Чемпионат и первенство Иркутской области
по спортивному ориентированию
"МЕМОРИАЛ ВЛАДИМИРА ОСИПОВА-2018"
Кросс-эстафета-2 чел.
14 октября 2018 г.
б/о Электроник
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: М14
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
401.1 Черников Илья II 2005 Баргузин-Азимут 2055744 12:08:00
401.2 Семеусов Вячеслав I 2005 Баргузин-Азимут
2
402.1 Овсянников Максим I 2004 ИСТОК 2055748 12:08:00
402.2 Чернигов Антон I 2005 ИСТОК 1411912
3
403.1 Потапов Кирилл II 2005 ИСТОК 2055746 12:08:00
403.2 Волчатов Глеб I 2004 ИСТОК 2113946
4
404.1 Парфенов Дмитрий IIIю 2005 ИСТОК 2078791 12:08:00
404.2 Мокрецов Матвей I 2005 ИСТОК 2088016
5
405.1 Уколов Никита I 2005 СОМ 2040500 12:08:00
405.2 Вантеев Дмитрий I 2004 СОМ 2069386
6
406.1 Добров Дмитрий I 2005 СОМ 2040464 12:08:00
406.2 Лыхин Семён II 2005 СОМ 2040482
7
407.1 Давыдов Денис 2005 СОМ 2040463 12:08:00
407.2 Лаптев Антон 2005 СОМ 2040479
8
408.1 Вознесенский Владимир 2004 СОМ 2040460 12:08:00
9
409.1 Симонов Кирилл I 2004 Союз 2120978 12:08:00
409.2 Толкачев Павел I 2004 Союз 2023141
10
410.1 Бутин Максим I 2004 Союз 2023198 12:08:00
410.2 Махмадов Умед I 2005 Союз 2040520
11
411.1 Павлюк Сергей I 2004 Черемховский р-н 2069488 12:08:00
411.2 Петров Александр IIIю 2005 Черемховский р-н 6104559
12
412.1 Конычев Иван Iю 2004 Черемховский р-н 2069495 12:08:00
412.2 Краснов Дмитрий IIIю 2005 Черемховский р-н 2069490
13
413.1 Вессель Антон 2005 Черемховский р-н 2069455 12:08:00
413.2 Носов Денис I 2005 Союз 2023113
Группа: М16
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
301.1 Орлов Иван II 2003 Баргузин-Азимут 2055740 12:05:00
301.2 Исмаилов Фарман I 2003 Баргузин-Азимут 2055741
2
302.1 Чернигов Руслан I 2002 ИСТОК 1406820 12:05:00
302.2 Чепелев Иван II 2002 ИСТОК 1406821
3
303.1 Кавандин Николай I 2003 Илья Муромец 2029919 12:05:00
303.2 Рыжков Анатолий I 2002 Илья Муромец 2023171
4
304.1 Сыров Максим I 2002 Илья Муромец 2029908 12:05:00
304.2 Харитонов Всеволод 2003 Илья Муромец 2040428
5
305.1 Черемных Илья II 2003 Илья Муромец 2040430 12:05:00
305.2 Потапов Никита III 2003 ИСТОК 2069466
6
306.1 Верхозин Арсений I 2003 СОМ 2040457 12:05:00
306.2 Проценко Андрей I 2002 СОМ 2028199
7
307.1 Тутолмин Иван 2003 СОМ 2040498 12:05:00
8
308.1 Кресюк Дмитрий II 2002 Черемховский р-н 1405162 12:05:00
308.2 Петров Алексей I 2003 Черемховский р-н 2069460
Группа: М18
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
201.1 Денисенко Данил 2001 Иволгинский р-н 2102444 12:05:00
201.2 Половинко Кирилл 2004 Улан-Удэ 4645399
2
