Открытый чемпионат и открытое первенство г. Иркутска
по спортивному ориентированию
"ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2018"
Кросс-спринт (0830011811Я)
8 сентября 2018 г.,кур. Ангара
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Покуль Людмила ИГУ 201 1999 15:01:00 2040446
2 Скорова Марина Молния 202 1983 15:02:00 2040498
3 Галичкина Анастасия Байкал-Ориент III 203 1989 15:03:00 2040411
4 Бахтина Маргарита Баргузин-Азимут III 204 1996 15:04:00 1406825
5 Лукашева Екатерина КЛОС III 205 1988 15:05:00 2040463
6 Караваева Виктория Молния 206 1978 15:06:00 2040481
7 Усова Екатерина Байкал-Ориент II 207 1989 15:07:00 2069356
8 Горбачева Валерия Бегущие от медведя 208 1994 15:08:00 2040419
9 Токарева Екатерина Молния II 209 1993 15:09:00 2040422
10 Шелепова Евгения ИГУ 210 1998 15:10:00 2040447
11 Мишагина Светлана Иркутск III 211 1994 15:11:00 1406818
12 Михайлова Екатерина Молния 212 1985 15:12:00 2040488
13 Холомянская Мария ИГУ КМС 213 1997 15:13:00 2055736
14 . Резерв 214 15:14:00
15 Верхозина Ольга Сибирь 215 1980 15:15:00 2069380
16 Семилет Наталья Молния I 216 1977 15:16:00 2055037
Ж-Новичок
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гродникова Анастасия Зерновое 1205 2004 15:05:00 1405163
2 Лиханская Екатерина Илья Муромец 1206 2006 15:06:00 6303754
3 Жукова Анастасия БГУ 1207 1997 15:07:00 6104603 в/к
4 Булытова Надежда Вертикаль 1208 2006 15:08:00 1111
5 Богомоева Дарья Экстремалы 1209 2004 15:09:00 6303760
6 . Резерв 1210 15:10:00
7 Бараненко Ксения СОШ №2-Усолье 1211 2003 15:11:00 6104685
8 Егорова Евгения ДЮСШ №1 1212 2006 15:12:00 6104587
9 Зыкова Талина Баргузин-Азимут 1213 2006 15:13:00 6104565
10 . Резерв 1214 15:14:00
11 Сницарева Полина БГУ 1215 1998 15:15:00 6104604 в/к
12 Бухашеева Татьяна Вертикаль 1216 2006 15:16:00 1111
13 Матвеева Ольга Экстремалы 1217 2005 15:17:00 6303761
14 Мезенцева Анна ДЮСШ №1 1218 2008 15:18:00 6104589
15 Быргазова Елизавета СОШ №2-Усолье 1219 2003 15:19:00 6104686
16 Трохирова Маргарита Илья Муромец 1220 2009 15:20:00 6104663
17 Забанова Диана Зерновое 1221 2006 15:21:00 2040545
18 Имегенова Анастасия Вертикаль 1222 2006 15:22:00 1111
19 Файзулина Елизавета Илья Муромец 1223 2006 15:23:00 6104640
20 Елисеева Диана Байкал-Ориент 1224 2013 15:24:00 6104607 в/к
21 Ростовцева Полина Экстремалы 1225 2005 15:25:00 6303763
22 Виневская Вероника СОШ №2-Усолье 1226 2003 15:26:00 6104687
23 Новопашина Надежда ДЮСШ №1 1227 2009 15:27:00 6104519
24 Сергунова Кристина Зерновое 1228 2004 15:28:00 1405162
25 Инхиреева Арина Вертикаль 1229 2005 15:29:00 1111
26 Вишневская Ангелина СОШ №2-Усолье 1230 2006 15:30:00 6104688
27 Спасова Марина Экстремалы 1231 2004 15:31:00 6303764
28 Орлова Екатерина Иркутск 1232 1986 15:32:00 6104641 в/к
29 Чикотеева Анна Вертикаль 1233 2006 15:33:00 1111
30 Пинчук Эвелина ДЮСШ №1 1234 2008 15:34:00 6104588
31 Еремина Кира ИСТОК 1235 2007 15:35:00 2040537
32 Люшакова Кира Баргузин-Азимут 1236 2008 15:36:00 6104514
