Отдел развития физической
культуры, массового спорта и молодежной политики
администрации Иркутского районного муниципального образования
РФСОО "Федерация спортивного ориентирования Иркутской области"
Чемпионат и первенство Иркутского района, Спартакиада ООВО
по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
Лыжная гонка - классика (0830141811Я)
24.12.2022,п. Молодежный
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Коношанова Наталья 'СИЛА СИБИРИ' 901 2012 13:01:00
2 Мамаева Виолетта Баргузин-Азимут 902 2013 13:02:00
3 Пенская Ксения Молния 2 903 2013 13:03:00
4 Томилина Арина Баргузин-Азимут 904 2014 13:04:00
5 Сибирякова Маргарита Сибирь 905 2013 13:05:00
6 Гарбунова Елизавета Баргузин-Азимут 906 2013 13:06:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Лесова Евгения Молния 75 701 2011 13:01:00
2 Волкова Полина ИСТОК, Хомутово 702 2013 13:02:00
3 Абрамович Диана Молния 75 703 2011 13:03:00
4 Чернигова Полина ИСТОК, Хомутово Iю 704 2012 13:04:00
5 Михайлова Валерия Молния 75 705 2011 13:05:00
6 Яхновская Александра Баргузин-Азимут 706 2012 13:06:00
7 Шмелева Ира Молния 75 IIIю 707 2011 13:07:00
8 Ильиных Алиса Баргузин-Азимут IIIю 708 2011 13:08:00
9 Гилева Варвара ИСТОК, Хомутово 709 2012 13:09:00
10 Кичеева Алина Молния 75 710 2011 13:10:00
11 Лыкова Мария Молния 2 711 2012 13:11:00
12 Костенкова Екатерина Баргузин-Азимут 712 2012 13:12:00
13 Скорова Вероника Молния 2 713 2012 13:13:00
14 Мрясова Дарина Байкал-Ориент IIIю 714 2011 13:14:00
15 Черкашина Анна Молния 75 715 2011 13:15:00
16 Масленникова Дарья Илья Муромец IIIю 716 2011 13:16:00
17 Павлова Ольга Баргузин-Азимут IIIю 717 2011 13:17:00
18 Кравченко Алиса Молния 2 718 2012 13:18:00
19 Гранина Мария ИСТОК, Хомутово Iю 719 2011 13:19:00
20 Мамаева Елизавета Баргузин-Азимут 720 2011 13:20:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Кузьмина Софья Баргузин-Азимут 501 2010 13:01:00
2 Синькова Виктория Зерновое IIю 502 2010 13:02:00
3 Козлова Софья Баргузин-Азимут Iю 503 2010 13:03:00
4 Лужецкая Арина Илья Муромец Iю 504 2010 13:04:00
5 Сорокина Софья Баргузин-Азимут Iю 505 2010 13:05:00
6 Лыкова Наталья Молния IIIю 506 2009 13:06:00
7 Чекмарева Софья Баргузин-Азимут Iю 507 2010 13:07:00
8 Картеева Анастасия Лицей 1 I 508 2009 13:08:00
9 Силкачева Виктория Баргузин-Азимут Iю 509 2010 13:09:00
10 Дементьева Полина ИСТОК, Хомутово III 510 2009 13:10:00
11 Магдажинова Алина Баргузин-Азимут II 511 2009 13:11:00
12 Хроменкова Мария Лицей 1 Iю 512 2009 13:12:00
13 Ашроева Анна Баргузин-Азимут I 513 2009 13:13:00
14 Касьянова Ангелина Илья Муромец 514 2010 13:14:00
15 Малиновцева Даша Баргузин-Азимут Iю 515 2010 13:15:00
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Кодачигова Елизавета Молния I 301 2008 13:01:00
2 Андриянова Анастасия Зерновое 302 2006 13:02:00
3 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут I 303 2008 13:03:00
4 Собинова Елена ИСТОК, Хомутово Iю 304 2008 13:04:00
5 Томилова Неонила Баргузин-Азимут I 305 2006 13:05:00
6 Лопатина Диана ИСТОК, Хомутово II 306 2008 13:06:00
7 Межуева Юля Зерновое IIю 307 2007 13:07:00