202.1 Хростовский Андрей I 2001 Илья Муромец 1415577 12:05:00
3
203.1 Алексеев Богдан I 2001 Илья Муромец 2088019 12:05:00
203.2 Куроленко Анатолий I 2001 Илья Муромец 2088005
4
204.1 Самойлов Олег КМС 2001 Илья Муромец 2029920 12:05:00
204.2 Тюменцев Владимир КМС 2001 Илья Муромец 1415538
5
205.1 Кивнюк Роман I 2000 ИрГУПС 2040434 12:05:00
205.2 Вантеев Даниил КМС 2000 ИрГУПС 2055749
6
206.1 Ландин Егор I 2002 Черемховский р-н 1405163 12:05:00
206.2 Третьяков Артем II 2001 Черемховский р-н 2069453
Группа: М-Новичок
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
701.1 Дёмин Андрей 2012 Байкал-Ориент 6104600 12:14:00
2
702.1 Васильев Дмитрий 2008 Баргузин-Азимут 6104565 12:14:00
3
703.1 Петров Константин 2008 Баргузин-Азимут 12:14:00
4
704.1 Антипов Роман 2008 ИСТОК 2040542 12:14:00
5
705.1 Белоус Сергей 2008 ИСТОК 2028195 12:14:00
6
706.1 Метелев Дмитрий 2008 ИСТОК 2040530 12:14:00
7
707.1 Баканач Данил 2008 Илья Муромец 6303752 12:14:00
8
708.1 Белошапко Алексей 2008 Молния 6104603 12:14:00
9
709.1 Бондарь Ян 2008 Молния 6104604 12:14:00
10
710.1 Исаков Иван 2008 Молния 6104606 12:14:00
11
711.1 Солдатенко Михаил 2008 Молния 6104506 12:14:00
12
712.1 Таровых Максим 2008 Молния 6104697 12:14:00
13
713.1 Чеботарев Илья 2009 Молния 6104505 12:14:00
14
714.1 . Резерв 12:14:00
15
715.1 . Резерв 12:14:00
16
716.1 Никитенко Тимофей 2008 Хаски 12:14:00
17
717.1 Осипенко Егор 2009 Хаски 12:14:00
18
718.1 Зыбин Александр 2007 Черемховский р-н 6104580 12:14:00
19
719.1 Кузин Илья 2009 Черемховский р-н 2040545 12:14:00
20
720.1 Макаров Никита 2008 Черемховский р-н 6104563 12:14:00
21
721.1 Мишин Ярослав 2008 Черемховский р-н 6104561 12:14:00
22
722.1 Редутов Даниил 2008 Черемховский р-н 2069487 12:14:00
23
723.1 Уваров Михаил 2007 Черемховский р-н 6104553 12:14:00
Группа: Ж-Новичок
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
601.1 Елисеева Диана 2013 Байкал-Ориент 6104601 12:17:00
2
602.1 Рютина Виктория 2006 Баргузин-Азимут 2023119 12:17:00
3
603.1 Трохирова Маргарита 2009 Илья Муромец 6104663 12:17:00
4
604.1 Вьюкова Александра 2007 Молния 6104605 12:17:00
5
605.1 Колосова Мария 2008 Молния 6104607 12:17:00
6
606.1 Самохвалова Анастасия 2008 Молния 6104608 12:17:00
7
607.1 . Резерв 12:17:00
8
608.1 . Резерв 12:17:00
9
609.1 Черепнова Яна IIIю 2007 СОМ 2040504 12:17:00
10
610.1 Вербицкая Дарья 2008 Хаски 12:17:00
11
611.1 Гусева Софья 2009 Хаски 6104627 12:17:00
12
612.1 Полищук Алена 2009 Хаски 12:17:00
13
613.1 Ромме Анастасия 2008 Хаски 12:17:00
14
614.1 Ромме Мария 2009 Хаски 12:17:00
15
615.1 Яцкевич Серафима 2009 Хаски 6104626 12:17:00
