Чемпионат и первенство Иркутской области
по спортивному ориентированию
"МЕМОРИАЛ ВЛАДИМИРА ОСИПОВА-2017"
Классика (0830021811Я)
7 октября 2017 г., Юннатка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж, 16 КП, 5.700 м, Контрольное время, минут: 150
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Холомянская Мария СОМ КМС 209 1997 00:47:09 +00:00 1 1 40
2 Тюрина Елизавета Иркутск 220 1996 00:57:01 +09:52 2 лично 0
3 Семилет Наталья СОМ I 213 1977 00:57:43 +10:34 3 2 37
4 Иванова Вероника Баргузин-Азимут 221 1998 00:58:12 +11:03 4 3 35
5 Игольникова Елена Байкал-Ориент III 208 1998 00:59:45 +12:36 5 4 33
6 Токарева Анна СОМ III 219 1997 01:01:43 +14:34 6 5 32
7 Орлова Мария Фортуна 224 1987 01:03:13 +16:04 7 6 31
8 Моргунова Анастасия Байкал-Ориент 218 1995 01:09:16 +22:07 8 7 30
9 Усова Екатерина Байкал-Ориент 204 1989 01:11:51 +24:42 9 8 29
10 Борисова Екатерина Черемховский 207 1998 01:12:07 +24:58 10 9 28
11 Васильева Валерия Бегущие от медведя 212 1994 01:14:10 +27:01 11 10 27
12 Токарева Татьяна СОМ 203 1971 01:17:39 +30:30 12 11 26
13 Филиппова Виктория Черемховский 201 1998 01:27:39 +40:30 13 12 25
14 Караваева Виктория СОМ 223 1978 01:34:07 +46:58 14 13 24
15 Труфанова Ксения ИСТОК III 205 1998 01:34:50 +47:41 15 14 23
16 Никулина Елена ЭКШН 211 1976 01:55:49 +08:40 16 15 22
17 Павлова Наталья Байкал-Ориент 214 1980 02:17:45 +30:36 17 16 21
18 Пятигорская Дарья КЛОС 202 1987 непр. отм. 0
19 Сафронова Елена СОМ 206 1973 непр. отм. 0
20 Павленко Ольга КЛОС III 210 1987 непр. отм. 0
21 Павленко Дарья КЛОС 215 1984 прев. КВ 0
22 Пискарева Алена Фортуна 216 1991 н/старт 0
23 Сенченко Юлия Баргузин-Азимут 217 1994 непр. отм. 0
24 Садковская Татьяна ЭКШН 222 1981 непр. отм. 0
Ж-Новичо, 6 КП, 2.000 м, Контрольное время, минут: 150
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Петухова Юлия Поиск 1221 2002 00:23:22 +00:00 1 1 40
2 Выборова Кирена СОМ 1222 2008 00:30:14 +06:52 2 2 37
3 Петрова Виолетта Поиск 1211 2002 00:33:30 +10:08 3 3 35
4 Слепцова Ксения СОМ 1218 2008 00:34:04 +10:42 4 4 33
5 Ерёменко Ольга Баргузин-Азимут 1213 2008 00:37:07 +13:45 5 5 32
6 Колосова Мария СОМ 1204 2008 00:38:06 +14:44 6 6 31
7 Сепашвили Милена СОМ 1202 2008 00:39:23 +16:01 7 7 30
8 Молчанова Юлиана Баргузин-Азимут 1209 2007 00:41:38 +18:16 8 8 29
9 Пустовалова Валерия СОМ 1207 2008 00:45:20 +21:58 9 9 28
10 Ашроева Анна Баргузин-Азимут 1223 2009 00:45:32 +22:10 10 10 27
11 Царькова Александра Баргузин-Азимут 1205 2007 00:45:44 +22:22 11 11 26
12 Жернакова Анна Черемховский 1216 2006 00:48:02 +24:40 12 12 25
13 Елисеева Диана Байкал-Ориент 1219 2013 00:49:04 +25:42 в/к 0
14 Иванова Татьяна Илья Муромец 1203 2003 00:50:12 +26:50 13 13 24
15 Шадрина Евгения ДЮСШ №1-СОШ №10 1206 2008 00:58:00 +34:38 14 14 23
