Открытый чемпионат и первенстве Иркутского района
по спортивному ориентированию на лыжах
ЛЫЖНАЯ ГОНКА-КЛАССИКА
23 декабря 2023 г. ,ЛБ "ИрГАУ"
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Метелева Екатерина ИСТОК, Хомутово Iю 501 2012 13:01:00 7211067
2 Коношанова Наталья СИЛА СИБИРИ IIIю 502 2012 13:02:00 1223449
3 Николаева Алина ИСТОК, Хомутово Iю 503 2012 13:03:00 2040473
4 Пенская Ксения Молния 2 IIIю 504 2013 13:04:00 2152580
5 Мищенкова Кристина Молния 505 2015 13:05:00 2055039
6 Вирясова Мария Баргузин-Азимут 506 2013 13:06:00 2120961
7 Мысовская София Сибирь 507 2013 13:07:00 2040473
8 Скорова Вероника Молния 2 IIю 508 2012 13:08:00 2170501
9 Гарбунова Елизавета Баргузин-Азимут 509 2013 13:09:00 2040536
10 Лыкова Мария Молния 2 IIIю 510 2012 13:10:00 2152589
11 Сергеева Полина Зерновое 511 2012 13:11:00 1405160
12 Сергунина Кристина Вектор IIIю 512 2013 13:12:00 2117501
13 Зачиняева Евгения Зерновое 513 2012 13:13:00 1405178
14 Самочко Ярослава ИМпульс IIIю 514 2012 13:14:00 2023135
15 Павлишина Виктория Молния 2 IIIю 515 2012 13:15:00 2040463
16 Журавлева Екатерина Молния IIIю 516 2015 13:16:00 1037481
17 Чернигова Полина ИСТОК, Хомутово Iю 517 2012 13:17:00 7211050
18 Михайлова Маргарита Молния IIIю 518 2013 13:18:00 1037457
19 Непомнящая Ксения Зерновое IIIю 519 2013 13:19:00 2040548
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лужецкая Арина ИМпульс I 301 2010 13:01:00 8122906
2 Мрясова Дарина Байкал-Ориент (ЦДТ) Iю 302 2011 13:02:00 2303315
3 Шободоева Юлия ИМпульс 303 2011 13:03:00 2040439
4 Гранина Мария ИСТОК, Хомутово Iю 304 2011 13:04:00 2029916
5 Павлова Ольга ИМпульс Iю 305 2011 13:05:00 2040420
6 Козлова Софья Баргузин-Азимут I 306 2010 13:06:00 1991161
7 Непомнящая Анастасия Зерновое IIIю 307 2010 13:07:00 2040533
8 Феоктистова Анастасия ИМпульс IIIю 308 2011 13:08:00 2023183
9 Полковникова Вероника Зерновое IIIю 309 2010 13:09:00 2069358
10 Грозина Олеся СИЛА СИБИРИ 310 2010 13:10:00 1223384
11 Масленникова Дарья ИМпульс Iю 311 2011 13:11:00 2040419
Ж-17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут I 115 2008 13:15:00 1411901
2 Дементьева Полина ИСТОК, Хомутово II 116 2009 13:16:00 1991167
3 Федорович Алина Зерновое III 117 2008 13:17:00 1405166
4 Ашроева Анна Баргузин-Азимут I 118 2009 13:18:00 8136799
5 Картеева Анастасия ИМпульс I 119 2009 13:19:00 8067986
6 Магдажинова Алина Баргузин-Азимут II 120 2009 13:20:00 1411902
7 Юдина Наталья СИЛА СИБИРИ 121 2007 13:21:00 1223420
8 Журавлева Маргарита Молния I 122 2008 13:22:00 8136889
9 Межуева Юля Зерновое III 123 2007 13:23:00 2040545
10 Михайлова Елизавета Молния I 124 2008 13:24:00 8067949
11 Хроменкова Мария ИМпульс I 125 2009 13:25:00 2023186
12 Лыкова Наталия Молния Iю 126 2009 13:26:00 2152600
