Открытый чемпионат и открытое первенство г. Иркутска
по спортивному ориентированию
"ИРКУТСКИЙ ОРИЕНТИР-2020"
Лыжная гонка-спринт
9 февраля 2020 г.,оз. Юннатка
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Хростовский Андрей ИГУ I 101 2001 13:01:00 1415577
2 Проценко Андрей Сибирь-24 I 102 2002 13:02:00 2040439
3 Губарев Антон ИРНИТУ КМС 103 2001 13:03:00 2088006
4 Муравьев Сергей Байкал-Ориент 104 1980 13:04:00 2149321
5 . Резерв 105 13:05:00
6 Разаренов Илья ИГУ КМС 106 1997 13:06:00 2069394
7 Теплоухов Антон Молния I 107 1993 13:07:00 2040425
8 Третьяков Артем ИРНИТУ 108 2001 13:08:00 2040416
9 Шуткин Артём Баргузин КМС 109 1999 13:09:00 1450012
10 Самойлов Олег ИГУ 110 2001 13:10:00 2040413
11 Горбунов Владимир Бегущие от медведя I 111 1987 13:11:00 7737477
12 Шишковский Алексей ЭКШН I 112 1982 13:12:00 9101654
13 Воронков Владимир ИСТОК-Хомутово I 113 2000 13:13:00 1405152
14 Брытков Владимир ИГУ КМС 114 1999 13:14:00 2069458
15 . Резерв 115 13:15:00
16 Братцев Иван Молния I 116 1992 13:16:00 1302472
17 Семилет Андрей ИРНИТУ КМС 117 1999 13:17:00 2055039
18 Алексеев Евгений ИГУ I 118 1996 13:18:00 2055737
19 Елисеев Денис Байкал-Ориент 119 1987 13:19:00 1391091
20 Чернигов Руслан ИСТОК-ЦРДОД КМС 120 2002 13:20:00 1406830
21 Куроленко Анатолий ИГУ I 121 2001 13:21:00 2088005
22 Очиров Кирилл ИРНИТУ 122 2001 13:22:00 2040415
23 Тюменцев Владимир Илья Муромец 123 2001 13:23:00 1415538
24 Гунгаев Бадма ИГУ II 124 1999 13:24:00 2040412
М17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лыхин Семён Сибирь-ДДТ I 301 2005 13:01:00 2040448
2 Тутолмин Иван Молния 302 2003 13:02:00 2040434
3 Харитонов Всеволод Илья Муромец I 303 2003 13:03:00 2088019
4 Чернигов Антон ИСТОК-ЦРДОД I 304 2005 13:04:00 7211100
5 Салахов Артем Адреналин 305 2003 13:05:00 2040406
6 Верхозин Арсений Сибирь-ДДТ I 306 2003 13:06:00 2040445
7 Парфенов Дмитрий ИСТОК-ЦРДОД I 307 2005 13:07:00 7211066
8 Симонов Кирилл Илья Муромец I 308 2004 13:08:00 8122934
9 Рыков Михаил Баргузин 309 2003 13:09:00 1991154
10 . Резерв 310 13:10:00
11 Вантеев Дмитрий Сибирь-ДДТ I 311 2004 13:11:00 2069386
12 Никифоров Константин ЭКШН Iю 312 2005 13:12:00 2040453
13 Овсянников Максим ИСТОК-ЦРДОД I 313 2004 13:13:00 1405161
14 Хабеев Данил Адреналин 314 2004 13:14:00 2040409
15 Махмадов Умед Илья Муромец I 315 2005 13:15:00 8122874
16 Павлюк Сергей Михайловка I 316 2004 13:16:00 2040427
17 Семеусов Вячеслав Баргузин I 317 2005 13:17:00 1450050
18 Алексеев Виталий Сибирь-ДДТ II 318 2005 13:18:00 2040444
19 Кавандин Николай Илья Муромец I 319 2003 13:19:00 2029919
20 . Резерв 320 13:20:00
21 Мокрецов Матвей ИСТОК-ЦРДОД I 321 2005 13:21:00 7211096
22 Уколов Никита Молния I 322 2005 13:22:00 1037461
23 Черников Илья Баргузин I 323 2005 13:23:00 2023120
24 Добров Дмитрий Сибирь-24 I 324 2005 13:24:00 2040435
25 Волчатов Глеб ИСТОК-ЦРДОД I 325 2004 13:25:00 7211098 парный чип
26 Бутин Максим Илья Муромец I 326 2004 13:26:00 8122905
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Файзуллоев Санжар Баргузин IIIю 501 2007 13:01:00 2040536
2 Кузнецов Вячеслав Илья Муромец Iю 502 2006 13:02:00 1991185
3 . Резерв 503 13:03:00
4 Крапивин Вадим ИСТОК-ЦРДОД I 504 2006 13:04:00 7211068
