Администрация Усть-Ордынского Бурятского округа
ГБУДО "Центр дополнительного образования детей"
Федерация спортивного ориентирования Иркутской области
Открытый чемпионат и первенство Усть-Ордынского Бурятского округа
по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)
Кросс-классика (0830021811Я)
1 октября 2023 г.,г. Иркутск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж ЛЮБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Метелева Татьяна ИСТОК, Хомутово 532 1984 12:32:00
2 Журавлева Дарья Молния 533 1985 12:33:00
3 Архипова Ксения МОУ Усть-Ордынская С 534 2006 12:34:00
4 Михеева Анастасия Экологи 535 1987 12:35:00
5 Лыкова Ульяна Молния 536 1985 12:36:00
6 Трофимова Екатерина Байкал-Ориент 537 1985 12:37:00
7 Нестерчук Иоанна Молния 538 1985 12:38:00
8 Выгузова Анастасия ИРНИТУ 539 2004 12:39:00
9 Пенская Светлана Молния 540 1986 12:40:00
10 Балданова Наталья МОУ Усть-Ордынская С 541 2006 12:41:00
11 Рогова Анастасия Экологи 542 1984 12:42:00
12 Филиппова Алена ИЗМИРАН 543 1987 12:43:00
13 Маллуева Екатерина Молния 75 544 1988 12:44:00
Ж НОВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Степанова Алина Заря 901 2011 12:01:00
2 Харандаева Лия МОУ Усть-Ордынская С 902 2009 12:02:00
3 Ильина Эльвира Осинская СОШ №1 903 2010 12:03:00
4 Алексеева Анна МОУ Усть-Ордынская С 904 2011 12:04:00
5 Тюрнева Елизавета Майская СОШ 905 2010 12:05:00
6 Макаревич Вероника МОУ Усть-Ордынская С 906 2013 12:06:00
7 Киселёва Юлия Илья Муромец 907 2011 12:07:00
8 Банаева Катнрина МОУ Усть-Ордынская С 908 2009 12:08:00
9 Середкина Вероника Майская СОШ 909 2010 12:09:00
10 Урмакшинова Алиса МОУ Усть-Ордынская С 910 2008 12:10:00
11 Грозина Олеся 'СИЛА СИБИРИ' 911 2010 12:11:00
12 Свердлова Ольга МОУ Усть-Ордынская С 912 2008 12:12:00
13 Кузнецова София Илья Муромец 913 2012 12:13:00
14 Ергонова Ирина МОУ Усть-Ордынская С 914 2008 12:14:00
15 Михеева Елизавета Заря 915 2012 12:15:00
16 Банаева Екатерина МОУ Усть-Ордынская С 916 2009 12:16:00
17 Хворостова Алина Баргузин-Азимут 917 2014 12:17:00
18 Алексеева Арина МОУ Усть-Ордынская С 918 2007 12:18:00
19 Скрибченко Наталья Баргузин-Азимут 919 2013 12:19:00
20 Дуринова Арина МОУ Усть-Ордынская С 920 2013 12:20:00
21 Мурзина Валерия Баргузин-Азимут 921 2011 12:21:00
22 Алексеева Арина МОУ Усть-Ордынская С 922 2007 12:22:00
23 Тюрнева Диана Майская СОШ 923 2010 12:23:00
24 Ильина Дарья МОУ Усть-Ордынская С 924 2008 12:24:00
25 Соколова Диана Баргузин-Азимут 925 2011 12:25:00
26 Антуева Ирина МОУ Усть-Ордынская С 926 2011 12:26:00
27 Копылова Диана Майская СОШ 927 2010 12:27:00
28 Боброва Яна МОУ Усть-Ордынская С 928 2009 12:28:00
29 Позолотина Юлия Молния 75 929 2011 12:29:00
30 Просвирнина Карина МОУ Усть-Ордынская С 930 2009 12:30:00
31 Халейка Софья Экологи 931 2012 12:31:00
32 Петрова Снежана Майская СОШ 932 2010 12:32:00
33 Попова Алина Осинская СОШ №1 933 2009 12:33:00
34 Сытина Вероника Баргузин-Азимут 934 2012 12:34:00
