Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике
КСПК Администрации г. Иркутска
МКУ «Спортивная школа «Центр развития спорта» г. Иркутска
РФСОО «Федерация спортивного ориентирования Иркутской области»
Открытые чемпионат и первенство г. Иркутска
по спортивному ориентированию
«ИРКУТСКИЙ АЗИМУТ – 2023»
«кросс-спринт»
16.04.2023,Ледокол "Ангара"
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж-Нов
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Колганова Дарья Иркутск, лично 910 2008 13:10:00 6104689
2 Гвон Екатерина Байкал-Ориент (ЦДТ) 911 2013 13:11:00 2303326
3 Журавлева Екатерина Молния 912 2015 13:12:00 1037481
4 Кузнецова Елизавета Лицей 3 913 2008 13:13:00 6104632
5 Томилина Алина Баргузин-Азимут 914 2014 13:14:00 2050514
6 Евсюнина Таисия Илья Муромец 915 2006 13:15:00 6104613
7 Таборова Юля Лицей 3 916 2008 13:16:00 6104641
8 Колмакова Мирослава Илья Муромец 917 2011 13:17:00 6104619
9 Дукова Вероника Байкал-Ориент (ЦДТ) 918 2011 13:18:00 2303341
10 Сметанина Ярослава Илья Муромец 919 2011 13:19:00 6104622
11 Орлова Виктория СОШ №2 920 2011 13:20:00 6104685
12 Власова Арина Байкал-Ориент 921 2016 13:21:00 2149334
13 Вацет Екатерина Лицей 3 922 2009 13:22:00 6104629
14 Степанова Алена Лицей 3 924 2008 13:24:00 6104640
15 Пеженская Полина Молния 75 925 2015 13:25:00 6104604
16 Довгополая Алиса Лицей 3 926 2009 13:26:00 6104630
17 Колганова Дарья Шелехов, лично 927 2008 13:27:00 6104668
18 Феактистова Анастасия Илья Муромец 928 2011 13:28:00 6104623
19 Первухина Карина СОШ №2 929 2010 13:29:00 6104686
20 Ширкина Арина Илья Муромец 930 2010 13:30:00 6104624
21 Засухина Полина Байкал-Ориент 931 2015 13:31:00 1406826
22 Жукович Анна Илья Муромец 932 2011 13:32:00 6104614
23 Михеева Ольга Экологи 933 2012 13:33:00 6104609
24 Бушкова Ксения Илья Муромец 934 2008 13:34:00 6104612
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кузнецова Ульяна Молния 75 901 2013 13:01:00 6104602
2 Пенская Ксения Молния 2 IIIю 902 2013 13:02:00 1424989
3 Гарбунова Елизавета Баргузин-Азимут IIIю 903 2013 13:03:00 4637136
4 Павлова Ульяна Молния 75 IIIю 904 2013 13:04:00 1037424
5 Дериглазова Алина Баргузин-Азимут 905 2013 13:05:00 6104523
6 Николаева Карина ИСТОК, Хомутово 906 2014 13:06:00 6104692
7 Савватеева Дарья Баргузин-Азимут IIIю 907 2013 13:07:00 6104524
8 Елисеева Диана Байкал-Ориент 908 2013 13:08:00 1391091
9 Мамаева Виолетта Баргузин-Азимут IIIю 909 2013 13:09:00 2040536
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ростовцева Виктория Молния 2 701 2012 13:01:00 2152604
2 Шободоева Юлия Илья Муромец 702 2011 13:02:00 2040452
3 Гранина Мария ИСТОК, Хомутово Iю 703 2011 13:03:00 2029916
