Федерация спортивного ориентирования
Иркутской области
Управление по физической культуре,
спорту и молодежной политике комитета
по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска
"Иркутский Азимут 2022"
в дисциплине: кросс-спринт-общий старт
10 апреля 2022г.,МБОУ СОШ№75
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж ЛЮБИТЕ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пенская Светлана Молния 525 1986 13:15:00 1037482
2 Кузьмина Мария Изучай страну 526 2004 13:15:00 4790050
3 Михайлова Екатерина Молния 527 1985 13:15:00 1037407
4 Гамаюнова Анастасия Изучай страну 528 2005 13:15:00 4790058
5 Халапханова Ольга Долина 529 1996 13:15:00
6 Ищак Софья Молния 75 530 1998 13:15:00 8122901
7 Васильева Лилия Долина 531 2003 13:15:00
Ж НОВИЧО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Малгатаева Арина Изучай страну 901 2009 13:27:00 1048790
2 Поломошнова Ирина Молния 2 902 2012 13:27:00 2152603
3 Кангараева Елена Сибирь 903 2013 13:27:00 2152611
4 Скорова Вероника Молния 2 904 2012 13:27:00 2170501
5 Белкова Надежда Точка будущего 905 2015 13:27:00
6 Мусаева Амина Молния 2 906 2012 13:27:00 2152602
7 Кузнецова Валерия МБОУ Иркутска СОШ 67 907 2006 13:27:00
8 Лыкова Мария Молния 2 908 2012 13:27:00 2152589
9 Урманова Анастасия Илья Муромец 909 2010 13:27:00
10 Белкова Любовь Точка будущего 910 2014 13:27:00
11 Дукова Вероника Байкал-Ориент 911 2011 13:27:00
12 Полякова София Точка будущего 912 2014 13:27:00
13 Орлова Александра Баргузин-Азимут 913 2013 13:27:00 6104513
14 Уколова Милана Молния 2 914 2012 13:27:00 1037461
15 Бочарова Ульяна Баргузин-Азимут 915 2010 13:27:00 2069355
16 Жигалова Валерия Молния 2 916 2011 13:27:00 2152583
17 Гилева Варвара ИСТОК, Хомутово 917 2012 13:27:00
18 Ганченко Полина Сибирь 918 2013 13:27:00
19 Тюленева Мария Точка будущего 919 2014 13:27:00 2047798
20 Сергеева Ева Сибирь 920 2013 13:27:00
21 Федорович Алина Зерновое 921 2008 13:27:00 1405166
22 Богомолова Валерия Сибирь 922 2013 13:27:00
23 Гольцман Василиса Точка будущего 923 2013 13:27:00
24 Власова Арина Байкал-Ориент 924 2016 13:27:00 2210446
25 Гладышева Маргарита Молния 2 925 2012 13:27:00 2152582
26 Томшина Мирослава Илья Муромец 926 2012 13:27:00
27 Нестерова Елизавета Лицей №1 927 2010 13:27:00
28 Заиграева Дарья Баргузин-Азимут 928 2012 13:27:00 4637136
29 Мысовская Софья Сибирь 929 2013 13:27:00
30 Безносова Ева Байкал-Ориент 930 2011 13:27:00
31 Ивановская Мария Сибирь 931 2013 13:27:00
32 Борголова Татьяна Заря 932 2010 13:27:00 2069451
33 Янченко Анастасия Молния 2 933 2012 13:27:00
34 Чернигова Полина ИСТОК, Хомутово IIIю 934 2012 13:27:00 2028195 в/к
35 Анпилогова Эвелина Молния 2 935 2012 13:27:00 2152580
36 Апрелкова Людмила Илья Муромец 936 2010 13:27:00
37 Курбанова София Молния 2 937 2012 13:27:00
38 Шишмарёва Анна Сибирь 938 2011 13:27:00
39 Метелева Екатерина ИСТОК, Хомутово 939 2012 13:27:00 7211067
40 Елисеева Диана Байкал-Ориент 940 2013 13:27:00 1391091
41 Сергеева Виктория Адреналин 941 2009 13:27:00
42 Тарасова Таисия Точка будущего 942 2014 13:27:00 2047799
