Чемпионат и первенство г. Усолье-Сибирское
по спортивному ориентированию
Спринт (0830011811Я)
30 октября 2016 г.,г. Усолье-Сибирское
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ерлыкова Галина Байкал-Ориент 201 1990 13:01:00
2 Толстикова Светлана ДЭБЦ Черемхово 202 1983 13:02:00
3 Токарева Анна Молния II 203 1997 13:03:00 2040425
4 Липасова Екатерина СОШ №15-Усолье 204 1989 13:04:00
5 Федорова Ксения Поиск 205 1993 13:05:00 2069352
6 Виневская Светлана СОШ №2-ДЮСШ №1 206 1989 13:06:00
7 . Резерв 207 13:07:00
8 Елисеева Александра Байкал-Ориент I 208 1986 13:08:00
9 Федотова Валентина ДЭБЦ Черемхово 209 1987 13:09:00
10 Холомянская Мария Сибирь КМС 210 1997 13:10:00 2055736
11 Павленко Ольга КЛОС 211 1987 13:11:00
12 Козицина Ольга ДЭБЦ Черемхово 212 1983 13:12:00
13 Бахтина Маргарита Баргузин-Азимут КМС 213 1996 13:13:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Баратова Мухиба Алитет 1001 2005 13:01:00 документы
2 Андриянова Диана Сибирь 1002 2004 13:02:00 6104590 документы
3 Кавальчук Дарья Нижняя Иреть 1003 2006 13:03:00 документы
4 Гаврилова Александра Молния 1004 2006 13:04:00 6104505 в/к
5 Абрамовских Дарья Михайловка 1005 2005 13:05:00 документы
6 . Резерв 1006 13:06:00
7 Безродных Анна ИСТОК 1007 2006 13:07:00 документы
8 Белоусова Анастасия Мальта 1008 2004 13:08:00 документы
9 Барандий Дарья Баргузин-Азимут IIIю 1009 2005 13:09:00 2040514
10 Бурдукова Софья СОЮЗ IIIю 1010 2006 13:10:00 6104663
11 Васильева Мария ДЮСШ №1-СОШ №10 1011 2006 13:11:00 документы
12 Канхарей Олеся Сибирь IIIю 1012 2005 13:12:00
13 Беляева Анастасия Алитет 1013 2004 13:13:00 документы
14 . Резерв 1014 13:14:00
15 Грудинина Анастасия Молния 1015 2005 13:15:00
16 Григорьева Влада ДЮСШ №1-СОШ №10 1016 2007 13:16:00 документы
17 Васильева Елизавета Баргузин-Азимут IIIю 1017 2005 13:17:00 2040532
18 Каташевцева Стефания ИСТОК IIIю 1018 2005 13:18:00 2069472
19 Бугреева Надежда Михайловка 1019 2007 13:19:00 документы
20 Иванова Диана Мальта 1020 2005 13:20:00 документы
21 Мельничук Дарья СОЮЗ 1021 2004 13:21:00
22 Коноровская Алевтина Нижняя Иреть Iю 1022 2004 13:22:00 2069460
23 Карпова Анна Михайловка 1023 2005 13:23:00
24 Кудько Надежда Нижняя Иреть 1024 2005 13:24:00 документы
25 Ножнинова Мария СОЮЗ IIю 1025 2004 13:25:00
26 Гордиенко Ирина Баргузин-Азимут 1026 2008 13:26:00 6104565 в/к
27 Приймыч Кристина СОШ №15-Усолье 1027 2004 13:27:00 документы
28 Егорова Евгения ДЮСШ №1-СОШ №10 1028 2006 13:28:00 документы
29 Краснопольская Диана Сибирь 1029 2007 13:29:00
30 Макеева Александра Мальта 1030 2004 13:30:00 документы
31 Караваева Яна Молния 1031 2004 13:31:00 документы
32 Латышева Ксения ИСТОК 1032 2004 13:32:00 документы
33 Ямолетдинова Эльвира Алитет 1033 2004 13:33:00 документы
34 Дюрба Ксения Баргузин-Азимут IIю 1034 2004 13:34:00 2055740
35 Подопригора Елизавета Мальта 1035 2006 13:35:00 документы
36 Плетюх Милена СОЮЗ 1036 2006 13:36:00 6303753
37 Павлова Анна Молния 1037 2005 13:37:00
38 Кузьминых Арина Сибирь 1038 2006 13:38:00 документы
