Чемпионат и Первенство СФО по спортивному ориентированию
Областные соревнования по спортивному ориентированию
"ГРАН-ПРИ БАЙКАЛА-2016"
Кросс 65-140 минут. (08300331811Я)
10 июля 2016 г., г. Байкальск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М, 21 КП, 15.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 36) 5( 71) 6( 37) 7( 39) 8( 40) 9( 41) 10( 42) 11( 43) 12( 44) 13( 60) 14( 46) 15( 39) 16( 75) 17( 48) 18( 49) 19( 50) 20( 81) 21(100)
1 Трифоненков Максим Красноярский край МС 47 1991 01:30:24 1 00:05:00( 31)( 2) 00:02:22( 33)( 1) 00:12:34( 34)( 1) 00:02:57( 36)( 8) 00:06:51( 71)( 1) 00:02:13( 37)( 13) 00:01:18( 39)( 7) 00:06:58( 40)( 8) 00:03:56( 41)( 4) 00:02:01( 42)( 11) 00:12:46( 43)( 3) 00:02:24( 44)( 1) 00:03:00( 60)( 9) 00:01:18( 46)( 2) 00:02:03( 39)( 1) 00:02:12( 75)( 2) 00:06:38( 48)( 1) 00:03:10( 49)( 1) 00:03:24( 50)( 2) 00:04:49( 81)( 1) 00:02:07(100)( 4) 00:00:23
00:05:00( 31)( 2) 00:07:22( 33)( 2) 00:19:56( 34)( 1) 00:22:53( 36)( 1) 00:29:44( 71)( 1) 00:31:57( 37)( 1) 00:33:15( 39)( 1) 00:40:13( 40)( 1) 00:44:09( 41)( 1) 00:46:10( 42)( 1) 00:58:56( 43)( 1) 01:01:20( 44)( 1) 01:04:20( 60)( 1) 01:05:38( 46)( 1) 01:07:41( 39)( 1) 01:09:53( 75)( 1) 01:16:31( 48)( 1) 01:19:41( 49)( 1) 01:23:05( 50)( 1) 01:27:54( 81)( 1) 01:30:01(100)( 1) 01:30:24
2 Сергеев Денис Забайкальский край КМС 46 1994 01:35:33 2 00:05:43( 31)( 12) 00:02:26( 33)( 2) 00:12:51( 34)( 2) 00:02:40( 36)( 3) 00:07:10( 71)( 4) 00:02:01( 37)( 8) 00:01:15( 39)( 4) 00:07:09( 40)( 11) 00:03:47( 41)( 1) 00:01:53( 42)( 3) 00:13:26( 43)( 7) 00:02:55( 44)( 12) 00:02:40( 60)( 1) 00:01:37( 46)( 19) 00:02:11( 39)( 2) 00:02:27( 75)( 17) 00:07:21( 48)( 2) 00:03:40( 49)( 9) 00:03:43( 50)( 6) 00:05:53( 81)( 14) 00:02:27(100)( 15) 00:00:18
00:05:43( 31)( 12) 00:08:09( 33)( 6) 00:21:00( 34)( 2) 00:23:40( 36)( 2) 00:30:50( 71)( 2) 00:32:51( 37)( 2) 00:34:06( 39)( 2) 00:41:15( 40)( 2) 00:45:02( 41)( 2) 00:46:55( 42)( 2) 01:00:21( 43)( 2) 01:03:16( 44)( 2) 01:05:56( 60)( 2) 01:07:33( 46)( 2) 01:09:44( 39)( 2) 01:12:11( 75)( 2) 01:19:32( 48)( 2) 01:23:12( 49)( 2) 01:26:55( 50)( 2) 01:32:48( 81)( 2) 01:35:15(100)( 2) 01:35:33
3 Ербягин Владислав Красноярский край МС 40 1996 01:37:16 3 00:06:00( 31)( 17) 00:02:35( 33)( 7) 00:13:27( 34)( 5) 00:03:02( 36)( 10) 00:07:17( 71)( 5) 00:02:06( 37)( 11) 00:01:13( 39)( 2) 00:06:25( 40)( 2) 00:04:41( 41)( 9) 00:01:49( 42)( 1) 00:12:34( 43)( 1) 00:02:54( 44)( 11) 00:03:07( 60)( 11) 00:01:15( 46)( 1) 00:02:13( 39)( 4) 00:02:30( 75)( 18) 00:07:38( 48)( 7) 00:05:49( 49)( 40) 00:03:35( 50)( 3) 00:04:49( 81)( 1) 00:02:02(100)( 2) 00:00:15
00:06:00( 31)( 17) 00:08:35( 33)( 10) 00:22:02( 34)( 5) 00:25:04( 36)( 5) 00:32:21( 71)( 4) 00:34:27( 37)( 4) 00:35:40( 39)( 4) 00:42:05( 40)( 4) 00:46:46( 41)( 4) 00:48:35( 42)( 4) 01:01:09( 43)( 3) 01:04:03( 44)( 3) 01:07:10( 60)( 3) 01:08:25( 46)( 3) 01:10:38( 39)( 3) 01:13:08( 75)( 3) 01:20:46( 48)( 3) 01:26:35( 49)( 3) 01:30:10( 50)( 3) 01:34:59( 81)( 3) 01:37:01(100)( 3) 01:37:16
4 Александров Владимир Забайкальский край МС 42 1990 01:38:54 4 00:05:31( 31)( 9) 00:02:57( 33)( 17) 00:13:03( 34)( 3) 00:02:38( 36)( 2) 00:06:59( 71)( 2) 00:02:02( 37)( 9) 00:01:38( 39)( 22) 00:06:27( 40)( 3) 00:04:42( 41)( 10) 00:02:06( 42)( 15) 00:13:06( 43)( 5) 00:03:37( 44)( 32) 00:05:30( 60)( 41) 00:01:20( 46)( 3) 00:02:13( 39)( 4) 00:02:18( 75)( 6) 00:07:27( 48)( 4) 00:03:23( 49)( 3) 00:03:43( 50)( 6) 00:05:40( 81)( 12) 00:02:18(100)( 10) 00:00:16
00:05:31( 31)( 9) 00:08:28( 33)( 9) 00:21:31( 34)( 3) 00:24:09( 36)( 3) 00:31:08( 71)( 3) 00:33:10( 37)( 3) 00:34:48( 39)( 3) 00:41:15( 40)( 2) 00:45:57( 41)( 3) 00:48:03( 42)( 3) 01:01:09( 43)( 3) 01:04:46( 44)( 4) 01:10:16( 60)( 5) 01:11:36( 46)( 5) 01:13:49( 39)( 5) 01:16:07( 75)( 5) 01:23:34( 48)( 5) 01:26:57( 49)( 4) 01:30:40( 50)( 4) 01:36:20( 81)( 4) 01:38:38(100)( 4) 01:38:54
5 Пустовойтов Иван Алтайский край МС 43 1987 01:39:28 5 00:04:51( 31)( 1) 00:02:30( 33)( 4) 00:14:18( 34)( 8) 00:03:09( 36)( 13) 00:08:25( 71)( 16) 00:02:40( 37)( 23) 00:01:15( 39)( 4) 00:07:11( 40)( 13) 00:03:53( 41)( 3) 00:01:56( 42)( 5) 00:13:38( 43)( 12) 00:02:37( 44)( 2) 00:02:49( 60)( 3) 00:01:27( 46)( 8) 00:02:25( 39)( 15) 00:02:13( 75)( 3) 00:08:00( 48)( 12) 00:03:54( 49)( 11) 00:03:53( 50)( 11) 00:05:48( 81)( 13) 00:02:18(100)( 10) 00:00:18
00:04:51( 31)( 1) 00:07:21( 33)( 1) 00:21:39( 34)( 4) 00:24:48( 36)( 4) 00:33:13( 71)( 5) 00:35:53( 37)( 5) 00:37:08( 39)( 5) 00:44:19( 40)( 5) 00:48:12( 41)( 5) 00:50:08( 42)( 5) 01:03:46( 43)( 5) 01:06:23( 44)( 5) 01:09:12( 60)( 4) 01:10:39( 46)( 4) 01:13:04( 39)( 4) 01:15:17( 75)( 4) 01:23:17( 48)( 4) 01:27:11( 49)( 5) 01:31:04( 50)( 5) 01:36:52( 81)( 5) 01:39:10(100)( 5) 01:39:28
6 Картавцев Константин Томская область МС 36 1987 01:41:09 6 00:05:32( 31)( 10) 00:02:37( 33)( 8) 00:18:13( 34)( 27) 00:02:46( 36)( 6) 00:07:08( 71)( 3) 00:02:13( 37)( 13) 00:01:10( 39)( 1) 00:06:19( 40)( 1) 00:04:43( 41)( 12) 00:01:49( 42)( 1) 00:12:35( 43)( 2) 00:02:56( 44)( 14) 00:02:59( 60)( 7) 00:01:22( 46)( 4) 00:02:12( 39)( 3) 00:02:30( 75)( 18) 00:07:37( 48)( 6) 00:05:35( 49)( 37) 00:03:42( 50)( 5) 00:04:54( 81)( 3) 00:02:01(100)( 1) 00:00:16
00:05:32( 31)( 10) 00:08:09( 33)( 6) 00:26:22( 34)( 19) 00:29:08( 36)( 13) 00:36:16( 71)( 10) 00:38:29( 37)( 9) 00:39:39( 39)( 9) 00:45:58( 40)( 8) 00:50:41( 41)( 8) 00:52:30( 42)( 8) 01:05:05( 43)( 7) 01:08:01( 44)( 6) 01:11:00( 60)( 7) 01:12:22( 46)( 6) 01:14:34( 39)( 6) 01:17:04( 75)( 6) 01:24:41( 48)( 6) 01:30:16( 49)( 8) 01:33:58( 50)( 8) 01:38:52( 81)( 6) 01:40:53(100)( 6) 01:41:09
7 Зыков Василий Красноярский край МС 14 1983 01:41:41 7 00:05:20( 31)( 3) 00:02:41( 33)( 9) 00:15:50( 34)( 13) 00:03:14( 36)( 16) 00:07:47( 71)( 7) 00:01:58( 37)( 5) 00:01:19( 39)( 8) 00:07:23( 40)( 17) 00:04:15( 41)( 5) 00:02:04( 42)( 13) 00:12:55( 43)( 4) 00:04:00( 44)( 38) 00:03:24( 60)( 18) 00:01:31( 46)( 12) 00:02:14( 39)( 6) 00:02:19( 75)( 8) 00:07:40( 48)( 8) 00:03:28( 49)( 4) 00:04:09( 50)( 16) 00:05:24( 81)( 7) 00:02:30(100)( 17) 00:00:16
00:05:20( 31)( 3) 00:08:01( 33)( 3) 00:23:51( 34)( 8) 00:27:05( 36)( 8) 00:34:52( 71)( 7) 00:36:50( 37)( 7) 00:38:09( 39)( 7) 00:45:32( 40)( 7) 00:49:47( 41)( 7) 00:51:51( 42)( 7) 01:04:46( 43)( 6) 01:08:46( 44)( 8) 01:12:10( 60)( 8) 01:13:41( 46)( 8) 01:15:55( 39)( 8) 01:18:14( 75)( 8) 01:25:54( 48)( 8) 01:29:22( 49)( 7) 01:33:31( 50)( 7) 01:38:55( 81)( 7) 01:41:25(100)( 7) 01:41:41
8 Биточкин Иван Алтайский край МС 39 1981 01:42:19 8 00:05:29( 31)( 8) 00:02:57( 33)( 17) 00:14:15( 34)( 7) 00:03:09( 36)( 13) 00:08:19( 71)( 13) 00:01:59( 37)( 6) 00:01:36( 39)( 21) 00:06:59( 40)( 9) 00:04:58( 41)( 15) 00:02:00( 42)( 10) 00:13:32( 43)( 9) 00:02:49( 44)( 8) 00:02:52( 60)( 4) 00:01:29( 46)( 10) 00:02:25( 39)( 15) 00:02:19( 75)( 8) 00:08:12( 48)( 14) 00:04:01( 49)( 14) 00:03:48( 50)( 10) 00:06:21( 81)( 20) 00:02:32(100)( 19) 00:00:18
00:05:29( 31)( 8) 00:08:26( 33)( 8) 00:22:41( 34)( 6) 00:25:50( 36)( 6) 00:34:09( 71)( 6) 00:36:08( 37)( 6) 00:37:44( 39)( 6) 00:44:43( 40)( 6) 00:49:41( 41)( 6) 00:51:41( 42)( 6) 01:05:13( 43)( 8) 01:08:02( 44)( 7) 01:10:54( 60)( 6) 01:12:23( 46)( 7) 01:14:48( 39)( 7) 01:17:07( 75)( 7) 01:25:19( 48)( 7) 01:29:20( 49)( 6) 01:33:08( 50)( 6) 01:39:29( 81)( 8) 01:42:01(100)( 8) 01:42:19
9 Кузьмин Семён Томская область МС 33 1985 01:44:39 9 00:05:21( 31)( 4) 00:03:30( 33)( 35) 00:20:25( 34)( 34) 00:02:43( 36)( 5) 00:08:07( 71)( 9) 00:01:59( 37)( 6) 00:01:42( 39)( 26) 00:06:57( 40)( 7) 00:04:54( 41)( 14) 00:01:57( 42)( 6) 00:13:35( 43)( 11) 00:02:46( 44)( 6) 00:03:00( 60)( 9) 00:01:24( 46)( 5) 00:02:20( 39)( 12) 00:02:23( 75)( 12) 00:07:31( 48)( 5) 00:03:14( 49)( 2) 00:03:23( 50)( 1) 00:04:59( 81)( 4) 00:02:13(100)( 8) 00:00:16
00:05:21( 31)( 4) 00:08:51( 33)( 15) 00:29:16( 34)( 29) 00:31:59( 36)( 26) 00:40:06( 71)( 18) 00:42:05( 37)( 16) 00:43:47( 39)( 16) 00:50:44( 40)( 14) 00:55:38( 41)( 14) 00:57:35( 42)( 13) 01:11:10( 43)( 11) 01:13:56( 44)( 11) 01:16:56( 60)( 10) 01:18:20( 46)( 10) 01:20:40( 39)( 10) 01:23:03( 75)( 10) 01:30:34( 48)( 9) 01:33:48( 49)( 9) 01:37:11( 50)( 9) 01:42:10( 81)( 9) 01:44:23(100)( 9) 01:44:39
10 Лукьяненко Алексей Забайкальский край МС 34 1991 01:47:00 10 00:06:12( 31)( 19) 00:02:26( 33)( 2) 00:19:49( 34)( 33) 00:02:31( 36)( 1) 00:12:51( 71)( 45) 00:01:39( 37)( 1) 00:01:16( 39)( 6) 00:06:33( 40)( 4) 00:03:50( 41)( 2) 00:01:54( 42)( 4) 00:13:30( 43)( 8) 00:02:39( 44)( 3) 00:02:41( 60)( 2) 00:01:34( 46)( 16) 00:02:25( 39)( 15) 00:02:16( 75)( 4) 00:07:44( 48)( 9) 00:03:37( 49)( 6) 00:03:36( 50)( 4) 00:05:28( 81)( 8) 00:02:10(100)( 6) 00:00:19
00:06:12( 31)( 19) 00:08:38( 33)( 12) 00:28:27( 34)( 26) 00:30:58( 36)( 21) 00:43:49( 71)( 30) 00:45:28( 37)( 26) 00:46:44( 39)( 26) 00:53:17( 40)( 19) 00:57:07( 41)( 16) 00:59:01( 42)( 16) 01:12:31( 43)( 15) 01:15:10( 44)( 14) 01:17:51( 60)( 12) 01:19:25( 46)( 12) 01:21:50( 39)( 12) 01:24:06( 75)( 12) 01:31:50( 48)( 11) 01:35:27( 49)( 11) 01:39:03( 50)( 10) 01:44:31( 81)( 10) 01:46:41(100)( 10) 01:47:00