43 Ишина Екатерина Молния 2 943 2012 13:27:00 2152584
44 Гарбунова Елизавета Баргузин-Азимут 944 2013 13:27:00 6104565
45 Темникова Кристина Лицей №1 945 2010 13:27:00
46 Жоголева Алиса Изучай страну 946 2009 13:27:00 4790052
47 Спешилова Арина Илья Муромец 947 2010 13:27:00
48 Табакова Элина Лицей №1 948 2010 13:27:00
49 Киманжи Софья Сибирь 949 2013 13:27:00
50 Ростовцева Виктория Молния 2 950 2012 13:27:00 2152604
51 Глухова Софья Сибирь 951 2013 13:27:00
52 Яхновская Александра Баргузин-Азимут 952 2012 13:27:00 2023116
53 Корнеева Альбина МБОУ Иркутска СОШ 67 953 2006 13:27:00
54 Татарникова Дарья Зерновое 954 2009 13:27:00 1405162
55 Ковалёва Елизавета Олимп 955 2012 13:27:00
56 Быкова Ксения Заря 956 2010 13:27:00 2069489
57 Лиханская Ксения Илья Муромец 957 2010 13:27:00
58 Павлишина Виктория Молния 2 958 2012 13:27:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мрясова Дарина Байкал-Ориент 701 2011 13:21:00 2210458
2 Лесова Евгения Молния 75 702 2011 13:21:00
3 Татарникова Анна Лицей №1 703 2010 13:21:00
4 Корытова Милана Точка будущего 704 2011 13:21:00 2047785
5 Лужецкая Арина Лицей №1 705 2010 13:21:00
6 Филиппова Елизавета Баргузин-Азимут IIIю 706 2011 13:21:00 1450012
7 Касьянова Ангелина Лицей №1 707 2010 13:21:00
8 Малиновцева Даша Баргузин-Азимут Iю 708 2010 13:21:00 2023118
9 Сеякаева Галина Лицей №1 IIIю 709 2010 13:21:00
10 Верхозина Арина Илья Муромец 710 2010 13:21:00
11 Забанова Татьяна Зерновое IIIю 711 2010 13:21:00 2069397
12 Собинова Екатерина ИСТОК, Хомутово IIю 712 2010 13:21:00 2040523
13 Сошина Алиса Лицей №1 713 2010 13:21:00
14 Ицкович Кира Точка будущего 714 2011 13:21:00 2047782
15 Козлова Софья Баргузин-Азимут Iю 715 2010 13:21:00 1991161
16 Бичевина Алиса Илья Муромец 716 2011 13:21:00 2023189
17 Полковникова Вероника Зерновое 717 2010 13:21:00 2040533
18 Кривошеева Васелина Олимп 718 2011 13:21:00
19 Казак Ангелина Баргузин-Азимут 719 2011 13:21:00 2055744
20 Шмелёва Ирина Молния 75 720 2011 13:21:00
21 Чекмарева Софья Баргузин-Азимут Iю 721 2010 13:21:00 1406823
22 Просюк Дарья ИСТОК, Хомутово 722 2011 13:21:00
23 Павлова Оля Баргузин-Азимут IIIю 723 2011 13:21:00 2023119
24 Чернякова Алёна Олимп 724 2011 13:21:00 2055036
25 Силкачева Виктория Баргузин-Азимут Iю 725 2010 13:21:00 1109217
26 Кичеева Алина Молния 75 726 2011 13:21:00
27 Сорокина Софья Баргузин-Азимут Iю 727 2010 13:21:00 2026700
28 Михайлова Валерия Молния 75 728 2011 13:21:00
29 Афанасьева Анна Лицей №1 729 2010 13:21:00
30 Шишкова Елизавета ИСТОК, Хомутово IIIю 730 2010 13:21:00
31 Абрамович Диана Молния 75 731 2011 13:21:00
32 Краснова Ольга Точка будущего 732 2011 13:21:00 2047786
33 Имамутдинова Гузалья Адреналин 733 2010 13:21:00
34 Гранина Мария ИСТОК, Хомутово IIIю 734 2011 13:21:00 2029916
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Третьякова Юлия ИСТОК, Хомутово IIIю 501 2009 13:15:00
2 Картеева Анастасия Илья Муромец Iю 502 2009 13:15:00 8067986
3 Собинова Елена ИСТОК, Хомутово IIIю 503 2008 13:15:00 2055738