33 Моспанюк Алиса Вертикаль 1237 2006 15:37:00 1111
34 Халмашкеева Дина Экстремалы 1238 2003 15:38:00 6303766
35 Савельева Елизавета ДЮСШ №1 1239 2006 15:39:00 6104633
36 Вьюкова Александра Молния 1240 2008 15:40:00 6104506
37 Пукалова Елизавета СОШ №2-Усолье 1241 2006 15:41:00 6104691
38 Ханхалаева Виолетта Вертикаль 1242 2007 15:42:00 1111
39 Токоревская Юлия ДЮСШ №1 1243 2008 15:43:00 6104522
40 Колосова Мария Молния 1244 2008 15:44:00 6104676
41 Толмачева Анастасия Баргузин-Азимут 1245 2005 15:45:00 6104615
42 Шестакова Татьяна СОШ №2-Усолье 1246 2005 15:46:00 6104694
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Карпова Кристина Михайловка IIIю 1001 2006 15:01:00 6104667
2 Асадулина Алина Бригантина 1002 2006 15:02:00 6104616
3 Пустовалова Валерия Молния IIIю 1003 2008 15:03:00 2040493
4 Каграманова Дарья ДДТ №1 1004 2006 15:04:00 6104626 документы
5 Ашроева Анна Баргузин-Азимут IIIю 1005 2009 15:05:00 2040536
6 Васьковская Полина СОШ №3-Усолье 1006 2006 15:06:00 6104695
7 Васильева Мария ДЮСШ №1 IIIю 1007 2006 15:07:00 6104632
8 Нехороших Ксения Баргузин-Азимут IIIю 1008 2007 15:08:00 2023118 парный чип
9 Атамонова Виктория ДДТ №1 1009 2006 15:09:00 6104619 документы
10 Выборова Кирена Молния IIIю 1010 2008 15:10:00 2040475
11 Иванова Валерия СОШ №3-Усолье 1011 2006 15:11:00 6104696
12 Москвитина Анжелика Михайловка 1012 2008 15:12:00 6104668
13 Батракова Ирина Баргузин-Азимут IIIю 1013 2006 15:13:00 6104610
14 Скорова Екатерина Молния IIIю 1014 2006 15:14:00 2040497
15 Бережных Кристина ДДТ №1 1015 2006 15:15:00 6104620 документы
16 Шадрина Евгения ДЮСШ №1 1016 2008 15:16:00 6104586
17 . Резерв 1017 15:17:00
18 Лисицына Вероника Бригантина IIIю 1018 2006 15:18:00 6104617
19 Кузнецова Валерия ДДТ №1 1019 2006 15:19:00 6104627 документы
20 Журавлева Маргарита Молния IIIю 1020 2008 15:20:00 2040477
21 Николаева Арина Баргузин-Азимут IIIю 1021 2006 15:21:00 6104513
22 Батудаева Ангелина Вертикаль IIIю 1022 2006 15:22:00 1111
23 Большакова Софья ДДТ №1 1023 2006 15:23:00 6104621 документы
24 Налетова Елизавета Михайловка 1024 2008 15:24:00 6104669
25 Рытова Ника ДДТ №1 1025 2006 15:25:00 6104629
26 Тимофеева Лилия Баргузин-Азимут IIю 1026 2006 15:26:00 2055747
27 Мельникова Анастасия СОШ №3-Усолье 1027 2006 15:27:00 6104697
28 Баракова Варвара ИСТОК IIIю 1028 2006 15:28:00 2029916
29 Зимороева София Молния IIIю 1029 2008 15:29:00 2040478
30 Гордиенко Ирина Баргузин-Азимут Iю 1030 2008 15:30:00 2055740
31 Бураева Татьяна Вертикаль IIIю 1031 2006 15:31:00 1111
32 Тарасова Злата ДДТ №1 1032 2006 15:32:00 6104630
33 Томилова Неонила Баргузин-Азимут Iю 1033 2006 15:33:00 2023116
34 Безродных Анна ИСТОК Iю 1034 2006 15:34:00 2113953
35 Санникова Елизавета СОШ №3-Усолье 1035 2006 15:35:00 6104698
36 Карпецова Владислава Молния IIIю 1036 2008 15:36:00 2040482
37 Карпюк Виктория Баргузин-Азимут IIIю 1037 2006 15:37:00 6104517
38 Гафорова Марьяна ДДТ №1 1038 2006 15:38:00 6104622 документы
39 Каташевцева Александра ИСТОК Iю 1039 2006 15:39:00 2055733
