Чемпионат и первенство Иркутской области
по спортивному ориентированию
"МЕМОРИАЛ ВЛАДИМИРА ОСИПОВА-2018"
Кросс-эстафета-2 чел.
14 октября 2018 г.
б/о Электроник
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж, 10 КП, 3.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Очки Место Вып
на этапе команды
1
15301 Шелепова Евгения ИГУ 1998 00:45:20 00:45:20 60,0 1
15302 Холомянская Мария ИГУ КМС 1997 00:29:07 01:14:27 60,0 1
2
15701 Токарева Екатерина СОМ II 1993 00:42:39 00:42:39 52,0 2
15702 Семиилет Наталья СОМ I 1977 00:37:03 01:19:42 52,0 2
3
15201 Мишагина Светлана Бегущие от медведя III 1994 00:43:39 00:43:39 46,0 3
15202 Горбачева Валерия Бегущие от медведя 1994 00:38:13 01:21:52 46,0 3
4
15601 Токарева Татьяна СОМ 1971 01:04:20 01:04:20 42,0 4
15602 Караваева Виктория СОМ 1978 00:52:54 01:57:14 42,0 4
5
15501 Павленко Ольга КЛОС III 1987 01:04:23 01:04:23 40,0 5
15502 Пятигорская Дарья КЛОС III 1987 00:54:55 01:59:18 40,0 5
6
15101 Бахтина Маргарита Баргузин-Азимут III 1996 00:41:16 в/к
15102 Манзий Дарья БТР 1994 прев. КВ в/к
7
15401 Игольникова Елена ИРНИТУ II 1998 сошел
15402 Жукова Анастасия ИРНИТУ 1997 непр. отм.
8
15801 Верхозина Ольга СОМ 1980 01:05:57
15802 Алексеева Марина СОМ 1969 непр. отм.
9
15902 Периг Валерия КЛОС 1986 н/старт в/к
Ранг не определялся
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
Ж12, 7 КП, 1.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Очки Место Вып
на этапе команды
1
56501 Хуснутдинова Олеся Союз Iю 2006 00:09:54 00:09:54 60,0 1 Iю
56502 Плетюх Милена Союз Iю 2006 00:11:40 00:21:34 60,0 1 Iю
2
55101 Усова Владислава Баргузин-Азимут Iю 2007 00:10:21 00:10:21 52,0 2 Iю
55102 Медведкова Марина Баргузин-Азимут Iю 2007 00:12:16 00:22:37 52,0 2 Iю
3
55301 Ашроева Анна Баргузин-Азимут IIIю 2009 00:13:09 00:13:09 46,0 3 Iю
55302 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут IIю 2008 00:10:16 00:23:25 46,0 3 Iю
4
55701 Пенская Анна СОМ Iю 2006 00:17:03 00:17:03 42,0 4 Iю
55702 Тутолмина Алена СОМ Iю 2006 00:06:51 00:23:54 42,0 4 Iю
5
55601 Каташевцева Александра ИСТОК Iю 2006 00:16:07 00:16:07 40,0 5 Iю
55602 Безродных Анна ИСТОК Iю 2006 00:09:18 00:25:25 40,0 5 Iю
6
56001 Журавлева Маргарита СОМ IIIю 2008 00:16:09 00:16:09 лично
56002 Карпецова Владислава СОМ IIIю 2008 00:14:37 00:30:46 лично
7
56401 Бурдукова Софья Союз Iю 2006 00:15:18 00:15:18 38,0 6 IIю
56402 Петрова Кристина Союз IIIю 2006 00:15:30 00:30:48 38,0 6 IIю
8
55201 Магдажинова Алина Баргузин-Азимут IIIю 2009 00:15:51 00:15:51 36,0 7 IIю
55202 Томилова Неонила Баргузин-Азимут Iю 2006 00:14:58 00:30:49 36,0 7 IIю