4 Поломошнова Ирина Молния 2 IIIю 704 2012 13:04:00 2152603
5 Гафурова Самира Баргузин-Азимут 705 2012 13:05:00 2023116
6 Николаева Алина ИСТОК, Хомутово IIю 706 2012 13:06:00 2040463
7 Бичевина Алиса Лицей 1 Iю 707 2011 13:07:00 2040503
8 Метелева Екатерина ИСТОК, Хомутово Iю 708 2012 13:08:00 7211067
9 Лесова Евгения Молния 75 IIIю 709 2011 13:09:00 2040388
10 Чернигова Полина ИСТОК, Хомутово Iю 710 2012 13:10:00 2028195
11 Уколова Милана Молния 2 IIIю 711 2012 13:11:00 1037461
12 Масленникова Дарья Илья Муромец IIю 712 2011 13:12:00 2023135
13 Жигалова Валерия Молния 2 IIю 713 2011 13:13:00 2152583
14 Яхновская Александра Баргузин-Азимут IIIю 714 2012 13:14:00
15 Скорова Вероника Молния 2 IIю 715 2012 13:15:00 1223361
16 Губернаторова Дарья Баргузин-Азимут 716 2012 13:16:00 6104565
17 Позолотина Юлия Молния 75 717 2011 13:17:00 2040403
18 Павлова Ольга Баргузин-Азимут Iю 718 2011 13:18:00 2023119
19 Мрясова Дарина Байкал-Ориент (ЦДТ) Iю 719 2011 13:19:00 2303315
20 Михайлова Валерия Молния 75 IIIю 720 2011 13:20:00 2040402
21 Лыкова Мария Молния 2 IIIю 721 2012 13:21:00 2152589
22 Костенкова Екатерина Баргузин-Азимут IIIю 722 2012 13:22:00 2028193
23 Павлишина Виктория Молния 2 IIIю 723 2012 13:23:00 2040473
24 Овчинникова Карина Изучай страну 724 2012 13:24:00 2040508
25 Кравченко Алиса Молния 2 725 2012 13:25:00 2152585
26 Серых Юлия ИСТОК, Хомутово IIIю 726 2012 13:26:00 2040467
27 Мамаева Елизавета Баргузин-Азимут IIIю 727 2011 13:27:00 2040532
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Захарова Мария Лицей 36 501 2009 13:01:00 2040476
2 Сеякаева Галина Илья Муромец Iю 502 2010 13:02:00 2040447
3 Чекмарева Софья Баргузин-Азимут Iю 503 2010 13:03:00 2040456
4 Шишкова Елизавета ИСТОК, Хомутово Iю 504 2010 13:04:00 2069472
5 Хроменкова Мария Лицей 1 I 505 2009 13:05:00 2023171
6 Собинова Екатерина ИСТОК, Хомутово IIю 506 2010 13:06:00 2040523
7 Ашроева Анна Баргузин-Азимут II 507 2009 13:07:00 1406825
8 Афанасьева Анна Илья Муромец IIIю 508 2010 13:08:00 2040437
9 Малиновцева Даша Баргузин-Азимут Iю 509 2010 13:09:00 2023118
10 Картеева Анастасия Лицей 1 I 510 2009 13:10:00 8067986
11 Сорокина Софья Баргузин-Азимут III 511 2010 13:11:00 2120961
12 Лыкова Наталия Молния Iю 512 2009 13:12:00 2152600
13 Магдажинова Алина Баргузин-Азимут II 513 2009 13:13:00 1411902
14 Лужецкая Арина Лицей 1 Iю 514 2010 13:14:00 2069473
15 Козлова Софья Баргузин-Азимут Iю 515 2010 13:15:00 1991161
16 Калинина Агния Мы тут ради шашлыка 516 2009 13:16:00 2040410
17 Касьянова Ангелина Лицей 1 IIю 517 2010 13:17:00 2040504
18 Силкачева Виктория Баргузин-Азимут III 518 2010 13:18:00 2023120