16 Сатарова Айзат Баргузин-Азимут 1220 2006 01:05:21 +41:59 15 15 22
17 Нехороших Ксения Баргузин-Азимут 1201 2007 сошел 0
18 Мезенцева Анна ДЮСШ №1-СОШ №10 1208 2008 сошел 0
19 Щеголихина Софья ИСТОК 1210 2006 сошел 0
20 Кодачигова Елизавета СОМ 1212 2008 сошел 0
21 Татуева Ярослава Илья Муромец 1215 2006 непр. отм. 0
Ж12, 9 КП, 2.600 м, Контрольное время, минут: 150
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Молгачева Кристина Черемховский 1048 2005 00:29:08 +00:00 1 1 40
2 Тутолмина Алёна СОМ Iю 1003 2006 00:30:32 +01:24 2 2 37
3 Попова Полина Союз Iю 1027 2005 00:31:48 +02:40 3 3 35
4 Шкурыгина Вероника Черемховский Iю 1008 2005 00:32:39 +03:31 4 4 33
5 Михайлова Елизавета СОМ IIIю 1045 2008 00:33:54 +04:46 5 лично 0
6 Павлова Анна СОМ IIIю 1041 2005 00:36:19 +07:11 6 5 32
7 Каташевцева Стефания ИСТОК IIю 1019 2005 00:37:16 +08:08 7 6 31
8 Барандий Дарья Баргузин-Азимут IIю 1043 2005 00:39:22 +10:14 8 7 30
9 Бухаева Светлана Ориентир 1002 2005 00:40:43 +11:35 9 лично 0
10 Безродных Анна ИСТОК Iю 1039 2006 00:42:20 +13:12 10 8 29
11 Скрябикова Ксения Черемховский 1034 2006 00:43:17 +14:09 11 9 28
12 Усова Владислава Баргузин-Азимут IIю 1012 2007 00:44:16 +15:08 12 10 27
13 Гордиенко Ирина Баргузин-Азимут IIIю 1036 2008 00:46:01 +16:53 13 11 26
14 Пенская Анна СОМ IIIю 1030 2006 00:47:27 +18:19 14 12 25
15 Медведкова Марина Баргузин-Азимут IIю 1033 2007 00:47:27 +18:19 = 14 12 25
16 Михайлова Елизавета СОШ №5-Ангарск 1031 2005 00:50:25 +21:17 16 14 23
17 Мутина Алёна Черемховский 1037 2005 00:51:37 +22:29 17 15 22
18 Хуснутдинова Олеся Союз IIю 1005 2006 00:52:48 +23:40 18 16 21
19 Садковская Виктория ЭКШН IIIю 1018 2008 00:54:13 +25:05 19 17 20
20 Зимороева Софья СОМ IIIю 1022 2008 00:56:10 +27:02 20 18 19
21 Алькова Марина СОМ IIIю 1035 2007 01:01:18 +32:10 21 лично 0
22 Подминогина Юлия Союз 1023 2006 01:05:35 +36:27 22 19 18
23 Хохоненко Юлия Черемховский 1011 2006 01:06:19 +37:11 23 лично 0
24 Ковальчук Дарья Черемховский 1004 2006 01:13:04 +43:56 24 лично 0
25 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут IIю 1006 2008 01:16:11 +47:03 25 20 17
26 Воронина Варвара Союз IIIю 1042 2006 01:18:45 +49:37 26 21 16
27 Плетюх Милена Союз 1038 2006 01:22:56 +53:48 27 22 15
28 Васильева Мария ДЮСШ №1-СОШ №10 IIIю 1013 2006 01:23:12 +54:04 28 23 14
29 Журавлева Маргарита СОМ IIIю 1026 2008 01:27:35 +58:27 29 24 13
30 Белькова Варвара Черемховский 1040 2006 01:53:07 +23:59 30 25 12
31 Наумова Анна Черемховский 1029 2005 02:04:24 +35:16 31 лично 0
32 Вингерт Лидия Черемховский 1021 2006 02:12:04 +42:56 32 лично 0
33 Саликаева Елизавета Черемховский 1001 2005 непр. отм. 0
34 Канхарей Олеся СОМ IIIю 1007 2005 н/старт 0
