Чемпионат и первенство Иркутской области
по спортивному ориентированию
"МЕМОРИАЛ ВЛАДИМИРА ОСИПОВА-2017"
Кросс-эстафета-3 чел. (0830071811Я)
8 октября 2017 г.
Юннатка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж, 9 КП, 4.100 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1551 Токарева Анна СОМ III 00:44:07 00:44:07 1 8:46 3:43 3:09 4:42 4:36 0:18 8:56 6:05 3:15
1552 Токарева Екатерина СОМ II 00:36:43 01:20:50 1 6:21 4:10 1:54 4:42 4:10 5:38 0:16 3:16 3:13 3:12
1553 Холомянская Мария СОМ КМС 00:26:29 01:47:19 1 5:01 1:10 2:55 2:52 2:38 4:46 0:16 2:14 2:52 1:47
2
1541 Семилет Наталья СОМ I 00:37:24 00:37:24 2 4:09 3:43 1:49 3:25 4:49 6:37 0:19 3:43 6:07 2:12
1542 Токарева Татьяна СОМ 00:54:38 01:32:02 2 7:42 5:26 5:54 4:29 7:55 0:25 13:16 4:49 4:34
1543 Караваева Виктория СОМ 00:57:22 02:29:24 2 6:34 2:50 6:05 5:43 9:34 10:33 0:20 6:46 4:18 4:49
3
1531 Игольникова Елена Байкал-Ориент III 00:38:37 00:38:37 3 8:41 3:33 3:38 3:04 5:49 0:20 5:17 4:10 3:31
1532 Моргунова Анастасия Байкал-Ориент 01:30:11 02:08:48 3 5:38 7:26 12:14 7:45 4:40 6:03 0:17 35:58 5:47 4:25
1533 Усова Екатерина Байкал-Ориент 00:41:44 02:50:32 3 5:39 4:20 2:21 4:37 5:25 6:11 0:22 5:02 5:09 2:44
4
1521 Иванова Вероника Баргузин-Азимут 00:37:18 8:44 3:32 3:30 4:55 6:10 0:20 3:09 3:22 3:09
5
1511 Васильева Валерия Бегущие от медведя 00:48:20 8:27 3:57 4:27 6:11 7:45 0:51 3:13 6:49 6:12
6
1561 Борисова Екатерина Черемховский непр. отм. 16:00 3:36 2:58 5:15 4:52 7:58 0:19
1562 Филиппова Виктория Черемховский 00:40:34 43:27 3:49 4:29 3:19 6:04 0:22 5:32 4:33 4:20
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
Ж-Новичо, 5 КП, 1.500 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
7141 Ефимова Екатерина Следопыт 00:29:39 00:29:39 в/к 12:15 7:01 4:57 1:26 3:26
2
7151 Ершов Вячеслав Следопыт 00:29:40 00:29:40 в/к 12:21 6:49 5:04 1:24 3:29
3
7291 Кузнецов Вячеслав Союз 00:33:37 00:33:37 в/к 4:39 15:58 3:47 2:18 6:16
4
7201 Чинченкова Анастасия Следопыт 00:40:32 00:40:32 в/к 23:33 5:21 4:39 2:10 4:13
5
7191 Подгорная Ксения Хаски 00:43:16 00:43:16 5 9:27 4:22 14:35 10:46 3:31
6
7261 Слепцова Ксения СОМ 00:43:54 00:43:54 6 9:33 4:30 15:56 9:15 3:57
7
7271 Сепашвили Милена СОМ 00:43:58 00:43:58 7 9:51 4:20 15:58 9:10 3:59
8
7061 Иванова Татьяна Илья Муромец 00:53:32 00:53:32 8 27:56 9:45 8:25 3:19 3:38
9
7131 Бараненко Ксения СОШ №2-Усолье 00:53:40 00:53:40 9 28:00 9:46 8:25 3:03 3:51
10
7181 Жернакова Анна Черемховский 00:48:53 00:48:53 10 23:17 9:41 8:22 3:07 3:55
11
7221 Виневская Вераника СОШ №2-Усолье 00:49:58 00:49:58 11 23:04 9:40 8:30 3:03 3:52
12
7241 Нестерова Дарья СОШ №10 00:55:26 00:55:26 12 14:10 16:54 15:38 2:20 5:54
13
7251 Малаханова Татьяна СОШ №10 00:56:29 00:56:29 13 14:25 17:02 15:29 2:15 6:23
14
7011 Кодачигова Елизавета СОМ 01:04:28 01:04:28 14 46:47 3:46 4:17 5:56 3:04
15
7081 Выборова Кирена СОМ 01:04:56 01:04:56 15 46:46 3:56 4:11 6:14 2:57
16
7041 Молчанова Юлиана Баргузин-Азимут 01:08:11 01:08:11 16 19:14 17:05 26:15 1:31 3:31
17
7161 Пукалова Елизавета СОШ №2-Усолье 01:14:17 01:14:17 17 36:28 15:24 2:48 8:46 10:25
18
7341 Сатарова Айзат Баргузин-Азимут 01:16:52 01:16:52 18 46:01 5:09 20:43 0:50 3:33
19
