Чемпионат и первенство Иркутской области
по спортивному ориентированию
"МЕМОРИАЛ ВЛАДИМИРА ОСИПОВА-2017"
Спринт (0830011811Я)
6 октября 2017 г.,Курорт Ангара
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Усова Екатерина Байкал-Ориент 201 1989 15:01:00 2069356
2 Караваева Виктория СОМ 202 1978 15:02:00 2040472
3 Иванова Вероника Баргузин-Азимут 203 1998 15:03:00 2040409
4 Борисова Екатерина Черемховский 204 1998 15:04:00 2040526
5 Деревягина Виктория Байкал-Ориент 205 1995 15:05:00 2040388
6 Холомянская Мария СОМ КМС 206 1997 15:06:00 2055736
7 . Резерв 207 15:07:00
8 Филиппова Виктория Черемховский 208 1998 15:08:00 2040642
9 Токарева Анна СОМ II 209 1997 15:09:00 2040422
10 Кокунина Татьяна Байкал-Ориент 210 1979 15:10:00 2040402
11 Труфанова Ксения ИСТОК III 211 1998 15:11:00 1405167 лично
12 Токарева Татьяна СОМ 212 1971 15:12:00 2040496
13 Никулина Елена ЭКШН 213 1976 15:13:00 2023162
14 Сенченко Юлия Баргузин-Азимут 214 1994 15:14:00 2040411
15 . Резерв 215 15:15:00
16 Моргунова Анастасия Байкал-Ориент 216 1995 15:16:00 2040403
17 Семилет Наталья СОМ I 217 1977 15:17:00 2055037
18 Сафронова Елена Иркутск 218 1973 15:18:00 2040452 лично
19 Садковская Татьяна ЭКШН 219 1981 15:19:00 2023190
20 Павленко Ольга КЛОС III 220 1987 15:20:00 2040456
21 Токарева Екатерина СОМ III 221 1993 15:21:00 2040425
22 Павленко Дарья КЛОС 222 1984 15:22:00 2040455
Ж-Новичо
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гафорова Марина СОШ №10 1201 2006 15:01:00 6104686
2 Вишнякова Галина Байкал-Ориент 1202 1982 15:02:00 6104600 в/к
3 Величко Марина ДЭБЦ 1203 2008 15:03:00 6104609
4 Кудреватых Анастасия СОШ №15 1204 2004 15:04:00 6104697
5 Жернакова Анна Черемховский 1205 2006 15:05:00 6104555
6 Верхозина Ариана СОШ №22 1206 2006 15:06:00 6303756
7 Баранова Мария ЭКШН 1207 2005 15:07:00 2040644
8 Выборова Кирена СОМ 1208 2008 15:08:00 6104667
9 Ерёменко Ольга Баргузин-Азимут 1209 2008 15:09:00 6104602
10 Авраменко Евгения ДЮСШ №1-СОШ №10 1210 2008 15:10:00 6104624
11 Козицина Ангелина ДЭБЦ 1211 2004 15:11:00 6104611
12 Молчанова Юлиана Баргузин-Азимут 1212 2007 15:12:00 6104604
13 Харлова Кристина ДЭБЦ 1213 2002 15:13:00 6104621
14 Загвоздкина Анастасия СОШ №10 1214 2006 15:14:00 6104688
15 Евсеева Юлия ДЮСШ №1-СОШ №10 1215 2008 15:15:00 6104630
16 Алексеева Диана Экстремалы 1216 1999 15:16:00 2102008
17 Красикова Виктория ЭКШН 1217 2007 15:17:00 2023129
18 Кодачигова Елизавета СОМ 1218 2008 15:18:00 6104668
19 Макарова Ксения СОШ №15 1219 2005 15:19:00 6104698
20 Белькова Маргарита СОШ №67 1220 2006 15:20:00 6303763
21 Елисеева Диана Байкал-Ориент 1221 2013 15:21:00 6104601 в/к
22 Мезенцева Анна ДЮСШ №1-СОШ №10 1222 2008 15:22:00 6104634
23 Кузнецова Яна ДЭБЦ 1223 2008 15:23:00 6104613
24 Каграманова Дарья СОШ №10 1224 2006 15:24:00 6104689
25 Маталыгина Дарья СОШ №67 1225 2006 15:25:00 6303765
26 Попкова Диана СОШ №15 1226 2004 15:26:00 6303749
27 Мельникова Анастасия ЭКШН 1227 2005 15:27:00 2023135
28 Кремнева Ксения СОМ 1228 2008 15:28:00 6104669
29 Ерёмина Кира ИСТОК 1229 2007 15:29:00 2040434
30 Сатарова Айзат Баргузин-Азимут 1230 2006 15:30:00 6104605
31 Мухина Екатерина СОШ №67 1231 2006 15:31:00 6303766
32 Лютаревич Анастасия ДЭБЦ 1232 2003 15:32:00 6104615
33 Теленкова Екатерина СОШ №15 1233 2005 15:33:00 6303755
