Министерство спорта Иркутской области
Федерация спортивного ориентирования Иркутской области
Чемпионат и первенство Иркутской области "Гран-при Байкала 2022"
по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)
Кросс-спринт (0830121811Я)
27 августа 2023 г.,г. Иркутск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж-10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Томилина Алина Баргузин-Азимут 901 2014 11:01:00 2040514
2 Гарбунова Елизавета Баргузин-Азимут IIIю 902 2013 11:02:00 2055741
3 Пенская Ксения Молния 903 2013 11:03:00 1424989
4 Дериглазова Алина Баргузин-Азимут 904 2013 11:04:00
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лыкова Мария Молния 701 2012 11:01:00 2152589
2 Павлова Ольга Баргузин-Азимут Iю 702 2011 11:02:00 2069355
3 Шободоева Юлия Лицей 1 Иркутск IIIю 703 2011 11:03:00 2040419
4 Метелева Екатерина ИСТОК, Хомутово Iю 704 2012 11:04:00 7211067
5 Феоктистова Анастасия Лицей 1 Иркутск IIIю 705 2011 11:05:00
6 Гранина Мария ИСТОК, Хомутово III 706 2011 11:06:00 2029916
7 Жукович Анна Лицей 1 Иркутск IIIю 707 2011 11:07:00
8 Чернигова Полина ИСТОК, Хомутово Iю 708 2012 11:08:00 2028195
9 Масленникова Дарья Лицей 1 Иркутск Iю 709 2011 11:09:00 2040412
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шишкова Елизовета ИСТОК, Хомутово I 501 2010 11:01:00 2040434
2 Картеева Анастасия Лицей 1 Иркутск I 502 2009 11:02:00 8067986
3 Лыкова Наталия Молния Iю 503 2009 11:03:00 2152600
4 Хроменкова Мария Лицей 1 Иркутск I 504 2009 11:04:00 2023186
5 Ашроева Анна Баргузин-Азимут I 505 2009 11:05:00 8136799
6 Сошина Алиса Лицей 1 Иркутск IIIю 506 2010 11:06:00 2040416
7 Магдажинова Алина Баргузин-Азимут II 507 2009 11:07:00 1411902
8 Лужецкая Арина Лицей 1 Иркутск II 508 2010 11:08:00 8122906
9 Козлова Софья Баргузин-Азимут Iю 509 2010 11:09:00 1991161
Ж-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут I 301 2008 11:01:00 1411901
2 Журавлева Маргарита Молния I 302 2008 11:02:00 8136889
3 Медведкова Марина Баргузин-Азимут I 303 2007 11:03:00 1406823
4 Глазырина Софья ИСТОК, Хомутово I 304 2007 11:04:00 1451274
5 Федорович Алина Зерновое Iю 305 2008 11:05:00 1405166
6 Бичивина Юлия ИСТОК, Хомутово II 306 2007 11:06:00 2040423
Ж-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пенская Анна Молния I 106 2006 11:06:00 8517396
2 Хуснутдинова Олеся Лицей 1 Иркутск I 107 2006 11:07:00 2222222
3 Томилова Неонила Баргузин-Азимут I 108 2006 11:08:00 1450050
4 Попова Полина Лицей 1 Иркутск КМС 109 2005 11:09:00 8320002
Ж-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Никулина Елена ЭКШН 308 1976 11:08:00 2040387
2 Чернигова Наталия ИСТОК, Хомутово II 309 1981 11:09:00 1405167
Ж-ЛЮБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Филиппова Алена ИЗМИРАН 511 1987 11:11:00 2040403
ЖЕНЩИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Белоусова Дарья ИГУ МС 101 2003 11:01:00 8160503
2 Холомянская Мария Байкальский гром МС 102 1997 11:02:00 8627931
3 Семилет Наталья Молния КМС 103 1977 11:03:00 2055037
4 Братцева Анна ИГУ КМС 104 2004 11:04:00 8180804
М-10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пац Георгий Лицей 1 Иркутск 801 2013 11:01:00 2040443
2 Бострыкин Степан Зерновое 802 2014 11:02:00 2069354
3 Иванов Павел Лицей 1 Иркутск IIIю 803 2013 11:03:00
4 Таборов Алексей Молния IIIю 804 2013 11:04:00 2136033
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гвон Дмитрий Байкал-Ориент (ЦДТ) Iю 601 2011 11:01:00 2303302
2 Иванов Илья Лицей 1 Иркутск IIIю 602 2011 11:02:00 2040409
3 Моисейко Артем Байкал-Ориент (ЦДТ) Iю 603 2011 11:03:00 2303309
4 Волчков Кирилл ИСТОК, Хомутово Iю 604 2011 11:04:00 2040428
5 Кондратьев Иван Лицей 1 Иркутск IIIю 605 2011 11:05:00
6 Крапивин Владимир ИСТОК, Хомутово Iю 606 2011 11:06:00 2040542