4 Кремнева Ксения Молния I 504 2008 13:15:00 8067798
5 Головко Вероника Изучай страну 505 2008 13:15:00 8665994
6 Кодачигова Елизавета Молния I 506 2008 13:15:00 8670655
7 Магдажинова Алина Баргузин-Азимут II 507 2009 13:15:00 1411902
8 Лыкова Наталья Молния IIIю 508 2009 13:15:00
9 Лопатина Диана ИСТОК, Хомутово IIю 509 2008 13:15:00 1201817
10 Иващенко Дарья Адреналин 510 2009 13:15:00
11 Обсокова Маргарита ИСТОК, Хомутово 511 2009 13:15:00
12 Комарова Арина Изучай страну 512 2008 13:15:00 4790054
13 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут I 513 2008 13:15:00 1411901
14 Садковская Виктория ЭКШН IIIю 514 2008 13:15:00
15 Ашроева Анна Баргузин-Азимут II 515 2009 13:15:00 1406825
16 Юшина Валентина Сибирь IIIю 516 2009 13:15:00 1991132
17 Самохвалова Анастасия Молния IIIю 517 2008 13:15:00 2170503
18 Хроменкова Мария Лицей №1 Iю 518 2009 13:15:00 2023171
19 Михайлова Елизавета Молния I 519 2008 13:15:00 8067852
20 Дементьева Полина ИСТОК, Хомутово Iю 520 2009 13:15:00 1991167
21 Журавлева Маргарита Молния I 521 2008 13:15:00 8136889
22 Лоскутова Анастасия ИСТОК, Хомутово IIю 522 2008 13:15:00 1201821
23 Имамутдинова Равья Адреналин 523 2008 13:15:00
24 Дурова Виктория ИСТОК, Хомутово IIю 524 2008 13:15:00
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Родина Варвара ИСТОК, Хомутово IIю 301 2007 13:09:00
2 Дерюга Светлана Заря 302 2007 13:09:00 2069456
3 Скорова Екатерина Молния II 303 2006 13:09:00 2170502
4 Толмачева Виктория Илья Муромец I 304 2007 13:09:00 8122906
5 Иващенко Анна Адреналин 305 2006 13:09:00
6 Томилова Неонила Баргузин-Азимут I 306 2006 13:09:00 1450050
7 Тутолмина Алёна Молния I 307 2006 13:09:00 1991141
8 Федяева Дарья МБОУ Иркутска СОШ 67 IIю 308 2007 13:09:00
9 Дудченко Екатерина Олимп 309 2006 13:09:00 2040645
10 Иминеева Анастасия Заря Iю 310 2007 13:09:00 2069467
11 Медведкова Марина Баргузин-Азимут I 311 2007 13:09:00 1991154
12 Пенская Анна Молния I 312 2006 13:09:00 8517396
13 Межуева Юля Зерновое IIю 313 2007 13:09:00 2040545
14 Романова Анна Заря Iю 314 2007 13:09:00 2069475
15 Паркачёва Юлия Олимп 315 2006 13:09:00
16 Пацора Елизавета Изучай страну 316 2007 13:09:00 4790032
17 Квасникова Елизавета МБОУ Иркутска СОШ 67 IIю 317 2006 13:09:00
18 Бадаева Алина Баргузин-Азимут I 318 2007 13:09:00 2055038
19 Мельникова Александра Адреналин 319 2007 13:09:00
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Писаренко Елизавета Илья Муромец IIIю 121 2005 13:03:00
2 Поваричева Юлия Лицей №1 IIIю 122 2005 13:03:00 2120978
3 Мельничук Дарья Илья Муромец III 123 2004 13:03:00 2023141
4 Серебренникова Наталья ИСТОК, Хомутово 124 2004 13:03:00
5 Юшина Анна Сибирь КМС 125 2004 13:03:00 8136799
6 Еремина Варвара ИСТОК, Хомутово III 126 2004 13:03:00 7211098
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Юшина Марина Сибирь 320 1974 13:09:00 2152577
2 Красикова Наталья Тарбагатайский район 321 1975 13:09:00 8117734
3 Караваева Виктория Молния 322 1978 13:09:00 1037449
4 Никулина Елена ЭКШН 323 1976 13:09:00
