Чемпионат и первенство Усть-Ордынского
Бурятского округа
по спортивному ориентированию
Кросс-лонг (0830031811Я)
11 июня 2017 г.,п. Усть-Ордынский
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Елисеева Александра Байкал-Ориент I 202 1986 13:02:00 2040388
2 . Резерв 204 13:04:00
3 Караваева Виктория Молния 206 1978 13:06:00 2040444
4 Орлова Мария Фортуна 208 1987 13:08:00 2040468
5 Кокунина Татьяна Байкал-Ориент 210 1979 13:10:00 2040390
6 Никулина Елена ЭКШН 212 1976 13:12:00 2040474
7 Токарева Татьяна Молния 214 1971 13:14:00 2040451
8 Холомянская Мария Сибирь КМС 216 1997 13:16:00 2055736
9 Прядко Екатерина Фортуна 218 1994 13:18:00 2040469
10 Павленко Дарья КЛОС 220 1984 13:20:00 2040439
11 Токарева Анна Молния II 222 1997 13:22:00 2040425
12 Труфанова Ксения ИСТОК III 224 1998 13:24:00 33333
13 Усова Екатерина Байкал-Ориент 226 1989 13:26:00 2069356
14 . Резерв 228 13:28:00
15 Токарева Екатерина Молния III 230 1993 13:30:00 2040422
16 Хайрутдинова Ольга Байкал-Ориент 232 1992 13:32:00 2040403
17 Плотникова Дарья Фортуна МС 234 1994 13:34:00 1404755
18 Иванова Вероника Баргузин 236 1998 13:36:00 14068253 чип?
19 Семилет Наталья Молния I 238 1977 13:38:00 2055037
Ж-Новичо
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Балханова Арюна Оса 1101 2008 13:01:00 2040454
2 Серебрякова Дарья Илья Муромец 1102 2003 13:02:00 6104648
3 Карпецова Влада Молния 1103 2008 13:03:00 6104506
4 Серебрякова Софья СОШ №71 1104 2003 13:04:00 2040457
5 Балдаева Наталья Оса 1105 2008 13:05:00 2040453
6 Журавлева Маргарита Молния 1106 2008 13:06:00 2040441
7 Спиглазова Мария Илья Муромец 1107 2003 13:07:00 6104664
8 Чудинова Ангелина Баргузин 1108 2008 13:08:00 2023118
9 Михалева Елизавета Молния 1109 2008 13:09:00 2040445
10 Рупасова Екатерина Бегущие от медведя 1110 1990 13:10:00 2040408 в/к
11 . Резерв 1111 13:11:00
12 Васильева Валерия Бегущие от медведя 1112 1994 13:12:00 2040406
13 . Резерв 1113 13:13:00
14 Горбунова Ольга Бегущие от медведя 1114 1987 13:14:00 2040407 в/к
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Антонова Дарья ИСТОК 1002 2005 13:02:00 33333
2 Бурдукова Софья СОШ №71 IIIю 1003 2006 13:03:00 6303754
3 Тутолмина Алена Иркутск Iю 1004 2006 13:04:00 2040437
4 Медведкова Марина Баргузин IIIю 1005 2007 13:05:00 2023119 документы
5 Парфенова Кристина ИСТОК 1006 2006 13:06:00 33333
6 Попова Полина СОШ №71 Iю 1007 2005 13:07:00 2023133
