Администрация Усть-Ордынского Бурятского округа
ГБУДО "Центр дополнительного образования детей"
Федерация спортивного ориентирования Иркутской области
Открытый чемпионат и первенство Усть-Ордынского Бурятского округа
по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)
Кросс-классика (0830021811Я)
2 октября 2022 г.,г. Иркутск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж ЛЮБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пенская Светлана Молния 523 1986 12:23:00 2040550
2 Орлова Екатерина Мы тут ради шашлыка 524 1986 12:24:00 2023164
3 Волчкова Екатерина ИСТОК, Хомутово 525 1987 12:25:00 2040478
4 Рогова Анастасия Экологи 526 1984 12:26:00 2055735
5 Славнова Любовь Мы тут ради шашлыка 527 1988 12:27:00 2023151
6 Михеева Анастасия Экологи 528 1987 12:28:00 2040414
7 Михайлова Екатерина Молния 529 1985 12:29:00 1037407
8 Шахирева Марина ИСТОК, Хомутово 530 1988 12:30:00 2040488
Ж НОВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Журавлева Екатерина Молния 1101 2015 12:01:00 1037481
2 Масленникова Дарья Лицей 1 Иркутск 1102 2011 12:02:00 6104683
3 Аркопаева Карина Адреналин 1103 2011 12:03:00 6104601
4 Булка Анна Лицей 1 Иркутск 1104 2010 12:04:00 6104691
5 Васильева Софья Баргузин-Азимут 1105 2011 12:05:00 2069355
6 Логина Мария Экологи 1106 2013 12:06:00 6303757
7 Мамаева Виолетта Баргузин-Азимут 1107 2013 12:07:00 2023118
8 Перфильева Виктория Адреналин 1108 2010 12:08:00 6104607
9 Гарагатая Дарья Экологи 1109 2012 12:09:00 6104696
10 Рахматуллина Рахима Адреналин 1110 2011 12:10:00 6104608
11 Иванова Дарья Экологи 1111 2012 12:11:00 6303751
12 Костырева Вера Баяндаевский р-н 1112 2011 12:12:00 6104630
13 Николаева Карина ИСТОК, Хомутово 1113 2015 12:13:00 6104641
14 Станкеева Ирина Баяндаевский р-н 1114 2011 12:14:00 6104632
15 Лобанова Валерия Экологи 1115 2013 12:15:00 6104698
16 Авдосенко Ева Лицей 1 Иркутск 1116 2011 12:16:00 6104686
17 Мамаева Елизавета Баргузин-Азимут 1117 2011 12:17:00 1991144
18 Карымова Елена Экологи 1118 2012 12:18:00 6104697
19 Молодых Ангелина Баргузин-Азимут 1119 2011 12:19:00 6104565
20 Лебедева Светлана Адреналин 1120 2010 12:20:00 6104605
21 Томилина Арина Баргузин-Азимут 1121 2014 12:21:00 6104612
22 Мушникова Софья Экологи 1122 2012 12:22:00 6104676
23 Фролова Карина Баргузин-Азимут 1123 2011 12:23:00 2026700
24 Казакова Ульяна Экологи 1124 2011 12:24:00 6303767
25 Луговская Фаина Баргузин-Азимут 1125 2011 12:25:00 2055744
26 Ихисоева Алена Заря 1126 2010 12:26:00 2069451
27 Колмыкову Мирослава Лицей 1 Иркутск 1127 2011 12:27:00 6104671
28 Власова Анастасия Вертикаль 1128 2010 12:28:00 6104636
29 Рыбаченко Елизавета Экологи 1129 2012 12:29:00 6303761
30 Костырева Анна Баяндаевский р-н 1130 2006 12:30:00 6104629
31 Макарова Алиса Экологи 1131 2014 12:31:00 6303765
32 Мешковская Анастасия Адреналин 1132 2010 12:32:00 6104606
33 Сеякаева Галина Лицей 1 Иркутск 1133 2010 12:33:00 6104685
34 Костырева Мария Баяндаевский р-н 1134 2008 12:34:00 6104631
35 Носкова Дарья Экологи 1135 2013 12:35:00 6303768
