Чемпионат и первенство г. Иркутска
по спортивному ориентированию
"ГРАН-ПРИ БАЙКАЛА-2019"
Кросс-классика-общий старт (0830101811Я)
23 июня 2019 г., г. Байкальск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж, 22 КП, 6.700 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Холомянская Мария ИГУ МС 155 1997 01:14:20 +00:00 1
2 Антачева Анастасия ИГУ КМС 154 2000 01:19:00 +04:40 2
3 Семилет Наталья Молния I 157 1977 01:46:14 +31:54 3
4 Усова Екатерина Байкал-Ориент II 152 1989 прев. КВ
5 Павленко Ольга КЛОС III 156 1987 непр. отм.
Ж-Новичок, 4 КП, 1.300 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Михайлова Маргарита Молния 658 2013 00:22:06 +00:00 в/к
2 Ткач Алиса Союз 660 2008 00:22:42 +00:36 1
3 Павлова Ольга Баргузин-Азимут 654 2011 00:22:54 +00:48 2
4 Сычева Ярослава Союз 659 2009 00:22:55 +00:49 3
5 Журавлева Екатерина Молния 657 2015 00:22:57 +00:51 в/к
6 Малиновцева Дарья Баргузин-Азимут 653 2010 00:23:05 +00:59 4
7 Елисеева Виктория Байкал-Ориент 651 2012 00:23:06 +01:00 в/к
8 Сорокина Софья Баргузин-Азимут 655 2010 01:42:32 +20:26 5
9 Чекмарёва Софья Баргузин-Азимут 656 2010 01:42:35 +20:29 6
10 Елисеева Диана Байкал-Ориент 652 2013 непр. отм.
Ж12, 12 КП, 2.600 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кодачигова Елизавета Молния Iю 467 2008 00:20:58 +00:00 1
2 Медведкова Марина Баргузин-Азимут Iю 456 2007 00:21:00 +00:02 2
3 Нехороших Ксения Баргузин-Азимут Iю 457 2007 00:21:49 +00:51 3
4 Ашроева Анна Баргузин-Азимут IIIю 452 2009 00:22:00 +01:02 4
5 Зимороева София Молния Iю 465 2008 00:22:31 +01:33 5
6 Михайлова Елизавета Молния Iю 470 2008 00:23:52 +02:54 6
7 Алькова Марина Молния IIIю 462 2007 00:23:52 +02:54 = 6
8 Коновалова Анастасия Улан-Удэ Iю 475 2007 00:26:39 +05:41 8
9 Усова Владислава Баргузин-Азимут Iю 459 2007 00:26:46 +05:48 9
10 Магдажинова Алина Баргузин-Азимут IIIю 455 2009 00:26:54 +05:56 10
11 Гордиенко Ирина Баргузин-Азимут Iю 453 2008 00:27:30 +06:32 11
12 Дружинина Анна Союз IIIю 474 2007 00:30:57 +09:59 12
13 Карпецова Владислава Молния IIIю 466 2008 00:31:17 +10:19 13
14 Красноштанова Юлия Ангарчанка IIIю 451 2009 00:33:34 +12:36 14
15 Журавлева Маргарита Молния IIю 464 2008 00:33:34 +12:36 = 14
16 Кремнева Ксения Молния Iю 469 2008 00:35:50 +14:52 16
17 Слепцова Ксения Молния IIю 472 2008 00:36:38 +15:40 17
18 Куфтина Полина Селенгинский Iю 473 2007 00:37:52 +16:54 18
19 Смирнова Елизавета Баргузин-Азимут IIIю 458 2008 00:40:47 +19:49 19
20 Люшакова Кира Баргузин-Азимут IIIю 454 2008 00:40:49 +19:51 20
21 Самохвалова Анастасия Молния 471 2008 00:47:38 +26:40 21
22 Выборова Кирена Молния IIIю 463 2008 00:47:45 +26:47 22
23 Еремина Кира ИСТОК IIIю 461 2007 00:49:03 +28:05 23
24 Колосова Мария Молния IIIю 468 2008 00:49:07 +28:09 24
25 Панченкова Вероника Улан-Удэ IIIю 476 2009 00:55:54 +34:56 25
26 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут Iю 460 2008 непр. отм.