35 Дёмина Анастасия Байкал-Ориент IIю 1009 2005 н/старт 0
36 Парфенова Кристина ИСТОК 1010 2006 непр. отм. 0
37 Переляева Валерия Черемховский IIIю 1014 2006 сошел 0
38 Головатенко Алёна Поиск IIIю 1016 2005 непр. отм. 0
39 Гарина Екатерина Черемховский 1017 2005 непр. отм. 0
40 Мясникова Кристина Звезда IIIю 1024 2007 непр. отм. 0
41 Старовойтова Таисия Черемховский 1025 2006 сошел 0
42 Каташевцева Александра ИСТОК 1028 2006 непр. отм. 0
43 Бурдукова Софья Союз IIIю 1032 2006 непр. отм. 0
44 Сафронова Мария Черемховский 1044 2005 непр. отм. 0
45 Спешилова Елизавета СОШ №5-Ангарск 1046 2005 непр. отм. 0
Ж14, 11 КП, 3.200 м, Контрольное время, минут: 150
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Юшина Анна СОМ I 803 2004 00:27:08 +00:00 1 1 40
2 Ноговицина Ирина Черемховский II 812 2003 00:33:31 +06:23 2 2 37
3 Стукалина Нина Флибустьеры I 805 2004 00:35:29 +08:21 3 3 35
4 Сокольникова Светлана Флибустьеры I 817 2003 00:35:52 +08:44 4 4 33
5 Головина Софья СОМ Iю 836 2003 00:36:55 +09:47 5 5 32
6 Садовникова Екатерина ЮС-47 II 807 2003 00:39:04 +11:56 6 6 31
7 Гильдибрант Алёна Поиск IIю 819 2004 00:39:23 +12:15 7 7 30
8 Спиглазова Мария Флибустьеры II 813 2003 00:39:55 +12:47 8 8 29
9 Опанасюк Арина ЮС-47 IIю 814 2004 00:40:04 +12:56 9 9 28
10 Кривоносова Кристина Черемховский I 837 2004 00:42:08 +15:00 10 10 27
11 Ножнинова Мария Флибустьеры II 842 2004 00:42:16 +15:08 11 11 26
12 Гласова Дарья СОМ I 843 2003 00:42:20 +15:12 12 12 25
13 Михайленко Мария Флибустьеры 827 2003 00:45:51 +18:43 13 13 24
14 Мошкина Анастасия Фортуна II 839 2004 00:46:59 +19:51 14 14 23
15 Аль-Боши Софья Баргузин-Азимут II 841 2003 00:47:40 +20:32 15 15 22
16 Берняцкая Дарья Баргузин-Азимут I 835 2003 00:47:50 +20:42 16 16 21
17 Кустова Дарья Баргузин-Азимут III 811 2003 00:48:15 +21:07 17 17 20
18 Дюрба Ксения Баргузин-Азимут I 829 2004 00:48:22 +21:14 18 18 19
19 Андриянова Диана СОМ IIIю 824 2004 00:48:51 +21:43 19 19 18
20 Позднякова Антонина Флибустьеры 833 2003 00:51:18 +24:10 20 20 17
21 Кирина Ирина Черемховский II 840 2003 00:52:19 +25:11 21 21 16
22 Кулешова Елизавета Фортуна IIIю 831 2003 00:54:54 +27:46 22 22 15
23 Решетнева Маргарита СОМ IIIю 828 2003 00:57:58 +30:50 23 23 14
24 Симакова Анастасия Фортуна IIIю 825 2003 01:00:56 +33:48 24 24 13
25 Кузнецова Екатерина Баргузин-Азимут I 816 2003 01:01:25 +34:17 25 25 12
26 Трубицина Алена Фортуна 810 2003 01:03:13 +36:05 26 26 11
27 Ерёмина Варвара ИСТОК IIIю 808 2004 01:16:24 +49:16 27 27 10
28 Вопилова Виктория ЭКШН IIIю 838 2003 01:18:29 +51:21 28 28 9
29 Рякова Алина Флибустьеры IIIю 822 2003 01:21:14 +54:06 29 29 8
30 Дурнова Полина ЭКШН Iю 834 2003 01:22:16 +55:08 30 30 7
31 Пайко Виктория Баргузин-Азимут 806 2003 01:39:15 +12:07 31 31 6
