Чемпионат и Первенство города Иркутска
по спортивному ориентированию
Лыжная гона - маркированная трасса
30 января 2022г., Юнатка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДЕВДО15, 8 КП, 2.500 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 38) 3( 43) 4( 46) 5( 47) 6( 51) 7( 54) 8( 56)
1 Кодачигова Елизавета Молния I 507 2008 8 8 00:00 00:18:44 +00:00 1 00:03:09( 31) 00:02:19( 38) 00:02:00( 43) 00:02:17( 46) 00:02:12( 47) 00:01:14( 51) 00:01:23( 54) 00:01:21( 56)
2 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут I 501 2008 8 8 00:00 00:19:24 +00:40 2 00:03:19( 31) 00:02:32( 38) 00:01:47( 43) 00:02:59( 46) 00:02:08( 47) 00:01:19( 51) 00:01:07( 54) 00:01:12( 56)
3 Ашроева Анна Баргузин-Азимут Iю 509 2009 9 7 00:00 00:20:17 +01:33 3 00:03:08( 31) 00:02:17( 38) 00:01:50( 43) 00:02:13( 46) 00:02:10( 47) 00:01:25( 52) 00:01:27( 54) 00:01:35( 56) 00:03:10( 80)
4 Журавлева Маргарита Молния II 510 2008 9 6 00:00 00:20:37 +01:53 4 00:03:22( 31) 00:03:19( 38) 00:01:48( 43) 00:02:08( 46) 00:02:03( 47) 00:01:06( 52) 00:01:06( 53) 00:01:23( 56) 00:03:10( 80) 00:00:42( 80)
5 Михайлова Елизавета Молния I 508 2008 9 7 00:00 00:20:39 +01:55 5 00:03:38( 31) 00:02:44( 38) 00:02:02( 43) 00:02:08( 46) 00:02:13( 47) 00:01:12( 52) 00:01:29( 54) 00:01:36( 56) 00:03:11( 80)
6 Магдажинова Алина Баргузин-Азимут Iю 504 2009 9 7 00:00 00:22:40 +03:56 6 00:05:52( 31) 00:02:20( 37) 00:02:20( 43) 00:02:15( 46) 00:02:14( 47) 00:01:14( 51) 00:01:23( 54) 00:01:21( 56) 00:03:12( 80)
7 Слепцова Ксения Молния Iю 503 2008 8 8 00:00 00:25:46 +07:02 7 00:04:12( 31) 00:03:07( 38) 00:02:44( 43) 00:03:02( 46) 00:03:00( 47) 00:01:49( 51) 00:02:10( 54) 00:02:08( 56)
8 Хроменкова Мария Лицей №1 IIIю 502 2009 9 5 00:00 00:31:11 +12:27 8 00:04:11( 32) 00:03:12( 37) 00:02:39( 44) 00:04:09( 46) 00:02:56( 47) 00:01:33( 51) 00:02:26( 54) 00:02:14( 56) 00:05:01( 80) 00:01:04( 80) 00:01:03( 80)
9 Дементьева Полина ИСТОК, Хомутово IIIю 506 2009 9 7 00:00 00:33:04 +14:20 9 00:05:10( 32) 00:03:51( 38) 00:03:42( 43) 00:02:54( 46) 00:04:09( 47) 00:02:11( 51) 00:02:10( 54) 00:02:23( 56) 00:05:53( 80)
10 Кремнева Ксения Молния I 505 2008 9 5 00:00 00:40:17 +21:33 10 00:04:59( 31) 00:04:34( 38) 00:04:04( 43) 00:04:36( 45) 00:03:37( 47) 00:02:01( 51) 00:03:04( 53) 00:03:06( 55) 00:07:14( 80) 00:01:10( 80) 00:01:12( 80)
11 Собинова Елена ИСТОК, Хомутово IIю 512 2008 9 6 00:00 00:41:52 +23:08 11 00:05:40( 31) 00:04:22( 38) 00:03:23( 44) 00:05:07( 46) 00:04:50( 47) 00:01:36( 51) 00:02:55( 53) 00:04:14( 56) 00:07:38( 80) 00:01:17( 80)
ДЕВДО18, 9 КП, 3.000 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 37) 4( 43) 5( 46) 6( 48) 7( 51) 8( 54) 9( 55)
1 Хуснутдинова Олеся Илья Муромец I 306 2006 10 6 00:00 00:27:02 +00:00 1 00:03:00( 31) 00:02:08( 33) 00:05:29( 38) 00:01:48( 44) 00:02:08( 45) 00:02:23( 48) 00:01:33( 51) 00:02:06( 54) 00:01:38( 55) 00:03:08( 80) 00:00:39( 80) 00:00:36( 80)