16
616.1 Мартынова Дарья 2004 Черемховский р-н 2069397 12:17:00
17
617.1 Мельникова Анастасия 2007 Черемховский р-н 6104562 12:17:00
18
618.1 Налетова Елизавета 2008 Черемховский р-н 6104624 12:17:00
19
619.1 Россова София 2008 Черемховский р-н 6104564 12:17:00
20
620.1 Селиванова Дарья 2007 Черемховский р-н 6104555 12:17:00
21
621.1 Таймурзина Анастасия 2008 Черемховский р-н 2069465 12:17:00
22
622.1 Бадаева Алина 2006 Баргузин-Азимут 12:17:00
Группа: Ж
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
151.1 Бахтина Маргарита III 1996 Баргузин-Азимут 1406825 12:00:00
151.2 Манзий Дарья 1994 БТР 2040402
2
152.1 Мишагина Светлана III 1994 Бегущие от медведя 1406818 12:00:00
152.2 Горбачева Валерия 1994 Бегущие от медведя 2040412
3
153.1 Шелепова Евгения 1998 ИГУ 2040417 12:00:00
153.2 Холомянская Мария КМС 1997 ИГУ 2055736
4
154.1 Игольникова Елена II 1998 ИРНИТУ 1633529 12:00:00
154.2 Жукова Анастасия 1997 ИРНИТУ 2040418
5
155.1 Павленко Ольга III 1987 КЛОС 2040439 12:00:00
155.2 Пятигорская Дарья III 1987 КЛОС 2040441
6
156.1 Токарева Татьяна 1971 СОМ 2040497 12:00:00
156.2 Караваева Виктория 1978 СОМ 2040473
7
157.1 Токарева Екатерина II 1993 СОМ 2040422 12:00:00
157.2 Семиилет Наталья I 1977 СОМ 2055037
8
158.1 Верхозина Ольга 1980 СОМ 2040458 12:00:00
158.2 Алексеева Марина 1969 СОМ
9
159.1 Иванова Вероника III 1998 ИрГУПС 2040433 12:00:00
159.2 Периг Валерия 1986 КЛОС 2040440
Группа: Ж12
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
551.1 Усова Владислава Iю 2007 Баргузин-Азимут 1406823 12:11:00
551.2 Медведкова Марина Iю 2007 Баргузин-Азимут 2055038
2
552.1 Магдажинова Алина IIIю 2009 Баргузин-Азимут 2040532 12:11:00
552.2 Томилова Неонила Iю 2006 Баргузин-Азимут 2040536
3
553.1 Ашроева Анна IIIю 2009 Баргузин-Азимут 2069355 12:11:00
553.2 Чудинова Ангелина IIю 2008 Баргузин-Азимут 2040514
4
554.1 Николаева Арина IIIю 2006 Баргузин-Азимут 6104524 12:11:00
554.2 Царькова Александра Iю 2007 Баргузин-Азимут 2023125
5
555.1 Яновская Дарья 2006 ИСТОК 2040537 12:11:00
555.2 Баракова Варвара IIIю 2006 ИСТОК 2078813
6
556.1 Каташевцева Александра Iю 2006 ИСТОК 2055733 12:11:00
556.2 Безродных Анна Iю 2006 ИСТОК
7
557.1 Пенская Анна Iю 2006 СОМ 2040487 12:11:00
557.2 Тутолмина Алена Iю 2006 СОМ 2040499
8
558.1 Кремнева Ксения Iю 2008 СОМ 2040478 12:11:00
558.2 Зимороева София IIIю 2008 СОМ 2040469
9
559.1 Кодачигова Елизавета Iю 2008 СОМ 2040475 12:11:00
559.2 Михайлова Елизавета IIю 2008 СОМ 2040485
10
560.1 Журавлева Маргарита IIIю 2008 СОМ 2040468 12:11:00
560.2 Карпецова Владислава IIIю 2008 СОМ 2040474
