Чемпионат и первенство Иркутской области
по спортивному ориентированию
"ПОДСНЕЖНИК-2018"
Кросс-лонг
21 апреля 2018 г.,Еловское вдхр.
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ерлыкова Галина Байкал-Ориент II 201 1990 12:01:00 2040409
2 Бахтина Маргарита Баргузин-Азимут КМС 202 1997 12:02:00 2069390
3 Федорова Ксения Поиск III 203 1993 12:03:00 2069398
4 Павленко Ольга КЛОС III 204 1987 12:04:00 2040437
5 Малкова Екатерина Ангарск 205 1985 12:05:00 2040405
6 Орлова Мария Фортуна 206 1987 12:06:00 4790005
7 Токарева Анна Молния II 207 1997 12:07:00 2040425
8 Исмаева Анна КЛОС 208 1989 12:08:00 2040433
9 Холомянская Мария ИГУ КМС 209 1997 12:09:00 2055736
10 Ефремова Татьяна Байкал-Ориент 210 1989 12:10:00 2040410
11 Скорова Марина Молния 211 1983 12:11:00 2040480
12 Павленко Дарья КЛОС 212 1984 12:12:00 2040436
13 Караваева Виктория Молния 213 1978 12:13:00 2040456
14 . Резерв 214 12:14:00
15 Токарева Екатерина Молния III 215 1993 12:15:00 2040422
16 Прусская Людмила Красноярский край КМС 216 1987 12:16:00 2040406
17 Кокунина Татьяна Байкал-Ориент 217 1979 12:17:00 2040411
18 Михайлова Екатерина Молния 218 1985 12:18:00 2040464
19 . Резерв 219 12:19:00
20 Шелепова Евгения Сибирь 220 1998 12:20:00 2040526
21 Пятигорская Дарья КЛОС 221 1987 12:21:00 2040438
22 Семилет Наталья Молния I 222 1977 12:22:00 2055037
23 Усова Екатерина Байкал-Ориент II 223 1989 12:23:00 2069356
Ж-Новичо
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Асадулина Алина Бригантина 1204 2005 12:04:00 6104641
2 Торбиевская Алёна Поиск 1205 2005 12:05:00 6104636
3 Нестеренко Елизавета Фортуна 1206 2007 12:06:00 4790004
4 Кудреватых Анастасия Алитет 1207 2004 12:07:00 6104607
5 Налетова Елизавета Михайловка 1208 2008 12:08:00 6104622
6 Батракова Ирина Баргузин-Азимут 1209 2006 12:09:00 6104514
7 Баранова Мария ЭКШН 1210 2005 12:10:00 6104637
8 Петрова Кристина ЭЛИАС 1211 2006 12:11:00 6104640
9 Елисеева Диана Байкал-Ориент 1212 2013 12:12:00 6104614 в/к
10 Тютрина Ксения Фортуна 1213 2007 12:13:00 4790026
11 Колосова Мария Молния 1214 2008 12:14:00 6104634
12 Батагаева София ИСТОК 1215 2007 12:15:00 2078813
13 Нехороших Ксения Баргузин-Азимут 1216 2007 12:16:00 6104524
14 Лисицина Вероника Бригантина 1217 2006 12:17:00 6104601
15 Россова Софья Михайловка 1218 2008 12:18:00 6104623
16 Березина Арина Молния 1219 2005 12:19:00 6104632
17 Попкова Диана Алитет 1220 2004 12:20:00 6104610
18 Зубова Яна Баргузин-Азимут 1221 2004 12:21:00 2028193
19 Сафонова Елена ЭЛИАС 1222 2004 12:22:00 6104662
20 . Резерв 1223 12:23:00
21 Михопарова Валерия Бригантина 1224 2005 12:24:00 6104604
22 Красикова Виктория ЭКШН 1225 2007 12:25:00 6104638
23 Шарандина Дарья Фортуна 1226 2007 12:26:00 4790011