36 Закирова Нина Баяндаевский р-н 1136 2011 12:36:00 6104633
37 Михеева Ольга Экологи 1137 2012 12:37:00 6303760
38 Павлишина Виктория Молния 2 1138 2012 12:38:00 6104692
39 Быкова Ксения Заря 1139 2010 12:39:00 2069489
40 Шифанова Софья Экологи 1140 2012 12:40:00 6303749
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Николаева Алина ИСТОК, Хомутово 901 2012 12:01:00 6104640
2 Гафурова Самира Баргузин-Азимут 902 2012 12:02:00 6104513
3 Пенская Ксения Молния 903 2013 12:03:00 1424989
4 Гарбунова Елизавета Баргузин-Азимут 904 2013 12:04:00 6104517
5 Гилева Варвара ИСТОК, Хомутово 905 2012 12:05:00 6104667
6 Яхновская Александра Баргузин-Азимут 906 2012 12:06:00 2040514
7 Михайлова Маргарита Молния 907 2013 12:07:00 1037457
8 Чернигова Полина ИСТОК, Хомутово Iю 908 2012 12:08:00 2028195
9 Лыкова Мария Молния 909 2012 12:09:00 2152589
10 Метелева Екатерина ИСТОК, Хомутово Iю 910 2012 12:10:00 7211067
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сорокина Софья Баргузин-Азимут Iю 701 2010 12:01:00 2023120
2 Варнакова Ольга Заря 702 2010 12:02:00 1405168
3 Шишкова Елизавета ИСТОК, Хомутово IIю 703 2010 12:03:00 1201828
4 Нестерова Елизавета Лицей 1 Иркутск 704 2010 12:04:00 2040503
5 Гранина Мария ИСТОК, Хомутово IIIю 705 2011 12:05:00 2029916
6 Касьянова Ангелина Лицей 1 Иркутск 706 2010 12:06:00 2040496
7 Собинова Екатерина ИСТОК, Хомутово IIю 707 2010 12:07:00 2040523
8 Козлова Софья Баргузин-Азимут Iю 708 2010 12:08:00 1991161
9 Закирова Нина МБОУ Васильевская СО 709 2011 12:09:00 2040526
10 Борголова Татьяна Заря 710 2010 12:10:00 1405171
11 Имамутдинова Гузалья Адреналин IIIю 711 2010 12:11:00 2040410
12 Чекмарева Софья Баргузин-Азимут Iю 712 2010 12:12:00 1406823
13 Бичевина Алиса Лицей 1 Иркутск 713 2011 12:13:00 2023171
14 Павлова Ольга Баргузин-Азимут IIIю 714 2011 12:14:00 2023119
15 Давидович Ангелина Вертикаль 715 2010 12:15:00 2040457
16 Лужецкая Арина Лицей 1 Иркутск 716 2010 12:16:00 2069473
17 Рудых Анна Вертикаль 717 2010 12:17:00 2040466
18 Станкеева Ирина МБОУ Васильевская СО 718 2011 12:18:00 2040540
19 Ильиных Алиса Баргузин-Азимут IIIю 719 2011 12:19:00 2023116
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Батанова Сабина Вертикаль 501 2008 12:01:00 2040452
2 Магдажинова Алина Баргузин-Азимут II 502 2009 12:02:00 1411902
3 Черемных Алина Адреналин 503 2008 12:03:00 2040420
4 Лыкова Наталья Молния IIIю 504 2009 12:04:00 2152600
5 Ашроева Анна Баргузин-Азимут I 505 2009 12:05:00 1406825
6 Лопатина Диана ИСТОК, Хомутово IIю 506 2008 12:06:00 2040481
7 Сергеева Виктория Адреналин IIIю 507 2009 12:07:00 2040418
8 Сутурина Анна Баргузин-Азимут IIIю 508 2008 12:08:00 2120961
9 Имамутдинова Равья Адреналин 509 2008 12:09:00 2040411
10 Собинова Елена ИСТОК, Хомутово Iю 510 2008 12:10:00 2055738
11 Багаутдинова Юля Адреналин 511 2008 12:11:00 2040388
12 Костырева Мария МБОУ Васильевская СО 512 2008 12:12:00 2040535
13 Аркопаева Маргарита Адреналин 513 2008 12:13:00 2040387