Ж-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Верхозина Ольга Сибирь 313 1979 13:13:00 2040467
2 Павлова Наталья Байкал-Ориент II 314 1980 13:14:00 2303321
3 Токарева Татьяна Молния 315 1971 13:15:00 2040422
4 Чернигова Наталия ИСТОК, Хомутово II 316 1981 13:16:00 1405167
5 Сибирякова Оксана Сибирь 317 1965 13:17:00 2028199
6 Теплоухова Надежда Молния 318 1982 13:18:00 2170508
Ж-А
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шенхорова Аюна ИрГУПС 320 2002 13:20:00 2210462
2 Выгузова Анастасия ИРНИТУ 321 2004 13:21:00 2040441
3 Жданова Софья ИрГУПС 322 2005 13:22:00 2210452
4 Сорокина Полина 5 Верст Остров Юност 323 1983 13:23:00 2040387
5 Пенская Светлана Молния 324 1986 13:24:00 2040462
Ж-НОВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Томилина Алина Баргузин-Азимут 617 2014 13:17:00 2040514
2 Гродникову Анна Зерновое 618 2012 13:18:00 2040406
3 Николаева Карина ИСТОК, Хомутово 619 2014 13:19:00 2040449
4 Ушакова Дарья ИМпульс 620 2012 13:20:00 2040432
5 Юлдашева Дарья Зерновое 621 2012 13:21:00 2069383
6 Байкова София Баргузин-Азимут 622 2014 13:22:00 2026698
ЖЕНЩИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мельничук Дарья ИРНИТУ КМС 101 2004 13:01:00 2040443
2 Лукашева Екатерина 5 Верст Остров Юност 102 1988 13:02:00 2040386
3 Сергунина Наталья Вектор 103 1982 13:03:00 2040403
4 Попова Полина ИМпульс КМС 104 2005 13:04:00 8320002
5 Братцева Анна ИГУ КМС 105 2004 13:05:00 8180804
6 Новокрещенных Светлана Иркутск, лично 106 1991 13:06:00 2040458
7 Нижегородцева Екатерина Бегущие от медведя II 107 1997 13:07:00 2040390
8 Усова Екатерина Байкал-Ориент I 108 1989 13:08:00 2069356
9 Шестакова София ИМпульс II 109 2006 13:09:00 2134995
10 Холомянская Мария Байкальский гром МС 110 1997 13:10:00 8627931
11 Хуснутдинова Олеся ИМпульс I 111 2006 13:11:00 2222222
12 Семилет Наталья Молния КМС 112 1977 13:12:00 2055037
13 Белоусова Дарья ИГУ МС 113 2003 13:13:00 8160503
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Хохлачев Роман Сибирь 401 2013 13:01:00 2040478
2 Еремин Георгий ИСТОК, Хомутово Iю 402 2012 13:02:00 2078791
3 Ананьин Дмитрий Точка будущего 403 2014 13:03:00 2040480
4 Иванов Павел ИМпульс 404 2014 13:04:00
5 Таборов Алексей Молния IIIю 405 2013 13:05:00 2136033
6 Почукаев Дмитрий ИМпульс IIIю 406 2012 13:06:00 2023141
7 Красотенко Никита Молния 2 IIIю 407 2012 13:07:00 2152586
8 Пац Георгий ИМпульс IIIю 408 2013 13:08:00 1991133
9 Латышев Виталий Молния 2 Iю 409 2012 13:09:00 2152587
10 Перлов Ян ИМпульс IIIю 410 2012 13:10:00 8122905
11 Дружинин Филипп СИЛА СИБИРИ 411 2013 13:11:00 1223383
12 Попов Илья Баргузин-Азимут 412 2013 13:12:00 1991161
13 Викулин Роман Молния 2 IIю 413 2012 13:13:00 2152581
14 Волков Георгий Точка будущего 414 2014 13:14:00 2040481