7071 Вайнер-Кротова Анна СОМ IIIю 01:53:49 01:53:49 в/к 102:20 3:20 3:15 1:29 2:56
20
7021 Ашроева Анна Баргузин-Азимут непр. отм. 44:23
21
7101 Гафорова Марина СОШ №10 сошел
22
7111 Загвоздкина Анастасия СОШ №10 сошел
23
7121 Каграманова Дарья СОШ №10 сошел
24
7171 Михайлова Марина Хаски прев. КВ 103:29 3:01 10:38 3:26 5:55
25
7211 Вишневская Ангелина СОШ №2-Усолье непр. отм. 73:16
26
7231 Шульгина Полина СОШ №10 сошел
27
7301 Татуева Ярослава Илья Муромец непр. отм. 73:17
28
7321 Царькова Александра Баргузин-Азимут непр. отм. 39:20
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
Ж12, 4 КП, 1.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
5621 Тутолмина Алёна СОМ Iю 00:23:16 00:23:16 1 6:48 8:18 4:58 2:46
5622 Павлова Анна СОМ IIIю 00:39:27 01:02:43 1 8:25 9:38 15:45 5:36
5623 Шинкарева Анна СОМ Iю 00:27:21 01:30:04 1 5:13 14:53 4:53 2:27
2
5521 Безродных Анна ИСТОК Iю 00:30:35 00:30:35 2 16:41 3:54 3:34 5:56
5522 Каташевцева Александра ИСТОК 01:28:36 01:59:11 2 19:50 57:30 6:36 4:40
5523 Каташевцева Стефания ИСТОК IIю 00:45:44 02:44:55 2 24:14 11:40 7:20 2:29
3
5581 Пенская Анна СОМ IIIю 00:56:36 00:56:36 3 8:11 32:36 10:52 4:27
5582 Зимороева Софья СОМ IIIю 01:08:41 02:05:17 3 43:37 13:25 7:28 4:00
5583 Журавлева Маргарита СОМ IIIю 01:08:23 03:13:40 3 22:16 26:42 11:39 7:52
4
5531 Гордиенко Ирина Баргузин-Азимут IIIю 01:55:34 47:23 37:51 25:31 4:23
5
5511 Барандий Дарья Баргузин-Азимут IIю 00:31:07 12:16 4:03 11:04 3:20
5512 Усова Владислава Баргузин-Азимут IIю непр. отм. 34:57 18:11 35:00 8:11
5513 Медведкова Марина Баргузин-Азимут IIю 00:23:50 -20:-52 5:51 6:56 4:02
6
5541 Ковальчук Дарья Черемховский сошел лично 12:03
5542 Хохоненко Юлия Черемховский сошел лично
7
5551 Михайлова Елизавета СОМ IIIю 00:56:41 лично 8:13 32:38 10:51 4:26
5552 Алькова Марина СОМ IIIю 01:19:40 лично 43:39 13:25 13:52 8:30
5553 Карпецова Владислава СОМ IIIю непр. отм. лично 11:17
8
5561 Молгачева Кристина Черемховский сошел
9
5591 Переляева Валерия Черемховский IIIю сошел
10
5601 Саликаева Елизавета Черемховский 00:24:37 12:04 3:31 2:59 5:34
5602 Наумова Анна Черемховский непр. отм. лично 31:47
11
5611 Сафронова Мария Черемховский непр. отм. лично 47:27
5613 Орлова Анастасия Хаски IIIю 46:28:34 лично 32:54 11:16 29:34 10:14
12
5631 Хуснутдинова Олеся Союз IIю 00:27:03 9:01 8:10 6:49 2:38
5632 Воронина Варвара Союз IIIю сошел
5633 Попова Полина Союз Iю 00:28:42 110:33 10:54 18:51 3:52
13
5641 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут IIю 00:44:34 15:29 17:46 4:40 6:08
5642 Еременко Ольга Баргузин-Азимут непр. отм. в/к 12:06 29:10
5643 Тимофеева Лилия Баргузин-Азимут непр. отм. в/к 37:46 20:32
14
5651 Подминогина Юлия Союз сошел
5652 Плетюх Милена Союз 00:31:23 -5:-46 16:49 4:55 13:48
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
Ж14, 8 КП, 2.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
4591 Сокольникова Светлана Флибустьеры I 00:26:26 00:26:26 1 1:34 4:01 5:13 3:35 0:16 3:18 2:43 5:24
4592 Ножнинова Мария Флибустьеры II 00:45:31 01:11:57 1 6:06 2:27 3:30 3:16 0:18 23:38 3:09 3:05
4593 Стукалина Нина Флибустьеры I 00:25:56 01:37:53 1 2:58 3:03 9:38 2:28 0:14 2:25 3:18 1:49
2
4611 Юшина Анна СОМ I 00:34:24 00:34:24 2 8:37 1:54 9:39 3:15 0:14 3:06 4:55 2:19