14 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут I 514 2008 12:14:00 1411901
15 Иващенко Дарья Адреналин IIIю 515 2009 12:15:00 2040408
16 Хроменкова Мария Лицей 1 Иркутск Iю 516 2009 12:16:00 2023186
17 Журавлева Маргарита Молния I 517 2008 12:17:00 8136889
18 Лоскутова Анастасия ИСТОК, Хомутово IIю 518 2008 12:18:00 2040483
19 Кодачигова Елизавета Молния I 519 2008 12:19:00 8670655
20 Картеева Анастасия Лицей 1 Иркутск Iю 520 2009 12:20:00 8067986
21 Михайлова Елизавета Молния I 521 2008 12:21:00 8067852
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иминеева Анастасия Заря Iю 301 2007 12:01:00 2069467
2 Асалханова Евгения МОУ Усть-Ордынская С IIю 302 2007 12:02:00 2040386
3 Мельникова Александра Адреналин 303 2007 12:03:00 2040413
4 Дерюга Светлана Заря Iю 304 2007 12:04:00 2069456
5 Медведкова Марина Баргузин-Азимут I 305 2007 12:05:00 1991154
6 Еремина Кира ИСТОК, Хомутово I 306 2007 12:06:00 7211071
7 Табакова Раиса МОУ Усть-Ордынская С 307 2007 12:07:00 2023127
8 Бичивина Юлия ИСТОК, Хомутово III 308 2007 12:08:00 1201817
9 Шестакова София Лицей 1 Иркутск Iю 309 2006 12:09:00 2134995
10 Романова Анна МОУ Усть-Ордынская С Iю 310 2007 12:10:00 2023129
11 Демидова Аксения Адреналин 311 2007 12:11:00 2040406
12 Костырева Анна МБОУ Васильевская СО 312 2006 12:12:00 2040530
13 Томилова Неонила Баргузин-Азимут I 313 2006 12:13:00 1450050
14 Пенская Анна Молния I 314 2006 12:14:00 8517396
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Поваричева Юлия Лицей 1 Иркутск IIIю 108 2005 12:08:00 2040505
2 Еремина Варвара ИСТОК, Хомутово II 109 2004 12:09:00 7211098
3 Таибова Зарина Вертикаль 110 2005 12:10:00 2040467
4 Алсаева Саяна МОУ Усть-Ордынская С 111 2005 12:11:00 2040644
5 Попова Полина Лицей 1 Иркутск КМС 112 2005 12:12:00 8320002
6 Юшина Анна ИГУ КМС 113 2004 12:13:00 8180804
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Латышева Юлия Молния 316 1976 12:16:00 2152588
2 Токарева Татьяна Молния 317 1971 12:17:00 2040422
3 Теплоухова Надежда Молния 318 1982 12:18:00 2170508
4 Чернигова Наталия ИСТОК, Хомутово II 319 1981 12:19:00 1405167
5 Никулина Елена ЭКШН 320 1976 12:20:00 1444400
6 Караваева Виктория Молния 321 1978 12:21:00 8427330
ЖЕНЩИН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Семилет Наталья Молния КМС 101 1977 12:01:00 2055037
2 Нижегородцева Екатерина ИРНИТУ 102 1997 12:02:00 2040474
3 Халапханова Ольга Долина 103 1996 12:03:00 2040469
4 Яровая Дарья ИРНИТУ I 104 1997 12:04:00 2040476
5 Усова Екатерина Байкал-Ориент I 105 1989 12:05:00 2069356
6 Медведева Ольга ИРНИТУ 106 2001 12:06:00 2040473
М НОВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванов Кирилл Адреналин 1001 2012 12:01:00 6104603
2 Рогов Владимир Экологи 1002 2012 12:02:00 6303766
3 Соклаков Родион Лицей 1 Иркутск 1003 2009 12:03:00 6104668
4 Садыков Никита Баяндаевский р-н 1004 2008 12:04:00 6104619
5 Дубровин Артур Лицей 1 Иркутск 1005 2011 12:05:00 6104669
6 Раднаев Аюр Экологи 1006 2012 12:06:00 6303762
