Чемпионат и первенство
Усть-ордынского Бурятского округа
по спортивному ориентированию
(кроссовые дисциплины)
крос-классика
08.10.2021,Березка
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Жлюбители
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тюрнёва Екатерина Экологи 314 1984 12:14:00 2040463
2 Борисова Елена Молния 315 1985 12:15:00 2040540
3 Садковская Татьяна ЭКШН 316 1981 12:16:00 2040506
4 Пенская Светлана Молния 317 1986 12:17:00 2040543
5 Тарасенко Наталья Илья Муромец 318 1978 12:18:00 2040477
6 Никулина Екатерина ЭКШН 319 1997 12:19:00 2040504
7 Скорова Марина Молния 320 1983 12:20:00 2170501
8 Шахирева Марина ИСТОК, Хомутово 321 1988 12:21:00 2040433
9 Ищак Софья Молния 322 1998 12:22:00 8122901
10 Зеленская Тамара Стрела 323 2002 12:23:00 2040518
11 Михайлова Екатерина Молния 324 1985 12:24:00 1037407
Жновичок
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Табиханова Светлана Заря 901 2007 12:01:00 2040387
2 Ильиных Алиса Баргузин-Азимут 902 2011 12:02:00 2023116
3 Сошина Алиса Илья Муромец 903 2010 12:03:00 2040481
4 Кравченко Алиса Молния 904 2012 12:04:00 2040482
5 Сеягаева Галина Илья Муромец 905 2010 12:05:00 2040455
6 Витюгова Эмилия Экологи 906 2012 12:06:00 2040462
7 Скорова Вероника Молния 907 2012 12:07:00 2040484
8 Савченко Екатерина Илья Муромец 908 2009 12:08:00 2040478
9 Поляк Валерия Стрела 909 2004 12:09:00 2040513
10 Альхеева Наталья Вертикаль 910 2010 12:10:00 2040415
11 Елисеева Александра Заря 911 2007 12:11:00 1405168
12 Солдатова Екатерина Илья Муромец 912 2008 12:12:00 2023160
13 Филиппова Елизавета Баргузин-Азимут 913 2011 12:13:00 6104517
14 Рудых Анна Вертикаль 914 2010 12:14:00 2040416
15 Карымова Елена Экологи 915 2012 12:15:00 2023129
16 Пенская Ксения Молния 916 2013 12:16:00 1037482
17 Лобанова Валерия Экологи 917 2012 12:17:00 2040458
18 Чернигова Полина ИСТОК, Хомутово 918 2012 12:18:00 2028195
19 Власова Анастасия Вертикаль 919 2010 12:19:00 2040414
20 Волкова Таисия Илья Муромец 920 2010 12:20:00 2040495
21 Тюрнёва Маргарита Экологи 921 2011 12:21:00 2040461
22 Инкижинова Светлана Стрела 922 2007 12:22:00 2040517
23 Батанова Сабина Вертикаль 923 2010 12:23:00 2040424
24 Татарникова Анна Илья Муромец 924 2010 12:24:00 2040480
25 Макарова Алиса Экологи 925 2014 12:25:00 2023127
26 Хабадаева Александра Заря 926 2008 12:26:00 2069476
27 Иванова Дарья Экологи 927 2012 12:27:00 2040549
28 Липунова Анна Заря 928 2008 12:28:00 2069489
29 Гарагатая Дарья Экологи 929 2012 12:29:00 2040460
30 Уколова Милана Молния 930 2012 12:30:00 1037461 в/к
31 Шифанова Софья Экологи 931 2012 12:31:00 2040457
32 Мухаметова Альфия Адреналин 932 2010 12:32:00 2040409
33 Метелева Екатерина ИСТОК, Хомутово 933 2012 12:33:00 7211067
34 Шмелева Ирина Молния 934 2011 12:34:00 2040526
35 Балдаева Валерия Стрела 935 2007 12:35:00 2040516
36 Кожинова Софья Илья Муромец 936 2009 12:36:00 2040456