2 Медведкова Марина Баргузин-Азимут I 309 2007 10 3 00:00 00:28:16 +01:14 2 00:03:03( 31) 00:02:21( 34) 00:04:40( 38) 00:02:27( 44) 00:02:21( 45) 00:02:03( 48) 00:01:12( 52) 00:01:19( 53) 00:01:20( 55) 00:03:23( 80) 00:00:43( 80) 00:00:41( 80) 00:00:45( 80) 00:00:45( 80) 00:00:45( 80)
3 Поповва Полиниа Илья Муромец IIIю 304 2005 10 6 00:00 00:29:32 +02:30 в/к 00:03:39( 31) 00:02:22( 33) 00:05:44( 38) 00:02:11( 44) 00:02:49( 45) 00:02:19( 48) 00:01:31( 51) 00:02:03( 54) 00:01:38( 55) 00:03:20( 80) 00:00:43( 80) 00:00:44( 80)
4 Пенская Анна Молния I 302 2006 10 4 00:00 00:31:50 +04:48 3 00:03:29( 31) 00:02:42( 34) 00:06:06( 38) 00:02:11( 44) 00:02:51( 45) 00:02:32( 48) 00:01:30( 52) 00:01:44( 54) 00:01:32( 55) 00:03:34( 80) 00:00:44( 80) 00:00:48( 80) 00:00:48( 80) 00:00:49( 80)
5 Томилова Неонила Баргузин-Азимут I 307 2006 10 2 00:00 00:31:58 +04:56 4 00:04:01( 32) 00:02:59( 34) 00:05:13( 38) 00:02:13( 44) 00:02:42( 45) 00:02:07( 48) 00:01:23( 52) 00:01:31( 53) 00:01:32( 55) 00:03:22( 80) 00:00:44( 80) 00:00:46( 80) 00:00:45( 80) 00:00:44( 80) 00:00:42( 80) 00:00:44( 80)
6 Толмачева Виктория Илья Муромец I 310 2007 10 5 00:00 00:36:29 +09:27 5 00:03:26( 31) 00:02:13( 33) 00:00:04( 33) 00:06:07( 38) 00:02:23( 44) 00:02:41( 45) 00:03:53( 48) 00:02:42( 52) 00:03:02( 54) 00:01:57( 55) 00:04:40( 80) 00:00:56( 80) 00:00:55( 80) 00:00:56( 80)
7 Глазырина Софья ИСТОК, Хомутово III 301 2007 10 4 00:00 00:36:39 +09:37 6 00:03:59( 31) 00:02:58( 34) 00:06:16( 38) 00:02:24( 44) 00:02:47( 45) 00:02:48( 48) 00:02:04( 52) 00:02:28( 54) 00:02:14( 55) 00:04:19( 80) 00:00:58( 80) 00:00:58( 80) 00:00:56( 80) 00:00:54( 80)
8 Еремина Кира ИСТОК, Хомутово I 308 2007 10 4 00:00 00:38:27 +11:25 7 00:04:13( 31) 00:03:34( 34) 00:05:55( 38) 00:02:25( 44) 00:02:50( 45) 00:03:45( 48) 00:02:45( 52) 00:02:58( 54) 00:01:57( 55) 00:04:07( 80) 00:00:52( 80) 00:00:52( 80) 00:00:54( 80) 00:00:51( 80)
9 Бадаева Алина Баргузин-Азимут I 311 2007 10 5 00:00 00:40:25 +13:23 8 00:04:11( 31) 00:03:29( 34) 00:07:20( 37) 00:03:17( 44) 00:03:10( 45) 00:03:34( 48) 00:02:44( 52) 00:03:00( 54) 00:01:44( 55) 00:04:27( 80) 00:00:58( 80) 00:01:00( 80) 00:00:56( 80)
10 Скорова Екатерина Молния II 305 2006 10 7 00:00 00:48:26 +21:24 9 00:07:01( 31) 00:03:49( 33) 00:08:23( 38) 00:03:01( 44) 00:03:23( 46) 00:05:03( 48) 00:03:45( 51) 00:02:25( 54) 00:01:57( 55) 00:07:49( 80) 00:01:09( 80)
11 Бичивина Юлия ИСТОК, Хомутово Iю 303 2007 10 6 00:00 00:58:16 +31:14 10 00:09:31( 31) 00:03:52( 33) 00:08:45( 37) 00:04:02( 44) 00:03:15( 45) 00:03:37( 48) 00:02:58( 52) 00:02:46( 54) 00:02:15( 55) 00:12:16( 80) 00:01:54( 80) 00:01:44( 80)
ДЕВОЧКИ , 3 КП, 1.600 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 37) 2( 40) 3( 55)
1 Павлова Оля Баргузин-Азимут 710 2011 3 3 00:00 00:18:48 +00:00 1 00:05:29( 37) 00:04:44( 40) 00:04:01( 55)