11 Кузьмин Дмитрий Томская область МС 24 1991 01:47:36 11 00:09:33( 31)( 45) 00:02:45( 33)( 13) 00:13:26( 34)( 4) 00:03:11( 36)( 15) 00:08:16( 71)( 11) 00:03:08( 37)( 35) 00:01:43( 39)( 29) 00:06:47( 40)( 6) 00:04:42( 41)( 10) 00:02:07( 42)( 16) 00:14:55( 43)( 17) 00:02:46( 44)( 6) 00:03:14( 60)( 14) 00:01:34( 46)( 16) 00:02:26( 39)( 18) 00:02:18( 75)( 6) 00:07:51( 48)( 11) 00:04:20( 49)( 21) 00:04:39( 50)( 26) 00:05:29( 81)( 9) 00:02:09(100)( 5) 00:00:17
00:09:33( 31)( 45) 00:12:18( 33)( 41) 00:25:44( 34)( 14) 00:28:55( 36)( 12) 00:37:11( 71)( 13) 00:40:19( 37)( 13) 00:42:02( 39)( 13) 00:48:49( 40)( 13) 00:53:31( 41)( 11) 00:55:38( 42)( 11) 01:10:33( 43)( 10) 01:13:19( 44)( 9) 01:16:33( 60)( 9) 01:18:07( 46)( 9) 01:20:33( 39)( 9) 01:22:51( 75)( 9) 01:30:42( 48)( 10) 01:35:02( 49)( 10) 01:39:41( 50)( 11) 01:45:10( 81)( 11) 01:47:19(100)( 11) 01:47:36
12 Юшин Дмитрий Иркутская область МС 37 1975 01:48:13 12 00:07:23( 31)( 37) 00:03:18( 33)( 29) 00:15:27( 34)( 12) 00:03:07( 36)( 12) 00:08:23( 71)( 14) 00:02:02( 37)( 9) 00:01:26( 39)( 12) 00:07:18( 40)( 14) 00:05:00( 41)( 16) 00:02:05( 42)( 14) 00:14:52( 43)( 16) 00:03:18( 44)( 20) 00:04:56( 60)( 36) 00:01:28( 46)( 9) 00:02:18( 39)( 10) 00:02:19( 75)( 8) 00:08:22( 48)( 16) 00:03:29( 49)( 5) 00:03:44( 50)( 8) 00:05:19( 81)( 6) 00:02:22(100)( 13) 00:00:17
00:07:23( 31)( 37) 00:10:41( 33)( 31) 00:26:08( 34)( 17) 00:29:15( 36)( 15) 00:37:38( 71)( 15) 00:39:40( 37)( 12) 00:41:06( 39)( 12) 00:48:24( 40)( 11) 00:53:24( 41)( 9) 00:55:29( 42)( 10) 01:10:21( 43)( 9) 01:13:39( 44)( 10) 01:18:35( 60)( 13) 01:20:03( 46)( 13) 01:22:21( 39)( 13) 01:24:40( 75)( 13) 01:33:02( 48)( 13) 01:36:31( 49)( 12) 01:40:15( 50)( 12) 01:45:34( 81)( 12) 01:47:56(100)( 12) 01:48:13
13 Апарин Максим Алтайский край МС 32 1991 01:48:57 13 00:05:24( 31)( 6) 00:02:41( 33)( 9) 00:16:26( 34)( 18) 00:04:02( 36)( 35) 00:08:27( 71)( 17) 00:03:19( 37)( 37) 00:01:44( 39)( 30) 00:09:08( 40)( 40) 00:05:26( 41)( 19) 00:01:57( 42)( 6) 00:13:33( 43)( 10) 00:02:49( 44)( 8) 00:05:26( 60)( 40) 00:01:29( 46)( 10) 00:02:16( 39)( 8) 00:02:09( 75)( 1) 00:07:21( 48)( 2) 00:03:39( 49)( 8) 00:03:44( 50)( 8) 00:05:33( 81)( 11) 00:02:05(100)( 3) 00:00:19
00:05:24( 31)( 6) 00:08:05( 33)( 4) 00:24:31( 34)( 10) 00:28:33( 36)( 10) 00:37:00( 71)( 11) 00:40:19( 37)( 13) 00:42:03( 39)( 14) 00:51:11( 40)( 15) 00:56:37( 41)( 15) 00:58:34( 42)( 14) 01:12:07( 43)( 14) 01:14:56( 44)( 13) 01:20:22( 60)( 16) 01:21:51( 46)( 15) 01:24:07( 39)( 15) 01:26:16( 75)( 15) 01:33:37( 48)( 14) 01:37:16( 49)( 13) 01:41:00( 50)( 13) 01:46:33( 81)( 13) 01:48:38(100)( 13) 01:48:57
14 Ларин Вадим Алтайский край КМС 22 1996 01:49:37 14 00:06:47( 31)( 30) 00:04:09( 33)( 41) 00:14:38( 34)( 10) 00:03:40( 36)( 28) 00:07:48( 71)( 8) 00:02:23( 37)( 17) 00:01:34( 39)( 18) 00:07:31( 40)( 18) 00:06:42( 41)( 36) 00:03:36( 42)( 44) 00:13:11( 43)( 6) 00:02:49( 44)( 8) 00:02:59( 60)( 7) 00:01:32( 46)( 13) 00:02:16( 39)( 8) 00:02:17( 75)( 5) 00:08:35( 48)( 18) 00:04:58( 49)( 29) 00:04:14( 50)( 19) 00:05:30( 81)( 10) 00:02:11(100)( 7) 00:00:17
00:06:47( 31)( 30) 00:10:56( 33)( 34) 00:25:34( 34)( 13) 00:29:14( 36)( 14) 00:37:02( 71)( 12) 00:39:25( 37)( 11) 00:40:59( 39)( 11) 00:48:30( 40)( 12) 00:55:12( 41)( 13) 00:58:48( 42)( 15) 01:11:59( 43)( 13) 01:14:48( 44)( 12) 01:17:47( 60)( 11) 01:19:19( 46)( 11) 01:21:35( 39)( 11) 01:23:52( 75)( 11) 01:32:27( 48)( 12) 01:37:25( 49)( 14) 01:41:39( 50)( 14) 01:47:09( 81)( 14) 01:49:20(100)( 14) 01:49:37
15 Краеренко Алексей Красноярский край КМС 30 1995 01:51:23 15 00:05:34( 31)( 11) 00:03:07( 33)( 24) 00:18:48( 34)( 29) 00:03:57( 36)( 33) 00:07:35( 71)( 6) 00:03:19( 37)( 37) 00:01:44( 39)( 30) 00:09:05( 40)( 39) 00:04:39( 41)( 7) 00:02:18( 42)( 23) 00:14:14( 43)( 14) 00:02:39( 44)( 3) 00:02:54( 60)( 5) 00:01:32( 46)( 13) 00:02:19( 39)( 11) 00:02:21( 75)( 11) 00:08:20( 48)( 15) 00:03:57( 49)( 13) 00:03:58( 50)( 13) 00:06:16( 81)( 18) 00:02:27(100)( 15) 00:00:20
00:05:34( 31)( 11) 00:08:41( 33)( 13) 00:27:29( 34)( 21) 00:31:26( 36)( 23) 00:39:01( 71)( 16) 00:42:20( 37)( 17) 00:44:04( 39)( 17) 00:53:09( 40)( 18) 00:57:48( 41)( 18) 01:00:06( 42)( 18) 01:14:20( 43)( 18) 01:16:59( 44)( 17) 01:19:53( 60)( 15) 01:21:25( 46)( 14) 01:23:44( 39)( 14) 01:26:05( 75)( 14) 01:34:25( 48)( 15) 01:38:22( 49)( 15) 01:42:20( 50)( 15) 01:48:36( 81)( 15) 01:51:03(100)( 15) 01:51:23
16 Белоусов Сергей Томская область МС 44 1986 01:53:37 16 00:16:41( 31)( 47) 00:02:41( 33)( 9) 00:13:52( 34)( 6) 00:03:06( 36)( 11) 00:08:24( 71)( 15) 00:02:21( 37)( 16) 00:01:40( 39)( 24) 00:07:07( 40)( 10) 00:05:41( 41)( 21) 00:02:07( 42)( 16) 00:13:56( 43)( 13) 00:03:20( 44)( 21) 00:02:58( 60)( 6) 00:01:24( 46)( 5) 00:02:15( 39)( 7) 00:02:36( 75)( 23) 00:07:48( 48)( 10) 00:03:38( 49)( 7) 00:04:10( 50)( 17) 00:05:18( 81)( 5) 00:02:18(100)( 10) 00:00:16
00:16:41( 31)( 47) 00:19:22( 33)( 46) 00:33:14( 34)( 37) 00:36:20( 36)( 34) 00:44:44( 71)( 31) 00:47:05( 37)( 31) 00:48:45( 39)( 31) 00:55:52( 40)( 28) 01:01:33( 41)( 29) 01:03:40( 42)( 27) 01:17:36( 43)( 19) 01:20:56( 44)( 19) 01:23:54( 60)( 18) 01:25:18( 46)( 18) 01:27:33( 39)( 18) 01:30:09( 75)( 18) 01:37:57( 48)( 17) 01:41:35( 49)( 17) 01:45:45( 50)( 17) 01:51:03( 81)( 16) 01:53:21(100)( 16) 01:53:37
17 Балагуров Вячеслав Красноярский край КМС 20 1994 01:57:34 17 00:05:26( 31)( 7) 00:03:11( 33)( 26) 00:14:46( 34)( 11) 00:03:14( 36)( 16) 00:08:48( 71)( 18) 00:03:06( 37)( 34) 00:01:29( 39)( 15) 00:07:34( 40)( 19) 00:05:58( 41)( 26) 00:02:08( 42)( 19) 00:17:22( 43)( 30) 00:03:24( 44)( 25) 00:03:09( 60)( 12) 00:02:18( 46)( 35) 00:02:37( 39)( 22) 00:02:23( 75)( 12) 00:08:33( 48)( 17) 00:04:16( 49)( 20) 00:03:55( 50)( 12) 00:11:10( 81)( 42) 00:02:24(100)( 14) 00:00:23
00:05:26( 31)( 7) 00:08:37( 33)( 11) 00:23:23( 34)( 7) 00:26:37( 36)( 7) 00:35:25( 71)( 8) 00:38:31( 37)( 10) 00:40:00( 39)( 10) 00:47:34( 40)( 10) 00:53:32( 41)( 12) 00:55:40( 42)( 12) 01:13:02( 43)( 16) 01:16:26( 44)( 15) 01:19:35( 60)( 14) 01:21:53( 46)( 16) 01:24:30( 39)( 16) 01:26:53( 75)( 16) 01:35:26( 48)( 16) 01:39:42( 49)( 16) 01:43:37( 50)( 16) 01:54:47( 81)( 17) 01:57:11(100)( 17) 01:57:34
18 Денисенко Максим Республика Бурятия I 38 1995 02:00:27 18 00:05:22( 31)( 5) 00:02:44( 33)( 12) 00:16:18( 34)( 17) 00:02:46( 36)( 6) 00:08:16( 71)( 11) 00:01:50( 37)( 3) 00:01:34( 39)( 18) 00:07:10( 40)( 12) 00:07:24( 41)( 42) 00:01:57( 42)( 6) 00:15:49( 43)( 18) 00:08:18( 44)( 45) 00:03:54( 60)( 28) 00:01:32( 46)( 13) 00:02:21( 39)( 13) 00:02:30( 75)( 18) 00:09:08( 48)( 21) 00:03:55( 49)( 12) 00:05:42( 50)( 34) 00:09:01( 81)( 40) 00:02:38(100)( 26) 00:00:18
00:05:22( 31)( 5) 00:08:06( 33)( 5) 00:24:24( 34)( 9) 00:27:10( 36)( 9) 00:35:26( 71)( 9) 00:37:16( 37)( 8) 00:38:50( 39)( 8) 00:46:00( 40)( 9) 00:53:24( 41)( 9) 00:55:21( 42)( 9) 01:11:10( 43)( 11) 01:19:28( 44)( 18) 01:23:22( 60)( 17) 01:24:54( 46)( 17) 01:27:15( 39)( 17) 01:29:45( 75)( 17) 01:38:53( 48)( 18) 01:42:48( 49)( 18) 01:48:30( 50)( 18) 01:57:31( 81)( 18) 02:00:09(100)( 18) 02:00:27
19 Каширин Владислав Томская область МС 19 1985 02:00:47 19 00:06:03( 31)( 18) 00:07:40( 33)( 46) 00:14:36( 34)( 9) 00:04:20( 36)( 37) 00:10:49( 71)( 33) 00:03:05( 37)( 33) 00:01:24( 39)( 9) 00:07:20( 40)( 15) 00:05:26( 41)( 19) 00:01:59( 42)( 9) 00:17:17( 43)( 28) 00:03:07( 44)( 15) 00:03:46( 60)( 21) 00:01:37( 46)( 19) 00:02:30( 39)( 20) 00:03:04( 75)( 37) 00:08:09( 48)( 13) 00:05:39( 49)( 39) 00:04:12( 50)( 18) 00:05:53( 81)( 14) 00:02:30(100)( 17) 00:00:21
00:06:03( 31)( 18) 00:13:43( 33)( 45) 00:28:19( 34)( 25) 00:32:39( 36)( 29) 00:43:28( 71)( 28) 00:46:33( 37)( 30) 00:47:57( 39)( 27) 00:55:17( 40)( 27) 01:00:43( 41)( 25) 01:02:42( 42)( 23) 01:19:59( 43)( 24) 01:23:06( 44)( 21) 01:26:52( 60)( 21) 01:28:29( 46)( 21) 01:30:59( 39)( 21) 01:34:03( 75)( 20) 01:42:12( 48)( 19) 01:47:51( 49)( 19) 01:52:03( 50)( 19) 01:57:56( 81)( 19) 02:00:26(100)( 19) 02:00:47
20 Долганов Александр Кемеровская область I 21 1984 02:02:45 20 00:06:43( 31)( 29) 00:05:25( 33)( 44) 00:16:34( 34)( 20) 00:03:18( 36)( 19) 00:09:53( 71)( 27) 00:02:47( 37)( 25) 00:01:25( 39)( 11) 00:08:19( 40)( 26) 00:06:52( 41)( 37) 00:02:29( 42)( 31) 00:16:38( 43)( 21) 00:03:24( 44)( 25) 00:05:05( 60)( 37) 00:01:35( 46)( 18) 00:02:22( 39)( 14) 00:02:24( 75)( 15) 00:09:42( 48)( 25) 00:04:10( 49)( 17) 00:04:08( 50)( 15) 00:06:37( 81)( 24) 00:02:38(100)( 26) 00:00:17
00:06:43( 31)( 29) 00:12:08( 33)( 39) 00:28:42( 34)( 27) 00:32:00( 36)( 27) 00:41:53( 71)( 24) 00:44:40( 37)( 25) 00:46:05( 39)( 24) 00:54:24( 40)( 24) 01:01:16( 41)( 27) 01:03:45( 42)( 28) 01:20:23( 43)( 26) 01:23:47( 44)( 25) 01:28:52( 60)( 26) 01:30:27( 46)( 26) 01:32:49( 39)( 24) 01:35:13( 75)( 23) 01:44:55( 48)( 23) 01:49:05( 49)( 21) 01:53:13( 50)( 20) 01:59:50( 81)( 20) 02:02:28(100)( 20) 02:02:45
21 Потапов Виталий Забайкальский край I 13 1993 02:03:32 21 00:06:25( 31)( 24) 00:02:51( 33)( 15) 00:15:56( 34)( 14) 00:05:34( 36)( 42) 00:09:36( 71)( 24) 00:03:17( 37)( 36) 00:01:49( 39)( 33) 00:08:46( 40)( 33) 00:06:21( 41)( 30) 00:02:10( 42)( 21) 00:17:21( 43)( 29) 00:03:28( 44)( 27) 00:03:55( 60)( 29) 00:01:57( 46)( 26) 00:02:44( 39)( 28) 00:02:26( 75)( 16) 00:10:17( 48)( 32) 00:04:10( 49)( 17) 00:04:32( 50)( 22) 00:07:01( 81)( 30) 00:02:37(100)( 25) 00:00:19
