Чемпионат и первентсве Иркутской области
по спортивному ориентированию
"МЕМОРИАЛ ВЛАДИМИРА ОСИПОВА 2021"
КРОСС-СПРИНТ-ОБЩИЙ СТАРТ
15 октября 2021 г.,с. Хомутово
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж Любител
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кучинская Кристина ИРГАУ 536 2001 15:20:00 2040411
2 Луценко Полина ИРГАУ 537 2001 15:20:00 2040412
3 Масарновская Алина ИРГАУ 538 2001 15:20:00 2040413
4 Шахирева Марина ИСТОК, Хомутово 539 1988 15:20:00 2040458
5 Тарасенко Наталья Илья Муромец 540 1978 15:20:00 2040513
6 Ищак Софья Молния 541 1998 15:20:00 8122901
7 Михайлова Екатерина Молния 542 1985 15:20:00 1037407
8 Майер Ольга Молния 2 543 1979 15:20:00 2023189
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ашроева Анна Баргузин-Азимут Iю 701 2009 15:35:00 1406825
2 Козлова Софья Баргузин-Азимут IIIю 702 2010 15:35:00 2023116
3 Магдажинова Алина Баргузин-Азимут Iю 703 2009 15:35:00 1411902
4 Малиновцева Даша Баргузин-Азимут IIIю 704 2010 15:35:00 2023120
5 Силкачева Виктория Баргузин-Азимут IIIю 705 2010 15:35:00 1109217
6 Сорокина Софья Баргузин-Азимут IIIю 706 2010 15:35:00 2023119
7 Чекмарева Софья Баргузин-Азимут IIIю 707 2010 15:35:00 1406823
8 Астраханцева Мария ИСТОК, Хомутово 708 2009 15:35:00 2023169
9 Дементьева Полина ИСТОК, Хомутово IIIю 709 2009 15:35:00 1991167
10 Козлова Ульяна ИСТОК, Хомутово 710 2009 15:35:00 2040435
11 Обсокова Маргарита ИСТОК, Хомутово 711 2009 15:35:00 2040444
12 Пилеина Виктория ИСТОК, Хомутово 712 2010 15:35:00 2040446
13 Собинова Екатерина ИСТОК, Хомутово IIIю 713 2010 15:35:00 2040450
14 Третьякова Юлия ИСТОК, Хомутово IIIю 714 2009 15:35:00 2040455
15 Шишкова Елизавета ИСТОК, Хомутово IIIю 715 2010 15:35:00 2040462
16 Алтухова Валерия Илья Муромец IIIю 716 2009 15:35:00 1302472
17 Гаменюк Анна Илья Муромец 717 2010 15:35:00 8136856
18 Картеева Анастасия Илья Муромец IIIю 718 2009 15:35:00 2040481
19 Кожинова Софья Илья Муромец 719 2009 15:35:00 2040482
20 Лужецкая Арина Илья Муромец 720 2010 15:35:00 2040486
21 Савченко Екатерина Илья Муромец 721 2009 15:35:00 2040503
22 Сеягаева Галина Илья Муромец 722 2010 15:35:00 2040505
23 Сошина Алиса Илья Муромец 723 2010 15:35:00 2040512
24 Хроменкова Мария Илья Муромец IIIю 724 2009 15:35:00 2040522
25 Лыкова Наталья Молния IIIю 725 2009 15:35:00 2040530
26 Белькова Анастасия Черемховский р-н IIIю 726 2009 15:35:00 2069499
27 Исщанова Светлана Черемховский р-н IIIю 727 2009 15:35:00 2069481
28 Клюева Яна Черемховский р-н 728 2009 15:35:00 2069397
29 Миновщикова Надежда Черемховский р-н IIIю 729 2010 15:35:00 2069484
30 Непомнящая Анастасия Черемховский р-н 730 2010 15:35:00 1405156
31 Полковникова Вероника Черемховский р-н IIIю 731 2010 15:35:00 2069487
32 Синькова Виктория Черемховский р-н 732 2010 15:35:00 2040533
33 Воробьева Дарья ЭКШН IIIю 733 2009 15:35:00 2040388
