал-Ориент (ЦДТ) 206 2010 13:06:00 2303298
6 Калинин Даниил ИСТОК, Хомутово Iю 207 2010 13:07:00 1201803
7 Жаков Кирилл Баргузин-Азимут III 208 2010 13:08:00 2120961
8 Возняк Владислав Илья Муромец IIIю 209 2009 13:09:00 2023133
9 Прудников Максим Баргузин-Азимут Iю 211 2009 13:11:00 1991154
10 Чеботарев Илья Молния II 212 2009 13:12:00 2147490
11 Сковородко Захар Лицей №1 IIю 213 2010 13:13:00 2040481
12 Парфенов Тимофей ИСТОК, Хомутово III 214 2009 13:14:00 2040416
13 Бойчук Юрий Илья Муромец Iю 215 2010 13:15:00 2023186
14 Жилкин Эдуард Лицей №1 Iю 216 2009 13:16:00 2023152
15 Никитин Никита Байкал-Ориент (ЦДТ) 217 2010 13:17:00 2303319
16 Бичевин Илья Лицей №1 Iю 218 2009 13:18:00 2029908
17 Кудрявцев Тимур Баргузин-Азимут IIIю 219 2010 13:19:00 2040532
18 Гордиевский Сергей Лицей №1 Iю 220 2009 13:20:00 2023135
19 Швайко Георгий Байкал-Ориент (ЦДТ) 221 2010 13:21:00 2303345
20 Коржавин Сергей Лицей №1 222 2010 13:22:00 2040477
21 Леваков Игорь Илья Муромец 223 2009 13:23:00 2040437
22 Кособрюхов Егор Лицей №1 I 224 2009 13:24:00 2023169
23 Силкачев Максим Баргузин-Азимут Iю 225 2010 13:25:00 1422416
24 Гора Максим Лицей №1 226 2010 13:26:00 2040474
M 17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Метелев Дмитрий ИСТОК, Хомутово I 16 2008 13:16:00 7211942
2 Смирнов Артём Лицей №1 I 17 2006 13:17:00 2069380
3 Парфенов Аристарх ИСТОК, Хомутово III 18 2008 13:18:00 1405174
4 Толкачев Никита Лицей №1 I 19 2008 13:19:00 8122934
5 Плотников Матвей Илья Муромец I 20 2007 13:20:00 8136843
6 Юдин Кирилл ИСТОК, Хомутово III 21 2007 13:21:00 2040427
7 Горбунов Владислав Лицей №1 I 22 2006 13:22:00 8122012
8 Щербаков Данил ИСТОК, Хомутово I 23 2008 13:23:00 2040424
9 Пац Николай Лицей №1 КМС 24 2006 13:24:00 8020772
10 Парфенов Никита ИСТОК, Хомутово I 25 2006 13:25:00 7211096
11 Поспехов Виктор Молния I 26 2008 13:26:00 2170507
12 Трофимов Егор Лицей 36 27 2007 13:27:00 2040643
13 Петухов Валерий Лицей №1 I 28 2006 13:28:00 8067783
14 Крапивин Вадим ИСТОК, Хомутово КМС 29 2006 13:29:00 7211068
15 Баканач Данил Лицей №1 I 30 2008 13:30:00 2029920
16 Таборов Роман Молния I 32 2008 13:32:00 8067820
17 Белоус Сергей ИСТОК, Хомутово II 33 2008 13:33:00 2040542
18 Чесноков Роман Баргузин-Азимут I 34 2007 13:34:00 1450012
19 Щербаков Руслан ИСТОК, Хомутово I 35 2007 13:35:00 1201805
20 Караваев Артём Молния I 36 2008 13:36:00 8427330
21 Юдин Влад ИСТОК, Хомутово II 37 2007 13:37:00 2040426
22 Федоров Роман Лицей №1 I 38 2006 13:38:00 7006287
23 Пасиков Сергей ИСТОК, Хомутово I 39 2006 13:39:00 1991171
24 Зубарев Даниил Молния I 40 2008 13:40:00 2170506
25 Палийчук Егор ИСТОК, Хомутово II 41 2008 13:41:00 2055748
26 Неретин Роман Лицей №1 I 42 2008 13:42:00 8067978
27 Леонович Никита ИСТОК, Хомутово II 43 2008 13:43:00 2069492
M 40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Борщев Сергей Ветераны ВВ I 228 1971 13:28:00 2040386
2 Усов Александр Баргузин-Азимут I 229 1982 13:29:00 2026698
3 Власов Евгений Байкал-Ориент I 230 1980 13:30:00 2149334
4 Лоншаков Владимир Ветераны ВВ I 231 1977 13:31:00 2040387
M-A
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пенский Алексей Молния 233 1979 13:33:00 2040452
M-nov
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дубровин Александр Илья Муромец 607 2009 13:07:00 2040431
2 Вологжин Стас Молния 608 2013 13:08:00 2040451
3 Иванов Илья Илья Муромец 609 2011 13:09:00 2040432
4 Доставалов Артём Лицей №1 610 2010 13:10:00 2040476
5 Хоменко Алексей Илья Муромец 611 2010 13:11:00 2040446
6 Моисейко Артем Байкал-Ориент (ЦДТ) 612 2011 13:12:00 2210474
7 Почукаев Дмитрий Илья Муромец 613 2011 13:13:00 2040441
8 Радионов Артем Лицей №1 614 2009 13:14:00 2040480
9 Букин Матвей Молния 75 615 2015 13:15:00 2040463
10 Снегур Григорий Байкал-Ориент (ЦДТ) 616 2011 13:16:00 2303316
11 Иванов Павел Илья Муромец 617 2014 13:17:00 2040434