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Журавлева Маргарита Молния I 301 2008 13:01:00 8136889
2 Лоскутова Анастасия ИСТОК, Хомутово Iю 302 2008 13:02:00 2040462
3 Михайлова Елизавета Молния I 303 2008 13:03:00 8067852
4 Еремина Кира ИСТОК, Хомутово I 304 2007 13:04:00 7211071
5 Сутурина Анна Баргузин-Азимут II 305 2008 13:05:00 2026700
6 Собинова Елена ИСТОК, Хомутово III 306 2008 13:06:00 2055738
7 Кодачигова Елизавета Молния 307 2008 13:07:00 8670655
8 Бичивина Юлия ИСТОК, Хомутово II 308 2007 13:08:00 1201817
9 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут I 309 2008 13:09:00 1411901
10 Масникова Кристина Иркутск, лично 310 2007 13:10:00 1405165
11 Рытова Арина ИСТОК, Хомутово III 311 2008 13:11:00 2040466
12 Медведкова Марина Баргузин-Азимут I 312 2007 13:12:00 1406823
13 Глазырина Софья ИСТОК, Хомутово I 313 2007 13:13:00 1451274
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Хуснутдинова Олеся Илья Муромец 126 2006 13:26:00 8136730
2 Тутолмина Алёна Молния 127 2006 13:27:00 1991141
3 Шестакова София Илья Муромец II 128 2006 13:28:00 2134995
4 Пенская Анна Молния I 129 2006 13:29:00 8517396
5 Попова Полина Лицей 1 КМС 130 2005 13:30:00 8320002
6 Скорова Екатерина Молния 131 2006 13:31:00 2170502
7 Томилова Неонила Баргузин-Азимут I 132 2006 13:32:00 1450050
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кокунина Татьяна Байкал-Ориент 314 1979 13:14:00 2303161
2 Латышева Юлия Молния 315 1976 13:15:00 2152588
3 Караваева Виктория Молния 316 1978 13:16:00 1037449
4 Теплоухова Надежда Молния 317 1982 13:17:00 2170508
5 Сафронова Елена Молния 318 1973 13:18:00 2152610
6 Никулина Елена Лицей 36 319 1976 13:19:00 2040480
7 Чернигова Наталия ИСТОК, Хомутово II 320 1981 13:20:00 1405167
8 Токарева Татьяна Молния 321 1971 13:21:00 2040422
ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гвон Анастасия Байкал-Ориент 519 1987 13:19:00 2303165
2 Пенская Светлана Молния 520 1986 13:20:00 2152580
3 Халапханова Ольга Баяндай 521 1996 13:21:00 2040436
4 Рогова Анастасия Экологи 522 1984 13:22:00 2040424
5 Коптева Ирина Байкал-Ориент 523 1984 13:23:00 2303297
6 Кокоурова Ольга Молния 75 524 1988 13:24:00 2040387
7 Келлер Мария ИГУ 525 2004 13:25:00 2040414
8 Михеева Анастасия Экологи 526 1987 13:26:00 2040416
9 Маллуева Екатерина Молния 75 527 1988 13:27:00 2040390
10 Калинина Анастасия Мы тут ради шашлыка 528 1984 13:28:00 2040412
11 Букина Елена Молния 75 529 1980 13:29:00 2040386
12 Хайрутдинова Ольга Байкал-Ориент 530 1992 13:30:00 2303302
ЖЕНЩИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Садовникова Екатерина ИГУ 101 2003 13:01:00 2040415
2 Павлова Наталья Байкал-Ориент III 102 1980 13:02:00 2303321