24 Зыкова Талина Баргузин-Азимут 1227 2006 12:27:00 6104513
25 Теленкова Екатерина Алитет 1228 2005 12:28:00 6104602
26 Теплякова Анжелика Михайловка 1229 2008 12:29:00 6104626
27 Ширватова Маргарита Фортуна 1230 2004 12:30:00 4790022
28 . Резерв 1231 12:31:00
29 Ходкевич Елизавета Михайловка 1232 2008 12:32:00 6104629
30 Мусатова Екатерина Бригантина 1233 2006 12:33:00 6104600
31 Люшакова Кира Баргузин-Азимут 1234 2008 12:34:00 2055741
32 Язвенко Елизавета ЭЛИАС 1235 2004 12:35:00 6104649
33 Топчубаева Зиёдахон Алитет 1236 2005 12:36:00 6104612
34 Шестакова Анастасия ИСТОК 1237 2007 12:37:00 2040542
35 Невратова Юлиана Баргузин-Азимут 1238 2006 12:38:00 6104565
36 Хвискова Алиса Бригантина 1239 2006 12:39:00 6104605
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Белькова Варвара Зерновое IIIю 1004 2006 12:04:00 2069354
2 Слепцова Ксения Молния IIю 1005 2008 12:05:00 2040481
3 Ашроева Анна Баргузин-Азимут IIIю 1006 2009 12:06:00 2040536
4 Выборова Кирена Молния IIIю 1007 2008 12:07:00 2040450
5 Вингерт Лидия Зерновое IIIю 1008 2006 12:08:00 2040533
6 Журавлева Маргарита Молния IIIю 1009 2008 12:09:00 2040451
7 Гордиенко Ирина Баргузин-Азимут Iю 1010 2008 12:10:00 2055740
8 . Резерв 1011 12:11:00
9 Сепашвили Милена Молния IIIю 1012 2008 12:12:00 2040478
10 . Резерв 1013 12:13:00
11 Зимороева София Молния IIIю 1014 2008 12:14:00 2040452
12 Магдажинова Алина Баргузин-Азимут IIIю 1015 2009 12:15:00 2040531
13 Карпецова Владислава Молния IIIю 1016 2008 12:16:00 2040457
14 Бурдукова Софья Союз Iю 1017 2006 12:17:00 6303753
15 Безродных Анна ИСТОК Iю 1018 2006 12:18:00 2113946
16 Медведкова Марина Баргузин-Азимут Iю 1019 2007 12:19:00 2055038
17 Кодачигова Елизавета Молния Iю 1020 2008 12:20:00 2040458
18 Плетюх Милена Союз Iю 1021 2006 12:21:00 2040539
19 Каташевцева Александра ИСТОК Iю 1022 2006 12:22:00 2055733
20 Сатарова Айзат Баргузин-Азимут IIIю 1023 2006 12:23:00 2040514
21 Кремнева Ксения Молния Iю 1024 2008 12:24:00 2040460
22 Хуснутдинова Олеся Союз Iю 1025 2006 12:25:00 2023111
23 Томилова Неонила Баргузин-Азимут IIю 1026 2006 12:26:00 2069389
24 Коваленко Кристина ИСТОК 1027 2006 12:27:00 2069472
25 Тутолмина Алена Молния Iю 1028 2006 12:28:00 2040485
26 Усова Владислава Баргузин-Азимут Iю 1029 2007 12:29:00 1406823
27 Яновская Дарья ИСТОК 1030 2006 12:30:00 2040387
28 Михайлова Елизавета Молния IIю 1031 2008 12:31:00 2040466
29 Карпова Кристина Михайловка 1032 2006 12:32:00 2040439 документы
30 Царькова Александра Баргузин-Азимут IIIю 1033 2007 12:33:00 2055747
31 Баракова Варвара ИСТОК 1034 2006 12:34:00 2029916
32 Скорова Екатерина Молния IIIю 1035 2006 12:35:00 2040479
33 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут IIю 1036 2008 12:36:00 2069391