37 Мушникова Софья Экологи 937 2012 12:37:00 2040444
38 Хулугурова Анастасич Стрела 938 2006 12:38:00 2040644
39 Чекмарева Наталья Баргузин-Азимут 939 2012 12:39:00 2055744
40 Лужецкая Арина Илья Муромец 940 2010 12:40:00 2040479
41 Подхалюзина Мария Баргузин-Азимут 941 2011 12:41:00 6104513
42 Елисеева Диана Байкал-ориент 942 2013 12:42:00
43 Васильева Софья Баргузин-Азимут 943 2011 12:43:00 2069355
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Магдажинова Алина Баргузин-Азимут Iю 701 2009 12:01:00 1411902
2 Лесникова Ксения Вертикаль 702 2009 12:02:00 2023192
3 Сорокина Софья Баргузин-Азимут IIIю 703 2010 12:03:00 2023119
4 Лыкова Наталья Молния IIIю 704 2009 12:04:00 2040544
5 Астраханцева Мария ИСТОК, Хомутово IIIю 705 2009 12:05:00 2040427
6 Чекмарева Софья Баргузин-Азимут IIIю 706 2010 12:06:00 1406823
7 Воробьева Дарья ЭКШН IIIю 707 2009 12:07:00 2040507
8 Ашроева Анна Баргузин-Азимут Iю 708 2009 12:08:00 1406825
9 Собинова Екатерина ИСТОК, Хомутово IIIю 709 2010 12:09:00 2040432
10 Силкачева Виктория Баргузин-Азимут IIIю 710 2010 12:10:00 1109217
11 Алтухова Валерия Илья Муромец IIIю 711 2009 12:11:00 2023151
12 Васильев Юлия Вертикаль 712 2009 12:12:00 2023164
13 Картеева Анастасия Илья Муромец IIIю 713 2009 12:13:00 8067986
14 Распопина Екатерина ЭКШН IIIю 714 2009 12:14:00 2040535
15 Малиновцева Даша Баргузин-Азимут IIIю 715 2010 12:15:00 2023120
16 Имамутдинова Гузалья Адреналин 716 2010 12:16:00 1405179
17 Дементьева Полина ИСТОК, Хомутово IIIю 717 2009 12:17:00 1991167
18 Юшина Валентина Сибирь IIIю 718 2009 12:18:00 1991132
19 Павлова Раиса Вертикаль 719 2009 12:19:00 2040420
20 Шишкова Елизавета ИСТОК, Хомутово IIIю 720 2010 12:20:00 2040431
21 Иващенко Дарья Адреналин 721 2009 12:21:00 2040486
22 Сошина Софья ЭКШН IIIю 722 2009 12:22:00 2040505
23 Хроменкова Мария Илья Муромец IIIю 723 2009 12:23:00 2040492
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Медведкова Марина Баргузин-Азимут I 501 2007 12:01:00 1991154
2 Иминеева Анастасия Заря IIю 502 2007 12:02:00 2069467
3 Кодачигова Елизавета Молния I 503 2008 12:03:00 8670655
4 Еремина Кира ИСТОК, Хомутово II 504 2007 12:04:00 7211071
5 Табакова Раиса Заря 505 2007 12:05:00 1405171
6 Михайлова Елизавета Молния I 506 2008 12:06:00 8067852
7 Мельникова Александра Адреналин 507 2007 12:07:00 2040390
8 Кремнева Ксения Молния II 508 2008 12:08:00 8067798
9 Абзаева Ксения Вертикаль 509 2007 12:09:00 2040419
10 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут III 510 2008 12:10:00 1411901
11 Имамутдинова Равья Адреналин 511 2008 12:11:00 2040408
12 Дерюга Светлана Заря IIIю 512 2007 12:12:00 2069456
13 Бичивина Юлия ИСТОК, Хомутово Iю 513 2007 12:13:00 2055746
14 Романова Анна Заря Iю 514 2007 12:14:00 2069475
15 Толмачева Виктория Илья Муромец I 515 2007 12:15:00 8122906
16 Асалханова Евгения Заря IIIю 516 2007 12:16:00 2069471