3 Белоусова Дарья ИГУ МС 103 2003 13:03:00 8160503
4 Шенхорова Аюна ИрГУПС 104 2002 13:04:00 2210461
5 Орлова Екатерина Мы тут ради шашлыка 105 1986 13:05:00 2040413
6 Головина Софья ИрГУПС III 106 2003 13:06:00 2210455
7 Стукалина Нина Илья Муромец 107 2004 13:07:00 8122939
8 Грекова Яна ИрГУПС 108 2004 13:08:00 2210449
9 Медведева Ольга ИРНИТУ 109 2001 13:09:00 2040485
10 Грехова Виктория ИрГУПС 110 2004 13:10:00 2210462
11 Банзаракцаева Сурэна Селенгинский р-н 111 1994 13:11:00 7890014
12 Усова Екатерина Байкал-Ориент I 112 1989 13:12:00 2069356
13 Орлова Мария Изучай страну КМС 113 1987 13:13:00 2040513
14 Еременко Лидия ИрГУПС III 114 2002 13:14:00 2210471
15 Казак Екатерина ИРНИТУ КМС 115 2001 13:15:00 1411911
16 Арель Любовь Мы тут ради шашлыка 116 1988 13:16:00 2040406
17 Данилевская Елена ИрГУПС 117 2002 13:17:00 2149347
18 Нижегородцева Екатерина ИРНИТУ II 118 1997 13:18:00 2040486
19 Семилет Наталья Молния КМС 119 1977 13:19:00 2055037
20 Холомянская Мария ФСО ИО МС 120 1997 13:20:00 8627931
21 Кучинская Кристина ИРГАУ 121 2001 13:21:00 2040426
22 Михайлова Екатерина Молния I 122 1985 13:22:00 1037407
23 Братцева Анна ИГУ КМС 123 2004 13:23:00 8180804
24 Еремина Варвара ИСТОК, Хомутово II 124 2004 13:24:00 7211098
25 Томшина Василина ИГУ КМС 125 2000 13:25:00 2055736
М-Нов
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Хорольский Денис СОШ №2 812 2009 13:12:00 6104691
2 Кондратьев Иван Илья Муромец 813 2011 13:13:00 6104620
3 Кошмелев Сергей СОШ №2 814 2010 13:14:00 6104671
4 Алексеев Гордей Лицей 3 815 2008 13:15:00 6104626
5 Пшеничный Ярослав СОШ №2 816 2010 13:16:00 6104688
6 Кононов Иван Илья Муромец 817 2011 13:17:00 6104621
7 Огарков Даниил СОШ №2 818 2011 13:18:00 6104683
8 Назаров Данила Байкал-Ориент (ЦДТ) 819 2008 13:19:00 2303319
9 Жеребцов Станислав Экологи 820 2013 13:20:00 6104607
10 Никола Михаил Лицей 3 821 2008 13:21:00 6104633
11 Швайко Георгий Байкал-Ориент (ЦДТ) 822 2010 13:22:00 2303345
12 Рузайкин Лев Экологи 823 2011 13:23:00 6104610
13 Ерджанян Ливон Лицей 3 824 2008 13:24:00 6104631
14 Куликов Степан Экологи 825 2011 13:25:00 6104608
15 Арьяжапов Константин Могучие 826 2016 13:26:00 2047785
16 Печенин Илья Илья СОШ №2 827 2011 13:27:00 6104687
17 Перевозников Артур Лицей 3 828 2008 13:28:00 6104635
18 Федоров Игорь СОШ №2 829 2010 13:29:00 6104690
19 Засухин Егор Байкал-Ориент 830 2018 13:30:00 1405176
20 Войнов Арсений Экологи 831 2011 13:31:00 6104606
21 Колесников Сергей СОШ №2 832 2011 13:32:00 6104670
22 Ботов Егор Лицей 3 833 2008 13:33:00 6104627
23 Карпов Кирилл Байкал-Ориент (ЦДТ) 834 2010 13:34:00 2303308