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гарина Екатерина Зерновое IIIю 801 2005 12:01:00 1405178
2 Антонова Дарья ИСТОК IIIю 802 2005 12:02:00
3 Ножнинова Мария Союз II 803 2004 12:03:00 2040530
4 Кривоносова Кристина Михайловка I 804 2004 12:04:00 2040440
5 Павлова Анна Молния Iю 805 2005 12:05:00 2040470
6 Андриянова Диана Сибирь Iю 806 2004 12:06:00 2040507
7 Макарова Ксения Алитет IIIю 807 2005 12:07:00
8 Молгачева Кристина Михайловка Iю 808 2005 12:08:00 2040441
9 Наумова Анна Зерновое IIIю 809 2005 12:09:00 2069393
10 Головатенко Алёна Поиск IIIю 810 2005 12:10:00 2040495
11 Еремина Варвара ИСТОК IIIю 811 2004 12:11:00 2040537
12 Корнакова Ангелина ЭКШН IIю 812 2005 12:12:00 2040643
13 Дёмина Анастасия Байкал-Ориент IIю 813 2005 12:13:00 2040408
14 Канхарей Олеся Сибирь IIIю 814 2005 12:14:00 2040513
15 Орлова Анастасия Фортуна IIIю 815 2005 12:15:00 4790042
16 Каташевцева Стефания ИСТОК III 816 2005 12:16:00 1405164
17 Шинкарева Анна Сибирь Iю 817 2005 12:17:00 2040529
18 . Резерв 818 12:18:00
19 Попова Полина Союз Iю 819 2005 12:19:00 2023133
20 Дюрба Ксения Баргузин-Азимут I 820 2004 12:20:00 2023120
21 Нарышкина Ксения Михайловка III 821 2004 12:21:00 2040443
22 . Резерв 822 12:22:00
23 Юшина Анна Сибирь I 823 2004 12:23:00 1406828
24 Чеглакова Ангелина Фортуна 824 2004 12:24:00 4790015
25 Стукалина Нина Илья Муромец I 825 2004 12:25:00 2069473
26 Шкурыгина Вероника Михайловка Iю 826 2005 12:26:00 2040447
27 Нагулина Арина ЭКШН IIIю 827 2005 12:27:00 2028187
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Голодюк Елизавета Зерновое I 601 2002 12:01:00 1405163
2 Ермакова Екатерина ЭКШН 602 2003 12:02:00 2040550
3 Позднякова Антонина Илья Муромец IIIю 603 2003 12:03:00 2040428
4 Аль Боши Софья Баргузин-Азимут II 604 2003 12:04:00
5 Головина Софья Молния III 605 2003 12:05:00 1406832
6 Андреева Екатерина Фортуна 606 2003 12:06:00 4790020
7 Петрова Виолетта Поиск 607 2002 12:07:00 2040500
8 Орлова Валентина Молния III 608 2002 12:08:00 2040468
9 Иванова Татьяна ЭЛИАС 609 2003 12:09:00 2102012
10 Ерёменко Лидия Баргузин-Азимут III 610 2002 12:10:00 1406825
11 Кирина Ирина Зерновое II 611 2003 12:11:00 1405156
12 . Резерв 612 12:12:00
13 Русина Алина Илья Муромец I 613 2002 12:13:00 2029913
14 Кузнецова Екатерина Баргузин-Азимут I 614 2003 12:14:00
15 . Резерв 615 12:15:00
16 Сокольникова Светлана Илья Муромец I 616 2003 12:16:00 2029906
17 Кудряшова Мария Зерновое I 617 2003 12:17:00 1405166
18 Решетнева Маргарита Молния IIIю 618 2003 12:18:00 2040476
19 Кулешова Елизавета Фортуна IIIю 619 2003 12:19:00 4790018
20 Кустова Дарья Баргузин-Азимут III 620 2003 12:20:00 2023119
21 Молчанова Елена Зерновое II 621 2003 12:21:00 1405160