32 Зайнулина Ирина ДЮСШ №1-СОШ №10 I 802 2003 непр. отм. 0
33 Сырых Софья Черемховский III 804 2003 непр. отм. 0
34 Серых Виктория СОМ 815 2004 непр. отм. 0
35 Андреева Екатерина Фортуна III 818 2003 непр. отм. 0
36 Молчанова Елена Черемховский II 820 2003 непр. отм. 0
37 Лебедева Вероника Черемховский III 830 2003 непр. отм. 0
Ж16, 11 КП, 4.100 м, Контрольное время, минут: 150
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Казак Екатерина ИСТОК I 619 2001 00:34:53 +00:00 1 1 40
2 Протасова Кристина Баргузин-Азимут I 615 2001 00:38:59 +04:06 2 2 37
3 Кауфман Яна Илья Муромец I 616 2001 00:40:27 +05:34 3 3 35
4 Лаптева Полина Илья Муромец I 603 2001 00:41:36 +06:43 4 4 33
5 Русина Алина Илья Муромец I 612 2002 00:41:53 +07:00 5 5 32
6 Булдакова Анна СОМ I 621 2001 00:42:41 +07:48 6 6 31
7 Попова Алена Черемховский III 602 2002 00:44:43 +09:50 7 7 30
8 Сульдина Анастасия Илья Муромец 607 2002 00:49:29 +14:36 8 8 29
9 Воробьёва Юлия СОМ 614 2001 00:49:52 +14:59 9 9 28
10 Никулина Мария ЭКШН Iю 613 2002 00:50:15 +15:22 10 10 27
11 Митюкова Елена ЮС-47 II 606 2002 00:53:57 +19:04 11 11 26
12 Кривашина Любовь ЮС-47 II 611 2002 00:55:58 +21:05 12 12 25
13 Самойлова Екатерина Баргузин-Азимут III 608 2002 00:57:23 +22:30 13 13 24
14 Ганеева Арина ДЮСШ №1-СОШ №10 604 2002 00:59:21 +24:28 14 14 23
15 Маркова Карина СОМ 624 2001 01:02:44 +27:51 15 15 22
16 Казарина Виктория ЮС-47 Iю 610 2002 01:23:06 +48:13 16 16 21
17 Ерёменко Лидия Баргузин-Азимут III 620 2002 01:34:59 +00:06 17 17 20
18 Голодюк Елизавета Черемховский I 618 2002 01:50:23 +15:30 18 18 19
19 Орлова Валентина СОМ III 601 2002 непр. отм. 0
20 Богданова Алена СОШ №5-Ангарск 605 2002 непр. отм. 0
21 Щипцова Александра ЭКШН 617 2001 непр. отм. 0
22 Воловикова Екатерина ЮС-47 III 623 2002 непр. отм. 0
Ж18, 14 КП, 5.200 м, Контрольное время, минут: 150
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Антачева Анастасия ИСТОК КМС 407 2000 00:49:39 +00:00 1 1 40
2 Помогаева Елизавета Черемховский II 406 2000 01:04:58 +15:19 2 2 37
3 Руссу Анжелика ИСТОК 404 2000 01:06:54 +17:15 3 3 35
4 Овчинникова Марина СОМ 403 2000 н/старт 0
Ж45, 12 КП, 3.200 м, Контрольное время, минут: 150
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Куклина Людмила Ориентир 416 1965 00:43:18 +00:00 1 1 40
2 Алексеева Марина СОМ 414 1969 00:45:23 +02:05 2 2 37
3 Акинфеева Татьяна Ориентир 412 1962 00:46:27 +03:09 3 3 35
4 Шагдарова Нелли Ориентир 418 1939 непр. отм. 0
М, 16 КП, 7.600 м, Контрольное время, минут: 150
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Разарёнов Илья ИГУ КМС 139 1997 00:49:18 +00:00 1 лично 0
2 Денисенко Максим Иволгинский МС 130 1995 00:50:34 +01:16 2 лично 0
3 Смирнов Игорь Иволгинский I 128 1997 00:52:40 +03:22 3 лично 0