2 Чекмарева Софья Баргузин-Азимут IIIю 704 2010 4 1 00:00 00:19:34 +00:46 2 00:06:03( 38) 00:03:30( 39) 00:03:21( 55) 00:05:07( 80) 00:00:55( 80)
3 Сорокина Софья Баргузин-Азимут IIIю 702 2010 4 2 00:00 00:21:28 +02:40 3 00:07:31( 37) 00:03:38( 39) 00:03:12( 55) 00:06:20( 80)
4 Малиновцева Даша Баргузин-Азимут IIIю 701 2010 4 2 00:00 00:22:42 +03:54 4 00:06:29( 37) 00:04:34( 39) 00:04:30( 55) 00:06:20( 80)
5 Филиппова Елизавета Баргузин-Азимут 706 2011 3 3 00:00 00:22:58 +04:10 5 00:06:27( 37) 00:04:47( 40) 00:05:09( 55)
6 Ильиных Алиса Баргузин-Азимут 713 2011 4 2 00:00 00:26:08 +07:20 6 00:05:57( 37) 00:05:46( 39) 00:06:16( 55) 00:07:24( 80)
7 Собинова Екатерина ИСТОК, Хомутово IIIю 709 2010 3 1 00:00 00:27:28 +08:40 7 00:08:36( 37) 00:04:45( 39) 00:11:55( 80) 00:01:17( 80)
8 Козлова Софья Баргузин-Азимут Iю 708 2010 3 2 00:00 непр.отм. 00:04:15( 37) 00:03:30( 40) 00:05:54( 80)
9 Гранина Мария ИСТОК, Хомутово 711 2011 3 1 00:00 непр.отм. 00:05:57( 37) 00:05:57( 39) 00:11:37( 80) 00:01:19( 80)
Ж ЛЮБ, 8 КП, 3.000 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 38) 3( 43) 4( 46) 5( 47) 6( 51) 7( 54) 8( 56)
1 Верхозина Ольга Сибирь 520 1979 8 8 00:00 00:26:23 +00:00 1 00:04:16( 31) 00:03:50( 38) 00:02:44( 43) 00:03:08( 46) 00:03:03( 47) 00:02:20( 51) 00:02:09( 54) 00:01:56( 56)
2 Караваева Виктория Молния 514 1978 8 8 00:00 00:27:57 +01:34 2 00:05:25( 31) 00:04:01( 38) 00:03:06( 43) 00:03:27( 46) 00:02:51( 47) 00:01:47( 51) 00:01:52( 54) 00:02:12( 56)
3 Теплоухова Надежда Молния 517 1982 8 8 00:00 00:28:58 +02:35 3 00:05:04( 31) 00:04:43( 38) 00:03:16( 43) 00:03:41( 46) 00:03:13( 47) 00:02:36( 51) 00:01:50( 54) 00:01:38( 56)
4 Чернигова Наталия ИСТОК, Хомутово 515 1981 8 7 01:00 00:29:08 +02:45 4 00:05:15( 31) 00:03:44( 38) 00:02:51( 43) 00:03:21( 45) 00:03:50( 47) 00:01:47( 51) 00:01:49( 54) 00:02:01( 56)
5 Юшина Марина Сибирь 518 1974 8 8 00:00 00:34:23 +08:00 5 00:05:27( 31) 00:04:16( 38) 00:03:44( 43) 00:03:38( 46) 00:05:12( 47) 00:02:42( 51) 00:03:00( 54) 00:02:27( 56)
Ж НОВ, 3 КП, 1.600 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 37) 2( 40) 3( 55)
1 Метелева Екатерина ИСТОК, Хомутово 811 2012 3 2 01:00 00:17:33 +00:00 1 00:05:13( 37) 00:03:36( 39) 00:04:14( 55)
2 Чернигова Полина ИСТОК, Хомутово 813 2012 3 2 01:00 00:18:41 +01:08 2 00:05:41( 37) 00:04:06( 39) 00:04:04( 55)
3 Подхалюзина Мария Баргузин-Азимут 814 2011 3 1 02:00 00:27:08 +09:35 3 00:07:10( 38) 00:06:20( 40) 00:06:44( 56)
4 Черкашина Светлана Баргузин-Азимут 807 2011 2 1 02:00 непр.отм. 00:15:52( 37) 00:18:36( 39)
5 Волкова Полина ИСТОК, Хомутово 808 2013 2 1 02:00 непр.отм. 00:04:56( 37) 00:02:55( 39)
6 Яхновская Александра Баргузин-Азимут IIIю 809 2012 2 1 02:00 непр.отм. 00:14:12( 37) 00:18:09( 39)
7 Казак Ангелина Баргузин-Азимут 810 2011 2 1 02:00 непр.отм. 00:12:59( 37) 00:18:06( 39)