9
55901 Кодачигова Елизавета СОМ Iю 2008 00:15:10 00:15:10 34,0 8
55902 Михайлова Елизавета СОМ IIю 2008 00:16:41 00:31:51 34,0 8
10
56101 Пустовалова Валерия СОМ IIIю 2008 00:16:10 00:16:10 лично
56102 Выборова Кирена СОМ IIIю 2008 00:15:56 00:32:06 лично
11
55501 Яновская Дарья ИСТОК 2006 00:15:59 00:15:59 32,0 9
55502 Баракова Варвара ИСТОК IIIю 2006 00:17:17 00:33:16 32,0 9
12
56601 Хохоненко Юлия Черемховский р-н IIю 2006 00:13:55 00:13:55 в/к
56602 Жернакова Анна Черемховский р-н 2006 00:22:20 00:36:15 в/к
13
55801 Кремнева Ксения СОМ Iю 2008 00:22:45 00:22:45 30,0 10
55802 Зимороева София СОМ IIIю 2008 00:14:21 00:37:06 30,0 10
14
56201 Скорова Екатерина СОМ IIIю 2006 00:15:16 00:15:16
56202 Сепашвили Милена СОМ IIIю 2008 00:21:51 00:37:07 лично
15
56701 Старовойтова Таисия Черемховский р-н 2006 00:17:18 00:17:18 28,0 11
56702 Переляева Валерия Черемховский р-н IIIю 2006 00:20:19 00:37:37 28,0 11
16
56301 Бурдукова Елена Союз IIIю 2008 00:17:57 00:17:57 в/к
56302 Шестакова Анастасия ИСТОК IIIю 2006 00:21:02 00:38:59 в/к
17
56801 Гордиенко Ирина Баргузин-Азимут Iю 2008 00:10:37
Квалификационный уровень - 30 баллов
Iю - 128% - 00:27:36
IIю - 145% - 00:31:16
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
Ж14, 10 КП, 2.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Очки Место Вып
на этапе команды
1
45501 Ножнинова Мария Союз II 2004 00:30:18 00:30:18 60,0 1 I
45502 Стукалина Нина Союз I 2004 00:20:06 00:50:24 60,0 1 I
2
45401 Андриянова Диана СОМ II 2004 00:30:29 00:30:29 52,0 2 I
45402 Юшина Анна СОМ I 2004 00:22:19 00:52:48 52,0 2 I
3
45701 Павлова Надежда Улан-Удэ IIю 2005 00:31:32 00:31:32 лично
45702 Цырендоржиева Номина Улан-Удэ Iю 2005 00:25:42 00:57:14 лично
4
45601 Попова Полина Союз Iю 2005 00:38:05 00:38:05 46,0 3 Iю
45602 Язвенко Елизавета Союз III 2004 00:37:17 01:15:22 46,0 3 Iю
5
46201 Кривоносова Кристина Черемховский р-н I 2004 00:30:36 00:30:36 42,0 4 Iю
46202 Коноровская Алевтина Черемховский р-н I 2004 00:44:52 01:15:28 42,0 4 Iю
6
45301 Павлова Анна СОМ III 2005 00:41:26 00:41:26 40,0 5 IIю
45302 Березина Арина СОМ IIIю 2005 00:48:25 01:29:51 40,0 5 IIю
7
46101 Шкурыгина Вероника Черемховский р-н Iю 2005 00:39:46 00:39:46 38,0 6
46102 Нарышкина Ксения Черемховский р-н III 2004 01:18:29 01:58:15 38,0 6
8
45201 Антонова Дарья ИСТОК IIIю 2005 непр. отм.
45202 Каташевцева Стефания ИСТОК III 2005 00:34:32
9
45801 Молгачева Кристина Черемховский р-н Iю 2005 00:55:46 лично
45802 Гродникова Анастасия Черемховский р-н 2004 сошел лично
10
45901 Наумова Анна Черемховский р-н IIIю 2005 непр. отм.