4612 Гласова Дарья СОМ I 00:45:14 01:19:38 2 3:25 3:07 14:00 4:18 0:15 6:20 9:24 4:22
4613 Головина Софья СОМ Iю 00:35:40 01:55:18 2 2:56 6:01 5:38 3:45 0:17 4:11 7:32 5:19
3
4511 Берняцкая Дарья Баргузин-Азимут I 00:26:28 00:26:28 3 1:30 4:03 5:18 3:36 0:17 3:16 2:42 5:23
4512 Кузнецова Екатерина Баргузин-Азимут I 00:45:25 01:11:53 3 5:43 2:38 3:54 3:07 0:15 23:33 3:10 3:01
4513 Аль-Боши Софья Баргузин-Азимут II 00:44:35 01:56:28 3 3:13 2:31 10:04 3:38 0:16 2:57 19:27 2:32
4
4531 Кривоносова Кристина Черемховский I 00:26:45 00:26:45 4 5:14 2:59 2:53 3:13 0:16 3:28 4:29 3:46
4532 Ноговицина Ирина Черемховский II 00:45:56 01:12:41 4 6:04 2:38 3:37 5:17 0:20 20:46 3:28 3:43
4533 Кирина Ирина Черемховский II 01:32:56 02:45:37 4 2:15 4:22 8:50 12:27 0:22 45:56 14:46 3:44
5
4541 Лебедева Вероника Черемховский III 00:26:24 3:54 4:21 2:53 3:23 0:17 3:13 2:56 5:03
4542 Молчанова Елена Черемховский II 01:14:54 14:56 8:52 14:35 8:58 0:15 20:27 2:44 4:02
6
4551 Михайленко Мария Флибустьеры 01:16:52 3:48 4:24 3:10 7:20 0:30 45:27 7:58 3:38
4552 Позднякова Антонина Флибустьеры 01:33:29 3:27 5:06 2:30 12:45 0:16 45:59 19:58 3:37
4553 Спиглазова Мария Флибустьеры II сошел
7
4561 Мошкина Анастасия Фортуна II 00:39:30 6:57 2:56 2:28 5:56 0:18 8:26 6:43 5:19
4562 Кулешова Елизавета Фортуна IIIю 02:05:59 9:02 10:02 57:07 10:51 0:18 19:59 14:42 3:51
4563 Трубицина Алена Фортуна непр. отм. -38:-58 6:17 4:31
8
4571 Садовникова Екатерина ЮС-47 II 00:32:09 3:02 2:54 5:06 3:06 0:19 3:40 7:24 6:14
4572 Кривашина Маргарита ЮС-47 02:17:23 10:57 2:48 69:47 17:34 0:24 13:16 9:12 13:12
4573 Опанасюк Арина ЮС-47 IIю сошел -10:-41 7:11
9
4581 Серых Виктория СОМ непр. отм. лично 10:10 15:10 7:23 12:00 0:34
10
4601 Трофимова Виктория СОМ непр. отм. 2:51 22:31 13:23 6:25 0:15 6:14
4602 Андриянова Диана СОМ IIIю 00:48:55 39:11 4:51 3:24 11:10 0:20 5:00 12:12 9:09
4603 Решетнева Маргарита СОМ IIIю сошел
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
Ж16, 8 КП, 3.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
3531 Кауфман Яна Илья Муромец I 00:33:01 00:33:01 1 9:44 4:51 6:48 0:16 3:30 3:30 3:57
3532 Русина Алина Илья Муромец I 00:42:16 01:15:17 1 4:39 6:25 8:44 3:10 0:16 3:23 12:35 3:05
3533 Лаптева Полина Илья Муромец I 00:30:59 01:46:16 1 2:53 3:11 10:08 4:36 0:19 2:31 4:49 2:27
2
3541 Кривашина Любовь ЮС-47 II 00:40:31 00:40:31 2 4:28 9:36 4:25 5:08 0:20 8:06 4:05 3:55
3542 Воловикова Екатерина ЮС-47 III 00:51:44 01:32:15 2 6:27 5:34 6:47 5:25 0:18 10:33 10:10 6:31
3543 Митюкова Елена ЮС-47 II 00:38:03 02:10:18 2 7:14 6:34 5:57 0:19 5:59 8:15 3:47
3
3521 Голодюк Елизавета Черемховский I 00:40:53 00:40:53 5:52 7:05 7:22 5:10 0:17 5:54 5:26 3:23
3522 Попова Алена Черемховский III 00:35:34 01:16:27 6:10 5:03 6:34 5:50 0:14 4:44 3:10 3:42
3523 Сульдина Анастасия Илья Муромец 01:01:51 02:18:18 5:41 25:38 6:16 0:15 14:23 6:14 3:29
4
3571 Протасова Кристина Баргузин-Азимут I 00:47:34 00:47:34 4 3:58 2:59 7:50 6:45 0:22 10:00 4:36 10:31
3572 Ерёменко Лидия Баргузин-Азимут III 00:40:48 01:28:22 4 4:31 10:50 7:59 2:56 0:18 3:27 8:06 2:45
3573 Самойлова Екатерина Баргузин-Азимут III 00:56:04 02:24:26 4 7:04 18:55 11:29 0:18 8:54 4:35 4:40