8 Бичевина Алиса Илья Муромец 812 2011 2 1 02:00 непр.отм. 00:00:40( 37) 00:02:53( 39)
ЖЕНЩИНЫ, 11 КП, 4.000 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 36) 4( 37) 5( 44) 6( 45) 7( 48) 8( 49) 9( 52) 10( 54) 11( 55)
1 Юшина Анна Сибирь КМС 105 2004 12 10 00:00 00:26:46 +00:00 1 00:02:22( 31) 00:01:44( 33) 00:05:05( 36) 00:02:19( 37) 00:01:22( 44) 00:01:53( 45) 00:01:46( 48) 00:02:34( 49) 00:02:12( 52) 00:01:09( 54) 00:01:11( 56) 00:02:47( 80)
2 Абсатарова Альбина Иркутск, лично 107 2002 12 9 00:00 00:28:21 +01:35 2 23:07:28( 31) 00:01:34( 33) 00:53:37( 31) 00:01:52( 33) 00:04:28( 35) 00:02:43( 37) 00:01:53( 44) 00:01:39( 45) 00:02:29( 47) 00:02:37( 49) 00:02:11( 52) 00:01:20( 54) 00:00:58( 55) 00:02:34( 80) 00:00:34( 80)
3 Холомянская Мария ИГУ МС 108 1997 12 11 00:00 00:29:48 +03:02 3 00:02:10( 33) 00:02:54( 31) 00:01:46( 33) 00:05:21( 36) 00:00:01( 36) 00:02:21( 37) 00:01:21( 44) 00:01:45( 45) 00:01:35( 48) 00:02:39( 49) 00:02:08( 52) 00:01:11( 54) 00:01:05( 55) 00:03:00( 80)
4 Семилет Наталья Молния I 110 1977 11 11 00:00 00:33:45 +06:59 4 00:03:18( 31) 00:02:15( 33) 00:06:08( 36) 00:03:06( 37) 00:01:57( 44) 00:02:06( 45) 00:02:16( 48) 00:03:08( 49) 00:02:36( 52) 00:01:40( 54) 00:01:59( 55)
5 Белоусова Дарья ИГУ КМС 103 2003 11 11 00:00 00:37:34 +10:48 5 00:03:48( 31) 00:02:53( 33) 00:06:59( 36) 00:03:35( 37) 00:02:15( 44) 00:02:44( 45) 00:02:17( 48) 00:03:36( 49) 00:03:12( 52) 00:01:35( 54) 00:01:23( 55)
6 Яровая Дарья ИРНИТУ I 104 1997 12 8 00:00 00:44:40 +17:54 6 00:04:10( 31) 00:03:08( 33) 00:07:38( 35) 00:04:17( 37) 00:02:34( 44) 00:03:25( 46) 00:02:45( 47) 00:03:54( 49) 00:02:48( 52) 00:01:33( 54) 00:02:03( 55) 00:04:17( 80) 00:00:49( 80) 00:00:49( 80)
7 Усова Екатерина Байкал-Ориент I 102 1989 11 11 00:00 00:44:45 +17:59 7 00:03:57( 31) 00:02:46( 33) 00:07:51( 36) 00:03:50( 37) 00:02:55( 44) 00:02:36( 45) 00:03:03( 48) 00:03:22( 49) 00:03:39( 52) 00:02:38( 54) 00:02:27( 55)
М ЛЮБ, 9 КП, 3.000 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 37) 4( 43) 5( 46) 6( 48) 7( 52) 8( 54) 9( 55)
1 Чеботарев Константин Молния 423 1984 10 6 04:00 00:32:02 +00:00 1 00:03:21( 31) 00:02:11( 33) 00:04:59( 38) 00:01:55( 43) 00:02:24( 46) 00:02:21( 48) 00:01:26( 51) 00:01:25( 54) 00:01:47( 55) 00:03:59( 80) 00:00:50( 80) 00:00:51( 80)
2 Магдажинов Михаил Баргузин-Азимут 422 1970 8 3 06:00 01:01:24 +29:22 2 00:04:07( 31) 00:02:31( 33) 00:05:03( 38) 00:02:34( 43) 00:02:47( 45) 00:08:02( 45) 00:02:42( 47) 00:05:28( 43) 00:04:47( 45) 00:04:49( 55) 00:04:50( 53) 00:02:59( 47)
М НОВ, 3 КП, 1.600 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 37) 2( 40) 3( 55)
1 Томилин Марк Баргузин-Азимут 801 2011 3 2 01:00 00:23:25 +00:00 1 00:05:48( 37) 00:05:10( 39) 00:04:44( 55)
2 Жилкин Эдуард Лицей №1 802 2009 1 1 02:00 непр.отм. 00:12:00( 37)