15 Пинигин Виктор Молния 2 IIIю 415 2012 13:15:00 2028192
16 Волчков Семен ИСТОК, Хомутово Iю 416 2012 13:16:00 1201821
17 Михалёв Илья Сибирь 417 2012 13:17:00 2040472
18 Копытов Виктор Баргузин-Азимут 418 2013 13:18:00 2055741
19 Коношанов Григорий СИЛА СИБИРИ 419 2015 13:19:00 1223442
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванов Илья ИМпульс IIю 201 2011 13:01:00 2023189
2 Кудрявцев Тимур Баргузин-Азимут II 202 2010 13:02:00 1500722
3 Фефелов Константин ИСТОК, Хомутово Iю 203 2011 13:03:00 2026699
4 Томилин Марк Баргузин-Азимут Iю 204 2011 13:04:00 2055038
5 Волчков Кирилл ИСТОК, Хомутово Iю 205 2011 13:05:00 1201817
6 Хоменко Алексей ИМпульс Iю 206 2010 13:06:00 2040434
7 Моисейко Артем Байкал-Ориент (ЦДТ) Iю 207 2011 13:07:00 2303343
8 Шарипов Тимур ИМпульс Iю 208 2011 13:08:00 2040437
9 Жаков Кирилл Баргузин-Азимут III 209 2010 13:09:00 1450012
10 Макаров Мирон ИМпульс Iю 210 2011 13:10:00 1223387
11 Болдырихин Александр ИСТОК, Хомутово IIю 211 2011 13:11:00 2040523
12 Кононов Иван ИМпульс IIIю 212 2011 13:12:00 2023169
13 Шахирев Николай ИСТОК, Хомутово Iю 213 2011 13:13:00 2113946
14 Копытов Кирилл Баргузин-Азимут IIю 214 2011 13:14:00 2028193
15 Сковородко Захар ИМпульс IIю 215 2010 13:15:00 2029920
16 Никитин Никита Байкал-Ориент (ЦДТ) 216 2010 13:16:00 2303319
17 Шагиахметов Павел ИМпульс IIIю 217 2010 13:17:00 2040436
М-17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Чирков Иван Зерновое Iю 17 2009 13:17:00 1405163
2 Баканач Данил ИМпульс I 18 2008 13:18:00 2040408
3 Куляков Семен Зерновое III 19 2009 13:19:00 2040533
4 Гилев Иван ИСТОК, Хомутово I 20 2008 13:20:00 1411912
5 Плотников Матвей ИМпульс I 21 2007 13:21:00 8136843
6 Климентьев Виталий Сибирь IIю 22 2009 13:22:00 2040469
7 Филимонов Матвей ИМпульс I 23 2009 13:23:00 8136834
8 Юдин Влад ИСТОК, Хомутово II 24 2007 13:24:00 2040451
9 Кузин Илья Зерновое II 25 2009 13:25:00 2069393
10 Налетов Сергей Сибирь IIю 26 2009 13:26:00 2152609
11 Наумов Николай ИСТОК, Хомутово II 27 2009 13:27:00 2055746
12 Свинин Семён Сибирь 28 2009 13:28:00 2040474
13 Возняк Владислав ИМпульс III 29 2009 13:29:00 2023192
14 Грицких Ярослав Зерновое III 30 2008 13:30:00 2069354
15 Жилкин Эдуард ИМпульс III 31 2009 13:31:00 2040415
16 Ковалевский Дмитрий Сибирь 32 2009 13:32:00 2152608
17 Чесноков Роман Баргузин-Азимут I 33 2007 13:33:00 7070091
18 Юдин Кирилл ИСТОК, Хомутово III 34 2007 13:34:00 2040453
19 Седиков Егор Сибирь 35 2009 13:35:00 2040477
20 Парфенов Аристарх ИСТОК, Хомутово III 36 2008 13:36:00 1405174
21 Вергель Владимир Зерновое Iю 37 2007 13:37:00 2069383
22 Дубровин Александр ИМпульс 38 2009 13:38:00 2040412
23 Ларионов Михаил Молния I 39 2008 13:39:00 1037414
24 Калмыков Вадим ИСТОК, Хомутово I 40 2007 13:40:00 7006296