11
561.1 Пустовалова Валерия IIIю 2008 СОМ 2040490 12:11:00
561.2 Выборова Кирена IIIю 2008 СОМ 2040462
12
562.1 Скорова Екатерина IIIю 2006 СОМ 2040493 12:11:00
562.2 Сепашвили Милена IIIю 2008 СОМ 2040492
13
563.1 Бурдукова Елена IIIю 2008 Союз 6303761 12:11:00
563.2 Шестакова Анастасия IIIю 2006 ИСТОК 2028186
14
564.1 Бурдукова Софья Iю 2006 Союз 2134995 12:11:00
564.2 Петрова Кристина IIIю 2006 Союз 6303750
15
565.1 Хуснутдинова Олеся Iю 2006 Союз 2023111 12:11:00
565.2 Плетюх Милена Iю 2006 Союз 2040522
16
566.1 Хохоненко Юлия IIю 2006 Черемховский р-н 2069484 12:11:00
566.2 Жернакова Анна 2006 Черемховский р-н 6104554
17
567.1 Старовойтова Таисия 2006 Черемховский р-н 2069497 12:11:00
567.2 Переляева Валерия IIIю 2006 Черемховский р-н 2040544
18
568.1 Гордиенко Ирина Iю 2008 Баргузин-Азимут 2120961 12:11:00
568.2 Тимофеева Лилия IIю 2006 Баргузин-Азимут
Группа: Ж14
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
451.1 Дюрба Ксения I 2004 Баргузин-Азимут 12:08:00
451.2 Толмачёва Анастасия 2005 Баргузин-Азимут 2023120
2
452.1 Антонова Дарья IIIю 2005 ИСТОК 2069472 12:08:00
452.2 Каташевцева Стефания III 2005 ИСТОК 1405174
3
453.1 Павлова Анна III 2005 СОМ 2040486 12:08:00
453.2 Березина Арина IIIю 2005 СОМ 2040455
4
454.1 Андриянова Диана II 2004 СОМ 2040453 12:08:00
454.2 Юшина Анна I 2004 СОМ 1406828
5
455.1 Ножнинова Мария II 2004 Союз 2069395 12:08:00
455.2 Стукалина Нина I 2004 Союз 2069473
6
456.1 Попова Полина Iю 2005 Союз 2023133 12:08:00
456.2 Язвенко Елизавета III 2004 Союз 2040529
7
457.1 Павлова Надежда IIю 2005 Улан-Удэ 4645388 12:08:00
457.2 Цырендоржиева Номина Iю 2005 Улан-Удэ 6303334
8
458.1 Молгачева Кристина Iю 2005 Черемховский р-н 2040540 12:08:00
458.2 Гродникова Анастасия 2004 Черемховский р-н 2069383
9
459.1 Наумова Анна IIIю 2005 Черемховский р-н 1405160 12:08:00
459.2 Сафронова Мария IIIю 2005 Черемховский р-н 2040533
10
460.1 Верещагина Александра IIю 2005 Черемховский р-н 2069481 12:08:00
460.2 Скирина Виктория 2004 Черемховский р-н 2069479
11
461.1 Шкурыгина Вероника Iю 2005 Черемховский р-н 2069358 12:08:00
461.2 Нарышкина Ксения III 2004 Черемховский р-н 2040543
12
462.1 Кривоносова Кристина I 2004 Черемховский р-н 2040539 12:08:00
462.2 Коноровская Алевтина I 2004 Черемховский р-н 2069500
Группа: Ж16
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
351.1 Еременко Лидия II 2002 Баргузин-Азимут 2069391 12:05:00
351.2 Кустова Дарья III 2003 Баргузин-Азимут 2069390
2
352.1 Кузнецова Екатерина I 2003 Баргузин-Азимут 1422416 12:05:00
352.2 Берняцкая Дарья I 2003 Баргузин-Азимут 2055747