5
3561 Орлова Валентина СОМ III 00:50:42 4:00 3:05 7:47 5:44 0:23 18:38 6:40 3:47
3562 Казак Екатерина ИСТОК I 00:21:55 4:47 3:01 5:01 0:16 2:49 2:53 3:18
6
3511 Булдакова Анна СОМ I 00:36:17 4:20 5:32 3:12 3:19 0:23 4:05 5:03 9:54
3512 Маркова Карина СОМ 00:52:12 7:40 9:18 8:46 0:20 8:07 12:59 4:59
3513 Воробьева Юлия СОМ непр. отм. 3:09 3:09 5:52 9:04 0:17 6:00 6:50
7
3551 Никулина Мария ЭКШН Iю 00:33:23 5:35 4:53 8:30 0:18 6:05 4:21 3:15
3552 Дурнова Полина ЭКШН Iю 01:24:43 в/к 9:38 14:59 6:20 6:04 7:40 29:18 6:35 4:01
3553 Рютина Анна ЭКШН I непр. отм. в/к
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
Ж18, 9 КП, 3.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
2521 Руссу Анжелика ИСТОК 01:14:16 01:14:16 1 15:47 2:39 12:12 5:42 8:56 0:49 6:07 19:15 2:08
2522 Жилкина Екатерина ИСТОК I 00:40:57 01:55:13 1 7:00 5:19 4:21 9:29 0:18 3:09 4:21 2:33 4:26
2523 Антачева Анастасия ИСТОК КМС 00:26:43 02:21:56 1 4:05 4:25 2:19 5:05 0:20 3:12 4:14 3:15
2
2511 Помогаева Елизавета Черемховский II 00:45:29 10:44 4:22 3:24 6:07 0:18 3:13 8:42 3:30 4:43
2512 Овчинникова Марина СОМ 01:03:17 7:58 2:55 4:33 5:29 9:47 0:30 23:20 5:41 2:56
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
Ж45, 11 КП, 3.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
9021 Сафронова Елена СОМ 01:06:35 01:06:35 1 5:49 6:29 11:07 3:50 7:04 7:44 0:39 6:16 6:33 6:38 3:36
2
9011 Амосова Ольга СОМ сошел в/к 13:55 6:10 7:41
3
9031 Яцкевич Евгения Хаски прев. КВ в/к 5:58 6:18 15:34 59:32 17:44 10:48 0:25 17:01 3:46 19:15 4:39
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
М, 14 КП, 4.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1071 Мишагин Игорь Иркутск 00:36:13 00:36:13 лично 1:25 6:11 1:18 1:48 2:37 3:44 2:41 2:38 0:17 2:22 2:17 5:52 2:37
1072 Ивойловский Виктор ИСТОК I 00:38:13 01:14:26 4:11 3:45 2:53 1:59 1:57 3:31 4:09 2:48 2:59 0:17 2:43 2:12 1:55 2:45
1073 Разарёнов Илья ИГУ КМС 00:30:06 01:44:32 лично 3:04 1:52 2:23 3:31 0:26 2:18 2:58 2:14 2:16 0:14 1:41 2:42 3:07 1:29
2
1101 Черняев Дмитрий Иволгинский I 00:44:08 00:44:08 лично 3:31 3:55 3:53 1:43 1:46 2:49 3:56 2:30 7:06 0:20 2:29 4:34 2:18 2:45
1102 Смирнов Игорь Иволгинский I 00:34:31 01:18:39 лично 2:42 5:52 4:32 0:32 2:27 3:08 2:17 2:11 0:11 2:10 3:17 2:40 2:38
1103 Денисенко Максим Иволгинский МС 00:28:12 01:46:51 лично 3:13 1:14 2:06 1:30 1:03 2:26 2:55 2:10 2:12 0:15 1:50 2:47 3:00 1:32
3
1031 Засухин Филипп Байкал-Ориент I 00:32:38 00:32:38 3 1:33 6:07 1:16 1:34 2:18 3:40 2:26 3:38 0:17 1:49 1:34 4:09 1:41
1032 Власов Евгений Байкал-Ориент I 00:49:36 01:22:14 3 4:04 12:06 4:21 4:13 0:31 2:41 3:44 2:50 2:53 0:21 2:54 2:26 3:56 2:44
1033 Елисеев Денис Байкал-Ориент КМС 00:32:21 01:54:35 3 3:32 1:12 2:13 2:20 1:17 2:38 3:07 2:14 5:47 0:15 1:49 1:26 1:43 2:47
4
1091 Рупасов Вадим Бегущие от медведя I 00:46:40 00:46:40 4 4:35 2:36 3:28 2:04 2:01 2:42 4:08 2:26 4:04 0:16 5:27 5:37 4:45 2:02
1092 Горбунов Владимир Бегущие от медведя I 00:33:44 01:20:24 4 4:02 1:32 2:16 3:33 1:57 2:49 3:27 2:35 2:37 0:16 1:53 1:48 2:31 2:34
1093 Киселев Максим Бегущие от медведя КМС 00:36:16 01:56:40 4 4:38 6:04 2:54 0:27 2:35 6:38 2:07 2:25 0:15 2:14 1:46 1:54 2:08
5
