Чемпионат и первенство Иркутской области
по спортивному ориентированию
"МЕМОРИАЛ ВЛАДИМИРА ОСИПОВА-2017"
Кросс-эстафета-3 чел. (0830071811Я)
8 октября 2017 г.
Юннатка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж, 9 КП, 4.100 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
1551 Токарева Анна СОМ III 00:44:07 00:44:07 90,0 1
1552 Токарева Екатерина СОМ II 00:36:43 01:20:50 90,0 1
1553 Холомянская Мария СОМ КМС 00:26:29 01:47:19 90,0 1
2
1541 Семилет Наталья СОМ I 00:37:24 00:37:24 78,0 2
1542 Токарева Татьяна СОМ 00:54:38 01:32:02 78,0 2
1543 Караваева Виктория СОМ 00:57:22 02:29:24 78,0 2
3
1531 Игольникова Елена Байкал-Ориент III 00:38:37 00:38:37 69,0 3
1532 Моргунова Анастасия Байкал-Ориент 01:30:11 02:08:48 69,0 3
1533 Усова Екатерина Байкал-Ориент 00:41:44 02:50:32 69,0 3
4
1521 Иванова Вероника Баргузин-Азимут 00:37:18
5
1511 Васильева Валерия Бегущие от медведя 00:48:20
6
1561 Борисова Екатерина Черемховский непр. отм.
1562 Филиппова Виктория Черемховский 00:40:34
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
Ж-Новичо, 5 КП, 1.500 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
7141 Ефимова Екатерина Следопыт 00:29:39 00:29:39 в/к 90,0 1
2
7151 Ершов Вячеслав Следопыт 00:29:40 00:29:40 в/к 78,0 2
3
7291 Кузнецов Вячеслав Союз 00:33:37 00:33:37 в/к 69,0 3
4
7201 Чинченкова Анастасия Следопыт 00:40:32 00:40:32 в/к 63,0 4
5
7191 Подгорная Ксения Хаски 00:43:16 00:43:16 60,0 5
6
7261 Слепцова Ксения СОМ 00:43:54 00:43:54 57,0 6
7
7271 Сепашвили Милена СОМ 00:43:58 00:43:58 54,0 7
8
7061 Иванова Татьяна Илья Муромец 00:53:32 00:53:32 51,0 8
9
7131 Бараненко Ксения СОШ №2-Усолье 00:53:40 00:53:40 48,0 9
10
7181 Жернакова Анна Черемховский 00:48:53 00:48:53 45,0 10
11
7221 Виневская Вераника СОШ №2-Усолье 00:49:58 00:49:58 42,0 11
12
7241 Нестерова Дарья СОШ №10 00:55:26 00:55:26 39,0 12
13
7251 Малаханова Татьяна СОШ №10 00:56:29 00:56:29 36,0 13
14
7011 Кодачигова Елизавета СОМ 01:04:28 01:04:28 33,0 14
15
7081 Выборова Кирена СОМ 01:04:56 01:04:56 30,0 15
16
7041 Молчанова Юлиана Баргузин-Азимут 01:08:11 01:08:11 27,0 16
17
7161 Пукалова Елизавета СОШ №2-Усолье 01:14:17 01:14:17 24,0 17
18
7341 Сатарова Айзат Баргузин-Азимут 01:16:52 01:16:52 21,0 18
19
7071 Вайнер-Кротова Анна СОМ IIIю 01:53:49 01:53:49 в/к 18,0 19
20
7021 Ашроева Анна Баргузин-Азимут непр. отм.
21
7101 Гафорова Марина СОШ №10 сошел
22
7111 Загвоздкина Анастасия СОШ №10 сошел
23
7121 Каграманова Дарья СОШ №10 сошел
24
7171 Михайлова Марина Хаски прев. КВ
25
7211 Вишневская Ангелина СОШ №2-Усолье непр. отм.
26
7231 Шульгина Полина СОШ №10 сошел
27
7301 Татуева Ярослава Илья Муромец непр. отм.
28
7321 Царькова Александра Баргузин-Азимут непр. отм.