25 Садыков Никита МБОУ Васильевская СО I 41 2008 13:41:00 2040461
26 Караваев Артём Молния I 42 2008 13:42:00 8427330
27 Неретин Роман ИМпульс I 43 2008 13:43:00 8067978
28 Таборов Роман Молния 44 2008 13:44:00 8067820
29 Кособрюхов Егор ИМпульс I 45 2009 13:45:00 1415538
30 Зубарев Даниил Молния I 46 2008 13:46:00 2170506
М-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Токарев Александр Молния I 219 1969 13:19:00 2040425
2 Карапец Андрей СИЛА СИБИРИ 220 1973 13:20:00 1223436
3 Волков Роман Точка будущего 221 1979 13:21:00 2040482
4 Власов Евгений Байкал-Ориент I 222 1980 13:22:00 2149334
5 Исаков Алексей Черемховский р-н, ли III 223 1963 13:23:00 2040486
6 Кривошеев Павел Байкальский гром 224 1976 13:24:00 2040388
М-А
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Демьянов Кирилл ИрГУПС 226 2003 13:26:00 2210465
2 Новокрещенных Игорь Иркутск, лично 227 1991 13:27:00 2040456
3 Павлюк Николай Байкал-Ориент 228 1982 13:28:00 2303341
4 Янущак Евгений Точка будущего 229 1985 13:29:00 2040484
5 Петров Иван ИрГУПС 230 2002 13:30:00 2040455
М-НОВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Петров Артём ИМпульс 601 2012 13:01:00 2040424
2 Фоминых Егор Баргузин-Азимут 602 2016 13:02:00 2023119
3 Григорьев Артём ИМпульс 603 2011 13:03:00 2040410
4 Гилев Евгений ИСТОК, Хомутово 604 2017 13:04:00 2040448
5 Брикис Илия Зерновое 605 2013 13:05:00 2069358
6 Шабанов Семён ИМпульс 606 2012 13:06:00 2040435
7 Слугин Ярослав Зерновое 607 2011 13:07:00 1405178
8 Степанов Андрей ИМпульс 608 2012 13:08:00 2040431
9 Бирюков Антон Баргузин-Азимут 609 2011 13:09:00 2040532
10 Бострыкин Степан Зерновое 610 2014 13:10:00 2069396
11 Бочанов Вадим ИМпульс 611 2011 13:11:00 2040409
12 Альчиханов Вячеслав СИЛА СИБИРИ 612 2009 13:12:00 1223455
13 Корякин Алексей ИМпульс 613 2012 13:13:00 2040416
14 Каминский Андрей СИЛА СИБИРИ 614 2011 13:14:00 1223433
15 Вихров Назар Сибирь 615 2009 13:15:00 2040468
МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Очиров Кирилл ИРНИТУ КМС 1 2001 13:01:00 1405179
2 Смирнов Артём ИМпульс I 2 2006 13:02:00 2040428
3 Федоров Алексей ИРНИТУ 3 2005 13:03:00 2040446
4 Гилев Андрей ИСТОК, Хомутово I 4 1985 13:04:00 1406821
5 Коношанов Владимир СИЛА СИБИРИ КМС 5 1998 13:05:00 1223440
6 Сергеев Виталий Красная Maserati I 6 1996 13:06:00 2040460
7 Шведов Кирилл ИРГАУ I 7 2005 13:07:00 2040440
8 Федоров Роман ИМпульс I 8 2006 13:08:00 7006287
9 Чувашев Кирилл ИРНИТУ 9 2001 13:09:00 2040447
10 Теплоухов Антон Молния I 10 1993 13:10:00 2181079
11 Симонов Кирилл ИМпульс I 11 2004 13:11:00 2040426
12 Шведов Данил ИРГАУ КМС 12 2001 13:12:00 2040402
13 Пац Николай ИМпульс КМС 13 2006 13:13:00 8020772
14 Сковородин Иван КЛОС 14 1993 13:14:00 2154176
15 Горбунов Владислав ИМпульс I 15 2006 13:15:00 8122012