40 Кодачигова Елизавета Молния Iю 1040 2008 15:40:00 2040483
41 Усова Владислава Баргузин-Азимут Iю 1041 2007 15:41:00 1406823
42 Горностаева Елизавета ДДТ №1 1042 2006 15:42:00 6104623
43 Бурдукова Софья ЭЛИОС Iю 1043 2006 15:43:00 6303758
44 Квасникова Елизавета СОШ №67 1044 2006 15:44:00 6303749 документы
45 Кошкина Дарья Баргузин-Азимут IIIю 1045 2006 15:45:00 6104613
46 Шульгина Полина ДДТ №1 1046 2006 15:46:00 6104631
47 Плетюх Милена ЭЛИОС Iю 1047 2006 15:47:00 6303759
48 Царькова Александра Баргузин-Азимут Iю 1048 2007 15:48:00 6104523
49 Загвоздкина Анастасия ДДТ №1 1049 2006 15:49:00 6104624 документы
50 Корнеева Альбина СОШ №67 1050 2006 15:50:00 6303755 документы
51 Кремнева Ксения Молния Iю 1051 2008 15:51:00 6104677
52 Магдажинова Алина Баргузин-Азимут IIIю 1052 2009 15:52:00 2028193
53 Петрова Кристина Илья Муромец IIIю 1053 2006 15:53:00 6303750
54 Переляева Валерия Михайловка IIIю 1054 2006 15:54:00 2069396
55 Тутолмина Алена Молния Iю 1055 2006 15:55:00 2040504
56 Макарова Виктория СОШ №67 1056 2006 15:56:00 6303768 документы
57 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут IIю 1057 2008 15:57:00 2069391
58 Россова Софья Михайловка 1058 2008 15:58:00 6104670
59 Михайлова Елизавета Молния IIю 1059 2008 15:59:00 2040489
60 Хуснутдинова Олеся ЭЛИОС Iю 1060 2006 16:00:00 2023111
61 Медведкова Марина Баргузин-Азимут Iю 1061 2007 16:01:00 2055038
62 Бикмуллина Евгения Экстрим 1062 2006 16:02:00 6303767
63 . Резерв 1063 16:03:00
64 Пенская Анна Молния Iю 1064 2006 16:04:00 2040491
65 Невратова Юлиана Баргузин-Азимут IIIю 1065 2006 16:05:00 6104614
66 Федяева Дарья СОШ №67 1066 2007 16:06:00 6303757 документы
67 Шкурыгина Анна Михайловка 1067 2007 16:07:00 6104671
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Балкунова Софья Алитет 803 2004 15:03:00 2040387 документы
2 Антонова Дарья ИСТОК IIIю 804 2005 15:04:00 2069472 парный чип
3 Красовская Виктория ДДТ №1 805 2005 15:05:00 2040433 документы
4 Стукалина Нина Илья Муромец I 806 2004 15:06:00 2069473
5 Топчубаева Зиедахон Алитет 807 2005 15:07:00 2040407
6 Овчинникова Анастасия СОШ №3-Усолье 808 2005 15:08:00 2040530
7 Андриянова Диана Сибирь II 809 2004 15:09:00 2023183
8 Ножнинова Мария ЭЛИОС II 810 2004 15:10:00 2069395
9 Молгачева Кристина Михайловка Iю 811 2005 15:11:00 2040468
10 . Резерв 812 15:12:00
11 Зайнулина Елена ДЮСШ №1 IIIю 813 2004 15:13:00 2040438
12 Корниенко Владлена Алитет 814 2004 15:14:00 2040388 документы
13 Еремина Варвара ИСТОК IIIю 815 2004 15:15:00 2078813
14 . Резерв 816 15:16:00
15 Нарышкина Ксения Михайловка III 817 2004 15:17:00 2040469
16 Кудреватых Анастасия Алитет 818 2004 15:18:00 2040390
17 Попова Полина ЭЛИОС Iю 819 2005 15:19:00 2023133
18 Каташевцева Стефания ИСТОК III 820 2005 15:20:00 1405164
19 Канхарей Олеся Сибирь Iю 821 2005 15:21:00 2023129
20 Попкова Диана Алитет 822 2004 15:22:00 2040402 документы
21 Шкурыгина Вероника Михайловка Iю 823 2005 15:23:00 2069397