00:06:25( 31)( 24) 00:09:16( 33)( 19) 00:25:12( 34)( 11) 00:30:46( 36)( 20) 00:40:22( 71)( 20) 00:43:39( 37)( 21) 00:45:28( 39)( 22) 00:54:14( 40)( 23) 01:00:35( 41)( 23) 01:02:45( 42)( 24) 01:20:06( 43)( 25) 01:23:34( 44)( 22) 01:27:29( 60)( 23) 01:29:26( 46)( 22) 01:32:10( 39)( 22) 01:34:36( 75)( 22) 01:44:53( 48)( 22) 01:49:03( 49)( 20) 01:53:35( 50)( 21) 02:00:36( 81)( 21) 02:03:13(100)( 21) 02:03:32
22 Максимов Данил Алтайский край КМС 17 1995 02:03:38 22 00:06:36( 31)( 28) 00:03:20( 33)( 30) 00:15:59( 34)( 15) 00:04:01( 36)( 34) 00:10:21( 71)( 31) 00:02:52( 37)( 27) 00:01:27( 39)( 13) 00:08:09( 40)( 24) 00:05:59( 41)( 27) 00:02:01( 42)( 11) 00:18:39( 43)( 35) 00:03:36( 44)( 31) 00:03:19( 60)( 16) 00:01:54( 46)( 24) 00:02:37( 39)( 22) 00:02:34( 75)( 22) 00:09:51( 48)( 27) 00:06:28( 49)( 43) 00:04:24( 50)( 20) 00:06:35( 81)( 23) 00:02:36(100)( 23) 00:00:20
00:06:36( 31)( 28) 00:09:56( 33)( 26) 00:25:55( 34)( 16) 00:29:56( 36)( 17) 00:40:17( 71)( 19) 00:43:09( 37)( 19) 00:44:36( 39)( 18) 00:52:45( 40)( 17) 00:58:44( 41)( 20) 01:00:45( 42)( 19) 01:19:24( 43)( 22) 01:23:00( 44)( 20) 01:26:19( 60)( 20) 01:28:13( 46)( 19) 01:30:50( 39)( 19) 01:33:24( 75)( 19) 01:43:15( 48)( 20) 01:49:43( 49)( 23) 01:54:07( 50)( 22) 02:00:42( 81)( 22) 02:03:18(100)( 22) 02:03:38
23 Кочменев Максим Забайкальский край КМС 16 1982 02:04:41 23 00:06:57( 31)( 34) 00:03:23( 33)( 31) 00:17:17( 34)( 23) 00:03:25( 36)( 22) 00:11:09( 71)( 36) 00:02:11( 37)( 12) 00:01:51( 39)( 34) 00:08:30( 40)( 29) 00:06:33( 41)( 33) 00:02:30( 42)( 32) 00:16:53( 43)( 24) 00:03:28( 44)( 27) 00:03:48( 60)( 24) 00:02:29( 46)( 39) 00:02:49( 39)( 29) 00:02:50( 75)( 27) 00:09:19( 48)( 23) 00:04:36( 49)( 25) 00:05:17( 50)( 33) 00:06:31( 81)( 21) 00:02:34(100)( 21) 00:00:21
00:06:57( 31)( 34) 00:10:20( 33)( 27) 00:27:37( 34)( 22) 00:31:02( 36)( 22) 00:42:11( 71)( 25) 00:44:22( 37)( 24) 00:46:13( 39)( 25) 00:54:43( 40)( 26) 01:01:16( 41)( 27) 01:03:46( 42)( 29) 01:20:39( 43)( 27) 01:24:07( 44)( 26) 01:27:55( 60)( 24) 01:30:24( 46)( 25) 01:33:13( 39)( 26) 01:36:03( 75)( 26) 01:45:22( 48)( 24) 01:49:58( 49)( 24) 01:55:15( 50)( 24) 02:01:46( 81)( 24) 02:04:20(100)( 23) 02:04:41
24 Полев Максим Красноярский край I 6 1986 02:04:43 24 00:05:50( 31)( 14) 00:03:00( 33)( 19) 00:16:29( 34)( 19) 00:03:18( 36)( 19) 00:08:56( 71)( 20) 00:03:19( 37)( 37) 00:02:03( 39)( 39) 00:08:31( 40)( 31) 00:06:02( 41)( 29) 00:02:26( 42)( 29) 00:14:21( 43)( 15) 00:02:43( 44)( 5) 00:09:16( 60)( 44) 00:03:55( 46)( 44) 00:03:02( 39)( 32) 00:02:23( 75)( 12) 00:09:09( 48)( 22) 00:04:37( 49)( 26) 00:06:33( 50)( 39) 00:06:01( 81)( 16) 00:02:32(100)( 19) 00:00:17
00:05:50( 31)( 14) 00:08:50( 33)( 14) 00:25:19( 34)( 12) 00:28:37( 36)( 11) 00:37:33( 71)( 14) 00:40:52( 37)( 15) 00:42:55( 39)( 15) 00:51:26( 40)( 16) 00:57:28( 41)( 17) 00:59:54( 42)( 17) 01:14:15( 43)( 17) 01:16:58( 44)( 16) 01:26:14( 60)( 19) 01:30:09( 46)( 24) 01:33:11( 39)( 25) 01:35:34( 75)( 24) 01:44:43( 48)( 21) 01:49:20( 49)( 22) 01:55:53( 50)( 26) 02:01:54( 81)( 25) 02:04:26(100)( 24) 02:04:43
25 Натальин Владимир Республика Бурятия КМС 35 1965 02:04:51 25 00:06:47( 31)( 30) 00:02:50( 33)( 14) 00:17:15( 34)( 22) 00:03:33( 36)( 26) 00:10:49( 71)( 33) 00:02:41( 37)( 24) 00:01:28( 39)( 14) 00:08:22( 40)( 28) 00:05:00( 41)( 16) 00:02:25( 42)( 27) 00:18:37( 43)( 34) 00:03:56( 44)( 37) 00:04:16( 60)( 31) 00:01:58( 46)( 28) 00:02:43( 39)( 27) 00:02:54( 75)( 32) 00:10:11( 48)( 31) 00:04:58( 49)( 29) 00:04:29( 50)( 21) 00:06:20( 81)( 19) 00:02:59(100)( 34) 00:00:20
00:06:47( 31)( 30) 00:09:37( 33)( 23) 00:26:52( 34)( 20) 00:30:25( 36)( 18) 00:41:14( 71)( 23) 00:43:55( 37)( 23) 00:45:23( 39)( 21) 00:53:45( 40)( 22) 00:58:45( 41)( 21) 01:01:10( 42)( 21) 01:19:47( 43)( 23) 01:23:43( 44)( 24) 01:27:59( 60)( 25) 01:29:57( 46)( 23) 01:32:40( 39)( 23) 01:35:34( 75)( 24) 01:45:45( 48)( 25) 01:50:43( 49)( 25) 01:55:12( 50)( 23) 02:01:32( 81)( 23) 02:04:31(100)( 25) 02:04:51
26 Лесков Александр Республика Бурятия II 15 1985 02:06:18 26 00:08:01( 31)( 41) 00:03:26( 33)( 34) 00:17:18( 34)( 24) 00:03:23( 36)( 21) 00:11:26( 71)( 41) 00:02:58( 37)( 32) 00:01:42( 39)( 26) 00:09:41( 40)( 44) 00:04:53( 41)( 13) 00:02:08( 42)( 19) 00:16:36( 43)( 20) 00:03:32( 44)( 29) 00:03:49( 60)( 26) 00:02:25( 46)( 38) 00:03:00( 39)( 31) 00:03:00( 75)( 36) 00:09:49( 48)( 26) 00:04:40( 49)( 27) 00:04:35( 50)( 24) 00:06:34( 81)( 22) 00:02:56(100)( 32) 00:00:26
00:08:01( 31)( 41) 00:11:27( 33)( 37) 00:28:45( 34)( 28) 00:32:08( 36)( 28) 00:43:34( 71)( 29) 00:46:32( 37)( 29) 00:48:14( 39)( 30) 00:57:55( 40)( 31) 01:02:48( 41)( 30) 01:04:56( 42)( 30) 01:21:32( 43)( 29) 01:25:04( 44)( 28) 01:28:53( 60)( 27) 01:31:18( 46)( 28) 01:34:18( 39)( 28) 01:37:18( 75)( 28) 01:47:07( 48)( 28) 01:51:47( 49)( 28) 01:56:22( 50)( 27) 02:02:56( 81)( 26) 02:05:52(100)( 26) 02:06:18
27 Сидоров Владимир Томская область МС 11 1972 02:06:44 27 00:06:34( 31)( 27) 00:03:08( 33)( 25) 00:16:03( 34)( 16) 00:03:56( 36)( 32) 00:10:20( 71)( 30) 00:02:32( 37)( 21) 00:02:03( 39)( 39) 00:09:02( 40)( 38) 00:05:42( 41)( 22) 00:02:23( 42)( 24) 00:20:24( 43)( 41) 00:03:32( 44)( 29) 00:03:25( 60)( 19) 00:01:59( 46)( 29) 00:02:42( 39)( 26) 00:02:52( 75)( 29) 00:10:10( 48)( 30) 00:04:13( 49)( 19) 00:04:32( 50)( 22) 00:07:50( 81)( 33) 00:02:58(100)( 33) 00:00:24
00:06:34( 31)( 27) 00:09:42( 33)( 24) 00:25:45( 34)( 15) 00:29:41( 36)( 16) 00:40:01( 71)( 17) 00:42:33( 37)( 18) 00:44:36( 39)( 18) 00:53:38( 40)( 21) 00:59:20( 41)( 22) 01:01:43( 42)( 22) 01:22:07( 43)( 30) 01:25:39( 44)( 29) 01:29:04( 60)( 28) 01:31:03( 46)( 27) 01:33:45( 39)( 27) 01:36:37( 75)( 27) 01:46:47( 48)( 27) 01:51:00( 49)( 26) 01:55:32( 50)( 25) 02:03:22( 81)( 27) 02:06:20(100)( 27) 02:06:44
28 Анищенко Роман Томская область КМС 9 1986 02:07:34 28 00:05:59( 31)( 16) 00:03:01( 33)( 20) 00:25:14( 34)( 42) 00:03:15( 36)( 18) 00:09:15( 71)( 22) 00:02:50( 37)( 26) 00:01:39( 39)( 23) 00:07:48( 40)( 20) 00:06:41( 41)( 35) 00:03:01( 42)( 41) 00:16:53( 43)( 24) 00:02:55( 44)( 12) 00:03:09( 60)( 12) 00:01:40( 46)( 21) 00:02:35( 39)( 21) 00:02:32( 75)( 21) 00:10:35( 48)( 35) 00:04:25( 49)( 22) 00:04:06( 50)( 14) 00:06:52( 81)( 28) 00:02:52(100)( 29) 00:00:17
00:05:59( 31)( 16) 00:09:00( 33)( 16) 00:34:14( 34)( 41) 00:37:29( 36)( 37) 00:46:44( 71)( 36) 00:49:34( 37)( 35) 00:51:13( 39)( 33) 00:59:01( 40)( 32) 01:05:42( 41)( 33) 01:08:43( 42)( 32) 01:25:36( 43)( 31) 01:28:31( 44)( 30) 01:31:40( 60)( 29) 01:33:20( 46)( 29) 01:35:55( 39)( 29) 01:38:27( 75)( 29) 01:49:02( 48)( 29) 01:53:27( 49)( 29) 01:57:33( 50)( 28) 02:04:25( 81)( 28) 02:07:17(100)( 28) 02:07:34
29 Елисеев Денис Иркутская область КМС 26 1987 02:10:46 29 00:05:48( 31)( 13) 00:03:14( 33)( 27) 00:24:17( 34)( 41) 00:03:49( 36)( 29) 00:09:18( 71)( 23) 00:02:32( 37)( 21) 00:04:32( 39)( 47) 00:07:57( 40)( 22) 00:04:40( 41)( 8) 00:02:44( 42)( 37) 00:16:47( 43)( 22) 00:03:16( 44)( 18) 00:03:46( 60)( 21) 00:03:45( 46)( 43) 00:02:28( 39)( 19) 00:02:50( 75)( 27) 00:10:04( 48)( 28) 00:04:34( 49)( 24) 00:04:43( 50)( 29) 00:06:49( 81)( 26) 00:02:36(100)( 23) 00:00:17
00:05:48( 31)( 13) 00:09:02( 33)( 17) 00:33:19( 34)( 38) 00:37:08( 36)( 36) 00:46:26( 71)( 34) 00:48:58( 37)( 34) 00:53:30( 39)( 38) 01:01:27( 40)( 37) 01:06:07( 41)( 34) 01:08:51( 42)( 33) 01:25:38( 43)( 32) 01:28:54( 44)( 31) 01:32:40( 60)( 30) 01:36:25( 46)( 32) 01:38:53( 39)( 31) 01:41:43( 75)( 31) 01:51:47( 48)( 31) 01:56:21( 49)( 31) 02:01:04( 50)( 30) 02:07:53( 81)( 29) 02:10:29(100)( 29) 02:10:46
30 Кравцов Дмитрий Красноярский край I 4 1986 02:10:56 30 00:06:31( 31)( 26) 00:03:23( 33)( 31) 00:17:45( 34)( 26) 00:03:54( 36)( 31) 00:11:13( 71)( 38) 00:03:44( 37)( 44) 00:01:32( 39)( 16) 00:08:47( 40)( 34) 00:06:54( 41)( 38) 00:03:31( 42)( 43) 00:18:56( 43)( 36) 00:03:08( 44)( 16) 00:04:43( 60)( 34) 00:01:53( 46)( 23) 00:02:52( 39)( 30) 00:02:52( 75)( 29) 00:09:34( 48)( 24) 00:04:56( 49)( 28) 00:05:01( 50)( 31) 00:06:55( 81)( 29) 00:02:35(100)( 22) 00:00:17
00:06:31( 31)( 26) 00:09:54( 33)( 25) 00:27:39( 34)( 23) 00:31:33( 36)( 24) 00:42:46( 71)( 27) 00:46:30( 37)( 28) 00:48:02( 39)( 28) 00:56:49( 40)( 30) 01:03:43( 41)( 31) 01:07:14( 42)( 31) 01:26:10( 43)( 33) 01:29:18( 44)( 32) 01:34:01( 60)( 32) 01:35:54( 46)( 30) 01:38:46( 39)( 30) 01:41:38( 75)( 30) 01:51:12( 48)( 30) 01:56:08( 49)( 30) 02:01:09( 50)( 31) 02:08:04( 81)( 30) 02:10:39(100)( 30) 02:10:56
31 Коковихин Сергей Томская область МС 5 1964 02:11:43 31 00:08:39( 31)( 42) 00:03:46( 33)( 38) 00:21:26( 34)( 36) 00:04:30( 36)( 39) 00:09:52( 71)( 26) 00:02:53( 37)( 28) 00:02:17( 39)( 44) 00:09:33( 40)( 43) 00:06:29( 41)( 32) 00:02:17( 42)( 22) 00:16:50( 43)( 23) 00:03:20( 44)( 21) 00:03:18( 60)( 15) 00:02:00( 46)( 30) 00:02:39( 39)( 25) 00:02:46( 75)( 26) 00:10:06( 48)( 29) 00:04:06( 49)( 16) 00:04:41( 50)( 28) 00:06:49( 81)( 26) 00:03:02(100)( 35) 00:00:24
00:08:39( 31)( 42) 00:12:25( 33)( 42) 00:33:51( 34)( 39) 00:38:21( 36)( 39) 00:48:13( 71)( 37) 00:51:06( 37)( 38) 00:53:23( 39)( 37) 01:02:56( 40)( 40) 01:09:25( 41)( 39) 01:11:42( 42)( 38) 01:28:32( 43)( 36) 01:31:52( 44)( 35) 01:35:10( 60)( 34) 01:37:10( 46)( 34) 01:39:49( 39)( 33) 01:42:35( 75)( 33) 01:52:41( 48)( 32) 01:56:47( 49)( 32) 02:01:28( 50)( 32) 02:08:17( 81)( 31) 02:11:19(100)( 31) 02:11:43