34 Захарова Мария ЭКШН 734 2009 15:35:00 2040431
35 Марочкина Софья ЭКШН 735 2009 15:35:00 2040473
36 Распопина Екатерина ЭКШН IIIю 736 2009 15:35:00 2040460
37 Сошина Софья ЭКШН IIIю 737 2009 15:35:00 2040468
38 Чащина Полина ЭКШН IIIю 738 2009 15:35:00 2040470
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бадаева Алина Баргузин-Азимут III 501 2007 15:20:00 2055038
2 Медведкова Марина Баргузин-Азимут I 502 2007 15:20:00 1991154
3 Сутурина Анна Баргузин-Азимут 503 2008 15:20:00 2120961
4 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут III 504 2008 15:20:00 1411901
5 Дерюга Светлана Заря IIю 505 2007 15:20:00 2069456
6 Иминеева Анастасия Заря IIю 506 2007 15:20:00 2069467
7 Романова Анна Заря Iю 507 2007 15:20:00 2069475
8 Бичивина Юлия ИСТОК, Хомутово Iю 508 2007 15:20:00 2055746
9 Дурова Виктория ИСТОК, Хомутово IIIю 509 2008 15:20:00 2040430
10 Еремина Кира ИСТОК, Хомутово II 510 2007 15:20:00 7211071
11 Лопатина Диана ИСТОК, Хомутово 511 2008 15:20:00 2040440
12 Лоскутова Анастасия ИСТОК, Хомутово 512 2008 15:20:00 2040441
13 Родина Варвара ИСТОК, Хомутово 513 2007 15:20:00 2040448
14 Собинова Елена ИСТОК, Хомутово 514 2008 15:20:00 2040451
15 Федорова Яна ИСТОК, Хомутово 515 2008 15:20:00 2040456
16 Ефимова Варвара Илья Муромец 516 2007 15:20:00 8136799
17 Кротевич Милана Илья Муромец 517 2008 15:20:00 2040484
18 Солдатова Екатерина Илья Муромец 518 2008 15:20:00 2022182
19 Толмачева Виктория Илья Муромец I 519 2007 15:20:00 8122906
20 Вьюкова Александра Молния Iю 520 2007 15:20:00 2040529
21 Журавлева Маргарита Молния II 521 2008 15:20:00 8136889
22 Зимороева София Молния III 522 2008 15:20:00 1110807
23 Кодачигова Елизавета Молния I 523 2008 15:20:00 8670655
24 Кремнева Ксения Молния II 524 2008 15:20:00 8067798
25 Михайлова Елизавета Молния I 525 2008 15:20:00 8067852
26 Самохвалова Анастасия Молния IIIю 526 2008 15:20:00 2170503
27 Слепцова Ксения Молния Iю 527 2008 15:20:00 1116105
28 Гнатюк Виктория Черемховский р-н 528 2007 15:20:00 2069488
29 Девятирикова Анастасия Черемховский р-н IIIю 529 2007 15:20:00 2023127
30 Межуева Юля Черемховский р-н 530 2007 15:20:00 2069396
31 Мельникова Анастасия Черемховский р-н 531 2007 15:20:00 2069477
32 Гудинова Ксения ЭКШН IIIю 532 2007 15:20:00 2040428
33 Ковалёва Екатерина ЭКШН 533 2008 15:20:00 2040432
34 Садковская Виктория ЭКШН IIIю 534 2008 15:20:00 2040447
Ж-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Томилова Неонила Баргузин-Азимут I 301 2006 15:15:00 1450050
2 Каташевцева Александра ИСТОК, Хомутово Iю 302 2006 15:15:00 2040434
3 Коваленко Кристина ИСТОК, Хомутово I 303 2006 15:15:00 1406830
4 Писаненко Елизавета Илья Муромец 304 2005 15:15:00 2040497
5 Плетюх Милена Илья Муромец 305 2006 15:15:00 8516203
6 Поваричева Юля Илья Муромец IIIю 306 2005 15:15:00 2040498
7 Хуснутдинова Олеся Илья Муромец I 307 2006 15:15:00 2023111