22 Березина Арина Молния IIIю 824 2005 15:24:00 2040474
23 Язвенко Елизавета ЭЛИОС III 825 2004 15:25:00 2023192
24 . Резерв 826 15:26:00
25 Романенко Владлена Алитет 827 2004 15:27:00 2040403 документы
26 Дёмина Анастасия Байкал-Ориент IIю 828 2005 15:28:00 2040413
27 Шинкарёва Анна Сибирь III 829 2005 15:29:00 2023166
28 Голованова Вероника Экстрим 830 2004 15:30:00 2102009 документы
29 Павлова Анна Молния III 831 2005 15:31:00 2040490
30 Юшина Анна Сибирь I 832 2004 15:32:00 1406828
31 Дюрба Ксения Баргузин-Азимут I 833 2004 15:33:00 2023120
32 Шоболова Джамиля Экстрим IIIю 834 2004 15:34:00 2102013
33 Скороходова Екатерина Алитет 835 2005 15:35:00 2040405
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванова Татьяна Илья Муромец IIIю 603 2003 15:03:00 2040450
2 Кирина Ирина Зерновое II 604 2003 15:04:00 1405178
3 . Резерв 605 15:05:00
4 Берняцкая Дарья Баргузин-Азимут I 606 2003 15:06:00 2023118 парный чип
5 Махкамова Юлия Бурятия Iю 607 2003 15:07:00 2040424 документы
6 Михайленко Мария Илья Муромец II 608 2003 15:08:00 2022182
7 Еременко Лидия Баргузин-Азимут II 609 2002 15:09:00 2069390
8 Зайнулина Ирина ДЮСШ №1 I 610 2003 15:10:00 2040439
9 . Резерв 611 15:11:00
10 Сокольникова Светлана Илья Муромец I 612 2003 15:12:00 2029906
11 Кузнецова Екатерина Баргузин-Азимут I 613 2003 15:13:00 1411902
12 Голодюк Елизавета Зерновое I 614 2002 15:14:00 2040533
13 Сутурина Татьяна Бурятия I 615 2002 15:15:00 2040832 документы
14 Позднякова Антонина Илья Муромец IIIю 616 2003 15:16:00 2040452
15 Кустова Дарья Баргузин-Азимут III 617 2003 15:17:00 2023119
16 Хайрутдинова Эмилия Экстрим 618 2003 15:18:00 2102011
17 Русина Алина Илья Муромец I 619 2002 15:19:00 2029913
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ель Полина БГУ 401 2000 15:01:00 2040409 документы
2 Кауфман Яна Илья Муромец I 402 2001 15:02:00 1415512
3 Ерохина Юлия Снежный барс 403 2000 15:03:00 2023174
4 Авлахова Дарья Сибирь I 404 2001 15:04:00 2040549
5 Жилкина Екатерина ИСТОК I 405 2000 15:05:00 33333
6 . Резерв 406 15:06:00
7 Протасова Кристина Баргузин-Азимут I 407 2001 15:07:00 1422416
8 Галимуллина Нина Экстрим 408 2001 15:08:00 2102008
9 Казак Екатерина ИСТОК I 409 2001 15:09:00 2040738
10 Воробьева Юлия Сибирь III 410 2001 15:10:00 1405179
11 . Резерв 411 15:11:00
12 Лаптева Полина Илья Муромец I 412 2001 15:12:00 2023155
13 Кучинская Кристина СОШ №67 III 413 2001 15:13:00 2040540
14 Доронина Анна Сибирь III 414 2001 15:14:00 2069386
15 Антачева Анастасия ИГУ КМС 415 2000 15:15:00 1406827
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сафронова Елена Молния 624 1973 15:24:00 2040494
2 Хлебодарова Татьяна Бурятия II 626 1969 15:26:00 1841329
3 Алексеева Марина Сибирь 628 1969 15:28:00 2040644
4 Токарева Татьяна Молния 630 1971 15:30:00 2055044
М
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Брытков Владимир ИГУ КМС 101 1999 15:01:00 2069458
2 . Резерв 102 15:02:00
3 Иванющенко Михаил СОШ №2-Усолье II 103 1978 15:03:00 2040524