32 Иванов Вадим Красноярский край КМС 23 1996 02:13:41 32 00:05:58( 31)( 15) 00:06:13( 33)( 45) 00:26:58( 34)( 45) 00:02:58( 36)( 9) 00:08:13( 71)( 10) 00:01:54( 37)( 4) 00:01:32( 39)( 16) 00:07:20( 40)( 15) 00:05:53( 41)( 24) 00:02:24( 42)( 25) 00:19:10( 43)( 38) 00:03:53( 44)( 35) 00:03:29( 60)( 20) 00:04:57( 46)( 45) 00:03:45( 39)( 41) 00:02:58( 75)( 35) 00:08:58( 48)( 19) 00:03:52( 49)( 10) 00:04:38( 50)( 25) 00:06:01( 81)( 16) 00:02:17(100)( 9) 00:00:20
00:05:58( 31)( 15) 00:12:11( 33)( 40) 00:39:09( 34)( 45) 00:42:07( 36)( 44) 00:50:20( 71)( 40) 00:52:14( 37)( 40) 00:53:46( 39)( 39) 01:01:06( 40)( 36) 01:06:59( 41)( 35) 01:09:23( 42)( 35) 01:28:33( 43)( 37) 01:32:26( 44)( 36) 01:35:55( 60)( 35) 01:40:52( 46)( 38) 01:44:37( 39)( 37) 01:47:35( 75)( 36) 01:56:33( 48)( 35) 02:00:25( 49)( 35) 02:05:03( 50)( 35) 02:11:04( 81)( 33) 02:13:21(100)( 32) 02:13:41
33 Разаренов Илья Иркутская область I 10 1997 02:13:54 33 00:06:26( 31)( 25) 00:04:18( 33)( 42) 00:22:23( 34)( 38) 00:03:28( 36)( 23) 00:10:02( 71)( 29) 00:03:42( 37)( 43) 00:01:34( 39)( 18) 00:07:58( 40)( 23) 00:07:29( 41)( 43) 00:02:24( 42)( 25) 00:17:01( 43)( 27) 00:03:20( 44)( 21) 00:03:49( 60)( 26) 00:02:14( 46)( 33) 00:03:09( 39)( 33) 00:02:54( 75)( 32) 00:10:53( 48)( 37) 00:04:32( 49)( 23) 00:05:01( 50)( 31) 00:08:05( 81)( 36) 00:02:52(100)( 29) 00:00:20
00:06:26( 31)( 25) 00:10:44( 33)( 32) 00:33:07( 34)( 36) 00:36:35( 36)( 35) 00:46:37( 71)( 35) 00:50:19( 37)( 36) 00:51:53( 39)( 35) 00:59:51( 40)( 35) 01:07:20( 41)( 37) 01:09:44( 42)( 36) 01:26:45( 43)( 34) 01:30:05( 44)( 34) 01:33:54( 60)( 31) 01:36:08( 46)( 31) 01:39:17( 39)( 32) 01:42:11( 75)( 32) 01:53:04( 48)( 34) 01:57:36( 49)( 33) 02:02:37( 50)( 33) 02:10:42( 81)( 32) 02:13:34(100)( 33) 02:13:54
34 Киселев Максим Иркутская область КМС 3 1985 02:15:25 34 00:06:19( 31)( 22) 00:03:02( 33)( 21) 00:18:18( 34)( 28) 00:04:05( 36)( 36) 00:09:04( 71)( 21) 00:02:57( 37)( 31) 00:02:14( 39)( 43) 00:08:37( 40)( 32) 00:06:22( 41)( 31) 00:02:07( 42)( 16) 00:18:19( 43)( 33) 00:08:15( 44)( 44) 00:05:10( 60)( 39) 00:01:48( 46)( 22) 00:03:15( 39)( 34) 00:02:43( 75)( 25) 00:10:17( 48)( 32) 00:05:04( 49)( 33) 00:06:43( 50)( 41) 00:07:34( 81)( 32) 00:02:52(100)( 29) 00:00:20
00:06:19( 31)( 22) 00:09:21( 33)( 20) 00:27:39( 34)( 23) 00:31:44( 36)( 25) 00:40:48( 71)( 22) 00:43:45( 37)( 22) 00:45:59( 39)( 23) 00:54:36( 40)( 25) 01:00:58( 41)( 26) 01:03:05( 42)( 26) 01:21:24( 43)( 28) 01:29:39( 44)( 33) 01:34:49( 60)( 33) 01:36:37( 46)( 33) 01:39:52( 39)( 34) 01:42:35( 75)( 33) 01:52:52( 48)( 33) 01:57:56( 49)( 34) 02:04:39( 50)( 34) 02:12:13( 81)( 34) 02:15:05(100)( 34) 02:15:25
35 Конев Сергей Республика Бурятия II 27 1984 02:15:47 35 00:06:15( 31)( 21) 00:02:54( 33)( 16) 00:20:46( 34)( 35) 00:03:31( 36)( 24) 00:08:54( 71)( 19) 00:03:52( 37)( 45) 00:02:01( 39)( 38) 00:07:49( 40)( 21) 00:04:35( 41)( 6) 00:02:25( 42)( 27) 00:15:56( 43)( 19) 00:05:39( 44)( 41) 00:13:29( 60)( 45) 00:03:40( 46)( 42) 00:03:37( 39)( 39) 00:02:41( 75)( 24) 00:09:06( 48)( 20) 00:04:04( 49)( 15) 00:04:40( 50)( 27) 00:06:46( 81)( 25) 00:02:47(100)( 28) 00:00:20
00:06:15( 31)( 21) 00:09:09( 33)( 18) 00:29:55( 34)( 32) 00:33:26( 36)( 30) 00:42:20( 71)( 26) 00:46:12( 37)( 27) 00:48:13( 39)( 29) 00:56:02( 40)( 29) 01:00:37( 41)( 24) 01:03:02( 42)( 25) 01:18:58( 43)( 21) 01:24:37( 44)( 27) 01:38:06( 60)( 38) 01:41:46( 46)( 39) 01:45:23( 39)( 39) 01:48:04( 75)( 39) 01:57:10( 48)( 36) 02:01:14( 49)( 36) 02:05:54( 50)( 36) 02:12:40( 81)( 35) 02:15:27(100)( 35) 02:15:47
36 Выржиковский Пётр Новосибирская област I 29 1986 02:21:00 36 00:06:12( 31)( 19) 00:04:20( 33)( 43) 00:23:34( 34)( 40) 00:03:31( 36)( 24) 00:11:06( 71)( 35) 00:02:19( 37)( 15) 00:01:42( 39)( 26) 00:08:58( 40)( 37) 00:07:04( 41)( 40) 00:04:12( 42)( 45) 00:16:57( 43)( 26) 00:03:17( 44)( 19) 00:03:48( 60)( 24) 00:02:50( 46)( 40) 00:03:35( 39)( 38) 00:02:52( 75)( 29) 00:10:53( 48)( 37) 00:06:56( 49)( 44) 00:04:58( 50)( 30) 00:08:29( 81)( 37) 00:03:02(100)( 35) 00:00:25
00:06:12( 31)( 19) 00:10:32( 33)( 29) 00:34:06( 34)( 40) 00:37:37( 36)( 38) 00:48:43( 71)( 38) 00:51:02( 37)( 37) 00:52:44( 39)( 36) 01:01:42( 40)( 38) 01:08:46( 41)( 38) 01:12:58( 42)( 41) 01:29:55( 43)( 38) 01:33:12( 44)( 37) 01:37:00( 60)( 36) 01:39:50( 46)( 35) 01:43:25( 39)( 35) 01:46:17( 75)( 35) 01:57:10( 48)( 36) 02:04:06( 49)( 38) 02:09:04( 50)( 37) 02:17:33( 81)( 38) 02:20:35(100)( 36) 02:21:00
37 Горбунов Владимир Иркутская область I 8 1987 02:21:10 37 00:07:03( 31)( 35) 00:03:58( 33)( 39) 00:19:22( 34)( 31) 00:05:21( 36)( 40) 00:09:47( 71)( 25) 00:03:25( 37)( 42) 00:02:26( 39)( 46) 00:08:16( 40)( 25) 00:07:22( 41)( 41) 00:02:50( 42)( 38) 00:17:24( 43)( 31) 00:07:02( 44)( 43) 00:03:47( 60)( 23) 00:02:18( 46)( 35) 00:04:20( 39)( 42) 00:03:06( 75)( 38) 00:10:18( 48)( 34) 00:05:29( 49)( 35) 00:05:51( 50)( 36) 00:07:56( 81)( 34) 00:03:27(100)( 38) 00:00:22
00:07:03( 31)( 35) 00:11:01( 33)( 36) 00:30:23( 34)( 33) 00:35:44( 36)( 32) 00:45:31( 71)( 32) 00:48:56( 37)( 33) 00:51:22( 39)( 34) 00:59:38( 40)( 33) 01:07:00( 41)( 36) 01:09:50( 42)( 37) 01:27:14( 43)( 35) 01:34:16( 44)( 39) 01:38:03( 60)( 37) 01:40:21( 46)( 36) 01:44:41( 39)( 38) 01:47:47( 75)( 37) 01:58:05( 48)( 38) 02:03:34( 49)( 37) 02:09:25( 50)( 38) 02:17:21( 81)( 37) 02:20:48(100)( 37) 02:21:10
38 Склюев Дмитрий Кемеровская область КМС 41 1989 02:21:16 38 00:06:55( 31)( 33) 00:02:30( 33)( 4) 00:16:51( 34)( 21) 00:04:27( 36)( 38) 00:10:01( 71)( 28) 00:02:31( 37)( 20) 00:01:41( 39)( 25) 00:08:30( 40)( 29) 00:05:05( 41)( 18) 00:02:30( 42)( 32) 00:17:55( 43)( 32) 00:04:41( 44)( 39) 00:03:20( 60)( 17) 00:01:24( 46)( 5) 00:02:37( 39)( 22) 00:03:21( 75)( 41) 00:11:36( 48)( 39) 00:05:34( 49)( 36) 00:06:16( 50)( 38) 00:18:06( 81)( 44) 00:05:01(100)( 44) 00:00:24
00:06:55( 31)( 33) 00:09:25( 33)( 21) 00:26:16( 34)( 18) 00:30:43( 36)( 19) 00:40:44( 71)( 21) 00:43:15( 37)( 20) 00:44:56( 39)( 20) 00:53:26( 40)( 20) 00:58:31( 41)( 19) 01:01:01( 42)( 20) 01:18:56( 43)( 20) 01:23:37( 44)( 23) 01:26:57( 60)( 22) 01:28:21( 46)( 20) 01:30:58( 39)( 20) 01:34:19( 75)( 21) 01:45:55( 48)( 26) 01:51:29( 49)( 27) 01:57:45( 50)( 29) 02:15:51( 81)( 36) 02:20:52(100)( 38) 02:21:16
39 Толстов Андрей Красноярский край I 2 1985 02:25:02 39 00:06:49( 31)( 32) 00:03:34( 33)( 36) 00:19:28( 34)( 32) 00:03:51( 36)( 30) 00:11:53( 71)( 42) 00:03:20( 37)( 40) 00:01:58( 39)( 37) 00:08:48( 40)( 35) 00:05:57( 41)( 25) 00:03:18( 42)( 42) 00:21:59( 43)( 44) 00:03:09( 44)( 17) 00:04:22( 60)( 32) 00:02:21( 46)( 37) 00:03:24( 39)( 36) 00:03:36( 75)( 42) 00:13:04( 48)( 43) 00:05:37( 49)( 38) 00:05:44( 50)( 35) 00:08:57( 81)( 39) 00:03:31(100)( 40) 00:00:22
00:06:49( 31)( 32) 00:10:23( 33)( 28) 00:29:51( 34)( 31) 00:33:42( 36)( 31) 00:45:35( 71)( 33) 00:48:55( 37)( 32) 00:50:53( 39)( 32) 00:59:41( 40)( 34) 01:05:38( 41)( 32) 01:08:56( 42)( 34) 01:30:55( 43)( 39) 01:34:04( 44)( 38) 01:38:26( 60)( 39) 01:40:47( 46)( 37) 01:44:11( 39)( 36) 01:47:47( 75)( 37) 02:00:51( 48)( 39) 02:06:28( 49)( 39) 02:12:12( 50)( 39) 02:21:09( 81)( 39) 02:24:40(100)( 39) 02:25:02
40 Никитин Виктор Иркутская область I 18 1987 02:30:00 40 00:07:27( 31)( 38) 00:03:25( 33)( 33) 00:18:57( 34)( 30) 00:05:56( 36)( 43) 00:13:08( 71)( 46) 00:03:20( 37)( 40) 00:02:24( 39)( 45) 00:09:23( 40)( 42) 00:05:59( 41)( 27) 00:02:39( 42)( 36) 00:19:54( 43)( 39) 00:03:38( 44)( 33) 00:04:51( 60)( 35) 00:02:16( 46)( 34) 00:03:40( 39)( 40) 00:03:56( 75)( 43) 00:12:05( 48)( 40) 00:05:01( 49)( 32) 00:07:12( 50)( 43) 00:10:38( 81)( 41) 00:03:51(100)( 43) 00:00:20
00:07:27( 31)( 38) 00:10:52( 33)( 33) 00:29:49( 34)( 30) 00:35:45( 36)( 33) 00:48:53( 71)( 39) 00:52:13( 37)( 39) 00:54:37( 39)( 40) 01:04:00( 40)( 42) 01:09:59( 41)( 41) 01:12:38( 42)( 40) 01:32:32( 43)( 40) 01:36:10( 44)( 40) 01:41:01( 60)( 40) 01:43:17( 46)( 40) 01:46:57( 39)( 40) 01:50:53( 75)( 40) 02:02:58( 48)( 40) 02:07:59( 49)( 40) 02:15:11( 50)( 40) 02:25:49( 81)( 40) 02:29:40(100)( 40) 02:30:00
41 Рупасов Вадим Иркутская область I 1 1987 02:31:40 41 00:09:08( 31)( 43) 00:04:00( 33)( 40) 00:17:33( 34)( 25) 00:09:47( 36)( 46) 00:10:46( 71)( 32) 00:02:53( 37)( 28) 00:02:09( 39)( 42) 00:13:31( 40)( 47) 00:06:36( 41)( 34) 00:02:26( 42)( 29) 00:18:58( 43)( 37) 00:03:22( 44)( 24) 00:04:00( 60)( 30) 00:02:11( 46)( 32) 00:04:30( 39)( 43) 00:03:18( 75)( 40) 00:10:46( 48)( 36) 00:06:12( 49)( 42) 00:06:41( 50)( 40) 00:08:54( 81)( 38) 00:03:30(100)( 39) 00:00:29
00:09:08( 31)( 43) 00:13:08( 33)( 43) 00:30:41( 34)( 34) 00:40:28( 36)( 43) 00:51:14( 71)( 42) 00:54:07( 37)( 42) 00:56:16( 39)( 43) 01:09:47( 40)( 44) 01:16:23( 41)( 43) 01:18:49( 42)( 43) 01:37:47( 43)( 41) 01:41:09( 44)( 41) 01:45:09( 60)( 41) 01:47:20( 46)( 41) 01:51:50( 39)( 41) 01:55:08( 75)( 41) 02:05:54( 48)( 41) 02:12:06( 49)( 41) 02:18:47( 50)( 41) 02:27:41( 81)( 41) 02:31:11(100)( 41) 02:31:40
42 Майбах Андрей Томская область II 7 1997 02:33:33 42 00:07:16( 31)( 36) 00:03:16( 33)( 28) 00:25:28( 34)( 43) 00:03:38( 36)( 27) 00:15:08( 71)( 47) 00:03:52( 37)( 45) 00:01:24( 39)( 9) 00:08:19( 40)( 26) 00:06:58( 41)( 39) 00:02:32( 42)( 34) 00:20:44( 43)( 43) 00:05:03( 44)( 40) 00:05:06( 60)( 38) 00:01:57( 46)( 26) 00:04:39( 39)( 44) 00:02:57( 75)( 34) 00:12:27( 48)( 42) 00:05:51( 49)( 41) 00:06:01( 50)( 37) 00:07:04( 81)( 31) 00:03:31(100)( 40) 00:00:22