3 Тарбеев Роман Баргузин-Азимут 805 2011 2 2 01:00 непр.отм. 00:10:01( 37) 00:15:49( 55)
МАЛИЧКИ, 8 КП, 2.500 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 38) 3( 43) 4( 46) 5( 47) 6( 51) 7( 54) 8( 56)
1 Пестерев Никита ИСТОК, Хомутово 603 2011 9 5 00:00 00:29:48 +00:00 1 00:04:20( 32) 00:03:07( 38) 00:03:18( 44) 00:02:44( 45) 00:02:55( 47) 00:01:24( 51) 00:02:05( 54) 00:01:51( 56) 00:05:21( 80) 00:01:02( 80) 00:01:00( 80)
2 Жаков Кирилл Баргузин-Азимут IIю 606 2010 9 8 00:00 00:32:34 +02:46 2 00:04:35( 31) 00:03:34( 38) 00:02:57( 43) 00:02:53( 46) 00:03:15( 47) 00:02:55( 51) 00:02:09( 54) 00:02:02( 56) 00:05:22( 80) 00:01:05( 80) 00:01:08( 80)
3 Симухин Владимир Байкал-Ориент Iю 610 2010 9 4 00:00 00:36:08 +06:20 3 00:05:53( 32) 00:04:11( 38) 00:02:52( 44) 00:03:06( 45) 00:03:29( 47) 00:01:44( 52) 00:02:25( 54) 00:02:10( 56) 00:06:32( 80) 00:01:19( 80) 00:01:19( 80)
4 Макаров Дмитрий Баргузин-Азимут 604 2010 9 4 00:00 00:45:04 +15:16 4 00:10:36( 31) 00:03:56( 37) 00:03:19( 43) 00:04:42( 45) 00:03:24( 47) 00:01:51( 51) 00:02:06( 53) 00:02:15( 55) 00:08:25( 80) 00:01:42( 80) 00:01:47( 80)
5 Макаров Мирон Илья Муромец 609 2011 8 3 00:00 непр.отм. 23:57:45( 31) 00:01:58( 35) 00:02:28( 47) 00:07:33( 49) 00:21:16( 59) 00:02:23( 58) 00:02:39( 56) 00:01:37(100)
МУЖЧИНЫ, 13 КП, 5.000 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 35) 4( 38) 5( 40) 6( 42) 7( 43) 8( 46) 9( 47) 10( 50) 11( 51) 12( 53) 13( 55)
1 Коношанов Владимир Жигаловский р-н, лич 18 1998 14 9 00:00 00:26:23 +00:00 1 00:01:41( 31) 00:01:23( 34) 00:03:20( 35) 00:01:51( 38) 00:01:31( 39) 00:03:35( 41) 00:00:58( 43) 00:01:19( 46) 00:01:25( 47) 00:01:30( 50) 00:01:44( 51) 00:00:50( 53) 00:01:11( 56) 00:02:18( 80) 00:00:29( 80) 00:00:28( 80) 00:00:30( 80)
2 Бутин Максим Лицей №1 I 3 2004 13 13 00:00 00:33:12 +06:49 2 00:02:18( 32) 00:01:39( 34) 00:04:19( 35) 00:02:20( 38) 00:03:15( 40) 00:04:18( 42) 00:01:10( 43) 00:02:04( 46) 00:01:59( 47) 00:02:42( 50) 00:02:21( 51) 00:01:03( 53) 00:01:14( 55)
3 Овсянников Максим ИСТОК, Хомутово I 14 2004 14 11 00:00 00:36:33 +10:10 3 00:02:40( 31) 00:01:52( 34) 00:05:15( 35) 00:02:26( 38) 00:02:07( 40) 00:04:57( 42) 00:01:16( 43) 00:02:08( 46) 00:01:58( 47) 00:02:13( 50) 00:01:56( 51) 00:01:30( 54) 00:01:37( 55) 00:03:35( 80) 00:00:36( 80)
4 Лоншаков Владимир Иркутск, лично I 23 1982 13 8 00:00 00:36:43 +10:20 в/к 00:02:50( 31) 00:02:10( 34) 00:05:00( 35) 00:02:47( 38) 00:02:19( 39) 00:05:47( 41) 00:01:44( 43) 00:01:53( 45) 00:02:11( 47) 00:02:43( 49) 00:02:05( 51) 00:01:03( 53) 00:01:23( 55)
5 Елисеев Денис Байкал-Ориент КМС 11 1987 14 12 00:00 00:37:25 +11:02 4 00:02:35( 32) 00:01:48( 34) 00:05:13( 35) 00:02:45( 38) 00:03:23( 40) 00:05:05( 42) 00:01:16( 43) 00:02:05( 46) 00:02:04( 47) 00:02:39( 50) 00:02:23( 51) 00:01:24( 53) 00:01:14( 56) 00:03:05( 80)