39 Кривоносова Кристина Михайловка IIю 1039 2004 13:39:00
40 Хохоненко Юлия Нижняя Иреть 1040 2006 13:40:00 документы
41 Кокорина Мария СОШ №2-ДЮСШ №1 1041 2004 13:41:00 документы
42 Воронина Варвара Илья Муромец 1042 2006 13:42:00 6104661 документы
43 Зайнулина Елена ДЮСШ №1-СОШ №10 1043 2004 13:43:00 6104586 документы
44 Алифанова Екатерина Байкал-Ориент 1044 2008 13:44:00 в/к
45 Пенская Анна Молния IIIю 1045 2006 13:45:00
46 Рязанцева Юлия Сибирь 1046 2008 13:46:00 в/к
47 Шамало София СОШ №2-ДЮСШ №1 1047 2005 13:47:00 документы
48 Гильдибрант Алёна Поиск IIю 1048 2004 13:48:00
49 Разуваева Виктория Мальта 1049 2004 13:49:00
50 Дёмина Анастасия Байкал-Ориент IIIю 1050 2005 13:50:00
51 Кутимская Анастасия Илья Муромец 1051 2004 13:51:00 6104665
52 Ерёменко Ольга Баргузин-Азимут 1052 2008 13:52:00 6104514 в/к
53 Торшинова Елена ДЮСШ №1-СОШ №10 1053 2007 13:53:00 документы
54 Попова Полина СОЮЗ Iю 1054 2005 13:54:00
55 Кузнецова Алина Михайловка IIIю 1055 2004 13:55:00
56 Котоломова Ксения Баргузин-Азимут 1056 2005 13:56:00 документы
57 Головатенко Алёна Поиск 1057 2005 13:57:00 документы
58 Щукина Валерия ДЮСШ №1-СОШ №10 1058 2007 13:58:00 документы
59 Смирнова Оксана СОЮЗ Iю 1059 2005 13:59:00
60 Шестакова Татьяна СОШ №2-ДЮСШ №1 1060 2005 14:00:00 документы
61 Нарышкина Ксения Михайловка 1061 2005 14:01:00
62 Хакимова Софья Сибирь IIIю 1062 2005 14:02:00
63 Семёнова Кристина Мальта 1063 2005 14:03:00 документы
64 Сепашвили Милена Молния 1064 2008 14:04:00 6104506 в/к
65 Стукалина Нина Илья Муромец Iю 1065 2004 14:05:00 2069473
66 Мытник Александра Баргузин-Азимут IIIю 1066 2004 14:06:00
67 Звениславская Полина СОШ №3-Усолье 1067 2005 14:07:00 документы
68 Терентьева Ирина СОЮЗ 1068 2006 14:08:00 6104662 документы
69 Шинкарёва Анна Сибирь IIю 1069 2005 14:09:00
70 Смирнова Полина Молния 1070 2006 14:10:00
71 Старовойтова Таисия Михайловка 1071 2006 14:11:00 документы
72 Леденёва Варвара Поиск 1072 2007 14:12:00 документы
73 Тутолмина Алёна Иркутск IIIю 1073 2006 14:13:00
74 Хуснутдинова Олеся СОЮЗ IIю 1074 2006 14:14:00
75 Чиркунова Вероника Поиск 1075 2005 14:15:00 документы
76 Шкурыгина Анна Михайловка IIю 1076 2007 14:16:00
77 Усова Владислава Баргузин-Азимут IIIю 1077 2007 14:17:00 2055038
78 Юдина Дарья СОШ №3-Усолье 1078 2005 14:18:00 документы
79 Юшина Анна Сибирь Iю 1079 2004 14:19:00
80 Опанасюк Арина ЮС-47 1080 2004 14:20:00
81 Шкурыгина Вероника Михайловка Iю 1081 2005 14:21:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ганеева Арина ДЮСШ №1-СОШ №10 III 801 2002 13:01:00
2 Быргазова Елизавета СОШ №2-ДЮСШ №1 802 2003 13:02:00 документы
3 Крутова Мария Мальта 803 2002 13:03:00 документы
4 Замулина Софья Поиск 804 2003 13:04:00
5 Берняцкая Дарья Баргузин-Азимут III 805 2003 13:05:00 2069390
6 Казарина Виктория ЮС-47 Iю 806 2002 13:06:00
7 Молчанова Елена Зерновое IIIю 807 2003 13:07:00 6104562
8 Романова Арина Илья Муромец II 808 2002 13:08:00
9 Чернова Дарья Поиск III 809 2002 13:09:00 2069384