7 Гордиенко Ирина Баргузин IIIю 1008 2008 13:08:00 2069355
8 . Резерв 1009 13:09:00
9 Яновская Дарья ИСТОК 1010 2006 13:10:00 33333
10 . Резерв 1011 13:11:00
11 Суворова Анастасия Вертикаль Iю 1012 2005 13:12:00 2040423
12 Каташевцева Стефания ИСТОК IIIю 1013 2005 13:13:00 33333
13 Барандий Дарья Баргузин IIIю 1014 2005 13:14:00 2055744
14 Хуснутдинова Олеся СОШ №71 IIю 1015 2006 13:15:00 2023111
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Андриянова Диана Сибирь 802 2004 13:02:00 2040460
2 Решетнева Маргарита Молния IIIю 803 2003 13:03:00 2040448
3 Голованова Вероника Экстрим 804 2004 13:04:00 2040482 документы
4 Самоварова Анастасия Вертикаль Iю 805 2003 13:05:00 2040421
5 Юшина Анна Сибирь Iю 806 2004 13:06:00 2040466
6 Садовникова Екатерина ЮС-47 Iю 807 2003 13:07:00 2040505
7 Абрамова Валентина Вертикаль 808 2004 13:08:00 2040409 документы
8 Аль-Боши Софья Баргузин IIIю 809 2003 13:09:00 2055747 документы
9 Хайрутдинова Эмилия Экстрим 810 2003 13:10:00 2040491 документы
10 Берняцкая Дарья Баргузин II 811 2003 13:11:00 2069390
11 Сергеева Дарья Оса 812 2003 13:12:00 2040455 документы
12 Бархунова Татьяна Вертикаль Iю 813 2003 13:13:00 2040411
13 Имамутдинова Надежда Экстрим 814 2003 13:14:00 2040486 документы
14 Опанасюк Арина ЮС-47 IIю 815 2004 13:15:00 2040504
15 Головина Софья Молния Iю 816 2003 13:16:00 1406832
16 . Резерв 817 13:17:00
17 Танганова Анастасия Вертикаль IIю 818 2003 13:18:00 2040426
18 Дюрба Ксения Баргузин IIю 819 2004 13:19:00 2069389
19 Сокольникова Светлана Илья Муромец I 820 2003 13:20:00 2029906
20 Бугаева Кристина Вертикаль IIю 821 2004 13:21:00 2040412
21 Калмыкова Александра Экстрим 822 2003 13:22:00 2040487 документы
22 Кривашина Маргарита ЮС-47 823 2004 13:23:00 2040500 документы
23 Кузнецова Екатерина Баргузин I 824 2003 13:24:00 14119002 чип?
24 Бурзанова Юлия Вертикаль III 825 2003 13:25:00 2040413
25 . Резерв 826 13:26:00
26 Стукалина Нина Илья Муромец I 827 2004 13:27:00 2069473
27 Шоболова Джамиля Экстрим 828 2004 13:28:00 2040494 документы
28 Федяева Ольга Вертикаль 829 2004 13:29:00 2040431
29 Кустова Дарья Баргузин IIю 830 2003 13:30:00 2055741
30 Ножнинова Мария СОШ №71 III 831 2004 13:31:00 2029902
31 Парфенова Виктория Вертикаль 832 2003 13:32:00 2040419 документы
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Протасова Кристина Баргузин I 602 2001 13:02:00 14119001 чип?