00:07:16( 31)( 36) 00:10:32( 33)( 29) 00:36:00( 34)( 43) 00:39:38( 36)( 41) 00:54:46( 71)( 44) 00:58:38( 37)( 44) 01:00:02( 39)( 44) 01:08:21( 40)( 43) 01:15:19( 41)( 42) 01:17:51( 42)( 42) 01:38:35( 43)( 42) 01:43:38( 44)( 43) 01:48:44( 60)( 42) 01:50:41( 46)( 42) 01:55:20( 39)( 42) 01:58:17( 75)( 42) 02:10:44( 48)( 42) 02:16:35( 49)( 42) 02:22:36( 50)( 42) 02:29:40( 81)( 42) 02:33:11(100)( 42) 02:33:33
43 Константинов Роман Иркутская область КМС 45 1974 02:45:12 43 00:09:47( 31)( 46) 00:03:34( 33)( 36) 00:30:07( 34)( 47) 00:06:10( 36)( 44) 00:11:16( 71)( 39) 00:02:55( 37)( 30) 00:01:53( 39)( 35) 00:09:59( 40)( 45) 00:07:33( 41)( 44) 00:02:53( 42)( 39) 00:20:05( 43)( 40) 00:03:53( 44)( 35) 00:04:22( 60)( 32) 00:03:04( 46)( 41) 00:03:23( 39)( 35) 00:03:14( 75)( 39) 00:15:39( 48)( 44) 00:05:12( 49)( 34) 00:08:13( 50)( 44) 00:07:58( 81)( 35) 00:03:42(100)( 42) 00:00:20
00:09:47( 31)( 46) 00:13:21( 33)( 44) 00:43:28( 34)( 46) 00:49:38( 36)( 46) 01:00:54( 71)( 46) 01:03:49( 37)( 46) 01:05:42( 39)( 46) 01:15:41( 40)( 46) 01:23:14( 41)( 45) 01:26:07( 42)( 45) 01:46:12( 43)( 45) 01:50:05( 44)( 45) 01:54:27( 60)( 44) 01:57:31( 46)( 44) 02:00:54( 39)( 43) 02:04:08( 75)( 43) 02:19:47( 48)( 43) 02:24:59( 49)( 44) 02:33:12( 50)( 44) 02:41:10( 81)( 43) 02:44:52(100)( 43) 02:45:12
44 Шелестов Никита Кемеровская область КМС 28 1997 02:49:46 44 00:09:31( 31)( 44) 00:02:33( 33)( 6) 00:22:35( 34)( 39) 00:11:24( 36)( 47) 00:11:09( 71)( 36) 00:02:27( 37)( 18) 00:01:56( 39)( 36) 00:09:19( 40)( 41) 00:08:25( 41)( 45) 00:04:21( 42)( 46) 00:20:27( 43)( 42) 00:05:49( 44)( 42) 00:06:27( 60)( 42) 00:01:54( 46)( 24) 00:03:28( 39)( 37) 00:05:51( 75)( 44) 00:12:17( 48)( 41) 00:04:58( 49)( 29) 00:07:05( 50)( 42) 00:14:08( 81)( 43) 00:03:19(100)( 37) 00:00:23
00:09:31( 31)( 44) 00:12:04( 33)( 38) 00:34:39( 34)( 42) 00:46:03( 36)( 45) 00:57:12( 71)( 45) 00:59:39( 37)( 45) 01:01:35( 39)( 45) 01:10:54( 40)( 45) 01:19:19( 41)( 44) 01:23:40( 42)( 44) 01:44:07( 43)( 44) 01:49:56( 44)( 44) 01:56:23( 60)( 45) 01:58:17( 46)( 45) 02:01:45( 39)( 44) 02:07:36( 75)( 44) 02:19:53( 48)( 44) 02:24:51( 49)( 43) 02:31:56( 50)( 43) 02:46:04( 81)( 44) 02:49:23(100)( 44) 02:49:46
45 Гордеев Андрей Иркутская область I 12 1997 п.п.2.6.10 00:07:30( 31)( 39) 00:15:25( 33)( 47) 00:29:33( 34)( 46) 00:05:28( 36)( 41) 00:12:24( 71)( 43) 00:05:29( 37)( 47) 00:02:03( 39)( 39) 00:10:48( 40)( 46) 00:10:29( 41)( 46) 00:02:58( 42)( 40) 00:22:25
00:07:30( 31)( 39) 00:22:55( 33)( 47) 00:52:28( 34)( 47) 00:57:56( 36)( 47) 01:10:20( 71)( 47) 01:15:49( 37)( 47) 01:17:52( 39)( 47) 01:28:40( 40)( 47) 01:39:09( 41)( 46) 01:42:07( 42)( 46) 02:04:32
46 Писаренко Дмитрий Забайкальский край МС 25 1982 п.п.2.6.10 00:07:57( 31)( 40) 00:03:02( 33)( 21) 00:26:21( 34)( 44) 00:02:42( 36)( 4) 00:12:49( 71)( 44) 00:01:41( 37)( 2) 00:01:13( 39)( 2) 00:06:36( 40)( 5) 00:54:15
00:07:57( 31)( 40) 00:10:59( 33)( 35) 00:37:20( 34)( 44) 00:40:02( 36)( 42) 00:52:51( 71)( 43) 00:54:32( 37)( 43) 00:55:45( 39)( 42) 01:02:21( 40)( 39) 01:56:36
47 Климов Иван Иркутская область КМС 31 1989 п.п.2.6.10 00:06:22( 31)( 23) 00:03:04( 33)( 23) 00:22:17( 34)( 37) 00:07:42( 36)( 45) 00:11:24( 71)( 40) 00:02:29( 37)( 19) 00:01:44( 39)( 30) 00:08:56( 40)( 36) 00:05:44( 41)( 23) 00:02:33( 42)( 35) 00:27:28( 43)( 45) 00:03:40( 44)( 34) 00:07:12( 60)( 43) 00:02:07( 46)( 31) 00:47:32
00:06:22( 31)( 23) 00:09:26( 33)( 22) 00:31:43( 34)( 35) 00:39:25( 36)( 40) 00:50:49( 71)( 41) 00:53:18( 37)( 41) 00:55:02( 39)( 41) 01:03:58( 40)( 41) 01:09:42( 41)( 40) 01:12:15( 42)( 39) 01:39:43( 43)( 43) 01:43:23( 44)( 42) 01:50:35( 60)( 43) 01:52:42( 46)( 43) 02:40:14
Ж, 14 КП, 9.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 52) 2( 33) 3( 53) 4( 41) 5( 35) 6( 54) 7( 44) 8( 37) 9( 39) 10( 47) 11( 55) 12( 50) 13( 76) 14(100)
1 Желткова Анастасия Забайкальский край МС 127 1993 01:08:24 1 00:04:54( 52)( 2) 00:02:55( 33)( 1) 00:02:35( 53)( 1) 00:12:19( 41)( 1) 00:05:01( 35)( 27) 00:09:13( 54)( 1) 00:05:48( 44)( 12) 00:05:22( 37)( 23) 00:01:31( 39)( 3) 00:02:34( 47)( 2) 00:05:45( 55)( 2) 00:03:27( 50)( 8) 00:02:58( 76)( 1) 00:03:45(100)( 2) 00:00:17
00:04:54( 52)( 2) 00:07:49( 33)( 2) 00:10:24( 53)( 1) 00:22:43( 41)( 1) 00:27:44( 35)( 2) 00:36:57( 54)( 1) 00:42:45( 44)( 2) 00:48:07( 37)( 2) 00:49:38( 39)( 2) 00:52:12( 47)( 2) 00:57:57( 55)( 1) 01:01:24( 50)( 1) 01:04:22( 76)( 1) 01:08:07(100)( 1) 01:08:24
2 Батальцева Наталия Томская область МС 120 1993 01:11:30 2 00:06:12( 52)( 13) 00:03:19( 33)( 5) 00:02:49( 53)( 9) 00:13:34( 41)( 4) 00:04:00( 35)( 20) 00:10:19( 54)( 7) 00:05:54( 44)( 13) 00:03:15( 37)( 2) 00:01:40( 39)( 6) 00:02:57( 47)( 7) 00:06:29( 55)( 5) 00:03:11( 50)( 2) 00:03:31( 76)( 6) 00:04:03(100)( 7) 00:00:17
00:06:12( 52)( 13) 00:09:31( 33)( 6) 00:12:20( 53)( 6) 00:25:54( 41)( 6) 00:29:54( 35)( 8) 00:40:13( 54)( 5) 00:46:07( 44)( 7) 00:49:22( 37)( 6) 00:51:02( 39)( 6) 00:53:59( 47)( 5) 01:00:28( 55)( 4) 01:03:39( 50)( 4) 01:07:10( 76)( 3) 01:11:13(100)( 2) 01:11:30
3 Мордовина Татьяна Томская область МС 132 1990 01:12:11 3 00:04:49( 52)( 1) 00:02:59( 33)( 2) 00:02:38( 53)( 3) 00:13:44( 41)( 6) 00:02:43( 35)( 4) 00:10:04( 54)( 4) 00:04:07( 44)( 1) 00:07:22( 37)( 28) 00:01:33( 39)( 4) 00:02:48( 47)( 5) 00:06:38( 55)( 8) 00:04:02( 50)( 15) 00:03:42( 76)( 8) 00:04:46(100)( 19) 00:00:16
00:04:49( 52)( 1) 00:07:48( 33)( 1) 00:10:26( 53)( 2) 00:24:10( 41)( 2) 00:26:53( 35)( 1) 00:36:57( 54)( 1) 00:41:04( 44)( 1) 00:48:26( 37)( 3) 00:49:59( 39)( 3) 00:52:47( 47)( 3) 00:59:25( 55)( 3) 01:03:27( 50)( 3) 01:07:09( 76)( 2) 01:11:55(100)( 3) 01:12:11
4 Лябзина Анна Красноярский край МС 115 1996 01:12:32 4 00:05:46( 52)( 8) 00:04:34( 33)( 15) 00:02:46( 53)( 6) 00:13:47( 41)( 8) 00:03:08( 35)( 9) 00:10:37( 54)( 8) 00:05:03( 44)( 7) 00:03:20( 37)( 3) 00:01:53( 39)( 12) 00:03:03( 47)( 10) 00:06:49( 55)( 12) 00:03:37( 50)( 11) 00:03:46( 76)( 9) 00:04:05(100)( 9) 00:00:18
00:05:46( 52)( 8) 00:10:20( 33)( 11) 00:13:06( 53)( 11) 00:26:53( 41)( 9) 00:30:01( 35)( 9) 00:40:38( 54)( 7) 00:45:41( 44)( 5) 00:49:01( 37)( 4) 00:50:54( 39)( 4) 00:53:57( 47)( 4) 01:00:46( 55)( 5) 01:04:23( 50)( 5) 01:08:09( 76)( 5) 01:12:14(100)( 4) 01:12:32
5 Иванова Наталья Красноярский край КМС 128 1996 01:13:15 5 00:05:36( 52)( 7) 00:03:56( 33)( 9) 00:02:40( 53)( 5) 00:16:42( 41)( 17) 00:02:07( 35)( 1) 00:10:00( 54)( 3) 00:06:30( 44)( 18) 00:03:29( 37)( 4) 00:01:28( 39)( 2) 00:02:56( 47)( 6) 00:06:45( 55)( 11) 00:03:42( 50)( 12) 00:03:19( 76)( 3) 00:03:49(100)( 3) 00:00:16
00:05:36( 52)( 7) 00:09:32( 33)( 7) 00:12:12( 53)( 5) 00:28:54( 41)( 15) 00:31:01( 35)( 13) 00:41:01( 54)( 9) 00:47:31( 44)( 9) 00:51:00( 37)( 8) 00:52:28( 39)( 8) 00:55:24( 47)( 7) 01:02:09( 55)( 8) 01:05:51( 50)( 8) 01:09:10( 76)( 6) 01:12:59(100)( 5) 01:13:15
6 Кочменева Елена Забайкальский край КМС 122 1982 01:13:22 6 00:06:42( 52)( 17) 00:04:34( 33)( 15) 00:02:37( 53)( 2) 00:15:50( 41)( 15) 00:03:43( 35)( 17) 00:09:14( 54)( 2) 00:05:00( 44)( 6) 00:05:25( 37)( 25) 00:01:37( 39)( 5) 00:02:32( 47)( 1) 00:05:38( 55)( 1) 00:03:26( 50)( 7) 00:03:06( 76)( 2) 00:03:41(100)( 1) 00:00:17
00:06:42( 52)( 17) 00:11:16( 33)( 17) 00:13:53( 53)( 14) 00:29:43( 41)( 16) 00:33:26( 35)( 16) 00:42:40( 54)( 12) 00:47:40( 44)( 10) 00:53:05( 37)( 12) 00:54:42( 39)( 11) 00:57:14( 47)( 10) 01:02:52( 55)( 10) 01:06:18( 50)( 10) 01:09:24( 76)( 9) 01:13:05(100)( 6) 01:13:22
7 Архипова Кира Новосибирская област КМС 114 1986 01:13:34 7 00:06:49( 52)( 19) 00:04:20( 33)( 13) 00:02:49( 53)( 9) 00:13:48( 41)( 9) 00:02:54( 35)( 7) 00:10:42( 54)( 9) 00:05:24( 44)( 10) 00:03:32( 37)( 6) 00:01:46( 39)( 10) 00:03:27( 47)( 14) 00:06:38( 55)( 8) 00:03:16( 50)( 4) 00:03:49( 76)( 11) 00:03:59(100)( 5) 00:00:21
00:06:49( 52)( 19) 00:11:09( 33)( 15) 00:13:58( 53)( 15) 00:27:46( 41)( 11) 00:30:40( 35)( 10) 00:41:22( 54)( 10) 00:46:46( 44)( 8) 00:50:18( 37)( 7) 00:52:04( 39)( 7) 00:55:31( 47)( 9) 01:02:09( 55)( 8) 01:05:25( 50)( 6) 01:09:14( 76)( 7) 01:13:13(100)( 7) 01:13:34
8 Лукьянова Евгения Томская область МС 116 1982 01:13:37 8 00:05:48( 52)( 9) 00:03:16( 33)( 4) 00:03:20( 53)( 21) 00:13:21( 41)( 3) 00:02:45( 35)( 5) 00:10:44( 54)( 10) 00:05:38( 44)( 11) 00:04:24( 37)( 17) 00:01:45( 39)( 9) 00:03:27( 47)( 14) 00:06:28( 55)( 4) 00:04:48( 50)( 22) 00:03:30( 76)( 4) 00:04:03(100)( 7) 00:00:20
00:05:48( 52)( 9) 00:09:04( 33)( 5) 00:12:24( 53)( 7) 00:25:45( 41)( 5) 00:28:30( 35)( 4) 00:39:14( 54)( 4) 00:44:52( 44)( 4) 00:49:16( 37)( 5) 00:51:01( 39)( 5) 00:54:28( 47)( 6) 01:00:56( 55)( 6) 01:05:44( 50)( 7) 01:09:14( 76)( 7) 01:13:17(100)( 8) 01:13:37
9 Лыскина Дарья Красноярский край МС 124 1995 01:14:00 9 00:05:49( 52)( 10) 00:04:50( 33)( 19) 00:02:49( 53)( 9) 00:14:17( 41)( 13) 00:03:09( 35)( 10) 00:10:06( 54)( 5) 00:04:44( 44)( 4) 00:05:22( 37)( 23) 00:01:40( 39)( 6) 00:02:41( 47)( 3) 00:06:10( 55)( 3) 00:04:33( 50)( 17) 00:03:30( 76)( 4) 00:04:01(100)( 6) 00:00:19
00:05:49( 52)( 10) 00:10:39( 33)( 13) 00:13:28( 53)( 12) 00:27:45( 41)( 10) 00:30:54( 35)( 12) 00:41:00( 54)( 8) 00:45:44( 44)( 6) 00:51:06( 37)( 9) 00:52:46( 39)( 9) 00:55:27( 47)( 8) 01:01:37( 55)( 7) 01:06:10( 50)( 9) 01:09:40( 76)( 10) 01:13:41(100)( 9) 01:14:00