10 Кривашина Любовь ЮС-47 810 2002 13:10:00
11 Зайнулина Ирина ДЮСШ №1-СОШ №10 811 2002 13:11:00 6104588 документы
12 Дмитриева Алевтина СОШ №2-ДЮСШ №1 812 2002 13:12:00 документы
13 Разуваева Екатерина Мальта 813 2003 13:13:00 документы
14 Еременко Лидия Баргузин-Азимут III 814 2002 13:14:00 2040531
15 Головина Софья Молния 815 2003 13:15:00 1406832
16 . Резерв 816 13:16:00
17 Русина Алина Илья Муромец II 817 2002 13:17:00
18 Литосова Валерия СОШ №2-ДЮСШ №1 818 2003 13:18:00 документы
19 Королёва Анна Баргузин-Азимут 819 2003 13:19:00 документы
20 Митюкова Елена ЮС-47 II 820 2002 13:20:00
21 Ларионова Кристина ДЮСШ №1-СОШ №10 821 2002 13:21:00
22 Яндиева Яна СОШ №2-ДЮСШ №1 822 2003 13:22:00 документы
23 . Резерв 823 13:23:00
24 Орлова Валентина Молния IIIю 824 2002 13:24:00
25 Садовникова Екатерина ЮС-47 IIю 825 2003 13:25:00
26 Уколова Мария ДЮСШ №1-СОШ №10 826 2003 13:26:00 6104587 документы
27 Сокольникова Светлана Илья Муромец I 827 2003 13:27:00
28 Кузнецова Екатерина Баргузин-Азимут III 828 2003 13:28:00 2055741
29 Быканова Валентина СОШ №15-Усолье IIIю 829 2002 13:29:00
30 Белькова Дарья Зерновое 830 2003 13:30:00 6104554
31 Решетнева Маргарита Молния 831 2003 13:31:00 документы
32 Кустова Дарья Баргузин-Азимут IIю 832 2003 13:32:00
33 Рякова Алина СОЮЗ IIIю 833 2003 13:33:00
34 Голодюк Елизавета Зерновое II 834 2002 13:34:00 2069358
35 Замащикова Арина СОШ №15-Усолье I 835 2002 13:35:00
36 Смирнова Юлианна Молния 836 2003 13:36:00
37 Охотина Виктория Баргузин-Азимут IIю 837 2003 13:37:00 2040536
38 Баньковская Евгения Тайтурка 838 2003 13:38:00 документы
39 Кирина Ирина Зерновое IIIю 839 2003 13:39:00 6104553
40 Барбалюк Дарья Тайтурка 840 2003 13:40:00 документы
41 Середкина Снежанна СОШ №15-Усолье 841 2002 13:41:00
42 Мальцева Марина Нижняя Иреть Iю 842 2003 13:42:00 2069479
43 Пайко Виктория Баргузин-Азимут 843 2003 13:43:00 документы
44 Кудряшова Мария Зерновое II 844 2003 13:44:00 2069396
45 Самойлова Екатерина Баргузин-Азимут IIIю 845 2002 13:45:00 2069389
46 Петухова Екатерина Нижняя Иреть 846 2002 13:46:00 документы
47 Селиванова Валентина Тайтурка 847 2002 13:47:00 документы
48 Лебедева Вероника Зерновое IIIю 848 2003 13:48:00 6104555
49 Сергеева Ульяна Баргузин-Азимут 849 2003 13:49:00 2069388
50 Воловикова Екатерина ЮС-47 III 850 2002 13:50:00
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ерохина Юлия Мальта 601 2000 13:01:00
2 Казак Екатерина ИСТОК I 602 2001 13:02:00 2055738
3 Багидаева Кристина СОШ №3-Усолье 603 2000 13:03:00
4 Болкун Олеся Зерновое II 604 2001 13:04:00 2040533
5 Кучинская Кристина СОШ №67 IIIю 605 2001 13:05:00
6 Лаптева Полина ДДТ №1 I 606 2001 13:06:00
7 . Резерв 607 13:07:00
8 Стрельбицкая Ольга СОШ №3-Усолье 608 2000 13:08:00
9 Крупенко Ксения Тайтурка 609 2000 13:09:00 документы
10 Жилкина Екатерина ИСТОК I 610 2000 13:10:00 1406830
11 . Резерв 611 13:11:00
12 Бринько Александра Сибирь II 612 2001 13:12:00 2055750
13 Литвинцева Полина СОШ №2-ДЮСШ №1 III 613 2001 13:13:00
