Министерство спорта Иркутской области
Администарция города Черемхово
Федерация спортивного ориентирования Иркутской области
Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию
Открытый чемпионат и первенство города Черемхово по спортивному ориентированию
"ГРАН-ПРИ БАЙКАЛА - 2021"
Кросс - лонг
12-14 июня 2021г.,Лыжная база
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Алтухова Валерия Илья Муромец IIIю 801 2009 11:01:00 2040540
2 Шишкова Елизавета ИСТОК, Хомутово IIIю 802 2010 11:02:00 2040426
3 Негодяева Любовь МУДО 'ДЭБЦ г. Черемх 803 2009 11:03:00 2040535
4 Непомнящая Анастасия Зерновое 804 2010 11:04:00 1405156
5 Третьякова Юля ИСТОК, Хомутово IIIю 807 2009 11:07:00 2055738
6 Богатырёва Валерия МУДО 'ДЭБЦ г. Черемх 808 2009 11:08:00 2040440
7 Каудже Мария Чита IIIю 809 2009 11:09:00 2142848
8 Картеева Анастасия Илья Муромец 810 2009 11:10:00 2022182
9 Исщанова Светлана Черемховский р-н IIIю 811 2009 11:11:00 2069498
10 Магдажинова Алина Баргузин-Азимут Iю 812 2009 11:12:00 1411902
11 Синькова Виктория Зерновое 814 2009 11:14:00 2069383
12 Козлова Софья Баргузин-Азимут IIIю 815 2010 11:15:00 2023119
13 Чекмарева Софья Баргузин-Азимут IIIю 817 2010 11:17:00 1406823
14 Хроменкова Мария Илья Муромец 818 2009 11:18:00 2023171
15 Павлова Оля Баргузин-Азимут 819 2011 11:19:00 2023118
16 Ашроева Анна Баргузин-Азимут Iю 821 2009 11:21:00 1406825
17 Дементьева Полина ИСТОК, Хомутово IIIю 823 2009 11:23:00 1991167
18 Шерстобитова София МУДО 'ДЭБЦ г. Черемх 824 2009 11:24:00 2040456
19 Собинова Екатерина ИСТОК, Хомутово IIIю 825 2010 11:25:00 2040523
20 Негодяева Виктория МУДО 'ДЭБЦ г. Черемх 826 2010 11:26:00 2040448
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гордиенко Ира Баргузин-Азимут III 601 2008 11:01:00 2120961
2 Девятирикова Анастасия Черемховский р-н IIIю 602 2007 11:02:00 2069470
3 Межуева Юля Зерновое 603 2007 11:03:00 2040545
4 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут III 604 2008 11:04:00 1411901
5 Харитонова Алёна МУДО 'ДЭБЦ г. Черемх 605 2007 11:05:00 2040453
6 Якимова Дарья Рысь (МКОУ СОШ с. Ры 606 2007 11:06:00 2069493
7 Кремнева Ксения Молния IIю 608 2008 11:08:00 1110808
8 Толмачева Виктория Илья Муромец Iю 610 2007 11:10:00 8122906
9 Бадаева Алина Баргузин-Азимут III 611 2007 11:11:00 2055038
10 Колосова Мария Молния IIIю 612 2008 11:12:00 2170504
11 Еремина Кира ИСТОК, Хомутово II 613 2007 11:13:00 7211071
12 Журавлева Маргарита Молния II 614 2008 11:14:00 1037481
13 Федорова Яна ИСТОК, Хомутово IIIю 615 2008 11:15:00 2040420
14 Михайлова Елизавета Молния III 616 2008 11:16:00 1037457
Ж-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Поваричева Юля Илья Муромец 401 2005 11:01:00 2029920
2 Карпова Ксения Балухарь 403 2005 11:03:00 2069490
3 Андриянова Анастасия Зерновое 405 2006 11:05:00 2069396
4 Тутолмина Алёна Молния I 407 2006 11:07:00 1991141
5 Ячменёва Анастасия Чита I 409 2006 11:09:00 8472006
6 Забанова Диана Зерновое 411 2006 11:11:00 1405178
7 Коваленко Кристина ИСТОК, Хомутово I 413 2006 11:13:00 1406830
8 Хуснутдинова Олеся Илья Муромец I 415 2006 11:15:00 2023111
9 Миновщикова Ангелина Черемховский р-н 421 2006 11:21:00 2069479
