Чемпионат и первенство г. Иркутска
по спортивному ориентированию
Кросс-лонг (0830031811Я)
23 июня 2018 г.,д. Сосновка
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Красноштанова Марина Москва 202 1964 12:02:00 2028188
2 Караваева Виктория Молния 204 1978 12:04:00 2040440
3 Жернакова Алена КЛОС 206 1999 12:06:00 2040424
4 Холомянская Мария ИГУ КМС 208 1997 12:08:00 2055736
5 Кокунина Татьяна Байкал-Ориент 210 1979 12:10:00 2040388
6 Бахтина Маргарита Баргузин-Азимут 212 1996 12:12:00 1411902
7 Семилет Наталья Молния I 214 1977 12:14:00 2055037
8 Павленко Дарья КЛОС 216 1984 12:16:00 2040427
9 Шелепова Евгения ИГУ 218 1998 12:18:00 2040414
10 . Резерв 220 12:20:00
11 Горбачева Валерия Бегущие от медведя 222 1994 12:22:00 2040403
12 Павленко Ольга КЛОС III 224 1987 12:24:00 2040428
13 Токарева Екатерина Молния II 226 1993 12:26:00 2040425
14 Алексеева Марина Сибирь 228 1969 12:28:00 2040473
15 Меринова Светлана Иркутск III 230 1994 12:30:00 2040460
16 Периг Валерия КЛОС 232 1986 12:32:00 2040430
17 Игольникова Елена ДЮСШ №1 III 234 1998 12:34:00 1633529
18 Никулина Елена ЭКШН 236 1976 12:36:00 2040498
19 Токарева Татьяна Молния 238 1971 12:38:00 2055044
Ж-Новичок
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Николаева Арина Баргузин-Азимут 1202 2006 12:02:00 2055747
2 Пинчук Эвелина ДЮСШ №1 1204 2008 12:04:00 6104588
3 . Резерв 1206 12:06:00
4 Смирнова Елизавета Баргузин-Азимут 1208 2008 12:08:00 6104523
5 Мезенцева Анна ДЮСШ №1 1210 2008 12:10:00 6104570
6 Елисеева Диана Байкал-Ориент 1212 2013 12:12:00 2040387 в/к
7 Люшакова Кира Баргузин-Азимут 1214 2008 12:14:00 6104517
8 Шадрина Евгения ДЮСШ №1 1216 2008 12:16:00 6104586
9 Бархатова Надежда Сибирь 1218 1985 12:18:00 2040476 в/к
10 Новопашина Надежда ДЮСШ №1 1220 2009 12:20:00 6104567
11 Кошкина Дарья Баргузин-Азимут 1222 2006 12:22:00 2023119
12 Красноштанова Юлия Москва 1224 2009 12:24:00 8638329
13 Токаревская Юлия ДЮСШ №1 1226 2008 12:26:00 6104589
14 Карпюк Виктория Баргузин-Азимут 1228 2006 12:28:00 2023120
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гордиенко Ирина Баргузин-Азимут Iю 1002 2008 12:02:00 2069388
2 Черепнова Яна Молния IIIю 1004 2007 12:04:00 2040455
3 . Резерв 1006 12:06:00
4 Магдажинова Алина Баргузин-Азимут IIIю 1008 2009 12:08:00 2120961
5 Журавлева Маргарита Молния IIIю 1010 2008 12:10:00 2040436
6 Медведкова Марина Баргузин-Азимут Iю 1012 2007 12:12:00 2055038
7 Каташевцева Александра ИСТОК Iю 1014 2006 12:14:00 2055733
8 Ашроева Анна Баргузин-Азимут IIIю 1016 2009 12:16:00 2040536
9 Выборова Кирена Молния IIIю 1018 2008 12:18:00 2040434
10 Тимофеева Лилия Баргузин-Азимут IIю 1020 2006 12:20:00 2023118
11 Хуснутдинова Олеся ЭЛИАС Iю 1022 2006 12:22:00 2023111
12 Усова Владислава Баргузин-Азимут Iю 1024 2007 12:24:00 1406823
13 Карпецова Владислава Молния IIIю 1026 2008 12:26:00 2040441
14 Васильева Мария ДЮСШ №1 1028 2006 12:28:00 2040406