24 Чернов Даниил Лицей 3 835 2008 13:35:00 6104667
25 Иванов Илья Илья Муромец 836 2011 13:36:00 6104615
26 Цыбин Михаил СОШ №2 837 2010 13:37:00 6104693
27 Галянин Георгий Байкал-Ориент (ЦДТ) 838 2012 13:38:00 2303335
28 Середкин Илья Лицей 1 839 2010 13:39:00 6104695
29 Рудт Артем Лицей 3 840 2008 13:40:00 6104636
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванов Павел Илья Муромец 801 2014 13:01:00 6104616
2 Сыроватский Алексей Байкал-Ориент (ЦДТ) IIIю 802 2013 13:02:00 2303336
3 Щербаков Илья ИСТОК, Хомутово 803 2014 13:03:00 6104694
4 Пац Георгий Илья Муромец IIIю 804 2013 13:04:00 2023141
5 Букин Матвей Молния 75 805 2015 13:05:00 6104601
6 Таборов Алексей Молния IIIю 806 2013 13:06:00 2136033
7 Малуев Никита Молния 75 IIIю 807 2013 13:07:00 6104603
8 Кодачигов Роман Молния IIIю 808 2013 13:08:00 2147493
9 Попов Илья Баргузин-Азимут IIIю 809 2013 13:09:00 6104513
10 Вологжин Стас Молния IIIю 810 2013 13:10:00 6104611
11 Калинин Егор Мы тут ради шашлыка 811 2013 13:11:00 6104605
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кремнев Влад Молния 2 IIю 601 2012 13:01:00 1110808
2 Макаров Мирон Лицей 1 Iю 602 2011 13:02:00 1223387
3 Болдырихин Александр ИСТОК, Хомутово IIIю 603 2011 13:03:00
4 Томилин Марк Баргузин-Азимут Iю 604 2011 13:04:00 2055038
5 Перелыгин Григорий Экологи 605 2012 13:05:00 2040419
6 Копытов Кирилл Баргузин-Азимут IIю 606 2011 13:06:00 2055741
7 Раднаев Аюр Экологи 607 2012 13:07:00 2040420
8 Гвон Дмитрий Байкал-Ориент (ЦДТ) Iю 608 2011 13:08:00 2303301
9 Волчков Кирилл ИСТОК, Хомутово Iю 609 2011 13:09:00 2040457
10 Пинигин Виктор Молния 2 610 2012 13:10:00 2028192
11 Волчков Семен ИСТОК, Хомутово Iю 611 2012 13:11:00 1201821
12 Майер Михаил Молния 2 IIIю 612 2012 13:12:00 2152601
13 Павлов Дмитрий Байкал-Ориент (ЦДТ) 613 2011 13:13:00 2303338
14 Фефелов Константин ИСТОК, Хомутово Iю 614 2011 13:14:00 2026699
15 Коптев Максим Байкал-Ориент (ЦДТ) IIIю 615 2011 13:15:00 2303296
16 Шахирев Николай ИСТОК, Хомутово IIю 616 2011 13:16:00 2113946
17 Аксаментов Иван Молния 2 IIю 617 2012 13:17:00 1110807
18 Еремин Георгий ИСТОК, Хомутово Iю 618 2012 13:18:00 2078791
19 Красотенко Никита Молния 2 IIIю 619 2012 13:19:00 2152586
20 Павлюк Михаил Байкал-Ориент (ЦДТ) Iю 620 2012 13:20:00 2303328
21 Кабаков Александр ИСТОК, Хомутово IIIю 621 2012 13:21:00 2088016
22 Дульский Денис Баргузин-Азимут IIIю 622 2012 13:22:00 2069355
23 Скоробогатько Максим Изучай страну 623 2011 13:23:00 2040517
24 Латышев Виталий Молния 2 IIю 624 2012 13:24:00 2152587
25 Шарипов Тимур Илья Муромец Iю 625 2011 13:25:00 2040451
26 Тарбеев Роман Баргузин-Азимут IIIю 626 2011 13:26:00 2026698