8 Пенская Анна Молния I 308 2006 15:15:00 8517396
9 Скорова Екатерина Молния II 309 2006 15:15:00 2170502
10 Тутолмина Алёна Молния I 310 2006 15:15:00 1991141
11 Андриянова Анастасия Черемховский р-н 311 2006 15:15:00 2023174
12 Гарина Екатерина Черемховский р-н III 312 2005 15:15:00 1405166
13 Забанова Диана Черемховский р-н 313 2006 15:15:00 1405178
14 Карпова Ксения Черемховский р-н 314 2005 15:15:00 2069490
15 Миновщикова Ангелина Черемховский р-н 315 2006 15:15:00 2069479
16 Черных Дарья Черемховский р-н 316 2006 15:15:00 2069453
Ж-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Белоусова Дарья ИГУ КМС 115 2003 15:05:00 1841340
2 Шабанова Юлия ИГУ 116 2003 15:05:00 2040410
3 Серебренникова Наталья ИСТОК, Хомутово 117 2004 15:05:00 2023164
4 Мельничук Дарья Илья Муромец III 118 2004 15:05:00 2040491
5 Михайленко Мария Илья Муромец 119 2003 15:05:00 2040492
6 Позднякова Антонина Илья Муромец II 120 2003 15:05:00 2040499
7 Юшина Анна Илья Муромец КМС 121 2004 15:05:00 1406828
8 Язвенко Елизавета Илья Муромец 122 2004 15:05:00 2040525
9 Головина Софья ИрГУПС 123 2003 15:05:00 2210455
Ж-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Чернигова Наталия ИСТОК, Хомутово 318 1981 15:15:00 7211942
2 Токарева Татьяна Молния 319 1971 15:15:00 2040422
3 Юшина Марина Молния 320 1974 15:15:00 2040539
4 Никулина Елена ЭКШН 321 1976 15:15:00 2040452
Ж-НОВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бережных Виктория Баргузин-Азимут 901 2011 15:45:00 6104698
2 Васильева Софья Баргузин-Азимут 902 2011 15:45:00 6104691
3 Куандык Аяжан Баргузин-Азимут 903 2011 15:45:00 6104524
4 Павлова Оля Баргузин-Азимут 904 2011 15:45:00 2023118
5 Подхалюзина Мария Баргузин-Азимут 905 2011 15:45:00 4637136
6 Филиппова Елизавета Баргузин-Азимут 906 2011 15:45:00 2040536
7 Чекмарева Наталья Баргузин-Азимут 907 2012 15:45:00 2069355
8 Имеева Софья Заря 908 2008 15:45:00 2069459
9 Петрова Лилия Заря 909 2008 15:45:00 2069471
10 Хабадаева Александра Заря 910 2008 15:45:00 2069476
11 Волкова Полина ИСТОК, Хомутово 911 2013 15:45:00 6104693
12 Гранина Мария ИСТОК, Хомутово 912 2011 15:45:00 6104687
13 Метелева Екатерина ИСТОК, Хомутово 913 2012 15:45:00 7211067
14 Просюк Дарья ИСТОК, Хомутово 914 2011 15:45:00 6104671
15 Чернигова Полина ИСТОК, Хомутово 915 2012 15:45:00 2028195
16 Шишкина Полина ИСТОК, Хомутово 916 2010 15:45:00 6104695
17 Апрелкова Людмила Илья Муромец 917 2010 15:45:00 6104641
18 Афанасьева Арина Илья Муромец 918 2010 15:45:00 6104667
19 Бичевина Алиса Илья Муромец 919 2011 15:45:00 2040438
20 Волкова Таисия Илья Муромец 920 2010 15:45:00 6104639
21 Лиханская Ксения Илья Муромец 921 2010 15:45:00 6104668
22 Смирнова Полина Илья Муромец 922 2010 15:45:00 6104669
23 Татарникова Анна Илья Муромец 923 2010 15:45:00 6104638
24 Темникова Кристина Илья Муромец 924 2010 15:45:00 6104635