4 Елисеев Денис Байкал-Ориент КМС 119 1987 00:55:12 +05:54 4 1 40
5 Ооржак Дидим-оол ИрГАУ КМС 107 1995 00:56:30 +07:12 5 лично 0
6 Шишковский Алексей ЭКШН I 106 1982 00:57:16 +07:58 6 2 37
7 Киселев Максим Бегущие от медведя КМС 123 1985 00:59:50 +10:32 7 3 35
8 Шепилов Александр Следопыт КМС 103 1993 01:00:22 +11:04 8 4 33
9 Рупасов Вадим Бегущие от медведя I 101 1987 01:02:15 +12:57 9 5 32
10 Горбунов Владимир Бегущие от медведя I 136 1987 01:02:17 +12:59 10 6 31
11 Засухин Филипп Байкал-Ориент I 110 1984 01:02:36 +13:18 11 7 30
12 Горбачев Александр Бегущие от медведя I 145 1985 01:03:23 +14:05 12 8 29
13 Власов Евгений Байкал-Ориент I 140 1980 01:03:31 +14:13 13 9 28
14 Алексеев Евгений СОМ I 134 1996 01:05:17 +15:59 14 10 27
15 Мишагин Игорь Иркутск 141 1994 01:05:52 +16:34 в/к 0
16 Черняев Дмитрий Иволгинский I 118 1972 01:05:53 +16:35 15 лично 0
17 Симухин Михаил Байкал-Ориент I 115 1979 01:09:32 +20:14 16 11 26
18 Мордовин Алексей Следопыт 126 1986 01:17:28 +28:10 17 12 25
19 Синявский Иван Зеленый III 108 1987 01:19:19 +30:01 18 13 24
20 Новиков Игорь Байкал-Ориент 127 1994 01:19:59 +30:41 19 лично 0
21 Кривошеев Павел Зеленый I 112 1976 01:21:09 +31:51 20 14 23
22 Якубов Александр КЛОС 121 1987 01:27:20 +38:02 21 15 22
23 Липов Дмитрий КЛОС III 133 1973 01:27:27 +38:09 22 16 21
24 Ломакин Андрей СОМ 122 1988 01:28:23 +39:05 23 17 20
25 Чинченков Александр Следопыт II 116 1972 01:31:18 +42:00 24 18 19
26 Мельничук Владимир Следопыт 131 1987 01:37:39 +48:21 25 19 18
27 Казаков Александр Следопыт 143 1987 02:17:35 +28:17 26 20 17
28 Фролов Евгений Байкал-Ориент 104 1993 н/старт 0
29 Климов Иван Байкал-Ориент КМС 105 1989 н/старт 0
30 Теплоухов Антон СОМ 109 1993 сошел 0
31 Никишин Дмитрий СОМ I 111 1997 н/старт 0
32 Комель Андрей Иркутск 113 1991 непр. отм. 0
33 Дёмин Андрей Байкал-Ориент III 129 1987 н/старт 0
34 Ермаков Михаил Фортуна 132 1998 н/старт 0
35 Бурдуков Владимир Союз 138 1980 непр. отм. 0
36 Ивойловский Виктор ИСТОК I 142 1998 непр. отм. 0
37 Матвеев Сергей Байкал-Ориент 144 1980 непр. отм. 0
М-Новичо, 6 КП, 2.000 м, Контрольное время, минут: 150
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Шадрин Илья ДЮСШ №1-СОШ №10 1116 2008 00:20:59 +00:00 1 1 40
2 Толкачев Никита Союз 1105 2007 00:26:08 +05:09 2 2 37
3 Чеботарев Илья СОМ 1121 2009 00:33:59 +13:00 3 3 35
4 Тюкавкин Артем ИСТОК 1115 2007 00:34:13 +13:14 4 4 33
5 Никулин Илья ЭКШН 1120 2009 00:34:45 +13:46 5 5 32
6 Червоняк Вячеслав СОМ 1117 2008 00:35:09 +14:10 6 6 31
7 Поспехов Виктор СОМ 1104 2008 00:36:59 +16:00 7 7 30
8 Дмитриев Виктор Баргузин-Азимут 1112 2007 00:39:33 +18:34 8 8 29
9 Татаринов Иван ИСТОК 1103 2005 00:39:47 +18:48 9 9 28
10 Овчинников Владислав СОМ 1110 2005 00:41:22 +20:23 10 10 27