6 Толкачев Павел Лицей №1 I 1 2004 13 13 00:00 00:38:12 +11:49 5 00:02:32( 32) 00:02:10( 34) 00:06:15( 35) 00:03:12( 38) 00:02:22( 40) 00:05:45( 42) 00:01:25( 43) 00:02:24( 46) 00:01:43( 47) 00:01:58( 50) 00:02:47( 51) 00:01:08( 53) 00:01:14( 55)
7 Гилев Андрей ИСТОК, Хомутово I 19 1985 14 11 00:00 00:43:11 +16:48 6 00:02:49( 31) 00:02:42( 34) 00:06:05( 35) 00:03:39( 38) 00:02:29( 40) 00:05:44( 42) 00:01:27( 43) 00:01:57( 46) 00:02:12( 47) 00:02:20( 50) 00:02:39( 51) 00:01:22( 53) 00:02:47( 56) 00:03:42( 80) 00:00:48( 80)
8 Семилет Андрей ИРНИТУ КМС 4 1999 13 11 00:00 непр.отм. 00:01:55( 32) 00:01:21( 34) 00:03:20( 35) 00:01:43( 38) 00:01:38( 40) 00:03:22( 43) 00:01:20( 46) 00:01:18( 47) 00:01:38( 50) 00:01:36( 51) 00:01:03( 54) 00:00:54( 55) 00:02:19( 80) 00:00:30( 80)
9 Вантеев Дмитрий Сибирь I 5 2004 12 10 00:00 непр.отм. 00:02:45( 31) 00:02:34( 34) 00:06:40( 35) 00:03:40( 38) 00:01:45( 43) 00:02:16( 46) 00:01:48( 47) 00:02:41( 50) 00:02:22( 51) 00:01:01( 53) 00:01:14( 55) 00:03:21( 80) 00:00:42( 80) 00:00:38( 80)
10 Братцев Иван МБУДО ДДТ№3 8 1992 12 8 00:00 непр.отм. 00:01:26( 34) 00:03:41( 35) 00:02:48( 38) 00:01:52( 40) 00:03:26( 43) 00:02:42( 46) 00:01:24( 47) 00:01:54( 50) 00:02:04( 52) 00:00:55( 54) 00:00:57( 56) 00:02:37( 80) 00:00:38( 80) 00:00:34( 80) 00:00:38( 80) 00:00:37( 80)
11 Баркалов Павел ИРНИТУ КМС 9 1998 5 4 00:00 непр.отм. 00:02:16( 31) 00:01:34( 34) 00:04:33( 35) 00:02:18( 38) 00:02:00( 40)
12 Куроленко Анатолий ИГУ КМС 10 2001 13 12 00:00 непр.отм. 00:02:15( 32) 00:01:38( 34) 00:04:31( 35) 00:02:33( 38) 00:02:07( 40) 00:04:46( 43) 00:02:05( 46) 00:01:51( 47) 00:02:09( 50) 00:02:15( 51) 00:01:11( 53) 00:01:22( 55) 00:03:02( 80)
13 Борщев Сергей Иркутск, лично II 13 1971 12 10 00:00 непр.отм. 00:04:12( 32) 00:02:06( 34) 00:06:06( 35) 00:03:18( 38) 00:01:48( 43) 00:02:14( 46) 00:00:05( 46) 00:02:17( 47) 00:03:07( 50) 00:03:01( 51) 00:02:16( 54) 00:01:26( 55) 00:03:22( 80) 00:00:45( 80) 00:00:43( 80)
14 Юшин Дмитрий Иркутск, лично МС 15 1975 11 9 00:00 непр.отм. 00:02:14( 32) 00:04:43( 35) 00:02:07( 38) 00:01:16( 44) 00:01:41( 46) 00:01:24( 47) 00:01:38( 50) 00:01:33( 51) 00:00:46( 53) 00:00:56( 55) 00:02:28( 80) 00:00:34( 80) 00:00:31( 80) 00:00:32( 80)
ЮНДО15, 9 КП, 3.000 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 37) 4( 43) 5( 46) 6( 48) 7( 52) 8( 54) 9( 55)
1 Таборов Роман Молния I 411 2008 9 9 00:00 00:20:51 +00:00 1 00:02:56( 32) 00:02:16( 33) 00:04:08( 37) 00:01:37( 43) 00:02:01( 46) 00:01:52( 48) 00:01:05( 52) 00:01:10( 54) 00:01:06( 55)
2 Щербаков Данил ИСТОК, Хомутово Iю 414 2008 9 6 00:00 00:25:53 +05:02 2 00:03:43( 31) 00:00:02( 31) 00:02:38( 33) 00:04:49( 37) 00:02:20( 43) 00:02:19( 46) 00:02:21( 48) 00:01:27( 51) 00:01:21( 54) 00:01:21( 56)