25 Анпилогова Эвелина Молния 2 925 2012 15:45:00 6104676
26 Гладышева Маргарита Молния 2 926 2012 15:45:00 6104620
27 Жигалова Валерия Молния 2 927 2011 15:45:00 6104622
28 Ишина Екатерина Молния 2 928 2012 15:45:00 6104675
29 Кичеева Алина Молния 2 929 2011 15:45:00 6104627
30 Михайлова Валерия Молния 2 930 2011 15:45:00 6104612
31 Мусаева Амина Молния 2 931 2012 15:45:00 6104611
32 Павлишина Виктория Молния 2 932 2012 15:45:00 6104610
33 Пенская Ксения Молния 2 933 2013 15:45:00 1037482
34 Поломошнова Ирина Молния 2 934 2012 15:45:00 6104619
35 Скорова Вероника Молния 2 935 2012 15:45:00 2170501
36 Шмелева Ирина Молния 2 936 2011 15:45:00 6104633
37 Янченко Анастасия Молния 2 937 2012 15:45:00 6104632
38 Александрова Милена Точка будущего 938 2011 15:45:00 2047790
39 Белкова Люба Точка будущего 939 2014 15:45:00 2047784
40 Белкова Надя Точка будущего 940 2015 15:45:00 2047792
41 Гольцман Василиса Точка будущего 941 2013 15:45:00 2047785
42 Саунина Варвара Точка будущего 942 2012 15:45:00 2047791
43 Тюленева Мария Точка будущего 943 2014 15:45:00 2047781
44 Халташкина Ольга Точка будущего 944 1984 15:45:00 2047800 в/к
45 Непомнящая Ксения Черемховский р-н 945 2013 15:45:00 2040548
46 Гарагатая Дарья Экологи 946 2012 15:45:00 6104603
47 Иванова Дарья Экологи 947 2012 15:45:00 6303755
48 Карымова Елена Экологи 948 2012 15:45:00 6104613
49 Лобанова Валерия Экологи 949 2012 15:45:00 6303768
50 Макарова Алиса Экологи 950 2014 15:45:00 6104614
51 Михеева Ольга Экологи 951 2012 15:45:00 6104604
52 Мушникова Софья Экологи 952 2012 15:45:00 6104609
53 Шифанова Софья Экологи 953 2012 15:45:00 6104514
ЖЕНЩИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Осадчая Екатерина Байкал-Ориент 101 1989 15:05:00 2210447
2 Усова Екатерина Байкал-Ориент 102 1989 15:05:00 2069356
3 Костырева Елизавета ИГУ 103 2002 15:05:00 2040406
4 Лаптева Полина ИГУ КМС 104 2001 15:05:00 2055044
5 Томшина Василина ИГУ КМС 105 2000 15:05:00 2055736
6 Холомянская Мария ИГУ МС 106 1997 15:05:00 8641034
7 Казак Екатерина ИРНИТУ КМС 107 2001 15:05:00 1411911
8 Яровая Дарья ИРНИТУ 108 1997 15:05:00 2023166
9 Еременко Лидия ИрГУПС 109 2002 15:05:00 2210471
10 Иванова Вероника ИрГУПС III 110 1998 15:05:00 2210472
11 Колесникова Ульяна ИрГУПС 111 2002 15:05:00 2210453
12 Соболева Екатерина ИрГУПС 112 2002 15:05:00 2210448
13 Семилет Наталья Молния I 113 1977 15:05:00 2055037
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дмитриев Егор Баргузин-Азимут IIIю 601 2009 15:30:00 1991144
2 Жаков Кирилл Баргузин-Азимут IIIю 602 2010 15:30:00 2055740
3 Зуев Артем Баргузин-Азимут 603 2009 15:30:00 2040390
4 Косыгин Иван Баргузин-Азимут Iю 604 2009 15:30:00 2040514
5 Кудрявцев Тимур Баргузин-Азимут IIIю 605 2010 15:30:00 2040532
6 Макаров Дмитрий Баргузин-Азимут 606 2010 15:30:00 6104565
7 Макрышев Максим Баргузин-Азимут 607 2010 15:30:00 6104517