14 Воробьева Юлия Сибирь 614 2001 13:14:00
15 Сытина Елизавета Молния 615 2001 13:15:00 документы
16 Лебединская Снежана СОШ №3-Усолье 616 2001 13:16:00
17 Кауфман Яна ДДТ №1 I 617 2001 13:17:00 1415512
18 Котовская Татьяна Тайтурка 618 2000 13:18:00 документы
19 Помогаева Елизавета Балухарь II 619 2000 13:19:00 2069499
20 Томшина Василина Поиск I 620 2000 13:20:00 2069351
21 Пономарева Влада СОШ №3-Усолье 621 2001 13:21:00
22 Овчинникова Марина Молния 622 2000 13:22:00
23 Нестерова Екатерина ЮС-47 623 2001 13:23:00
24 Авлахова Дарья Сибирь I 624 2001 13:24:00 2028199
25 Козолетова Алена СОШ №15-Усолье 625 2001 13:25:00 документы
26 Антачева Анастасия ИСТОК КМС 626 2000 13:26:00 1406827
27 Урсегова Анна Нижняя Иреть 627 2000 13:27:00 2069452
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бондаренко Наталия Сибирь I 401 1998 13:01:00
2 Андреева Кристина ДЮСШ №1-СОШ №10 402 1999 13:02:00
3 Смирнова Кристина Балухарь 403 1999 13:03:00 2069488
4 . Резерв 404 13:04:00
5 Попова Дарья Нижняя Иреть 405 1999 13:05:00 2069497 документы
6 . Резерв 406 13:06:00
7 Труфанова Ксения ИСТОК 407 1998 13:07:00 1405167
8 Игольникова Елена ДЮСШ №1-СОШ №10 408 1998 13:08:00 5555
9 Загвоздина Мария Нижняя Иреть 409 1999 13:09:00 2069498
10 Матвиевская Ольга Сибирь КМС 410 1999 13:10:00
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Баранникова Любовь ДЭБЦ Черемхово 640 1971 13:40:00
2 Семилет Наталья Молния I 641 1977 13:41:00 2055037
3 . Резерв 642 13:42:00
4 Семенова Надежда СОШ №15-Усолье 643 1973 13:43:00
5 Тихонова Ирина ДЭБЦ Черемхово 644 1962 13:44:00
6 Алексеева Марина Сибирь 645 1969 13:45:00
7 . Резерв 646 13:46:00
8 Токарева Татьяна Молния I 647 1971 13:47:00
9 Царегородцева Светлана ДЭБЦ Черемхово 648 1974 13:48:00
10 Сафронова Елена Иркутск 649 1973 13:49:00
М
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванющенко Михаил СОШ №2-ДЮСШ №1 II 101 1978 13:01:00
2 . Резерв 102 13:02:00
3 Киселев Максим Бегущие от медведя КМС 103 1985 13:03:00
4 Засухин Филипп Байкал-Ориент I 104 1984 13:04:00 1405176
5 . Резерв 105 13:05:00
6 Горбачев Александр Бегущие от медведя II 106 1985 13:06:00 2088007
7 Высотин Вадим ЭКШН II 107 1993 13:07:00
8 Алифанов Дмитрий Байкал-Ориент 108 1985 13:08:00
9 Кадников Александр КЛОС 109 1989 13:09:00
10 Никитин Виктор Бегущие от медведя I 110 1987 13:10:00 9989140
11 Дёмин Андрей Байкал-Ориент III 111 1987 13:11:00
12 Якубов Александр КЛОС 112 1987 13:12:00
13 Рупасов Вадим Бегущие от медведя I 113 1987 13:13:00
14 Елисеев Денис Байкал-Ориент КМС 114 1987 13:14:00 1391091
15 Алексеев Евгений Сибирь I 115 1996 13:15:00 2055737
16 Шишковский Алексей ЭКШН I 116 1982 13:16:00
17 Юшин Дмитрий Иркутск МС 117 1975 13:17:00 1406828
18 Горбунов Владимир Бегущие от медведя I 118 1987 13:18:00 7737477
19 Никишин Дмитрий Молния 119 1997 13:19:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Агнянников Кирилл ДЮСШ №1-СОШ №10 901 2005 13:01:00 6104566 документы
2 Янашек Владимир Тайтурка 902 2005 13:02:00 документы