34 Иванова Татьяна Илья Муромец 1234 2003 15:34:00 2040446
35 Тимофеева Лилия Баргузин-Азимут 1235 2006 15:35:00 6104606
36 Чикалина Ирина ДЭБЦ 1236 1989 15:36:00 6104622 в/к
37 Токаревская Юлия ДЮСШ №1-СОШ №10 1237 2008 15:37:00 6104636
38 Сепашвили Милена СОМ 1238 2008 15:38:00 6104677
39 Архипова Марина Экстремалы 1239 2001 15:39:00 2102009
40 Кузнецова Валерия СОШ №10 1240 2006 15:40:00 6104690
41 Нагулина Арина ЭКШН 1241 2005 15:41:00 2023151
42 Сосипаторова Дарья ДЭБЦ 1242 2005 15:42:00 6104617
43 Татуева Ярослава Илья Муромец 1243 2006 15:43:00 2040450
44 Слепцова Ксения СОМ 1244 2008 15:44:00 6104683
45 Палатова Кира СОШ №67 1245 2006 15:45:00 6303767
46 Манец Диана СОШ №10 1246 2006 15:46:00 6104691
47 Царькова Александра Баргузин-Азимут 1247 2007 15:47:00 6104608
48 Пруцких Варвара ЭКШН 1248 2005 15:48:00 2023174
49 Туболова София ДЭБЦ 1249 2008 15:49:00 6104619
50 Шадрина Евгения ДЮСШ №1-СОШ №10 1250 2008 15:50:00 6104639
51 Шелкова Эвелина СОМ 1251 2003 15:51:00 6104599
52 Шульгина Полина СОШ №10 1252 2006 15:52:00 6104695
53 Яковлева Варвара ДЭБЦ 1253 2008 15:53:00 6104623
54 . Резерв 1254 15:54:00
55 Пучинская Анастасия ЭКШН 1255 2005 15:55:00 2023175
56 Сизых Виктория Экстремалы 1256 2000 15:56:00 2102014
57 . Резерв 1257 15:57:00
58 Федотова Валентина ДЭБЦ 1258 1987 15:58:00 6104620 в/к
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мутина Алёна Черемховский 1001 2005 15:01:00 2069470
2 Алькова Марина СОМ IIIю 1002 2007 15:02:00 2040461 лично
3 Афанасьева Дарья Черемховский IIIю 1003 2005 15:03:00 2069396
4 Антонова Дарья ИСТОК IIIю 1004 2005 15:04:00 2040431
5 Котова Кристина СОМ 1005 2005 15:05:00 2040476
6 Суворова Анастасия Вертикаль Iю 1006 2005 15:06:00 5555
7 Бурдукова Софья Союз IIIю 1007 2006 15:07:00 6303754
8 Барандий Дарья Баргузин-Азимут IIю 1008 2005 15:08:00 2055741
9 Наумова Анна Черемховский 1009 2005 15:09:00 6104559
10 Вайнер-Кротова Анна СОМ IIIю 1010 2008 15:10:00 2040464 лично
11 Гордиенко Ирина Баргузин-Азимут IIIю 1011 2008 15:11:00 2055740
12 Васильева Мария ДЮСШ №1-СОШ №10 IIIю 1012 2006 15:12:00 2040414
13 Михайлова Елизавета СОМ IIIю 1013 2008 15:13:00 2040479 лично
14 Белькова Варвара Черемховский 1014 2006 15:14:00 6104553
15 Безродных Анна ИСТОК Iю 1015 2006 15:15:00 2055732
16 Тутолмина Алёна СОМ Iю 1016 2006 15:16:00 2040498
17 Воронина Варвара Союз IIIю 1017 2006 15:17:00 2040513
18 Верещагина Александра Черемховский IIю 1018 2005 15:18:00 2069455
19 Павлова Анна СОМ IIIю 1019 2005 15:19:00 2040483
20 Медведкова Марина Баргузин-Азимут IIю 1020 2007 15:20:00 2055038
21 Каташевцева Александра ИСТОК 1021 2006 15:21:00 2040435
22 Плетюх Милена Союз 1022 2006 15:22:00 6104666
23 Переляева Валерия Черемховский IIIю 1023 2006 15:23:00 2040549
24 Журавлева Маргарита СОМ IIIю 1024 2008 15:24:00 2040468 лично
25 Корнакова Ангелина ЭКШН IIю 1025 2005 15:25:00 2023105
26 Саликаева Елизавета Черемховский 1026 2005 15:26:00 6104563
27 Пенская Анна СОМ IIIю 1027 2006 15:27:00 2040484
28 Усова Владислава Баргузин-Азимут IIю 1028 2007 15:28:00 1406823
29 Подминогина Юлия Союз 1029 2006 15:29:00 2040522
30 Шкурыгина Вероника Черемховский Iю 1030 2005 15:30:00 2040643
31 Каташевцева Стефания ИСТОК IIю 1031 2005 15:31:00 2069472
32 Бухаева Светлана Ориентир 1032 2005 15:32:00 6304590 лично
