Чемпионат и первенство Усть-Ордынского
Бурятского округа
по спортивному ориентированию
Кросс-классика (0830021811Я)
9 июня 2019 г.,п. Усть-Ордынский
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Холомянская Мария ИГУ МС 201 1997 12:01:00 2055736
2 Усова Екатерина Байкал-Ориент II 202 1989 12:02:00 2069356
3 Шелепова Евгения ИГУ I 203 1998 12:03:00 2040435
4 . Резерв 204 12:04:00
5 Павленко Ольга КЛОС III 205 1987 12:05:00 2040457
6 Томшина Василина ИГУ 206 2000 12:06:00 2040434
7 . Резерв 207 12:07:00
8 Семилет Наталья Молния I 208 1977 12:08:00 2040487
9 Покуль Людмила ИГУ III 209 1999 12:09:00 1406831
10 Орлова Мария Фортуна 210 1987 12:10:00 4790002
11 Елисеева Александра Байкал-Ориент 211 1986 12:11:00 2040388
12 Антачева Анастасия ИГУ КМС 212 2000 12:12:00 1406827
Ж-Новичок
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Власова Арина Байкал-Ориент 1203 2016 12:03:00 2040387 в/к
2 Васильева Людмила Вертикаль 1204 2006 12:04:00 2040411
3 . Резерв 1205 12:05:00
4 Павлова Ольга Баргузин 1206 2011 12:06:00 2055744
5 Живописцева Любовь Вертикаль 1207 2006 12:07:00 2040413
6 Юшина Валентина Сибирь 1208 2009 12:08:00 2040511
7 Елисеева Диана Байкал-Ориент 1209 2013 12:09:00 2040390 в/к
8 Кошкина Евгения Вертикаль 1210 2006 12:10:00 2040415
9 Журавлева Екатерина Молния 1211 2014 12:11:00 2040466 в/к
10 Мотодоева Наталья Вертикаль 1212 2006 12:12:00 2040420
11 Баканач Екатерина Союз 1213 1975 12:13:00 2040516 в/к
12 Сорокина Софья Баргузин 1214 2010 12:14:00 2028193
13 Петрова Лилия Вертикаль 1215 2008 12:15:00 2040421
14 Сычева Ярослава Союз 1216 2009 12:16:00 6303751
15 Чекмарева Софья Баргузин 1217 2010 12:17:00 2040531
16 Синкевич Анна Вертикаль 1218 2007 12:18:00 2069471
17 Ткач Алиса Союз 1219 2008 12:19:00 6104665
18 Пенская Ксения Молния 1220 2012 12:20:00 2040482 в/к
19 Табакова Раиса Вертикаль 1221 2007 12:21:00 2069467
20 Филимонова Екатерина Союз 1222 1988 12:22:00 в/к
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вьюкова Александра Молния IIIю 1003 2007 12:03:00 2040462
2 Абзаева Ксения Вертикаль 1004 2007 12:04:00 2069475
3 Ашроева Анна Баргузин IIIю 1005 2009 12:05:00 2069355
4 Журавлева Маргарита Молния IIю 1006 2008 12:06:00 2040467
5 Романова Анна Вертикаль 1007 2007 12:07:00 2040424 документы
6 Бадаева Алина Баргузин IIIю 1008 2007 12:08:00 2023116
7 Дружинина Анна Союз IIIю 1009 2007 12:09:00 2040518
8 Люшакова Кира Баргузин IIIю 1010 2008 12:10:00 2040514
9 Асалханова Евгения Вертикаль 1011 2007 12:11:00 2069459 документы
10 Зимороева София Молния IIIю 1012 2008 12:12:00 2040468
11 Чудинова Ангелина Баргузин Iю 1013 2008 12:13:00 2040536
12 Еремина Кира ИСТОК IIIю 1014 2007 12:14:00 2028186
13 Карпецова Владислава Молния IIIю 1015 2008 12:15:00 2040473
14 Магдажинова Алина Баргузин IIIю 1016 2009 12:16:00 2055740
15 Иминеева Анастасия Вертикаль 1017 2007 12:17:00 1405171 документы
16 Кодачигова Елизавета Молния Iю 1018 2008 12:18:00 2147493
17 Медведкова Марина Баргузин Iю 1019 2007 12:19:00 2023119