2 Русина Алина Илья Муромец I 604 2002 13:04:00 2029913
3 Алексеева Наталья Экстрим 606 2002 13:06:00 2040478 документы
4 Казарина Виктория ЮС-47 Iю 608 2002 13:08:00 2040498
5 Борхонова Ольга Вертикаль I 610 2002 13:10:00 2069489
6 . Резерв 612 13:12:00
7 Романова Арина Илья Муромец I 614 2002 13:14:00 2022182
8 Галимулина Нина Экстрим 616 2001 13:16:00 2040481 документы
9 Кривашина Любовь ЮС-47 IIю 618 2002 13:18:00 2040499
10 Журавлева Лариса Вертикаль 620 2001 13:20:00 2069451
11 Никулина Мария ЭКШН Iю 622 2002 13:22:00 2040475
12 Торонова Елизавета Экстрим 624 2002 13:24:00 2040490 документы
13 Лаптева Полина Илья Муромец I 626 2001 13:26:00 2023155
14 Митюкова Елена ЮС-47 II 628 2002 13:28:00 2040503
15 Ляпина Влада Вертикаль II 630 2002 13:30:00 2069467
16 Самойлова Екатерина Баргузин III 632 2002 13:32:00 2055740
17 Воробьева Юлия Сибирь 634 2001 13:34:00 2040461
18 Пташкина Александра Илья Муромец Iю 636 2001 13:36:00 6104662
19 Казак Екатерина ИСТОК I 638 2001 13:38:00 33333
20 Воловикова Екатерина ЮС-47 III 640 2002 13:40:00 2040496
21 Некрасова Наталья Вертикаль II 642 2002 13:42:00 2069476
22 Кауфман Яна Илья Муромец I 644 2001 13:44:00 1415512
23 . Резерв 646 13:46:00
24 Авлахова Дарья Сибирь I 648 2001 13:48:00 2040458
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Антачёва Анастасия ИСТОК КМС 402 2000 13:02:00 33333
2 Токарева Татьяна Вертикаль 404 2000 13:04:00 2040430
3 . Резерв 406 13:06:00
4 Хабалова Снежана Оса 408 2000 13:08:00 2040456 документы
5 Журавлева Анна Вертикаль 410 2000 13:10:00 2069456
6 . Резерв 412 13:12:00
7 Матвиевская Ольга Сибирь КМС 414 1999 13:14:00 2040463
8 Тарбееа Ольга Вертикаль 416 2000 13:16:00 2040427
9 Жилкина Екатерина ИСТОК I 418 2000 13:18:00 33333
М
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Юшин Дмитрий Иркутск МС 101 1975 13:01:00 2040438
2 Дёмин Андрей Байкал-Ориент III 103 1987 13:03:00 2040387
3 Рупасов Вадим Бегущие от медведя I 105 1987 13:05:00 2078802
4 . Резерв 107 13:07:00
5 Кузьмин Михаил Чита 109 1995 13:09:00 2040472
6 Симухин Михаил Байкал-Ориент I 111 1979 13:11:00 1403851
7 Константинов Роман Иркутск КМС 113 1974 13:13:00 1405155
8 Синявский Иван Зеленый III 115 1987 13:15:00 2040433
9 Муравьев Сергей Байкал-Ориент 117 1980 13:17:00 2040402
10 Хайрулин Марат Фортуна 119 1994 13:19:00 2040470
11 . Резерв 121 13:21:00
12 Бурдуков Владимир Илья Муромец 123 1980 13:23:00 2040434
13 Киселев Максим Бегущие от медведя КМС 125 1985 13:25:00 2078801
14 Шишковский Алексей ЭКШН I 127 1982 13:27:00 9101654
15 Засухин Филипп Байкал-Ориент I 129 1984 13:29:00 1405176
16 Теплоухов Антон Молния 131 1993 13:31:00 2040450
17 Борщев Сергей Иркутск 133 1971 13:33:00 2040436
18 Кривошеев Павел Зеленый I 135 1976 13:35:00 2040432
19 Горбунов Владимир Бегущие от медведя I 137 1987 13:37:00 7737477
20 Пиханов Анатолий Вертикаль 139 1984 13:39:00 2040420