10 Окунева Татьяна Новосибирская област МС 131 1996 01:16:34 10 00:05:28( 52)( 5) 00:03:26( 33)( 6) 00:02:39( 53)( 4) 00:13:40( 41)( 5) 00:02:39( 35)( 3) 00:10:08( 54)( 6) 00:06:16( 44)( 16) 00:03:43( 37)( 8) 00:01:27( 39)( 1) 00:02:45( 47)( 4) 00:06:41( 55)( 10) 00:03:28( 50)( 9) 00:05:42( 76)( 27) 00:08:13(100)( 28) 00:00:19
00:05:28( 52)( 5) 00:08:54( 33)( 4) 00:11:33( 53)( 4) 00:25:13( 41)( 3) 00:27:52( 35)( 3) 00:38:00( 54)( 3) 00:44:16( 44)( 3) 00:47:59( 37)( 1) 00:49:26( 39)( 1) 00:52:11( 47)( 1) 00:58:52( 55)( 2) 01:02:20( 50)( 2) 01:08:02( 76)( 4) 01:16:15(100)( 10) 01:16:34
11 Плотникова Дарья Новосибирская област МС 125 1994 01:16:59 11 00:06:04( 52)( 12) 00:03:33( 33)( 8) 00:02:54( 53)( 13) 00:14:08( 41)( 11) 00:03:12( 35)( 11) 00:12:01( 54)( 13) 00:06:19( 44)( 17) 00:04:06( 37)( 11) 00:01:54( 39)( 13) 00:04:11( 47)( 23) 00:06:57( 55)( 14) 00:03:07( 50)( 1) 00:03:41( 76)( 7) 00:04:33(100)( 17) 00:00:19
00:06:04( 52)( 12) 00:09:37( 33)( 8) 00:12:31( 53)( 9) 00:26:39( 41)( 8) 00:29:51( 35)( 7) 00:41:52( 54)( 11) 00:48:11( 44)( 11) 00:52:17( 37)( 10) 00:54:11( 39)( 10) 00:58:22( 47)( 12) 01:05:19( 55)( 12) 01:08:26( 50)( 12) 01:12:07( 76)( 11) 01:16:40(100)( 11) 01:16:59
12 Мырксина Анастасия Омская область КМС 130 1997 01:17:32 12 00:06:13( 52)( 14) 00:03:29( 33)( 7) 00:02:50( 53)( 12) 00:13:53( 41)( 10) 00:02:38( 35)( 2) 00:15:09( 54)( 24) 00:04:24( 44)( 2) 00:04:08( 37)( 12) 00:02:35( 39)( 22) 00:03:02( 47)( 8) 00:06:31( 55)( 6) 00:03:19( 50)( 5) 00:04:48( 76)( 23) 00:04:14(100)( 12) 00:00:19
00:06:13( 52)( 14) 00:09:42( 33)( 10) 00:12:32( 53)( 10) 00:26:25( 41)( 7) 00:29:03( 35)( 6) 00:44:12( 54)( 15) 00:48:36( 44)( 12) 00:52:44( 37)( 11) 00:55:19( 39)( 13) 00:58:21( 47)( 11) 01:04:52( 55)( 11) 01:08:11( 50)( 11) 01:12:59( 76)( 12) 01:17:13(100)( 12) 01:17:32
13 Зарецкая Анастасия Томская область КМС 112 1994 01:18:01 13 00:05:05( 52)( 3) 00:04:35( 33)( 17) 00:02:47( 53)( 8) 00:13:06( 41)( 2) 00:03:12( 35)( 11) 00:11:48( 54)( 12) 00:08:53( 44)( 25) 00:03:57( 37)( 10) 00:01:41( 39)( 8) 00:03:20( 47)( 13) 00:07:07( 55)( 15) 00:04:00( 50)( 13) 00:03:48( 76)( 10) 00:04:22(100)( 16) 00:00:20
00:05:05( 52)( 3) 00:09:40( 33)( 9) 00:12:27( 53)( 8) 00:25:33( 41)( 4) 00:28:45( 35)( 5) 00:40:33( 54)( 6) 00:49:26( 44)( 14) 00:53:23( 37)( 13) 00:55:04( 39)( 12) 00:58:24( 47)( 13) 01:05:31( 55)( 13) 01:09:31( 50)( 13) 01:13:19( 76)( 13) 01:17:41(100)( 13) 01:18:01
14 Антонова Ирина Красноярский край II 109 1987 01:18:25 14 00:05:09( 52)( 4) 00:03:07( 33)( 3) 00:02:46( 53)( 6) 00:17:04( 41)( 18) 00:03:16( 35)( 14) 00:14:42( 54)( 22) 00:05:19( 44)( 9) 00:03:36( 37)( 7) 00:01:56( 39)( 14) 00:03:04( 47)( 11) 00:06:49( 55)( 12) 00:03:33( 50)( 10) 00:03:50( 76)( 14) 00:03:55(100)( 4) 00:00:19
00:05:09( 52)( 4) 00:08:16( 33)( 3) 00:11:02( 53)( 3) 00:28:06( 41)( 14) 00:31:22( 35)( 14) 00:46:04( 54)( 16) 00:51:23( 44)( 15) 00:54:59( 37)( 15) 00:56:55( 39)( 15) 00:59:59( 47)( 15) 01:06:48( 55)( 14) 01:10:21( 50)( 14) 01:14:11( 76)( 14) 01:18:06(100)( 14) 01:18:25
15 Ячменева Алена Забайкальский край МС 118 1980 01:23:37 15 00:05:56( 52)( 11) 00:05:13( 33)( 22) 00:03:09( 53)( 15) 00:13:46( 41)( 7) 00:04:49( 35)( 26) 00:10:56( 54)( 11) 00:05:17( 44)( 8) 00:04:55( 37)( 20) 00:02:06( 39)( 15) 00:03:37( 47)( 16) 00:10:07( 55)( 23) 00:04:39( 50)( 20) 00:04:38( 76)( 19) 00:04:10(100)( 10) 00:00:19
00:05:56( 52)( 11) 00:11:09( 33)( 15) 00:14:18( 53)( 16) 00:28:04( 41)( 13) 00:32:53( 35)( 15) 00:43:49( 54)( 14) 00:49:06( 44)( 13) 00:54:01( 37)( 14) 00:56:07( 39)( 14) 00:59:44( 47)( 14) 01:09:51( 55)( 15) 01:14:30( 50)( 15) 01:19:08( 76)( 15) 01:23:18(100)( 15) 01:23:37
16 Прусская Людмила Красноярский край КМС 104 1987 01:23:43 16 00:05:29( 52)( 6) 00:05:01( 33)( 20) 00:03:12( 53)( 17) 00:14:16( 41)( 12) 00:02:50( 35)( 6) 00:12:54( 54)( 16) 00:08:37( 44)( 24) 00:04:09( 37)( 13) 00:02:07( 39)( 16) 00:03:55( 47)( 22) 00:08:51( 55)( 22) 00:04:01( 50)( 14) 00:03:51( 76)( 15) 00:04:10(100)( 10) 00:00:20
00:05:29( 52)( 6) 00:10:30( 33)( 12) 00:13:42( 53)( 13) 00:27:58( 41)( 12) 00:30:48( 35)( 11) 00:43:42( 54)( 13) 00:52:19( 44)( 16) 00:56:28( 37)( 16) 00:58:35( 39)( 16) 01:02:30( 47)( 16) 01:11:21( 55)( 17) 01:15:22( 50)( 16) 01:19:13( 76)( 16) 01:23:23(100)( 16) 01:23:43
17 Патракова Альбина Новосибирская област МС 111 1982 01:24:01 17 00:06:34( 52)( 16) 00:05:09( 33)( 21) 00:03:20( 53)( 21) 00:16:09( 41)( 16) 00:03:18( 35)( 15) 00:12:15( 54)( 15) 00:06:05( 44)( 14) 00:04:14( 37)( 16) 00:02:18( 39)( 20) 00:03:43( 47)( 19) 00:07:18( 55)( 18) 00:05:02( 50)( 24) 00:03:52( 76)( 16) 00:04:21(100)( 14) 00:00:23
00:06:34( 52)( 16) 00:11:43( 33)( 19) 00:15:03( 53)( 19) 00:31:12( 41)( 18) 00:34:30( 35)( 17) 00:46:45( 54)( 17) 00:52:50( 44)( 17) 00:57:04( 37)( 17) 00:59:22( 39)( 17) 01:03:05( 47)( 17) 01:10:23( 55)( 16) 01:15:25( 50)( 17) 01:19:17( 76)( 17) 01:23:38(100)( 17) 01:24:01
18 Бычкова Елизавета Томская область КМС 105 1995 01:26:08 18 00:06:55( 52)( 20) 00:04:12( 33)( 10) 00:03:48( 53)( 28) 00:17:41( 41)( 20) 00:03:05( 35)( 8) 00:14:29( 54)( 21) 00:04:45( 44)( 5) 00:02:56( 37)( 1) 00:02:16( 39)( 19) 00:04:54( 47)( 27) 00:08:10( 55)( 21) 00:03:13( 50)( 3) 00:03:49( 76)( 11) 00:05:34(100)( 22) 00:00:21
00:06:55( 52)( 20) 00:11:07( 33)( 14) 00:14:55( 53)( 18) 00:32:36( 41)( 19) 00:35:41( 35)( 18) 00:50:10( 54)( 19) 00:54:55( 44)( 18) 00:57:51( 37)( 18) 01:00:07( 39)( 18) 01:05:01( 47)( 18) 01:13:11( 55)( 18) 01:16:24( 50)( 18) 01:20:13( 76)( 18) 01:25:47(100)( 18) 01:26:08
19 Алеева Алина Омская область КМС 121 1996 01:26:37 19 00:07:47( 52)( 29) 00:04:30( 33)( 14) 00:02:54( 53)( 13) 00:18:48( 41)( 22) 00:03:58( 35)( 19) 00:15:18( 54)( 26) 00:04:24( 44)( 2) 00:04:10( 37)( 15) 00:02:31( 39)( 21) 00:03:05( 47)( 12) 00:06:31( 55)( 6) 00:03:25( 50)( 6) 00:04:39( 76)( 20) 00:04:17(100)( 13) 00:00:20
00:07:47( 52)( 29) 00:12:17( 33)( 23) 00:15:11( 53)( 21) 00:33:59( 41)( 21) 00:37:57( 35)( 21) 00:53:15( 54)( 22) 00:57:39( 44)( 22) 01:01:49( 37)( 22) 01:04:20( 39)( 22) 01:07:25( 47)( 21) 01:13:56( 55)( 19) 01:17:21( 50)( 19) 01:22:00( 76)( 19) 01:26:17(100)( 19) 01:26:37
20 Королева Татьяна Красноярский край КМС 107 1995 01:27:55 20 00:06:30( 52)( 15) 00:05:26( 33)( 24) 00:03:35( 53)( 24) 00:19:25( 41)( 24) 00:03:15( 35)( 13) 00:12:14( 54)( 14) 00:06:35( 44)( 19) 00:04:09( 37)( 13) 00:02:14( 39)( 17) 00:03:38( 47)( 18) 00:07:15( 55)( 16) 00:05:08( 50)( 25) 00:03:49( 76)( 11) 00:04:21(100)( 14) 00:00:21
00:06:30( 52)( 15) 00:11:56( 33)( 22) 00:15:31( 53)( 22) 00:34:56( 41)( 22) 00:38:11( 35)( 22) 00:50:25( 54)( 21) 00:57:00( 44)( 21) 01:01:09( 37)( 20) 01:03:23( 39)( 21) 01:07:01( 47)( 20) 01:14:16( 55)( 20) 01:19:24( 50)( 20) 01:23:13( 76)( 20) 01:27:34(100)( 20) 01:27:55
21 Токарева Екатерина Иркутская область I 129 1993 01:33:33 21 00:07:29( 52)( 26) 00:04:17( 33)( 12) 00:03:18( 53)( 20) 00:17:40( 41)( 19) 00:04:22( 35)( 22) 00:13:06( 54)( 17) 00:06:07( 44)( 15) 00:04:52( 37)( 19) 00:01:52( 39)( 11) 00:04:34( 47)( 25) 00:08:00( 55)( 20) 00:05:08( 50)( 25) 00:04:53( 76)( 24) 00:07:35(100)( 27) 00:00:20
00:07:29( 52)( 26) 00:11:46( 33)( 20) 00:15:04( 53)( 20) 00:32:44( 41)( 20) 00:37:06( 35)( 20) 00:50:12( 54)( 20) 00:56:19( 44)( 20) 01:01:11( 37)( 21) 01:03:03( 39)( 20) 01:07:37( 47)( 22) 01:15:37( 55)( 21) 01:20:45( 50)( 21) 01:25:38( 76)( 21) 01:33:13(100)( 21) 01:33:33
22 Иванова Татьяна Красноярский край I 101 1988 01:34:07 22 00:06:43( 52)( 18) 00:09:04( 33)( 30) 00:03:14( 53)( 18) 00:20:51( 41)( 26) 00:03:35( 35)( 16) 00:13:54( 54)( 19) 00:06:54( 44)( 22) 00:03:31( 37)( 5) 00:02:15( 39)( 18) 00:03:02( 47)( 8) 00:07:17( 55)( 17) 00:05:01( 50)( 23) 00:03:54( 76)( 17) 00:04:34(100)( 18) 00:00:18
00:06:43( 52)( 18) 00:15:47( 33)( 29) 00:19:01( 53)( 29) 00:39:52( 41)( 27) 00:43:27( 35)( 27) 00:57:21( 54)( 25) 01:04:15( 44)( 24) 01:07:46( 37)( 23) 01:10:01( 39)( 23) 01:13:03( 47)( 23) 01:20:20( 55)( 23) 01:25:21( 50)( 23) 01:29:15( 76)( 22) 01:33:49(100)( 22) 01:34:07
23 Сосова Мария Республика Бурятия МС 123 1975 01:39:19 23 00:07:14( 52)( 23) 00:04:16( 33)( 11) 00:03:17( 53)( 19) 00:15:40( 41)( 14) 00:05:20( 35)( 30) 00:13:38( 54)( 18) 00:06:43( 44)( 21) 00:03:44( 37)( 9) 00:02:46( 39)( 23) 00:03:53( 47)( 20) 00:13:42( 55)( 26) 00:04:35( 50)( 18) 00:04:31( 76)( 18) 00:09:38(100)( 29) 00:00:22
00:07:14( 52)( 23) 00:11:30( 33)( 18) 00:14:47( 53)( 17) 00:30:27( 41)( 17) 00:35:47( 35)( 19) 00:49:25( 54)( 18) 00:56:08( 44)( 19) 00:59:52( 37)( 19) 01:02:38( 39)( 19) 01:06:31( 47)( 19) 01:20:13( 55)( 22) 01:24:48( 50)( 22) 01:29:19( 76)( 23) 01:38:57(100)( 23) 01:39:19
24 Меринова Светлана Иркутская область II 102 1994 01:46:30 24 00:07:40( 52)( 28) 00:07:04( 33)( 28) 00:03:48( 53)( 28) 00:20:26( 41)( 25) 00:04:27( 35)( 23) 00:13:57( 54)( 20) 00:06:40( 44)( 20) 00:06:21( 37)( 27) 00:04:07( 39)( 28) 00:03:37( 47)( 16) 00:12:34( 55)( 25) 00:04:41( 50)( 21) 00:04:53( 76)( 24) 00:05:50(100)( 23) 00:00:25
00:07:40( 52)( 28) 00:14:44( 33)( 27) 00:18:32( 53)( 27) 00:38:58( 41)( 26) 00:43:25( 35)( 26) 00:57:22( 54)( 26) 01:04:02( 44)( 23) 01:10:23( 37)( 24) 01:14:30( 39)( 25) 01:18:07( 47)( 24) 01:30:41( 55)( 26) 01:35:22( 50)( 25) 01:40:15( 76)( 25) 01:46:05(100)( 24) 01:46:30