3
353.1 Русина Алина I 2002 Илья Муромец 2029913 12:05:00
353.2 Сокольникова Светлана I 2003 Илья Муромец 2029906
4
354.1 Позднякова Антонина IIIю 2003 Илья Муромец 2029902 12:05:00
354.2 Михайленко Мария II 2003 Илья Муромец 2022182
5
355.1 Смирнова Юлианна IIIю 2003 СОМ 2040494 12:05:00
6
356.1 Голодюк Елизавета I 2002 Черемховский р-н 2069499 12:05:00
356.2 Попова Алена II 2002 Черемховский р-н 2069470
7
357.1 Кирина Ирина II 2003 Черемховский р-н 1405166 12:05:00
357.2 Дубчак Диана 2003 Черемховский р-н 2069354
Группа: Ж18
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
251.1 Лаптева Полина I 2001 Илья Муромец 2023155 12:05:00
251.2 Томшина Василина I 2000 ИГУ 2040416
2
252.1 Казак Екатерина I 2001 ИСТОК 1411911 12:05:00
252.2 Антачёва Анастасия КМС 2000 ИСТОК 1406827
3
253.1 Воробьева Юлия III 2001 СОМ 2040461 12:05:00
253.2 Авлахова Дарья I 2001 СОМ 2040450
4
254.1 Доронина Анна III 2001 СОМ 2040466 12:05:00
Группа: М
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
101.1 Платонов Андрей 1986 БТР 2040403 12:00:00
101.2 Юшин Дмитрий МС 1975 БТР 2040406
2
102.1 Елисеев Денис КМС 1987 Байкал-Ориент 1391091 12:00:00
102.2 Засухин Филипп I 1984 Байкал-Ориент 1405176
3
103.1 Горбунов Владимир I 1987 Бегущие от медведя 7737477 12:00:00
103.2 Киселев Максим КМС 1985 Бегущие от медведя 2078801
4
104.1 Моргунов Павел II 1995 Бегущие от медведя 2040421 12:00:00
104.2 Горбачев Александр I 1985 Бегущие от медведя 2088007
5
105.1 Брытков Владимир КМС 1999 ИГУ 2069458 12:00:00
105.2 Разарёнов Илья КМС 1997 ИГУ 2069394
6
106.1 Прошутин Юрий II 1999 ИГУ 2055044 12:00:00
106.2 Гунгаев Бадма 1999 ИГУ 2040415
7
107.1 Семилет Андрей КМС 1999 ИРНИТУ 2055039 12:00:00
107.2 Алексеев Евгений I 1996 ИРНИТУ 2055737
8
108.1 Ивойловский Виктор КМС 1998 ИРНИТУ 1405152 12:00:00
108.2 Кресюк Алексей 1996 ИРНИТУ 2040420
9
109.1 Кононов Станислав 1997 ИРНИТУ 2040419 12:00:00
109.2 Сницарева Полина 1998 ИРНИТУ 2040423
10
110.1 Черняев Дмитрий 1972 Иволгинский р-н 8654770 12:00:00
110.2 Денисенко Максим МС 1995 Иволгинский р-н 1045793
11
111.1 Жданов Егор III 1989 КЛОС 2040436 12:00:00
111.2 Якубов Александр III 1987 КЛОС 2040641
12
112.1 Теплоухов Антон III 1993 СОМ 2040496 12:00:00
112.2 Ломакин Андрей II 1988 СОМ 2040481
13
113.1 Шуткин Артем КМС 1999 Баргузин-Азимут 12:00:00
113.2 Усов Александр II 1982 Баргузин-Азимут
14
114.1 Булдыгеров Александр 1985 Фабрика Авиатор 2040535 12:00:00
114.2 Липов Дмитрий II 1973 КЛОС 2040437
15
115.1 Высотин Вадим I 1992 ЭКШН 2040549 12:00:00
115.2 Шишковский Алексей I 1982 ЭКШН 9101654
