Соревнования по ориентированию на местности
"СПОРТИВНЫЙ ЛАБИРИНТ"
Финал
10 марта 2019 г., Юннатка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж, 14 КП, 0.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Елисеева Александра Байкал-Ориент 360 1986 00:03:24,3 +00:00,0 1
Ж10, 8 КП, 0.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Ашроева Анна Баргузин-Азимут 103 2009 00:01:32,0 +00:00,0 1
2 Магдажинова Алина Баргузин-Азимут 105 2009 00:02:23,5 +00:51,5 2
3 Елисеева Диана Байкал-Ориент 106 2013 непр. отм.
Ж12, 11 КП, 0.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Журавлева Маргарита Молния 328 2008 00:02:21,4 +00:00,0 1
2 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут 336 2008 00:02:30,7 +00:09,3 2
3 Слепцова Ксения Молния 319 2008 00:02:32,8 +00:11,4 3
4 Карпецова Владислава Молния 306 2008 00:02:43,8 +00:22,4 4
5 Кодачигова Елизавета Молния 333 2008 непр. отм.
Ж14, 12 КП, 0.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Хуснутдинова Олеся Союз 137 2006 00:02:58,7 +00:00,0 1
2 Плетюх Милена Союз 116 2006 00:03:15,5 +00:16,8 2
3 Иданова Алена Вертикаль 128 2005 непр. отм.
4 Безродных Анна ИСТОК 130 2006 непр. отм.
5 Попова Полина Союз 139 2005 непр. отм.
Ж16, 12 КП, 0.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Еремина Варвара ИСТОК 356 2004 00:02:03,0 +00:00,0 1
2 Сокольникова Светлана Илья Муромец 347 2003 00:02:34,9 +00:31,9 2
3 Андриянова Диана Сибирь 352 2004 00:02:35,5 +00:32,5 3
4 Стукалина Нина Илья Муромец 357 2004 00:51:28,9 +49:25,9 4
5 Юшина Анна Сибирь 354 2004 непр. отм.
Ж18, 13 КП, 0.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Казак Екатерина ИСТОК 152 2001 00:02:42,8 +00:00,0 1
2 Еременко Лидия Баргузин-Азимут 151 2002 00:03:27,6 +00:44,8 2
Ж35, 13 КП, 0.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Пономарева Вера Педальки 157 1979 00:02:07,5 +00:00,0 1
2 Сибирякова Оксана Сибирь 159 1965 00:03:28,0 +01:20,5 2
3 Скорова Марина Молния 163 1983 00:03:34,1 +01:26,6 3
4 Юшина Марина Сибирь 162 1974 непр. отм.
5 Семилет Наталья Молния 158 1977 непр. отм.
М, 16 КП, 0.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Елисеев Денис Байкал-Ориент 447 1987 00:02:48,1 +00:00,0 1
2 Киселев Максим Бегущие от медведя 449 1985 00:02:53,5 +00:05,4 2
3 Ивойловский Виктор ИРНИТУ 448 1998 00:03:10,5 +00:22,4 3
4 Горбунов Владимир Бегущие от медведя 454 1987 00:03:20,1 +00:32,0 4
М10, 11 КП, 0.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Ашроев Артем Баргузин-Азимут 207 2011 00:04:14,7 +00:00,0 1
М12, 11 КП, 0.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Толкачев Никита Илья Муромец 426 2008 00:02:49,0 +00:00,0 1
2 Чесноков Роман Баргузин-Азимут 424 2007 00:02:53,3 +00:04,3 2
3 Караваев Артем Молния 409 2008 00:03:01,9 +00:12,9 3
4 Метелев Дмитрий ИСТОК 427 2008 00:03:30,8 +00:41,8 4
5 Белоус Сергей ИСТОК 429 2008 непр. отм.
М14, 12 КП, 0.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Парфенов Никита ИСТОК 231 2006 00:01:57,2 +00:00,0 1
2 Пац Николай Союз 238 2006 00:01:59,1 +00:01,9 2
3 Чернигов Антон ИСТОК 240 2005 00:02:18,5 +00:21,3 3
4 Парфенов Дмитрий ИСТОК 223 2005 00:03:19,6 +01:22,4 4
5 Ярин Максим СОШ №3-Усолье 233 2005 01:04:38,0 +02:40,8 5
М16, 12 КП, 0.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Волчатов Глеб ИСТОК 434 2004 00:02:14,3 +00:00,0 1
2 Кавандин Николай Илья Муромец 436 2003 00:02:19,8 +00:05,5 2
3 Харитонов Всеволод Союз 438 2003 00:02:20,5 +00:06,2 3
4 Толкачев Павел Союз 442 2004 00:02:29,9 +00:15,6 4
5 Бутин Максим Илья Муромец 440 2004 непр. отм.
М18, 14 КП, 0.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Тюменцев Владимир Илья Муромец 251 2001 00:02:01,3 +00:00,0 1
2 Рыжков Анатолий Илья Муромец 253 2002 00:02:14,6 +00:13,3 2
3 Чернигов Руслан ИСТОК 244 2002 00:02:20,8 +00:19,5 3
М35, 12 КП, 0.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Симухин Михаил Байкал-Ориент 254 1979 00:02:29,5 +00:00,0 1
2 Слепцов Виталий Молния 255 1981 00:02:32,7 +00:03,2 2
3 Пономарев Алексей Педальки 256 1978 00:02:35,6 +00:06,1 3
4 Борщев Сергей Иркутск 259 1971 00:03:18,7 +00:49,2 4
Главный судья Полуэктов В.С.
Главный секретарь Денисов Д.В.