8 Прудников Максим Баргузин-Азимут Iю 608 2009 15:30:00 2055741
9 Сафронов Макар Баргузин-Азимут IIIю 609 2010 15:30:00 2055744
10 Силкачев Максим Баргузин-Азимут IIIю 610 2010 15:30:00 2028193
11 Айхаев Кирилл Заря 611 2009 15:30:00 2069451
12 Безик Даниил ИСТОК, Хомутово 612 2010 15:30:00 2040426
13 Калинин Даниил ИСТОК, Хомутово IIIю 613 2010 15:30:00 2069466
14 Наумов Николай ИСТОК, Хомутово IIIю 614 2009 15:30:00 2040443
15 Парфенов Тимофей ИСТОК, Хомутово IIю 615 2009 15:30:00 2088016
16 Парыгин Владислав ИСТОК, Хомутово 616 2009 15:30:00 2023162
17 Бичевин Илья Илья Муромец IIIю 617 2009 15:30:00 8067783
18 Бойчук Юрий Илья Муромец 618 2010 15:30:00 8067949
19 Возняк Владислав Илья Муромец 619 2009 15:30:00 8136730
20 Гордиевский Сергей Илья Муромец 620 2009 15:30:00 8136834
21 Кособрюхов Егор Илья Муромец IIIю 621 2009 15:30:00 2040483
22 Мельников Константин Илья Муромец 622 2010 15:30:00 2040490
23 Петухаев Юрий Илья Муромец 623 2010 15:30:00 2040495
24 Селезнев Тимофей Илья Муромец 624 2009 15:30:00 2040504
25 Филимонов Матвей Илья Муромец Iю 625 2009 15:30:00 2040518
26 Хоменко Алексей Илья Муромец 626 2010 15:30:00 2040520
27 Чеботарев Илья Молния IIю 627 2009 15:30:00 2147490
28 Симухин Владимир ЦДТ Октябрьский IIIю 628 2010 15:30:00 2149332
29 Кузин Илья Черемховский р-н IIIю 629 2009 15:30:00 2069393
30 Санников Сергей Черемховский р-н IIIю 630 2010 15:30:00 2069497
31 Чирков Иван Черемховский р-н IIIю 631 2009 15:30:00 1405163
32 Никулин Илья ЭКШН IIIю 632 2009 15:30:00 2040453
33 Петров Сергей ЭКШН 633 2009 15:30:00 2040386
34 Упырь Никита ЭКШН IIIю 634 2009 15:30:00 2040457
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Васильев Дмитрий Баргузин-Азимут IIIю 401 2008 15:20:00 2040387
2 Чесноков Роман Баргузин-Азимут I 402 2007 15:20:00 1450012
3 Шикуев Михаил Баргузин-Азимут Iю 403 2008 15:20:00 2023160
4 Доржу Юрий Заря 404 2007 15:20:00 1405168
5 Инхиреев Андрей Заря IIIю 405 2007 15:20:00 2069468
6 Марков Алексей Заря 406 2007 15:20:00 1405158
7 Антипов Роман ИСТОК, Хомутово Iю 407 2008 15:20:00 2029916
8 Белоус Сергей ИСТОК, Хомутово IIю 408 2008 15:20:00 2055733
9 Гилев Иван ИСТОК, Хомутово III 409 2008 15:20:00 1411912
10 Казанков Игорь ИСТОК, Хомутово IIIю 410 2008 15:20:00 2040433
11 Калмыков Вадим ИСТОК, Хомутово I 411 2007 15:20:00 7006296
12 Кряжев Алексей ИСТОК, Хомутово Iю 412 2007 15:20:00 2040437
13 Леонович Никита ИСТОК, Хомутово III 413 2008 15:20:00 2069492
14 Мирошниченко Ярослав ИСТОК, Хомутово III 414 2007 15:20:00 1406819
15 Палийчук Егор ИСТОК, Хомутово Iю 415 2008 15:20:00 2069472
16 Парфенов Аристарх ИСТОК, Хомутово Iю 416 2008 15:20:00 1405174
17 Щербаков Данил ИСТОК, Хомутово Iю 417 2008 15:20:00 2040523
18 Щербаков Руслан ИСТОК, Хомутово I 418 2007 15:20:00 7212066
19 Юдин Влад ИСТОК, Хомутово Iю 419 2007 15:20:00 2040464