22 Спиглазова Мария Илья Муромец II 622 2003 12:22:00 2040430
23 Смирнова Юлианна Молния IIIю 623 2003 12:23:00 2040482
24 Трубицина Алена Фортуна IIю 624 2003 12:24:00 4790019
25 Самойлова Екатерина Баргузин-Азимут III 625 2002 12:25:00
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Афанасьева Арина Фортуна 401 2001 12:01:00 4790040 документы
2 Авлахова Дарья Сибирь I 402 2001 12:02:00 2040505
3 Томшина Василина Поиск I 403 2000 12:03:00 2040504
4 Антачева Анастасия ИСТОК КМС 404 2000 12:04:00 1406827
5 Болван Алена Фортуна 405 2001 12:05:00 4790056
6 Лаптева Полина Илья Муромец I 406 2001 12:06:00 2023155
7 . Резерв 407 12:07:00
8 Буинова Инна Родник 408 2001 12:08:00 2069461
9 Казак Екатерина ИСТОК I 409 2001 12:09:00 2055738
10 Воробьёва Юлия Сибирь III 410 2001 12:10:00 2040511
11 Дружинина Юлия Фортуна 411 2001 12:11:00 4790057
12 . Резерв 412 12:12:00
13 Малахова Татьяна Родник 413 2001 12:13:00 1405177
14 Булдакова Анна Олимп I 414 2001 12:14:00 2040645
15 Ромме Юстина Фортуна 415 2001 12:15:00 4790028 документы
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Токарева Татьяна Молния 420 1971 12:20:00 2055044
2 . Резерв 421 12:21:00
3 Тутолмина Елена Молния 422 1980 12:22:00 2040486 в/к
4 . Резерв 423 12:23:00
5 Федорова Жанетта Поиск 424 1968 12:24:00 2069351
М
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Алексеев Евгений Сибирь I 101 1996 12:01:00 2055737
2 Жданов Егор КЛОС 102 1989 12:02:00 2040432
3 Шуткин Артём Баргузин-Азимут КМС 103 1999 12:03:00 1422416
4 Хмелев Кирилл Фортуна 104 1999 12:04:00 4790007
5 Бурдуков Владимир Союз 105 1980 12:05:00 2022182
6 Мишагин Игорь Иркутск I 106 1994 12:06:00 1395048
7 Разаренов Илья ИГУ КМС 107 1997 12:07:00 2069394
8 Анокин Глеб Молния III 108 1993 12:08:00 2028192
9 Власов Евгений Байкал-Ориент I 109 1980 12:09:00 2040403
10 Кривошеев Павел Зеленый I 110 1976 12:10:00 2040418
11 Никишин Дмитрий Иркутск I 111 1997 12:11:00 2102010
12 Дёмин Андрей Байкал-Ориент III 112 1987 12:12:00 2040407
13 Булдыгеров Александр Фабрика Авиатор 113 1985 12:13:00 2040543
14 Шишковский Алексей ЭКШН I 114 1982 12:14:00 9101654
15 Горбунов Владимир Бегущие от медведя I 115 1987 12:15:00 7737477
16 Братцев Иван Молния 116 1992 12:16:00 2040449
17 Липов Дмитрий КЛОС II 117 1973 12:17:00 2040435
18 Ломакин Андрей Сибирь II 118 1988 12:18:00 2040522
19 Ооржак Дидим-оол Иркутск КМС 119 1995 12:19:00 2040423
20 Осипов Виктор Молния 120 1988 12:20:00 2040469
21 Иванов Марк Красноярский край II 121 1987 12:21:00
22 Киселев Максим Бегущие от медведя КМС 122 1985 12:22:00 2078801
23 Пан Александр Сибирь 123 1999 12:23:00 2040524
24 Якубов Александр КЛОС III 124 1987 12:24:00 2040641