Ж14, 18 КП, 4.500 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Тутолмина Алена Молния I 360 2006 00:45:30 +00:00 1
2 Хуснутдинова Олеся Союз II 365 2006 00:54:25 +08:55 2
3 Склярова Карина Улан-Удэ II 369 2005 00:59:21 +13:51 3
4 Павлова Анна Молния III 358 2005 01:02:24 +16:54 4
5 Митапова Уянга Селенгинский Iю 362 2006 01:03:43 +18:13 5
6 Каташевцева Стефания ИСТОК III 354 2005 01:04:14 +18:44 6
7 Попова Полина Союз I 364 2005 01:08:48 +23:18 7
8 Калнынь Елена Селенгинский Iю 361 2006 01:10:16 +24:46 8
9 Коваленко Кристина ИСТОК Iю 355 2006 01:18:03 +32:33 9
10 Чимитова Намгар Улан-Удэ Iю 370 2006 01:18:14 +32:44 10
11 Томилова Неонила Баргузин-Азимут Iю 351 2006 01:20:14 +34:44 11
12 Безродных Анна ИСТОК Iю 352 2006 01:24:12 +38:42 12
13 Яновская Дарья ИСТОК IIIю 356 2006 01:25:51 +40:21 13
14 Попова Анастасия Улан-Удэ IIю 368 2006 01:28:22 +42:52 14
15 Веретельникова Мирослава Улан-Удэ Iю 366 2005 01:31:08 +45:38 15
16 Бурдукова Софья Союз Iю 363 2006 01:31:32 +46:02 16
17 Скорова Екатерина Молния IIю 359 2006 01:57:15 +11:45 17
18 Бухарова Виктория ИСТОК Iю 353 2006 непр. отм.
19 Березина Арина Молния Iю 357 2005 непр. отм.
20 Пахомова Василина Улан-Удэ II 367 2006 непр. отм.
Ж16, 20 КП, 5.000 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Стукалина Нина Илья Муромец I 258 2004 00:51:36 +00:00 1
2 Сокольникова Светлана Илья Муромец I 257 2003 01:00:44 +09:08 2
3 Ножнинова Мария Союз I 261 2004 01:06:00 +14:24 3
4 Позднякова Антонина Илья Муромец II 256 2003 01:10:21 +18:45 4
5 Язвенко Елизавета Союз III 262 2004 01:10:31 +18:55 5
6 Михайленко Мария Илья Муромец II 255 2003 01:16:52 +25:16 6
7 Дюрба Ксения Баргузин-Азимут I 251 2004 01:17:23 +25:47 7
8 Серебрянникова Наталья ИСТОК 254 2004 01:32:39 +41:03 8
9 Андриянова Диана Сибирь I 259 2004 01:32:44 +41:08 9
10 Кузнецова Екатерина Баргузин-Азимут I 252 2003 01:32:59 +41:23 10
11 Еремина Варвара ИСТОК IIIю 253 2004 непр. отм.
12 Юшина Анна Сибирь I 260 2004 непр. отм.
Ж18, 22 КП, 6.700 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кауфман Яна Илья Муромец I 159 2001 01:19:08 +00:00 1
2 Мирошниченко Эвелина Улан-Удэ II 162 2002 01:25:48 +06:40 2
3 Казак Екатерина ИСТОК I 158 2001 01:39:02 +19:54 3
4 Лаптева Полина Илья Муромец I 160 2001 01:40:03 +20:55 4
5 Русина Алина Илья Муромец I 161 2002 прев. КВ
ЖА, 16 КП, 3.600 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Верхозина Ольга Сибирь 563 1979 00:44:10 +00:00 1
2 Елисеева Александра Байкал-Ориент 553 1986 00:46:24 +02:14 2
3 Токарева Татьяна Молния 561 1971 00:46:46 +02:36 3
4 Елисеева Ольга Байкал-Ориент 552 1964 00:49:42 +05:32 4
5 Михайлова Екатерина Молния 559 1985 00:50:38 +06:28 5
6 Караваева Виктория Молния 558 1978 00:51:14 +07:04 6
7 Васильева Марина Ангарчанка 551 1964 00:53:23 +09:13 7
8 Тарасенко Наталья Илья Муромец 556 1980 00:53:32 +09:22 8
9 Хлебодарова Татьяна Селенгинский II 562 1969 01:03:20 +19:10 9
10 Сорокина Зинаида Баргузин-Азимут 554 1982 01:08:14 +24:04 10
11 Медвежонкова Наталья Улан-Удэ 566 1979 01:10:56 +26:46 11
12 Метелева Татьяна ИСТОК 555 1984 01:18:36 +34:26 12
13 Никулина Елена ЭКШН 567 1976 01:24:44 +40:34 13
14 Сафронова Елена Молния 560 1973 01:32:05 +47:55 14
15 Красикова Наталья Тарбагатай 565 1975 01:43:50 +59:40 15
16 Сибирякова Оксана Сибирь 564 1965 01:46:01 +01:51 16
М, 28 КП, 8.500 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Киселев Максим Бегущие от медведя КМС 105 1985 01:12:06 +00:00 1
2 Разаренов Илья ИГУ КМС 112 1997 01:12:31 +00:25 2
3 Аникин Михаил Зеленый 109 2000 01:17:16 +05:10 3
4 Брытков Владимир ИГУ КМС 111 1999 01:17:36 +05:30 4
5 Семилет Андрей ИРНИТУ КМС 110 1999 01:19:52 +07:46 5
6 Мишагин Игорь Бегущие от медведя I 106 1994 01:20:09 +08:03 6
7 Руин Александр Зеленый 127 1983 01:20:30 +08:24 7
8 Натальин Владимир Улан-Удэ КМС 118 1965 01:22:19 +10:13 8
9 Михалев Семен Молния КМС 115 1999 01:24:58 +12:52 9
10 Горбачев Александр Бегущие от медведя I 103 1985 01:31:04 +18:58 10
11 Шишковский Алексей ЭКШН I 119 1982 01:39:04 +26:58 11
12 Жданов Егор КЛОС III 113 1989 01:40:40 +28:34 12
13 Кривошеев Павел Зеленый 108 1976 01:42:51 +30:45 13
14 Якубов Александр КЛОС III 114 1987 непр. отм.