20 Юдин Кирилл ИСТОК, Хомутово IIIю 420 2007 15:20:00 2040466
21 Баканач Даниил Илья Муромец III 422 2008 15:20:00 8067986
22 Машков Александр Илья Муромец IIIю 423 2007 15:20:00 2040489
23 Неретин Роман Илья Муромец II 424 2008 15:20:00 2040494
24 Плотников Матвей Илья Муромец III 425 2008 15:20:00 8136843
25 Савенко Владислав Илья Муромец IIю 426 2008 15:20:00 2040500
26 Толкачев Никита Илья Муромец III 427 2008 15:20:00 8122934
27 Зубарев Даниил Молния I 428 2008 15:20:00 2170506
28 Караваев Артём Молния III 429 2008 15:20:00 2147492
29 Ларионов Михаил Молния Iю 430 2008 15:20:00 1037414
30 Поспехов Виктор Молния II 431 2008 15:20:00 2170507
31 Таборов Роман Молния I 432 2008 15:20:00 8067820
32 Зыбин Александр Черемховский р-н 433 2007 15:20:00 1405160
33 Мишин Ярослав Черемховский р-н IIIю 434 2008 15:20:00 1405162
34 Непомнящий Данила Черемховский р-н 435 2008 15:20:00 2069455
35 Санников Денис Черемховский р-н Iю 436 2007 15:20:00 2069495
36 Уваров Михаил Черемховский р-н 437 2007 15:20:00 2069383
37 Головченко Александр ЭКШН IIю 438 2008 15:20:00 2040427
38 Рыбаков Александр ЭКШН 439 2007 15:20:00 2040461
39 Трофимов Егор ЭКШН IIIю 440 2007 15:20:00 2040469
40 Цесарский Глеб ЭКШН 441 2008 15:20:00 2040472
41 Вологжин Ярослав Экологи IIIю 442 2008 15:20:00 2040474
М-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Черников Илья Баргузин-Азимут 201 2005 15:10:00 1991161
2 Атаманов Юрий ИСТОК, Хомутово 202 2005 15:10:00 2040424
3 Крапивин Вадим ИСТОК, Хомутово I 203 2006 15:10:00 7211068
4 Парфенов Дмитрий ИСТОК, Хомутово I 204 2005 15:10:00 7211066
5 Парфенов Никита ИСТОК, Хомутово I 205 2006 15:10:00 7211096
6 Пасиков Сергей ИСТОК, Хомутово II 206 2006 15:10:00 1991171
7 Чернигов Антон ИСТОК, Хомутово I 207 2005 15:10:00 7211100
8 Шумов Роман ИСТОК, Хомутово Iю 208 2006 15:10:00 2040463
9 Горбунов Владислав Илья Муромец II 209 2006 15:10:00 8122012
10 Махмадов Умед Илья Муромец III 210 2005 15:10:00 8122874
11 Носов Денис Илья Муромец 211 2005 15:10:00 2023113
12 Пац Николай Илья Муромец КМС 212 2006 15:10:00 8020772
13 Петухов Валерий Илья Муромец I 213 2006 15:10:00 2040496
14 Смирнов Артём Илья Муромец I 214 2006 15:10:00 2040507
15 Федоров Роман Илья Муромец II 215 2006 15:10:00 7006287
16 Лыхин Семён Молния 216 2005 15:10:00 2040535
17 Уколов Никита Молния I 217 2005 15:10:00 8067818
18 Афанасьев Николай Черемховский р-н 218 2006 15:10:00 2069358
19 Валеев Владислав Черемховский р-н 219 2005 15:10:00 2069485
20 Васеха Матвей Черемховский р-н 220 2006 15:10:00 2040545
21 Орлов Сергей Черемховский р-н 221 2006 15:10:00 2069478
22 Якубовский Александр Черемховский р-н 222 2006 15:10:00 2069354
23 Никифоров Константин ЭКШН Iю 223 2005 15:10:00 2040439
М-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Петров Алексей ИРНИТУ 32 2003 15:00:00 2040420