25 Елисеев Денис Байкал-Ориент КМС 125 1987 12:25:00 1391091
26 Брытков Владимир ИГУ I 126 1999 12:26:00 2040420
27 Климов Иван Фортуна 127 1989 12:27:00 1413924
28 Теплоухов Антон Молния III 128 1993 12:28:00 2040484
29 Кузьмин Михаил Забайкальский край 129 1994 12:29:00 2040518
30 Засухин Филипп Байкал-Ориент I 130 1984 12:30:00 1405176
31 . Резерв 131 12:31:00
32 Муравьев Сергей Байкал-Ориент I 132 1980 12:32:00 2040412
33 Хмелев Никита Фортуна 133 1999 12:33:00 4790006
34 Семилет Андрей Молния КМС 134 1999 12:34:00 2055039
35 . Резерв 135 12:35:00
36 Симухин Михаил Байкал-Ориент III 136 1979 12:36:00 1403851
37 Синявский Иван Зеленый III 137 1987 12:37:00 2040419
38 Высотин Вадим ЭКШН I 138 1993 12:38:00 2040549
М-Новичо
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гусевской Егор Поиск 1104 2006 12:04:00 6104635
2 Горбунов Кирилл Бригантина 1105 2005 12:05:00 6104667
3 Верхотуров Дмитрий Баргузин-Азимут 1106 2006 12:06:00 6104523
4 Алпатов Кирилл Алитет 1107 2005 12:07:00 6104608
5 Баранов Трофим Михайловка 1108 2008 12:08:00 6104619
6 Гаврилов Кирилл Фортуна 1109 2007 12:09:00 4790027
7 Амосов Артем Молния 1110 2006 12:10:00 6104631
8 Томских Александр Алитет 1111 2004 12:11:00 6104611
9 Белошапко Алексей Молния 1112 2008 12:12:00 6104505
10 Игнатюшин Даниил Михайловка 1113 2008 12:13:00 6104620
11 Белоус Сергей ИСТОК 1114 2008 12:14:00 6104639
12 Дьяков Сергей Баргузин-Азимут 1115 2007 12:15:00 6104517
13 Юшманов Владислав Михайловка 1116 2007 12:16:00 6104630
14 Зябко Даниил Фортуна 1117 2007 12:17:00 4790041
15 . Резерв 1118 12:18:00
16 Дёмин Андрей Байкал-Ориент 1119 2012 12:19:00 6104613 в/к
17 Кулибабов Антон Баргузин-Азимут 1120 2007 12:20:00 6104615
18 Петров Иван ИСТОК 1121 2006 12:21:00 2055746
19 Исаков Иван Молния 1122 2008 12:22:00 6104633
20 Рябуха Роман Фортуна 1123 2007 12:23:00 4790002
21 Кучеров Игорь Михайловка 1124 2007 12:24:00 6104621
22 . Резерв 1125 12:25:00
23 Татаринов Егор Баргузин-Азимут 1126 2008 12:26:00 6104617
24 Филиппов Владислав Михайловка 1127 2008 12:27:00 6104627
25 Таровых Максим Молния 1128 2008 12:28:00 6104506
26 Шовкопляс Александр Фортуна 1129 2009 12:29:00 4790021
27 Рудницкий Иван Михайловка 1130 2007 12:30:00 6104624
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Таборов Роман Молния IIIю 904 2008 12:04:00 2040483
2 Горбунов Владислав Илья Муромец IIю 905 2006 12:05:00 2040426
3 Колупаев Андрей Сибирь IIIю 906 2006 12:06:00 2040517
4 Чесноков Роман Баргузин-Азимут Iю 907 2007 12:07:00 2040532
5 Зубарев Даниил Молния IIIю 908 2008 12:08:00 2040453
6 Измайлов Лев ЭЛИАС IIIю 909 2007 12:09:00 2102013
7 Клименко Лев ИСТОК IIIю 910 2007 12:10:00 1411911
8 Колупаев Юрий Сибирь IIIю 911 2006 12:11:00 2040520