10 Попова Полина Илья Муромец I 423 2005 11:23:00 8320002
11 Скорова Екатерина Молния II 425 2006 11:25:00 2170502
12 Пенская Анна Молния II 429 2006 11:29:00 1037482
13 Плетюх Милена Илья Муромец I 431 2006 11:31:00 8516203
14 Безродных Анна ИСТОК, Хомутово I 433 2006 11:33:00 2113953
15 Томилова Неонила Баргузин-Азимут II 435 2006 11:35:00 1450050
Ж-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Еремина Варвара ИСТОК, Хомутово III 222 2004 11:22:00 7211098
2 Юшина Анна Молния I 224 2004 11:24:00 1406828
3 Шульгина Анна Чита I 228 2004 11:28:00 2142839
4 Стукалина Нина Илья Муромец I 230 2004 11:30:00 8122939
Ж-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тарасенко Наталья Илья Муромец 438 1978 11:38:00 2040643
2 Караваева Виктория Молния 440 1978 11:40:00 1037449
3 Красикова Наталья Тарбагатайский район 442 1975 11:42:00 8117734
4 Токарева Татьяна Молния 444 1971 11:44:00 2040422
5 Логутенко Наталья Чита 446 1974 11:46:00 1417851
6 Сафронова Елена Молния 448 1973 11:48:00 2040461
Ж-ЛЮБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Яровая Дарья ИРНИТУ 618 1997 11:18:00 2040402
2 Чернигова Наталия ИСТОК, Хомутово 619 1981 11:19:00 2040427
3 Ложкина Ирина Черемхово 620 2000 11:20:00 2040475
4 Метелева Татьяна ИСТОК, Хомутово 621 1984 11:21:00 2040413
5 Мишагина Светлана Бегущие от медведя 622 1994 11:22:00 7006329
6 Шахирева Марина ИСТОК, Хомутово 623 1988 11:23:00 2040423
Ж-НОВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Непомнящая Ксения Зерновое 914 2013 11:14:00 2040548
2 Николаева Алина ИСТОК, Хомутово 915 2012 11:15:00 2040549
3 Метелева Екатерина ИСТОК, Хомутово 917 2012 11:17:00 2040412
4 Костюк Анна Рысь (МКОУ СОШ с. Ры 918 2009 11:18:00 6104549
5 Гилева Варвара ИСТОК, Хомутово 919 2012 11:19:00 2040403
6 Синькевич Полина Рысь (МКОУ СОШ с. Ры 920 2009 11:20:00 6104547
7 Чернигова Полина ИСТОК, Хомутово 921 2012 11:21:00 2040544
ЖЕНЩИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Семилет Наталья Молния I 201 1977 11:01:00 2055037
2 Жданова Ольга КЛОС II 203 1987 11:03:00 2040437
3 Казак Екатерина ИРНИТУ КМС 205 2001 11:05:00 1411911
4 Елисеева Александра Байкал-Ориент 207 1986 11:07:00 1391091
5 Лаптева Полина ИГУ КМС 209 2001 11:09:00 2055044
6 Ткачук Александра Чита КМС 211 2001 11:11:00 8120201
7 Холомянская Мария ИГУ МС 213 1997 11:13:00 8641034
8 Усова Екатерина Байкал-Ориент 215 1989 11:15:00 2069356
9 Томшина Василина ИГУ КМС 217 2000 11:17:00 2055736
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Жаков Кирилл Баргузин-Азимут IIIю 701 2010 11:01:00 2055740
2 Кудрявцев Тимур Баргузин-Азимут 704 2010 11:04:00 2055744
3 Чирков Иван Зерновое IIIю 705 2009 11:05:00 1405163
4 Прудников Максим Баргузин-Азимут IIIю 706 2009 11:06:00 2055741
5 Латышев Арсений Молния 707 2009 11:07:00 2040457
6 Парфенов Тимофей ИСТОК, Хомутово IIю 708 2009 11:08:00 2028195
7 Пьянников Никита Чита Iю 709 2009 11:09:00 2142869
8 Дмитриев Егор Баргузин-Азимут 710 2011 11:10:00 2023120
9 Костюшко Сергей Черемховский р-н 711 2009 11:11:00 2069458
10 Карпов Георгий Балухарь 712 2009 11:12:00 2069488
11 Санников Сергей Черемховский р-н IIIю 713 2010 11:13:00 2069497