15 Батракова Ирина Баргузин-Азимут IIIю 1030 2006 12:30:00 2069389
16 Тутолмина Алена Молния Iю 1032 2006 12:32:00 2040452
17 Бурдукова Софья ЭЛИАС Iю 1034 2006 12:34:00 2040507
18 Невратова Юлиана Баргузин-Азимут IIIю 1036 2006 12:36:00 2028193
19 Садковская Виктория ЭКШН IIIю 1038 2008 12:38:00 2040504
20 Михайлова Елизавета Молния IIю 1040 2008 12:40:00 2040445
21 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут IIю 1042 2008 12:42:00 2069391
22 Петрова Кристина ЭЛИАС IIIю 1044 2006 12:44:00 2040511
23 Зимороева София Молния IIIю 1046 2008 12:46:00 2040437
24 Царькова Александра Баргузин-Азимут Iю 1048 2007 12:48:00 2069390
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Стукалина Нина Илья Муромец I 802 2004 12:02:00 2069473
2 Каташевцева Стефания ИСТОК III 804 2005 12:04:00 1405174
3 Сафронова Елена Молния 806 1973 12:06:00 2040448 в/к
4 Язвенко Елизавета ЭЛИАС 808 2004 12:08:00 2040540
5 Юшина Анна Сибирь I 810 2004 12:10:00 1406828
6 . Резерв 812 12:12:00
7 Пшеничная Евгения Илья Муромец 814 1988 12:14:00 2040418 в/к
8 Павлова Анна Молния III 816 2005 12:16:00 2040447
9 Шинкарева Анна Сибирь III 818 2005 12:18:00 2040544
10 Попова Полина ЭЛИАС Iю 820 2005 12:20:00 2023133
11 Баранова Мария ЭКШН IIIю 822 2005 12:22:00 2040492
12 Гайдамака Алена Илья Муромец 824 1988 12:24:00 2040415 в/к
13 Березина Арина Молния IIIю 826 2005 12:26:00 2040433
14 Ножнинова Мария ЭЛИАС II 828 2004 12:28:00 2040543
15 Андриянова Диана Сибирь III 830 2004 12:30:00 2040474
16 Дюрба Ксения Баргузин-Азимут I 832 2004 12:32:00 2069355
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Никулина Мария ЭКШН II 602 2002 12:02:00 2040499
2 Сокольникова Светлана Илья Муромец I 604 2003 12:04:00 2029906
3 Орлова Валентина Молния III 606 2002 12:06:00 2040446
4 Ерёменко Лидия Баргузин-Азимут II 608 2002 12:08:00 2023116
5 Дурнова Полина ЭКШН 610 2003 12:10:00 2040495
6 Русина Алина Илья Муромец I 612 2002 12:12:00 2040529
7 Михайлова Екатерина Молния 614 1985 12:14:00 2040444 в/к
8 Зайнулина Ирина ДЮСШ №1 I 616 2003 12:16:00 2040408
9 . Резерв 618 12:18:00
10 Позднякова Антонина Илья Муромец IIIю 620 2003 12:20:00 2040526
11 Головина Софья Молния III 622 2003 12:22:00 1406832
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Казак Екатерина ИСТОК I 402 2001 12:02:00 1411911
2 Булдакова Анна Сибирь I 404 2001 12:04:00 2040477
3 Лаптева Полина Илья Муромец I 406 2001 12:06:00 2023155
4 Воробьева Юлия Сибирь III 408 2001 12:08:00 2040480
5 . Резерв 410 12:10:00
6 Доронина Анна Сибирь III 412 2001 12:12:00 2040482
7 Ерохина Юлия Мальта 414 2000 12:14:00 2040432
8 Антачева Анастасия ИСТОК КМС 416 2000 12:16:00 1406827
9 Авлахова Дарья Сибирь I 418 2001 12:18:00 2040469
М
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Разарёнов Илья ИГУ КМС 101 1997 12:01:00 2069394
2 Рупасов Вадим Бегущие от медведя I 103 1987 12:03:00 2078802