15 Горбунов Владимир Бегущие от медведя I 104 1987 непр. отм.
16 Теплоухов Антон Молния II 116 1993 непр. отм.
17 Рупасов Вадим Бегущие от медведя I 107 1987 прев. КВ
18 Муравьев Сергей Байкал-Ориент I 102 1980 непр. отм.
19 Елисеев Денис Байкал-Ориент КМС 101 1987 непр. отм.
М-Новичок, 5 КП, 1.500 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кузнецов Вячеслав Союз 607 2006 00:21:03 +00:00 1
2 Дроб Георгий ИСТОК 604 2007 00:22:52 +01:49 2
3 Борисов Вячеслав Молния 605 2012 00:23:11 +02:08 в/к
4 Кремнев Владислав Молния 606 2012 00:24:30 +03:27 в/к
5 Романов Арсений Союз 608 2009 00:32:26 +11:23 3
6 Галета Данил Баргузин-Азимут 601 2010 00:53:45 +32:42 4
7 Миронов Ярослав Баргузин-Азимут 602 2011 непр. отм.
8 Сафронов Макар Баргузин-Азимут 603 2010 непр. отм.
М12, 14 КП, 2.800 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Власов Андрей Селенгинский IIIю 421 2007 00:25:18 +00:00 1
2 Чесноков Роман Баргузин-Азимут Iю 404 2007 00:25:28 +00:10 2
3 Щербаков Руслан ИСТОК Iю 413 2007 00:25:55 +00:37 3
4 Красноштанов Илья Ангарчанка IIIю 401 2008 00:26:26 +01:08 4
5 Калмыков Вадим ИСТОК IIю 408 2007 00:30:34 +05:16 5
6 Таборов Роман Молния IIIю 420 2008 00:30:51 +05:33 6
7 Исаков Иван Молния IIIю 416 2008 00:30:56 +05:38 7
8 Куфтин Юрий Селенгинский IIIю 423 2007 00:31:35 +06:17 8
9 Баканач Данил Илья Муромец IIIю 414 2008 00:34:13 +08:55 9
10 Зубарев Даниил Молния IIIю 415 2008 00:34:13 +08:55 = 9
11 Ларионов Михаил Молния IIIю 417 2008 00:34:19 +09:01 11
12 Щербаков Данил ИСТОК 412 2008 00:34:22 +09:04 12
13 Белоус Сергей ИСТОК IIIю 405 2008 00:34:25 +09:07 13
14 Тирских Владимир Баргузин-Азимут 403 2007 00:35:01 +09:43 14
15 Балдаков Павел Улан-Удэ IIIю 425 2008 00:37:48 +12:30 15
16 Поспехов Виктор Молния IIIю 418 2008 00:37:50 +12:32 16
17 Метелев Дмитрий ИСТОК IIю 409 2008 00:43:34 +18:16 17
18 Мирошниченко Ярослав ИСТОК 410 2007 00:43:59 +18:41 18
19 Слабицкий Сергей Союз IIIю 424 2008 00:44:04 +18:46 19
20 Гилев Иван ИСТОК IIIю 406 2008 00:44:17 +18:59 20
21 Палийчук Егор ИСТОК IIIю 411 2008 00:44:17 +18:59 = 20
22 Загузин Глеб Селенгинский IIIю 422 2007 00:44:42 +19:24 22
23 Щербатюк Иван Улан-Удэ IIIю 426 2007 00:46:25 +21:07 23
24 Казанков Игорь ИСТОК IIIю 407 2008 00:52:51 +27:33 24
25 Самсонов Степан Молния Iю 419 2008 01:21:43 +56:25 25
26 Жданов Илья Баргузин-Азимут 402 2007 01:25:11 +59:53 26
М14, 20 КП, 4.500 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Махмадов Умед Союз I 318 2005 00:35:58 +00:00 1
2 Уколов Никита Молния I 310 2005 00:36:16 +00:18 2
3 Черников Илья Баргузин-Азимут I 302 2005 00:36:23 +00:25 3
4 Чернигов Антон ИСТОК I 307 2005 00:37:43 +01:45 4
5 Парфенов Никита ИСТОК I 306 2006 00:38:18 +02:20 5
6 Лыхин Семён Сибирь I 317 2005 00:41:06 +05:08 6
7 Бобылев Иван Селенгинский IIIю 311 2006 00:43:54 +07:56 7