5 Сибирякова Оксана Сибирь 324 1965 13:09:00 2028199
6 Латышева Юлия Молния 2 325 1976 13:09:00
7 Павлова Наталья Байкал-Ориент 326 1980 13:09:00
8 Верхозина Ольга Сибирь 327 1979 13:09:00
9 Кокунина Татьяна Байкал-Ориент II 328 1979 13:09:00 1405176
10 Чернигова Наталия ИСТОК, Хомутово 329 1981 13:09:00 1405167
ЖЕНЩИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кучинская Кристина ИРГАУ 101 2001 13:03:00
2 Яровая Дарья ИРНИТУ I 102 1997 13:03:00
3 Семилет Наталья Молния КМС 103 1977 13:03:00 2055037
4 Головина Софья ИрГУПС III 104 2003 13:03:00 2210455
5 Казак Екатерина ИРНИТУ КМС 105 2001 13:03:00 1411911
6 Костырева Елизавета ИГУ 106 2002 13:03:00
7 Селиванова Мария ИРГАУ 107 2000 13:03:00
8 Бахтина Маргарита Байкал-Ориент I 108 1996 13:03:00
9 Пятигорская Дарья КЛОС 109 1987 13:03:00
10 Шункова Валентина Байкал-Ориент 110 1991 13:03:00
11 Томшина Василина ИГУ КМС 111 2000 13:03:00 2055736
12 Масарновская Алина ИРГАУ 112 2001 13:03:00
13 Жданова Ольга КЛОС 113 1987 13:03:00
14 Шабанова Юлия ИГУ 114 2003 13:03:00
15 Орлова Мария Изучай страну КМС 115 1987 13:03:00 8669901
16 Теплоухова Надежда Молния 116 1982 13:03:00 2170508
17 Осиновская Ксения ИГУ 117 2002 13:03:00
18 Соболева Екатерина ИрГУПС 118 2002 13:03:00 2210448
19 Халташкина Ольга Точка будущего 119 1984 13:03:00 2047800 в/к
20 Русина Алина ИГУ КМС 120 2002 13:03:00
М ЛЮБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ежев Вячеслав Долина 446 2004 13:12:00
2 Пенский Алексей Молния 447 1979 13:12:00
3 Братцев Иван МБУДО ДДТ№3 448 1992 13:12:00 8067949
4 Кресюк Иван Зерновое 449 2011 13:12:00
М НОВИЧО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Быков Максим Заря 801 2009 13:24:00 2069459
2 Романов Вячеслав ИСТОК, Хомутово 802 2010 13:24:00
3 Шишлянников Артем Точка будущего 803 2012 13:24:00 2047797
4 Мушанов Илья Заря 804 2010 13:24:00 1405168
5 Викулин Роман Молния 2 805 2012 13:24:00 2152581
6 Сыроватский Александр Точка будущего 806 2012 13:24:00 2047793
7 Гринев Артем Молния 2 807 2012 13:24:00
8 Куляков Семен Зерновое 808 2009 13:24:00 1405156
9 Дульский Денис Баргузин-Азимут IIIю 809 2012 13:24:00 2040514 в/к
10 Андреев Тимофей Точка будущего 810 2014 13:24:00
11 Сангияев Никита Заря 811 2010 13:24:00 1405171
12 Баторов Ринат Точка будущего 812 2009 13:24:00 2047789
13 Черных Мирон Байкал-Ориент 813 2014 13:24:00 2210451
14 Дубленых Михаил Точка будущего 814 2012 13:24:00 2047795
15 Петухаев Юрий Лицей №1 815 2010 13:24:00
16 Ефремов Дементий Точка будущего 816 2012 13:24:00 2047796
17 Забанов Артем Зерновое 817 2007 13:24:00 1405160
18 Кожевников Тимофей Точка будущего 818 2006 13:24:00 2047790
19 Коптев Максим Байкал-Ориент 819 2011 13:24:00 2210470
20 Латышев Виталий Молния 2 820 2012 13:24:00 2152587
21 Новосельцев Михаил Точка будущего 821 2013 13:24:00
22 Солдатенко Роман Байкал-Ориент 822 2011 13:24:00 2210456
23 Кабаков Александр ИСТОК, Хомутово 823 2012 13:24:00 2088016
24 Ракин Иван Байкал-Ориент 824 2012 13:24:00
25 Рыбкин Святослав Точка будущего 825 2012 13:24:00 2047794