8 Журавлева Маргарита Молния I 308 2008 13:08:00
9 Сутурина Анна Баргузин-Азимут IIIю 309 2008 13:09:00
10 Федорович Алина Зерновое Iю 310 2008 13:10:00
11 Медведкова Марина Баргузин-Азимут I 311 2007 13:11:00
Ж НОВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Бронникова Дарья Сибирь 907 2008 13:07:00
2 Сергеева Полина Зерновое 908 2012 13:08:00
3 Шободоева Юлия Илья Муромец 909 2011 13:09:00
4 Мешкова Аяна Молния 75 910 2014 13:10:00
5 Авдосенко Ева Илья Муромец 911 2011 13:11:00
6 Зеленова Ксения Молния 75 912 2014 13:12:00
7 Денисенко Валерия Зерновое 913 2006 13:13:00
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Сибирякова Оксана Сибирь 516 1965 13:16:00
2 Теплоухова Надежда Молния 517 1982 13:17:00
3 Павлова Наталья Байкал-Ориент III 518 1980 13:18:00
4 Караваева Виктория Молния 519 1978 13:19:00
5 Чернигова Наталия ИСТОК, Хомутово II 520 1981 13:20:00
6 Верхозина Ольга Сибирь 521 1979 13:21:00
7 Токарева Татьяна Молния 522 1971 13:22:00
Ж
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Иванова Вероника ИрГУПС III 101 1998 13:01:00
2 Попова Полина Лицей 1 I 102 2005 13:02:00
3 Семилет Наталья Молния КМС 103 1977 13:03:00
4 Распутина Мария ИРНИТУ 104 2001 13:04:00
5 Рейковская Ирина ИГУ 105 2003 13:05:00
6 Кучинская Кристина ИРГАУ 106 2001 13:06:00
7 Садковникова Екатерина ИГУ 107 2003 13:07:00
8 Казак Екатерина ИРНИТУ КМС 108 2001 13:08:00
9 Клитченко Татьяна РЖД 109 1987 13:09:00
10 Холомянская Мария ФСО ИО МС 110 1997 13:10:00
11 Мельничук Дарья ИРНИТУ 111 2004 13:11:00
12 Щербакова Виктория ИГУ 112 2004 13:12:00
13 Орлова Валентина ИРГАУ 113 2003 13:13:00
14 Костырева Елизавета ИГУ КМС 114 2002 13:14:00
15 Орлова Александра ИРГАУ 115 2003 13:15:00
16 Нижегородцева Екатерина ИРНИТУ 116 1997 13:16:00
17 Усова Екатерина Байкал-Ориент I 117 1989 13:17:00
18 Яровая Дарья ИРНИТУ I 118 1997 13:18:00
19 Лугманова Ирина РЖД 119 1993 13:19:00
20 Томшина Василина ИГУ КМС 120 2000 13:20:00
21 Медведева Ольга ИРНИТУ 121 2001 13:21:00
22 Селиванова Мария ИРГАУ 122 2000 13:22:00
23 Келлер Мария ИГУ 123 2004 13:23:00
24 Скутарь Лилия ИРГАУ 124 2002 13:24:00
25 Шенхорова Аюна ИрГУПС 125 2002 13:25:00
26 Братцева Анна ИГУ КМС 126 2004 13:26:00
27 Кузнецова Екатерина ИРГАУ 127 2003 13:27:00
28 Белоусова Дарья ИГУ МС 128 2003 13:28:00
МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Чеботарев Константин Молния 425 1984 13:25:00
2 Братцев Иван МБУДО ДДТ№3 426 1992 13:26:00
М НОВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Аборнев Артём Молния 75 801 2012 13:01:00
2 Почукаев Дмитрий Илья Муромец 802 2011 13:02:00
3 Усманов Николай Молния 75 803 2015 13:03:00
4 Браташов Кирилл Байкал-Ориент 804 2009 13:04:00
5 Малуев Никита Молния 75 805 2013 13:05:00
6 Швайко Георгий Байкал-Ориент 806 2010 13:06:00
7 Иванов Павел Илья Муромец 807 2014 13:07:00
8 Моисейко Артём Байкал-Ориент 808 2011 13:08:00
9 Дубровин Александр Илья Муромец 809 2009 13:09:00
10 Зеленов Владимир Молния 75 810 2012 13:10:00
11 Попов Илья Баргузин-Азимут 811 2013 13:11:00
12 Назаров Данила Байкал-Ориент 812 2008 13:12:00
13 Пац Георгий Илья Муромец 813 2013 13:13:00