17 Журавлева Маргарита Молния II 517 2008 12:17:00 8136889
18 Садковская Виктория ЭКШН IIIю 518 2008 12:18:00 2040499
19 Лоскутова Анастасия ИСТОК, Хомутово 519 2008 12:19:00 2040428
20 Бадаева Алина Баргузин-Азимут III 520 2007 12:20:00 2055038
21 Слепцова Ксения Молния Iю 521 2008 12:21:00 1116105
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Плетюх Милена Илья Муромец 301 2006 12:01:00 8516203
2 Щагойко Юлия Адреналин 302 2006 12:02:00 2040403
3 Тутолмина Алёна Молния I 303 2006 12:03:00 1991141
4 Имегенова Анастасия Вертикаль 304 2005 12:04:00 2040434
5 Скорова Екатерина Молния II 305 2006 12:05:00 2170502
6 Таибова Зарина Вертикаль 306 2005 12:06:00 2040412
7 Томилова Неонила Баргузин-Азимут I 307 2006 12:07:00 1450050
8 Хуснутдинова Олеся Илья Муромец I 308 2006 12:08:00 2023111
9 Багаутдинова Анастасия Адреналин 309 2006 12:09:00 2069380
10 Поваричева Юля Илья Муромец IIIю 310 2005 12:10:00 2023105
11 Орлова Анастасия Изучай страну I 311 2005 12:11:00 8200536
12 Пенская Анна Молния I 312 2006 12:12:00 8517396
13 Иващенко Анна Адреналин 313 2006 12:13:00 2040402
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Белоусова Дарья ИГУ КМС 111 2003 12:11:00 1841340
2 Еремина Варвара ИСТОК, Хомутово III 112 2004 12:12:00 7211098
3 Юшина Анна Сибирь КМС 113 2004 12:13:00 1406828
4 Головина Софья ИрГУПС 114 2003 12:14:00 2210455
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Чернигова Наталия ИСТОК, Хомутово 325 1981 12:25:00 7211942
2 Токарева Татьяна Молния 326 1971 12:26:00 2040422
3 Юшина Марина Сибирь 327 1974 12:27:00 2040470
4 Караваева Виктория Молния 328 1978 12:28:00 1037449
5 Никулина Елена ЭКШН 329 1976 12:29:00 2040503
6 Сафронова Елена Молния 330 1973 12:30:00 2040550
Женщины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Орлова Мария Изучай страну КМС 101 1987 12:01:00 8669901
2 Елисеева Александра Байкал-ориент 102 1986 12:02:00 1391091
3 Семилет Наталья Молния I 103 1977 12:03:00 2055037
4 Усова Екатерина Байкал-ориент 104 1989 12:04:00 2069356
5 Томшина Василина ИГУ КМС 105 2000 12:05:00 2055736
6 Жданова Ольга КЛОС II 106 1987 12:06:00
7 Казак Екатерина ИРНИТУ КМС 107 2001 12:07:00 1411911
8 Шункова Валентина Байкал-ориент 108 1991 12:08:00
9 Холомянская Мария ИГУ МС 109 1997 12:09:00 8641034
10 Яровая Дарья ИРНИТУ 110 1997 12:10:00
Млюбители
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Борисов Денис Молния 220 1984 12:20:00 2040539
2 Сошин Александр ЭКШН 221 1981 12:21:00 2040496
3 Дурнев Алексей Стрела 222 2003 12:22:00 2023183
МНовичок
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тюрнёв Кирилл Экологи 801 2005 12:01:00 2040466
2 Мельников Константин Илья Муромец 802 2010 12:02:00 2040491
3 Пестерев Никита ИСТОК, Хомутово 803 2011 12:03:00 2023198
4 Хоменко Алексей Илья Муромец 804 2010 12:04:00 2040493
5 Разиев Амирхан Баргузин-Азимут 805 2011 12:05:00 2040536
6 Баглаев Владислав Заря 806 2007 12:06:00 2040386