33 Зимороева Софья СОМ IIIю 1033 2008 15:33:00 2040469 лично
34 Вингерт Лидия Черемховский 1034 2006 15:34:00 6104562
35 . Резерв 1035 15:35:00
36 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут IIю 1036 2008 15:36:00 2069391
37 Гарина Екатерина Черемховский 1037 2005 15:37:00 2069397
38 Смирнова Полина СОМ 1038 2006 15:38:00 6104505 лично
39 Яновская Дарья ИСТОК 1039 2006 15:39:00 234
40 Попова Полина Союз Iю 1040 2005 15:40:00 2023133
41 Канхарей Олеся СОМ IIIю 1041 2005 15:41:00 6104674
42 Сафронова Мария Черемховский 1042 2005 15:42:00 6104564
43 . Резерв 1043 15:43:00
44 Степкина Алёна СОМ 1044 2005 15:44:00 2040492
45 Скрябикова Ксения Черемховский 1045 2006 15:45:00 6104562
46 Хуснутдинова Олеся Союз IIю 1046 2006 15:46:00 2023111
47 Карпецова Владислава СОМ IIIю 1047 2008 15:47:00 2040473 лично
48 Ковальчук Дарья Черемховский 1048 2006 15:48:00 2069484
49 Садковская Виктория ЭКШН IIIю 1049 2008 15:49:00 2023189
50 Мясникова Кристина Звезда IIIю 1050 2007 15:50:00 1405165
51 Молгачева Кристина Черемховский 1051 2005 15:51:00 6104561
52 Хакимова Софья СОМ IIIю 1052 2005 15:52:00 6104597
53 Хохоненко Юлия Черемховский 1053 2006 15:53:00 2069479
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Спиглазова Мария Флибустьеры II 801 2003 15:01:00 6104681
2 Бугаева Кристина Вертикаль IIю 802 2004 15:02:00 5555
3 Мальцева Марина Черемховский III 803 2003 15:03:00 2069500
4 Аль-Боши Софья Баргузин-Азимут II 804 2003 15:04:00 2023116
5 Андриянова Диана СОМ IIIю 805 2004 15:05:00 2040463
6 Вопилова Виктория ЭКШН IIIю 806 2003 15:06:00 2028187
7 Мельничук Дарья Флибустьеры IIIю 807 2004 15:07:00 2040524
8 Кирина Ирина Черемховский II 808 2003 15:08:00 1405166
9 . Резерв 809 15:09:00
10 Таборкина Арина СОМ 810 2004 15:10:00 2040493
11 Михайленко Мария Флибустьеры 811 2003 15:11:00 2040525
12 Берняцкая Дарья Баргузин-Азимут I 812 2003 15:12:00 2023118
13 Опанасюк Арина ЮС-47 IIю 813 2004 15:13:00
14 Коноровская Алевтина Черемховский I 814 2004 15:14:00 2069452
15 Гласова Дарья СОМ I 815 2003 15:15:00 2055035
16 Зайнулина Елена ДЮСШ №1-СОШ №10 IIIю 816 2004 15:16:00 2040416
17 Нарышкина Ксения Черемховский III 817 2004 15:17:00 2040540
18 Стукалина Нина Флибустьеры I 818 2004 15:18:00 2069473
19 Головина Софья СОМ Iю 819 2003 15:19:00 1406832
20 Дюрба Ксения Баргузин-Азимут I 820 2004 15:20:00 2023120
21 Коровина Юлия Черемховский 821 2003 15:21:00 2069498
22 Дурнова Полина ЭКШН Iю 822 2003 15:22:00 2069380
23 Ножнинова Мария Флибустьеры II 823 2004 15:23:00 2069395
24 Ерёмина Варвара ИСТОК IIIю 824 2004 15:24:00 2040433
25 Ноговицина Ирина Черемховский II 825 2003 15:25:00 2069453
26 Трофимова Виктория СОМ 826 2003 15:26:00 2040497
27 Садовникова Екатерина ЮС-47 II 827 2003 15:27:00
28 Позднякова Антонина Флибустьеры 828 2003 15:28:00 6104649
29 Кривоносова Кристина Черемховский I 829 2004 15:29:00 2040539
30 Зайнулина Ирина ДЮСШ №1-СОШ №10 I 830 2003 15:30:00 2040417
31 Решетнева Маргарита СОМ IIIю 831 2003 15:31:00 2040486
32 Кузнецова Екатерина Баргузин-Азимут I 832 2003 15:32:00 1411001
33 Сырых Софья Черемховский III 833 2003 15:33:00 2040641
34 . Резерв 834 15:34:00
35 Вальковская Анжелика СОШ №10 835 2003 15:35:00
36 Рютина Анна ЭКШН I 836 2004 15:36:00 2023186
37 Серых Виктория СОМ 837 2004 15:37:00 2040489 лично