11 Казаков Анатолий Баргузин-Азимут 1106 2005 00:42:16 +21:17 11 11 26
12 Царьков Артур Баргузин-Азимут 1102 2007 00:46:13 +25:14 12 12 25
13 Лыхин Семён СОМ 1114 2005 00:47:44 +26:45 13 13 24
14 Цыбенко Роман ДЮСШ №1-СОШ №10 1109 2004 00:52:48 +31:49 14 14 23
15 Клименко Лев ИСТОК 1111 2007 00:54:05 +33:06 15 15 22
16 Буглак Леонид Поиск 1101 2002 непр. отм. 0
17 Крапивин Вадим ИСТОК 1107 2006 непр. отм. 0
18 Леонов Роман ИГУ 1108 1997 н/старт 0
19 Горский Роман Союз 1113 2006 сошел 0
20 Савенко Союз 1118 2008 непр. отм. 0
21 Дёмин Андрей Байкал-Ориент 1119 2012 н/старт 0
М12, 10 КП, 2.600 м, Контрольное время, минут: 150
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Пац Николай Союз Iю 925 2006 00:20:28 +00:00 1 1 40
2 Чернигов Антон ИСТОК Iю 921 2005 00:23:03 +02:35 2 2 37
3 Алексеев Виталий СОМ Iю 927 2005 00:25:35 +05:07 3 3 35
4 Черников Илья Баргузин-Азимут Iю 926 2005 00:26:34 +06:06 4 4 33
5 Горбунов Владислав Союз IIю 934 2006 00:26:40 +06:12 5 5 32
6 Носов Денис Союз Iю 930 2005 00:28:47 +08:19 6 6 31
7 Парфенов Никита ИСТОК Iю 924 2006 00:29:56 +09:28 7 7 30
8 Уколов Никита СОМ Iю 904 2005 00:31:14 +10:46 8 8 29
9 Махмадов Умед Союз IIю 938 2005 00:31:35 +11:07 9 9 28
10 Якубовский Александр Черемховский Iю 903 2006 00:31:41 +11:13 10 10 27
11 Караваев Артем СОМ IIIю 932 2008 00:36:20 +15:52 11 11 26
12 Потапов Кирилл ИСТОК 939 2005 00:36:59 +16:31 12 12 25
13 Смирнов Артем Союз IIIю 907 2006 00:37:00 +16:32 13 13 24
14 Силин Алексей СОШ №5-Ангарск 912 2005 00:40:51 +20:23 14 14 23
15 Макаров Алексей ИСТОК 935 2005 00:41:51 +21:23 15 15 22
16 Петухов Валерий Союз IIю 915 2006 00:43:50 +23:22 16 16 21
17 Никоношин Сергей Баргузин-Азимут Iю 931 2007 00:45:12 +24:44 17 17 20
18 Добров Дмитрий СОМ Iю 908 2005 00:48:16 +27:48 18 18 19
19 Филатов Геннадий ИСТОК IIю 929 2005 00:48:47 +28:19 19 19 18
20 Чесноков Роман Баргузин-Азимут Iю 909 2007 00:49:46 +29:18 20 20 17
21 Кресюк Виктор Черемховский 936 2006 01:10:16 +49:48 21 21 16
22 Сырых Владислав Черемховский 917 2006 01:29:31 +09:03 22 22 15
23 Шумов Роман ИСТОК IIIю 910 2006 01:43:57 +23:29 23 23 14
24 Щербаков Руслан ИСТОК IIIю 901 2007 01:51:30 +31:02 24 24 13
25 Таборов Роман СОМ IIIю 914 2008 02:17:58 +57:30 25 25 12
26 Денисов Владислав Звезда 906 2006 непр. отм. 0
27 Новопашин Дмитрий ДЮСШ №1-СОШ №10 IIIю 916 2005 непр. отм. 0
28 Самсонов Степан СОМ IIIю 918 2008 непр. отм. 0
29 Волоско Илья Черемховский 919 2006 сошел 0
30 Кузнецов Вячеслав Союз IIIю 920 2006 сошел 0
31 Горковенко Андрей Звезда 922 2006 непр. отм. 0
32 Суворов Андрей Черемховский IIIю 923 2007 непр. отм. 0
33 Плотников Даниил Черемховский 928 2006 непр. отм. 0
34 Афанасьев Николай Черемховский IIIю 933 2006 непр. отм. 0