7 Дресвянский Максим Баргузин-Азимут 1007 2011 12:07:00 6104611
8 Шоноев Николай Вертикаль 1008 2009 12:08:00 6104635
9 Шарипов Тимур Лицей 1 Иркутск 1009 2011 12:09:00 6104687
10 Белкин Тимур Баяндаевский р-н 1010 2008 12:10:00 6104627
11 Перлов Ян Лицей 1 Иркутск 1011 2012 12:11:00 6104670
12 Перелыгин Григорий Экологи 1012 2012 12:12:00 6104694
13 Березовский Кирилл Баяндаевский р-н 1013 2011 12:13:00 6104626
14 Озонов Владислав Вертикаль 1014 2010 12:14:00 6104639
15 Храмцов Данил Баяндаевский р-н 1015 2011 12:15:00 6104614
16 Хоменко Алексей Лицей 1 Иркутск 1016 2010 12:16:00 6104688
17 Шведов Кирилл Баяндаевский р-н 1017 2005 12:17:00 6104624
18 Макаров Мартемьян Экологи 1018 2012 12:18:00 6104695
19 Попов Егор Баяндаевский р-н 1019 2005 12:19:00 6104620
20 Логин Леонид Экологи 1020 2012 12:20:00 6303755
21 Гуревский Кирилл Баяндаевский р-н 1021 2006 12:21:00 6104613
22 Хажеев Дмитрий Заря 1022 2011 12:22:00 6104514
23 Иванов Павел Лицей 1 Иркутск 1023 2011 12:23:00 6104690
24 Емельянов Вячеслав Баяндаевский р-н 1024 2007 12:24:00 6104623
25 Быков Максим Заря 1025 2009 12:25:00 2069459
26 Закиров Роман Роман Баяндаевский р-н 1026 2009 12:26:00 6104622
27 Сипатин Матвей Лицей 1 Иркутск 1027 2011 12:27:00 6104689
28 Степанович Кирилл Баяндаевский р-н 1028 2008 12:28:00 6104615
29 Измайлов Вячеслав Заря 1029 2010 12:29:00 6104677
30 Климович Егор Баяндаевский р-н 1030 2010 12:30:00 6104621
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Попов Илья Баргузин-Азимут 801 2013 12:01:00 6104609
2 Кодачигов Роман Молния 802 2013 12:02:00 2147493
3 Шулунов Вадим Олимп 803 2012 12:03:00 6104693
4 Имамутдинов Галинур Адреналин 804 2012 12:04:00 6104604
5 Кабаков Александр ИСТОК, Хомутово 805 2012 12:05:00 2088016
6 Латышев Виталий Молния 806 2012 12:06:00 2152587
7 Луговской Ростислав Баргузин-Азимут IIIю 807 2013 12:07:00 4637136
8 Таборов Алексей Молния 808 2013 12:08:00 2136033
9 Дульский Денис Баргузин-Азимут 809 2012 12:09:00 6104610
10 Еремин Георгий ИСТОК, Хомутово 810 2012 12:10:00 2078791
11 Вантеев Игорь Адреналин 811 2012 12:11:00 6104602
12 Волчков Семен ИСТОК, Хомутово Iю 812 2012 12:12:00 111
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Храмцов Данил МБОУ Васильевская СО 601 2011 12:01:00 2040544
2 Сковородко Захар Лицей 1 Иркутск 602 2010 12:02:00 2040508
3 Дурхеев Тимур Олимп 603 2011 12:03:00 2023192
4 Фефелов Константин ИСТОК, Хомутово IIю 604 2011 12:04:00 2026699
5 Климович Егор МБОУ Васильевская СО 605 2010 12:05:00 2040529
6 Кудрявцев Тимур Баргузин-Азимут Iю 606 2010 12:06:00 2040532
7 Зунтоев Арсалан Заря 607 2010 12:07:00 2069468
8 Тарбеев Роман Баргузин-Азимут IIIю 608 2011 12:08:00 1097560
9 Подкорытов Алексей Олимп 609 2010 12:09:00 2023141
10 Кузнецов Владислав Баргузин-Азимут IIIю 610 2011 12:10:00 2040536
11 Металлов Роман Заря 611 2010 12:11:00 1405158
12 Копытов Кирилл Баргузин-Азимут IIIю 612 2011 12:12:00 2055741
13 Мадаев Аюр Олимп 613 2010 12:13:00 2023166
14 Макаров Мирон Лицей 1 Иркутск Iю 614 2011 12:14:00 1223387