14 Букин Матвей Молния 75 814 2015 13:14:00
15 Никитин Никита Байкал-Ориент 815 2010 13:15:00
16 Таборов Алексей Молния IIIю 816 2013 13:16:00
17 Карпов Кирилл Байкал-Ориент 817 2010 13:17:00
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Власов Евгений Байкал-Ориент I 312 1980 13:12:00
2 Исаков Алексей п.Михайловка III 313 1963 13:13:00
3 Лоншаков Владимир Ветераны ВВ I 314 1977 13:14:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Волчков Кирилл ИСТОК, Хомутово Iю 601 2011 13:01:00
2 Онхоев Виктор Молния 75 602 2011 13:02:00
3 Еремин Георгий ИСТОК, Хомутово IIIю 603 2012 13:03:00
4 Тарбеев Роман Баргузин-Азимут IIIю 604 2011 13:04:00
5 Саляхудинов Алексей Молния 2 605 2012 13:05:00
6 Фефелов Константин ИСТОК, Хомутово IIю 606 2011 13:06:00
7 Перлов Ян Илья Муромец IIIю 607 2012 13:07:00
8 Томилин Марк Баргузин-Азимут Iю 608 2011 13:08:00
9 Аксаментов Иван Молния 2 609 2012 13:09:00
10 Кабаков Александр ИСТОК, Хомутово IIIю 610 2012 13:10:00
11 Бадартденов Ильяс Молния 75 611 2011 13:11:00
12 Пестерев Никита ИСТОК, Хомутово Iю 612 2011 13:12:00
13 Шарипов Тимур Илья Муромец IIIю 613 2011 13:13:00
14 Сидлов Николай ИСТОК, Хомутово 614 2011 13:14:00
15 Коптев Максим Байкал-Ориент 615 2011 13:15:00
16 Копытов Кирилл Баргузин-Азимут IIIю 616 2011 13:16:00
17 Михалёв Илья Сибирь 617 2012 13:17:00
18 Дульский Денис Баргузин-Азимут 618 2012 13:18:00
19 Латышев Виталий Молния 2 619 2012 13:19:00
20 Кузнецов Владислав Баргузин-Азимут IIIю 620 2011 13:20:00
21 Волчков Семен ИСТОК, Хомутово Iю 621 2012 13:21:00
М
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Павлюк Сергей ИрГУПС КМС 1 2004 13:01:00
2 Махмадов Умед Лицей 1 I 2 2005 13:02:00
3 Разаренов Илья ИГУ МС 3 1997 13:03:00
4 Краковский Иван ИРГАУ 4 2003 13:04:00
5 Самойлов Олег ИГУ КМС 5 2001 13:05:00
6 Теплоухов Антон Молния I 6 1993 13:06:00
7 Чувашев Кирилл ИРНИТУ 7 2001 13:07:00
8 Муравьев Сергей РЖД I 8 1980 13:08:00
9 Семилет Андрей ФСО ИО КМС 9 1999 13:09:00
10 Уколов Никита Молния I 10 2005 13:10:00
11 Якубов Александр КЛОС 11 1987 13:11:00
12 Макаренко Даниил ИГУ 12 2003 13:12:00
13 Давыдов Вадим ИРГАУ 13 2003 13:13:00
14 Рябов Дмитрий ИГУ 14 2003 13:14:00
15 Зориков Даниил ИРГАУ 15 2003 13:15:00
16 Вантеев Даниил ИрГУПС II 16 2000 13:16:00
17 Перлин Егор ИРГАУ 17 2000 13:17:00
18 Куроленко Анатолий ИГУ КМС 18 2001 13:18:00
19 Кравченко Александр Молния 19 1999 13:19:00
20 Чернигов Антон ИСТОК, Хомутово I 20 2005 13:20:00
21 Сергеев Виталий Красная Maserati I 21 1996 13:21:00
22 Алексеев Иван РЖД I 22 1985 13:22:00
23 Коношанов Владимир 'СИЛА СИБИРИ' 23 1998 13:23:00
24 Шведов Данил ИРГАУ КМС 24 2001 13:24:00
25 Рябчевский Дмитрий РЖД 25 1980 13:25:00
26 Маслей Максим ИГУ 26 2004 13:26:00
27 Очиров Кирилл ИРНИТУ КМС 27 2001 13:27:00
28 Братцев Иван МБУДО ДДТ№3 КМС 28 1992 13:28:00
29 Климов Иван Байкал-Ориент 29 1989 13:29:00
30 Метелин Виктор ИРГАУ 30 2003 13:30:00
31 Проценко Андрей ИГУ КМС 31 2002 13:31:00
32 Баркалов Павел ИРНИТУ КМС 32 1998 13:32:00
33 Гилев Андрей ИСТОК, Хомутово I 33 1985 13:33:00
34 Костюкевич Алексей ИРГАУ 34 2004 13:34:00