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
Ж12, 4 КП, 1.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
5621 Тутолмина Алёна СОМ Iю 00:23:16 00:23:16 90,0 1
5622 Павлова Анна СОМ IIIю 00:39:27 01:02:43 90,0 1
5623 Шинкарева Анна СОМ Iю 00:27:21 01:30:04 90,0 1
2
5521 Безродных Анна ИСТОК Iю 00:30:35 00:30:35 78,0 2
5522 Каташевцева Александра ИСТОК 01:28:36 01:59:11 78,0 2
5523 Каташевцева Стефания ИСТОК IIю 00:45:44 02:44:55 78,0 2
3
5581 Пенская Анна СОМ IIIю 00:56:36 00:56:36 69,0 3
5582 Зимороева Софья СОМ IIIю 01:08:41 02:05:17 69,0 3
5583 Журавлева Маргарита СОМ IIIю 01:08:23 03:13:40 69,0 3
4
5531 Гордиенко Ирина Баргузин-Азимут IIIю 01:55:34
5
5511 Барандий Дарья Баргузин-Азимут IIю 00:31:07
5512 Усова Владислава Баргузин-Азимут IIю непр. отм.
5513 Медведкова Марина Баргузин-Азимут IIю 00:23:50
6
5541 Ковальчук Дарья Черемховский сошел лично
5542 Хохоненко Юлия Черемховский сошел лично
7
5551 Михайлова Елизавета СОМ IIIю 00:56:41 лично
5552 Алькова Марина СОМ IIIю 01:19:40 лично
5553 Карпецова Владислава СОМ IIIю непр. отм. лично
8
5561 Молгачева Кристина Черемховский сошел
9
5591 Переляева Валерия Черемховский IIIю сошел
10
5601 Саликаева Елизавета Черемховский 00:24:37
5602 Наумова Анна Черемховский непр. отм. лично
11
5611 Сафронова Мария Черемховский непр. отм. лично
5613 Орлова Анастасия Хаски IIIю 46:28:34 лично
12
5631 Хуснутдинова Олеся Союз IIю 00:27:03
5632 Воронина Варвара Союз IIIю сошел
5633 Попова Полина Союз Iю 00:28:42
13
5641 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут IIю 00:44:34
5642 Еременко Ольга Баргузин-Азимут непр. отм. в/к
5643 Тимофеева Лилия Баргузин-Азимут непр. отм. в/к
14
5651 Подминогина Юлия Союз сошел
5652 Плетюх Милена Союз 00:31:23
5653 Бурдукова Софья Союз н/старт
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
Ж14, 8 КП, 2.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
4591 Сокольникова Светлана Флибустьеры I 00:26:26 00:26:26 90,0 1
4592 Ножнинова Мария Флибустьеры II 00:45:31 01:11:57 90,0 1
4593 Стукалина Нина Флибустьеры I 00:25:56 01:37:53 90,0 1
2
4611 Юшина Анна СОМ I 00:34:24 00:34:24 78,0 2
4612 Гласова Дарья СОМ I 00:45:14 01:19:38 78,0 2
4613 Головина Софья СОМ Iю 00:35:40 01:55:18 78,0 2
3
4511 Берняцкая Дарья Баргузин-Азимут I 00:26:28 00:26:28 69,0 3
4512 Кузнецова Екатерина Баргузин-Азимут I 00:45:25 01:11:53 69,0 3
4513 Аль-Боши Софья Баргузин-Азимут II 00:44:35 01:56:28 69,0 3
4
4531 Кривоносова Кристина Черемховский I 00:26:45 00:26:45 63,0 4
4532 Ноговицина Ирина Черемховский II 00:45:56 01:12:41 63,0 4
4533 Кирина Ирина Черемховский II 01:32:56 02:45:37 63,0 4
5
4541 Лебедева Вероника Черемховский III 00:26:24
4542 Молчанова Елена Черемховский II 01:14:54
6
4551 Михайленко Мария Флибустьеры 01:16:52
4552 Позднякова Антонина Флибустьеры 01:33:29
4553 Спиглазова Мария Флибустьеры II сошел
7
4561 Мошкина Анастасия Фортуна II 00:39:30
4562 Кулешова Елизавета Фортуна IIIю 02:05:59
4563 Трубицина Алена Фортуна непр. отм.
8
4571 Садовникова Екатерина ЮС-47 II 00:32:09
4572 Кривашина Маргарита ЮС-47 02:17:23
4573 Опанасюк Арина ЮС-47 IIю сошел
9
4581 Серых Виктория СОМ непр. отм. лично
10
4601 Трофимова Виктория СОМ непр. отм.