1021 Горбачев Александр Бегущие от медведя I 00:42:59 00:42:59 3:18 3:46 3:33 2:07 2:08 2:59 4:40 2:51 3:56 0:18 1:54 4:16 4:33 2:08
1022 Константинов Роман Иркутск КМС 00:35:11 01:18:10 3:10 7:07 1:37 1:32 2:40 3:16 2:34 2:42 0:14 2:17 2:04 3:32 2:33
1023 Никитин Виктор Бегущие от медведя I 00:45:26 02:03:36 165:37 -160:-16 3:09 3:34 0:35 3:04 3:51 2:58 5:33 0:16 3:13 9:13 1:46 2:53
6
1061 Ломакин Андрей СОМ 01:00:51 01:00:51 6 4:51 3:32 3:06 1:39 6:21 3:36 4:02 3:03 3:29 9:05 5:16 5:16 4:54 2:14
1062 Никишин Дмитрий СОМ I 00:46:53 01:47:44 6 3:27 6:33 4:33 0:41 2:31 3:59 2:17 2:54 0:16 11:38 3:16 1:44 3:05
1063 Алексеев Евгений СОМ I 00:34:26 02:22:10 6 -31:-43 22:13 19:11 2:02 1:31 2:50 3:18 2:30 3:12 0:16 2:50 1:47 1:58 2:21
7
1081 Иванющенко Михаил СОШ №2-Усолье II 00:52:38 00:52:38 1:55 9:15 3:39 2:09 3:26 4:30 3:15 3:51 0:21 4:08 4:01 8:27 2:59
1082 Муравьев Сергей Байкал-Ориент 00:52:45 01:45:23 4:46 7:30 3:29 4:05 1:41 2:57 4:47 2:56 3:29 0:17 4:17 6:49 3:54 2:01
1083 Симухин Михаил Байкал-Ориент I 00:42:01 02:27:24 5:02 1:38 5:45 1:39 2:18 3:10 5:37 2:53 3:11 0:19 2:25 2:02 2:31 3:32
8
1011 Вилор Александр СОМ III 00:58:44 00:58:44 8 6:11 2:37 3:45 8:34 1:55 4:12 5:28 4:30 5:13 0:18 3:25 2:18 7:41 2:06
1012 Теплоухов Антон СОМ 01:11:48 02:10:32 8 6:55 9:35 5:13 9:14 5:21 3:54 5:05 4:14 4:08 0:22 4:36 5:31 3:05 4:34
1013 Опацкий Андрей СОМ 01:03:47 03:14:19 8 4:39 12:36 5:15 0:53 5:12 6:44 5:54 5:02 0:28 4:54 3:34 4:06 4:14
9
1051 Липов Дмитрий КЛОС III 00:52:21 00:52:21 2:40 7:22 5:29 0:39 4:15 4:21 3:15 4:08 0:17 6:06 4:37 5:51 2:51
1052 Якубов Александр КЛОС 01:20:08 02:12:29 4:57 7:29 3:29 3:27 6:21 3:00 4:00 18:26 3:03 0:22 2:24 11:01 8:36 3:39
1053 Павленко Ольга КЛОС III 01:13:41 03:26:10 в/к 7:00 2:20 5:10 7:10 2:08 4:18 4:32 3:15 8:15 0:25 6:22 13:55 4:55 3:45
10
1041 Кривошеев Павел Зеленый I 00:31:24 1:49 5:59 1:20 1:38 2:30 3:26 2:18 4:10 0:15 1:37 1:47 1:49 2:14
1042 Синявский Иван Зеленый III 00:51:00 5:58 3:45 3:28 2:27 1:50 3:11 4:14 4:47 3:34 0:20 2:37 5:15 7:32 2:04
11
1111 Шишковский Алексей ЭКШН I 00:33:41 2:06 5:32 2:55 0:33 2:40 3:20 2:34 2:58 2:02 2:07 2:10 1:48 2:29
1112 Высотин Вадим ЭКШН II непр. отм. 4:00 11:48 3:14 2:18 1:21 2:58 4:03 2:45 5:48
1113 Бурдуков Владимир Союз 01:10:12 22:10 3:45 5:36 7:03 7:20 4:29 5:28 5:24 6:11 0:17 4:17 3:04 6:05 5:30
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
М-Новичо, 6 КП, 1.800 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
6341 Леонов Роман ИГУ 00:24:41 00:24:41 в/к 6:11 2:56 4:06 3:01 5:19 2:36
2
6051 Лыхин Семён СОМ 00:39:33 00:39:33 2 5:39 15:47 7:14 3:13 1:35 5:40
3
6061 Амосов Артем СОМ 00:39:47 00:39:47 3 5:38 15:50 7:20 3:26 1:22 5:38
4
6331 Татаринов Иван ИСТОК 01:09:14 01:09:14 4 10:11 9:47 29:24 7:53 1:47 9:45
5
6391 Тюкавкин Артем ИСТОК 01:14:20 01:14:20 5 14:28 4:58 8:55 39:08 2:18 4:01
6
6301 Спиряев Дмитрий СОМ 01:09:46 01:09:46 6 9:25 5:00 8:49 39:23 2:13 4:07
7
6081 Налетов Сергей СОМ 01:16:46 01:16:46 7 14:22 4:56 8:52 39:22 2:00 6:37
8
6271 Червоняк Вячеслав СОМ 01:16:29 01:16:29 8 33:11 6:40 11:47 18:03 2:32 3:47
9
6041 Ларионов Михаил СОМ 01:22:10 01:22:10 9 38:09 7:34 11:11 17:55 2:30 4:12
10
6091 Магакян Ярослав СОМ 01:22:12 01:22:12 10 38:16 7:36 11:04 17:51 2:35 4:07