7 Луговой Ростислав Баргузин-Азимут 807 2013 12:07:00 2120961
8 Крапивин Владимир ИСТОК, Хомутово 808 2012 12:08:00 2040451
9 Дульский Денис Баргузин-Азимут 809 2012 12:09:00 4637136
10 Волчков Кирилл ИСТОК, Хомутово 810 2011 12:10:00 2055748
11 Майер Михаил Молния 811 2012 12:11:00 2023165
12 Еремин Георгий ИСТОК, Хомутово 812 2012 12:12:00 2078791
13 Макаров Мирон Илья Муромец 813 2011 12:13:00 8067978
14 Логин Леонид Экологи 814 2012 12:14:00 2040441
15 Кулундук Сергей ИСТОК, Хомутово 815 2013 12:15:00 2040450
16 Гусев Сергей Экологи 816 2008 12:16:00 2023169
17 Муравьев Андрей Адреналин 817 2010 12:17:00 2028187
18 Марков Алексей Заря 818 2007 12:18:00 1405158
19 Набиулин Кирилл Адреналин 819 2010 12:19:00 2040407
20 Табитуев Олег Стрела 820 2007 12:20:00 2040525
21 Аполонов Артем Заря 821 2007 12:21:00 2040388
22 Макаров Арсен Вертикаль 822 2010 12:22:00 2040410
23 Золхоев Александр Стрела 823 2007 12:23:00 2040522
24 Доржу Юрий Заря 824 2007 12:24:00 2069459
25 Павлов Артем Баргузин-Азимут 825 2011 12:25:00 2055741
26 Кремнев Влад Молния 826 2012 12:26:00 1110808 в/к
27 Петухаев Юрий Илья Муромец 827 2010 12:27:00 2040489
28 Тулусоев Илья Стрела 828 2006 12:28:00 2040520
29 Коржавин Сергей Илья Муромец 829 2010 12:29:00 2040494
30 Таборов Алексей Молния 830 2013 12:30:00 2136033
31 Бойчук Юрий Илья Муромец 831 2010 12:31:00 2040469
32 Кулундук Иван ИСТОК, Хомутово 832 2011 12:32:00 2078813
33 Тарбеев Роман Баргузин-Азимут 833 2011 12:33:00 6104565
34 Сластной Алексей Молния 834 2012 12:34:00 2040487
35 Нархинов Владимир Стрела 835 2007 12:35:00 2040524
36 Торонов Владимир Адреналин 836 2010 12:36:00 2040406
37 Раднаев Аюр Экологи 837 2012 12:37:00 2023162
38 Волчков Семен ИСТОК, Хомутово 838 2012 12:38:00 2040542
39 Рогов Владимир Экологи 839 2012 12:39:00 2040443
40 Фефелов Константин ИСТОК, Хомутово 840 2011 12:40:00 2023152
41 Просвирнин Александр Вертикаль 841 2008 12:41:00 2023175
42 Шахирев Николай ИСТОК, Хомутово 842 2011 12:42:00 2113946
43 Хафизов Ринат Адреналин 843 2010 12:43:00 2069357
44 Безик Даниил ИСТОК, Хомутово 844 2010 12:44:00 2023174
45 Васюткин Данил Адреналин 845 2010 12:45:00 2028186
46 Кабаков Александр ИСТОК, Хомутово 846 2012 12:46:00 2040452
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Возняк Владислав Илья Муромец 601 2009 12:01:00 2023135
2 Логинов Сергей Вертикаль 602 2009 12:02:00 2040435
3 Наумов Николай ИСТОК, Хомутово IIIю 603 2009 12:03:00 2040448
4 Орноев Станислав Вертикаль 604 2009 12:04:00 2040437
5 Сафронов Макар Баргузин-Азимут IIIю 605 2010 12:05:00 6104523
6 Кособрюхов Егор Илья Муромец 606 2009 12:06:00 2040488
7 Копытов Кирилл Баргузин-Азимут 607 2011 12:07:00 2023118
8 Филимонов Матвей Илья Муромец Iю 608 2009 12:08:00 2040490
9 Силкачев Максим Баргузин-Азимут IIIю 609 2010 12:09:00 2028193
10 Упырь Никита ЭКШН IIIю 610 2009 12:10:00 2040529