3 Фефелов Дмитрий Нижняя Иреть 903 2007 13:03:00 документы
4 Овсянников Максим ИСТОК 904 2004 13:04:00
5 Адылов Хусейн Сибирь 905 2006 13:05:00 6104594 документы
6 Балацкий Кирилл Мальта 906 2005 13:06:00 документы
7 Глущенко Влад Молния 907 2006 13:07:00 6104504 документы
8 Бутин Максим Илья Муромец Iю 908 2004 13:08:00
9 Афанасьев Николай Зерновое IIIю 909 2006 13:09:00 1405178
10 Батько Ярослав Баргузин-Азимут 910 2005 13:10:00 6104513
11 Абысов Станислав Михайловка IIIю 911 2004 13:11:00
12 Зырянов Андрей СОЮЗ 912 2006 13:12:00 документы
13 Новопашин Дмитрий ДЮСШ №1-СОШ №10 913 2005 13:13:00 6104567
14 Головачев Леонид Алитет 914 2004 13:14:00 документы
15 Якубовский Александр Зерновое Iю 915 2006 13:15:00 1405160
16 Лубышев Илья СОЮЗ IIю 916 2004 13:16:00
17 Караваев Артем Молния 917 2008 13:17:00 в/к
18 Будаев Павел Михайловка 918 2005 13:18:00 документы
19 Большаков Никита ДЮСШ №1-СОШ №10 919 2004 13:19:00 6104572 документы
20 Кспоян Матвей Алитет 920 2004 13:20:00 документы
21 Черных Семён Поиск 921 2007 13:21:00 документы
22 Кузнецов Вячеслав Илья Муромец 922 2006 13:22:00 6303751 документы
23 Ибрагимов Александр Баргузин-Азимут IIIю 923 2004 13:23:00
24 Парфенов Никита ИСТОК 924 2006 13:24:00
25 Балацкий Руслан Мальта 925 2005 13:25:00 документы
26 Митюков Юрий ЮС-47 926 2005 13:26:00 документы
27 Пешов Виктор ДЮСШ №1-СОШ №10 927 2004 13:27:00 6104519 документы
28 Алексеев Виталий Сибирь Iю 928 2005 13:28:00
29 Плотников Владислав ЮС-47 929 2004 13:29:00 документы
30 Кротов Кирилл Баргузин-Азимут 930 2005 13:30:00 6104523 документы
31 Леонтьев Владислав Алитет 931 2007 13:31:00 документы
32 Волков Виталий ДЮСШ №1-СОШ №10 932 2006 13:32:00 документы
33 Филатов Геннадий ИСТОК 933 2005 13:33:00
34 Махмадов Умед СОЮЗ IIIю 934 2005 13:34:00
35 . Резерв 935 13:35:00
36 Котляренко Денис Молния 936 2005 13:36:00 документы
37 Арбатский Михаил ИСТОК 937 2008 13:37:00 в/к документы
38 Бархатов Владимир Сибирь 938 2007 13:38:00 6104596 документы
39 Бархатов Юрий Мальта 939 2005 13:39:00 документы
40 Мазар Дмитрий Илья Муромец 940 2006 13:40:00 6104664 документы
41 Занадворный Даниил Михайловка 941 2004 13:41:00
42 Рабиевский Александр ДЮСШ №1-СОШ №10 942 2004 13:42:00 6104568 документы
43 Чернигов Антон ИСТОК Iю 943 2005 13:43:00 2028186
44 Бачеров Павел Мальта 944 2004 13:44:00 документы
45 Вантеев Дмитрий Сибирь IIIю 945 2004 13:45:00
46 . Резерв 946 13:46:00
47 Уколов Никита Молния 947 2006 13:47:00 документы
48 Гусев Александр ДЮСШ №1-СОШ №10 948 2007 13:48:00 документы
49 Волчатов Глеб ИСТОК Iю 949 2004 13:49:00
50 Тимофеев Владислав Алитет 950 2004 13:50:00 документы
51 Машошин Никита Баргузин-Азимут IIю 951 2005 13:51:00 2069355
52 Носов Денис СОЮЗ Iю 952 2005 13:52:00
53 Полетаев Эдуард Илья Муромец 953 2005 13:53:00 6104666 документы
54 Сорокин Лев ДЮСШ №1-СОШ №10 954 2007 13:54:00 документы
55 Звягин Иван Михайловка 955 2007 13:55:00 документы
56 Виноходов Никита Нижняя Иреть 956 2006 13:56:00 документы