2 Волчатов Глеб ИСТОК, Хомутово I 33 2004 15:00:00 7211050
3 Овсянников Максим ИСТОК, Хомутово I 34 2004 15:00:00 7211026
4 Бутин Максим Илья Муромец I 35 2004 15:00:00 8122905
5 Толкачев Павел Илья Муромец I 36 2004 15:00:00 8030190
6 Харитонов Всеволод Илья Муромец КМС 37 2003 15:00:00 8517412
7 Вантеев Дмитрий Молния I 38 2004 15:00:00 2069386
8 Тутолмин Иван Молния II 39 2003 15:00:00 2040538
9 Конычев Иван Черемховский р-н 40 2004 15:00:00 2069460
10 Павлюк Сергей п.Михайловка I 41 2004 15:00:00 2023175
М-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Слепцов Виталий Молния 225 1981 15:10:00 1037456
М-Любител
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Перлин Егор ИРГАУ 444 2000 15:20:00 2040414
2 Сластной Константин Молния 2 445 1989 15:20:00 2023198
3 Шмелев Максим Молния 2 446 1982 15:20:00 2023192
М-НОВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дульский Денис Баргузин-Азимут 801 2012 15:40:00 2069389
2 Иванов Михаил Баргузин-Азимут 802 2012 15:40:00 6104523
3 Копытов Кирилл Баргузин-Азимут 803 2011 15:40:00 2023125
4 Луговской Ростислав Баргузин-Азимут 804 2013 15:40:00 1422416
5 Разиев Амирхан Баргузин-Азимут 805 2011 15:40:00 6104696
6 Тарбеев Роман Баргузин-Азимут 806 2011 15:40:00 6104513
7 Томилин Марк Баргузин-Азимут 807 2011 15:40:00 6104697
8 Волчков Кирилл ИСТОК, Хомутово 808 2011 15:40:00 2055748
9 Волчков Семен ИСТОК, Хомутово 809 2012 15:40:00 2040542
10 Еремин Георгий ИСТОК, Хомутово 810 2012 15:40:00 2078791
11 Журавлев Макар ИСТОК, Хомутово 811 2012 15:40:00 6104694
12 Кабаков Александр ИСТОК, Хомутово 812 2012 15:40:00 6104686
13 Крапивин Владимир ИСТОК, Хомутово 813 2011 15:40:00 6104670
14 Кулундук Иван ИСТОК, Хомутово 814 2011 15:40:00 2078813
15 Кулундук Сергей ИСТОК, Хомутово 815 2013 15:40:00 6104690
16 Латышев Артем ИСТОК, Хомутово 816 2011 15:40:00 6104688
17 Пестерев Никита ИСТОК, Хомутово 817 2011 15:40:00 2055738
18 Тарасов Егор ИСТОК, Хомутово 818 2011 15:40:00 6104683
19 Тарасов Захар ИСТОК, Хомутово 819 2011 15:40:00 6104685
20 Фефелов Константин ИСТОК, Хомутово 820 2011 15:40:00 6104689
21 Шахирев Николай ИСТОК, Хомутово 821 2011 15:40:00 2113946
22 Шишкин Никита ИСТОК, Хомутово 822 2011 15:40:00 6104692
23 Макаров Мирон Илья Муромец 823 2011 15:40:00 8067978
24 Максимишин Артем Илья Муромец 824 2010 15:40:00 6104640
25 Неведомый Данил Илья Муромец 825 2010 15:40:00 2073367
26 Сковородько Захар Илья Муромец 826 2010 15:40:00 6104630
27 Шагиахметов Павел Илья Муромец 827 2010 15:40:00 6104636
28 Бадартденов Ильяс Молния 828 2011 15:40:00 6104631
29 Аксаментов Иван Молния 2 829 2012 15:40:00 6104629
30 Гринев Артем Молния 2 830 2012 15:40:00 6104621
31 Зудинов Яков Молния 2 831 2012 15:40:00 6104624
32 Красотенко Никита Молния 2 832 2012 15:40:00 6104626
33 Кремнев Влад Молния 2 833 2012 15:40:00 1110808
34 Латышев Виталий Молния 2 834 2012 15:40:00 6104634