12 Калинин Даниил ИСТОК, Хомутово 714 2010 11:14:00 2040644
13 Филимонов Матвей Илья Муромец Iю 715 2009 11:15:00 2040435
14 Михайлов Евгений МУДО 'ДЭБЦ г. Черемх 716 2010 11:16:00 2040446
15 Зубков Леонид Чита Iю 717 2009 11:17:00 2142880
16 Рахманов Оскар МУДО 'ДЭБЦ г. Черемх 718 2009 11:18:00 2040450
17 Гордиевский Сергей Илья Муромец 719 2009 11:19:00 2023135
18 Косыгин Иван Баргузин-Азимут IIю 720 2009 11:20:00 1991144
19 Кузин Илья Зерновое IIIю 721 2009 11:21:00 2069393
20 Сафронов Макар Баргузин-Азимут 722 2010 11:22:00 2040536
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Толкачев Никита Илья Муромец Iю 501 2008 11:01:00 2040517
2 Седунов Никита Рысь (МКОУ СОШ с. Ры 502 2008 11:02:00 6104546
3 Чумаченко Ростислав Чита IIIю 503 2008 11:03:00 2142872
4 Баканач Даниил Илья Муромец Iю 504 2008 11:04:00 2029913
5 Гилев Иван ИСТОК, Хомутово III 505 2008 11:05:00 1411912
6 Антипов Роман ИСТОК, Хомутово III 507 2008 11:07:00 2040542
7 Караваев Артём Молния III 508 2008 11:08:00 2147492
8 Непомнящий Данила Зерновое 509 2008 11:09:00 2069358
9 Санников Денис Черемховский р-н Iю 510 2007 11:10:00 2069495
10 Щербаков Данил ИСТОК, Хомутово Iю 511 2008 11:11:00 2069472
11 Чесноков Роман Баргузин-Азимут I 512 2007 11:12:00 1450012
12 Арисов Леонид Балухарь 513 2008 11:13:00 2069477
13 Мишин Ярослав Зерновое IIIю 515 2008 11:15:00 1405162
14 Белоус Сергей ИСТОК, Хомутово IIю 516 2008 11:16:00 2055733
15 Савенко Владислав Илья Муромец IIю 517 2008 11:17:00 2040434
16 Метелев Дмитрий ИСТОК, Хомутово III 518 2008 11:18:00 7211067
17 Таборов Роман Молния II 519 2008 11:19:00 2136033
18 Хузиахметов Максим МУДО 'ДЭБЦ г. Черемх 520 2008 11:20:00 2040455
19 Поспехов Виктор Молния Iю 521 2008 11:21:00 2170507
20 Леонович Никита ИСТОК, Хомутово III 522 2008 11:22:00 2069492
21 Набиуллин Артем Чита I 523 2007 11:23:00 2142831
22 Мирошниченко Ярослав ИСТОК, Хомутово Iю 524 2007 11:24:00 1406819
23 Плотников Матвей Илья Муромец 525 2008 11:25:00 2040433
24 Парфенов Аристарх ИСТОК, Хомутово Iю 526 2008 11:26:00 1405174
25 Рясных Михаил Балухарь 527 2007 11:27:00 2069453
26 Щербаков Руслан ИСТОК, Хомутово I 528 2007 11:28:00 7212066
27 Зубарев Даниил Молния III 529 2008 11:29:00 2170506
28 Калмыков Вадим ИСТОК, Хомутово I 530 2007 11:30:00 2069466
М-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Чернигов Антон ИСТОК, Хомутово I 301 2005 11:01:00 7211100
2 Валеев Владислав Балухарь 303 2005 11:03:00 2069485
3 Парфенов Дмитрий ИСТОК, Хомутово I 305 2005 11:05:00 7211066
4 Иванов Тимофей Рысь (МКОУ СОШ с. Ры 307 2005 11:07:00 2069482
5 Махмадов Умед Илья Муромец 309 2005 11:09:00 8122874
6 Пасиков Сергей ИСТОК, Хомутово II 311 2006 11:11:00 1991171
7 Пац Николай Илья Муромец I 313 2006 11:13:00 8020772
8 Якубовский Александр Зерновое 315 2006 11:15:00 2069354
9 Федоров Роман Илья Муромец Iю 317 2006 11:17:00 7006287
10 Горбунов Владислав Илья Муромец II 321 2006 11:21:00 8122012
11 Муратов Денис Рысь (МКОУ СОШ с. Ры 323 2006 11:23:00 6104550
12 Парфенов Никита ИСТОК, Хомутово I 325 2006 11:25:00 7211096
13 Смирнов Артём Илья Муромец III 327 2006 11:27:00 1406832