27 Сидлов Николай ИСТОК, Хомутово IIIю 627 2011 13:27:00 2040468
28 Орлов Пётр Изучай страну IIIю 628 2011 13:28:00 2040512
29 Почукаев Дмитрий Илья Муромец IIIю 629 2011 13:29:00 2023189
30 Викулин Роман Молния 2 IIю 630 2012 13:30:00 2152581
31 Трофимов Андрей Байкал-Ориент (ЦДТ) IIIю 631 2012 13:31:00 2303343
32 Саляхудинов Алексей Молния 2 632 2012 13:32:00 2152605
33 Моисейко Артем Байкал-Ориент (ЦДТ) 633 2011 13:33:00 2303309
34 Тихомиров Святослав Молния 2 634 2011 13:34:00 2152607
35 Пестерев Никита ИСТОК, Хомутово Iю 635 2011 13:35:00 1406830
36 Перлов Ян Илья Муромец IIIю 636 2012 13:36:00 2040446
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Хоменко Алексей Илья Муромец IIIю 401 2010 13:01:00 2040450
2 Жилкин Эдуард Лицей 1 III 402 2009 13:02:00 2023152
3 Лоскутов Никита ИСТОК, Хомутово Iю 403 2010 13:03:00 2040461
4 Никулин Илья Лицей 36 Iю 404 2009 13:04:00 2040478
5 Симухин Владимир Байкал-Ориент (ЦДТ) Iю 405 2010 13:05:00 2149332
6 Сковородко Захар Илья Муромец Iю 406 2010 13:06:00 2040448
7 Калинин Даниил ИСТОК, Хомутово Iю 407 2010 13:07:00 1201803
8 Доставалов Артём Илья Муромец Iю 408 2010 13:08:00 2040440
9 Кудрявцев Тимур Баргузин-Азимут II 409 2010 13:09:00 1500722
10 Возняк Владислав Илья Муромец III 410 2009 13:10:00 2023133
11 Григорьев Никита Изучай страну 411 2009 13:11:00 2040506
12 Бичевин Илья Лицей 1 III 412 2009 13:12:00 2029908
13 Чеботарев Илья Молния II 413 2009 13:13:00 2147490
14 Бойчук Юрий Илья Муромец Iю 414 2010 13:14:00 2023186
15 Кособрюхов Егор Лицей 1 I 415 2009 13:15:00 2023169
16 Жаков Кирилл Баргузин-Азимут III 416 2010 13:16:00 1450012
17 Филимонов Матвей Лицей 1 I 417 2009 13:17:00 8136834
18 Максимишин Артём Илья Муромец Iю 418 2010 13:18:00 2040443
19 Зуев Артем Баргузин-Азимут 419 2009 13:19:00 2069389
20 Гора Максим Илья Муромец 420 2010 13:20:00 2040439
21 Силкачев Максим Баргузин-Азимут Iю 421 2010 13:21:00 1422416
22 Дубровин Александр Илья Муромец 422 2009 13:22:00 2040441
23 Прудников Максим Баргузин-Азимут II 423 2009 13:23:00 1991154
24 Парфенов Тимофей ИСТОК, Хомутово III 424 2009 13:24:00 2040464
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Калинин Павел ИСТОК, Хомутово IIIю 201 2007 13:01:00 2040460
2 Мирошниченко Ярослав ИСТОК, Хомутово II 202 2007 13:02:00 1406819
3 Баканач Данил Лицей 1 I 203 2008 13:03:00 2029920
4 Чесноков Роман Баргузин-Азимут 204 2007 13:04:00 7070091
5 Поспехов Виктор Молния I 205 2008 13:05:00 2170507
6 Таборов Роман Молния I 206 2008 13:06:00 8067820
7 Леонович Никита ИСТОК, Хомутово II 207 2008 13:07:00 2069492
8 Щербаков Данил ИСТОК, Хомутово I 208 2008 13:08:00 2040469
9 Щербаков Руслан ИСТОК, Хомутово 209 2007 13:09:00 1201805