11 Гордиевский Сергей Илья Муромец 611 2009 12:11:00 2073627
12 Айхаев Кирилл Заря 612 2009 12:12:00 2069451
13 Кудрявцев Тимур Баргузин-Азимут IIIю 613 2010 12:13:00 2040532
14 Бичевин Илья Илья Муромец 614 2009 12:14:00 2040512
15 Жаков Кирилл Баргузин-Азимут IIIю 615 2010 12:15:00 2055740
16 Плешаков Захар Изучай страну 616 2009 12:16:00 8665992
17 Чеботарев Илья Молния IIю 617 2009 12:17:00 2147490
18 Калинин Даниил ИСТОК, Хомутово IIIю 618 2010 12:18:00 2040447
19 Косыгин Иван Баргузин-Азимут Iю 619 2009 12:19:00 2040514
20 Парфенов Тимофей ИСТОК, Хомутово IIю 620 2009 12:20:00 2088016
21 Никулин Илья ЭКШН IIIю 621 2009 12:21:00 2040500
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Хартаев Артем Вертикаль 401 2007 12:01:00 2040413
2 Мирошниченко Ярослав ИСТОК, Хомутово III 402 2007 12:02:00 1406819
3 Таборов Роман Молния I 403 2008 12:03:00 8067820
4 Калмыков Вадим ИСТОК, Хомутово I 404 2007 12:04:00 2069466
5 Чесноков Роман Баргузин-Азимут I 405 2007 12:05:00 1450012
6 Зубарев Даниил Молния I 406 2008 12:06:00 2170506
7 Инхиреев Андрей Заря IIIю 407 2007 12:07:00 2069468
8 Савенко Владислав Илья Муромец IIю 408 2008 12:08:00 2040473
9 Юдин Влад ИСТОК, Хомутово Iю 409 2007 12:09:00 2040426
10 Трофимов Егор ЭКШН Iю 410 2007 12:10:00 2040497
11 Палийчук Егор ИСТОК, Хомутово Iю 411 2008 12:11:00 2069472
12 Дабаев Илья Вертикаль 412 2007 12:12:00 2040418
13 Юдин Кирилл ИСТОК, Хомутово IIIю 413 2007 12:13:00 2040446
14 Поспехов Виктор Молния II 414 2008 12:14:00 2170507
15 Гилев Иван ИСТОК, Хомутово III 415 2008 12:15:00 1411912
16 Романов Михаил Изучай страну IIIю 416 2008 12:16:00 8665995
17 Парфенов Аристарх ИСТОК, Хомутово Iю 417 2008 12:17:00 1405174
18 Малыгин Дмитрий Вертикаль 418 2007 12:18:00 2040417
19 Ларионов Михаил Молния Iю 419 2008 12:19:00 1037414
20 Плотников Матвей Илья Муромец III 420 2008 12:20:00 8136843
21 Белоус Сергей ИСТОК, Хомутово IIю 421 2008 12:21:00 2055733
22 Толкачев Никита Илья Муромец III 422 2008 12:22:00 2040472
23 Рыбаков Александр ЭКШН 423 2007 12:23:00 2040498
24 Антипов Роман ИСТОК, Хомутово Iю 424 2008 12:24:00 2029916
25 Лавренчук Михаил ЭКШН Iю 425 2008 12:25:00 2023166
26 Казанков Игорь ИСТОК, Хомутово IIIю 426 2008 12:26:00 2040430
27 Машков Александр Илья Муромец IIIю 427 2007 12:27:00 2040475
28 Щербаков Данил ИСТОК, Хомутово Iю 428 2008 12:28:00 2069462
29 Ломакин Савва ЭКШН Iю 429 2007 12:29:00 2040528
30 Щербаков Руслан ИСТОК, Хомутово I 430 2007 12:30:00 7212066
31 Баканач Даниил Илья Муромец III 431 2008 12:31:00 2040476
32 Леонович Никита ИСТОК, Хомутово III 432 2008 12:32:00 2069492
33 Неретин Роман Илья Муромец II 433 2008 12:33:00 2040474
34 Караваев Артём Молния III 434 2008 12:34:00 2147492
35 Вологжин Ярослав Экологи IIIю 435 2008 12:35:00 2023189
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Носов Денис Илья Муромец 201 2005 12:01:00 2023113
2 Уколов Никита Молния I 202 2005 12:02:00 8067818