5 Смирнов Артем Илья Муромец III 505 2006 13:05:00 2029920
6 Баендаев Александр Баргузин IIIю 506 2006 13:06:00 2069390
7 Ломакин Савва ЭКШН IIIю 507 2007 13:07:00 2040451 документы
8 Петухов Валерий Илья Муромец I 508 2006 13:08:00 2023193
9 Парфенов Никита ИСТОК-ЦРДОД I 509 2006 13:09:00 1411912
10 Васьков Антон Баргузин Iю 510 2006 13:10:00 2055740
11 Пац Николай Илья Муромец I 511 2006 13:11:00 8020772
12 Кряжев Алексей ИСТОК-Хомутово IIIю 512 2007 13:12:00 2055746
13 . Резерв 513 13:13:00
14 Федоров Роман Илья Муромец Iю 514 2006 13:14:00 7006287
15 Калмыков Вадим ИСТОК-ЦРДОД Iю 515 2007 13:15:00 1405167
16 Чесноков Роман Баргузин Iю 516 2007 13:16:00 1411901
17 Вахрушев Андрей Илья Муромец Iю 517 2006 13:17:00 2023141 документы
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Антипов Роман ИСТОК-Хомутово IIIю 701 2008 13:01:00 2069466
2 Белошапко Алексей Молния IIIю 702 2008 13:02:00 2040428
3 Косыгин Иван Баргузин 703 2009 13:03:00 2069389
4 Зубарев Даниил Молния IIIю 704 2008 13:04:00 2170506
5 Белоус Сергей ИСТОК-Хомутово IIIю 705 2008 13:05:00 2069462
6 . Резерв 706 13:06:00
7 Лавренчук Михаил ЭКШН IIIю 707 2008 13:07:00 2040450 документы
8 Исаков Иван Молния IIIю 708 2008 13:08:00 2170509
9 Баканач Данил Илья Муромец IIIю 709 2008 13:09:00 2023133
10 Гилев Иван ИСТОК-Хомутово IIIю 710 2008 13:10:00 1406821
11 Антонюк Илья ЭЛИОС IIIю 711 2008 13:11:00 1991180
12 Караваев Артем Молния Iю 712 2008 13:12:00 2147492
13 Казанков Игорь ИСТОК-Хомутово IIIю 713 2008 13:13:00 2078791
14 Ларионов Максим Молния Iю 714 2008 13:14:00 1037414
15 Прудников Максим Баргузин 715 2009 13:15:00 2040514 документы
16 Леонович Никита ИСТОК-Хомутово IIIю 716 2008 13:16:00 2028186
17 Романов Арсений Илья Муромец 717 2009 13:17:00 1991113
18 Поспехов Виктор Молния IIю 718 2008 13:18:00 2170507
19 . Резерв 719 13:19:00
20 Савенко Владислав Илья Муромец IIIю 720 2008 13:20:00 2040420
21 Солдатенко Михаил Молния IIIю 721 2008 13:21:00 2040432
22 Метелев Дмитрий ИСТОК-Хомутово Iю 722 2008 13:22:00 2078813
23 Никулин Илья ЭКШН 723 2009 13:23:00 2040455
24 Таровых Максим Молния IIIю 724 2008 13:24:00 2147488
25 Щербаков Данил ИСТОК-Хомутово IIIю 725 2008 13:25:00 2113946
26 Шикуев Михаил Баргузин IIIю 726 2008 13:26:00 2055741
27 Чеботарев Илья Молния 727 2009 13:27:00 2147490
МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Степанович Алексей ИрГАУ 327 2001 13:27:00 2040426
2 Симухин Михаил Байкал-Ориент I 328 1979 13:28:00 1403851
3 . Резерв 329 13:29:00
4 Вилор Александр Олимп 330 1968 13:30:00 1504100
5 Слепцов Виталий Молния 331 1983 13:31:00 1037456
6 . Резерв 332 13:32:00
7 Ломакин Андрей Сибирь-ДДТ I 333 1988 13:33:00 2040447
М-Новичок
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Абдиев Айнур Баргузин 903 2007 13:03:00 6104514
2 Волков Алексей Адреналин 904 2007 13:04:00 2040387
3 Васюк Андрей ЭЛИОС 905 2008 13:05:00 2040462
4 . Резерв 906 13:06:00
5 Климентьев Виталий Сибирь-24 907 2009 13:07:00 2040436
6 Герасимов Семен Адреналин 908 2004 13:08:00 2040388
7 Микуляк Степан ЭКШН 909 2007 13:09:00 2040452
8 Чернобривцев Матвей Сибирь-24 910 2010 13:10:00 2040441
9 Литуновский Кирилл Баргузин 911 2005 13:11:00 2040532