26 Моисейко Артём Байкал-Ориент 826 2011 13:24:00
27 Волчков Семен ИСТОК, Хомутово Iю 827 2012 13:24:00 в/к
28 Трофимов Андрей Байкал-Ориент 828 2012 13:24:00 2210459
29 Васюткин Данил Адреналин 829 2010 13:24:00
30 Гореев Роман Байкал-Ориент 830 2012 13:24:00
31 Алирзаев Нурхан Баргузин-Азимут 831 2011 13:24:00 6104523
32 Гавриков Егор Байкал-Ориент 832 2010 13:24:00 2210467
33 Волков Георгий Точка будущего 833 2014 13:24:00
34 Подоляк Михаил Байкал-Ориент 834 2011 13:24:00
35 Майер Михаил Молния 2 835 2012 13:24:00 2152601
36 Гаськов Савелий Байкал-Ориент 836 2012 13:24:00 2210447
37 Сапрыгин Алексей Точка будущего 837 2014 13:24:00 2047792
38 Самсонов Андрей Сибирь 838 2013 13:24:00
39 Сластной Алексей Молния 2 839 2012 13:24:00 2152606
40 Хохлачев Роман Сибирь 840 2013 13:24:00
41 Набиулин Кирилл Адреналин 841 2010 13:24:00
42 Симонов Павел Илья Муромец 842 2010 13:24:00
43 Кремнев Влад Молния 2 843 2012 13:24:00 1110808
44 Елькин Семён Байкал-Ориент 844 2012 13:24:00 2210474
45 Макаров Алексей Точка будущего 845 2013 13:24:00
46 Металлов Роман Заря 846 2010 13:24:00 1405158
47 Козлов Артём Сибирь 847 2009 13:24:00
48 Капустин Никита Лицей №1 848 2010 13:24:00
49 Аксаментов Иван Молния 2 849 2012 13:24:00
50 Сыроватский Алексей Байкал-Ориент 850 2013 13:24:00 2210452
51 Саляхудинов Алексей Молния 2 851 2012 13:24:00 2152605
52 Рыбаченко Лев Сибирь 852 2012 13:24:00
53 Васильев Баир Заря 853 2010 13:24:00 2069471
54 Головин Роман Сибирь 854 2013 13:24:00
55 Борисенко Михайл Адреналин 855 2010 13:24:00
56 Красотенко Никита Молния 2 856 2012 13:24:00 2152586
57 Черных Александр Байкал-Ориент 857 2012 13:24:00 2210469
58 Седиков Егор Сибирь 858 2009 13:24:00
59 Мельников Константин Лицей №1 859 2010 13:24:00
60 Тихомиров Святослав Молния 2 860 2011 13:24:00 2152607
61 Башинов Саян Сибирь 861 2013 13:24:00
62 Чащин Никита Точка будущего 862 2013 13:24:00 2047781
63 Слугин Ярослав Зерновое 863 2011 13:24:00 1405178
64 Мишин Никита Точка будущего 864 2006 13:24:00 2047791
65 Свинин Семён Сибирь 865 2009 13:24:00
66 Монтоскин Денис Олимп 866 2012 13:24:00
67 Мясников Никита Сибирь 867 2013 13:24:00
68 Попов Роберт Точка будущего 868 2013 13:24:00
69 Михалёв Илья Сибирь 869 2013 13:24:00
70 Зудинов Яков Молния 2 870 2012 13:24:00
71 Павлов Дмитрий Байкал-Ориент 871 2011 13:24:00
72 Еремин Георгий ИСТОК, Хомутово 872 2012 13:24:00 2078791
73 Полукеев Михаил Молния 2 873 2012 13:24:00
74 Середкин Илья Илья Муромец 874 2010 13:24:00
75 Радионов Артем Лицей №1 875 2009 13:24:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Казанков Илья ИСТОК, Хомутово 601 2011 13:18:00
2 Хоменко Алексей Илья Муромец 602 2010 13:18:00
3 Шершнёв Максим Олимп 603 2011 13:18:00
4 Пестерев Никита ИСТОК, Хомутово Iю 604 2011 13:18:00 2055733
5 Шварев Семен Олимп 605 2010 13:18:00
6 Сидельников Данил Точка будущего 606 2010 13:18:00 2047787
7 Калашников Никита Олимп 607 2011 13:18:00 2055041
8 Ермаков Алексей Молния 75 608 2011 13:18:00
9 Силкачев Максим Баргузин-Азимут Iю 609 2010 13:18:00 1422416