4602 Андриянова Диана СОМ IIIю 00:48:55
4603 Решетнева Маргарита СОМ IIIю сошел
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
Ж16, 8 КП, 3.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
3531 Кауфман Яна Илья Муромец I 00:33:01 00:33:01 90,0 1
3532 Русина Алина Илья Муромец I 00:42:16 01:15:17 90,0 1
3533 Лаптева Полина Илья Муромец I 00:30:59 01:46:16 90,0 1
2
3541 Кривашина Любовь ЮС-47 II 00:40:31 00:40:31 78,0 2
3542 Воловикова Екатерина ЮС-47 III 00:51:44 01:32:15 78,0 2
3543 Митюкова Елена ЮС-47 II 00:38:03 02:10:18 78,0 2
3
3521 Голодюк Елизавета Черемховский I 00:40:53 00:40:53 69,0 3
3522 Попова Алена Черемховский III 00:35:34 01:16:27 69,0 3
3523 Сульдина Анастасия Илья Муромец 01:01:51 02:18:18 69,0 3
4
3571 Протасова Кристина Баргузин-Азимут I 00:47:34 00:47:34 63,0 4
3572 Ерёменко Лидия Баргузин-Азимут III 00:40:48 01:28:22 63,0 4
3573 Самойлова Екатерина Баргузин-Азимут III 00:56:04 02:24:26 63,0 4
5
3561 Орлова Валентина СОМ III 00:50:42
3562 Казак Екатерина ИСТОК I 00:21:55
6
3511 Булдакова Анна СОМ I 00:36:17
3512 Маркова Карина СОМ 00:52:12
3513 Воробьева Юлия СОМ непр. отм.
7
3551 Никулина Мария ЭКШН Iю 00:33:23
3552 Дурнова Полина ЭКШН Iю 01:24:43 в/к
3553 Рютина Анна ЭКШН I непр. отм. в/к
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
Ж18, 9 КП, 3.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
2521 Руссу Анжелика ИСТОК 01:14:16 01:14:16 90,0 1
2522 Жилкина Екатерина ИСТОК I 00:40:57 01:55:13 90,0 1
2523 Антачева Анастасия ИСТОК КМС 00:26:43 02:21:56 90,0 1
2
2511 Помогаева Елизавета Черемховский II 00:45:29
2512 Овчинникова Марина СОМ 01:03:17
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
Ж45, 11 КП, 3.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
9021 Сафронова Елена СОМ 01:06:35 01:06:35 90,0 1
2
9011 Амосова Ольга СОМ сошел в/к
3
9031 Яцкевич Евгения Хаски прев. КВ в/к
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
М, 14 КП, 4.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
1071 Мишагин Игорь Иркутск 00:36:13 00:36:13 лично 90,0 1
1072 Ивойловский Виктор ИСТОК I 00:38:13 01:14:26 90,0 1
1073 Разарёнов Илья ИГУ КМС 00:30:06 01:44:32 лично 90,0 1
2
1101 Черняев Дмитрий Иволгинский I 00:44:08 00:44:08 лично 78,0 2
1102 Смирнов Игорь Иволгинский I 00:34:31 01:18:39 лично 78,0 2
1103 Денисенко Максим Иволгинский МС 00:28:12 01:46:51 лично 78,0 2
3
1031 Засухин Филипп Байкал-Ориент I 00:32:38 00:32:38 69,0 3
1032 Власов Евгений Байкал-Ориент I 00:49:36 01:22:14 69,0 3
1033 Елисеев Денис Байкал-Ориент КМС 00:32:21 01:54:35 69,0 3
4
1091 Рупасов Вадим Бегущие от медведя I 00:46:40 00:46:40 63,0 4
1092 Горбунов Владимир Бегущие от медведя I 00:33:44 01:20:24 63,0 4
1093 Киселев Максим Бегущие от медведя КМС 00:36:16 01:56:40 63,0 4
5
1021 Горбачев Александр Бегущие от медведя I 00:42:59 00:42:59 60,0 5