18 . Резерв 1020 12:20:00
19 Колосова Мария Молния 1021 2008 12:21:00 2040474
20 Нехороших Ксения Баргузин IIIю 1022 2007 12:22:00 2040532
21 Бурдукова Елена Союз IIIю 1023 2008 12:23:00 6104662
22 Михайлова Елизавета Молния IIю 1024 2008 12:24:00 2040479
23 Кривогорницева Дарья Вертикаль 1025 2007 12:25:00 1405158 документы
24 Смирнова Елизавета Баргузин 1026 2008 12:26:00 6104565
25 . Резерв 1027 12:27:00
26 Самохвалова Анастасия Молния 1028 2008 12:28:00 2040484
27 Усова Владислава Баргузин Iю 1029 2007 12:29:00 2055038
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Батудаева Ангелина Вертикаль IIIю 801 2006 12:01:00 2069489
2 Березина Арина Молния IIю 802 2005 12:02:00 2040460
3 Орлова Анастасия Фортуна 803 2005 12:03:00 4790003
4 Николаева Арина Баргузин IIIю 804 2006 12:04:00 1406823
5 Бурдукова Софья Союз Iю 805 2006 12:05:00 22222
6 Безродных Анна ИСТОК Iю 806 2006 12:06:00 2113953
7 Булытова Надежда Вертикаль IIIю 807 2006 12:07:00 2069468
8 Плетюх Милена Союз II 808 2006 12:08:00 2040525
9 Павлова Анна Молния III 809 2005 12:09:00 2040480
10 Бухарова Виктория ИСТОК 810 2006 12:10:00 2040437
11 . Резерв 811 12:11:00
12 Томилова Неонила Баргузин Iю 812 2006 12:12:00 2069390
13 Каташевцева Александра ИСТОК Iю 813 2006 12:13:00 2055733
14 Пенская Анна Молния Iю 814 2006 12:14:00 2040481
15 Попова Полина Союз I 815 2005 12:15:00 2023133
16 Бураева Татьяна Вертикаль IIIю 816 2006 12:16:00 1405168
17 Скорова Екатерина Молния IIю 817 2006 12:17:00 2040488
18 Каташевцева Стефания ИСТОК III 818 2005 12:18:00 1405164
19 Иданова Алена Вертикаль IIIю 819 2005 12:19:00 2069451
20 Хуснутдинова Олеся Союз II 820 2006 12:20:00 2023111
21 . Резерв 821 12:21:00
22 Имигенова Анастасия Вертикаль IIIю 822 2005 12:22:00 2069456
23 Тутолмина Алена Молния I 823 2006 12:23:00 2040495
24 Коваленко Кристина ИСТОК IIю 824 2006 12:24:00 2069492
25 Петрова Кристина Илья Муромец IIю 825 2006 12:25:00 6303753
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сокольникова Светлана Илья Муромец I 401 2003 12:01:00 2029906
2 Еремина Варвара ИСТОК IIIю 402 2004 12:02:00 2029916
3 Ножнинова Мария Союз I 403 2004 12:03:00 2040522
4 Андриянова Диана Сибирь I 404 2004 12:04:00 2040500
5 Михайленко Мария Илья Муромец II 405 2003 12:05:00 2022182
6 Берняцкая Дарья Баргузин I 406 2003 12:06:00 2069391
7 Язвенко Елизавета Союз III 407 2004 12:07:00 2069395
8 Дурнова Полина ЭКШН 408 2003 12:08:00 2040540
9 Позднякова Антонина Илья Муромец II 409 2003 12:09:00 2040450
10 . Резерв 410 12:10:00
11 . Резерв 411 12:11:00
12 Стукалина Нина Илья Муромец I 412 2004 12:12:00 2069473
13 Ермакова Екатерина ЭКШН 413 2003 12:13:00 2040543
14 Серебрянникова Наталья ИСТОК 414 2004 12:14:00 2078791
15 Юшина Анна Сибирь I 415 2004 12:15:00 1406828
16 Серебрякова Дарья Илья Муромец 416 2003 12:16:00 2040452
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кауфман Яна Илья Муромец I 213 2001 12:13:00 33333
2 Никулина Мария ЭКШН II 215 2002 12:15:00 2040644
3 . Резерв 217 12:17:00