10 Ковалёв Денис Олимп 610 2011 13:18:00
11 Сковородко Захар Лицей №1 611 2010 13:18:00
12 Крапивин Владимир ИСТОК, Хомутово IIIю 612 2011 13:18:00
13 Шарипов Игорь Байкал-Ориент 613 2010 13:18:00 2210457
14 Макаров Мирон Илья Муромец Iю 614 2011 13:18:00 1405179
15 Сидлов Николай ИСТОК, Хомутово 615 2011 13:18:00
16 Онхоев Виктор Молния 75 616 2011 13:18:00
17 Лавров Владислав Олимп 617 2010 13:18:00 2055035
18 Лоскутов Никита ИСТОК, Хомутово 618 2010 13:18:00
19 Кудрявцев Тимур Баргузин-Азимут Iю 619 2010 13:18:00 2120961
20 Симухин Владимир Байкал-Ориент Iю 620 2010 13:18:00 2149332
21 Коржавин Сергей Лицей №1 621 2010 13:18:00
22 Семенов Никита Молния 75 622 2011 13:18:00
23 Гора Максим Лицей №1 623 2010 13:18:00
24 Шварев Артем Олимп 624 2010 13:18:00
25 Гаськов Степан Байкал-Ориент 625 2010 13:18:00 2210468
26 Черняков Дима Молния 75 626 2011 13:18:00
27 Пивинский Алексей Точка будущего 627 2011 13:18:00 2047783
28 Фефелов Константин ИСТОК, Хомутово IIIю 628 2011 13:18:00 2026699
29 Копытов Кирилл Баргузин-Азимут 629 2011 13:18:00 2055741
30 Каратуев Константин ИСТОК, Хомутово 630 2010 13:18:00
31 Торонов Владимир Адреналин 631 2010 13:18:00
32 Томилин Марк Баргузин-Азимут IIIю 632 2011 13:18:00 2040536
33 Михайлов Артем Точка будущего 633 2010 13:18:00 2047788
34 Тарбеев Роман Баргузин-Азимут 634 2011 13:18:00 2023120
35 Маркуц Константин Точка будущего 635 2011 13:18:00 2047784
36 Бадартденов Ильяс Молния 75 636 2011 13:18:00
37 Кузнецов Владислав Баргузин-Азимут 637 2011 13:18:00 2040532
38 Волчков Кирилл ИСТОК, Хомутово Iю 638 2011 13:18:00
39 Бойчук Юрий Лицей №1 IIIю 639 2010 13:18:00 2023186
40 Шахирев Николай ИСТОК, Хомутово 640 2011 13:18:00 2113946
41 Орлов Пётр Изучай страну 641 2011 13:18:00 8280911
42 Калинин Даниил ИСТОК, Хомутово IIIю 642 2010 13:18:00 1201803
43 Жаков Кирилл Баргузин-Азимут Iю 643 2010 13:18:00 2055740
44 Куденко Кирилл ИСТОК, Хомутово 644 2011 13:18:00
45 Хафизов Ринат Адреналин 645 2010 13:18:00
46 Дудченко Егор Олимп 646 2011 13:18:00 2055045
47 Максимишин Артём Лицей №1 647 2010 13:18:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Калиновский Михаил ИСТОК, Хомутово IIIю 401 2008 13:12:00
2 Зубарев Даниил Молния I 402 2008 13:12:00 2170506
3 Баканач Данил Илья Муромец II 403 2008 13:12:00 2028187
4 Никитин Даниил Изучай страну 404 2008 13:12:00 4790039
5 Филимонов Матвей Илья Муромец II 405 2009 13:12:00 8136834
6 Бичевин Илья Лицей №1 IIIю 406 2009 13:12:00 2029920
7 Шершнёв Дмитрий Олимп 407 2008 13:12:00
8 Белогрудь Кирилл Изучай страну 408 2008 13:12:00 8665992
9 Щербаков Данил ИСТОК, Хомутово Iю 409 2008 13:12:00 1201828
10 Чирков Иван Зерновое Iю 410 2009 13:12:00 1405163
11 Неретин Роман Илья Муромец I 411 2008 13:12:00 8067978
12 Возняк Владислав Лицей №1 IIIю 412 2009 13:12:00 2023135
13 Караваев Артём Молния I 413 2008 13:12:00 2147492
14 Лобань Никита Лицей №1 IIю 414 2009 13:12:00
15 Чеботарев Илья Молния II 415 2009 13:12:00 2147490
16 Никулин Илья ЭКШН Iю 416 2009 13:12:00
17 Парфенов Аристарх ИСТОК, Хомутово Iю 417 2008 13:12:00 1405174