45902 Сафронова Мария Черемховский р-н IIIю 2005 непр. отм.
11
46001 Верещагина Александра Черемховский р-н IIю 2005 непр. отм.
46002 Скирина Виктория Черемховский р-н 2004 непр. отм. лично
Квалификационный уровень - 274 баллов
I - 112% - 00:56:26
II - 127% - 01:04:00
III - 145% - 01:13:04
Iю - 176% - 01:28:42
IIю - 205% - 01:43:19
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
Ж16, 9 КП, 2.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Очки Место Вып
на этапе команды
1
35601 Голодюк Елизавета Черемховский р-н I 2002 00:31:17 00:31:17 60,0 1
35602 Попова Алена Черемховский р-н II 2002 00:43:43 01:15:00 60,0 1
2
35201 Кузнецова Екатерина Баргузин-Азимут I 2003 00:36:20 00:36:20 52,0 2
35202 Берняцкая Дарья Баргузин-Азимут I 2003 00:51:49 01:28:09 52,0 2
3
35301 Русина Алина Илья Муромец I 2002 00:52:48 00:52:48 46,0 3
35302 Сокольникова Светлана Илья Муромец I 2003 00:45:56 01:38:44 46,0 3
4
35501 Смирнова Юлианна СОМ IIIю 2003 01:11:25
5
35101 Еременко Лидия Баргузин-Азимут II 2002 сошел
35102 Кустова Дарья Баргузин-Азимут III 2003 непр. отм.
6
35401 Позднякова Антонина Илья Муромец IIIю 2003 01:15:01
35402 Михайленко Мария Илья Муромец II 2003 непр. отм.
7
35701 Кирина Ирина Черемховский р-н II 2003 непр. отм.
35702 Дубчак Диана Черемховский р-н 2003 непр. отм.
Ранг не определялся
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
Ж18, 9 КП, 2.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Очки Место Вып
на этапе команды
1
25201 Казак Екатерина ИСТОК I 2001 00:38:04 00:38:04 60,0 1
25202 Антачёва Анастасия ИСТОК КМС 2000 00:28:22 01:06:26 60,0 1
2
25101 Лаптева Полина Илья Муромец I 2001 00:36:32 00:36:32 в/к
25102 Томшина Василина ИГУ I 2000 00:53:34 01:30:06 в/к
3
25301 Воробьева Юлия СОМ III 2001 00:58:06 00:58:06 52,0 2
25302 Авлахова Дарья СОМ I 2001 00:56:49 01:54:55 52,0 2
4
25401 Доронина Анна СОМ III 2001 00:43:48
Ранг не определялся
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
М, 13 КП, 4.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Очки Место Вып
на этапе команды
1
10501 Брытков Владимир ИГУ КМС 1999 00:31:23 00:31:23 60,0 1 KМС
10502 Разарёнов Илья ИГУ КМС 1997 00:33:46 01:05:09 60,0 1 KМС
2
10701 Семилет Андрей ИРНИТУ КМС 1999 00:32:51 00:32:51 52,0 2 I
10702 Алексеев Евгений ИРНИТУ I 1996 00:35:49 01:08:40 52,0 2 I
3
10801 Ивойловский Виктор ИРНИТУ КМС 1998 00:32:30 00:32:30 46,0 3 I
10802 Кресюк Алексей ИРНИТУ 1996 00:40:06 01:12:36 46,0 3 I
4
10201 Елисеев Денис Байкал-Ориент КМС 1987 00:36:54 00:36:54 42,0 4 I
10202 Засухин Филипп Байкал-Ориент I 1984 00:37:54 01:14:48 42,0 4 I