35 Майер Михаил Молния 2 835 2012 15:40:00 6104615
36 Полукеев Михаил Молния 2 836 2012 15:40:00 6104677
37 Саляхудинов Алексей Молния 2 837 2012 15:40:00 6104623
38 Сластной Алексей Молния 2 838 2012 15:40:00 6104617
39 Тихомиров Святослав Молния 2 839 2011 15:40:00 6104616
40 Андреев Тимофей Точка будущего 840 2014 15:40:00 2047783
41 Дубленых Миша Точка будущего 841 2012 15:40:00 2047788
42 Ефремов Дементий Точка будущего 842 2012 15:40:00 2047787
43 Инешин Александр Точка будущего 843 2014 15:40:00 2047782
44 Новосельцев Михаил Точка будущего 844 2013 15:40:00 2047786
45 Рыбкин Слава Точка будущего 845 2012 15:40:00 2047789
46 Гаськов Савелий ЦДТ Октябрьский 846 2012 15:40:00 2210465
47 Гаськов Степан ЦДТ Октябрьский 847 2010 15:40:00 22104511
48 Вьюнов Кирилл Экологи 848 2012 15:40:00 6303762
49 Вьюнов Роман Экологи 849 2013 15:40:00 6104602
50 Гусев Сергей Экологи 850 2008 15:40:00 6303761
51 Логин Леонид Экологи 851 2012 15:40:00 6104601
52 Макаров Мартемьян Экологи 852 2012 15:40:00 6104605
53 Раднаев Аюр Экологи 853 2012 15:40:00 6104606
54 Рогов Владимир Экологи 854 2012 15:40:00 6104607
55 Русановский Даниил Экологи 855 2006 15:40:00 6104608
МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Власов Евгений Байкал-Ориент 1 1980 15:00:00 2149334
2 Елисеев Денис Байкал-Ориент КМС 2 1987 15:00:00 7006320
3 Муравьев Сергей Байкал-Ориент 3 1980 15:00:00 2149321
4 Симухин Михаил Байкал-Ориент I 4 1979 15:00:00 1403851
5 Боженков Андрей Бегущие от медведя 5 1987 15:00:00 9200605
6 Горбунов Владимир Бегущие от медведя I 6 1987 15:00:00 7737477
7 Киселев Максим Бегущие от медведя 7 1985 15:00:00 2078801
8 Рупасов Вадим Бегущие от медведя I 8 1987 15:00:00 2078802
9 Куроленко Анатолий ИГУ КМС 9 2001 15:00:00 2088005
10 Проценко Андрей ИГУ 10 2002 15:00:00 2040407
11 Самойлов Олег ИГУ КМС 11 2001 15:00:00 2040408
12 Хмелёв Кирилл ИГУ 12 1999 15:00:00 2040409
13 Русановский Олег ИРГАУ 13 2002 15:00:00 2040415
14 Степанович Алексей ИРГАУ 14 2001 15:00:00 2040416
15 Шведов Данил ИРГАУ 15 2001 15:00:00 2040417
16 Алексеев Евгений ИРНИТУ КМС 16 1996 15:00:00 1395048
17 Баркалов Павел ИРНИТУ КМС 17 1998 15:00:00 2040418
18 Губарев Антон ИРНИТУ 18 2001 15:00:00 2088006
19 Очиров Кирилл ИРНИТУ КМС 19 2001 15:00:00 2040419
20 Семилет Андрей ИРНИТУ КМС 20 1999 15:00:00 2055039
21 Гилев Андрей ИСТОК, Хомутово 21 1985 15:00:00 1406821
22 Бондаренко Андрей ИрГУПС 22 2003 15:00:00 2210463
23 Будаев Доржи ИрГУПС 23 2003 15:00:00 2210460
24 Вантеев Даниил ИрГУПС 24 2000 15:00:00 2210446
25 Лукин Евгений ИрГУПС 25 2000 15:00:00 2210466
26 Пшеничников Вадим ИрГУПС 26 1999 15:00:00 2210464
27 Шуткин Артем ИрГУПС 27 1999 15:00:00 2210445
28 Голоудинов Руслан Черемховский р-н КМС 28 1998 15:00:00 2069452
29 Высотин Вадим ЭКШН 29 1993 15:00:00 2040402
30 Шишковский Алексей ЭКШН 30 1982 15:00:00 9101654