35 Исакова Екатерина Осинская СОШ №1 935 2010 12:35:00
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Ланшакова Юлия Компас 937 2013 12:37:00
2 Пенская Ксения Молния 2 IIIю 938 2013 12:38:00
3 Дериглазова Алина Баргузин-Азимут IIIю 939 2013 12:39:00
4 Рыбаченко Елизавета Экологи 940 2013 12:40:00
5 Мамаева Виолетта Баргузин-Азимут IIIю 941 2013 12:41:00
6 Журавлева Екатерина Молния IIIю 942 2015 12:42:00
7 Фоминых Алёна Баргузин-Азимут 943 2013 12:43:00
8 Михайлова Маргарита Молния IIIю 944 2013 12:44:00
9 Томилина Алина Баргузин-Азимут 945 2014 12:45:00
10 Корытова София Компас 946 2014 12:46:00
11 Савватеева Дарья Баргузин-Азимут IIIю 947 2013 12:47:00
12 Багаева Александра Юный олимпиец 948 2014 12:48:00
13 Городниченко Татьяна Компас 949 2013 12:49:00
14 Николаева Карина ИСТОК, Хомутово 950 2014 12:50:00
15 Елисеева Диана Байкал-Ориент 951 2013 12:51:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Шамбуева Антонина МОУ Усть-Ордынская С 701 2011 12:01:00
2 Закирова Нина Компас 702 2011 12:02:00
3 Ханхаева Дарья Юный олимпиец 703 2011 12:03:00
4 Станкеева Ирина Компас 704 2011 12:04:00
5 Хажеева Мария МОУ Усть-Ордынская С 705 2012 12:05:00
6 Иванова Дарья Экологи 706 2012 12:06:00
7 Гранина Мария ИСТОК, Хомутово Iю 707 2011 12:07:00
8 Коволенкова Милена МОУ Усть-Ордынская С 708 2011 12:08:00
9 Павлова Ольга Баргузин-Азимут Iю 709 2011 12:09:00
10 Гантимурова Тамара ЮНОСТЬ 710 2011 12:10:00
11 Шободоева Юлия Илья Муромец 711 2011 12:11:00
12 Симонова Антонина ЮНОСТЬ 712 2011 12:12:00
13 Абрамович Диана Молния 75 713 2011 12:13:00
14 Мрясова Дарина Байкал-Ориент (ЦДТ) Iю 714 2011 12:14:00
15 Мамаева Елизавета Баргузин-Азимут IIIю 715 2011 12:15:00
16 Николаева Алина ИСТОК, Хомутово IIю 716 2012 12:16:00
17 Мушникова Софья Экологи IIIю 717 2012 12:17:00
18 Вечера Мария ЮНОСТЬ 718 2011 12:18:00
19 Игнатьева Вероника Олимп 719 2011 12:19:00
20 Драч Дарья ЮНОСТЬ 720 2011 12:20:00
21 Алексеева Анна МОУ Усть-Ордынская С 721 2011 12:21:00
22 Михайлова Валерия Молния 75 IIIю 722 2011 12:22:00
23 Шанырова Лиля Олимп 723 2011 12:23:00
24 Кичеева Алина Молния 75 IIIю 724 2011 12:24:00
25 Лыкова Мария Молния 2 IIIю 725 2012 12:25:00
26 Ильиных Алиса Баргузин-Азимут Iю 726 2011 12:26:00
27 Таршинаева Арина МОУ Усть-Ордынская С 727 2012 12:27:00
28 Яхновская Александра Баргузин-Азимут IIIю 728 2012 12:28:00
29 Пущина Софья ЮНОСТЬ 729 2011 12:29:00
30 Антуева Ирина МОУ Усть-Ордынская С 730 2011 12:30:00
31 Шмелева Ира Молния 75 IIIю 731 2011 12:31:00
32 Михеева Ольга Экологи 732 2012 12:32:00
33 Багаева Алтана Юный олимпиец 733 2012 12:33:00
34 Карымова Елена Экологи IIIю 734 2012 12:34:00
35 Шатаева Ульяна МОУ Усть-Ордынская С 735 2012 12:35:00
36 Рахматуллина Рахима Адреналин 736 2011 12:36:00
37 Масленникова Дарья Лицей 1 Иркутск Iю 737 2011 12:37:00
38 Маллуева Анжелика Молния 75 IIIю 738 2011 12:38:00
39 Феактистова Анастасия Илья Муромец 739 2011 12:39:00