38 Кудряшова Мария Черемховский I 838 2003 15:38:00 2040533
39 Рякова Алина Флибустьеры IIIю 839 2003 15:39:00 2069492
40 Кустова Дарья Баргузин-Азимут III 840 2003 15:40:00 2023119
41 Юшина Анна СОМ I 841 2004 15:41:00 11111
42 Третьякова Мария Черемховский 842 2004 15:42:00 2069499
43 Сокольникова Светлана Флибустьеры I 843 2003 15:43:00 2029906
44 Пайко Виктория Баргузин-Азимут 844 2003 15:44:00 2040514
45 Лебедева Вероника Черемховский III 845 2003 15:45:00 2069383
46 Смирнова Юлианна СОМ 846 2003 15:46:00 2040491 лично
47 Шубенко Марина СОШ №10 847 2003 15:47:00
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Протасова Кристина Баргузин-Азимут I 601 2001 15:01:00 1411902
2 Воловикова Екатерина ЮС-47 III 602 2002 15:02:00
3 Авлахова Дарья СОМ I 603 2001 15:03:00 2040458
4 Кауфман Яна Илья Муромец I 604 2001 15:04:00 1415512
5 Никулина Мария ЭКШН Iю 605 2002 15:05:00 2023164
6 Казак Екатерина ИСТОК I 606 2001 15:06:00 2055738
7 Казарина Виктория ЮС-47 Iю 607 2002 15:07:00
8 Самойлова Екатерина Баргузин-Азимут III 608 2002 15:08:00 2069389
9 Булдакова Анна СОМ I 609 2001 15:09:00 2040645
10 . Резерв 610 15:10:00
11 Лаптева Полина Илья Муромец I 611 2001 15:11:00 2023155
12 Голодюк Елизавета Черемховский I 612 2002 15:12:00 2069358
13 Кучинская Кристина СОШ №67 III 613 2001 15:13:00 2040503 лично
14 Щипцова Александра ЭКШН 614 2001 15:14:00 2102006
15 Романова Арина Илья Муромец I 615 2002 15:15:00 2040448
16 Конева Дарья ЮС-47 616 2001 15:16:00
17 Воробьёва Юлия СОМ 617 2001 15:17:00 2040466
18 Некрасова Наталья Вертикаль II 618 2002 15:18:00 5555
19 Русина Алина Илья Муромец I 619 2002 15:19:00 2029913
20 Ганеева Арина ДЮСШ №1-СОШ №10 620 2002 15:20:00 2040415
21 Попова Алена Черемховский III 621 2002 15:21:00 2040550
22 Кривашина Любовь ЮС-47 II 622 2002 15:22:00
23 Маркова Карина СОМ 623 2001 15:23:00 2055045
24 . Резерв 624 15:24:00
25 Сульдина Анастасия Илья Муромец 625 2002 15:25:00 6104679
26 Орлова Валентина СОМ III 626 2002 15:26:00 2040482
27 Митюкова Елена ЮС-47 II 627 2002 15:27:00
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Руссу Анжелика ИСТОК 401 2000 15:01:00 2040537
2 . Резерв 402 15:02:00
3 Антачева Анастасия ИСТОК КМС 403 2000 15:03:00 1406827
4 . Резерв 404 15:04:00
5 Помогаева Елизавета Черемховский II 405 2000 15:05:00 2069488
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Акинфеева Татьяна Ориентир 410 1962 15:10:00 1841336
2 Амосова Ольга СОМ 412 1978 15:12:00 2040462 в/к
3 Куклина Людмила Ориентир 414 1965 15:14:00 2114427
4 Шагдарова Нелли Ориентир 416 1939 15:16:00 4645386
5 Бухаева Галина Ориентир 418 1947 15:18:00 2040833
М
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мельничук Владимир Следопыт 101 1987 15:01:00 2040505
2 Гаврюшкин Константин Баргузин-Азимут КМС 102 1997 15:02:00 2040408
3 . Резерв 103 15:03:00
4 Ивойловский Виктор ИСТОК I 104 1998 15:04:00 1405152 лично
5 Климов Иван Байкал-Ориент КМС 105 1989 15:05:00 2040390
6 Казаков Александр Следопыт 106 1987 15:06:00 2040504
7 Алексеев Евгений СОМ I 107 1996 15:07:00 2055737
8 Горбунов Владимир Бегущие от медведя I 108 1987 15:08:00 7737477
9 Власов Евгений Байкал-Ориент I 109 1980 15:09:00 2040386
10 Васильченко Алексей Снежный Барс 110 1979 15:10:00 2040508 лично