4 Казак Екатерина ИСТОК I 219 2001 12:19:00 1411911
5 . Резерв 221 12:21:00
6 Русина Алина Илья Муромец I 223 2002 12:23:00 2029913
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Алексеева Марина Сибирь 601 1969 12:01:00 2040499
2 Зыкова Ольга Молния 603 1979 12:03:00 2040470
3 . Резерв 605 12:05:00
4 Юшина Марина Сибирь 607 1974 12:07:00 2040512
5 Караваева Виктория Молния 609 1978 12:09:00 1037449
6 Никулина Елена ЭКШН 611 1976 12:11:00 2040643
7 Сибирякова Оксана Сибирь 613 1965 12:13:00 2028199
8 Токарева Татьяна Молния 615 1971 12:15:00 2040422
9 . Резерв 617 12:17:00
10 Верхозина Ольга Сибирь 619 1979 12:19:00 2040505
11 Сафронова Елена Молния 621 1973 12:21:00 2040486
ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Метелева Татьяна ИСТОК 417 1984 12:17:00 2040444
2 Мишагина Светлана Бегущие от медведя III 418 1994 12:18:00 1406818
3 Ерлыкова Галина Байкал-Ориент 419 1990 12:19:00 2040402
4 Бадыгина Александра Союз 420 1988 12:20:00 2040513
5 Павленко Дарья КЛОС 421 1984 12:21:00 2040456
6 Михайлова Екатерина Молния 422 1985 12:22:00 2040478
7 Казармакова Надежда Вертикаль 423 1987 12:23:00 2040414
8 Сокольникова Елена Союз 424 1983 12:24:00 2040530
9 Периг Валерия КЛОС 425 1986 12:25:00 2040458
10 . Резерв 426 12:26:00
11 Павлова Наталья Байкал-Ориент 427 1980 12:27:00 2040408
12 Скорова Марина Молния 428 1985 12:28:00 2040489
13 Тарасенко Наталья Союз 429 12:29:00
М
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Горбунов Владимир Бегущие от медведя I 101 1987 12:01:00 7737477
2 Константинов Роман БТР КМС 102 1974 12:02:00 1405155
3 Власов Евгений Байкал-Ориент I 103 1980 12:03:00 2040386
4 Ивойловский Виктор ИРНИТУ КМС 104 1998 12:04:00 1405152
5 Алексеев Евгений ИГУ I 105 1996 12:05:00 2055737
6 Жданов Егор КЛОС III 106 1989 12:06:00 2040455
7 Киселев Максим Бегущие от медведя КМС 107 1985 12:07:00 2078801
8 Кресюк Алексей ИРНИТУ I 108 1996 12:08:00 2040436
9 Высотин Вадим ЭКШН I 109 1993 12:09:00 2040539
10 . Резерв 110 12:10:00
11 Елисеев Денис Байкал-Ориент КМС 111 1987 12:11:00 1391091
12 Булдыгеров Александр Бегущие от медведя 112 1985 12:12:00 2040409
13 Братцев Иван Молния 113 1992 12:13:00 1302472
14 Брытков Владимир ИГУ КМС 114 1999 12:14:00 2069458
15 Засухин Филипп Байкал-Ориент I 115 1984 12:15:00 1405176
16 Горбачев Александр Бегущие от медведя I 116 1985 12:16:00 2088007
17 Гунгаев Бадма ИГУ II 117 1999 12:17:00 2040433
18 Якубов Александр КЛОС III 118 1987 12:18:00 2040641
19 Семилет Андрей ИРНИТУ КМС 119 1999 12:19:00 2055039
20 Мишагин Игорь Бегущие от медведя I 120 1994 12:20:00 1395048
21 Муравьев Сергей Байкал-Ориент I 121 1980 12:21:00 2040407
22 Разаренов Илья ИГУ КМС 122 1997 12:22:00 2069394
23 . Резерв 123 12:23:00
24 Вантеев Даниил ИрГУПС КМС 124 2000 12:24:00 2055749
25 Шишковский Алексей ЭКШН I 125 1982 12:25:00 9101654
26 Рупасов Вадим Бегущие от медведя I 126 1987 12:26:00 2078802
М-Новичок
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Аласаев Денис Вертикаль 1103 2006 12:03:00 2040410