10 Неретин Роман Лицей 1 I 210 2008 13:10:00 8067978
11 Юдин Влад ИСТОК, Хомутово II 211 2007 13:11:00 2040470
12 Калмыков Вадим ИСТОК, Хомутово I 212 2007 13:12:00 7006296
13 Трофимов Егор Лицей 36 Iю 213 2007 13:13:00 2040482
14 Юдин Кирилл ИСТОК, Хомутово III 214 2007 13:14:00 2040472
15 Казанков Игорь ИСТОК, Хомутово I 215 2008 13:15:00 2040458
16 Ларионов Михаил Молния I 216 2008 13:16:00 1037414
17 Плотников Матвей Илья Муромец I 217 2007 13:17:00 8136843
18 Зубарев Даниил Молния I 218 2008 13:18:00 2170506
19 Метелев Дмитрий ИСТОК, Хомутово I 219 2008 13:19:00 7211942
20 Гилев Иван ИСТОК, Хомутово I 220 2008 13:20:00 1411912
21 Парфенов Аристарх ИСТОК, Хомутово III 221 2008 13:21:00 1405174
22 Толкачев Никита Лицей 1 I 222 2008 13:22:00 8122934
23 Караваев Артём Молния I 223 2008 13:23:00 8427330
24 Палийчук Егор ИСТОК, Хомутово II 224 2008 13:24:00 2055748
25 Белоус Сергей ИСТОК, Хомутово II 225 2008 13:25:00 2040542
26 Селезнев Максим Изучай страну 226 2008 13:26:00 2040516
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Горбунов Владислав Лицей 1 I 43 2006 13:43:00 8122012
2 Парфенов Никита ИСТОК, Хомутово I 44 2006 13:44:00 7211096
3 Петухов Валерий Лицей 1 I 45 2006 13:45:00 8067783
4 Дурнов Александр Лицей 36 46 2005 13:46:00 2040474
5 Махмадов Умед Лицей 1 I 47 2005 13:47:00 8122874
6 Никифоров Константин Лицей 36 III 48 2005 13:48:00 2040477
7 Парфенов Дмитрий ИСТОК, Хомутово I 49 2005 13:49:00 7211066
8 Федоров Роман Лицей 1 I 50 2006 13:50:00 7006287
9 Пасиков Сергей ИСТОК, Хомутово I 51 2006 13:51:00 1991171
10 Смирнов Артём Лицей 1 I 52 2006 13:52:00 2040505
11 Чернигов Антон ИСТОК, Хомутово 53 2005 13:53:00 7211100
12 Пац Николай Лицей 1 КМС 54 2006 13:54:00 8020772
13 Крапивин Вадим ИСТОК, Хомутово КМС 55 2006 13:55:00 7211068
14 Уколов Никита Молния I 56 2005 13:56:00 8067818
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Журавлёв Николай Молния 227 1983 13:27:00 2040428
2 Лоншаков Владимир Ветераны ВВ I 228 1977 13:28:00 2040495
3 Калинин Роман Мы тут ради шашлыка 229 1979 13:29:00 2040409
4 Борщев Сергей Ветераны ВВ I 230 1971 13:30:00 2040494
5 Токарев Александр Молния I 231 1969 13:31:00 2040425
6 Усов Александр Баргузин-Азимут I 232 1982 13:32:00 8136799
7 Чеботарев Константин Молния 233 1983 13:33:00 1504147
МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сковородин Иван КЛОС 425 1993 13:25:00 2040491
2 Павлов Баглей Баяндай 426 1987 13:26:00 2040435
3 Русских Константин в/ч 39995 427 1995 13:27:00 2040490
4 Манжеев Андрей Баяндай 428 1992 13:28:00 2040434
5 Горбачев Александр Бегущие от медведя 429 1985 13:29:00 2088007