3 Зубарев Даниил Молния I 413 2008 10 6 00:00 00:28:06 +07:15 3 00:03:47( 31) 00:02:34( 33) 00:05:46( 37) 00:02:20( 43) 00:02:18( 46) 00:02:23( 48) 00:01:26( 51) 00:01:22( 54) 00:01:21( 56) 00:03:10( 80) 00:00:37( 80) 00:00:37( 80)
4 Караваев Артём Молния III 402 2008 10 8 00:00 00:28:55 +08:04 4 00:03:49( 32) 00:02:40( 33) 00:06:22( 37) 00:01:59( 43) 00:02:41( 46) 00:02:29( 48) 00:01:39( 52) 00:01:43( 54) 00:01:42( 56) 00:03:23( 80)
5 Толкачев Никита Лицей №1 I 408 2008 10 6 00:00 00:29:10 +08:19 5 00:04:09( 31) 00:02:30( 33) 00:05:19( 38) 00:02:04( 43) 00:02:33( 46) 00:02:31( 48) 00:01:14( 51) 00:01:17( 54) 00:01:28( 55) 00:03:58( 80) 00:00:52( 80) 00:00:46( 80)
6 Чеботарев Илья Молния IIю 409 2009 10 8 00:00 00:29:12 +08:21 6 00:04:06( 32) 00:02:46( 33) 00:05:24( 38) 00:02:12( 43) 00:02:54( 46) 00:02:30( 48) 00:01:35( 52) 00:01:38( 54) 00:01:22( 55) 00:04:13( 80)
7 Поспехов Виктор Молния I 406 2008 10 7 00:00 00:30:08 +09:17 7 00:04:18( 32) 00:02:56( 33) 00:06:05( 38) 00:02:16( 43) 00:02:41( 46) 00:02:43( 48) 00:01:26( 51) 00:01:29( 54) 00:01:34( 55) 00:03:33( 80) 00:00:38( 80)
8 Гилев Иван ИСТОК, Хомутово III 416 2008 10 8 00:00 00:30:18 +09:27 8 00:04:06( 31) 00:02:28( 33) 00:05:25( 37) 00:02:38( 43) 00:02:37( 46) 00:02:32( 48) 00:01:51( 52) 00:01:52( 54) 00:01:49( 55) 00:04:28( 80)
9 Филимонов Матвей Илья Муромец Iю 417 2009 9 6 00:00 00:31:05 +10:14 9 00:03:31( 31) 00:08:24( 37) 00:02:01( 43) 00:03:08( 46) 00:02:34( 48) 00:02:28( 52) 00:01:40( 54) 00:01:40( 56) 00:03:32( 80) 00:00:46( 80) 00:00:49( 80)
10 Наумов Николай ИСТОК, Хомутово Iю 403 2009 10 5 00:00 00:38:11 +17:20 10 00:04:58( 31) 00:03:14( 33) 00:06:37( 37) 00:02:35( 43) 00:03:19( 46) 00:03:02( 47) 00:01:41( 51) 00:01:55( 53) 00:01:42( 55) 00:05:03( 80) 00:01:07( 80) 00:01:10( 80) 00:01:07( 80)
11 Лобань Никита Илья Муромец II 401 2008 10 3 00:00 00:38:27 +17:36 11 00:04:23( 31) 00:03:10( 33) 00:05:29( 38) 00:02:17( 44) 00:02:37( 45) 00:02:45( 48) 00:01:21( 51) 00:02:07( 54) 00:01:37( 56) 00:05:27( 80) 00:01:04( 80) 00:01:05( 80) 00:01:07( 80) 00:01:06( 80) 00:01:13( 80) 00:01:02( 80)
12 Белоус Сергей ИСТОК, Хомутово Iю 419 2008 10 8 00:00 00:38:31 +17:40 12 00:05:29( 32) 00:03:26( 33) 00:07:21( 37) 00:03:47( 43) 00:03:11( 46) 00:03:09( 48) 00:01:36( 52) 00:02:20( 54) 00:02:07( 56) 00:05:23( 80)
13 Кособрюхов Егор Лицей №1 410 2009 10 6 00:00 00:46:07 +25:16 13 00:06:02( 32) 00:03:24( 33) 00:08:08( 38) 00:04:50( 43) 00:03:49( 46) 00:03:45( 47) 00:02:07( 51) 00:02:01( 54) 00:02:55( 55) 00:05:49( 80) 00:01:18( 80) 00:01:12( 80)
14 Казанков Игорь ИСТОК, Хомутово III 405 2008 8 3 00:00 непр.отм. 00:03:26( 33) 00:05:21( 38) 00:02:08( 43) 00:02:25( 45) 00:03:02( 47) 00:01:26( 51) 00:03:23( 55) 00:04:35( 80) 00:00:53( 80) 00:00:55( 80) 00:00:51( 80) 00:00:55( 80)
ЮНДО18, 11 КП, 4.000 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 35) 4( 37) 5( 43) 6( 45) 7( 47) 8( 50) 9( 52) 10( 53) 11( 55)