11
6361 Казаков Анатолий Баргузин-Азимут 01:42:05 01:42:05 11 21:45 4:39 46:37 23:49 1:19 3:13
12
6211 Толкачев Никита Союз 01:43:42 01:43:42 12 14:54 41:38 16:42 25:37 1:09 3:06
13
6291 Овчинников Владислав СОМ 01:43:43 01:43:43 13 10:30 9:19 52:32 26:40 0:48 3:01
14
6381 Шумов Роман ИСТОК IIIю 01:43:56 01:43:56 в/к 14:52 41:29 16:50 25:45 0:56 3:31
15
6021 Клименко Лев ИСТОК 01:48:58 01:48:58 15 26:47 4:43 46:21 26:28 0:55 3:11
16
6221 Савенко Союз 01:44:35 01:44:35 16 15:05 42:40 16:04 25:18 1:13 3:29
17
6311 Поспехов Виктор СОМ 01:49:24 01:49:24 17 10:03 47:33 40:00 6:04 2:28 2:38
18
6281 Чеботарев Илья СОМ 01:50:21 01:50:21 18 40:01 18:17 39:20 6:14 2:11 3:29
19
6251 Сарыбаев Амурбек СОШ №10 01:55:38 01:55:38 19 24:01 43:44 5:38 31:51 5:57 3:32
20
6011 Дмитриев Виктор Баргузин-Азимут непр. отм. 26:54 4:34 55:19
21
6071 Мауришнин Данил СОМ непр. отм. 27:05 3:55 46:27
22
6101 Лойко Евгений СОШ №10 прев. КВ 30:54 40:44 6:17 32:48 5:54 3:30
23
6111 Дементьев Лев СОШ №2-Усолье непр. отм. 37:46 24:37
24
6121 Гуревский Кирилл СОШ №10 прев. КВ 28:53 44:05 5:29 32:04 5:32 3:44
25
6141 Гусев Дмитрий Хаски прев. КВ 32:52 85:41 21:22 14:35 20:48 13:40
26
6151 Кондратьев Артем Хаски прев. КВ 32:50 89:46 17:30 14:28 20:43 13:28
27
6161 Ерошевский Андрей СОШ №2-Усолье непр. отм. 37:41 24:43
28
6171 Кондратьев Андрей Хаски прев. КВ 32:56 89:37 17:24 15:16 20:07 13:17
29
6181 Рябов Данил СОШ №2-Усолье непр. отм. 50:54 6:35
30
6201 Окишев Богдан Хаски непр. отм. 10:01 47:17 21:11 22:21
31
6241 Судаков Арсений СОШ №10 прев. КВ 23:49 44:02 5:39 32:04 5:59 3:19
32
6261 Учуватов Михаил СОМ сошел
33
6321 Царьков Артур Баргузин-Азимут непр. отм. 39:54
34
6351 Опилат Юрий Хаски непр. отм. 23:03 16:03
35
6371 Хохлов Никита Хаски прев. КВ 23:02 15:47 65:39 2:59 8:36 5:28
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
М12, 5 КП, 2.100 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
5041 Пац Николай Союз Iю 00:48:22 00:48:22 1 8:59 15:14 16:45 4:26 2:34
5042 Носов Денис Союз Iю 00:30:46 01:19:08 1 7:17 14:39 2:42 3:24 2:43
5043 Махмадов Умед Союз IIю 00:44:49 02:03:57 1 9:45 19:41 2:58 3:25 9:01
2
5051 Петухов Валерий Союз IIю 00:48:55 00:48:55 2 11:36 12:42 16:42 5:18 2:03
5052 Смирнов Артем Союз IIIю 01:15:07 02:04:02 2 15:48 44:05 3:08 3:07 9:02
5053 Горбунов Владислав Союз IIю 00:47:11 02:51:13 2 7:37 25:53 4:14 6:10 3:18
3
5071 Чесноков Роман Баргузин-Азимут Iю 01:05:37 01:05:37 3 15:05 9:14 17:13 17:14 6:21
5072 Черников Илья Баргузин-Азимут Iю 00:30:13 01:35:50 3 6:15 14:08 2:57 4:25 2:31
5073 Никоношин Сергей Баргузин-Азимут Iю 01:16:30 02:52:20 3 25:31 36:10 4:08 8:18 2:15
4
5011 Алексеев Виталий СОМ Iю 00:26:59 00:26:59 4 8:09 6:33 3:25 5:17 3:11
5012 Уколов Никита СОМ Iю 00:27:56 00:54:55 4 5:25 7:22 2:54 5:40 6:30
5013 Добров Дмитрий СОМ Iю 01:58:00 02:52:55 4 68:29 35:27 2:43 8:23 2:44
5
5021 Афанасьев Николай Черемховский IIIю 00:47:47 11:55 12:31 18:03 1:56 2:51
5022 Плотников Даниил Черемховский сошел 15:50
5023 Волоско Илья Черемховский непр. отм.
6
5031 Караваев Артем СОМ IIIю 01:06:50 15:27 9:12 32:10 1:55 7:29
5032 Таборов Роман СОМ IIIю непр. отм. 35:16
5033 Зубарев Даниил СОМ IIIю непр. отм.