18 Шовкопляс Александр Изучай страну 418 2009 13:12:00 4790053
19 Толкачев Никита Лицей №1 I 419 2008 13:12:00 8122934
20 Налетов Сергей Сибирь IIю 420 2009 13:12:00 2152609
21 Жилкин Эдуард Лицей №1 421 2009 13:12:00
22 Савенко Владислав Илья Муромец IIю 422 2008 13:12:00 2023162
23 Палийчук Егор ИСТОК, Хомутово Iю 423 2008 13:12:00 2055748
24 Ларионов Михаил Молния I 424 2008 13:12:00 1037414
25 Прудников Максим Баргузин-Азимут Iю 425 2009 13:12:00 2028193
26 Парфенов Тимофей ИСТОК, Хомутово Iю 426 2009 13:12:00
27 Головченко Александр ЭКШН IIю 427 2008 13:12:00
28 Романов Михаил Изучай страну IIю 428 2008 13:12:00 8665995
29 Казанков Игорь ИСТОК, Хомутово II 429 2008 13:12:00 2069472
30 Поспехов Виктор Молния I 430 2008 13:12:00 2170507
31 Белоус Сергей ИСТОК, Хомутово Iю 431 2008 13:12:00 2040542
32 Климентьев Виталий Сибирь 432 2009 13:12:00
33 Метелев Дмитрий ИСТОК, Хомутово I 433 2008 13:12:00 7211942
34 Кузин Илья Зерновое IIю 434 2009 13:12:00 2069393
35 Наумов Николай ИСТОК, Хомутово Iю 435 2009 13:12:00
36 Мишин Ярослав Зерновое IIIю 436 2008 13:12:00 2040548
37 Гордиевский Сергей Лицей №1 IIю 437 2009 13:12:00 2023169
38 Тинин Иван ИСТОК, Хомутово 438 2009 13:12:00
39 Непомнящий Данила Зерновое Iю 439 2008 13:12:00 2069383
40 Гилев Иван ИСТОК, Хомутово III 440 2008 13:12:00 1411912
41 Таборов Роман Молния I 441 2008 13:12:00 8067820
42 Антипов Роман ИСТОК, Хомутово II 442 2008 13:12:00 2055746
43 Латышев Арсений Молния IIIю 443 2009 13:12:00
44 Кособрюхов Егор Лицей №1 IIю 444 2009 13:12:00 2040441
45 Ковалевский Дмитрий Сибирь IIIю 445 2009 13:12:00 2152608
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Якубовский Александр Зерновое III 201 2006 13:06:00 2069354
2 Мартынов Дмитрий МБОУ Иркутска СОШ 67 IIIю 202 2006 13:06:00
3 Зыбин Александр Зерновое Iю 203 2007 13:06:00
4 Машков Александр Илья Муромец IIIю 204 2007 13:06:00 2069473
5 Петухов Валерий Лицей №1 I 205 2006 13:06:00 2040428
6 Юдин Влад ИСТОК, Хомутово II 206 2007 13:06:00
7 Плотников Матвей Лицей №1 I 207 2007 13:06:00 8136843
8 Афанасьев Николай Зерновое III 208 2006 13:06:00 2069358
9 Смирнов Артём Лицей №1 I 209 2006 13:06:00 2069380
10 Инхиреев Андрей Заря 210 2007 13:06:00 2069468
11 Пац Николай Лицей №1 КМС 211 2006 13:06:00 8020772
12 Пасиков Сергей ИСТОК, Хомутово I 212 2006 13:06:00 1991171
13 Ломакин Савва ЭКШН Iю 213 2007 13:06:00
14 Юдин Кирилл ИСТОК, Хомутово Iю 214 2007 13:06:00
15 Васеха Матвей Зерновое 215 2006 13:06:00 2069396
16 Кряжев Алексей ИСТОК, Хомутово Iю 216 2007 13:06:00 1201831
17 Киселев Константин Изучай страну III 217 2006 13:06:00 8665993
18 Трофимов Егор ЭКШН IIIю 218 2007 13:06:00
19 Мирошниченко Ярослав ИСТОК, Хомутово II 219 2007 13:06:00 1406819
20 Горбунов Владислав Лицей №1 I 220 2006 13:06:00 8122012
21 Парфенов Никита ИСТОК, Хомутово I 221 2006 13:06:00 7211096
22 Федоров Роман Лицей №1 I 222 2006 13:06:00 7006287
23 Крапивин Вадим ИСТОК, Хомутово I 223 2006 13:06:00 7211068