25 Морозова Анна Алтайский край МС 113 1982 01:46:43 25 00:07:01( 52)( 21) 00:05:17( 33)( 23) 00:03:38( 53)( 25) 00:21:07( 41)( 27) 00:04:38( 35)( 24) 00:15:18( 54)( 26) 00:08:58( 44)( 26) 00:04:30( 37)( 18) 00:03:00( 39)( 25) 00:05:53( 47)( 29) 00:10:10( 55)( 24) 00:05:08( 50)( 25) 00:05:08( 76)( 26) 00:06:27(100)( 25) 00:00:30
00:07:01( 52)( 21) 00:12:18( 33)( 24) 00:15:56( 53)( 24) 00:37:03( 41)( 24) 00:41:41( 35)( 24) 00:56:59( 54)( 24) 01:05:57( 44)( 26) 01:10:27( 37)( 25) 01:13:27( 39)( 24) 01:19:20( 47)( 25) 01:29:30( 55)( 24) 01:34:38( 50)( 24) 01:39:46( 76)( 24) 01:46:13(100)( 25) 01:46:43
26 Писаренко Олеся Забайкальский край II 100 1983 01:47:48 26 00:07:38( 52)( 27) 00:08:01( 33)( 29) 00:03:11( 53)( 16) 00:18:36( 41)( 21) 00:03:50( 35)( 18) 00:16:21( 54)( 29) 00:07:43( 44)( 23) 00:08:47( 37)( 29) 00:04:45( 39)( 29) 00:03:53( 47)( 20) 00:07:26( 55)( 19) 00:05:36( 50)( 28) 00:06:19( 76)( 28) 00:05:19(100)( 21) 00:00:23
00:07:38( 52)( 27) 00:15:39( 33)( 28) 00:18:50( 53)( 28) 00:37:26( 41)( 25) 00:41:16( 35)( 23) 00:57:37( 54)( 27) 01:05:20( 44)( 25) 01:14:07( 37)( 27) 01:18:52( 39)( 27) 01:22:45( 47)( 27) 01:30:11( 55)( 25) 01:35:47( 50)( 26) 01:42:06( 76)( 26) 01:47:25(100)( 26) 01:47:48
27 Усова Екатерина Иркутская область I 126 1989 01:51:46 27 00:07:04( 52)( 22) 00:06:26( 33)( 27) 00:03:50( 53)( 30) 00:19:11( 41)( 23) 00:05:11( 35)( 29) 00:15:09( 54)( 24) 00:10:15( 44)( 27) 00:04:59( 37)( 22) 00:03:29( 39)( 27) 00:04:24( 47)( 24) 00:15:25( 55)( 28) 00:04:36( 50)( 19) 00:04:46( 76)( 22) 00:06:33(100)( 26) 00:00:28
00:07:04( 52)( 22) 00:13:30( 33)( 26) 00:17:20( 53)( 26) 00:36:31( 41)( 23) 00:41:42( 35)( 25) 00:56:51( 54)( 23) 01:07:06( 44)( 27) 01:12:05( 37)( 26) 01:15:34( 39)( 26) 01:19:58( 47)( 26) 01:35:23( 55)( 27) 01:39:59( 50)( 27) 01:44:45( 76)( 27) 01:51:18(100)( 27) 01:51:46
28 Колесникова Ирина Кемеровская область I 110 1991 02:07:05 28 00:07:19( 52)( 25) 00:05:29( 33)( 25) 00:03:41( 53)( 27) 00:27:18( 41)( 29) 00:05:09( 35)( 28) 00:14:49( 54)( 23) 00:19:16( 44)( 29) 00:05:30( 37)( 26) 00:03:11( 39)( 26) 00:04:36( 47)( 26) 00:15:07( 55)( 27) 00:04:29( 50)( 16) 00:04:40( 76)( 21) 00:06:07(100)( 24) 00:00:24
00:07:19( 52)( 25) 00:12:48( 33)( 25) 00:16:29( 53)( 25) 00:43:47( 41)( 28) 00:48:56( 35)( 28) 01:03:45( 54)( 28) 01:23:01( 44)( 28) 01:28:31( 37)( 28) 01:31:42( 39)( 29) 01:36:18( 47)( 28) 01:51:25( 55)( 28) 01:55:54( 50)( 28) 02:00:34( 76)( 28) 02:06:41(100)( 28) 02:07:05
29 Белоусова Евгения Республика Бурятия I 117 1995 02:19:52 29 00:07:15( 52)( 24) 00:04:39( 33)( 18) 00:03:38( 53)( 25) 00:35:22( 41)( 30) 00:04:45( 35)( 25) 00:16:05( 54)( 28) 00:11:59( 44)( 28) 00:04:58( 37)( 21) 00:02:47( 39)( 24) 00:05:22( 47)( 28) 00:23:05( 55)( 29) 00:06:01( 50)( 29) 00:08:45( 76)( 29) 00:04:47(100)( 20) 00:00:24
00:07:15( 52)( 24) 00:11:54( 33)( 21) 00:15:32( 53)( 23) 00:50:54( 41)( 29) 00:55:39( 35)( 29) 01:11:44( 54)( 29) 01:23:43( 44)( 29) 01:28:41( 37)( 29) 01:31:28( 39)( 28) 01:36:50( 47)( 29) 01:59:55( 55)( 29) 02:05:56( 50)( 29) 02:14:41( 76)( 29) 02:19:28(100)( 29) 02:19:52
30 Натальина Анастасия Республика Бурятия II 108 1994 п.п.2.6.10 00:22:25( 52)( 30) 00:06:12( 33)( 26) 00:03:33( 53)( 23) 00:25:07( 41)( 28) 00:04:15( 35)( 21) 00:31:00
00:22:25( 52)( 30) 00:28:37( 33)( 30) 00:32:10( 53)( 30) 00:57:17( 41)( 30) 01:01:32( 35)( 30) 01:32:32
М18, 13 КП, 9.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 57) 2( 53) 3( 36) 4( 35) 5( 58) 6( 59) 7( 39) 8( 80) 9( 79) 10( 44) 11( 67) 12( 81) 13(100)
1 Шилкин Илья Красноярский край КМС 227 1998 00:54:41 1 00:04:41( 57)( 2) 00:02:27( 53)( 11) 00:09:29( 36)( 1) 00:02:18( 35)( 1) 00:07:27( 58)( 1) 00:02:41( 59)( 5) 00:01:04( 39)( 16) 00:02:42( 80)( 4) 00:03:28( 79)( 6) 00:06:22( 44)( 9) 00:04:54( 67)( 1) 00:04:59( 81)( 4) 00:01:55(100)( 1) 00:00:14
00:04:41( 57)( 2) 00:07:08( 53)( 3) 00:16:37( 36)( 1) 00:18:55( 35)( 1) 00:26:22( 58)( 1) 00:29:03( 59)( 1) 00:30:07( 39)( 1) 00:32:49( 80)( 1) 00:36:17( 79)( 1) 00:42:39( 44)( 1) 00:47:33( 67)( 1) 00:52:32( 81)( 1) 00:54:27(100)( 1) 00:54:41
2 Шубин Георгий Новосибирская област КМС 226 1999 00:57:00 2 00:04:49( 57)( 3) 00:02:14( 53)( 3) 00:10:21( 36)( 4) 00:02:29( 35)( 2) 00:07:55( 58)( 2) 00:02:31( 59)( 3) 00:00:56( 39)( 5) 00:02:43( 80)( 5) 00:03:17( 79)( 5) 00:06:23( 44)( 10) 00:05:34( 67)( 7) 00:05:16( 81)( 8) 00:02:10(100)( 3) 00:00:22
00:04:49( 57)( 3) 00:07:03( 53)( 2) 00:17:24( 36)( 3) 00:19:53( 35)( 3) 00:27:48( 58)( 2) 00:30:19( 59)( 2) 00:31:15( 39)( 2) 00:33:58( 80)( 2) 00:37:15( 79)( 2) 00:43:38( 44)( 2) 00:49:12( 67)( 2) 00:54:28( 81)( 2) 00:56:38(100)( 2) 00:57:00
3 Бровченко Алексей Иркутская область КМС 212 1998 00:57:24 3 00:04:32( 57)( 1) 00:02:15( 53)( 4) 00:10:09( 36)( 3) 00:02:33( 35)( 3) 00:08:39( 58)( 3) 00:03:05( 59)( 6) 00:01:02( 39)( 12) 00:02:52( 80)( 13) 00:03:46( 79)( 11) 00:06:17( 44)( 6) 00:05:02( 67)( 2) 00:04:37( 81)( 2) 00:02:18(100)( 6) 00:00:17
00:04:32( 57)( 1) 00:06:47( 53)( 1) 00:16:56( 36)( 2) 00:19:29( 35)( 2) 00:28:08( 58)( 3) 00:31:13( 59)( 3) 00:32:15( 39)( 3) 00:35:07( 80)( 3) 00:38:53( 79)( 3) 00:45:10( 44)( 3) 00:50:12( 67)( 3) 00:54:49( 81)( 3) 00:57:07(100)( 3) 00:57:24
4 Голоудинов Руслан Иркутская область КМС 210 1998 00:59:25 4 00:05:37( 57)( 8) 00:02:07( 53)( 1) 00:11:00( 36)( 7) 00:02:47( 35)( 4) 00:09:10( 58)( 7) 00:03:05( 59)( 6) 00:00:50( 39)( 2) 00:02:37( 80)( 2) 00:03:43( 79)( 9) 00:06:09( 44)( 5) 00:05:09( 67)( 3) 00:04:41( 81)( 3) 00:02:11(100)( 5) 00:00:19
00:05:37( 57)( 8) 00:07:44( 53)( 6) 00:18:44( 36)( 5) 00:21:31( 35)( 5) 00:30:41( 58)( 5) 00:33:46( 59)( 4) 00:34:36( 39)( 4) 00:37:13( 80)( 4) 00:40:56( 79)( 4) 00:47:05( 44)( 4) 00:52:14( 67)( 4) 00:56:55( 81)( 4) 00:59:06(100)( 4) 00:59:25
5 Рахмонов Тимур Алтайский край КМС 222 1998 01:01:07 5 00:05:14( 57)( 5) 00:02:30( 53)( 13) 00:12:02( 36)( 12) 00:03:04( 35)( 12) 00:09:02( 58)( 6) 00:02:31( 59)( 3) 00:00:59( 39)( 8) 00:02:46( 80)( 8) 00:03:53( 79)( 13) 00:05:40( 44)( 2) 00:05:34( 67)( 7) 00:05:11( 81)( 5) 00:02:23(100)( 9) 00:00:18
00:05:14( 57)( 5) 00:07:44( 53)( 6) 00:19:46( 36)( 7) 00:22:50( 35)( 7) 00:31:52( 58)( 6) 00:34:23( 59)( 5) 00:35:22( 39)( 5) 00:38:08( 80)( 5) 00:42:01( 79)( 5) 00:47:41( 44)( 5) 00:53:15( 67)( 5) 00:58:26( 81)( 5) 01:00:49(100)( 5) 01:01:07
6 Климанов Максим Иркутская область КМС 207 1999 01:02:28 6 00:07:32( 57)( 17) 00:02:16( 53)( 5) 00:11:02( 36)( 8) 00:03:30( 35)( 18) 00:08:49( 58)( 4) 00:03:06( 59)( 8) 00:01:03( 39)( 15) 00:02:47( 80)( 9) 00:03:44( 79)( 10) 00:06:18( 44)( 7) 00:05:10( 67)( 4) 00:04:34( 81)( 1) 00:02:19(100)( 7) 00:00:18
00:07:32( 57)( 17) 00:09:48( 53)( 14) 00:20:50( 36)( 10) 00:24:20( 35)( 9) 00:33:09( 58)( 7) 00:36:15( 59)( 8) 00:37:18( 39)( 7) 00:40:05( 80)( 8) 00:43:49( 79)( 8) 00:50:07( 44)( 7) 00:55:17( 67)( 7) 00:59:51( 81)( 6) 01:02:10(100)( 6) 01:02:28
7 Черемных Ярослав Республика Алтай КМС 229 1999 01:06:46 7 00:05:22( 57)( 6) 00:02:16( 53)( 5) 00:12:22( 36)( 14) 00:05:04( 35)( 28) 00:11:34( 58)( 11) 00:03:06( 59)( 8) 00:00:50( 39)( 2) 00:02:50( 80)( 10) 00:02:51( 79)( 1) 00:07:21( 44)( 14) 00:05:34( 67)( 7) 00:05:15( 81)( 7) 00:02:07(100)( 2) 00:00:14
00:05:22( 57)( 6) 00:07:38( 53)( 4) 00:20:00( 36)( 8) 00:25:04( 35)( 12) 00:36:38( 58)( 11) 00:39:44( 59)( 10) 00:40:34( 39)( 10) 00:43:24( 80)( 10) 00:46:15( 79)( 9) 00:53:36( 44)( 10) 00:59:10( 67)( 8) 01:04:25( 81)( 7) 01:06:32(100)( 7) 01:06:46
8 Кужугет Алдын-Белек Республика Тыва КМС 228 1999 01:07:49 8 00:06:25( 57)( 11) 00:02:10( 53)( 2) 00:12:32( 36)( 16) 00:05:00( 35)( 27) 00:11:35( 58)( 12) 00:03:06( 59)( 8) 00:00:49( 39)( 1) 00:02:50( 80)( 10) 00:02:56( 79)( 2) 00:07:19( 44)( 13) 00:05:30( 67)( 6) 00:05:11( 81)( 5) 00:02:10(100)( 3) 00:00:16
00:06:25( 57)( 11) 00:08:35( 53)( 9) 00:21:07( 36)( 11) 00:26:07( 35)( 15) 00:37:42( 58)( 13) 00:40:48( 59)( 11) 00:41:37( 39)( 11) 00:44:27( 80)( 11) 00:47:23( 79)( 11) 00:54:42( 44)( 11) 01:00:12( 67)( 9) 01:05:23( 81)( 8) 01:07:33(100)( 8) 01:07:49
9 Склюев Андрей Томская область II 221 1998 01:09:17 9 00:07:43( 57)( 19) 00:02:38( 53)( 20) 00:10:01( 36)( 2) 00:02:54( 35)( 6) 00:09:55( 58)( 10) 00:02:22( 59)( 1) 00:01:02( 39)( 12) 00:02:35( 80)( 1) 00:03:40( 79)( 8) 00:06:21( 44)( 8) 00:05:44( 67)( 11) 00:11:38( 81)( 26) 00:02:25(100)( 11) 00:00:19
00:07:43( 57)( 19) 00:10:21( 53)( 20) 00:20:22( 36)( 9) 00:23:16( 35)( 8) 00:33:11( 58)( 8) 00:35:33( 59)( 6) 00:36:35( 39)( 6) 00:39:10( 80)( 6) 00:42:50( 79)( 6) 00:49:11( 44)( 6) 00:54:55( 67)( 6) 01:06:33( 81)( 9) 01:08:58(100)( 9) 01:09:17
10 Ильиных Александр Новосибирская област КМС 213 1999 01:11:11 10 00:07:40( 57)( 18) 00:02:33( 53)( 15) 00:11:19( 36)( 9) 00:02:59( 35)( 9) 00:09:32( 58)( 9) 00:09:12( 59)( 27) 00:00:59( 39)( 8) 00:02:45( 80)( 7) 00:02:57( 79)( 3) 00:06:40( 44)( 11) 00:05:43( 67)( 10) 00:06:03( 81)( 12) 00:02:31(100)( 16) 00:00:18
00:07:40( 57)( 18) 00:10:13( 53)( 18) 00:21:32( 36)( 12) 00:24:31( 35)( 10) 00:34:03( 58)( 9) 00:43:15( 59)( 13) 00:44:14( 39)( 13) 00:46:59( 80)( 13) 00:49:56( 79)( 13) 00:56:36( 44)( 12) 01:02:19( 67)( 11) 01:08:22( 81)( 11) 01:10:53(100)( 10) 01:11:11
11 Чупров Александр Забайкальский край II 223 1999 01:11:44 11 00:05:23( 57)( 7) 00:02:46( 53)( 22) 00:10:40( 36)( 6) 00:03:03( 35)( 11) 00:13:17( 58)( 19) 00:03:10( 59)( 14) 00:01:04( 39)( 16) 00:03:01( 80)( 15) 00:03:54( 79)( 14) 00:06:07( 44)( 4) 00:09:13( 67)( 26) 00:06:38( 81)( 15) 00:03:12(100)( 27) 00:00:16