35 Зубарев Даниил СОМ IIIю 937 2008 непр. отм. 0
М14, 11 КП, 3.900 м, Контрольное время, минут: 150
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Бутин Максим Флибустьеры I 728 2004 00:35:55 +00:00 1 1 40
2 Кавандин Николай Флибустьеры I 719 2003 00:37:13 +01:18 2 2 37
3 Волчатов Глеб ИСТОК I 720 2004 00:38:05 +02:10 3 3 35
4 Павлюк Сергей Черемховский I 713 2004 00:38:42 +02:47 4 4 33
5 Осин Егор Поиск IIIю 717 2003 00:40:58 +05:03 5 5 32
6 Вантеев Дмитрий СОМ Iю 716 2004 00:41:56 +06:01 6 6 31
7 Турчанинов Александр Черемховский II 710 2003 00:42:27 +06:32 7 7 30
8 Рыков Михаил Баргузин-Азимут I 708 2003 00:43:39 +07:44 8 8 29
9 Овсянников Максим ИСТОК II 712 2004 00:44:22 +08:27 9 9 28
10 Толкачев Павел Флибустьеры I 701 2004 00:45:26 +09:31 10 10 27
11 Гнатюк Игорь Черемховский 706 2004 00:46:25 +10:30 11 11 26
12 Исмаилов Фарман Баргузин-Азимут I 725 2003 00:47:15 +11:20 12 12 25
13 Илюшин Вячеслав Фортуна 711 2003 00:47:57 +12:02 13 13 24
14 Черемных Илья Флибустьеры Iю 715 2003 00:48:00 +12:05 14 14 23
15 Симонов Кирилл Флибустьеры I 709 2004 00:48:59 +13:04 15 15 22
16 Садковский Даниил ЭКШН II 723 2003 00:49:24 +13:29 16 16 21
17 Потапов Никита ИСТОК 705 2003 00:52:58 +17:03 17 17 20
18 Орлов Иван Баргузин-Азимут II 718 2003 00:54:36 +18:41 18 18 19
19 Погорелко Никита Поиск 707 2003 01:03:10 +27:15 19 19 18
20 Конычев Иван Черемховский IIю 733 2004 01:19:27 +43:32 20 20 17
21 Ромме Марк Фортуна 702 2004 01:19:57 +44:02 21 21 16
22 Мартынов Николай Поиск 732 2003 01:22:10 +46:15 22 22 15
23 Парехин Семен ЭКШН 730 2004 01:24:53 +48:58 23 23 14
24 Матросов Александр Поиск 724 2003 01:30:10 +54:15 24 24 13
25 Куприянов Данил СОШ №5-Ангарск 703 2004 непр. отм. 0
26 Королев Антон СОМ Iю 704 2004 непр. отм. 0
27 Щапов Александр ЭКШН I 714 2003 непр. отм. 0
28 Невидимов Кирилл Черемховский IIIю 722 2003 непр. отм. 0
29 Лазарев Никита СОМ 726 2003 непр. отм. 0
30 Беленко Максим Черемховский 727 2003 непр. отм. 0
31 Ибрагимов Александр Баргузин-Азимут IIIю 729 2004 непр. отм. 0
М16, 12 КП, 4.800 м, Контрольное время, минут: 150
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Самойлов Олег Илья Муромец КМС 528 2001 00:33:26 +00:00 1 1 40
2 Губарев Антон Илья Муромец I 524 2001 00:33:37 +00:11 2 2 37
3 Тюменцев Владимир Илья Муромец КМС 519 2001 00:34:22 +00:56 3 3 35
4 Красиков Никита ЭКШН I 622 2002 00:38:48 +05:22 4 4 33
5 Чернигов Руслан ИСТОК I 514 2002 00:39:29 +06:03 5 5 32
6 Якубовский Иван Черемховский I 506 2001 00:40:14 +06:48 6 6 31
7 Хростовский Андрей Илья Муромец I 505 2001 00:41:25 +07:59 7 7 30
8 Денисенко Данил Иволгинский I 501 2001 00:42:00 +08:34 8 лично 0
9 Проценко Андрей СОМ I 537 2002 00:42:39 +09:13 9 8 29
10 Лапшин Лев Илья Муромец I 502 2001 00:44:07 +10:41 10 лично 0