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бутин Максим Лицей №1 I 41 2004 13:00:00 8122905
2 Волчатов Глеб ИСТОК, Хомутово I 42 2004 13:00:00 7211050
3 Лыхин Семен Илья Муромец I 43 2005 13:00:00
4 Махмадов Умед Лицей №1 I 44 2005 13:00:00 8122874
5 Никифоров Константин ЭКШН Iю 45 2005 13:00:00
6 Носов Денис Илья Муромец I 46 2005 13:00:00 2023113
7 Овсянников Максим ИСТОК, Хомутово I 47 2004 13:00:00 7211026
8 Павлюк Сергей Иркутск, лично КМС 48 2004 13:00:00
9 Толкачев Павел Лицей №1 I 49 2004 13:00:00 8030190
10 Уколов Никита Молния I 50 2005 13:00:00 8067818
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лоншаков Владимир Ветераны ВВ 224 1977 13:06:00
2 Токарев Александр Молния III 225 1969 13:06:00 2040425
3 Симухин Михаил Байкал-Ориент I 226 1979 13:06:00 1403851
4 Борщев Сергей Ветераны ВВ II 227 1971 13:06:00
5 Власов Евгений Байкал-Ориент I 228 1980 13:06:00 2149334
6 Усов Александр Баргузин-Азимут I 229 1982 13:06:00 2026698
МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Суслопаров Андрей ИрГУПС 1 2003 13:00:00 2210454
2 Бурцев Никита Красная Maserati 2 1997 13:00:00
3 Винокурцев Владимир ИрГУПС 3 2002 13:00:00 2210473
4 Хростовский Андрей ИГУ КМС 4 2001 13:00:00 1415577
5 Тутолмин Иван Молния II 5 2003 13:00:00 2152610
6 Лесков Александр Иркутск, лично 6 1985 13:00:00
7 Горбунов Владимир Бегущие от медведя I 7 1987 13:00:00 7737477
8 Перлин Егор ИРГАУ 8 2000 13:00:00
9 Константинов Роман BaikalTrailRunning 9 1974 13:00:00 1405155
10 Шишлянников Илья ИрГУПС 10 2001 13:00:00 2210450
11 Голоудинов Руслан Нижняя Иреть КМС 11 1998 13:00:00 2069452
12 Дегтярев Егор ИрГУПС 12 2000 13:00:00 2210449
13 Киселев Максим Бегущие от медведя 13 1985 13:00:00 2078801
14 Куроленко Анатолий ИГУ КМС 14 2001 13:00:00 2088005
15 Засухин Филипп Байкал-Ориент I 15 1984 13:00:00 1406826
16 Жданов Егор КЛОС 16 1989 13:00:00
17 Гилев Андрей ИСТОК, Хомутово I 17 1985 13:00:00 1406821
18 Канарский Артём ИрГУПС 19 2002 13:00:00 2210462
19 Шишковский Алексей ЭКШН I 20 1982 13:00:00 9101654 в/к
20 Петров Алексей ИРНИТУ II 21 2003 13:00:00
21 Никитин Виктор Бегущие от медведя I 22 1987 13:00:00 9989140
22 Шведов Данил ИРГАУ КМС 23 2001 13:00:00
23 Сластной Константин Молния 2 24 1989 13:00:00
24 Якубов Александр КЛОС 25 1987 13:00:00 2040641
25 Лукин Евгений ИрГУПС I 26 2000 13:00:00 2210466
26 Высотин Вадим ЭКШН I 27 1993 13:00:00
27 Шуткин Артем ИрГУПС I 28 1999 13:00:00 2210445
28 Теплоухов Антон Молния 29 1993 13:00:00
29 Елисеев Денис Байкал-Ориент КМС 30 1987 13:00:00 7006320
30 Очиров Кирилл ИРНИТУ КМС 31 2001 13:00:00
31 Русановский Олег ИРГАУ 32 2002 13:00:00
32 Баркалов Павел ИРНИТУ КМС 33 1998 13:00:00 2088006
33 Сергеев Виталий Красная Maserati 34 1996 13:00:00
34 Третьяков Артем ИРНИТУ 35 2001 13:00:00
35 Рупасов Вадим Бегущие от медведя КМС 36 1987 13:00:00 2078802
36 Конон Дмитрий Красная Maserati 37 1998 13:00:00
37 Ломакин Андрей Мы здесь ради шашлык 38 1988 13:00:00 7006317
38 Харитонов Всеволод Илья Муромец КМС 39 2003 13:00:00 8517412
39 Муравьев Сергей Байкал-Ориент I 40 1980 13:00:00 2149321