10 Казанцев Виталий Адреналин 912 2005 13:12:00 2040402
11 Неретин Роман ЭЛИОС 913 2008 13:13:00 2040466
12 . Резерв 914 13:14:00
13 Рыбаков Александр ЭКШН 915 2007 13:15:00 2040457
14 Петухов Владимир Адреналин 916 2007 13:16:00 2040403
15 Ковалевский Дмитрий Сибирь-24 917 2009 13:17:00 2040437
16 Пономарев Владислав ЭЛИОС 918 2008 13:18:00 2040467
17 Петухов Дмитрий Адреналин 919 2005 13:19:00 2040405
18 Нефедьев Михаил Баргузин 920 2009 13:20:00 6104565
19 Трофимов Егор ЭКШН 921 2007 13:21:00 2040460
20 Уртяков Вадим Адреналин 922 2005 13:22:00 2040407
21 Налетов Сергей Сибирь-24 923 2009 13:23:00 2040438
22 Рябчук Денис ЭЛИОС 924 2006 13:24:00 2040468
23 Жигжитов Батор Молния 925 2008 13:25:00 2040431
24 Хайрутдинов Александр Адреналин 926 2007 13:26:00 2040410
25 Сухоруков Захар Сибирь-24 927 2010 13:27:00 2040440
26 Бядаев Никита ЭЛИОС 928 2006 13:28:00 2040461
27 Монохин Никита Экстремалы 929 2006 13:29:00 2040470
Ж
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кокунина Татьяна Байкал-Ориент 201 1979 13:01:00 1405176
2 Антачева Анастасия ИГУ 202 2000 13:02:00 1406827
3 Русина Алина Илья Муромец I 203 2002 13:03:00 2040419
4 Семилет Наталья Молния I 204 1977 13:04:00 2055037
5 Томшина Василина ИГУ КМС 205 2000 13:05:00 2055736
6 . Резерв 206 13:06:00
7 Усова Екатерина Байкал-Ориент II 207 1989 13:07:00 2069356
8 Холомянская Мария ИГУ МС 208 1997 13:08:00 8641034
9 . Резерв 209 13:09:00
10 Лаптева Полина ИГУ I 210 2001 13:10:00 2055044
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Стукалина Нина Илья Муромец I 401 2004 13:01:00 8122939
2 Серебренникова Наталья ИСТОК-ЦРДОД II 402 2004 13:02:00 2088016
3 Позднякова Антонина Илья Муромец II 403 2003 13:03:00 2022182
4 . Резерв 404 13:04:00
5 Кузнецова Екатерина Баргузин I 405 2003 13:05:00 1991144
6 Михайленко Мария Илья Муромец I 406 2003 13:06:00 2040417
7 Юшина Анна Сибирь-24 I 407 2004 13:07:00 1406828
8 . Резерв 408 13:08:00
9 Мельничук Дарья Илья Муромец 409 2004 13:09:00 2023171
10 Хайрутдинова Эмилия Адреналин 410 2003 13:10:00 2040411
11 Попова Полина Илья Муромец I 411 2005 13:11:00 8320002
12 Шинкарёва Анна Сибирь-ДДТ III 412 2005 13:12:00 2040449
13 Язвенко Елизавета Илья Муромец I 413 2004 13:13:00 2023169
14 Еремина Варвара ИСТОК-ЦРДОД IIIю 414 2004 13:14:00 7211098 парный чип
15 Ножнинова Мария Илья Муромец I 415 2004 13:15:00 2029906
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вьюкова Александра Молния IIю 601 2007 13:01:00 2040430
2 Безродных Анна ИСТОК-Хомутово Iю 602 2006 13:02:00 2113953
3 Бурдукова Софья Илья Муромец Iю 603 2006 13:03:00 2134995
4 Федорова Анастасия Адреналин IIIю 604 2006 13:04:00 2040408 документы
5 Пенская Анна Молния Iю 605 2006 13:05:00 1037482
6 Плетюх Милена Илья Муромец I 606 2006 13:06:00 2040418
7 . Резерв 607 13:07:00
8 Горбунова Полина ЭЛИОС Iю 608 2006 13:08:00 2040463 документы
9 Бадаева Алина Баргузин Iю 609 2007 13:09:00 1422416
10 Скорова Екатерина Молния Iю 610 2006 13:10:00 2170502
11 Терентьева Ирина Илья Муромец 611 2006 13:11:00 2069473
12 Еремина Кира ИСТОК-Хомутово IIIю 612 2007 13:12:00 7211006
13 Медведкова Марина Баргузин Iю 613 2007 13:13:00 1406825
14 . Резерв 614 13:14:00
15 Толмачева Виктория ЭЛИОС IIIю 615 2007 13:15:00 8122906 документы