15 Макаров Арсен Вертикаль 615 2010 12:15:00 2040460
16 Шахирев Николай ИСТОК, Хомутово IIю 616 2011 12:16:00 2113946
17 Набиулин Кирилл Адреналин 617 2010 12:17:00 2040415
18 Березовский Кирилл МБОУ Васильевская СО 618 2011 12:18:00 2040520
19 Борисенко Михайл Адреналин 619 2010 12:19:00 2040390
20 Калинин Даниил ИСТОК, Хомутово Iю 620 2010 12:20:00 1201803
21 Жаков Кирилл Баргузин-Азимут Iю 621 2010 12:21:00 2055740
22 Мушанов Илья Заря 622 2010 12:22:00 2069476
23 Лоскутов Никита ИСТОК, Хомутово 623 2010 12:23:00 2040482
24 Хафизов Ринат Адреналин 624 2010 12:24:00 2040419
25 Васильев Баир Заря 625 2010 12:25:00 2069471
26 Васюткин Данил Адреналин 626 2010 12:26:00 2040403
27 Волчков Кирилл ИСТОК, Хомутово Iю 627 2011 12:27:00 2040477
28 Москвитин Вячеслав Олимп 628 2011 12:28:00 2023198
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Метелев Дмитрий ИСТОК, Хомутово I 401 2008 12:01:00 7211942
2 Бакакнач Даниил Лицей 1 Иркутск II 402 2008 12:02:00 2029920
3 Наумов Николай ИСТОК, Хомутово Iю 403 2009 12:03:00 2040484
4 Толкачёв Никита Лицей 1 Иркутск I 404 2008 12:04:00 8122934
5 Степанович Кирилл МБОУ Васильевская СО 405 2008 12:05:00 2040543
6 Казанков Игорь ИСТОК, Хомутово I 406 2008 12:06:00 2040480
7 Жилкин Эдуард Лицей 1 Иркутск IIIю 407 2009 12:07:00 2023162
8 Белоус Сергей ИСТОК, Хомутово II 408 2008 12:08:00 2040542
9 Зубарев Даниил Молния I 409 2008 12:09:00 2170506
10 Романов Арсений Лицей 1 Иркутск IIIю 410 2009 12:10:00 1991133
11 Парфенов Тимофей ИСТОК, Хомутово III 411 2009 12:11:00 2040487
12 Белкин Тимур МБОУ Васильевская СО 412 2008 12:12:00 2040518
13 Парфенов Аристарх ИСТОК, Хомутово III 413 2008 12:13:00 1405174
14 Бичевин Илья Лицей 1 Иркутск IIIю 414 2009 12:14:00 210978
15 Гилев Иван ИСТОК, Хомутово I 415 2008 12:15:00 1411912
16 Просвирнин Александр Вертикаль 416 2008 12:16:00 2040464
17 Возняк Владислав Лицей 1 Иркутск IIIю 417 2009 12:17:00 2023135
18 Гусев Сергей Экологи IIIю 418 2008 12:18:00 2040416
19 Палийчук Егор ИСТОК, Хомутово II 419 2008 12:19:00 2055748
20 Закиров Роман Роман МБОУ Васильевская СО 420 2009 12:20:00 2040525
21 Даниленко Кирилл Адреналин 421 2008 12:21:00 2040405
22 Неретин Роман Лицей 1 Иркутск I 422 2008 12:22:00 8067978
23 Антипов Роман ИСТОК, Хомутово II 423 2008 12:23:00 2055746
24 Филимонов Матвей Лицей 1 Иркутск II 424 2009 12:24:00 8136834
25 Никулин Илья ЭКШН Iю 425 2009 12:25:00 1201818
26 Гордиевский Сергей Лицей 1 Иркутск IIю 426 2009 12:26:00 2023189
27 Поспехов Виктор Молния I 427 2008 12:27:00 2170507
28 Кособрюхов Егор Лицей 1 Иркутск IIю 428 2009 12:28:00 2023169
29 Ларионов Михаил Молния I 429 2008 12:29:00 1037414
30 Леонович Никита ИСТОК, Хомутово II 430 2008 12:30:00 2069492
31 Таборов Роман Молния I 431 2008 12:31:00 8067820
32 Садыков Никита МБОУ Васильевская СО 432 2008 12:32:00 2040539
33 Прудников Максим Баргузин-Азимут III 433 2009 12:33:00 2028193
34 Караваев Артём Молния I 434 2008 12:34:00 2147492
