Министерство спорта Иркутской области
РОО "Студенческий спортивный союз Иркутской области"
Федерация спортивного ориентирования Иркутской области
СШОР "Олимпиеец"
Соревнования по спортивному ориентированию в зачет
Спартакиады ООВО 2022/2023 учебного года
в дисциплине: кросс-спринт
15 октября 2022 г.,Роща Звездочка
ПРОТОКОЛ СТАРТА
ЮНИОРКИ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Луценко Полина ИРГАУ 101 2001 12:01:00
2 Келлер Мария ИГУ 102 2004 12:02:00
3 Скутарь Лилия ИРГАУ 103 2002 12:03:00
4 Литвинцева Юлия ИГУ 104 2004 12:04:00
5 Еременко Лидия ИрГУПС III 105 2002 12:05:00
6 Костырева Елизавета ИГУ 106 2002 12:06:00
7 Мельничук Дарья ИРНИТУ 107 2004 12:07:00
8 Иванова Вероника ИрГУПС III 108 1998 12:08:00
9 Медведева Ольга ИРНИТУ 109 2001 12:09:00
10 Корнилова Карина ИГУ 110 2002 12:10:00
11 Данилевская Елена ИрГУПС 111 2002 12:11:00
12 Томшина Василина ИГУ КМС 112 2000 12:12:00
13 Нижегородцева Екатерина ИРНИТУ 113 1997 12:13:00
14 Струнковская Виктория ИГУ 114 2004 12:14:00
15 Грехова Виктория ИрГУПС III 115 2004 12:15:00
16 Садовникова Екатерина ИГУ 116 2004 12:16:00
17 Кучинская Кристина ИРГАУ 117 2001 12:17:00
18 Распутина Мария ИРНИТУ 118 2001 12:18:00
19 Орлова Валентина ИРГАУ 119 2003 12:19:00
20 Соболева Екатерина ИрГУПС 120 2002 12:20:00
21 Яровая Дарья ИРНИТУ I 121 1997 12:21:00
22 Белоусова Дарья ИГУ МС 122 2003 12:22:00
23 Педранова Юлия ИРНИТУ 123 2001 12:23:00
24 Юшина Анна ИГУ КМС 124 2004 12:24:00
25 Казак Екатерина ИРНИТУ КМС 125 2001 12:25:00
26 Масарновская Алина ИРГАУ 126 2001 12:26:00
27 Головина Софья ИрГУПС III 127 2003 12:27:00
ЮНИОРЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Перлин Егор ИРГАУ 1 2000 12:01:00
2 Хростовский Андрей ИГУ КМС 2 2001 12:02:00
3 Винокурцев Владимир ИрГУПС III 3 2002 12:03:00
4 Новгородцев Дмитрий ИГУ I 4 2002 12:04:00
5 Павлюк Сергей ИрГУПС КМС 5 2004 12:05:00
6 Куроленко Анатолий ИГУ КМС 6 2001 12:06:00
7 Русановский Олег ИРГАУ 7 2002 12:07:00
8 Петров Алексей ИРНИТУ II 8 2003 12:08:00
9 Авдеев Денис ИрГУПС I 9 2002 12:09:00
10 Чувашев Кирилл ИРНИТУ 10 2001 12:10:00
11 Проценко Андрей ИГУ КМС 11 2002 12:11:00
12 Очиров Кирилл ИРНИТУ КМС 12 2001 12:12:00
13 Шишлянников Илья ИрГУПС 13 2001 12:13:00
14 Губарев Антон ИРНИТУ 14 2001 12:14:00
15 Рюмшин Андрей ИрГУПС 15 2002 12:15:00
16 Шведов Данил ИРГАУ КМС 16 2001 12:16:00
17 Ивойловский Виктор ИРНИТУ 17 1998 12:17:00
18 Вантеев Даниил ИрГУПС II 18 2000 12:18:00
19 Баркалов Павел ИРНИТУ КМС 19 1998 12:19:00
20 Шуткин Артем ИрГУПС I 20 1999 12:20:00
21 Рябов Дмитрий ИГУ 21 2003 12:21:00
22 Лукин Евгений ИрГУПС КМС 22 2000 12:22:00
23 Самойлов Олег ИГУ КМС 23 2001 12:23:00