57 Давтян Сергей Мальта 957 2005 13:57:00 документы
58 Козел Андрей Михайловка 958 2004 13:58:00
59 Дементьев Евгений ДЮСШ №1-СОШ №10 959 2007 13:59:00 документы
60 Каташевцев Олег ИСТОК IIIю 960 2004 14:00:00 2040542
61 Добров Дмитрий Сибирь IIю 961 2005 14:01:00
62 Корсаков Артем СОШ №2-ДЮСШ №1 962 2005 14:02:00 документы
63 Неплюев Дмитрий Баргузин-Азимут IIIю 963 2005 14:03:00
64 Свида Александр Илья Муромец 964 2007 14:04:00 6303754 документы
65 Тимощенко Артур ДЮСШ №1-СОШ №10 965 2008 14:05:00 в/к документы
66 Хлыбов Игорь Сибирь 966 2006 14:06:00 6104599
67 Щербаков Руслан ИСТОК 967 2007 14:07:00
68 Петухов Валерий СОЮЗ 968 2006 14:08:00 документы
69 Парфёнов Денис Баргузин-Азимут 969 2006 14:09:00 6104518 документы
70 Колупаев Андрей Сибирь 970 2006 14:10:00 6104674
71 Павлюк Сергей Михайловка Iю 971 2004 14:11:00
72 Михайлов Максим Мальта 972 2004 14:12:00 документы
73 Коренных Роман ИСТОК 973 2004 14:13:00 документы
74 Симонов Кирилл СОЮЗ 974 2005 14:14:00 6104649 документы
75 Лохов Влад СОШ №2-ДЮСШ №1 975 2005 14:15:00 документы
76 Конычев Иван Нижняя Иреть IIю 976 2004 14:16:00 2069500
77 Деревягин Илья ДЮСШ №1-СОШ №10 977 2007 14:17:00 документы
78 Якобчук Матвей ИСТОК 978 2007 14:18:00 документы
79 Смирнов Артем СОЮЗ 979 2006 14:19:00 6104648 документы
80 Москалёв Владислав Мальта 980 2005 14:20:00 документы
81 Попов Артем СОШ №2-ДЮСШ №1 981 2005 14:21:00 документы
82 Колупаев Юрий Сибирь 982 2006 14:22:00 6104597
83 Кривошеев Никита ИСТОК 983 2004 14:23:00 документы
84 Погодаев Павел Баргузин-Азимут IIIю 984 2004 14:24:00 6104524
85 Петухов Алексей Нижняя Иреть 985 2006 14:25:00 документы
86 Иконников Никита ДЮСШ №1-СОШ №10 986 2004 14:26:00 6104570 документы
87 Раев Семен Михайловка Iю 987 2004 14:27:00
88 Попов Игорь СОШ №3-Усолье 988 2004 14:28:00
89 Плотников Дмитрий Нижняя Иреть 989 2006 14:29:00 документы
90 Толкачев Павел СОЮЗ 990 2004 14:30:00
91 Семёнов Данил Мальта 991 2004 14:31:00 документы
92 Меринов Павел ИСТОК 992 2006 14:32:00 документы
93 Королёв Антон ДЮСШ №1-СОШ №10 993 2004 14:33:00 6104589 документы
94 Сенков Иван СОШ №3-Усолье 994 2004 14:34:00
95 Черников Илья Баргузин-Азимут Iю 995 2005 14:35:00 2028193
96 Лыхин Семён Сибирь 996 2005 14:36:00
97 Суворов Андрей Нижняя Иреть 997 2007 14:37:00 документы
98 Якупов Илья СОШ №3-Усолье 998 2005 14:38:00 документы
99 Мигунов Матвей ДЮСШ №1-СОШ №10 999 2007 14:39:00 документы
100 Мокрецов Матвей ИСТОК IIю 1140 2005 14:40:00 2088019
101 Шаповалов Роман Баргузин-Азимут 1141 2006 14:41:00 6104517 документы
102 Спиряев Дмитрий Сибирь 1142 2008 14:42:00 в/к документы
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Винокуров Евгений Зерновое III 701 2002 13:01:00 2069393
2 Басюк Андрей Поиск IIIю 702 2003 13:02:00
3 Синицын Илья Илья Муромец IIIю 703 2003 13:03:00
4 Елисеев Александр СОШ №3-Усолье Iю 704 2003 13:04:00
5 Гранин Никита СОШ №15-Усолье 705 2002 13:05:00 документы
6 Баранов Алексей Нижняя Иреть 706 2002 13:06:00 2069484