Группа: М12
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
501.1 Чесноков Роман Iю 2007 Баргузин-Азимут 2023116 12:11:00
501.2 Шаповалов Роман IIю 2006 Баргузин-Азимут 2023118
2
502.1 Никоношин Сергей Iю 2007 Баргузин-Азимут 2040531 12:11:00
502.2 Казанцев Кирилл 2006 Баргузин-Азимут 6104513
3
503.1 Калмыков Вадим IIIю 2007 ИСТОК 2040523 12:11:00
503.2 Клименко Лев IIIю 2007 ИСТОК
4
504.1 Парфенов Никита Iю 2006 ИСТОК 2055738 12:11:00
504.2 Крапивин Вадим IIIю 2006 ИСТОК 2069492
5
505.1 Михайлов Федор 2006 Иволгинский р-н 2040424 12:11:00
505.2 Хлебодаров Александр IIIю 2006 Иволгинский р-н 2040426
6
506.1 Караваев Артем IIIю 2008 СОМ 2040472 12:11:00
506.2 Таборов Роман IIIю 2008 СОМ 2040495
7
507.1 Зубарев Даниил IIIю 2008 СОМ 2040470 12:11:00
507.2 Поспехов Виктор IIIю 2008 СОМ 2040488
8
508.1 Червоняк Вячеслав IIIю 2008 СОМ 2040503 12:11:00
508.2 Ларионов Михаил IIIю 2008 СОМ 2040480
9
509.1 Амосов Артем IIIю 2006 СОМ 2040452 12:11:00
509.2 Магакян Ярослав IIIю 2008 СОМ 2040483
10
510.1 Савенко Влад IIIю 2008 Союз 6303760 12:11:00
11
511.1 Смирнов Артем IIю 2006 Союз 2040524 12:11:00
511.2 Петухов Валерий Iю 2006 Союз 2023193
12
512.1 Горбунов Влад Iю 2006 Союз 2040518 12:11:00
512.2 Пац Николай Iю 2006 Союз 2069462
13
513.1 Толкачев Никита IIIю 2008 Союз 2040525 12:11:00
513.2 Федоров Роман IIIю 2006 Союз 2040526
14
514.1 Суворов Андрей IIIю 2007 Черемховский р-н 2069498 12:11:00
514.2 Филиппов Владислав 2008 Черемховский р-н 2069485
15
515.1 Якубовский Александр Iю 2006 Черемховский р-н 1405178 12:11:00
515.2 Кресюк Виктор IIю 2006 Черемховский р-н 2069396
16
516.1 Санников Денис 2007 Черемховский р-н 2069452 12:11:00
516.2 Сырых Владислав IIIю 2006 Черемховский р-н 2069477
17
517.1 Игнатюшин Даниил 2007 Черемховский р-н 2069478 12:11:00
517.2 Афанасьев Николай IIIю 2006 Черемховский р-н 1405156
Группа: М45
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
724.1 Магдажинов Михаил 1970 Баргузин-Азимут 2029916 12:14:00
2
725.1 Шишканов Виктор 1953 Братск 2040414 12:14:00
3
726.1 Борщев Сергей II 1971 Иркутск 2040435 12:14:00
4
727.1 . Резерв 12:14:00
5
728.1 Голиус Юрий 1940 Улан-Удэ 4645385 12:14:00
Группа: Ж45
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
623.1 Шестопалова Екатерина 1990 Братск 2040413 12:17:00
2
624.1 Шишканова Светлана 1958 Братск 2040427 12:17:00
3
625.1 . Резерв 12:17:00
4
626.1 Сафронова Елена 1973 СОМ 2040491 12:17:00
5
627.1 Шагдарова Нэлли 1939 Улан-Удэ 6303281 12:17:00
6
628.1 Яцкевич Евгения 1977 Хаски 2040387 12:17:00
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.