40 Чернигова Полина ИСТОК, Хомутово Iю 740 2012 12:40:00
41 Скорова Вероника Молния 2 IIю 741 2012 12:41:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Дементьева Полина ИСТОК, Хомутово II 501 2009 12:01:00
2 Далбыкова Анастасия Юный олимпиец 502 2009 12:02:00
3 Сергеева Виктория Адреналин 503 2009 12:03:00
4 Банаева Екатерина МОУ Усть-Ордынская С 504 2009 12:04:00
5 Бабакина Ксюша МБОУ 'Баяндаевская С 505 2009 12:05:00
6 Картеева Анастасия Лицей 1 Иркутск I 506 2009 12:06:00
7 Ганаева Карина Олимп 507 2010 12:07:00
8 Борголова Татьяна Заря IIю 508 2010 12:08:00
9 Игнатьева Надежда Олимп 509 2010 12:09:00
10 Сорокина Софья Баргузин-Азимут III 510 2010 12:10:00
11 Быкова Ксения Заря 511 2010 12:11:00
12 Иващенко Дарья Адреналин III 512 2009 12:12:00
13 Козлова Софья Баргузин-Азимут I 513 2010 12:13:00
14 Имамутдинова Гузалья Адреналин 514 2010 12:14:00
15 Цыденова Ольга Компас 515 2010 12:15:00
16 Просвирнина Карина МОУ Усть-Ордынская С 516 2009 12:16:00
17 Багаева Надежда Юный олимпиец 517 2010 12:17:00
18 Шишкова Елизавета ИСТОК, Хомутово I 518 2010 12:18:00
19 Шадаева Александра Олимп 519 2010 12:19:00
20 Боброва Яна МОУ Усть-Ордынская С 520 2009 12:20:00
21 Данчикова Мария ИСТОК, Хомутово 521 2010 12:21:00
22 Харандаева Лия МОУ Усть-Ордынская С 522 2009 12:22:00
23 Лыкова Наталия Молния Iю 523 2009 12:23:00
24 Магдажинова Алина Баргузин-Азимут II 524 2009 12:24:00
25 Ласкина Диана Юный олимпиец 525 2010 12:25:00
26 Собинова Екатерина ИСТОК, Хомутово III 526 2010 12:26:00
27 Турчанинова Яна МБОУ 'Баяндаевская С 527 2009 12:27:00
28 Варнакова Ольга Заря IIю 528 2010 12:28:00
29 Силкачева Виктория Баргузин-Азимут III 529 2010 12:29:00
30 Хроменкова Мария Лицей 1 Иркутск I 530 2009 12:30:00
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Закирова Дарья МБОУ 'Баяндаевская С 301 2008 12:01:00
2 Хлапюк Ксения МБОУ Александровская 302 2008 12:02:00
3 Бичивина Юлия ИСТОК, Хомутово II 303 2007 12:03:00
4 Куделькина Елизавета МБОУ 'Баяндаевская С 304 2008 12:04:00
5 Ильина Дарья МОУ Усть-Ордынская С 305 2008 12:05:00
6 Лоскутова Анастасия ИСТОК, Хомутово Iю 306 2008 12:06:00
7 Дерюга Светлана МОУ Усть-Ордынская С IIю 307 2007 12:07:00
8 Казанцева Валерия МБОУ Александровская 308 2008 12:08:00
9 Асалханова Евгения МОУ Усть-Ордынская С IIю 309 2007 12:09:00
10 Журавлева Маргарита Молния I 310 2008 12:10:00
11 Котова Катя МБОУ Александровская 311 2007 12:11:00
12 Куделькина Екатерина МБОУ 'Баяндаевская С 312 2008 12:12:00
13 Имеева Соня МОУ Усть-Ордынская С 313 2008 12:13:00
14 Улалова Ксения МБОУ Александровская 314 2008 12:14:00
15 Табакова Раиса МОУ Усть-Ордынская С 315 2007 12:15:00
16 Глазырина Софья ИСТОК, Хомутово I 316 2007 12:16:00
17 Свердлова Ольга МОУ Усть-Ордынская С 317 2008 12:17:00
18 Собинова Елена ИСТОК, Хомутово I 318 2008 12:18:00
19 Клепацкая Анна Олимп 319 2008 12:19:00
20 Кодачигова Елизавета Молния I 320 2008 12:20:00