16 Тутолмина Алена Молния I 616 2006 13:16:00 1991141
17 Хуснутдинова Олеся Илья Муромец II 617 2006 13:17:00 2023111
18 Томилова Неонила Баргузин Iю 618 2006 13:18:00 2023125
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тетерюкова Эльмира Молния IIIю 801 2008 13:01:00 2040433 документы
2 Магдажинова Алина Баргузин IIIю 802 2009 13:02:00 2055744
3 Слепцова Ксения Молния Iю 803 2008 13:03:00 1116105
4 Садковская Виктория ЭКШН IIIю 804 2008 13:04:00 2040458
5 Зимороева София Молния Iю 805 2008 13:05:00 1110807
6 Чудинова Ангелина Баргузин Iю 806 2008 13:06:00 1411902
7 Колосова Мария Молния IIIю 807 2008 13:07:00 2170504
8 . Резерв 808 13:08:00
9 Пустовалова Валерия Молния IIIю 809 2008 13:09:00 2170505
10 Смирнова Елизавета Баргузин Iю 810 2008 13:10:00 2069391
11 Самохвалова Анастасия Молния IIIю 811 2008 13:11:00 2170503
12 . Резерв 812 13:12:00
13 Михайлова Елизавета Молния Iю 813 2008 13:13:00 1037457
14 Ашроева Анна Баргузин IIIю 814 2009 13:14:00 2069355
15 Журавлева Маргарита Молния IIю 815 2008 13:15:00 1037481
ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Инюшева Алёна ИрГАУ 416 1998 13:16:00 2040423
2 Чернигова Наталья ИСТОК-Хомутово 417 1982 13:17:00 2069472
3 . Резерв 418 13:18:00
4 Кучинская Кристина ИрГАУ 419 2001 13:19:00 2040424
5 Скорова Марина Молния 420 1985 13:20:00 2170501
6 Шелепова Евгения ИГУ I 421 1998 13:21:00 2040414
7 . Резерв 422 13:22:00
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сибирякова Оксана Сибирь-24 518 1965 13:18:00 2028199
2 . Резерв 519 13:19:00
3 Токарева Татьяна Молния 520 1971 13:20:00 2040422
4 Юшина Марина Сибирь-24 521 1974 13:21:00 2040443
5 Никулина Елена ЭКШН 522 1976 13:22:00 2040456
6 Караваева Виктория Молния I 523 1978 13:23:00 1037449
7 Верхозина Ольга Сибирь-ДДТ 524 1979 13:24:00 2040446
8 . Резерв 525 13:25:00
Ж-Новичок
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гобаева Дана Баргузин 1003 2010 13:03:00 2120961
2 Анисимова Лидия ИСТОК-Хомутово 1004 2007 13:04:00 1405174
3 Богатырева Валерия Адреналин 1005 2006 13:05:00 2040386
4 Беднарж Юлия ИСТОК-Хомутово 1006 2007 13:06:00 2028195
5 . Резерв 1007 13:07:00
6 Козлова Софья Баргузин 1008 2010 13:08:00 2023119
7 Дементьева Полина ИСТОК-Хомутово 1009 2009 13:09:00 2029916
8 Инкижинова Светлана Экстремалы 1010 2006 13:10:00 2040469
9 Юшина Валентина Сибирь-24 1011 2009 13:11:00 1991132
10 Малиновцева Дарья Баргузин 1012 2010 13:12:00 1406823
11 Козина Анна ИСТОК-Хомутово 1013 2007 13:13:00 2069492
12 Павлова Ольга Баргузин 1014 2011 13:14:00 2028193
13 Нефедьева Диана Экстремалы 1015 2006 13:15:00 2040472
14 Никитина Ульяна ИСТОК-Хомутово 1016 2009 13:16:00 2055733
15 Сорокина Софья Баргузин 1017 2010 13:17:00 2023116
16 Мурашова Ника ЭЛИОС 1018 2009 13:18:00 2040464
17 Третьякова Юлия ИСТОК-Хомутово 1019 2009 13:19:00 2055738
18 Чекмарева Софья Баргузин 1020 2010 13:20:00 2023118
19 Хулугурова Анастасия Экстремалы 1021 2006 13:21:00 2040473
20 Черных Эвелина Баргузин 1022 2010 13:22:00 2055038
21 Чернигова Полина ИСТОК-Хомутово 1023 2011 13:23:00 2055748
22 . Резерв 1024 13:24:00
23 Иващенко Анна Адреналин 1025 2006 13:25:00 2040390
24 Шмалько Дарья Баргузин 1026 2009 13:26:00 6104513