5
11001 Черняев Дмитрий Иволгинский р-н 1972 00:42:49 00:42:49 лично
11002 Денисенко Максим Иволгинский р-н МС 1995 00:34:30 01:17:19 лично
6
10101 Платонов Андрей БТР 1986 00:45:28 00:45:28 40,0 5 I
10102 Юшин Дмитрий БТР МС 1975 00:32:06 01:17:34 40,0 5 I
7
10301 Горбунов Владимир Бегущие от медведя I 1987 00:42:47 00:42:47 38,0 6 I
10302 Киселев Максим Бегущие от медведя КМС 1985 00:34:54 01:17:41 38,0 6 I
8
11601 Мишагин Игорь Иркутск I 1994 00:43:07 00:43:07 в/к
11602 Мишагин Игорь Иркутск I 1994 00:39:03 01:22:10 в/к
9
11201 Теплоухов Антон СОМ III 1993 00:47:16 00:47:16 36,0 7 II
11202 Ломакин Андрей СОМ II 1988 00:43:02 01:30:18 36,0 7 II
10
10401 Моргунов Павел Бегущие от медведя II 1995 00:42:47 00:42:47 34,0 8 II
10402 Горбачев Александр Бегущие от медведя I 1985 00:51:01 01:33:48 34,0 8 II
11
10601 Прошутин Юрий ИГУ II 1999 00:42:50 00:42:50 32,0 9 II
10602 Гунгаев Бадма ИГУ 1999 00:51:05 01:33:55 32,0 9 II
12
11101 Жданов Егор КЛОС III 1989 00:45:16 00:45:16 30,0 10
11102 Якубов Александр КЛОС III 1987 01:01:31 01:46:47 30,0 10
13
11301 Усов Александр Баргузин-Азимут II 1982 00:49:26 00:49:26 28,0 11
11302 Шуткин Артем Баргузин-Азимут КМС 1999 00:57:29 01:46:55 28,0 11
14
10901 Кононов Станислав ИРНИТУ 1997 непр. отм. в/к
10902 Сницарева Полина ИРНИТУ 1998 н/старт в/к
15
11401 Булдыгеров Александр Фабрика Авиатор 1985 01:00:40 в/к
11402 Липов Дмитрий КЛОС II 1973 прев. КВ в/к
16
11501 Высотин Вадим ЭКШН I 1992 01:08:01 лично
11502 Шишковский Алексей ЭКШН I 1982 непр. отм. лично
Квалификационный уровень - 810 баллов
КМС - 1 - 1 место
I - 130% - 01:24:41
II - 145% - 01:34:28
III - 163% - 01:46:11
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
М12, 7 КП, 1.300 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Очки Место Вып
на этапе команды
1
51101 Смирнов Артем Союз IIю 2006 00:19:38 00:19:38 60,0 1 Iю
51102 Петухов Валерий Союз Iю 2006 00:15:11 00:34:49 60,0 1 Iю
2
50101 Чесноков Роман Баргузин-Азимут Iю 2007 00:16:30 00:16:30 52,0 2 Iю
50102 Шаповалов Роман Баргузин-Азимут IIю 2006 00:18:24 00:34:54 52,0 2 Iю
3
51301 Толкачев Никита Союз IIIю 2008 00:19:43 00:19:43 46,0 3 Iю
51302 Федоров Роман Союз IIIю 2006 00:18:34 00:38:17 46,0 3 Iю
4
50401 Парфенов Никита ИСТОК Iю 2006 00:16:34 00:16:34 42,0 4 Iю
50402 Крапивин Вадим ИСТОК IIIю 2006 00:23:07 00:39:41 42,0 4 Iю
5
51201 Горбунов Влад Союз Iю 2006 00:16:37 00:16:37 40,0 5 Iю
51202 Пац Николай Союз Iю 2006 00:23:08 00:39:45 40,0 5 Iю
6
51501 Якубовский Александр Черемховский р-н Iю 2006 00:19:32 00:19:32 38,0 6 Iю