7
5061 Мокрецов Матвей ИСТОК Iю непр. отм. 6:19
5062 Парфенов Никита ИСТОК Iю 00:29:55 43:39 13:12 3:27 5:45 2:24
5063 Чернигов Антон ИСТОК Iю 00:20:29 6:31 4:15 2:56 2:48 4:02
8
5081 Потапов Кирилл ИСТОК 00:27:03 8:10 6:34 3:26 6:35 1:55
5082 Макаров Алексей ИСТОК 00:27:49 5:21 7:08 3:04 5:50 6:25
5083 Филатов Геннадий ИСТОК IIю непр. отм. 12:53
9
5091 Щербаков Руслан ИСТОК IIIю 01:00:45 30:00 14:23 3:21 8:53 3:39
5092 Шаповалов Роман Баргузин-Азимут непр. отм. 19:59
10
5101 Якубовский Александр Черемховский Iю 00:47:47 11:54 12:33 18:01 1:58 2:52
5102 Сырых Владислав Черемховский непр. отм. 8:39
5103 Кресюк Виктор Черемховский непр. отм. 81:21
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
М14, 7 КП, 2.400 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
4071 Бутин Максим Флибустьеры I 00:24:07 00:24:07 1 3:16 2:18 5:15 3:18 0:16 3:00 3:12 2:56
4072 Толкачев Павел Флибустьеры I 00:25:27 00:49:34 1 6:44 5:11 2:38 3:13 0:13 2:48 1:48 3:06
4073 Кавандин Николай Флибустьеры I 00:15:36 01:05:10 1 2:07 3:08 2:30 0:14 2:28 2:46 2:25
2
4021 Кейль Степан СОМ III 00:24:00 00:24:00 2 1:56 3:46 4:26 0:13 7:31 3:09 2:31
4022 Королев Антон СОМ Iю 00:39:33 01:03:33 2 8:32 4:55 3:05 4:13 0:14 3:38 10:04 4:45
4023 Вантеев Дмитрий СОМ Iю 00:26:31 01:30:04 2 4:56 5:20 3:07 3:27 0:12 2:35 3:52 3:17
3
4011 Исмаилов Фарман Баргузин-Азимут I 00:27:57 00:27:57 3 4:05 6:51 5:44 0:15 4:45 2:45 3:09
4012 Рыков Михаил Баргузин-Азимут I 00:28:56 00:56:53 3 10:10 2:08 6:04 2:19 0:16 2:32 1:59 3:27
4013 Орлов Иван Баргузин-Азимут II 00:43:23 01:40:16 3 3:36 6:03 2:06 10:24 0:19 10:41 6:42 3:34
4
4061 Черемных Илья Флибустьеры Iю 00:24:58 00:24:58 4:42 5:30 1:21 2:33 0:14 2:39 4:11 3:27
4062 Симонов Кирилл Флибустьеры I 00:28:54 00:53:52 2:26 2:39 4:00 3:05 0:14 5:00 8:01 3:24
4063 Лазарев Никита СОМ 00:52:20 01:46:12 18:56 2:56 4:25 0:18 12:48 7:43 5:19
5
4051 Павлюк Сергей Черемховский I 00:23:42 00:23:42 5 3:13 2:11 5:29 3:22 0:13 3:11 3:09 2:27
4052 Гнатюк Игорь Черемховский 00:41:30 01:05:12 5 2:47 12:27 15:16 0:25 3:12 3:52 3:34
4053 Турчанинов Александр Черемховский II 01:04:11 02:09:23 5 21:24 8:56 8:33 2:47 0:18 11:22 6:38 4:18
6
4041 Овсянников Максим ИСТОК II 00:40:44 00:40:44 6 3:18 2:19 5:22 3:27 0:16 20:00 2:44 2:54
4042 Потапов Никита ИСТОК 01:21:47 02:02:31 6 6:47 6:33 40:23 4:52 0:16 2:59 3:15 16:42
4043 Волчатов Глеб ИСТОК I 00:46:12 02:48:43 6 2:45 23:32 2:42 0:20 11:18 2:17 3:15
7
4031 Невидимов Кирилл Черемховский IIIю 00:48:37 4:28 7:04 8:30 14:42 0:16 5:56 1:44 5:29
4032 Конычев Иван Черемховский IIю 00:57:34 3:43 23:58 6:41 0:14 7:59 7:36 7:27
4033 Беленко Максим Черемховский непр. отм. 8:32 9:20
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
М16, 9 КП, 3.300 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
3071 Самойлов Олег Илья Муромец КМС 00:25:14 00:25:14 1 2:02 8:19 2:03 3:48 0:16 2:45 3:08 2:32
3072 Губарев Антон Илья Муромец I 00:21:34 00:46:48 1 3:43 1:38 4:10 1:26 4:11 0:12 2:10 1:39 2:24
3073 Тюменцев Владимир Илья Муромец КМС 00:21:58 01:08:46 1 2:21 2:23 2:53 1:33 2:37 2:04 0:14 2:09 3:22 2:25
2
3091 Сыров Максим Илья Муромец I 00:22:28 00:22:28 2:18 2:48 3:03 2:00 5:00 0:09 2:01 2:12 2:37
3092 Лапшин Лев Илья Муромец I 00:27:48 00:50:16 лично 4:42 5:17 2:14 1:46 2:12 1:52 0:14 4:45 2:18 2:27
3093 Рыжков Анатолий Илья Муромец I 00:24:52 01:15:08 лично 3:30 5:56 2:54 4:35 0:12 2:30 2:30 2:47
3
3041 Красиков Никита ЭКШН I 00:26:33 00:26:33 3 2:06 5:49 2:13 5:19 0:13 3:41 4:02 2:47
3042 Овчинников Владислав ЭКШН I 00:32:43 00:59:16 3 2:58 3:08 3:26 5:45 9:30 0:16 2:29 2:25 2:44
3043 Тимофеев Александр ЭКШН I 00:31:44 01:31:00 3 5:48 3:07 2:15 4:10 3:39 3:42 0:19 2:54 2:48 3:02
4
3101 Хростовский Андрей Илья Муромец I 00:27:38 00:27:38 4 1:16 3:36 3:14 2:51 2:42 2:29 0:14 6:23 1:53 2:39