11 Константинов Роман Иркутск КМС 111 1974 15:11:00 1405155 лично
12 . Резерв 112 15:12:00
13 Муравьев Сергей Байкал-Ориент 113 1980 15:13:00 2040405
14 Шепилов Александр Следопыт КМС 114 1993 15:14:00 2028194
15 Ломакин Андрей СОМ 115 1988 15:15:00 2040477
16 Киселев Максим Бегущие от медведя КМС 116 1985 15:16:00 2078801
17 Дёмин Андрей Байкал-Ориент III 117 1987 15:17:00 2040387
18 Денисенко Максим Иволгинский МС 118 1995 15:18:00 1045793 лично
19 Кривошеев Павел Зеленый I 119 1976 15:19:00 2040427
20 Никишин Дмитрий СОМ I 120 1997 15:20:00 2040481
21 Елисеев Денис Байкал-Ориент КМС 121 1987 15:21:00 1391091
22 Липов Дмитрий КЛОС III 122 1973 15:22:00 2040453
23 Никитин Виктор Бегущие от медведя I 123 1987 15:23:00 9989140
24 Мордовин Алексей Следопыт 124 1986 15:24:00 2040506
25 Высотин Вадим ЭКШН II 125 1993 15:25:00 2069357
26 Смирнов Игорь Иволгинский I 126 1997 15:26:00 2040445 лично
27 Новиков Игорь Байкал-Ориент 127 1994 15:27:00 2040406 лично
28 Якубов Александр КЛОС 128 1987 15:28:00 2040457
29 Разарёнов Илья ИГУ КМС 129 1997 15:29:00 2069394 лично
30 Теплоухов Антон СОМ 130 1993 15:30:00 2040495
31 Чинченков Александр Следопыт II 131 1972 15:31:00 2040507
32 Черняев Дмитрий Иволгинский I 132 1972 15:32:00 2040878 лично
33 Фролов Евгений Байкал-Ориент 133 1993 15:33:00 2040407 лично
34 Синявский Иван Зеленый III 134 1987 15:34:00 2040428
35 Шишковский Алексей ЭКШН I 135 1982 15:35:00 9101654
36 Ооржак Дидим-оол ИрГАУ КМС 136 1995 15:36:00 2040451 лично
37 Засухин Филипп Байкал-Ориент I 137 1984 15:37:00 1405176
38 Рупасов Вадим Бегущие от медведя I 138 1987 15:38:00 2078802
М-Новичо
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ахметшин Данил СОШ №67 1101 2006 15:01:00 6303762
2 Вавилов Максим ДЮСШ №1-СОШ №10 1102 2008 15:02:00 6104626
3 Горский Роман Союз 1103 2006 15:03:00 2040516
4 Доровской Никита СОШ №15 1104 2005 15:04:00 6104696
5 Поспехов Виктор СОМ 1105 2008 15:05:00 6104676
6 Леонов Роман ИГУ 1106 1997 15:06:00 2040430 в/к
7 Гуревский Кирилл СОШ №10 1107 2006 15:07:00 6104687
8 Бабушкин Павел Экстремалы 1108 2001 15:08:00 2102010
9 Амосов Артем СОМ 1109 2005 15:09:00 6104641
10 Дмитриев Виктор Баргузин-Азимут 1110 2007 15:10:00 6104514
11 Вилимас Кирилл СОШ №22 1111 2006 15:11:00 6303757
12 Краснов Григорий СОШ №67 1112 2006 15:12:00 6303764
13 Цыбенко Роман ДЮСШ №1-СОШ №10 1113 2008 15:13:00 6104637
14 Казаков Анатолий Баргузин-Азимут 1114 2005 15:14:00 6104603
15 Горбенко Данил Экстремалы 1115 2000 15:15:00 2102011
16 Воронков Григорий ИСТОК 1116 2009 15:16:00 2040432
17 Мухтаров Рустам СОШ №10 1117 2006 15:17:00 6104692
18 . Резерв 1118 15:18:00
19 Воловченко Тимофей ДЮСШ №1-СОШ №10 1119 2008 15:19:00 6104627
20 Никифоров Константин ЭКШН 1120 2005 15:20:00 2023152
21 Гинбург Илья Снежный Барс 1121 15:21:00 6303768
22 Ларионов Михаил СОМ 1122 2008 15:22:00 6104671
23 Рахматуллин Николай Экстремалы 1123 2000 15:23:00 2102012
24 Толкачев Никита Союз 1124 2007 15:24:00 6303751
25 Царьков Артур Баргузин-Азимут 1125 2007 15:25:00 6104607
26 Чеботарев Илья СОМ 1126 2009 15:26:00 6104684
27 Зокиров Юрий СОШ №22 1127 2006 15:27:00 6303758
28 Гадалов Данил ДЮСШ №1-СОШ №10 1128 2008 15:28:00 6104629
29 Сарыбаев Амурбек СОШ №10 1129 2006 15:29:00 6104693
30 Клименко Лев ИСТОК 1130 2007 15:30:00 2040436