51502 Кресюк Виктор Черемховский р-н IIю 2006 00:20:15 00:39:47 38,0 6 Iю
7
50601 Караваев Артем СОМ IIIю 2008 00:20:15 00:20:15 36,0 7 Iю
50602 Таборов Роман СОМ IIIю 2008 00:19:33 00:39:48 36,0 7 Iю
8
51601 Санников Денис Черемховский р-н 2007 00:19:39 00:19:39 34,0 8
51602 Сырых Владислав Черемховский р-н IIIю 2006 00:28:47 00:48:26 34,0 8
9
50501 Михайлов Федор Иволгинский р-н 2006 00:41:12 00:41:12 лично
50502 Хлебодаров Александр Иволгинский р-н IIIю 2006 00:13:00 00:54:12 лично
10
50901 Амосов Артем СОМ IIIю 2006 00:27:16 00:27:16
50902 Магакян Ярослав СОМ IIIю 2008 00:45:42 01:12:58 лично
11
50701 Зубарев Даниил СОМ IIIю 2008 00:45:29 00:45:29 32,0 9
50702 Поспехов Виктор СОМ IIIю 2008 00:27:31 01:13:00 32,0 9
12
50801 Червоняк Вячеслав СОМ IIIю 2008 00:45:17 00:45:17 30,0 10
50802 Ларионов Михаил СОМ IIIю 2008 00:28:19 01:13:36 30,0 10
13
51701 Игнатюшин Даниил Черемховский р-н 2007 00:44:21 00:44:21 28,0 11
51702 Афанасьев Николай Черемховский р-н IIIю 2006 00:50:06 01:34:27 28,0 11
14
51001 Савенко Влад Союз IIIю 2008 00:45:00
15
50301 Калмыков Вадим ИСТОК IIIю 2007 непр. отм.
50302 Клименко Лев ИСТОК IIIю 2007 00:30:25
16
51401 Суворов Андрей Черемховский р-н IIIю 2007 00:48:36 в/к
51402 Филиппов Владислав Черемховский р-н 2008 непр. отм. в/к
Квалификационный уровень - 25 баллов
Iю - 120% - 00:41:46
IIю - 135% - 00:47:00
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
М14, 10 КП, 2.800 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Очки Место Вып
на этапе команды
1
40901 Симонов Кирилл Союз I 2004 00:35:15 00:35:15 60,0 1 I
40902 Толкачев Павел Союз I 2004 00:40:14 01:15:29 60,0 1 I
2
40201 Овсянников Максим ИСТОК I 2004 00:34:56 00:34:56 52,0 2 I
40202 Чернигов Антон ИСТОК I 2005 00:41:36 01:16:32 52,0 2 I
3
40101 Черников Илья Баргузин-Азимут II 2005 00:39:22 00:39:22 46,0 3 I
40102 Семеусов Вячеслав Баргузин-Азимут I 2005 00:38:42 01:18:04 46,0 3 I
4
40501 Уколов Никита СОМ I 2005 00:55:51 00:55:51 42,0 4 II
40502 Вантеев Дмитрий СОМ I 2004 00:42:54 01:38:45 42,0 4 II
5
40601 Добров Дмитрий СОМ I 2005 00:51:20 00:51:20 40,0 5 III
40602 Лыхин Семён СОМ II 2005 00:56:22 01:47:42 40,0 5 III
6
40301 Потапов Кирилл ИСТОК II 2005 00:54:36 00:54:36 38,0 6 III
40302 Волчатов Глеб ИСТОК I 2004 01:00:10 01:54:46 38,0 6 III
7
41001 Бутин Максим Союз I 2004 00:44:53 00:44:53 36,0 7 III
41002 Махмадов Умед Союз I 2005 01:11:24 01:56:17 36,0 7 III
8
40801 Вознесенский Владимир СОМ 2004 00:51:50
9
40401 Парфенов Дмитрий ИСТОК IIIю 2005 01:11:04
40402 Мокрецов Матвей ИСТОК I 2005 непр. отм.