4 Алилуев Иван РВСН 104 1998 15:04:00 2040511
5 Боженков Андрей Бегущие от медведя II 105 1987 15:05:00 9200605
6 Власов Евгений Байкал-Ориент I 106 1980 15:06:00 2040410
7 Шуткин Артём Баргузин-Азимут КМС 107 1999 15:07:00 2023125
8 Кулябин Андрей ИСТОК КМС 108 1999 15:08:00 22222
9 Горбачев Александр Бегущие от медведя I 109 1985 15:09:00 2088007
10 Алексеев Евгений ИРНИТУ I 110 1996 15:10:00 2055737
11 Лантушенко Денис РВСН 111 1983 15:11:00 2040512
12 Жданов Егор КЛОС III 112 1989 15:12:00 2040461
13 Дёмин Андрей Байкал-Ориент III 113 1987 15:13:00 2040412
14 Алексеев Илья Сибирь 114 1974 15:14:00 2040643
15 Швайгерд Георгий РВСН 115 1997 15:15:00 2040520
16 Киселев Максим Бегущие от медведя КМС 116 1985 15:16:00 2078801
17 Гунгаев Бадма ИГУ 117 1999 15:17:00 2040444
18 Липов Дмитрий КЛОС II 118 1973 15:18:00 2040462
19 Осипов Виктор Иркутск I 119 1988 15:19:00
20 Павлов Андрей РВСН 120 1977 15:20:00 2040513
21 Разаренов Илья ИГУ КМС 121 1997 15:21:00 2069394
22 Дубровин Сергей Сибирь 122 1991 15:22:00 2023127
23 Засухин Филипп Байкал-Ориент I 123 1984 15:23:00 1405176
24 Петрушин Алексей РВСН 124 1987 15:24:00 2040516
25 Ивойловский Виктор ИРНИТУ КМС 125 1998 15:25:00 1405152
26 Якубов Александр КЛОС III 126 1987 15:26:00 2040641
27 Горбунов Владимир Бегущие от медведя I 127 1987 15:27:00 7737477
28 Комель Андрей Сибирь 128 1991 15:28:00 2023135
29 Петухов Владислав РВСН 129 1997 15:29:00 2040517
30 Елисеев Денис Байкал-Ориент КМС 130 1987 15:30:00 1391091
31 Никитин Виктор Бегущие от медведя I 131 1987 15:31:00 9989140
32 Ломакин Андрей Сибирь II 132 1988 15:32:00 2023152
33 Теплоухов Антон Молния III 133 1993 15:33:00 2040500
34 Муравьев Сергей Байкал-Ориент I 134 1980 15:34:00 2040415
35 Ялалов Айнур РВСН 135 1994 15:35:00 2040522
36 Васильченко Алексей Снежный барс 136 1979 15:36:00 2023169
37 Семилет Андрей ИРНИТУ КМС 137 1999 15:37:00 2055039
38 Булдыгеров Александр Фабрика Авиатор 138 1985 15:38:00 2023186
39 Пуртов Константин РВСН 139 1991 15:39:00 2040518
40 Рупасов Вадим Бегущие от медведя I 140 1987 15:40:00 2078802
М-Новичок
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дёмин Андрей Байкал-Ориент 1105 2012 15:05:00 6104606 в/к
2 Антонюк Илья Илья Муромец 1106 2008 15:06:00 6104662
3 Палейчук Егор ИСТОК 1107 2008 15:07:00 6104637
4 Дементьев Лев СОШ №2-Усолье 1108 2006 15:08:00 6104689
5 Любавский Роман ДЮСШ №1 1109 2009 15:09:00 6104570
6 Инешин Кирилл Илья Муромец 1110 2006 15:10:00 6104665
7 Антипов Роман ИСТОК 1111 2008 15:11:00 2040527 парный чип
8 Бондарь Ян Молния 1112 2009 15:12:00 в/к
9 Кузин Илья Зерновое 1113 2009 15:13:00 2040548
10 Бабиков Артем БГУ 1114 1997 15:14:00 6104602 в/к
11 Васильев Дмитрий Баргузин-Азимут 1115 2008 15:15:00 6104611
12 Белоус Сергей ИСТОК 1116 2008 15:16:00 2069472 парный чип
13 Лесков Александр Байкал-Ориент 1117 2010 15:17:00 6104609 в/к
14 . Резерв 1118 15:18:00
15 Баканач Данил Илья Муромец 1119 2008 15:19:00 6303752
16 Белошапко Алексей Молния 1120 2008 15:20:00 6104675
