Открытый чемпионат и открытое первенство г. Иркутска | ||||||||||||||
ИНФОРМАЦИЯ О КОЛЛЕКТИВАХ | ||||||||||||||
Коллектив | Всего | Ж | Ж-Нов | Ж12 | Ж14 | Ж16 | Ж18 | М | М-Нов | М12 | М14 | М16 | М18 | |
1 | 00 Азиштау Новоселова Т.М. | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | |||||||
2 | 00 Байкал-Ориент Симухин М.Л. | 10 | 5 | 1 | 4 | |||||||||
3 | 00 Баргузин-Азимут Усов С.И. | 18 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | ||
4 | 00 Вертикаль Бубаев Ф.М. | 20 | 3 | 2 | 5 | 2 | 2 | 3 | 3 | |||||
5 | 00 ДЮСШ-Вертикаль Куксенко Л.М. | 16 | 2 | 1 | 1 | 2 | 7 | 3 | ||||||
6 | 00 Звезда Муратов А.Б. | 6 | 2 | 2 | 2 | |||||||||
7 | 00 Зерновое Чирков Ю.В. | 20 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 9 | 2 | ||||
8 | 00 ИСТОК Якимчик Е.С. | 22 | 1 | 3 | 1 | 4 | 5 | 4 | 3 | 1 | ||||
9 | 00 Иреть Конычев А.В. | 15 | 2 | 2 | 1 | 3 | 5 | 1 | 1 | |||||
10 | 00 Иркутск | 7 | 7 | |||||||||||
11 | 00 КЛОС Липов Д.Б. | 3 | 1 | 2 | ||||||||||
12 | 00 КМС Горбунов В.В. | 4 | 4 | |||||||||||
13 | 00 Кадеты Чермакова А.А. | 7 | 1 | 6 | ||||||||||
14 | 00 Лицей 36 Шишковский А.Н. | 13 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 4 | ||||||
15 | 00 Меридиан Сибирякова О.В. | 5 | 1 | 3 | 1 | |||||||||
16 | 00 Михайловка Исаков А.В. | 16 | 2 | 1 | 1 | 6 | 4 | 1 | 1 | |||||
17 | 00 Молния Токарева Т.А. | 24 | 1 | 4 | 2 | 1 | 7 | 5 | 3 | 1 | ||||
18 | 00 Олимп Терентьева Л.А. | 18 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 3 | |||||
19 | 00 Поиск Федорова Ж.В. | 10 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 | |||||||
20 | 00 СОШ 3 г. Усолье Багрова А.А. | 4 | 2 | 2 | ||||||||||
21 | 00 СОШ 67 Мальцева Ю.Н. | 7 | 6 | 1 | ||||||||||
22 | 00 СЮТУР Степанова Т.М. | 3 | 3 | |||||||||||
23 | 00 Сибирь-24 Сибирякова О.В. | 20 | 4 | 6 | 1 | 1 | 2 | 5 | 1 | |||||
24 | 00 Сибирь-ДДТ Сибирякова О.В. | 6 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | |||||||
25 | 00 Флибустьеры Глызина Е.О. | 34 | 2 | 3 | 7 | 2 | 1 | 5 | 13 | 1 | ||||
26 | 00 Фортуна Сарамуд А.Г. | 5 | 2 | 2 | 1 | |||||||||
27 | 00 Элей Алхунсаева Л.Б. | 11 | 3 | 2 | 1 | 5 | ||||||||
28 | 00 ЮС-47 Ильичев В.В. | 5 | 3 | 1 | 1 | |||||||||
ИТОГО: | 336 | 16 | 34 | 20 | 27 | 19 | 8 | 27 | 41 | 41 | 63 | 29 | 11 | |
ИНФОРМАЦИЯ О КВАЛИФИКАЦИИ | ||||||||||||||
Квалификация | Всего | Ж | Ж-Нов | Ж12 | Ж14 | Ж16 | Ж18 | М | М-Нов | М12 | М14 | М16 | М18 | |
КМС | 8 | 1 | 2 | 2 | 3 | |||||||||
I | 49 | 3 | 4 | 3 | 3 | 8 | 10 | 10 | 8 | |||||
II | 18 | 3 | 4 | 3 | 1 | 5 | 2 | |||||||
III | 16 | 3 | 3 | 2 | 6 | 2 | ||||||||
Iю | 25 | 4 | 2 | 9 | 10 | |||||||||
IIю | 10 | 1 | 1 | 3 | 5 | |||||||||
IIIю | 44 | 11 | 3 | 18 | 11 | 1 | ||||||||
б/р | 166 | 12 | 34 | 9 | 9 | 4 | 3 | 11 | 41 | 11 | 20 | 11 | 1 |
Председатель мандатной комиссии Члены комиссии | ____________________________ ____________________________ ____________________________ |