14 Воробьёв Никита МУДО 'ДЭБЦ г. Черемх 329 2006 11:29:00 2040443
15 Пьянников Даниил Чита I 335 2006 11:35:00 2142887
16 Уколов Никита Молния 337 2005 11:37:00 1037461
17 Петухов Валерий Илья Муромец I 339 2006 11:39:00 2069473
18 Крапивин Вадим ИСТОК, Хомутово I 341 2006 11:41:00 7211068
М-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вантеев Дмитрий Молния 140 2004 11:40:00 2069386
2 Толкачев Павел Илья Муромец I 142 2004 11:42:00 8030190
3 Тутолмин Иван Молния 144 2003 11:44:00 2040462
4 Бутин Максим Илья Муромец I 146 2004 11:46:00 8122905
5 Седунов Кирилл Рысь (МКОУ СОШ с. Ры 148 2004 11:48:00 6104540
6 Павлюк Сергей п.Михайловка 150 2004 11:50:00 2040492
7 Симонов Кирилл Илья Муромец I 152 2004 11:52:00 8122934
8 Петров Алексей Черемховский р-н 154 2003 11:54:00 2069500
9 Овсянников Максим ИСТОК, Хомутово I 156 2004 11:56:00 2088016
10 Конычев Иван Черемховский р-н 158 2004 11:58:00 2069460
11 Харитонов Всеволод Илья Муромец КМС 160 2003 12:00:00 8517412
12 Хмелев Кирил Балухарь 162 1999 12:02:00 2069499
13 Хмелев Никита Балухарь 164 1999 12:04:00 2069455
М-ЛЮБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Русских Константин в.ч.39995 533 1997 11:33:00 2040522
2 Гилев Андрей ИСТОК, Хомутово 534 1985 11:34:00 1406821
3 Чернышев Александр Зерновое 537 1947 11:37:00 1405160
4 Ковылин Никита в.ч.39995 541 1997 11:41:00 2040518
5 Токарев Александр Молния 542 1969 11:42:00 2040425
М-НОВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пестерев Никита ИСТОК, Хомутово 901 2012 11:01:00 2029916
2 Макаров Мирон Илья Муромец 902 2011 11:02:00 2040543
3 Кулундук Сергей ИСТОК, Хомутово 903 2012 11:03:00 2040409
4 Еремин Георгий ИСТОК, Хомутово 904 2012 11:04:00 2078791
5 Петров Александр Илья Муромец 905 2008 11:05:00 2040432
6 Кулундук Иван ИСТОК, Хомутово 906 2011 11:06:00 2040550
7 Машанов Андрей Молния 907 2008 11:07:00 2040460
8 Крапивин Владимир ИСТОК, Хомутово 908 2012 11:08:00 2040406
9 Шахирев Николай ИСТОК, Хомутово 909 2011 11:09:00 2113946
10 Зыков Сергей Илья Муромец 910 2009 11:10:00 2040431
11 Волчков Кирилл ИСТОК, Хомутово 911 2011 11:11:00 2055748
12 Волчков Семен ИСТОК, Хомутово 912 2012 11:12:00 2055746
МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Елисеев Денис Байкал-Ориент КМС 101 1987 11:01:00 7006320
2 Логутенко Даниил Чита МС 105 2001 11:05:00 8010320
3 Якубов Александр КЛОС III 107 1987 11:07:00 2040641
4 Муравьев Сергей Байкал-Ориент 111 1980 11:11:00 2149321
5 Патрин Дмитрий Республика Бурятия МС 113 1991 11:13:00 8665948
6 Разаренов Илья ИГУ КМС 115 1997 11:15:00 2069394
7 Жиндаев Андрей КЛОС 117 1988 11:17:00 2040438
8 Третьяков Артем ИРНИТУ II 121 2001 11:21:00 2040390
9 Шишковский Алексей ЭКШН I 123 1982 11:23:00 9101654
10 Семилет Андрей ИРНИТУ КМС 125 1999 11:25:00 2055039
11 Рупасов Вадим Бегущие от медведя 127 1987 11:27:00 2078802
12 Очиров Кирилл ИРНИТУ I 129 2001 11:29:00 2040388
13 Голоудинов Руслан Черемховский р-н КМС 131 1998 11:31:00 2069452
14 Самойлов Олег ИГУ КМС 133 2001 11:33:00 2040387
15 Жданов Егор КЛОС I 135 1989 11:35:00 2040539
16 Тихомиров Евгений Республика Бурятия МС 137 1998 11:37:00 8667308