21 Власов Евгений Байкал-Ориент II 141 1980 13:41:00 2040386
22 Климов Иван Фортуна КМС 143 1989 13:43:00 2040467
23 Горбачев Александр Бегущие от медведя II 145 1985 13:45:00 2088007
24 Никишин Дмитрий Молния I 147 1997 13:47:00 2040446
25 Ломакин Андрей Сибирь 149 1988 13:49:00 2040462
26 Елисеев Денис Байкал-Ориент КМС 151 1987 13:51:00 1391091
М-Новичо
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Караваев Артем Молния 1115 2008 13:15:00 2040443
2 Дмитриев Виктор Баргузин 1116 2007 13:16:00 2040532
3 Зубарев Даниил Молния 1117 2008 13:17:00 6104505
4 Гафуров Юсуф Баргузин 1118 2005 13:18:00 2040531
5 Овчинников Владислав Молния 1119 2005 13:19:00 2040447
6 Чесноков Роман Баргузин 1120 2007 13:20:00 2055038
7 Солдатенко Михаил Молния 1121 2008 13:21:00 2040449
8 Никоношин Сергей Баргузин 1122 2007 13:22:00 2040514
9 Поспехов Виктор Молния 1123 2008 13:23:00 6104504
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Носов Денис СОШ №71 Iю 901 2005 13:01:00 2023113
2 Мокрецов Матвей ИСТОК IIю 902 2005 13:02:00 33333
3 Машошин Никита Баргузин IIю 903 2005 13:03:00 2040536
4 Горбунов Влад Илья Муромец IIю 904 2006 13:04:00 6104679
5 . Резерв 905 13:05:00
6 Щербаков Руслан ИСТОК IIIю 906 2007 13:06:00 33333
7 Черников Илья Баргузин Iю 907 2005 13:07:00 2023125
8 Кузнецов Вячеслав Илья Муромец IIIю 908 2006 13:08:00 6104649
9 Парфёнов Никита ИСТОК Iю 909 2006 13:09:00 33333
10 Пац Николай СОШ №71 Iю 910 2006 13:10:00 6104666
11 . Резерв 911 13:11:00
12 Лагутин Егор Илья Муромец 912 2005 13:12:00 2040435 документы
13 Шумов Роман ИСТОК IIIю 913 2006 13:13:00 33333
14 Петухов Валерий СОШ №71 IIIю 914 2006 13:14:00 6303753
15 Уколов Никита Молния IIю 915 2005 13:15:00 2040452
16 Меринов Павел ИСТОК IIIю 916 2006 13:16:00 33333
17 Тарбеев Алексей Вертикаль IIю 917 2005 13:17:00 2040428
18 Смирнов Артем СОШ №71 IIIю 918 2006 13:18:00 6303752
19 Чернигов Антон ИСТОК Iю 919 2005 13:19:00 33333
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Леконцев Максим Вертикаль 701 2003 13:01:00 2040417
2 Вантеев Дмитрий Сибирь Iю 702 2004 13:02:00 2028199
3 Овсянников Максим ИСТОК 703 2004 13:03:00 33333
4 Ильин Вячеслав Вертикаль IIIю 704 2003 13:04:00 2040414
5 Погодаев Павел Баргузин IIIю 705 2004 13:05:00 2069391
6 Петроченко Данил ИСТОК Iю 706 2003 13:06:00 33333
7 Кропотов Владимир Вертикаль IIIю 707 2003 13:07:00 2040416
8 Садковский Даниил ЭКШН IIIю 708 2003 13:08:00 2040476
9 Черемных Илья СОШ №71 IIю 709 2003 13:09:00 2023183
10 Тагангаев Павел Вертикаль 710 2003 13:10:00 2040424
11 Коренных Роман ИСТОК 711 2004 13:11:00 33333
12 Ангараев Виталий Вертикаль IIIю 712 2003 13:12:00 2040410
13 . Резерв 713 13:13:00
14 Орлов Иван Баргузин Iю 714 2003 13:14:00 2040405
15 Ильин Леонид Вертикаль 715 2003 13:15:00 2040415 документы
16 Филонов Дмитрий ИСТОК 716 2003 13:16:00 33333
17 . Резерв 717 13:17:00
18 Томилов Алексей Вертикаль I 718 2003 13:18:00 2069459
