Чемпионат и Первенство Иркутской области
по спортивному ориентированию
Лыжная гона - маркированная трасса
14 января 2022г.
Юнатка
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: Ж-11
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
701.1 Забанова Татьяна 2010 Зерновое 2069397 13:15:00
701.2 Непомнящая Анастасия 2010 Зерновое 1405156
701.3 Синькова Виктория 2010 Зерновое 1405160
2
702.1 Ильиных Алиса 2011 Баргузин-Азимут 2040514 13:15:00
702.2 Подхалюзина Мария 2010 Баргузин-Азимут 4637136
702.3 Филиппова Елизавета 2011 Баргузин-Азимут 2026698
3
703.1 Чекмарева Софья IIIю 2010 Баргузин-Азимут 2069355 13:15:00
703.2 Козлова Софья Iю 2010 Баргузин-Азимут 1991161
703.3 Сорокина Софья IIIю 2010 Баргузин-Азимут 2023119
4
704.1 Чернигова Полина 2012 ИСТОК, Хомутово 2028195 13:15:00
704.2 Собинова Екатерина IIIю 2010 ИСТОК, Хомутово 1201821
704.3 Шишкова Елизавета IIIю 2010 ИСТОК, Хомутово 1201828
5
705.1 Малиновцева Даша IIIю 2010 Баргузин-Азимут 2023120 13:15:00
705.2 Павлова Оля 2011 Баргузин-Азимут 2023118
705.3 Силкачева Виктория IIIю 2010 Баргузин-Азимут 1109217
Группа: Ж-14
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
501.1 Кремнева Ксения II 2008 Молния 8067798 13:10:00
501.2 Дурова Виктория IIю 2008 ИСТОК, Хомутово 1201817
501.3 Собинова Елена IIю 2008 ИСТОК, Хомутово 2040419
2
502.1 Магдажинова Алина Iю 2009 Баргузин-Азимут 1411902 13:10:00
502.2 Чудинова Ангелина III 2008 Баргузин-Азимут 1411901
502.3 Ашроева Анна Iю 2009 Баргузин-Азимут 2040516
3
503.1 Кодачигова Елизавета I 2008 Молния 8670655 13:10:00
503.2 Журавлева Маргарита II 2008 Молния 8136889
503.3 Михайлова Елизавета I 2008 Молния 8067852
4
504.1 Лопатина Диана IIю 2008 ИСТОК, Хомутово 1201805 13:10:00
504.2 Третьякова Юлия IIю 2009 ИСТОК, Хомутово 2088016
504.3 Дементьева Полина IIIю 2009 ИСТОК, Хомутово 2040643
5
505.1 Алтухова Валерия IIIю 2009 Илья Муромец 2040424 13:10:00
505.2 Картеева Анастасия IIIю 2009 Илья Муромец 2040437
505.3 Хроменкова Мария IIIю 2009 Илья Муромец 2022182
6
506.1 Поваричева Юля IIIю 2005 Илья Муромец 2029906 13:10:00
Группа: Ж-17
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
301.1 Гарина Екатерина III 2005 Зерновое 1405166 13:05:00
301.2 Забанова Диана 2006 Зерновое 1405178
301.3 Межуева Юля 2007 Зерновое 2040545
2
302.1 Глазырина Софья III 2007 ИСТОК, Хомутово 7211942 13:05:00
302.2 Еремина Кира II 2007 ИСТОК, Хомутово 2055748
302.3 Пенская Анна I 2006 Молния 8517396
3
303.1 Томилова Неонила I 2006 Баргузин-Азимут 1450050 13:05:00
303.2 Бадаева Алина III 2007 Баргузин-Азимут 2055038
303.3 Медведкова Марина I 2007 Баргузин-Азимут 1991154
4
304.1 Писаренко Елизавета IIIю 2005 Илья Муромец 2073627 13:05:00
304.2 Толмачева Виктория I 2007 Илья Муромец 8122906
304.3 Хуснутдинова Олеся I 2006 Илья Муромец 2023111
5
305.1 Попова Полина 2005 Илья Муромец 8067978 13:05:00
6
306.1 Андриянова Анастасия 2006 Зерновое 2069396 13:05:00
Группа: Ж-45
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
825.1 Токарева Татьяна 1971 Молния 2040422 13:20:00
2
826.1 Верхозина Ольга 1979 Сибирь 2040474 13:20:00
3
827.1 Сибирякова Оксана 1965 Сибирь 2028199 13:20:00
4