9 Савенко Влад ЭЛИАС IIIю 912 2008 12:12:00 2102015 документы
10 Караваев Артем Молния IIIю 913 2008 12:13:00 2040455
11 Шаповалов Роман Баргузин-Азимут IIIю 914 2006 12:14:00 2055744
12 Крапивин Вадим ИСТОК IIIю 915 2006 12:15:00 2069492
13 Червоняк Вячеслав Молния IIIю 916 2008 12:16:00 2040488
14 Пац Николай Союз Iю 917 2006 12:17:00 2040535
15 Кузнецов Вячеслав Илья Муромец IIIю 918 2006 12:18:00 2040427
16 . Резерв 919 12:19:00
17 Магакян Ярослав Молния IIIю 920 2008 12:20:00 2040463
18 Федоров Роман ЭЛИАС 921 2006 12:21:00 6303754
19 Парфенов Никита ИСТОК Iю 922 2006 12:22:00 1411912
20 Кресюк Виктор Зерновое IIю 923 2006 12:23:00 2069383
21 . Резерв 924 12:24:00
22 Петухов Валерий Союз IIю 925 2006 12:25:00 2040538
23 Поспехов Виктор Молния IIIю 926 2008 12:26:00 2040474
24 Тюкавкин Артем ИСТОК IIIю 927 2007 12:27:00 2069466
25 Якубовския Александр Зерновое Iю 928 2006 12:28:00 2069397
26 Самсонов Степан Молния Iю 929 2008 12:29:00 2040477
27 Смирнов Артем Союз IIIю 930 2006 12:30:00 2040540
28 Шумов Роман ИСТОК Iю 931 2006 12:31:00 2055748
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вантеев Дмитрий Сибирь I 701 2004 12:01:00 2069386
2 Волчатов Глеб ИСТОК I 702 2004 12:02:00 2113953
3 Ибрагимов Александр Баргузин-Азимут IIIю 703 2004 12:03:00
4 Махмадов Умед Союз III 704 2005 12:04:00 2069395
5 Уколов Никита Молния III 705 2005 12:05:00 2040487
6 Новопашин Дмитрий ДЮСШ №1-СОШ №10 IIIю 706 2005 12:06:00 2040508
7 Илюшин Вячеслав Фортуна II 707 2004 12:07:00 4790033
8 Овсянников Максим ИСТОК II 708 2004 12:08:00 2102014
9 Погодаев Павел Баргузин-Азимут IIIю 709 2004 12:09:00 2023116
10 Попов Константин Фортуна 710 2004 12:10:00 4790024 документы
11 Бутин Максим Илья Муромец I 711 2004 12:11:00 2029902
12 Носов Денис Союз II 712 2005 12:12:00 2023113
13 . Резерв 713 12:13:00
14 Ромме Марк Фортуна 714 2004 12:14:00 4790029
15 Парфенов Дмитрий ИСТОК 715 2005 12:15:00
16 Семеусов Вячеслав Баргузин-Азимут Iю 716 2005 12:16:00 2120961
17 . Резерв 717 12:17:00
18 Добров Дмитрий Сибирь Iю 718 2005 12:18:00 2040512
19 Павлюк Сергей Михайловка I 719 2004 12:19:00 2040445
20 Симонов Кирилл Союз I 720 2004 12:20:00 2120978
21 Филатов Геннадий ИСТОК IIю 721 2005 12:21:00 2078791
22 Алексеев Виталий Сибирь II 722 2005 12:22:00 2040506
23 Черников Илья Баргузин-Азимут Iю 723 2005 12:23:00 2069388
24 Петров Александр Михайловка IIIю 724 2005 12:24:00 2040446
25 Овчинников Владислав Молния IIIю 725 2005 12:25:00 2040467
26 Веселков Георгий ЭЛИАС IIIю 726 2005 12:26:00
27 Чернигов Антон ИСТОК I 727 2005 12:27:00 2028186
28 Никифоров Константин ЭКШН IIIю 728 2005 12:28:00 2069357
29 Толкачев Павел Союз I 729 2004 12:29:00 2023141