1 Пац Николай Лицей №1 КМС 203 2006 12 11 00:00 00:23:43 +00:00 1 00:02:09( 32) 00:01:27( 34) 00:03:52( 35) 00:02:25( 37) 00:01:18( 43) 00:01:40( 45) 00:01:49( 47) 00:02:00( 50) 00:01:53( 52) 00:01:11( 53) 00:01:11( 55) 00:02:25( 80)
2 Чернигов Антон ИСТОК, Хомутово I 206 2005 12 11 00:00 00:25:10 +01:27 2 00:02:26( 32) 00:01:38( 34) 00:04:33( 35) 00:02:24( 37) 00:01:14( 43) 00:01:49( 45) 00:01:41( 47) 00:02:02( 50) 00:02:06( 52) 00:01:06( 53) 00:00:57( 55) 00:02:51( 80)
3 Петухов Валерий Лицей №1 I 211 2006 12 8 00:00 00:26:52 +03:09 3 00:02:10( 32) 00:01:36( 33) 00:04:16( 35) 00:02:45( 37) 00:01:22( 43) 00:02:01( 46) 00:01:31( 47) 00:02:18( 50) 00:01:50( 52) 00:01:00( 53) 00:01:10( 56) 00:02:48( 80) 00:00:37( 80) 00:00:33( 80) 00:00:33( 80)
4 Смирнов Артём Лицей №1 I 207 2006 12 8 00:00 00:27:00 +03:17 4 00:02:21( 32) 00:01:37( 33) 00:04:18( 35) 00:02:23( 37) 00:01:21( 43) 00:01:41( 45) 00:01:48( 48) 00:02:30( 49) 00:01:53( 52) 00:01:03( 53) 00:01:09( 55) 00:02:51( 80) 00:00:34( 80) 00:00:35( 80) 00:00:34( 80)
5 Уколов Никита Молния I 202 2005 12 11 00:00 00:29:24 +05:41 5 00:02:52( 32) 00:01:53( 34) 00:04:50( 35) 00:03:04( 37) 00:01:52( 43) 00:01:53( 45) 00:01:38( 47) 00:02:19( 50) 00:02:33( 52) 00:01:19( 53) 00:01:55( 55) 00:02:51( 80)
6 Щербаков Руслан ИСТОК, Хомутово I 204 2007 12 9 00:00 00:32:43 +09:00 6 00:03:05( 32) 00:02:04( 34) 00:05:31( 35) 00:03:03( 37) 00:01:35( 43) 00:02:05( 45) 00:01:59( 48) 00:02:49( 50) 00:02:35( 51) 00:01:12( 53) 00:01:18( 55) 00:03:34( 80) 00:00:47( 80) 00:00:41( 80)
7 Амосов Артём Иркутск, лично 213 2006 12 10 00:00 00:34:47 +11:04 7 00:03:19( 32) 00:02:34( 34) 00:06:57( 35) 00:02:39( 37) 00:01:55( 43) 00:02:06( 45) 00:02:25( 47) 00:02:54( 50) 00:02:36( 51) 00:01:11( 53) 00:02:13( 55) 00:03:00( 80) 00:00:34( 80)
8 Махмадов Умед Лицей №1 I 209 2005 12 11 00:00 00:37:09 +13:26 8 00:03:23( 32) 00:02:15( 34) 00:05:54( 35) 00:05:06( 37) 00:02:03( 43) 00:02:25( 45) 00:02:11( 47) 00:03:25( 50) 00:03:28( 52) 00:01:41( 53) 00:01:28( 55) 00:03:25( 80)
9 Парфенов Никита ИСТОК, Хомутово I 212 2006 12 11 00:00 00:37:29 +13:46 9 00:03:49( 32) 00:02:30( 34) 00:06:52( 35) 00:03:40( 37) 00:01:54( 43) 00:02:44( 45) 00:02:22( 47) 00:03:13( 50) 00:02:38( 52) 00:02:02( 53) 00:01:25( 55) 00:03:51( 80)
10 Пасиков Сергей ИСТОК, Хомутово I 210 2006 12 6 00:00 00:41:20 +17:37 10 00:03:39( 32) 00:02:21( 33) 00:06:41( 36) 00:03:17( 37) 00:02:13( 43) 00:02:35( 46) 00:02:15( 47) 00:02:56( 49) 00:03:00( 51) 00:01:44( 53) 00:01:50( 55) 00:04:10( 80) 00:00:48( 80) 00:00:52( 80) 00:00:50( 80) 00:00:49( 80) 00:00:49( 80)
11 Горбунов Владислав Лицей №1 I 215 2006 12 11 00:00 00:43:55 +20:12 11 00:04:42( 32) 00:02:58( 34) 00:08:16( 35) 00:05:11( 37) 00:02:49( 43) 00:02:29( 45) 00:02:52( 47) 00:03:16( 50) 00:03:15( 52) 00:01:33( 53) 00:01:58( 55) 00:04:07( 80)
Главный судья Павлов А.Н.
Главный секретарь Денисов Д.В.