21 Костырева Мария Компас 321 2008 12:21:00
22 Синкевич Анна МОУ Усть-Ордынская С Iю 322 2007 12:22:00
23 Михайлова Елизавета Молния I 323 2008 12:23:00
24 Ергонова Ирина МОУ Усть-Ордынская С 324 2008 12:24:00
25 Имамутдинова Рая Адреналин IIIю 325 2008 12:25:00
26 Еремина Кира ИСТОК, Хомутово I 326 2007 12:26:00
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Пенская Анна Молния I 114 2006 12:14:00
2 Балданова Наталья МОУ Усть-Ордынская С 115 2006 12:15:00
3 Попова Полина Илья Муромец КМС 116 2005 12:16:00
4 Бабакина Анастасия МБОУ 'Баяндаевская С 117 2006 12:17:00
5 Тутолмина Алёна Молния I 118 2006 12:18:00
6 Алсаева Саяна МОУ Усть-Ордынская С 119 2005 12:19:00
7 Хуснутдинова Олеся Илья Муромец I 120 2006 12:20:00
8 Архипова Ксения МОУ Усть-Ордынская С 121 2006 12:21:00
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Токарева Татьяна Молния 328 1971 12:28:00
2 Букина Елена 5 Верст Остров Юност 330 1982 12:30:00
3 Караваева Виктория Молния 332 1978 12:32:00
4 Чернигова Наталия ИСТОК, Хомутово II 334 1981 12:34:00
5 Сафронова Елена Молния 336 1973 12:36:00
6 Теплоухова Надежда Молния 338 1982 12:38:00
ЖЕНЩИН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Медведева Ольга ИРНИТУ 101 2001 12:01:00
2 Усова Екатерина Байкал-Ориент I 102 1989 12:02:00
3 Нижегородцева Екатерина Бегущие от медведя II 103 1997 12:03:00
4 Михайлова Екатерина Молния I 104 1985 12:04:00
5 Кокоурова Ольга 5 Верст Остров Юност 105 1988 12:05:00
6 Арель Любовь Мы тут ради шашлыка 106 1988 12:06:00
7 Лукашева Екатерина 5 Верст Остров Юност 107 1988 12:07:00
8 Елисеева Александра Байкал-Ориент 108 1986 12:08:00
9 Еремина Варвара ИСТОК, Хомутово I 109 2004 12:09:00
10 Казак Екатерина ИРНИТУ КМС 110 2001 12:10:00
11 Новокрещенных Светлана Иркутск, лично 111 1991 12:11:00
12 Орлова Екатерина Мы тут ради шашлыка 112 1986 12:12:00
М ЛЮБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Еремин Александр ИСТОК, Хомутово 431 1984 12:31:00
2 Трофимов Дмитрий Байкал-Ориент 432 1983 12:32:00
3 Алсаев Иннокетий МОУ Усть-Ордынская С 433 2006 12:33:00
4 Батагаев Алексей Заря 434 1980 12:34:00
5 Высоцкий Артём Осинская СОШ №1 435 2006 12:35:00
М НОВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Фоминых Егор Баргузин-Азимут 801 2016 12:01:00
2 Ухнаев Степан Осинская СОШ №1 802 2011 12:02:00
3 Гилев Евгений ИСТОК, Хомутово 803 2017 12:03:00
4 Миронов Владимир МОУ Усть-Ордынская С 804 2008 12:04:00
5 Тулугоев Никита Осинская СОШ №1 805 2010 12:05:00
6 Бадмаев Евгений МОУ Усть-Ордынская С 806 2009 12:06:00
7 Проломов Роман Экологи 807 2015 12:07:00
8 Усманов Николай Молния 75 808 2015 12:08:00
9 Хомич Михаил Баргузин-Азимут 809 2015 12:09:00
10 Быков Максим Заря 810 2009 12:10:00
11 Сапранков Дмитрий МОУ Усть-Ордынская С 811 2007 12:11:00
12 Мальцев Максим Максим 'СИЛА СИБИРИ' 812 2012 12:12:00
13 Онходоев Владимир МОУ Усть-Ордынская С 813 2013 12:13:00
14 Рыбаченко Максим Экологи 814 2014 12:14:00