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Фёдоров Роман Лицей 1 Иркутск I 201 2006 12:01:00 7006287
2 Юдин Кирилл ИСТОК, Хомутово Iю 202 2007 12:02:00 2040490
3 Емельянов Вячеслав МБОУ Васильевская СО 203 2007 12:03:00 2040524
4 Юдин Влад ИСТОК, Хомутово II 204 2007 12:04:00 2040489
5 Трофимов Егор ЭКШН IIю 205 2007 12:05:00 2040409
6 Пац Николай Лицей 1 Иркутск КМС 206 2006 12:06:00 8020772
7 Щербаков Руслан ИСТОК, Хомутово I 207 2007 12:07:00 1201805
8 Петухов Валерий Лицей 1 Иркутск I 208 2006 12:08:00 8067783
9 Калмыков Вадим ИСТОК, Хомутово I 209 2007 12:09:00 7006296
10 Малыгин Дмитрий Вертикаль 210 2007 12:10:00 2040462
11 Плотников Матвей Лицей 1 Иркутск I 211 2007 12:11:00 8136843
12 Дабаев Илья Вертикаль 212 2007 12:12:00 2040456
13 Чесноков Роман Баргузин-Азимут I 213 2007 12:13:00 1450012
14 Горбунов Владислав Лицей 1 Иркутск I 214 2006 12:14:00 8122012
15 Парфенов Никита ИСТОК, Хомутово I 215 2006 12:15:00 7211096
16 Смирнов Артём Лицей 1 Иркутск I 216 2006 12:16:00 2040512
17 Пасиков Сергей ИСТОК, Хомутово I 217 2006 12:17:00 1991171
18 Инхиреев Андрей МОУ Усть-Ордынская С IIIю 218 2007 12:18:00 2073627
19 Гуревский Кирилл МБОУ Васильевская СО 219 2006 12:19:00 2040522
20 Ломакин Савва ЭКШН Iю 220 2007 12:20:00 2040407
21 Мирошниченко Ярослав ИСТОК, Хомутово II 221 2007 12:21:00 1406819
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Измайлов Илья Вертикаль 17 2005 12:17:00 2040458
2 Парфенов Дмитрий ИСТОК, Хомутово I 18 2005 12:18:00 7211066
3 Махмадов Умед Лицей 1 Иркутск I 19 2005 12:19:00 2040500
4 Никифоров Константин ЭКШН III 20 2005 12:20:00 2040402
5 Анбоев Константин МОУ Усть-Ордынская С 21 2005 12:21:00 2023175
6 Шведов Кирилл МБОУ Васильевская СО 22 2005 12:22:00 2040549
7 Устюгов Андрей МОУ Усть-Ордынская С 23 2005 12:23:00 2023133
8 Попов Егор МБОУ Васильевская СО 24 2005 12:24:00 2040538
9 Устюгов Артем МОУ Усть-Ордынская С 25 2005 12:25:00 2022182
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Никулин Дмитрий ЭКШН 223 1976 12:23:00 2040412
2 Усов Александр Баргузин-Азимут I 224 1982 12:24:00 2026698
МУЖЧИН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ломакин Андрей Мы тут ради шашлыка 1 1988 12:00:00 7006317
2 Лесков Александр Мухоршибирский р-н, 2 1985 12:01:00 2023160
3 Климов Иван Ангарск, лично 3 1989 12:02:00 1413924
4 Теплоухов Антон Молния I 4 1993 12:03:00 2181079
5 Никитин Виктор Бегущие от медведя I 5 1987 12:04:00 9989140
6 Баркалов Павел ИРНИТУ КМС 6 1998 12:05:00 2088006
7 Рупасов Вадим Бегущие от медведя КМС 7 1987 12:06:00 2078802
8 Гилев Андрей ИСТОК, Хомутово I 8 1985 12:07:00 1406821
9 Коношанов Владимир Бегущие от медведя 9 1998 12:08:00 2040451
10 Муравьев Сергей Байкал-Ориент I 10 1980 12:09:00 2149321
11 Дубровин Сергей Мы тут ради шашлыка 11 1991 12:10:00 2023152
12 Шишковский Алексей ЭКШН I 12 1982 12:11:00 9101654
13 Горбунов Владимир Бегущие от медведя КМС 13 1987 12:12:00 7737477
14 Чувашев Кирилл ИРНИТУ 14 2001 12:13:00 2040475
15 Бурцев Никита Красная Maserati I 15 1997 12:14:00 2040491