17 Потапов Дмитрий СОШ №2-Усолье 1121 2006 15:21:00 6104690
18 Щербаков Данил ИСТОК 1122 2008 15:22:00 2055748
19 Петриковец Данил Илья Муромец 1123 2006 15:23:00 6104639
20 Шайдуров Роман БГУ 1124 1996 15:24:00 6104605 в/к
21 Зубов Владимир Баргузин-Азимут 1125 2008 15:25:00 6104612
22 Верхозин Денис Илья Муромец 1126 2006 15:26:00 6104648
23 Обрядин Михаил ДЮСШ №1 1127 2008 15:27:00 6104567
24 Исаков Иван Молния 1128 2008 15:28:00 6104505
25 Надеин Егор Экстремалы 1129 2003 15:29:00 6303762
26 Просвирнин Михаил Илья Муромец 1130 2006 15:30:00 6104649
27 Леонович Никита ИСТОК 1131 2008 15:31:00 6104635
28 Симухин Владимир Байкал-Ориент 1132 2010 15:32:00 1403851 в/к
29 Рябов Данил СОШ №2-Усолье 1133 2006 15:33:00 6104692
30 Добрынин Артур Илья Муромец 1134 2009 15:34:00 6303751
31 Фетисов Дмитрий Экстремалы 1135 2004 15:35:00 6303765
32 Таровых Максим Молния 1136 2008 15:36:00 6104683
33 Метелев Дмитрий ИСТОК 1137 2008 15:37:00 6104636
34 Соколовский Константин СОШ №2-Усолье 1138 2003 15:38:00 6104693
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Калмыков Вадим ИСТОК IIIю 901 2007 15:01:00 2040523
2 Абрамов Данил ДДТ №1 902 2006 15:02:00 2040426
3 Редутов Даниил Михайловка 903 2008 15:03:00 6104554
4 Зубарев Даниил Молния IIIю 904 2008 15:04:00 2040479
5 Дьяков Сергей Баргузин-Азимут IIIю 905 2007 15:05:00 6104524
6 Вильямас Кирилл Бригантина IIIю 906 2006 15:06:00 2040420 документы
7 Горбунов Влад Илья Муромец Iю 907 2006 15:07:00 2040449
8 Баранов Трофим Михайловка 908 2008 15:08:00 6104559
9 Сарыбаев Омурбек ДДТ №1 909 2006 15:09:00 2040436
10 Пац Николай ЭЛИОС Iю 910 2006 15:10:00 2069462
11 Клименко Лев ИСТОК IIIю 911 2007 15:11:00 1411911
12 Игнатюшин Даниил Михайловка 912 2007 15:12:00 6104553
13 Кин Иван СОШ №67 913 2006 15:13:00 2040538 документы
14 Калашников Максим Баргузин-Азимут IIIю 914 2007 15:14:00 2040417
15 Караваев Артем Молния IIIю 915 2008 15:15:00 2040480
16 . Резерв 916 15:16:00
17 Сырых Владислав Михайловка IIIю 917 2006 15:17:00 2069358
18 Артемов Руслан ДДТ №1 918 2007 15:18:00 2040427
19 Измайлов Лев Илья Муромец IIIю 919 2007 15:19:00 2040451
20 Ларионов Михаил Молния IIIю 920 2008 15:20:00 2040485
21 Филиппов Владислав Михайловка 921 2008 15:21:00 2069383
22 Брыксин Кирилл ДДТ №1 922 2007 15:22:00 2040428
23 Петухов Валерий ЭЛИОС Iю 923 2006 15:23:00 2023193
24 Кресюк Виктор Зерновое IIю 924 2006 15:24:00 1405166
25 Карпов Никита Михайловка 925 2008 15:25:00 6104580
26 Крапивин Вадим ИСТОК IIIю 926 2006 15:26:00 2069492
27 Никоношин Сергей Баргузин-Азимут Iю 927 2007 15:27:00 2040531
28 Сошин Данил ДДТ №1 928 2006 15:28:00 2040437
29 Савенко Влад Илья Муромец IIIю 929 2008 15:29:00 6104664 документы
30 Шерстюк Илья Бригантина IIIю 930 2006 15:30:00 2040423
31 Каргин Алексей ДЮСШ №1 IIIю 931 2006 15:31:00 6104566 документы
32 Гуревский Кирилл ДДТ №1 932 2006 15:32:00 2040430
33 Юшманов Владислав Михайловка 933 2007 15:33:00 2069354
34 Чесноков Роман Баргузин-Азимут Iю 934 2007 15:34:00 2040532