15 Матхеев Владимир МОУ Усть-Ордынская С 815 2009 12:15:00
16 Берденников Михаил Экологи 816 2014 12:16:00
17 Колебабчук Егор МОУ Усть-Ордынская С 817 2008 12:17:00
18 Васильев Савва Молния 75 818 2012 12:18:00
19 Николаев Артем МОУ Усть-Ордынская С 819 2009 12:19:00
20 Иванов Мирослав Баргузин-Азимут 820 2013 12:20:00
21 Батанов Павел МОУ Усть-Ордынская С 821 2008 12:21:00
22 Хахаев Максим Осинская СОШ №1 822 2009 12:22:00
23 Мурашов Дмитрий МОУ Усть-Ордынская С 823 2008 12:23:00
24 Гребенкин Матвей Экологи 824 2016 12:24:00
25 Михалев Петр МОУ Усть-Ордынская С 825 2010 12:25:00
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Кодачигов Роман Молния IIIю 827 2013 12:27:00
2 Маллуев Никита Молния 75 IIIю 828 2013 12:28:00
3 Маничкин Владислав Байкал-Ориент (ЦДТ) 829 2014 12:29:00
4 Букин Матвей Молния 75 830 2015 12:30:00
5 Серебряков Марк Байкал-Ориент (ЦДТ) 831 2014 12:31:00
6 Попов Илья Баргузин-Азимут IIIю 832 2013 12:32:00
7 Бальчугов Артем Компас 833 2014 12:33:00
8 Иванов Павел Илья Муромец 834 2014 12:34:00
9 Горошко Богдан Компас 835 2013 12:35:00
10 Коношанов Григорий 'СИЛА СИБИРИ' 836 2015 12:36:00
11 Шведов Николай Компас 837 2013 12:37:00
12 Таборов Алексей Молния IIIю 838 2013 12:38:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Кручинкин Владислав ЮНОСТЬ 601 2011 12:01:00
2 Копытов Кирилл Баргузин-Азимут IIю 602 2011 12:02:00
3 Кычаков Дмитрий ЮНОСТЬ 603 2011 12:03:00
4 Шулунов Вадим Вадим Олимп 604 2012 12:04:00
5 Павлюк Михаил Байкал-Ориент (ЦДТ) Iю 605 2012 12:05:00
6 Алтаев Сергей Заря 606 2011 12:06:00
7 Майер Михаил Молния 2 IIIю 607 2012 12:07:00
8 Болдырихин Александр ИСТОК, Хомутово IIю 608 2011 12:08:00
9 Далбаков Сергей МОУ Усть-Ордынская С 609 2012 12:09:00
10 Пестерев Никита ИСТОК, Хомутово Iю 610 2011 12:10:00
11 Москвитин Вячеслав Олимп 611 2011 12:11:00
12 Викулин Роман Молния 2 IIю 612 2012 12:12:00
13 Дульский Денис Баргузин-Азимут Iю 613 2012 12:13:00
14 Волчков Семен ИСТОК, Хомутово Iю 614 2012 12:14:00
15 Коснырев Руслан Компас 615 2012 12:15:00
16 Хасанов Ринат ЮНОСТЬ 616 2011 12:16:00
17 Томилин Марк Баргузин-Азимут Iю 617 2011 12:17:00
18 Перлов Ян Илья Муромец IIIю 618 2012 12:18:00
19 Мухарханов Кирилл МОУ Усть-Ордынская С 619 2012 12:19:00
20 Дурхеев Тимур Олимп 620 2011 12:20:00
21 Логинов Егор МОУ Усть-Ордынская С 621 2012 12:21:00
22 Волчков Кирилл ИСТОК, Хомутово Iю 622 2011 12:22:00
23 Трофимов Андрей Байкал-Ориент (ЦДТ) IIIю 623 2012 12:23:00
24 Хажеев Дмитрий Заря 624 2011 12:24:00
25 Логин Леонид Экологи IIIю 625 2011 12:25:00
26 Макаров Мирон Лицей 1 Иркутск Iю 626 2011 12:26:00
27 Рогов Владимир Экологи 627 2012 12:27:00
28 Еремин Георгий ИСТОК, Хомутово Iю 628 2012 12:28:00
29 Кондратьев Иван Илья Муромец 629 2011 12:29:00
30 Вантеев Игорь Адреналин 630 2012 12:30:00
31 Иванов Илья Илья Муромец 631 2011 12:31:00
32 Фефелов Константин ИСТОК, Хомутово Iю 632 2011 12:32:00