31 Никулин Илья ЭКШН 1131 2009 15:31:00 2023160
32 Шадрин Илья ДЮСШ №1-СОШ №10 1132 2008 15:32:00 6104638
33 Иголкин Никита Снежный Барс 1133 2006 15:33:00 2040511
34 Несмеянов Макар ИСТОК 1134 2010 15:34:00 2040440
35 Захарченко Владислав ДЭБЦ 1135 2008 15:35:00 6104610
36 Седых Кирилл Экстремалы 1136 2001 15:36:00 2102013
37 Лыхин Семён СОМ 1137 2005 15:37:00 6104594
38 Козинцев Влад ДЮСШ №1-СОШ №10 1138 2008 15:38:00 6104631
39 Судаков Арсений СОШ №10 1139 2006 15:39:00 6104694
40 Ремизов Денис СОШ №22 1140 2006 15:40:00 6303759
41 Хаустов Константин Экстремалы 1141 2000 15:41:00 2102015
42 Червоняк Вячеслав СОМ 1142 2008 15:42:00 6104685
43 Криштофенко Николай ДЭБЦ 1143 2003 15:43:00 6104612
44 Шерстов Богдан СОШ №22 1144 2006 15:44:00 6303760
45 Козырев Богдан ДЮСШ №1-СОШ №10 1145 2008 15:45:00 6104632
46 Магакян Ярослав СОМ 1146 2008 15:46:00 6104675
47 Сарников Денис Снежный Барс 1147 2007 15:47:00 2040512
48 Сапожников Даниил ИСТОК 1148 2008 15:48:00 2040441
49 Линикас Арсений ДЮСШ №1-СОШ №10 1149 2008 15:49:00 6104633
50 Лакомов Ярослав ДЭБЦ 1150 2008 15:50:00 6104614
51 Шерстюк Илья СОШ №22 1151 2006 15:51:00 6303761
52 Шишкин Михаил ДЮСШ №1-СОШ №10 1152 2008 15:52:00 6104640
53 Шведас Александр Экстремалы 1153 2000 15:53:00 2102023
54 Овчинников Владислав СОМ 1154 2005 15:54:00 6104504
55 . Резерв 1155 15:55:00
56 Новопашин Денис ДЮСШ №1-СОШ №10 1156 2008 15:56:00 6104635
57 Матафонов Кирилл ДЭБЦ 1157 2008 15:57:00 6104616
58 Лазарев Никита СОМ 1158 2003 15:58:00 6104670
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гафуров Юсуф Баргузин-Азимут 901 2005 15:01:00 6104523
2 Афанасьев Николай Черемховский IIIю 902 2006 15:02:00 1405163
3 Макаров Алексей ИСТОК 903 2005 15:03:00 2040437
4 Алексеев Виталий СОМ Iю 904 2005 15:04:00 2040460
5 Тарбеев Алексей Вертикаль Iю 905 2005 15:05:00 5555
6 Веселков Георгий Союз 906 2005 15:06:00 6104648
7 Меринов Павел ИСТОК IIIю 907 2006 15:07:00 2040439
8 Волоско Илья Черемховский 908 2006 15:08:00 6104551
9 Добров Дмитрий СОМ Iю 909 2005 15:09:00 2040467
10 Горковенко Андрей Звезда 910 2006 15:10:00 2040424
11 Кротов Кирилл Баргузин-Азимут IIIю 911 2006 15:11:00 6104518
12 Лагутин Егор Союз 912 2005 15:12:00 2040517
13 Зубарев Даниил СОМ IIIю 913 2008 15:13:00 6104506 лично
14 Мокрецов Матвей ИСТОК IIю 914 2005 15:14:00 2088019
15 Кресюк Виктор Черемховский 915 2006 15:15:00 6104554
16 Махмадов Умед Союз IIю 916 2005 15:16:00 2040518
17 . Резерв 917 15:17:00
18 Машошин Никита Баргузин-Азимут IIю 918 2005 15:18:00 6104524
19 Щербаков Руслан ИСТОК IIIю 919 2007 15:19:00 2040444
20 Плотников Даниил Черемховский 920 2006 15:20:00 2069465
21 . Резерв 921 15:21:00
22 Караваев Артем СОМ IIIю 922 2008 15:22:00 2040470 лично
23 Неплюев Дмитрий Баргузин-Азимут Iю 923 2005 15:23:00 6104513
24 Парфенов Никита ИСТОК Iю 924 2006 15:24:00 444
25 Носов Денис Союз Iю 925 2005 15:25:00 2023113
26 Уколов Никита СОМ Iю 926 2005 15:26:00 2040499
27 Денисов Владислав Звезда 927 2006 15:27:00 2040426
28 Никоношин Сергей Баргузин-Азимут Iю 928 2007 15:28:00 2040531
29 Суворов Андрей Черемховский IIIю 929 2007 15:29:00 2069460
30 Попов Александр СОМ 930 2005 15:30:00 2040485
31 Пац Николай Союз Iю 931 2006 15:31:00 2040520
32 Потапов Кирилл ИСТОК 932 2005 15:32:00 2040523