19 Толкачев Павел СОШ №71 III 719 2004 13:19:00 2023141
20 Волчатов Глеб ИСТОК III 720 2004 13:20:00 33333
21 Минин Максим Вертикаль 721 2004 13:21:00 2040418
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Алексеев Богдан Илья Муромец I 501 2001 13:01:00 55555
2 Григорьев Петр Экстрим 503 2002 13:03:00 2040484 документы
3 Андреев Денис Молния III 505 2002 13:05:00 2040440
4 Ческидов Максим Илья Муромец IIIю 507 2001 13:07:00 6104681
5 Рогозний Никита Баргузин I 509 2002 13:09:00 2028193
6 Рахматуллин Николай Экстрим 511 2002 13:11:00 2040489 документы
7 Губарев Антон Илья Муромец I 513 2001 13:13:00 2088006
8 Ахмедчин Султан Вертикаль 515 2001 13:15:00 2069468 документы
9 Парфёнов Даниил ИСТОК 517 2002 13:17:00 33333
10 Куроленко Антон Илья Муромец I 519 2001 13:19:00 2088005
11 Ануфриев Захар ЮС-47 521 2002 13:21:00 2040495
12 . Резерв 523 13:23:00
13 Хростовский Андрей Илья Муромец I 525 2001 13:25:00 1415577
14 Очиров Тимур Вертикаль 527 2001 13:27:00 1405171
15 Меринов Вадим ИСТОК IIIю 529 2002 13:29:00 33333
16 Рыжков Анатолий Илья Муромец I 531 2002 13:31:00 2023171
17 Бочкин Баир Вертикаль 533 2001 13:33:00 1405158 документы
18 . Резерв 535 13:35:00
19 Чернигов Руслан ИСТОК I 537 2002 13:37:00 33333
20 Самойлов Олег Илья Муромец I 539 2001 13:39:00 2029920
21 Герзанич Юрий Вертикаль II 541 2001 13:41:00 2069475
22 Ильичёв Георгий ЮС-47 543 2002 13:43:00 2040497
23 Абдуллин Рашид Экстрим 545 2001 13:45:00 2040477 документы
24 Сыров Максим Илья Муромец I 547 2002 13:47:00 2029908
25 Красиков Никита ЭКШН I 549 2002 13:49:00 2040473
26 Ефремов Баир Вертикаль III 551 2001 13:51:00 1405168
27 Чепелев Иван ИСТОК II 553 2002 13:53:00 33333
28 Бабушкин Павел Экстрим 555 2001 13:55:00 2040479 документы
29 Тюменцев Владимир Илья Муромец I 557 2001 13:57:00 1415538
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Митюков Александр Баргузин III 301 2000 13:01:00 2069388
2 Кивнюк Роман Сибирь I 303 2000 13:03:00 1406824
3 Хаустов Константин Экстрим 305 2000 13:05:00 2040492 документы
4 Фатеев Никита ИСТОК II 307 2000 13:07:00 33333
5 Пан Александр Сибирь 309 1999 13:09:00 2040464
6 Бархатов Александр Экстрим 311 2000 13:11:00 2040480 документы
7 Прошутин Юрий Молния II 313 1999 13:13:00 2055044
8 Горбенко Данил Экстрим 315 2000 13:15:00 2040483 документы
9 . Резерв 317 13:17:00
10 Семилет Андрей Молния КМС 319 1999 13:19:00 2055039
11 Шведас Александр Экстрим 321 2000 13:21:00 2040493 документы
12 Вантеев Даниил Сибирь I 323 2000 13:23:00 2055749
13 Воронков Владимир ИСТОК I 325 2000 13:25:00 33333
14 Зиновьев Андрей Экстрим 327 2000 13:27:00 2040485 документы
15 Шуткин Артём Баргузин КМС 329 1999 13:29:00 1406825
16 Монхоев Владимир Вертикаль I 331 2000 13:31:00 2069471
17 Кожин Максим Экстрим 333 2000 13:33:00 2040488 документы
18 Михалев Семен Молния I 335 1999 13:35:00 2055043
19 . Резерв 337 13:37:00
20 Баранов Ярослав Сибирь I 339 2000 13:39:00 2069386