33 Шулаев Роман Юный олимпиец 633 2011 12:33:00
34 Раднаев Аюр Экологи IIIю 634 2012 12:34:00
35 Бубеев Юрий МОУ Усть-Ордынская С 635 2012 12:35:00
36 Буентаев Денис Юный олимпиец 636 2011 12:36:00
37 Хусхаев Роман МОУ Усть-Ордынская С 637 2012 12:37:00
38 Храмцов Данил Компас 638 2011 12:38:00
39 Тарбеев Роман Баргузин-Азимут IIIю 639 2011 12:39:00
40 Шарипов Тимур Илья Муромец Iю 640 2011 12:40:00
41 Головатюк Владимир ЮНОСТЬ 641 2011 12:41:00
42 Крапивин Владимир ИСТОК, Хомутово Iю 642 2011 12:42:00
43 Почукаев Дмитрий Илья Муромец 643 2012 12:43:00
44 Шахирев Николай ИСТОК, Хомутово Iю 644 2011 12:44:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Мушанов Илья Заря IIю 401 2010 12:01:00
2 Хангуев Виссарион МБОУ 'Баяндаевская С 402 2010 12:02:00
3 Климович Егор Компас 403 2010 12:03:00
4 Кудрявцев Тимур Баргузин-Азимут II 404 2010 12:04:00
5 Васюткин Данил Адреналин 405 2010 12:05:00
6 Жаков Кирилл Баргузин-Азимут III 406 2010 12:06:00
7 Айхаев Кирилл МОУ Усть-Ордынская С 407 2009 12:07:00
8 Филимонов Матвей Лицей 1 Иркутск I 408 2009 12:08:00
9 Михалев Петр МОУ Усть-Ордынская С 409 2010 12:09:00
10 Борисенко Михаил Адреналин 410 2010 12:10:00
11 Бондаренко Данил 'СИЛА СИБИРИ' 411 2010 12:11:00
12 Хобринов Сергей Олимп 412 2010 12:12:00
13 Хафизов Ренат Адреналин IIIю 413 2010 12:13:00
14 Мадаев Аюр Олимп 414 2010 12:14:00
15 Набиулин Кирилл Адреналин 415 2010 12:15:00
16 Хусхаев Максим МОУ Усть-Ордынская С 416 2009 12:16:00
17 Подкорытов Алексей Олимп 417 2010 12:17:00
18 Закиров Роман Компас 418 2009 12:18:00
19 Прудников Максим Баргузин-Азимут II 419 2009 12:19:00
20 Калинин Даниил ИСТОК, Хомутово Iю 420 2010 12:20:00
21 Измайлов Вячеслав Заря 421 2010 12:21:00
22 Парфенов Тимофей ИСТОК, Хомутово III 422 2009 12:22:00
23 Матхеев Владимир МОУ Усть-Ордынская С 423 2009 12:23:00
24 Браташов Кирилл Байкал-Ориент (ЦДТ) IIю 424 2009 12:24:00
25 Николаев Артем МОУ Усть-Ордынская С 425 2009 12:25:00
26 Кособрюхов Егор Лицей 1 Иркутск I 426 2009 12:26:00
27 Металлов Роман Заря IIю 427 2010 12:27:00
28 Бадмаев Евгений МОУ Усть-Ордынская С 428 2009 12:28:00
29 Силкачев Максим Баргузин-Азимут Iю 429 2010 12:29:00
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Инхиреев Андрей МОУ Усть-Ордынская С IIIю 201 2007 12:01:00
2 Караваев Артём Молния I 202 2008 12:02:00
3 Метелев Дмитрий ИСТОК, Хомутово I 203 2008 12:03:00
4 Батанов Павел МОУ Усть-Ордынская С 204 2008 12:04:00
5 Попов Артур МБОУ Александровская 205 2008 12:05:00
6 Миронов Владимир МОУ Усть-Ордынская С 206 2008 12:06:00
7 Парфенов Аристарх ИСТОК, Хомутово III 207 2008 12:07:00
8 Мурашов Дмитрий МОУ Усть-Ордынская С 208 2008 12:08:00
9 Бархатов Александр МБОУ Александровская 209 2007 12:09:00
10 Зубарев Даниил Молния 210 2008 12:10:00
11 Толкачёв Никита Лицей 1 Иркутск I 211 2008 12:11:00
12 Алсаев Кирилл МБОУ 'Баяндаевская С 212 2007 12:12:00
13 Мирошниченко Ярослав ИСТОК, Хомутово II 213 2007 12:13:00