11 Куроленко Антон Илья Муромец I 512 2001 00:44:28 +11:02 11 9 28
12 Алексеев Богдан Илья Муромец I 540 2001 00:45:25 +11:59 12 10 27
13 Ландин Егор Черемховский I 530 2002 00:45:37 +12:11 13 11 26
14 Сыров Максим Илья Муромец I 508 2002 00:45:41 +12:15 14 12 25
15 Кресюк Дмитрий Черемховский III 534 2002 00:46:15 +12:49 15 13 24
16 Чепелев Иван ИСТОК II 529 2002 00:46:24 +12:58 16 14 23
17 Третьяков Артём Черемховский II 511 2001 00:46:31 +13:05 17 15 22
18 Овчинников Владислав ЭКШН I 535 2002 00:47:21 +13:55 18 16 21
19 Иванов Виталий Черемховский I 525 2001 00:48:39 +15:13 19 17 20
20 Тимофеев Александр ЭКШН I 510 2002 00:53:29 +20:03 20 18 19
21 Терентьев Роман Илья Муромец II 532 2002 00:53:49 +20:23 21 лично 0
22 Винокуров Евгений Черемховский III 539 2002 00:55:45 +22:19 22 19 18
23 Дамшаев Булат Фортуна 523 2002 00:58:27 +25:01 23 20 17
24 Сун-Цзи-Мин Артур Фортуна 516 2001 01:05:32 +32:06 24 21 16
25 Смородников Виктор Илья Муромец 515 2001 01:10:51 +37:25 25 лично 0
26 Непогодин Александр Поиск 520 2002 01:17:40 +44:14 26 22 15
27 Большедворский Артем СОШ №5-Ангарск 521 2001 01:19:04 +45:38 27 23 14
28 Конторин Дмитрий Поиск II 533 2001 01:25:28 +52:02 28 24 13
29 Закомельский Родион Черемховский 518 2001 н/старт 0
30 Рыжков Анатолий Илья Муромец I 536 2002 непр. отм. 0
М18, 15 КП, 7.000 м, Контрольное время, минут: 150
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Семилет Андрей СОМ КМС 302 1999 00:44:06 +00:00 1 1 40
2 Кивнюк Роман СОМ I 318 2000 00:45:29 +01:23 2 2 37
3 Кулябин Андрей ИСТОК КМС 316 1999 00:47:05 +02:59 3 3 35
4 Пшеничников Вадим ДЮСШ №1-СОШ №10 I 315 1999 00:48:36 +04:30 4 4 33
5 Вантеев Даниил СОМ I 314 2000 00:49:09 +05:03 5 5 32
6 Климанов Максим Черемховский 313 1999 00:50:46 +06:40 6 6 31
7 Воронков Владимир ИСТОК I 308 2000 00:56:51 +12:45 7 7 30
8 Михалев Семен СОМ КМС 310 1999 00:57:20 +13:14 8 8 29
9 Шуткин Артём Баргузин-Азимут КМС 305 1999 00:58:06 +14:00 9 9 28
10 Митюков Александр Баргузин-Азимут III 309 2000 01:08:20 +24:14 10 10 27
11 Халяев Иван ИСТОК КМС 303 1999 01:10:37 +26:31 11 11 26
12 Фатеев Никита ИСТОК II 312 2000 01:21:00 +36:54 12 12 25
13 Римарчук Владимир Поиск II 301 2000 01:21:05 +36:59 13 13 24
14 Кальянов Александр Баргузин-Азимут 317 1999 01:24:21 +40:15 14 14 23
15 Редько Анатолий ДЮСШ №1-СОШ №10 I 304 1999 н/старт 0
М45, 12 КП, 3.500 м, Контрольное время, минут: 150
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Орлов Олег Фортуна 326 1970 00:37:47 +00:00 1 1 40
2 Чеботарев Константин СОМ 324 1979 00:56:22 +18:35 в/к 0
3 Голиус Юрий Ориентир 322 1940 00:59:52 +22:05 2 2 37
4 Ильичев Виктор ЮС-47 328 1958 01:05:20 +27:33 3 3 35
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.