8 Петухов Валерий Союз I 320 2006 00:48:16 +12:18 8
9 Парфенов Дмитрий ИСТОК II 305 2005 00:50:32 +14:34 9
10 Добров Дмитрий Сибирь I 316 2005 00:53:43 +17:45 10
11 Сидоров Степан Улан-Удэ II 323 2005 00:58:50 +22:52 11
12 Крапивин Вадим ИСТОК I 303 2006 01:04:52 +28:54 12
13 Горбунов Влад Илья Муромец II 308 2006 01:05:44 +29:46 13
14 Семеусов Вячеслав Баргузин-Азимут I 301 2005 01:19:48 +43:50 14
15 Пластинин Арсений Селенгинский IIIю 314 2006 01:21:46 +45:48 15
16 Смирнов Артем Союз III 321 2006 01:26:50 +50:52 16
17 Гармаев Амгалан Селенгинский IIIю 313 2006 01:31:25 +55:27 17
18 Потылицын Кирилл Селенгинский IIIю 315 2006 01:35:21 +59:23 18
19 Мокрецов Матвей ИСТОК I 304 2005 непр. отм.
20 Федоров Роман Илья Муромец Iю 309 2006 непр. отм.
21 Бирюков Леонид Улан-Удэ Iю 322 2005 непр. отм.
22 Пац Николай Союз I 319 2006 непр. отм.
23 Вахонин Денис Селенгинский 312 2006 непр. отм.
М16, 19 КП, 6.200 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Верхозин Арсений Сибирь I 213 2003 00:47:21 +00:00 1
2 Толкачев Павел Союз I 215 2004 00:47:26 +00:05 2
3 Овсянников Максим ИСТОК I 205 2004 00:47:27 +00:06 3
4 Кавандин Николай Илья Муромец I 207 2003 00:47:43 +00:22 4
5 Волчатов Глеб ИСТОК I 204 2004 00:48:46 +01:25 5
6 Цыренжапов Сергей Селенгинский КМС 211 2003 00:49:32 +02:11 6
7 Харитонов Всеволод Союз I 216 2003 00:56:52 +09:31 7
8 Симонов Кирилл Союз I 214 2004 00:59:20 +11:59 8
9 Рыков Михаил Баргузин-Азимут I 203 2003 01:02:24 +15:03 9
10 Вантеев Дмитрий Сибирь I 212 2004 01:18:44 +31:23 10
11 Бутин Максим Илья Муромец I 206 2004 01:18:55 +31:34 11
12 Горбачев Антон Селенгинский 210 2004 01:22:06 +34:45 12
13 Трегубов Никита Улан-Удэ III 217 2004 01:27:49 +40:28 13
14 Брызгалов Артем Селенгинский I 209 2003 01:32:48 +45:27 14
15 Тростянчук Дмитрий Улан-Удэ Iю 218 2004 непр. отм.
16 Погодаев Павел Баргузин-Азимут 202 2004 непр. отм.
17 Исмаилов Фарман Баргузин-Азимут I 201 2003 непр. отм.
18 Тутолмин Иван Молния 208 2003 непр. отм.
М18, 28 КП, 8.500 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Самойлов Олег Илья Муромец КМС 122 2001 01:13:09 +00:00 1
2 Куроленко Анатолий Илья Муромец I 121 2001 01:24:34 +11:25 2
3 Проценко Андрей Сибирь I 125 2002 01:27:20 +14:11 3
4 Чернигов Руслан ИСТОК I 120 2002 01:28:17 +15:08 4
5 Хростовский Андрей Илья Муромец I 124 2001 01:28:26 +15:17 5
6 Сыров Максим Илья Муромец I 123 2002 непр. отм.
7 Красиков Никита ЭКШН I 126 2002 непр. отм.
МА, 17 КП, 5.100 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Таскаев Дмитрий Байкальск 501 1999 01:05:08 +00:00 1
2 Слепцов Виталий Молния 504 1981 01:21:07 +15:59 2
3 Борисов Денис Молния 502 1984 01:27:54 +22:46 3
4 Журавлев Николай Молния 503 1983 01:34:08 +29:00 4
5 Степаненков Евгений Молния 505 1976 непр. отм.
Главный судья Колесникова Н.Ю.
Главный секретарь Токарев А.В.