7 Бутрин Иван Тайтурка 707 2003 13:07:00 документы
8 Кривошеев Николай ИСТОК IIю 708 2003 13:08:00 2055748
9 Васильев Илья ДЮСШ №1-СОШ №10 IIIю 709 2002 13:09:00
10 Кибирев Геннадий Михайловка 710 2003 13:10:00
11 Исмаилов Фарман Баргузин-Азимут III 711 2003 13:11:00 2055744
12 Верхозин Арсений Сибирь III 712 2003 13:12:00
13 Громовской Александр ДЮСШ №1-СОШ №10 713 2002 13:13:00 документы
14 Зачиняев Кирилл Зерновое II 714 2002 13:14:00 1405156
15 Мальцев Егор Тайтурка 715 2002 13:15:00 документы
16 Коноровский Егор Нижняя Иреть I 716 2002 13:16:00
17 Котоманов Максим СОШ №15-Усолье 717 2002 13:17:00 документы
18 Орлов Иван Баргузин-Азимут Iю 718 2003 13:18:00 2069391
19 Терентьев Роман Илья Муромец III 719 2003 13:19:00
20 Мартынов Николай Поиск 720 2003 13:20:00
21 Мельник Ярослав Михайловка II 721 2003 13:21:00
22 Парфенов Данил ИСТОК 722 2002 13:22:00
23 Замыслов Данил ДЮСШ №1-СОШ №10 I 723 2002 13:23:00
24 Лазарев Никита Сибирь 724 2003 13:24:00 6104595 документы
25 Бакшеев Михаил СОШ №2-ДЮСШ №1 725 2003 13:25:00 документы
26 Петров Алексей Нижняя Иреть III 726 2003 13:26:00 2069465
27 Ильичёв Георгий ЮС-47 727 2002 13:27:00
28 Зубарев Даниил Зерновое IIю 728 2002 13:28:00 2040545
29 Невидимов Кирилл Михайловка 729 2003 13:29:00
30 Рыков Михаил Баргузин-Азимут I 730 2003 13:30:00 1406925
31 Матросов Александр Поиск 731 2003 13:31:00 документы
32 Черемных Илья Илья Муромец IIIю 732 2003 13:32:00
33 Петроченко Данил ИСТОК Iю 733 2003 13:33:00 2055732
34 Кресюк Дмитрий Зерновое III 734 2002 13:34:00 2069397
35 Непогодин Александр Поиск 735 2002 13:35:00 документы
36 Головков Юрий Мальта 736 2002 13:36:00
37 Коренев Максим СОШ №2-ДЮСШ №1 IIIю 737 2003 13:37:00
38 Андреев Денис Молния IIIю 738 2002 13:38:00
39 Рыжков Анатолий ДДТ №1 I 739 2002 13:39:00
40 Филонов Дмитрий ИСТОК 740 2003 13:40:00 документы
41 Петухов Александр Нижняя Иреть 741 2003 13:41:00 документы
42 Кузнецов Данил ДЮСШ №1-СОШ №10 742 2003 13:42:00 6104522 документы
43 Махонин Александр Сибирь Iю 743 2003 13:43:00
44 Андреев Денис Молния IIIю 744 2002 13:44:00
45 . Резерв 745 13:45:00
46 Меньшов Александр СОШ №2-ДЮСШ №1 IIю 746 2003 13:46:00
47 Осин Егор Поиск IIIю 747 2003 13:47:00
48 Линикас Александр ДЮСШ №1-СОШ №10 IIIю 748 2002 13:48:00
49 Ландин Егор Зерновое II 749 2002 13:49:00 2069354
50 Попов Андрей Мальта II 750 2002 13:50:00
51 Фирсов Кирилл ИСТОК 751 2002 13:51:00
52 Сыров Максим ДДТ №1 I 752 2002 13:52:00
53 Проценко Андрей Сибирь I 753 2002 13:53:00 2069386
54 Санников Максим Нижняя Иреть I 754 2002 13:54:00 2069495
55 Гольд Валентин Михайловка I 755 2002 13:55:00
56 Меньшов Виктор СОШ №2-ДЮСШ №1 IIIю 756 2003 13:56:00
57 Макаров Сергей Зерновое Iю 757 2003 13:57:00 2040548
58 Михалёв Сергей ДЮСШ №1-СОШ №10 IIIю 758 2002 13:58:00
59 Чернышов Владислав Сибирь 759 2003 13:59:00 6104598 документы
60 Чепелев Иван ИСТОК II 760 2002 14:00:00 1406821
61 Погорелко Никита Поиск 761 2003 14:01:00 документы
62 Чипеленко Никита Нижняя Иреть 762 2003 14:02:00 документы