828.1 Юшина Марина 1974 Сибирь 1991132 13:20:00
Группа: Ж-ЛЮБ
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
821.1 Караваева Виктория 1978 Молния 1037449 13:20:00
2
822.1 Михайлова Екатерина 1985 Молния 1037457 13:20:00
3
823.1 Пенская Светлана 1986 Молния 2136033 13:20:00
4
824.1 Теплоухова Надежда 1982 Молния 2170508 13:20:00
Группа: Ж-НОВ
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
801.1 Заиграева Дарья 2012 Баргузин-Азимут 1406823 13:20:00
2
802.1 Казак Ангелина IIIю 2011 Баргузин-Азимут 2120961 13:20:00
3
805.1 Волкова Полина 2013 ИСТОК, Хомутово 2026696 13:20:00
4
807.1 Метелева Екатерина 2012 ИСТОК, Хомутово 7211067 13:20:00
5
810.1 Лужецкая Арина 2010 Илья Муромец 2040444 13:20:00
6
811.1 Глотова Любовь 2008 Киренск 2040470 13:20:00
7
812.1 Щерба Анастасия 2010 Киренск 2040472 13:20:00
Группа: ЖЕНЩИНЫ
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
101.1 Кузнецова Екатерина 2003 Баргузин-Азимут 1422416 13:00:00
101.2 Семилет Наталья I 1977 Молния 2055037
101.3 Юшина Анна КМС 2004 Сибирь 8136799
2
102.1 Белоусова Дарья КМС 2003 ИГУ 1841340 13:00:00
102.2 Костырева Елизавета 2002 ИГУ 2040644
102.3 Томшина Василина КМС 2000 ИГУ 2055736
3
103.1 Усова Екатерина 1989 Байкал-Ориент 2069356 13:00:00
Группа: М-11
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
601.1 Силкачев Максим IIIю 2010 Баргузин-Азимут 2023116 13:15:00
601.2 Макаров Дмитрий 2010 Баргузин-Азимут 2023118
601.3 Томилин Марк 2011 Баргузин-Азимут 2040536
2
602.1 Сафронов Макар IIIю 2010 Баргузин-Азимут 2055744 13:15:00
602.2 Жаков Кирилл IIIю 2010 Баргузин-Азимут 2055740
602.3 Кудрявцев Тимур IIIю 2010 Баргузин-Азимут 2040532
3
603.1 Фефелов Константин 2011 ИСТОК, Хомутово 2026699 13:15:00
603.2 Крапивин Владимир 2011 ИСТОК, Хомутово 2040420
603.3 Пестерев Никита 2011 ИСТОК, Хомутово 2055738
4
604.1 Макаров Мирон 2011 Илья Муромец 13:15:00
Группа: М-14
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
401.1 Непомнящий Данила 2008 Зерновое 2069383 13:10:00
401.2 Чирков Иван IIIю 2009 Зерновое 1405163
401.3 Кузин Илья IIIю 2009 Зерновое 2069393
2
402.1 Савенко Владислав IIю 2008 Илья Муромец 2040452 13:10:00
402.2 Бичевин Илья IIIю 2009 Илья Муромец 2040430
402.3 Палийчук Егор Iю 2008 ИСТОК, Хомутово 2069472
3
403.1 Зубарев Даниил I 2008 Молния 2170506 13:10:00
403.2 Таборов Роман I 2008 Молния 8067820
403.3 Караваев Артём III 2008 Молния 2147492
4
404.1 Чеботарев Илья IIю 2009 Молния 2147490 13:10:00
404.2 Ларионов Михаил II 2008 Молния 1037414
404.3 Поспехов Виктор II 2008 Молния 2170507
5
405.1 Леонович Никита II 2008 ИСТОК, Хомутово 2069492 13:10:00
405.2 Щербаков Данил Iю 2008 ИСТОК, Хомутово 2040523
405.3 Гилев Иван III 2008 ИСТОК, Хомутово 1411912
6
406.1 Неретин Роман I 2008 Илья Муромец 2040449 13:10:00
406.2 Баканач Данил II 2008 Илья Муромец 2040549
406.3 Филимонов Матвей Iю 2009 Илья Муромец 2040464
7
407.1 Возняк Владислав IIIю 2009 Илья Муромец 2040433 13:10:00
407.2 Гордиевский Сергей IIю 2009 Илья Муромец 2040435
407.3 Толкачев Никита III 2008 Илья Муромец 8122934
8
408.1 Антипов Роман III 2008 ИСТОК, Хомутово 2055746 00:00:00
408.2 Белоус Сергей Iю 2008 ИСТОК, Хомутово 2055733