10
40701 Давыдов Денис СОМ 2004 00:51:16
40702 Лаптев Антон СОМ 2005 непр. отм.
11
41101 Павлюк Сергей Черемховский р-н I 2004 00:44:53
41102 Петров Александр Черемховский р-н IIIю 2005 прев. КВ
12
41201 Конычев Иван Черемховский р-н Iю 2004 00:55:54
41202 Краснов Дмитрий Черемховский р-н IIIю 2005 непр. отм.
13
41301 Вессель Антон Черемховский р-н 2005 00:52:09 в/к
41302 Носов Денис Союз I 2005 непр. отм. в/к
Квалификационный уровень - 500 баллов
I - 124% - 01:33:35
II - 139% - 01:44:55
III - 157% - 01:58:30
Iю - 192% - 02:24:55
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
М16, 10 КП, 3.100 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Очки Место Вып
на этапе команды
1
30301 Кавандин Николай Илья Муромец I 2003 00:27:29 00:27:29 60,0 1 I
30302 Рыжков Анатолий Илья Муромец I 2002 00:27:54 00:55:23 60,0 1 I
2
30601 Верхозин Арсений СОМ I 2003 00:26:44 00:26:44 52,0 2 I
30602 Проценко Андрей СОМ I 2002 00:30:10 00:56:54 52,0 2 I
3
30801 Кресюк Дмитрий Черемховский р-н II 2002 00:30:55 00:30:55 46,0 3 I
30802 Петров Алексей Черемховский р-н I 2003 00:26:04 00:56:59 46,0 3 I
4
30201 Чернигов Руслан ИСТОК I 2002 00:24:23 00:24:23 42,0 4 I
30202 Чепелев Иван ИСТОК II 2002 00:39:32 01:03:55 42,0 4 I
5
30401 Сыров Максим Илья Муромец I 2002 00:26:10 00:26:10 40,0 5 I
30402 Харитонов Всеволод Илья Муромец 2003 00:40:11 01:06:21 40,0 5 I
6
30501 Черемных Илья Илья Муромец II 2003 00:52:47 00:52:47 в/к
30502 Потапов Никита ИСТОК III 2003 00:51:56 01:44:43 в/к
7
30701 Тутолмин Иван СОМ 2003 01:14:53
Квалификационный уровень - 425 баллов
I - 121% - 01:07:00
II - 136% - 01:15:19
III - 154% - 01:25:17
Iю - 188% - 01:44:07
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
М18, 11 КП, 3.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Очки Место Вып
на этапе команды
1
20401 Самойлов Олег Илья Муромец КМС 2001 00:26:18 00:26:18 60,0 1 I
20402 Тюменцев Владимир Илья Муромец КМС 2001 00:25:15 00:51:33 60,0 1 I
2
20301 Алексеев Богдан Илья Муромец I 2001 00:29:24 00:29:24 52,0 2 I
20302 Куроленко Анатолий Илья Муромец I 2001 00:25:40 00:55:04 52,0 2 I
3
20501 Кивнюк Роман ИрГУПС I 2000 00:47:40 00:47:40 46,0 3 III
20502 Вантеев Даниил ИрГУПС КМС 2000 00:32:50 01:20:30 46,0 3 III
4
20101 Денисенко Данил Иволгинский р-н 2001 00:43:36 00:43:36 в/к
20102 Половинко Кирилл Улан-Удэ 2004 00:36:56 01:20:32 в/к
5
20601 Ландин Егор Черемховский р-н I 2002 00:41:06 00:41:06 в/к
20602 Третьяков Артем Черемховский р-н II 2001 01:11:12 01:52:18
6
20201 Хростовский Андрей Илья Муромец I 2001 00:32:43
Квалификационный уровень - 515 баллов
I - 124% - 01:03:55
II - 139% - 01:11:39
III - 157% - 01:20:56
Iю - 192% - 01:38:58
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.