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Проценко Андрей Сибирь I 501 2002 12:01:00 2040525
2 Щапов Александр ЭКШН I 502 2003 12:02:00
3 Мартынов Николай Поиск 503 2003 12:03:00 2040496
4 Исмаилов Фарман Баргузин-Азимут I 504 2003 12:04:00 2069355
5 Потапов Никита ИСТОК III 505 2003 12:05:00 2040388
6 Кавандин Николай Илья Муромец I 506 2003 12:06:00 2029919
7 Вайнер-Кротов Михаил Олимп II 507 2002 12:07:00 2055041
8 Черемных Илья Союз II 508 2003 12:08:00 2023193
9 Филимонов Никита Фортуна IIIю 509 2002 12:09:00 4790036 документы
10 Непогодин Александр Поиск 510 2002 12:10:00 2040497
11 Вилор Георгий Олимп I 511 2002 12:11:00 2055045
12 Невидимов Кирилл Михайловка IIIю 512 2003 12:12:00 2040444
13 . Резерв 513 12:13:00
14 Рыжков Анатолий Илья Муромец I 514 2002 12:14:00 2023171
15 Максимчук Константин Баргузин-Азимут 515 2002 12:15:00 2040413 документы
16 Кейль Степан Олимп II 516 2003 12:16:00 2055036
17 Буинов Антон Родник 517 2002 12:17:00 1405157
18 Сыров Максим Илья Муромец I 518 2002 12:18:00 2029908
19 Красиков Никита ЭКШН I 519 2002 12:19:00 2040644
20 Рыков Михаил Баргузин-Азимут I 520 2003 12:20:00 2040416
21 Осин Егор Поиск I 521 2003 12:21:00 2040498
22 Чернигов Руслан ИСТОК I 522 2002 12:22:00 1406820
23 Прудников Даниил Зерновое 523 2002 12:23:00 2069396
24 Погорелко Никита Поиск 524 2003 12:24:00 2040503
25 Терентьев Роман Илья Муромец II 525 2002 12:25:00 2023183
26 Шеметов Семён Олимп I 526 2003 12:26:00 2055035
27 Пигарев Михаил ЭКШН II 527 2002 12:27:00 1405179
28 . Резерв 528 12:28:00
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тюменцев Владимир Илья Муромец КМС 301 2001 12:01:00 1415538
2 Смородников Виктор ЭЛИАС 302 2001 12:02:00 2102023 документы
3 Воронков Владимир ИСТОК I 303 2000 12:03:00 1405161
4 Губарев Антон Илья Муромец I 304 2001 12:04:00 2088006
5 Пастухов Александр Поиск 305 2000 12:05:00 2040499
6 . Резерв 306 12:06:00
7 Куроленко Антон Илья Муромец I 307 2001 12:07:00 2088005
8 Федоров Дмитрий Поиск 308 2000 12:08:00 2069384
9 . Резерв 309 12:09:00
10 Самойлов Олег Илья Муромец КМС 310 2001 12:10:00 2029920
11 Балдуев Виктор Родник 311 2001 12:11:00 2069486
12 Алекссев Богдан Илья Муромец I 312 2001 12:12:00 2088019
13 Вантеев Даниил Сибирь КМС 313 2000 12:13:00 2055749
14 Илюшин Владислав Фортуна 314 2000 12:14:00 4790014
15 Хростовский Андрей Илья Муромец I 315 2001 12:15:00 1415577
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Магдажинов Михаил Баргузин-Азимут 320 1970 12:20:00 1411902
2 . Резерв 321 12:21:00
3 Куликов Александр Молния 322 1994 12:22:00 2040461 в/к
4 . Резерв 323 12:23:00
5 Федоров Александр Поиск 324 1971 12:24:00 2069352
6 Данилов Юрий Ангарск 325 1953 12:25:00 2040402
7 Токарев Александр Иркутск 326 1969 12:26:00 2040386