Восточно-сибирская железная дорога
Иркутское ОП ОО РФСО "Локомотив"
РФСОО "Федерация спортивного ориентирования Иркутской области"
Чемпионат работников ВСЖД по спортивному ориентированию
Кросс-классика
16 июля 2022 г.,л/б Динамо
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М21-44
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дрозд Владимир ДКС 1 1996 11:11:00 2040407
2 Клешков Александр ТЧЭ-5 2 1990 11:12:00 2040426
3 Волков Иван ДКС 3 1981 11:13:00 2040387
4 Засухин Филип Иркутск 4 1984 11:14:00 2040467
5 Гордеев Валентин ДМВ 5 1990 11:15:00 2040435
6 Аюшиев Алдар ИВЦ-НС-ЦУСИВП 6 1998 11:16:00 2040431
7 Муравьев Сергей Иркутск 7 1980 11:17:00 2040466
8 Мордовин Юрий ТЦФТО 8 1986 11:18:00 2040415
9 Новокрещенских Петр ИРЖДП 9 1986 11:19:00 2040448
10 Жиндаев Андрей Иркутск 10 1988 11:20:00 2040464
11 Маллуев Иван ДКС 11 1989 11:21:00 2040386
12 Трегубов Евгений ИРЖДП 12 1980 11:22:00 2040447
13 Шишковский Алексей ДКС 13 1982 11:23:00 2040410
14 Баженов Антон УДВП-ОЦОР 14 1987 11:24:00 2040452
Ж21-44
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Черкашина Анна ИВЦ-НС-ЦУСИВП 20 1998 11:11:00 2040430
2 Заровная Дарья ДМВ 21 1988 11:12:00 2040434
3 Сергеева Ирина ИРЖДП 22 1988 11:13:00 2040446
4 Валиулина Анастасия ТЧЭ-5 23 1998 11:14:00 2040419
5 Мацнева Вера ТЦФТО 24 1986 11:15:00 2040416
6 Смирницкая Светлана Иркутск 25 1994 11:16:00 2040463
7 Трегубова Ирина ИРЖДП 26 1981 11:17:00 2040443
8 Арютунова Кристина ТЦФТО 27 1990 11:18:00 2040417
9 Пузинаускнене Елена УДВП-ОЦОР 28 1979 11:19:00 2040451
10 Маллуева Екатерина ДКС 29 1988 11:20:00 2040411
11 Удалова Елена УДВП-ОЦОР 30 1992 11:21:00 2040450
М45 и ст.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Писарев Евгений ДМВ 31 1970 11:11:00 2040433
2 Мячин Даниил ИВЦ-НС-ЦУСИВП 32 1973 11:12:00 2040428
3 Билдаев Владимир ТЧЭ-5 33 1972 11:13:00 2040439
4 Садковский Сергей Иркутск 34 1976 11:14:00 2040462
5 Никулин Дмитрий ДКС 35 1976 11:15:00 2040412
6 Кириллов Евгений ИРЖДП 36 1971 11:16:00 2040441
Ж45 и ст.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бабушкина Алина ИРЖДП 41 1977 11:11:00 2040440
2 Куликовская Ольга УДВП-ОЦОР 42 1967 11:12:00 2040449
3 Банщикова Светалана ДМВ 43 1972 11:13:00 2040432
4 Мишутина Ирина ТЦФТО 44 1970 11:14:00 2040418
5 Малинкина Светлана ИВЦ-НС-ЦУСИВП 45 1975 11:15:00 2040427
6 Трескина Татьяна ТЧЭ-5 46 1968 11:16:00 2040437
7 Никулина Елена ДКС 47 1976 11:17:00 2040413
8 Бородина Евгения ТЦФТО 48 1972 11:18:00 2040424
9 Колеснева Лидия ДКС 49 1977 11:19:00 2040414