3 Никифоров Константин ЭКШН 203 2005 12:03:00 2040530
4 Махмадов Умед Илья Муромец III 204 2005 12:04:00 8122874
5 Рогов Антон Экологи IIIю 205 2006 12:05:00 2040440
6 Колпашников Дима Вертикаль 206 2006 12:06:00 2040439
7 Горбунов Владислав Илья Муромец II 207 2006 12:07:00 8122012
8 Черников Илья Баргузин-Азимут 208 2005 12:08:00 1991161
9 Пасиков Сергей ИСТОК, Хомутово II 209 2006 12:09:00 1991171
10 Измайлов Илья Вертикаль 210 2005 12:10:00 2023186
11 Крапивин Вадим ИСТОК, Хомутово I 211 2006 12:11:00 7211068
12 Киселев Константин Изучай страну Iю 212 2006 12:12:00 8665993
13 Парфенов Никита ИСТОК, Хомутово I 213 2006 12:13:00 7211096
14 Синенков Павел Вертикаль 214 2006 12:14:00 2040411
15 Федоров Роман Илья Муромец II 215 2006 12:15:00 7006287
16 Чернигов Антон ИСТОК, Хомутово I 216 2005 12:16:00 7211100
17 Пац Николай Илья Муромец КМС 217 2006 12:17:00 8020772
18 Парфенов Дмитрий ИСТОК, Хомутово I 218 2005 12:18:00 7211066
19 Смирнов Артём Илья Муромец I 219 2006 12:19:00 2040468
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Волчатов Глеб ИСТОК, Хомутово I 22 2004 12:22:00 7211050
2 Бутин Максим Илья Муромец I 23 2004 12:23:00 8122905
3 Павлюк Сергей п.Михайловка I 24 2004 12:24:00
4 Тутолмин Иван Молния II 25 2003 12:25:00 2040643
5 Толкачев Павел Илья Муромец I 26 2004 12:26:00 8030190
6 Овсянников Максим ИСТОК, Хомутово I 27 2004 12:27:00 7211026
7 Харитонов Всеволод Илья Муромец КМС 28 2003 12:28:00 8517412
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Токарев Александр Молния 223 1969 12:23:00 2040425
2 Майер Дмитрий Молния 224 1977 12:24:00 2040485
3 Усов Александр Баргузин-Азимут 225 1982 12:25:00 1991144
4 Тутолмин Андрей Молния 226 1971 12:26:00 2040538
Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Куроленко Анатолий ИГУ КМС 1 2001 12:01:00 2088005
2 Якубов Александр КЛОС III 2 1987 12:02:00 2040641
3 Бурцев Никита Красная Maserati I 3 1997 12:03:00
4 Третьяков Артем ИРНИТУ II 4 2001 12:04:00
5 Сластной Константин Молния 5 1989 12:05:00 2040483
6 Елисеев Денис Байкал-ориент I 6 1987 12:06:00 7006320
7 Очиров Кирилл ИРНИТУ КМС 7 2001 12:07:00
8 Шуткин Артем ИрГУПС 8 1999 12:08:00 2210445
9 Киселев Максим Бегущие от медведя 9 1985 12:09:00 2078801
10 Хростовский Андрей ИГУ КМС 10 2001 12:10:00 1415577
11 Рупасов Вадим Бегущие от медведя I 11 1987 12:11:00 2078802
12 Муравьёв Сергей Байкал-ориент 12 1980 12:12:00 2149321
13 Гилев Андрей ИСТОК, Хомутово 13 1985 12:13:00 1406821
14 Лукин Евгений ИрГУПС 14 2000 12:14:00 2210466
15 Горбунов Владимир Бегущие от медведя I 15 1987 12:15:00 7737477
16 Жиндаев Андрей КЛОС I 16 1988 12:16:00
17 Высотин Вадим ЭКШН 17 1993 12:17:00 2040508
18 Боженков Андрей Бегущие от медведя 18 1987 12:18:00 9200605
19 Шишковский Алексей ЭКШН 19 1982 12:19:00 9101654
20 Жданов Егор КЛОС I 20 1989 12:20:00
21 Семилет Андрей ИРНИТУ КМС 21 1999 12:21:00 2055039