1022 Константинов Роман Иркутск КМС 00:35:11 01:18:10 60,0 5
1023 Никитин Виктор Бегущие от медведя I 00:45:26 02:03:36 60,0 5
6
1061 Ломакин Андрей СОМ 01:00:51 01:00:51 57,0 6
1062 Никишин Дмитрий СОМ I 00:46:53 01:47:44 57,0 6
1063 Алексеев Евгений СОМ I 00:34:26 02:22:10 57,0 6
7
1081 Иванющенко Михаил СОШ №2-Усолье II 00:52:38 00:52:38 54,0 7
1082 Муравьев Сергей Байкал-Ориент 00:52:45 01:45:23 54,0 7
1083 Симухин Михаил Байкал-Ориент I 00:42:01 02:27:24 54,0 7
8
1011 Вилор Александр СОМ III 00:58:44 00:58:44 51,0 8
1012 Теплоухов Антон СОМ 01:11:48 02:10:32 51,0 8
1013 Опацкий Андрей СОМ 01:03:47 03:14:19 51,0 8
9
1051 Липов Дмитрий КЛОС III 00:52:21 00:52:21 48,0 9
1052 Якубов Александр КЛОС 01:20:08 02:12:29 48,0 9
1053 Павленко Ольга КЛОС III 01:13:41 03:26:10 в/к 48,0 9
10
1041 Кривошеев Павел Зеленый I 00:31:24
1042 Синявский Иван Зеленый III 00:51:00
11
1111 Шишковский Алексей ЭКШН I 00:33:41
1112 Высотин Вадим ЭКШН II непр. отм.
1113 Бурдуков Владимир Союз 01:10:12
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
М-Новичо, 6 КП, 1.800 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
6341 Леонов Роман ИГУ 00:24:41 00:24:41 в/к 90,0 1
2
6051 Лыхин Семён СОМ 00:39:33 00:39:33 78,0 2
3
6061 Амосов Артем СОМ 00:39:47 00:39:47 69,0 3
4
6331 Татаринов Иван ИСТОК 01:09:14 01:09:14 63,0 4
5
6391 Тюкавкин Артем ИСТОК 01:14:20 01:14:20 60,0 5
6
6301 Спиряев Дмитрий СОМ 01:09:46 01:09:46 57,0 6
7
6081 Налетов Сергей СОМ 01:16:46 01:16:46 54,0 7
8
6271 Червоняк Вячеслав СОМ 01:16:29 01:16:29 51,0 8
9
6041 Ларионов Михаил СОМ 01:22:10 01:22:10 48,0 9
10
6091 Магакян Ярослав СОМ 01:22:12 01:22:12 45,0 10
11
6361 Казаков Анатолий Баргузин-Азимут 01:42:05 01:42:05 42,0 11
12
6211 Толкачев Никита Союз 01:43:42 01:43:42 39,0 12
13
6291 Овчинников Владислав СОМ 01:43:43 01:43:43 36,0 13
14
6381 Шумов Роман ИСТОК IIIю 01:43:56 01:43:56 в/к 33,0 14
15
6021 Клименко Лев ИСТОК 01:48:58 01:48:58 30,0 15
16
6221 Савенко Союз 01:44:35 01:44:35 27,0 16
17
6311 Поспехов Виктор СОМ 01:49:24 01:49:24 24,0 17
18
6281 Чеботарев Илья СОМ 01:50:21 01:50:21 21,0 18
19
6251 Сарыбаев Амурбек СОШ №10 01:55:38 01:55:38 18,0 19
20
6011 Дмитриев Виктор Баргузин-Азимут непр. отм.
21
6071 Мауришнин Данил СОМ непр. отм.
22
6101 Лойко Евгений СОШ №10 прев. КВ
23
6111 Дементьев Лев СОШ №2-Усолье непр. отм.
24
6121 Гуревский Кирилл СОШ №10 прев. КВ
25
6141 Гусев Дмитрий Хаски прев. КВ
26
6151 Кондратьев Артем Хаски прев. КВ
27
6161 Ерошевский Андрей СОШ №2-Усолье непр. отм.
28
6171 Кондратьев Андрей Хаски прев. КВ
29
6181 Рябов Данил СОШ №2-Усолье непр. отм.
30
6201 Окишев Богдан Хаски непр. отм.
31
6241 Судаков Арсений СОШ №10 прев. КВ
32
6261 Учуватов Михаил СОМ сошел
33
6321 Царьков Артур Баргузин-Азимут непр. отм.
34
6351 Опилат Юрий Хаски непр. отм.