63 . Резерв 763 14:03:00
64 Чернигов Руслан ИСТОК I 764 2002 14:04:00 1406820
65 Смирнов Влад СОШ №2-ДЮСШ №1 765 2003 14:05:00 документы
66 Смирнов Олег Молния IIIю 766 2002 14:06:00
67 Прудников Даниил Зерновое IIIю 767 2002 14:07:00 2069383
68 Якобчук Семен ИСТОК 768 2002 14:08:00 2040537
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Коновалов Даниил СОШ №15-Усолье I 501 2001 13:01:00
2 Хростовский Андрей ДДТ №1 I 502 2001 13:02:00 1415577
3 Третьяков Артём Балухарь III 503 2001 13:03:00 2069481
4 Клименок Степан СОШ №15-Усолье II 504 2000 13:04:00
5 . Резерв 505 13:05:00
6 Алексеев Богдан ДДТ №1 I 506 2001 13:06:00 22222
7 Воронков Владимир ИСТОК I 507 2000 13:07:00 1405161
8 Кивнюк Роман Сибирь I 508 2000 13:08:00 1406824
9 Иванов Виталий Зерновое II 509 2001 13:09:00 1405166
10 Гришаев Сергей ДДТ №1 I 510 2001 13:10:00
11 Фатеев Никита ИСТОК 511 2000 13:11:00 1405164
12 Романов Данил СОШ №15-Усолье 512 2001 13:12:00 документы
13 Вантеев Даниил Сибирь I 513 2000 13:13:00 2055749
14 Пастухов Александр Поиск I 514 2000 13:14:00
15 Еремеев Григорий ДДТ №1 IIIю 515 2001 13:15:00
16 Кучирвей Дмитрий Нижняя Иреть 516 2000 13:16:00 2069470
17 . Резерв 517 13:17:00
18 Бугай Сергей СОШ №15-Усолье 518 2000 13:18:00 документы
19 Зверев Данила ДЮСШ №1-СОШ №10 IIIю 519 2001 13:19:00
20 Серенков Александр ИСТОК II 520 2000 13:20:00
21 Конторин Дмитрий Поиск 521 2001 13:21:00
22 Самойлов Олег ДДТ №1 I 522 2001 13:22:00
23 Якубовский Иван Зерновое I 523 2001 13:23:00 1405163
24 Решетников Николай СОШ №15-Усолье 524 2000 13:24:00 документы
25 Тюменцев Владимир ДДТ №1 I 525 2001 13:25:00 1415538
26 Наумов Влад Тайтурка 526 2000 13:26:00 документы
27 Нерсисян Андрей Зерновое I 527 2001 13:27:00 1405162
28 Марченко Алексей СОШ №15-Усолье 528 2001 13:28:00 документы
29 Губарев Антон ДДТ №1 I 529 2001 13:29:00 2088006
30 Белых Егор Мальта 530 2000 13:30:00 документы
31 Ахремюк Артур ДЮСШ №1-СОШ №10 I 531 2001 13:31:00
32 Куроленко Антон ДДТ №1 I 532 2001 13:32:00 11111
33 Римарчук Владимир Поиск 533 2000 13:33:00 2069398
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шестопалов Андрей ДЮСШ №1-СОШ №10 III 301 1999 13:01:00
2 . Резерв 302 13:02:00
3 Кальянов Александр Баргузин-Азимут 303 1999 13:03:00 2055747
4 Голоудинов Руслан Нижняя Иреть КМС 304 1998 13:04:00
5 Бутырин Дмитрий ДЮСШ №1-СОШ №10 I 305 1999 13:05:00
6 Ивойловский Виктор ИСТОК I 306 1998 13:06:00 1405152
7 Шуткин Артём Баргузин-Азимут I 307 1999 13:07:00 1406823
8 . Резерв 308 13:08:00
9 Редько Анатолий ДЮСШ №1-СОШ №10 I 309 1999 13:09:00
10 Халяев Иван ИСТОК I 310 1999 13:10:00 14051
11 Брытков Владимир Нижняя Иреть I 311 1999 13:11:00 2969458
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Конычев Андрей Нижняя Иреть 540 1963 13:40:00
2 Алексеев Илья Сибирь 541 1974 13:41:00
3 . Резерв 542 13:42:00
4 Ильичёв Виктор ЮС-47 543 1958 13:43:00
5 Васильченко Алексей Мальта 544 1979 13:44:00
6 Симухин Михаил Байкал-Ориент I 545 1979 13:45:00 1403851
7 . Резерв 546 13:46:00