33 Сырых Владислав Черемховский 933 2006 15:33:00 6104580
34 Черников Илья Баргузин-Азимут Iю 934 2005 15:34:00 2069388
35 Самсонов Степан СОМ IIIю 935 2008 15:35:00 2040488 лично
36 Петухов Валерий Союз IIю 936 2006 15:36:00 6303753
37 Чернигов Антон ИСТОК Iю 937 2005 15:37:00 2028186
38 Шамсутдинов Дмитрий СОМ IIIю 938 2005 15:38:00 2040500
39 Чесноков Роман Баргузин-Азимут Iю 939 2007 15:39:00 2040532
40 Якубовский Александр Черемховский Iю 940 2006 15:40:00 1405156
41 Смирнов Артем Союз IIIю 941 2006 15:41:00 6303752
42 Шумов Роман ИСТОК IIIю 942 2006 15:42:00 2055748
43 Таборов Роман СОМ IIIю 943 2008 15:43:00 2040494 лично
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ермолаев Матвей ИСТОК 701 2003 15:01:00 2069462
2 Ильин Вячеслав Вертикаль Iю 702 2003 15:02:00 5555
3 Бутин Максим Флибустьеры I 703 2004 15:03:00 2029902
4 Ибрагимов Александр Баргузин-Азимут IIIю 704 2004 15:04:00 2028193
5 Беленко Максим Черемховский 705 2003 15:05:00 6104560
6 . Резерв 706 15:06:00
7 Кавандин Николай Флибустьеры I 707 2003 15:07:00 2029919
8 Вантеев Дмитрий СОМ Iю 708 2004 15:08:00 2028199
9 Исмаилов Фарман Баргузин-Азимут I 709 2003 15:09:00 2069355
10 Турчанинов Александр Черемховский II 710 2003 15:10:00 2069477
11 Москвитин Даниил ДЮСШ №1-СОШ №10 711 2003 15:11:00 2040420
12 Васильев Данила Черемховский 712 2003 15:12:00 2069490
13 Волчатов Глеб ИСТОК I 713 2004 15:13:00 2040542
14 Казаков Роман Баргузин-Азимут IIIю 714 2004 15:14:00 6104517
15 Гнатюк Игорь Черемховский 715 2004 15:15:00 2040530
16 Ильин Леонид Вертикаль 716 2003 15:16:00 5555
17 Симонов Кирилл Флибустьеры I 717 2004 15:17:00 2023193
18 Кейль Степан СОМ III 718 2003 15:18:00 2040474
19 Овсянников Максим ИСТОК II 719 2004 15:19:00 2055733
20 Колчин Дмитрий СОШ №10 IIIю 720 2003 15:20:00
21 Константинов Константин Баргузин-Азимут 721 2003 15:21:00 6104565
22 Конычев Иван Черемховский IIю 722 2004 15:22:00 2069495
23 Садковский Даниил ЭКШН II 723 2003 15:23:00 2023192
24 Королев Антон СОМ Iю 724 2004 15:24:00 2040475
25 Синицын Илья Флибустьеры IIIю 725 2003 15:25:00 6104664
26 Потапов Никита ИСТОК 726 2003 15:26:00 2029916
27 . Резерв 727 15:27:00
28 Орлов Иван Баргузин-Азимут II 728 2003 15:28:00 2040536
29 Толкачев Павел Флибустьеры I 729 2004 15:29:00 2023141
30 Невидимов Кирилл Черемховский IIIю 730 2003 15:30:00 2040541
31 Мауришнин Данил СОМ 731 2004 15:31:00 2040478
32 Филатов Геннадий ИСТОК IIю 732 2004 15:32:00 2040547
33 Михалев Степан СОМ IIIю 733 2004 15:33:00 2040480
34 Рыков Михаил Баргузин-Азимут I 734 2003 15:34:00 2055747
35 Павлюк Сергей Черемховский I 735 2004 15:35:00 2040544
36 Щапов Александр ЭКШН I 736 2003 15:36:00 2073627
37 Черемных Илья Флибустьеры Iю 737 2003 15:37:00 2023183
38 Удатов Данила СОШ №10 738 2003 15:38:00
39 Филонов Дмитрий ИСТОК Iю 739 2003 15:39:00 2040443
40 Петров Алексей Черемховский I 740 2003 15:40:00 2969458
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Алексеев Богдан Илья Муромец I 501 2001 15:01:00 33333
2 Ахремюк Артур ДЮСШ №1-СОШ №10 I 502 2001 15:02:00 2040412
3 Вайнер-Кротов Михаил СОМ 503 2002 15:03:00 2055041
4 Козлов Иван ЭКШН IIIю 504 2002 15:04:00 1405179
5 Ландин Егор Черемховский I 505 2002 15:05:00 2069393
6 Самойлов Олег Илья Муромец КМС 506 2001 15:06:00 2029920