35
6371 Хохлов Никита Хаски прев. КВ
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
М12, 5 КП, 2.100 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
5041 Пац Николай Союз Iю 00:48:22 00:48:22 90,0 1
5042 Носов Денис Союз Iю 00:30:46 01:19:08 90,0 1
5043 Махмадов Умед Союз IIю 00:44:49 02:03:57 90,0 1
2
5051 Петухов Валерий Союз IIю 00:48:55 00:48:55 78,0 2
5052 Смирнов Артем Союз IIIю 01:15:07 02:04:02 78,0 2
5053 Горбунов Владислав Союз IIю 00:47:11 02:51:13 78,0 2
3
5071 Чесноков Роман Баргузин-Азимут Iю 01:05:37 01:05:37 69,0 3
5072 Черников Илья Баргузин-Азимут Iю 00:30:13 01:35:50 69,0 3
5073 Никоношин Сергей Баргузин-Азимут Iю 01:16:30 02:52:20 69,0 3
4
5011 Алексеев Виталий СОМ Iю 00:26:59 00:26:59 63,0 4
5012 Уколов Никита СОМ Iю 00:27:56 00:54:55 63,0 4
5013 Добров Дмитрий СОМ Iю 01:58:00 02:52:55 63,0 4
5
5021 Афанасьев Николай Черемховский IIIю 00:47:47
5022 Плотников Даниил Черемховский сошел
5023 Волоско Илья Черемховский непр. отм.
6
5031 Караваев Артем СОМ IIIю 01:06:50
5032 Таборов Роман СОМ IIIю непр. отм.
5033 Зубарев Даниил СОМ IIIю непр. отм.
7
5061 Мокрецов Матвей ИСТОК Iю непр. отм.
5062 Парфенов Никита ИСТОК Iю 00:29:55
5063 Чернигов Антон ИСТОК Iю 00:20:29
8
5081 Потапов Кирилл ИСТОК 00:27:03
5082 Макаров Алексей ИСТОК 00:27:49
5083 Филатов Геннадий ИСТОК IIю непр. отм.
9
5091 Щербаков Руслан ИСТОК IIIю 01:00:45
5092 Шаповалов Роман Баргузин-Азимут непр. отм.
10
5101 Якубовский Александр Черемховский Iю 00:47:47
5102 Сырых Владислав Черемховский непр. отм.
5103 Кресюк Виктор Черемховский непр. отм.
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
М14, 7 КП, 2.400 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
4071 Бутин Максим Флибустьеры I 00:24:07 00:24:07 90,0 1
4072 Толкачев Павел Флибустьеры I 00:25:27 00:49:34 90,0 1
4073 Кавандин Николай Флибустьеры I 00:15:36 01:05:10 90,0 1
2
4021 Кейль Степан СОМ III 00:24:00 00:24:00 78,0 2
4022 Королев Антон СОМ Iю 00:39:33 01:03:33 78,0 2
4023 Вантеев Дмитрий СОМ Iю 00:26:31 01:30:04 78,0 2
3
4011 Исмаилов Фарман Баргузин-Азимут I 00:27:57 00:27:57 69,0 3
4012 Рыков Михаил Баргузин-Азимут I 00:28:56 00:56:53 69,0 3
4013 Орлов Иван Баргузин-Азимут II 00:43:23 01:40:16 69,0 3
4
4061 Черемных Илья Флибустьеры Iю 00:24:58 00:24:58 63,0 4
4062 Симонов Кирилл Флибустьеры I 00:28:54 00:53:52 63,0 4
4063 Лазарев Никита СОМ 00:52:20 01:46:12 63,0 4
5
4051 Павлюк Сергей Черемховский I 00:23:42 00:23:42 60,0 5
4052 Гнатюк Игорь Черемховский 00:41:30 01:05:12 60,0 5
4053 Турчанинов Александр Черемховский II 01:04:11 02:09:23 60,0 5
6
4041 Овсянников Максим ИСТОК II 00:40:44 00:40:44 57,0 6
4042 Потапов Никита ИСТОК 01:21:47 02:02:31 57,0 6
4043 Волчатов Глеб ИСТОК I 00:46:12 02:48:43 57,0 6
7
4031 Невидимов Кирилл Черемховский IIIю 00:48:37
4032 Конычев Иван Черемховский IIю 00:57:34
4033 Беленко Максим Черемховский непр. отм.