3 Васильченко Алексей Мальта 105 1979 12:05:00 2040431
4 Борщев Сергей Иркутск II 107 1971 12:07:00 2040419
5 Власов Евгений Байкал-Ориент I 109 1980 12:09:00 2040386
6 Ошурков Иван Илья Муромец 111 1986 12:11:00 2040417
7 Алексеев Евгений Сибирь I 113 1996 12:13:00 2055737
8 Жданов Егор КЛОС III 115 1989 12:15:00 2040423
9 Высотин Вадим ЭКШН I 117 1993 12:17:00 2040493
10 Никитин Виктор Бегущие от медведя I 119 1987 12:19:00 9989140
11 Алексеев Илья Сибирь 121 1974 12:21:00 2040472
12 Елисеев Денис Байкал-Ориент КМС 123 1987 12:23:00 1391091
13 Теплоухов Антон Молния III 125 1993 12:25:00 2040451
14 . Резерв 127 12:27:00
15 Липов Дмитрий КЛОС II 129 1973 12:29:00 2040426
16 Гунгаев Бадма ИГУ 131 1999 12:31:00 2040413
17 Горбунов Владимир Бегущие от медведя I 133 1987 12:33:00 7737477
18 Ивойловский Виктор ИСТОК КМС 135 1998 12:35:00 1405152
19 Дубровин Сергей Сибирь 137 1991 12:37:00 2040483
20 Шишковский Алексей ЭКШН I 139 1982 12:39:00 9101654
21 Бурдуков Владимир ЭЛИАС 141 1980 12:41:00 2040506
22 Горбачев Александр Бегущие от медведя I 143 1985 12:43:00 2088007
23 Якубов Александр КЛОС III 145 1987 12:45:00 2040641
24 Ломакин Андрей Сибирь II 147 1988 12:47:00 2040486
25 Дрыганов Баир Улан-Удэ 149 1982 12:49:00 1425050
М-Новичок
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Обрядин Михаил ДЮСШ №1 1101 2008 12:01:00 6104571
2 . Резерв 1103 12:03:00
3 Зубов Владимир Баргузин-Азимут 1105 2008 12:05:00 6104514
4 Никулин Илья ЭКШН 1107 2009 12:07:00 2040497
5 Таровых Максим Молния 1109 2008 12:09:00 6104506
6 Мигунов Матвей ДЮСШ №1 1111 2008 12:11:00 6104566
7 Щербаков Даниил ИСТОК 1113 2008 12:13:00 2078791
8 Цымбаревич Максим Сибирь 1115 2005 12:15:00 2040490
9 Исаков Иван Молния 1117 2008 12:17:00 6104505
10 Любавский Роман ДЮСШ №1 1119 2009 12:19:00 6104522
11 Дурнов Александр ЭКШН 1121 2005 12:21:00 2040494
12 Васильев Дмитрий Баргузин-Азимут 1123 2008 12:23:00 2055740
13 Белоус Сергей ИСТОК 1125 2008 12:25:00 2040542
14 Каргин Алексей ДЮСШ №1 1127 2006 12:27:00 6104519
15 Бархатов Владимир Сибирь 1129 2007 12:29:00 2040475
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Таборов Роман Молния IIIю 901 2008 12:01:00 2040450
2 Парфенов Никита ИСТОК Iю 903 2006 12:03:00 2055748
3 Горбунов Влад Илья Муромец Iю 905 2006 12:05:00 2040416
4 Шаповалов Роман Баргузин-Азимут IIю 907 2006 12:07:00 2055744
5 Смирнов Артем ЭЛИАС IIIю 909 2006 12:09:00 2040512
6 Ларионов Михаил Молния IIIю 911 2008 12:11:00 2040443
7 Крапивин Вадим ИСТОК IIIю 913 2006 12:13:00 2069492
8 . Резерв 915 12:15:00
9 Чесноков Роман Баргузин-Азимут Iю 917 2007 12:17:00 2040532
10 Петухов Валерий ЭЛИАС IIю 919 2006 12:19:00 2040538
11 Караваев Артем Молния IIIю 921 2008 12:21:00 2040439
12 Шумов Роман ИСТОК Iю 923 2006 12:23:00 2069472
13 Никоношин Сергей Баргузин-Азимут Iю 925 2007 12:25:00 2040514
14 Пац Николай ЭЛИАС Iю 927 2006 12:27:00 2040508