35 Червоняк Вячеслав Молния IIIю 935 2008 15:35:00 2040507
36 Толкачев Никита Илья Муромец IIIю 936 2008 15:36:00 2040455
37 Парамонов Егор ИСТОК IIIю 937 2007 15:37:00 2069472 парный чип
38 Кучеров Игорь Михайловка 938 2007 15:38:00 6104564
39 Якубовский Александр Зерновое Iю 939 2006 15:39:00 1405160
40 Магакян Ярослав Молния IIIю 940 2008 15:40:00 2040487
41 Дударев Семён ДДТ №1 941 2006 15:41:00 2040431
42 Шаповалов Роман Баргузин-Азимут IIю 942 2006 15:42:00 2055744
43 Смирнов Артем ЭЛИОС IIю 943 2006 15:43:00 2023190
44 . Резерв 944 15:44:00
45 Поспехов Виктор Молния IIIю 945 2008 15:45:00 2040492
46 Мамаев Алексей Михайловка 946 2008 15:46:00 6104555
47 Парфенов Никита ИСТОК Iю 947 2006 15:47:00 1411912
48 Стрекочинский Иван СОШ №67 948 2006 15:48:00 2040544 документы
49 Бархатов Владимир Сибирь IIIю 949 2007 15:49:00 2028187 документы
50 Молгачев Павел Михайловка 950 2007 15:50:00 6104562
51 Мигунов Матвей ДЮСШ №1 951 2007 15:51:00 6104571 документы
52 Федоров Роман Илья Муромец IIIю 952 2006 15:52:00 2040456
53 Кожокарь Станислав ДДТ №1 953 2007 15:53:00 2040432
54 Таборов Роман Молния IIIю 954 2008 15:54:00 2040499
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Алпатов Кирилл Алитет 703 2005 15:03:00 2040386
2 Давыдов Денис Молния 704 2004 15:04:00 2040476 документы
3 Верхотуров Дмитрий Баргузин-Азимут Iю 705 2005 15:05:00 2040514
4 Алексеев Виталий Сибирь II 706 2005 15:06:00 2040550
5 Новопашин Дмитрий ДЮСШ №1 II 707 2005 15:07:00 2040440
6 Волчатов Глеб ИСТОК I 708 2004 15:08:00 2113946
7 Махмадов Умед ЭЛИОС I 709 2005 15:09:00 2023189
8 . Резерв 710 15:10:00
9 Казанцев Виталий Экстрим 711 2005 15:11:00 2102010 документы
10 Вантеев Дмитрий Сибирь I 712 2004 15:12:00 2028199
11 Горбунов Кирилл Бригантина IIIю 713 2004 15:13:00 2040421 документы
12 Погодаев Павел Баргузин-Азимут 714 2004 15:14:00 2069389
13 Мокрецов Матвей ИСТОК I 715 2005 15:15:00 2088019
14 Шишкин Михаил ДЮСШ №1 Iю 716 2005 15:16:00 2040441
15 Носов Денис ЭЛИОС I 717 2005 15:17:00 2023113
16 Михайлов Максим Снежный барс 718 2004 15:18:00 2023175
17 Семеусов Вячеслав Баргузин-Азимут I 719 2005 15:19:00 2120961
18 Добров Дмитрий Сибирь I 720 2005 15:20:00 2023105
19 Томских Александр Алитет 721 2005 15:21:00 2040406 документы
20 Лаптев Антон Молния 722 2005 15:22:00 2040484 документы
21 Овсянников Максим ИСТОК I 723 2004 15:23:00 2040527 парный чип
22 Щадрин Илья ДЮСШ №1 I 724 2005 15:24:00 2040443
23 . Резерв 725 15:25:00
24 Вессель Антон Михайловка 726 2005 15:26:00 6104563
25 Измайлов Илья Вертикаль IIIю 727 2005 15:27:00 1111
26 Симонов Кирилл ЭЛИОС I 728 2004 15:28:00 2120978
27 Королев Антон Сибирь I 729 2004 15:29:00 2023151
28 Краснов Дмитрий Михайловка IIIю 730 2005 15:30:00 6104560
29 Черников Илья Баргузин-Азимут II 731 2005 15:31:00 2069388
30 Парфенов Дмитрий ИСТОК IIIю 732 2005 15:32:00 2078791
31 Павлюк Сергей Михайловка I 733 2004 15:33:00 2069393
32 Уколов Никита Молния I 734 2005 15:34:00 2040505