2 Мальцев Дмитрий Байкал-Ориент 1104 2009 12:04:00 2040405
3 Гилев Иван ИСТОК 1105 2008 12:05:00 2040439
4 Дабаев Илья Вертикаль 1106 2007 12:06:00 2040412
5 Кузнецов Вячеслав Союз 1107 2006 12:07:00 6303754
6 Дроб Георгий ИСТОК 1108 2007 12:08:00 2040440
7 Малыгин Дмитрий Вертикаль 1109 2007 12:09:00 2040417
8 Латышев Роман ИСТОК 1110 2009 12:10:00 2040443
9 Романов Арсений Союз 1111 2009 12:11:00 2040526
10 Галета Данил Баргузин 1112 2010 12:12:00 2055741
11 Орлов Пётр Фортуна 1113 2011 12:13:00 4790004
12 Мирошниченко Ярослав ИСТОК 1114 2007 12:14:00 2040445
13 Манданов Никита Вертикаль 1115 2006 12:15:00 2040418
14 Слабицкий Сергей Союз 1116 2008 12:16:00 6104648
15 Наумов Николай ИСТОК 1117 2009 12:17:00 2040446
16 Романов Дмитрий Вертикаль 1118 2007 12:18:00 2040423
17 . Резерв 1119 12:19:00
18 Харатаев Артем Вертикаль 1120 2007 12:20:00 2040427
19 . Резерв 1121 12:21:00
20 Филимонов Матвей Союз 1122 2009 12:22:00 2040535
21 Шептяков Дмитрий Вертикаль 1123 2006 12:23:00 2040430
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Антипов Роман ИСТОК IIIю 903 2008 12:03:00 2069466
2 Зубарев Даниил Молния IIIю 904 2008 12:04:00 2040469
3 Чесноков Роман Баргузин Iю 905 2007 12:05:00 6104523
4 Баканач Данил Илья Муромец IIIю 906 2008 12:06:00 6303752
5 Белоус Сергей ИСТОК IIIю 907 2008 12:07:00 2055738 парный чип
6 Исаков Иван Молния IIIю 908 2008 12:08:00 2040472
7 . Резерв 909 12:09:00
8 Казанков Игорь ИСТОК 910 2008 12:10:00 2040441 документы
9 Ларионов Михаил Молния IIIю 911 2008 12:11:00 2040476
10 Бархатов Владимир Сибирь IIIю 912 2007 12:12:00 2040503
11 Магакян Ярослав Молния IIIю 913 2008 12:13:00 2040477
12 Калмыков Вадим ИСТОК IIю 914 2007 12:14:00 2040523
13 Шикуев Михаил Баргузин 915 2008 12:15:00 2069389
14 Леонович Никита ИСТОК 916 2008 12:16:00 2028195
15 Поспехов Виктор Молния IIIю 917 2008 12:17:00 2040483
16 Метелев Дмитрий ИСТОК IIю 918 2008 12:18:00 2078813
17 Самсонов Степан Молния Iю 919 2008 12:19:00 2040485
18 Савенко Владислав Илья Муромец IIIю 920 2008 12:20:00 2040451
19 . Резерв 921 12:21:00
20 Палийчук Егор ИСТОК IIIю 922 2008 12:22:00 2069472
21 Таборов Роман Молния IIIю 923 2008 12:23:00 2040490
22 Ломакин Савва ЭКШН 924 2007 12:24:00 2040550
23 Щербаков Данил ИСТОК 925 2008 12:25:00 2055748 парный чип
24 Таровых Максим Молния IIIю 926 2008 12:26:00 2040491
25 Щербаков Руслан ИСТОК IIIю 927 2007 12:27:00 2055738 парный чип
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Крапивин Вадим ИСТОК I 701 2006 12:01:00 2222
2 Махмадов Умед Союз I 702 2005 12:02:00 2040520
3 Калпашников Дмитрий Вертикаль 703 2006 12:03:00 2069476 документы
4 Потапов Кирилл ИСТОК I 704 2005 12:04:00 2040447
5 Пац Николай Союз I 705 2006 12:05:00 2023155
6 Лаптев Антон Молния IIIю 706 2005 12:06:00 2040475
7 Мокрецов Матвей ИСТОК I 707 2005 12:07:00 2088016
8 Горбунов Влад Илья Муромец II 708 2006 12:08:00 2040449
9 Алексеев Виталий Сибирь II 709 2005 12:09:00 2040497
10 . Резерв 710 12:10:00
11 Парфенов Дмитрий ИСТОК II 711 2005 12:11:00 2055748 парный чип