14 Садыков Никита Компас I 214 2008 12:14:00
15 Фазылов Рома Рома МБОУ Александровская 215 2008 12:15:00
16 Юдин Влад ИСТОК, Хомутово II 216 2007 12:16:00
17 Витязев Сергей Компас 217 2008 12:17:00
18 Щербаков Руслан ИСТОК, Хомутово I 218 2007 12:18:00
19 Сапранков Дмитрий МОУ Усть-Ордынская С 219 2007 12:19:00
20 Белкин Тимур Компас 220 2008 12:20:00
21 Колебабчук Егор МОУ Усть-Ордынская С 221 2008 12:21:00
22 Андуров Юрий МБОУ 'Баяндаевская С 222 2007 12:22:00
23 Степанович Кирилл Компас 223 2008 12:23:00
24 Хликов Виталя МБОУ Александровская 224 2008 12:24:00
25 Низамов Иван Компас 225 2007 12:25:00
26 Харандаев Владимир МОУ Усть-Ордынская С 226 2008 12:26:00
27 Плотников Матвей Лицей 1 Иркутск I 227 2007 12:27:00
28 Юдин Кирилл ИСТОК, Хомутово III 228 2007 12:28:00
29 Неретин Роман Лицей 1 Иркутск I 229 2008 12:29:00
30 Калмыков Вадим ИСТОК, Хомутово I 230 2007 12:30:00
31 Таборов Роман Молния 231 2008 12:31:00
32 Даниленко Кирилл Адреналин 232 2008 12:32:00
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Крапивин Вадим ИСТОК, Хомутово КМС 23 2006 12:23:00
2 Алсаев Иннокетий МОУ Усть-Ордынская С 24 2006 12:24:00
3 Гуревский Кирилл А Компас 25 2006 12:25:00
4 Никифоров Константин ИРНИТУ III 26 2005 12:26:00
5 Гуревский Кирилл Компас 27 2006 12:27:00
6 Пац Николай Лицей 1 Иркутск КМС 28 2006 12:28:00
7 Шведов Кирилл ИРГАУ 29 2005 12:29:00
8 Парфенов Никита ИСТОК, Хомутово I 30 2006 12:30:00
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Муравьев Сергей Байкал-Ориент I 234 1980 12:34:00
2 Лоншаков Владимир Молния I 236 1977 12:36:00
3 Симухин Михаил Байкал-Ориент I 238 1979 12:38:00
4 Филиппов Сергей ИЗМИРАН II 240 1955 12:40:00
5 Борщев Сергей Молния I 242 1971 12:42:00
6 Липов Дмитрий КЛОС II 244 1973 12:44:00
7 Токарев Александр Молния I 246 1969 12:46:00
МУЖЧИН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Сковородин Иван КЛОС 1 1993 12:01:00
2 Чекмарев Артем 5 Верст Остров Юност 2 1985 12:02:00
3 Якубов Александр КЛОС II 3 1987 12:03:00
4 Киселев Максим Бегущие от медведя КМС 4 1985 12:04:00
5 Овсянников Максим ИСТОК, Хомутово КМС 5 2004 12:05:00
6 Теплоухов Антон Молния II 6 1993 12:06:00
7 Климов Иван Байкал-Ориент 7 1989 12:07:00
8 Кравченко Александр СОШ №10 г.Усолье-Сиб 8 2003 12:08:00
9 Новокрещенных Игорь Иркутск, лично 9 1991 12:09:00
10 Гилев Андрей ИСТОК, Хомутово I 10 1985 12:10:00
11 Горбунов Владимир Бегущие от медведя КМС 11 1987 12:11:00
12 Чувашев Кирилл ИРНИТУ 12 2001 12:12:00
13 Рупасов Вадим Бегущие от медведя КМС 13 1987 12:13:00
14 Шведов Данил ИРГАУ КМС 14 2001 12:14:00
15 Шишковский Алексей ЭКШН I 15 1982 12:15:00
16 Ломакин Андрей Мы тут ради шашлыка 16 1988 12:16:00
17 Очиров Кирилл ИРНИТУ КМС 17 2001 12:17:00
18 Антропов Алексей Мы тут ради шашлыка 18 1985 12:18:00
19 Елисеев Денис Байкал-Ориент 19 1987 12:19:00
20 Коношанов Владимир 'СИЛА СИБИРИ' КМС 20 1998 12:20:00
21 Дубровин Сергей Мы тут ради шашлыка 21 1991 12:21:00