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
М16, 9 КП, 3.300 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
3071 Самойлов Олег Илья Муромец КМС 00:25:14 00:25:14 90,0 1
3072 Губарев Антон Илья Муромец I 00:21:34 00:46:48 90,0 1
3073 Тюменцев Владимир Илья Муромец КМС 00:21:58 01:08:46 90,0 1
2
3091 Сыров Максим Илья Муромец I 00:22:28 00:22:28 78,0 2
3092 Лапшин Лев Илья Муромец I 00:27:48 00:50:16 лично 78,0 2
3093 Рыжков Анатолий Илья Муромец I 00:24:52 01:15:08 лично 78,0 2
3
3041 Красиков Никита ЭКШН I 00:26:33 00:26:33 69,0 3
3042 Овчинников Владислав ЭКШН I 00:32:43 00:59:16 69,0 3
3043 Тимофеев Александр ЭКШН I 00:31:44 01:31:00 69,0 3
4
3101 Хростовский Андрей Илья Муромец I 00:27:38 00:27:38 63,0 4
3102 Куроленко Антон Илья Муромец I 00:36:57 01:04:35 63,0 4
3103 Алексеев Богдан Илья Муромец I 00:27:22 01:31:57 63,0 4
5
3111 Якубовский Иван Черемховский I 00:38:00 00:38:00 60,0 5
3112 Третьяков Артём Черемховский II 00:32:30 01:10:30 60,0 5
3113 Ландин Егор Черемховский I 00:33:15 01:43:45 60,0 5
6
3031 Иванов Виталий Черемховский I 00:37:50 00:37:50 57,0 6
3032 Кресюк Дмитрий Черемховский III 00:47:13 01:25:03 57,0 6
3033 Винокуров Евгений Черемховский III 00:43:31 02:08:34 57,0 6
7
3061 Пигарев Михаил ЭКШН II 00:38:16 00:38:16 54,0 7
3062 Садковский Даниил ЭКШН II 00:38:52 01:17:08 в/к 54,0 7
3063 Щапов Александр ЭКШН I 00:55:03 02:12:11 в/к 54,0 7
8
3081 Смородников Виктор Илья Муромец 01:12:06 01:12:06 лично 51,0 8
3082 Терентьев Роман Илья Муромец II 00:35:57 01:48:03 лично 51,0 8
3083 Вайнер-Кротов Михаил СОМ 00:50:53 02:38:56 51,0 8
9
3021 Денисенко Данил Иволгинский I 00:29:56 лично
10
3011 Вилор Георгий СОМ I 00:28:36
3012 Проценко Андрей СОМ I непр. отм.
3013 Решетник Павел СОМ I 01:08:19
11
3051 Олейник Павел ИСТОК непр. отм.
3052 Чепелев Иван ИСТОК II 00:27:29
3053 Чернигов Руслан ИСТОК I 00:32:08
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
М18, 11 КП, 4.400 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
2011 Вантеев Даниил СОМ I 00:29:51 00:29:51 90,0 1
2012 Михалев Семен СОМ КМС 00:35:33 01:05:24 90,0 1
2013 Кивнюк Роман СОМ I 00:29:02 01:34:26 90,0 1
2
2021 Воронков Владимир ИСТОК I 00:38:16 00:38:16 78,0 2
2022 Халяев Иван ИСТОК КМС 00:35:05 01:13:21 78,0 2
2023 Кулябин Андрей ИСТОК КМС 00:32:25 01:45:46 78,0 2
3
2041 Митюков Александр Баргузин-Азимут III 00:43:27 00:43:27 69,0 3
2042 Шуткин Артём Баргузин-Азимут КМС 00:33:03 01:16:30 69,0 3
2043 Кальянов Александр Баргузин-Азимут 00:37:49 01:54:19 69,0 3
4
2032 Брытков Владимир Черемховский I непр. отм.
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
М45, 10 КП, 3.500 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
8051 Орлов Олег Фортуна 00:34:01 00:34:01 90,0 1
2
8021 Чинченков Александр Следопыт II 00:45:50 00:45:50 78,0 2
3
8011 Чеботарев Константин СОМ 00:56:14 00:56:14 в/к 69,0 3
4
8061 Конычев Андрей Черемховский 01:01:22 01:01:22 63,0 4
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.