3102 Куроленко Антон Илья Муромец I 00:36:57 01:04:35 4 10:17 5:38 2:22 5:13 0:12 7:59 2:30 2:47
3103 Алексеев Богдан Илья Муромец I 00:27:22 01:31:57 4 3:55 3:41 1:51 3:14 4:08 0:15 2:07 3:26 4:47
5
3111 Якубовский Иван Черемховский I 00:38:00 00:38:00 5 8:53 6:36 3:06 4:52 0:12 4:34 6:19 3:06
3112 Третьяков Артём Черемховский II 00:32:30 01:10:30 5 5:07 3:11 3:59 2:39 4:43 0:20 6:45 2:55 2:52
3113 Ландин Егор Черемховский I 00:33:15 01:43:45 5 4:38 4:44 1:46 2:57 3:17 3:01 0:17 6:01 3:00 3:30
6
3031 Иванов Виталий Черемховский I 00:37:50 00:37:50 6 5:15 2:51 2:19 6:20 3:20 3:20 0:12 4:47 5:16 3:47
3032 Кресюк Дмитрий Черемховский III 00:47:13 01:25:03 6 6:47 6:13 1:57 4:48 0:14 12:37 12:17 2:21
3033 Винокуров Евгений Черемховский III 00:43:31 02:08:34 6 5:53 6:44 4:59 4:05 9:59 0:13 4:09 3:19 4:05
7
3061 Пигарев Михаил ЭКШН II 00:38:16 00:38:16 3:32 4:08 4:21 3:23 3:42 6:38 0:13 6:01 2:39 3:14
3062 Садковский Даниил ЭКШН II 00:38:52 01:17:08 в/к 3:33 5:38 10:11 8:17 0:23 2:01 6:03 2:51
3063 Щапов Александр ЭКШН I 00:55:03 02:12:11 в/к 4:51 4:02 17:06 4:26 7:26 0:25 3:41 9:28 3:36
8
3081 Смородников Виктор Илья Муромец 01:12:06 01:12:06 лично 8:41 5:15 2:38 4:54 6:50 0:14 35:09 3:14 4:38
3082 Терентьев Роман Илья Муромец II 00:35:57 01:48:03 лично 2:58 3:04 4:04 3:19 5:40 0:16 6:51 6:49 3:02
3083 Вайнер-Кротов Михаил СОМ 00:50:53 02:38:56 8:31 9:35 3:27 5:21 3:47 0:15 12:53 4:18 2:48
9
3021 Денисенко Данил Иволгинский I 00:29:56 лично 1:27 5:52 2:57 2:20 4:14 0:16 6:42 3:19 2:27
10
3011 Вилор Георгий СОМ I 00:28:36 1:36 4:44 3:33 1:57 5:34 0:15 5:29 2:43 2:26
3012 Проценко Андрей СОМ I непр. отм. 9:20 5:37
3013 Решетник Павел СОМ I 01:08:19 25:27 7:43 26:28 3:21 6:59 3:04 0:15 6:42 5:06 4:22
11
3051 Олейник Павел ИСТОК непр. отм. 1:18 19:49 3:50 2:58 10:46 0:15 6:58
3052 Чепелев Иван ИСТОК II 00:27:29 21:03 4:47 1:55 2:19 3:17 3:10 0:15 2:16 2:28 2:55
3053 Чернигов Руслан ИСТОК I 00:32:08 7:12 7:19 3:46 4:59 0:16 2:12 2:42 3:40
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
М18, 11 КП, 4.400 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
2011 Вантеев Даниил СОМ I 00:29:51 00:29:51 1 2:11 5:09 1:21 1:42 2:18 3:01 4:19 0:15 3:20 3:17 2:35
2012 Михалев Семен СОМ КМС 00:35:33 01:05:24 1 3:30 2:59 6:41 1:43 1:54 2:42 4:48 0:17 1:52 3:33 2:13 3:18
2013 Кивнюк Роман СОМ I 00:29:02 01:34:26 1 2:14 3:44 2:43 3:46 2:42 1:56 4:14 0:16 2:29 3:18 1:32
2
2021 Воронков Владимир ИСТОК I 00:38:16 00:38:16 2 2:39 5:03 2:54 3:54 3:33 2:29 6:04 0:15 3:33 4:55 2:29
2022 Халяев Иван ИСТОК КМС 00:35:05 01:13:21 2 2:22 6:03 1:53 1:55 2:16 3:39 5:15 0:15 2:08 2:34 3:59 2:46
2023 Кулябин Андрей ИСТОК КМС 00:32:25 01:45:46 2 8:07 2:43 3:22 2:39 1:34 2:11 3:55 0:11 2:50 3:04 2:00
3
2041 Митюков Александр Баргузин-Азимут III 00:43:27 00:43:27 3 4:45 5:28 2:06 8:15 3:05 2:46 5:26 0:15 2:46 5:08 2:48
2042 Шуткин Артём Баргузин-Азимут КМС 00:33:03 01:16:30 3 2:20 7:38 2:55 2:37 2:42 2:00 4:50 0:15 2:35 3:27 1:58
2043 Кальянов Александр Баргузин-Азимут 00:37:49 01:54:19 3 4:22 6:03 1:35 1:49 2:44 3:36 5:24 0:15 2:43 2:29 3:55 2:59
4
2032 Брытков Владимир Черемховский I непр. отм. 2:31 4:24 2:28 2:35 2:52 3:21
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
М45, 10 КП, 3.500 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
8051 Орлов Олег Фортуна 00:34:01 00:34:01 1 2:38 5:42 3:25 3:29 3:56 0:27 3:23 3:22 4:29 2:33
2
8021 Чинченков Александр Следопыт II 00:45:50 00:45:50 2 3:00 13:40 3:01 3:05 2:54 0:25 4:58 3:33 8:49 1:55
3
8011 Чеботарев Константин СОМ 00:56:14 00:56:14 в/к 4:47 10:38 4:04 4:06 4:21 0:17 4:38 15:25 4:52 2:32
4
8061 Конычев Андрей Черемховский 01:01:22 01:01:22 4 2:42 6:36 11:04 4:10 4:41 0:20 8:34 7:19 11:59 3:02
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.