35 Хростовский Андрей ИГУ КМС 35 2001 13:35:00
36 Никифоров Константин Лицей 36 36 2005 13:36:00
37 Шуткин Артем ИрГУПС I 37 1999 13:37:00
38 Губарев Антон ИРНИТУ 38 2001 13:38:00
39 Авдеев Денис ИрГУПС I 39 2002 13:39:00
40 Жиндаев Андрей РЖД КМС 40 1988 13:40:00
41 Сковородин Иван КЛОС 41 1993 13:41:00
42 Иванов Захар ИРГАУ 42 2001 13:42:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Ковалевский Дмитрий Сибирь II 401 2009 13:01:00
2 Сковородко Захар Илья Муромец IIю 402 2010 13:02:00
3 Чирков Иван Зерновое Iю 403 2009 13:03:00
4 Свинин Семён Сибирь IIIю 404 2009 13:04:00
5 Кузин Илья Зерновое IIю 405 2009 13:05:00
6 Возняк Владислав Лицей 1 Iю 406 2009 13:06:00
7 Климентьев Виталий Сибирь IIю 407 2009 13:07:00
8 Гордиевский Сергей Лицей 1 Iю 408 2009 13:08:00
9 Жаков Кирилл Баргузин-Азимут Iю 409 2010 13:09:00
10 Налетов Сергей Сибирь II 410 2009 13:10:00
11 Силкачев Максим Баргузин-Азимут Iю 411 2010 13:11:00
12 Куляков Семен Зерновое Iю 412 2009 13:12:00
13 Филимонов Матвей Лицей 1 II 413 2009 13:13:00
14 Бойчук Юрий Илья Муромец Iю 414 2010 13:14:00
15 Бичевин Илья Лицей 1 Iю 415 2009 13:15:00
16 Прудников Максим Баргузин-Азимут III 416 2009 13:16:00
17 Чеботарев Илья Молния II 417 2009 13:17:00
18 Леваков Игорь Илья Муромец IIIю 418 2009 13:18:00
19 Доставалов Артём Лицей 1 IIIю 419 2010 13:19:00
20 Наумов Николай ИСТОК, Хомутово Iю 420 2009 13:20:00
21 Максимишин Артём Лицей 1 Iю 421 2010 13:21:00
22 Кудрявцев Тимур Баргузин-Азимут Iю 422 2010 13:22:00
23 Кособрюхов Егор Лицей 1 I 423 2009 13:23:00
24 Коржавин Сергей Лицей 1 IIIю 424 2010 13:24:00
М17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Петухов Валерий Лицей 1 I 201 2006 13:01:00
2 Плотников Матвей Илья Муромец I 202 2007 13:02:00
3 Караваев Артём Молния I 203 2008 13:03:00
4 Леонович Никита ИСТОК, Хомутово II 204 2008 13:04:00
5 Шаура Юрий Зерновое III 205 2006 13:05:00
6 Тюкавкин Артемий ИСТОК, Хомутово IIю 206 2007 13:06:00
7 Толкачев Никита Лицей 1 I 207 2008 13:07:00
8 Зубарев Даниил Молния I 208 2008 13:08:00
9 Пасиков Сергей ИСТОК, Хомутово I 209 2006 13:09:00
10 Таборов Роман Молния I 210 2008 13:10:00
11 Парфенов Никита ИСТОК, Хомутово I 211 2006 13:11:00
12 Смирнов Артем Лицей 1 I 212 2006 13:12:00
13 Хузиахметов Алексей Зерновое Iю 213 2006 13:13:00
14 Пац Николай Лицей 1 КМС 214 2006 13:14:00
15 Афанасьев Николай Зерновое II 215 2006 13:15:00
16 Неретин Роман Лицей 1 I 216 2008 13:16:00
17 Юдин Влад ИСТОК, Хомутово II 217 2007 13:17:00
18 Вергель Владимир Зерновое Iю 218 2007 13:18:00
19 Гилев Иван ИСТОК, Хомутово I 219 2008 13:19:00
20 Трофимов Егор Лицей 36 220 2007 13:20:00
21 Щербаков Данил ИСТОК, Хомутово I 221 2008 13:21:00
22 Поспехов Виктор Молния I 222 2008 13:22:00
23 Калмыков Вадим ИСТОК, Хомутово I 223 2007 13:23:00
24 Чесноков Роман Баргузин-Азимут I 224 2007 13:24:00
25 Ларионов Михаил Молния I 225 2008 13:25:00
26 Аносов Артем ИРГАУ 226 2006 13:26:00
27 Баканач Даниил Илья Муромец I 227 2008 13:27:00
28 Щербаков Руслан ИСТОК, Хомутово I 228 2007 13:28:00
29 Горбунов Владислав Лицей 1 I 229 2006 13:29:00
30 Метелев Дмитрий ИСТОК, Хомутово I 230 2008 13:30:00