6 Труханов Евгений Иркутск, лично 430 1990 13:30:00 2040455
7 Булдыгеров Александр Бегущие от медведя 431 1985 13:31:00 2040489
8 Пенский Алексей Молния 432 1979 13:32:00 2040431
9 Ивойловский Виктор в/ч 39995 433 1998 13:33:00 1405152
10 Антропов Алексей Мы тут ради шашлыка 434 1985 13:34:00 2040405
МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гилев Андрей ИСТОК, Хомутово I 1 1985 13:01:00 1406821
2 Базалей Максим Красная Maserati 2 1997 13:02:00 2040496
3 Жданов Егор КЛОС I 3 1989 13:03:00 2154147
4 Толкачев Павел Лицей 1 4 2004 13:04:00 8030190
5 Шуткин Артем ИрГУПС I 5 1999 13:05:00 2210445
6 Горбунов Владимир Бегущие от медведя КМС 6 1987 13:06:00 7737477
7 Батурин Михаил ИрГУПС 7 2004 13:07:00 2210464
8 Семилет Андрей ФСО ИО КМС 8 1999 13:08:00 2055039
9 Петров Алексей ИРНИТУ I 9 2003 13:09:00 2040487
10 Коношанов Владимир СИЛА СИБИРИ КМС 10 1998 13:10:00 1223440
11 Елисеев Денис Байкал-Ориент КМС 11 1987 13:11:00 7006320
12 Шишковский Алексей ЭКШН I 12 1982 13:12:00 9101654
13 Сапожников Семён Сибирь 13 1997 13:13:00 2040453
14 Чувашев Кирилл ИРНИТУ 14 2001 13:14:00 2040488
15 Шишлянников Илья ИрГУПС 15 2001 13:15:00 2210450
16 Ломакин Андрей Мы тут ради шашлыка 16 1988 13:16:00 7006317
17 Авдеев Денис ИрГУПС 17 2002 13:17:00 2117226
18 Куроленко Анатолий ИГУ КМС 18 2001 13:18:00 2088005
19 Лукин Евгений ИрГУПС КМС 19 2000 13:19:00 2210466
20 Самойлов Олег Лицей 36 КМС 20 2001 13:20:00 2040481
21 Турин Сергей Молния 21 1997 13:21:00 2040432
22 Овсянников Максим ИСТОК, Хомутово 22 2004 13:22:00 7211026
23 Шведов Данил ИРГАУ КМС 23 2001 13:23:00 2040427
24 Хростовский Андрей ИГУ КМС 24 2001 13:24:00 1841340
25 Бурцев Никита Красная Maserati 25 1997 13:25:00 2040497
26 Очиров Кирилл ИРНИТУ КМС 26 2001 13:26:00 1405179
27 Дубровин Сергей Мы тут ради шашлыка 27 1991 13:27:00 7208257
28 Курилов Александр Красная Maserati 28 1997 13:28:00 2040498
29 Рупасов Вадим Бегущие от медведя КМС 29 1987 13:29:00 2078802
30 Баркалов Павел ИРНИТУ КМС 30 1998 13:30:00 2088006
31 Муравьев Сергей Байкал-Ориент I 31 1980 13:31:00 2149321
32 Демьянов Кирилл ИрГУПС 32 2003 13:32:00 2210465
33 Никитин Виктор Бегущие от медведя I 33 1987 13:33:00 9989140
34 Винокурцев Владимир ИрГУПС 34 2002 13:34:00 2210473
35 Никишин Дмитрий Молния 35 1997 13:35:00 2040430
36 Павлюк Сергей ИрГУПС КМС 36 2004 13:36:00 2210454
37 Якубов Александр КЛОС II 37 1987 13:37:00 2040641
38 Бессметрный Вадим ИрГУПС 38 2002 13:38:00 2210469
39 Высотин Вадим ЭКШН I 39 1993 13:39:00 2040484
40 Теплоухов Антон Молния II 40 1993 13:40:00 2181079
41 Бочкарев Антон Ангарск, лично 41 1994 13:41:00 2040500
42 Пантюхин Артем Красная Maserati 42 1999 13:42:00 2040499