408.3 Наумов Николай Iю 2009 ИСТОК, Хомутово 2040542
9
409.1 Прудников Максим Iю 2009 Баргузин-Азимут 2028193 13:10:00
Группа: М-17
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
201.1 Якубовский Александр 2006 Зерновое 2069354 13:05:00
201.2 Афанасьев Николай 2006 Зерновое 2069358
201.3 Мишин Ярослав IIIю 2008 Зерновое 2040548
2
202.1 Чесноков Роман I 2007 Баргузин-Азимут 1450012 13:05:00
202.2 Щербаков Руслан I 2007 ИСТОК, Хомутово 7212066
202.3 Уколов Никита I 2005 Молния 8067818
3
203.1 Пасиков Сергей I 2006 ИСТОК, Хомутово 1991171 13:05:00
203.2 Юдин Кирилл IIIю 2007 ИСТОК, Хомутово 2040550
203.3 Кряжев Алексей Iю 2007 ИСТОК, Хомутово 1201831
4
204.1 Крапивин Вадим I 2006 ИСТОК, Хомутово 7211068 13:05:00
204.2 Чернигов Антон I 2005 ИСТОК, Хомутово 7211100
204.3 Парфенов Дмитрий I 2005 ИСТОК, Хомутово 7211066
5
205.1 Смирнов Артём I 2006 Илья Муромец 2069473 13:05:00
205.2 Петухов Валерий I 2006 Илья Муромец 2040406
205.3 Пац Николай КМС 2006 Илья Муромец 8020772
6
206.1 Махмадов Умед III 2005 Илья Муромец 8122874 13:05:00
206.2 Носов Денис 2005 Илья Муромец 2023113
206.3 Федоров Роман II 2006 Илья Муромец 7006287
7
207.1 Юдин Влад Iю 2007 ИСТОК, Хомутово 1201837 13:05:00
207.2 Горбунов Владислав II 2006 Илья Муромец 8122012
207.3 Плотников Матвей II 2007 Илья Муромец 8136843
Группа: М-20
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
4.1 Рыков Михаил I 2003 Баргузин-Азимут 2026700 13:00:00
2
8.1 Волчатов Глеб I 2004 ИСТОК, Хомутово 7211050 13:00:00
8.2 Павлюк Сергей КМС 2004 Иркутск, лично 2040538
8.3 Овсянников Максим I 2004 ИСТОК, Хомутово 7211026
3
9.1 Харитонов Всеволод КМС 2003 Илья Муромец 8517412 13:00:00
9.2 Толкачев Павел I 2004 Илья Муромец 8030190
9.3 Бутин Максим I 2004 Илья Муромец 8122905
4
10.1 Тутолмин Иван II 2003 Молния 1991141 00:00:00
Группа: М-НОВ
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
803.1 Луговской Ростислав 2013 Баргузин-Азимут 2023119 13:20:00
2
804.1 Тарбеев Роман 2011 Баргузин-Азимут 2055741 13:20:00
3
806.1 Еремин Георгий 2012 ИСТОК, Хомутово 2078791 13:20:00
4
808.1 Жилкин Эдуард 2009 Илья Муромец 2040544 13:20:00
5
809.1 Коржавин Сергей 2010 Илья Муромец 2040440 13:20:00
6
813.1 Щерба Никита 2006 Киренск 2040473 13:20:00
Группа: МУЖЧИНЫ
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1.1 Борщев Сергей II 1971 Иркутск, лично 2040466 13:00:00
1.2 Симухин Михаил I 1979 Байкал-Ориент 1403851
1.3 Елисеев Денис КМС 1987 Байкал-Ориент 7006320
2
2.1 Алексеев Иван 1985 Байкал-Ориент 1406826 13:00:00
2.2 Муравьев Сергей 1980 Байкал-Ориент 2149321
2.3 Жиндаев Андрей I 1988 КЛОС 2040469
3
3.1 Братцев Иван 1992 ФСО ИО 8136730 13:00:00
4
5.1 Хростовский Андрей КМС 2001 ИГУ 13:00:00
5.2 Самойлов Олег КМС 2001 ИГУ
5.3 Куроленко Анатолий КМС 2001 ИГУ 2088005
5
6.1 Семилет Андрей КМС 1999 ИРНИТУ 2055039 13:00:00
6.2 Очиров Кирилл КМС 2001 ИРНИТУ 1411911
6.3 Баркалов Павел КМС 1998 ИРНИТУ 7737477
6
7.1 Тихонов Дмитрий 1999 ИрГУПС 13:00:00
7.2 Вантеев Даниил 2000 ИрГУПС 2210446
7.3 Шуткин Артем II 1999 ИрГУПС 2210445
7
11.1 Якубов Александр III 1987 КЛОС 2040641 13:00:00
Главный судья Павлов А.Н.
Главный секретарь Денисов Д.В.