33 Толкачев Павел ЭЛИОС I 735 2004 15:35:00 2023141
34 Лыхин Семён Сибирь II 736 2005 15:36:00 2023160
35 Потапов Кирилл ИСТОК II 737 2005 15:37:00 2055746
36 Бутин Максим Илья Муромец I 738 2004 15:38:00 2040448
37 Ярин Максим СОШ №3-Усолье 739 2005 15:39:00 2040535
38 Копылов Роман СОШ №67 740 2005 15:40:00 2040539 документы
39 Петров Александр Михайловка IIIю 741 2005 15:41:00 6104561
40 Чернигов Антон ИСТОК I 742 2005 15:42:00 2028186
41 Черемных Евгений Экстрим 743 2004 15:43:00 2102012 документы
42 Веселков Георгий Илья Муромец IIIю 744 2005 15:44:00 6303753 документы
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Исмаилов Фарман Баргузин-Азимут I 501 2003 15:01:00 2069355
2 Вайнер-Кротов Михаил Олимп II 502 2002 15:02:00 2040645
3 Коренев Максим СОШ №2-Усолье III 503 2003 15:03:00 2040525
4 Невидимов Кирилл Михайловка IIIю 504 2003 15:04:00 2040470
5 Кавандин Николай Илья Муромец I 505 2003 15:05:00 2029919
6 Верхозин Арсений Сибирь I 506 2003 15:06:00 2069357
7 . Резерв 507 15:07:00
8 Ландин Егор Зерновое I 508 2002 15:08:00 1405156
9 Вилор Георгий Олимп I 509 2002 15:09:00 2055045
10 Потапов Никита ИСТОК III 510 2003 15:10:00 1406830
11 Махонин Александр Сибирь III 511 2003 15:11:00 2023162
12 Елисеев Александр СОШ №3-Усолье 512 2003 15:12:00 2040526
13 Рыжков Анатолий Илья Муромец I 513 2002 15:13:00 2023171
14 Лесов Владислав Молния 514 2002 15:14:00 2040486
15 Орлов Иван Баргузин-Азимут II 515 2003 15:15:00 2055741
16 . Резерв 516 15:16:00
17 Сыров Максим Илья Муромец I 517 2002 15:17:00 2029908
18 Зарипов Джунайд СОШ №3-Усолье 518 2003 15:18:00 2040529
19 Тутолмин Иван Молния 519 2003 15:19:00 2040503 документы
20 Чепелев Иван ИСТОК II 520 2002 15:20:00 1406821
21 Рогозний Никита Баргузин-Азимут 521 2002 15:21:00 2040418
22 Решетник Павел Олимп I 522 2002 15:22:00 2055041
23 Проценко Андрей Сибирь I 523 2002 15:23:00 2023164
24 Цыренжапов Сергей Бурятия I 524 2003 15:24:00 1405151 документы
25 Харитонов Всеволод Илья Муромец 525 2003 15:25:00 2040457
26 Чернигов Руслан ИСТОК I 526 2002 15:26:00 1406820
27 Шеметов Семен Олимп I 527 2003 15:27:00 2055035
28 Чернышов Владислав Сибирь 528 2003 15:28:00 2023165
29 Черемных Илья ЭЛИОС II 529 2003 15:29:00 2040543
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тюменцев Владимир Илья Муромец КМС 301 2001 15:01:00 1415538
2 Абдуллин Рашид Экстремалы 302 2001 15:02:00 2023198
3 Хростовский Андрей Илья Муромец I 303 2001 15:03:00 1415577
4 . Резерв 304 15:04:00
5 Смородников Виктор Илья Муромец 305 2001 15:05:00 2040453 документы
6 . Резерв 306 15:06:00
7 Губарев Антон Илья Муромец КМС 307 2001 15:07:00 2088006
8 Шведас Александр Экстремалы 308 2000 15:08:00 2102006
9 Куроленко Анатолий Илья Муромец I 309 2001 15:09:00 66666
10 Вантеев Даниил Сибирь КМС 310 2000 15:10:00 2055749
11 Алексеев Богдан Илья Муромец I 311 2001 15:11:00 55555
12 Хаустов Константин Экстремалы 312 2000 15:12:00 2073627 документы
13 Самойлов Олег Илья Муромец КМС 313 2001 15:13:00 2029920