7 Рогозний Никита Баргузин-Азимут I 507 2002 15:07:00 2040410
8 Меринов Вадим ИСТОК IIIю 508 2002 15:08:00 2040438
9 Баранов Алексей Черемховский IIIю 509 2002 15:09:00 2069497
10 Смородников Виктор Илья Муромец 510 2001 15:10:00 2040449 лично
11 Вилор Георгий СОМ I 511 2002 15:11:00 2055036
12 Красиков Никита ЭКШН I 512 2002 15:12:00 2023127
13 . Резерв 513 15:13:00
14 Парфенов Даниил ИСТОК 514 2002 15:14:00 456
15 Губарев Антон Илья Муромец I 515 2001 15:15:00 2088006
16 Нерсисян Андрей Черемховский I 516 2001 15:16:00 2040543
17 Васильев Илья ДЮСШ №1-СОШ №10 III 517 2002 15:17:00 2040413
18 Мартынов Алексей СОШ №10 IIIю 518 2002 15:18:00
19 Овчинников Владислав ЭКШН I 519 2002 15:19:00 2023165
20 Винокуров Евгений Черемховский III 520 2002 15:20:00 2040545
21 Сыров Максим Илья Муромец I 521 2002 15:21:00 2029908
22 . Резерв 522 15:22:00
23 Чепелев Иван ИСТОК II 523 2002 15:23:00 1406821
24 Закомельский Родион Черемховский 524 2001 15:24:00 2040535
25 Куроленко Антон Илья Муромец I 525 2001 15:25:00 2088005
26 Замыслов Данил ДЮСШ №1-СОШ №10 I 526 2002 15:26:00 2040418
27 Проценко Андрей СОМ I 527 2002 15:27:00 2069386
28 Садковский Данил СОШ №10 528 2002 15:28:00
29 Хростовский Андрей Илья Муромец I 529 2001 15:29:00 1415577
30 Якубовский Иван Черемховский I 530 2001 15:30:00 1405162
31 Ануфриев Захар ЮС-47 531 2002 15:31:00
32 Решетник Павел СОМ I 532 2002 15:32:00 2040487
33 Линикас Александр ДЮСШ №1-СОШ №10 IIIю 533 2002 15:33:00 2040419
34 Терентьев Роман Илья Муромец II 534 2002 15:34:00 2022182
35 Третьяков Артём Черемховский II 535 2001 15:35:00 2069481
36 Чернигов Руслан ИСТОК I 536 2002 15:36:00 1406820
37 Лапшин Лев Илья Муромец I 537 2001 15:37:00 2040447
38 Пигарев Михаил ЭКШН II 538 2002 15:38:00 2023166
39 Зачиняев Кирилл Черемховский 539 2002 15:39:00 2069354
40 Денисенко Данил Иволгинский I 540 2001 15:40:00 2102444 лично
41 Тимофеев Александр ЭКШН I 541 2002 15:41:00 2023198
42 Тюменцев Владимир Илья Муромец КМС 542 2001 15:42:00 1415538
43 Ильичёв Георгий ЮС-47 543 2002 15:43:00
44 Смирнов Олег СОМ IIIю 544 2002 15:44:00 2040490
45 Рыжков Анатолий Илья Муромец I 545 2002 15:45:00 2023171
46 Порошин Павел ЭКШН IIIю 546 2002 15:46:00 2023169
47 Кресюк Дмитрий Черемховский III 547 2002 15:47:00 1405178
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кулябин Андрей ИСТОК КМС 301 1999 15:01:00 2102005
2 Брытков Владимир Черемховский I 302 1999 15:02:00 2040529
3 Пшеничников Вадим ДЮСШ №1-СОШ №10 I 303 1999 15:03:00 2040421
4 Шуткин Артём Баргузин-Азимут КМС 304 1999 15:04:00 1406825
5 Кивнюк Роман СОМ I 305 2000 15:05:00 1406824
6 . Резерв 306 15:06:00
7 Воронков Владимир ИСТОК I 307 2000 15:07:00 1405161
8 Михалев Семен СОМ КМС 308 1999 15:08:00 2055043
9 Климанов Максим Черемховский 309 1999 15:09:00 2040538
10 Митюков Александр Баргузин-Азимут III 310 2000 15:10:00 2055744
11 Фатеев Никита ИСТОК II 311 2000 15:11:00 1405164
12 Редько Анатолий ДЮСШ №1-СОШ №10 I 312 1999 15:12:00 2040423
13 Семилет Андрей СОМ КМС 313 1999 15:13:00 2055039
14 Кальянов Александр Баргузин-Азимут 314 1999 15:14:00 2069390
15 . Резерв 315 15:15:00
16 Вантеев Даниил СОМ I 316 2000 15:16:00 2055749
17 Халяев Иван ИСТОК КМС 317 1999 15:17:00 1405160
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Голиус Юрий Ориентир 320 1940 15:20:00 4645385