12 Петухов Валерий Союз I 712 2006 12:12:00 2023193
13 Уколов Никита Молния I 713 2005 12:13:00 2040496
14 Синенков Павел Вертикаль 714 2006 12:14:00 2040426 документы
15 Чернигов Антон ИСТОК I 715 2005 12:15:00 1411912
16 . Резерв 716 12:16:00
17 Федоров Роман Илья Муромец Iю 717 2006 12:17:00 2040453
18 Добров Дмитрий Сибирь I 718 2005 12:18:00 2040506
19 Парфенов Никита ИСТОК I 719 2006 12:19:00 2040542
20 Смирнов Артем Союз III 720 2006 12:20:00 2040529
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вантеев Дмитрий Сибирь I 301 2004 12:01:00 2069386
2 Волчатов Глеб ИСТОК I 302 2004 12:02:00 2113946
3 Симонов Кирилл Союз I 303 2004 12:03:00 2120978
4 Бутин Максим Илья Муромец I 304 2004 12:04:00 2029902
5 Рыков Михаил Баргузин I 305 2003 12:05:00 6104524
6 . Резерв 306 12:06:00
7 Верхозин Арсений Сибирь I 307 2003 12:07:00 2040504
8 . Резерв 308 12:08:00
9 Овсянников Максим ИСТОК I 309 2004 12:09:00 2055746
10 Давыдов Денис Молния 310 2004 12:10:00 2040463
11 Леконцев Максим Вертикаль 311 2003 12:11:00 2040416
12 Харитонов Всеволод Союз I 312 2003 12:12:00 2040538
13 Кавандин Николай Илья Муромец I 313 2003 12:13:00 2029919
14 Королев Антон Сибирь I 314 2004 12:14:00 2040507
15 Тутолмин Иван Молния 315 2003 12:15:00 2040494
16 Потапов Никита ИСТОК III 316 2003 12:16:00 2040448
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Самойлов Олег Илья Муромец КМС 127 2001 12:27:00 2029920
2 Козлов Иван ЭКШН 128 2002 12:28:00 2040544
3 Хростовский Андрей Илья Муромец I 129 2001 12:29:00 1415577
4 Чернигов Руслан ИСТОК I 130 2002 12:30:00 1406820
5 . Резерв 131 12:31:00
6 Сыров Максим Илья Муромец I 132 2002 12:32:00 2029908
7 . Резерв 133 12:33:00
8 Чепелев Иван ИСТОК I 134 2002 12:34:00 1406821
9 Куроленко Анатолий Илья Муромец I 135 2001 12:35:00 2088006
10 Проценко Андрей Сибирь I 136 2002 12:36:00 2040508
11 Красиков Никита ЭКШН I 137 2002 12:37:00 2040549
12 Тюменцев Владимир Илья Муромец КМС 138 2001 12:38:00 1415538
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Симухин Михаил Байкал-Ориент II 501 1979 12:01:00 1403851
2 Кривошеев Павел Зеленый 503 1976 12:03:00 2040431
3 Орлов Олег Фортуна 505 1970 12:05:00 4790005
4 Тутолмин Андрей Молния 507 1971 12:07:00 2040493
5 . Резерв 509 12:09:00
6 Алексеев Илья Сибирь 511 1972 12:11:00 2040498
7 . Резерв 513 12:13:00
8 Токарев Александр Молния 515 1969 12:15:00 2040425
МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Борисов Денис Молния 317 1984 12:17:00 2040461
2 Бурдуков Владимир Союз 318 1980 12:18:00 2040517
3 Мальцев Максим Байкал-Ориент 319 1980 12:19:00 2040406
4 . Резерв 320 12:20:00
5 Журавлев Николай Молния 321 1983 12:21:00 2040464
6 Мархаев Максим Вертикаль 322 1981 12:22:00 2040419
7 Синявский Иван Зеленый 323 1987 12:23:00 2040432
8 Гилев Андрей ИСТОК 324 1985 12:24:00 2040438
9 Ошурков Иван Союз 325 1980 12:25:00 2040524
10 Теплоухов Антон Молния II 326 1993 12:26:00 2040492
11 Цыренгов Михаил Вертикаль 327 1996 12:27:00 2040428
12 . Резерв 328 12:28:00