15 Зубарев Даниил Молния IIIю 929 2008 12:29:00 2040438
16 Клименко Лев ИСТОК IIIю 931 2007 12:31:00 2078813
17 Калашников Максим Баргузин-Азимут IIIю 933 2007 12:33:00 2023125
18 Красноштанов Илья Москва IIIю 935 2008 12:35:00 8631496
19 Калмыков Вадим ИСТОК IIIю 937 2007 12:37:00 2069466
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Парфенов Дмитрий ИСТОК IIIю 701 2005 12:01:00 2040523
2 Черников Илья Баргузин-Азимут II 703 2005 12:03:00 1422416
3 Шишкин Михаил ДЮСШ №1 705 2005 12:05:00 2040412
4 Толкачев Павел ЭЛИАС I 707 2004 12:07:00 2040513
5 Лыхин Семён Сибирь II 709 2005 12:09:00 2040487
6 . Резерв 711 12:11:00
7 Симонов Кирилл ЭЛИАС I 713 2004 12:13:00 2120978
8 Уколов Никита Молния II 715 2005 12:15:00 2040453
9 Семеусов Вячеслав Баргузин-Азимут I 717 2005 12:17:00 1406825
10 Овсянников Максим ИСТОК I 719 2004 12:19:00 1411912
11 Шадрин Илья ДЮСШ №1 III 721 2005 12:21:00 6104572
12 Чернигов Антон ИСТОК I 723 2005 12:23:00 2028186
13 Добров Дмитрий Сибирь I 725 2005 12:25:00 2040481
14 Носов Денис ЭЛИАС II 727 2005 12:27:00 2023113
15 Куликов Александр Молния 729 1994 12:29:00 2040422 в/к
16 Мокрецов Матвей ИСТОК IIю 731 2005 12:31:00 2088016
17 Погодаев Павел Баргузин-Азимут IIIю 733 2004 12:33:00 2040531
18 Вантеев Дмитрий Сибирь I 735 2004 12:35:00 2055749
19 Новопашин Дмитрий ДЮСШ №1 II 737 2005 12:37:00 2040411
20 Волчатов Глеб ИСТОК I 739 2004 12:39:00 2113953
21 Бутин Максим Илья Муромец I 741 2004 12:41:00 2029902
22 Алексеев Виталий Сибирь II 743 2005 12:43:00 2040470
23 Верхотуров Дмитрий Баргузин-Азимут Iю 745 2005 12:45:00 2055741
24 Потапов Кирилл ИСТОК II 747 2005 12:47:00 2055738
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сыров Максим Илья Муромец I 501 2002 12:01:00 2029908
2 Черемных Илья ЭЛИАС II 503 2003 12:03:00 2040539
3 Проценко Андрей Сибирь I 505 2002 12:05:00 2040489
4 . Резерв 507 12:07:00
5 Пигарев Михаил ЭКШН II 509 2002 12:09:00 2040503
6 Чернигов Руслан ИСТОК I 511 2002 12:11:00 1406820
7 Харитонов Всеволод ЭЛИАС 513 2003 12:13:00 2040409
8 Махонин Александр Сибирь III 515 2003 12:15:00 2040488
9 Кавандин Николай Илья Муромец I 517 2003 12:17:00 2029919
10 Овчинников Владислав ЭКШН I 519 2002 12:19:00 2040500
11 Потапов Никита ИСТОК III 521 2003 12:21:00 2029916
12 Рыжков Анатолий Илья Муромец I 523 2002 12:23:00 2040530
13 Верхозин Арсений Сибирь I 525 2003 12:25:00 2040478
14 Токарев Александр Иркутск III 527 1969 12:27:00 2040421 в/к
15 Красиков Никита ЭКШН I 529 2002 12:29:00 2040496
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тюменцев Владимир Илья Муромец КМС 301 2001 12:01:00 1415538
2 Кивнюк Роман Сибирь I 303 2000 12:03:00 1406824
3 Самойлов Олег Илья Муромец КМС 305 2001 12:05:00 2040535
4 Ахремк Артур ДЮСШ №1 I 307 2001 12:07:00 2040405
5 Губарев Антон Илья Муромец I 309 2001 12:09:00 2088006
6 . Резерв 311 12:11:00
7 Хростовский Андрей Илья Муромец I 313 2001 12:13:00 1415577