7 Почукаев Дмитрий Лицей 1 Иркутск IIIю 607 2012 11:07:00 2040414
8 Павлюк Михаил Байкал-Ориент (ЦДТ) Iю 608 2012 11:08:00 2303328
9 Болдырихин Александр ИСТОК, Хомутово IIIю 609 2011 11:09:00 2040427
10 Томилин Марк Баргузин-Азимут Iю 610 2011 11:10:00 2055038
11 Фефелов Константин ИСТОК, Хомутово Iю 611 2011 11:11:00 2026699
12 Макаров Мирон Лицей 1 Иркутск Iю 612 2011 11:12:00 1223387
13 Шахирев Николай ИСТОК, Хомутово Iю 613 2011 11:13:00 2113946
14 Шарипов Тимур Лицей 1 Иркутск Iю 614 2011 11:14:00
15 Тарбеев Роман Баргузин-Азимут IIIю 615 2011 11:15:00 2026698
16 Пестерев Никита ИСТОК, Хомутово Iю 616 2011 11:16:00 1406830
17 Кононов Иван Лицей 1 Иркутск IIIю 617 2011 11:17:00
18 Волчков Семен ИСТОК, Хомутово Iю 618 2012 11:18:00 2040431
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Жилкин Эдуард Лицей 1 Иркутск II 401 2009 11:01:00 2040439
2 Наумов Николай ИСТОК, Хомутово Iю 402 2009 11:02:00 2040432
3 Кособрюхов Егор Лицей 1 Иркутск I 403 2009 11:03:00 2040436
4 Жаков Кирилл Баргузин-Азимут III 404 2010 11:04:00 1450012
5 Филимонов Матвей Лицей 1 Иркутск I 405 2009 11:05:00 8136834
6 Кузин Илья Зерновое Iю 406 2009 11:06:00 2069393
7 Сковородко Захар Лицей 1 Иркутск I 407 2010 11:07:00 2040415
8 Никулин Илья ЭКШН II 408 2009 11:08:00 8068012
9 Возняк Владислав Лицей 1 Иркутск II 409 2009 11:09:00 2040437
10 Чирков Иван Зерновое Iю 410 2009 11:10:00 1405163
11 Бойчук Юрий Лицей 1 Иркутск I 411 2010 11:11:00 2040408
12 Кудрявцев Тимур Баргузин-Азимут II 412 2010 11:12:00 1500722
13 Хоменко Алексей Лицей 1 Иркутск Iю 413 2010 11:13:00
14 Парфенов Тимофей ИСТОК, Хомутово III 414 2009 11:14:00 1405174
15 Максимишин Артём Лицей 1 Иркутск III 415 2010 11:15:00 2040410
М-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вергель Владимир Зерновое Iю 201 2007 11:01:00 2069383
2 Неретин Роман Лицей 1 Иркутск I 202 2008 11:02:00 8067978
3 Грицких Ярослав Зерновое 203 2008 11:03:00 2069396
4 Чесноков Роман Баргузин-Азимут I 204 2007 11:04:00 7070091
5 Баканач Данил Лицей 1 Иркутск I 205 2008 11:05:00 2040435
6 Караваев Артём Молния I 206 2008 11:06:00 8427330
7 Метелев Дмитрий ИСТОК, Хомутово I 207 2008 11:07:00 7211942
8 Ларионов Михаил Молния I 208 2008 11:08:00 1037414
9 Садыков Никита МБОУ Васильевская СО I 209 2008 11:09:00 2040420
10 Поспехов Виктор Молния I 210 2008 11:10:00 2170507
11 Толкачёв Никита Лицей 1 Иркутск I 211 2008 11:11:00 8122934
12 Таборов Роман Молния I 212 2008 11:12:00 8067820
13 Гилев Иван ИСТОК, Хомутово I 213 2008 11:13:00 1411912
14 Зубарев Даниил Молния I 214 2008 11:14:00 2170506
М-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пац Николай Лицей 1 Иркутск КМС 7 2006 11:07:00 8020772
2 Парфенов Никита ИСТОК, Хомутово I 8 2006 11:08:00 7211096
3 Шведов Кирилл ИРГАУ III 9 2005 11:09:00 2040406
4 Крапивин Вадим ИСТОК, Хомутово КМС 10 2006 11:10:00 7211068
5 Афанасьев Николай Зерновое III 11 2006 11:11:00 2069358
М-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Симухин Михаил Байкал-Ориент I 216 1979 11:16:00 1403851
2 Никулин Дмитрий Иркутск, лично 217 1976 11:17:00 2040388
3 Власов Евгений Байкал-Ориент I 218 1980 11:18:00 2149334
4 Филиппов Сергей ИЗМИРАН II 219 1955 11:19:00 2040402
М-ЛЮБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Толкачев Павел Лицей 1 Иркутск I 417 2004 11:17:00 1111111
М-НОВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шагиахметов Павел Лицей 1 Иркутск 806 2010 11:06:00
МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Горбунов Владимир Бегущие от медведя КМС 1 1987 11:01:00 7737477
2 Проценко Андрей ИГУ КМС 2 2002 11:02:00 2040390
3 Сковородин Иван КЛОС 3 1993 11:03:00 2154176
4 Киселев Максим Бегущие от медведя КМС 4 1985 11:04:00 2078801
5 Шведов Данил ИРГАУ КМС 5 2001 11:05:00 2040405