00:05:23( 57)( 7) 00:08:09( 53)( 8) 00:18:49( 36)( 6) 00:21:52( 35)( 6) 00:35:09( 58)( 10) 00:38:19( 59)( 9) 00:39:23( 39)( 9) 00:42:24( 80)( 9) 00:46:18( 79)( 10) 00:52:25( 44)( 8) 01:01:38( 67)( 10) 01:08:16( 81)( 10) 01:11:28(100)( 11) 01:11:44
12 Белков Данил Алтайский край I 217 1999 01:12:05 12 00:07:17( 57)( 16) 00:03:17( 53)( 26) 00:12:12( 36)( 13) 00:02:54( 35)( 6) 00:12:14( 58)( 13) 00:07:39( 59)( 22) 00:01:02( 39)( 12) 00:03:11( 80)( 17) 00:03:34( 79)( 7) 00:05:14( 44)( 1) 00:05:17( 67)( 5) 00:05:29( 81)( 9) 00:02:25(100)( 11) 00:00:20
00:07:17( 57)( 16) 00:10:34( 53)( 21) 00:22:46( 36)( 16) 00:25:40( 35)( 13) 00:37:54( 58)( 14) 00:45:33( 59)( 16) 00:46:35( 39)( 16) 00:49:46( 80)( 15) 00:53:20( 79)( 15) 00:58:34( 44)( 13) 01:03:51( 67)( 12) 01:09:20( 81)( 12) 01:11:45(100)( 12) 01:12:05
13 Семилет Андрей Иркутская область КМС 224 1999 01:13:20 13 00:07:55( 57)( 21) 00:02:24( 53)( 9) 00:15:39( 36)( 24) 00:02:47( 35)( 4) 00:09:13( 58)( 8) 00:03:08( 59)( 12) 00:01:00( 39)( 11) 00:02:52( 80)( 13) 00:04:46( 79)( 20) 00:09:09( 44)( 16) 00:05:52( 67)( 12) 00:05:51( 81)( 10) 00:02:27(100)( 15) 00:00:17
00:07:55( 57)( 21) 00:10:19( 53)( 19) 00:25:58( 36)( 17) 00:28:45( 35)( 17) 00:37:58( 58)( 15) 00:41:06( 59)( 12) 00:42:06( 39)( 12) 00:44:58( 80)( 12) 00:49:44( 79)( 12) 00:58:53( 44)( 14) 01:04:45( 67)( 13) 01:10:36( 81)( 13) 01:13:03(100)( 13) 01:13:20
14 Кулябин Андрей Республика Бурятия КМС 214 1999 01:16:59 14 00:07:49( 57)( 20) 00:02:16( 53)( 5) 00:11:39( 36)( 11) 00:03:07( 35)( 13) 00:12:37( 58)( 14) 00:08:01( 59)( 23) 00:00:52( 39)( 4) 00:04:01( 80)( 25) 00:04:09( 79)( 16) 00:06:47( 44)( 12) 00:06:36( 67)( 14) 00:05:59( 81)( 11) 00:02:49(100)( 26) 00:00:17
00:07:49( 57)( 20) 00:10:05( 53)( 16) 00:21:44( 36)( 13) 00:24:51( 35)( 11) 00:37:28( 58)( 12) 00:45:29( 59)( 15) 00:46:21( 39)( 15) 00:50:22( 80)( 16) 00:54:31( 79)( 16) 01:01:18( 44)( 15) 01:07:54( 67)( 14) 01:13:53( 81)( 14) 01:16:42(100)( 14) 01:16:59
15 Михалев Семен Иркутская область I 205 1999 01:23:07 15 00:05:48( 57)( 9) 00:03:17( 53)( 26) 00:13:39( 36)( 18) 00:03:56( 35)( 22) 00:12:45( 58)( 15) 00:04:17( 59)( 17) 00:01:45( 39)( 27) 00:03:52( 80)( 24) 00:03:50( 79)( 12) 00:08:13( 44)( 15) 00:08:58( 67)( 24) 00:09:48( 81)( 24) 00:02:39(100)( 20) 00:00:20
00:05:48( 57)( 9) 00:09:05( 53)( 11) 00:22:44( 36)( 15) 00:26:40( 35)( 16) 00:39:25( 58)( 16) 00:43:42( 59)( 14) 00:45:27( 39)( 14) 00:49:19( 80)( 14) 00:53:09( 79)( 14) 01:01:22( 44)( 16) 01:10:20( 67)( 15) 01:20:08( 81)( 15) 01:22:47(100)( 15) 01:23:07
16 Хмелев Никита Иркутская область I 201 1999 01:24:34 16 00:13:33( 57)( 30) 00:02:22( 53)( 8) 00:11:31( 36)( 10) 00:05:04( 35)( 28) 00:16:28( 58)( 21) 00:03:07( 59)( 11) 00:01:51( 39)( 29) 00:03:07( 80)( 16) 00:05:32( 79)( 24) 00:05:58( 44)( 3) 00:06:50( 67)( 16) 00:06:10( 81)( 13) 00:02:40(100)( 21) 00:00:21
00:13:33( 57)( 30) 00:15:55( 53)( 29) 00:27:26( 36)( 24) 00:32:30( 35)( 26) 00:48:58( 58)( 26) 00:52:05( 59)( 22) 00:53:56( 39)( 22) 00:57:03( 80)( 21) 01:02:35( 79)( 20) 01:08:33( 44)( 17) 01:15:23( 67)( 16) 01:21:33( 81)( 16) 01:24:13(100)( 16) 01:24:34
17 Рудаков Алексей Алтайский край I 208 1998 01:28:07 17 00:06:18( 57)( 10) 00:02:43( 53)( 21) 00:17:30( 36)( 27) 00:03:07( 35)( 13) 00:16:25( 58)( 20) 00:02:23( 59)( 2) 00:00:58( 39)( 7) 00:02:43( 80)( 5) 00:04:41( 79)( 19) 00:14:10( 44)( 25) 00:07:38( 67)( 19) 00:06:46( 81)( 17) 00:02:26(100)( 14) 00:00:19
00:06:18( 57)( 10) 00:09:01( 53)( 10) 00:26:31( 36)( 21) 00:29:38( 35)( 18) 00:46:03( 58)( 21) 00:48:26( 59)( 17) 00:49:24( 39)( 17) 00:52:07( 80)( 17) 00:56:48( 79)( 18) 01:10:58( 44)( 18) 01:18:36( 67)( 17) 01:25:22( 81)( 17) 01:27:48(100)( 17) 01:28:07
18 Хмелев Кирилл Иркутская область I 202 1999 01:31:11 18 00:06:43( 57)( 13) 00:02:26( 53)( 10) 00:17:34( 36)( 28) 00:02:59( 35)( 9) 00:18:14( 58)( 29) 00:03:08( 59)( 12) 00:01:50( 39)( 28) 00:03:14( 80)( 18) 00:05:33( 79)( 25) 00:13:53( 44)( 23) 00:06:21( 67)( 13) 00:06:13( 81)( 14) 00:02:43(100)( 24) 00:00:20
00:06:43( 57)( 13) 00:09:09( 53)( 12) 00:26:43( 36)( 22) 00:29:42( 35)( 19) 00:47:56( 58)( 23) 00:51:04( 59)( 20) 00:52:54( 39)( 20) 00:56:08( 80)( 19) 01:01:41( 79)( 19) 01:15:34( 44)( 20) 01:21:55( 67)( 19) 01:28:08( 81)( 18) 01:30:51(100)( 18) 01:31:11
19 Хархенов Тамир Республика Бурятия I 220 1999 01:32:51 19 00:06:56( 57)( 14) 00:02:37( 53)( 19) 00:12:24( 36)( 15) 00:04:07( 35)( 24) 00:19:14( 58)( 30) 00:03:23( 59)( 15) 00:00:59( 39)( 8) 00:02:51( 80)( 12) 00:04:16( 79)( 17) 00:16:55( 44)( 28) 00:07:16( 67)( 17) 00:09:00( 81)( 23) 00:02:34(100)( 17) 00:00:19
00:06:56( 57)( 14) 00:09:33( 53)( 13) 00:21:57( 36)( 14) 00:26:04( 35)( 14) 00:45:18( 58)( 19) 00:48:41( 59)( 18) 00:49:40( 39)( 18) 00:52:31( 80)( 18) 00:56:47( 79)( 17) 01:13:42( 44)( 19) 01:20:58( 67)( 18) 01:29:58( 81)( 19) 01:32:32(100)( 19) 01:32:51
20 Шуткин Артем Иркутская область I 206 1999 01:36:52 20 00:08:38( 57)( 23) 00:02:31( 53)( 14) 00:15:05( 36)( 23) 00:03:35( 35)( 20) 00:12:52( 58)( 16) 00:08:59( 59)( 25) 00:01:32( 39)( 26) 00:03:17( 80)( 19) 00:12:33( 79)( 30) 00:10:14( 44)( 21) 00:06:39( 67)( 15) 00:07:56( 81)( 20) 00:02:40(100)( 21) 00:00:21
00:08:38( 57)( 23) 00:11:09( 53)( 23) 00:26:14( 36)( 19) 00:29:49( 35)( 21) 00:42:41( 58)( 17) 00:51:40( 59)( 21) 00:53:12( 39)( 21) 00:56:29( 80)( 20) 01:09:02( 79)( 26) 01:19:16( 44)( 22) 01:25:55( 67)( 20) 01:33:51( 81)( 20) 01:36:31(100)( 20) 01:36:52
21 Брытков Владимир Иркутская область I 204 1999 01:38:16 21 00:10:36( 57)( 27) 00:02:35( 53)( 17) 00:14:55( 36)( 20) 00:03:18( 35)( 16) 00:13:16( 58)( 18) 00:08:57( 59)( 24) 00:01:26( 39)( 25) 00:03:22( 80)( 20) 00:12:20( 79)( 28) 00:09:13( 44)( 17) 00:07:41( 67)( 20) 00:07:59( 81)( 21) 00:02:20(100)( 8) 00:00:18
00:10:36( 57)( 27) 00:13:11( 53)( 27) 00:28:06( 36)( 25) 00:31:24( 35)( 23) 00:44:40( 58)( 18) 00:53:37( 59)( 23) 00:55:03( 39)( 23) 00:58:25( 80)( 22) 01:10:45( 79)( 27) 01:19:58( 44)( 23) 01:27:39( 67)( 22) 01:35:38( 81)( 21) 01:37:58(100)( 21) 01:38:16
22 Кальянов Александр Иркутская область II 203 1999 01:39:41 22 00:11:44( 57)( 28) 00:02:35( 53)( 17) 00:14:56( 36)( 21) 00:03:21( 35)( 17) 00:13:10( 58)( 17) 00:09:01( 59)( 26) 00:01:23( 39)( 24) 00:03:32( 80)( 21) 00:12:22( 79)( 29) 00:09:20( 44)( 18) 00:07:26( 67)( 18) 00:07:55( 81)( 19) 00:02:36(100)( 18) 00:00:20
00:11:44( 57)( 28) 00:14:19( 53)( 28) 00:29:15( 36)( 27) 00:32:36( 35)( 27) 00:45:46( 58)( 20) 00:54:47( 59)( 24) 00:56:10( 39)( 24) 00:59:42( 80)( 23) 01:12:04( 79)( 29) 01:21:24( 44)( 24) 01:28:50( 67)( 23) 01:36:45( 81)( 22) 01:39:21(100)( 22) 01:39:41
23 Намзырай Шораан Республика Тыва I 215 1999 01:41:04 23 00:07:04( 57)( 15) 00:03:07( 53)( 24) 00:16:06( 36)( 25) 00:03:31( 35)( 19) 00:17:02( 58)( 25) 00:04:08( 59)( 16) 00:01:04( 39)( 16) 00:11:32( 80)( 30) 00:04:27( 79)( 18) 00:09:30( 44)( 19) 00:08:31( 67)( 23) 00:12:00( 81)( 28) 00:02:45(100)( 25) 00:00:17
00:07:04( 57)( 15) 00:10:11( 53)( 17) 00:26:17( 36)( 20) 00:29:48( 35)( 20) 00:46:50( 58)( 22) 00:50:58( 59)( 19) 00:52:02( 39)( 19) 01:03:34( 80)( 27) 01:08:01( 79)( 23) 01:17:31( 44)( 21) 01:26:02( 67)( 21) 01:38:02( 81)( 23) 01:40:47(100)( 23) 01:41:04
24 Куулар Сенгэ Республика Тыва II 211 1999 01:41:48 24 00:13:23( 57)( 29) 00:03:14( 53)( 25) 00:13:26( 36)( 17) 00:03:57( 35)( 23) 00:16:38( 58)( 22) 00:04:37( 59)( 18) 00:00:57( 39)( 6) 00:06:31( 80)( 29) 00:04:51( 79)( 21) 00:13:56( 44)( 24) 00:09:07( 67)( 25) 00:08:17( 81)( 22) 00:02:37(100)( 19) 00:00:17
00:13:23( 57)( 29) 00:16:37( 53)( 30) 00:30:03( 36)( 28) 00:34:00( 35)( 28) 00:50:38( 58)( 28) 00:55:15( 59)( 25) 00:56:12( 39)( 25) 01:02:43( 80)( 25) 01:07:34( 79)( 22) 01:21:30( 44)( 25) 01:30:37( 67)( 25) 01:38:54( 81)( 24) 01:41:31(100)( 24) 01:41:48
25 Шкарин Олег Красноярский край I 200 1999 01:42:26 25 00:08:38( 57)( 23) 00:02:29( 53)( 12) 00:17:28( 36)( 26) 00:03:12( 35)( 15) 00:17:45( 58)( 27) 00:10:02( 59)( 30) 00:01:07( 39)( 19) 00:04:19( 80)( 26) 00:03:57( 79)( 15) 00:15:02( 44)( 26) 00:07:52( 67)( 21) 00:07:51( 81)( 18) 00:02:25(100)( 11) 00:00:19
00:08:38( 57)( 23) 00:11:07( 53)( 22) 00:28:35( 36)( 26) 00:31:47( 35)( 24) 00:49:32( 58)( 27) 00:59:34( 59)( 29) 01:00:41( 39)( 29) 01:05:00( 80)( 29) 01:08:57( 79)( 25) 01:23:59( 44)( 28) 01:31:51( 67)( 26) 01:39:42( 81)( 25) 01:42:07(100)( 25) 01:42:26
26 Комаренко Дмитрий Омская область КМС 219 1998 01:43:10 26 00:08:07( 57)( 22) 00:03:19( 53)( 28) 00:14:38( 36)( 19) 00:03:53( 35)( 21) 00:18:01( 58)( 28) 00:09:16( 59)( 28) 00:01:18( 39)( 22) 00:03:33( 80)( 22) 00:05:00( 79)( 22) 00:16:38( 44)( 27) 00:10:04( 67)( 27) 00:06:44( 81)( 16) 00:02:24(100)( 10) 00:00:15
00:08:07( 57)( 22) 00:11:26( 53)( 24) 00:26:04( 36)( 18) 00:29:57( 35)( 22) 00:47:58( 58)( 24) 00:57:14( 59)( 27) 00:58:32( 39)( 27) 01:02:05( 80)( 24) 01:07:05( 79)( 21) 01:23:43( 44)( 27) 01:33:47( 67)( 27) 01:40:31( 81)( 26) 01:42:55(100)( 26) 01:43:10
27 Шароварин Денис Омская область I 218 1999 01:44:08 27 00:09:10( 57)( 26) 00:03:06( 53)( 23) 00:15:04( 36)( 22) 00:04:27( 35)( 25) 00:17:09( 58)( 26) 00:09:17( 59)( 29) 00:01:21( 39)( 23) 00:03:38( 80)( 23) 00:05:03( 79)( 23) 00:13:31( 44)( 22) 00:07:52( 67)( 21) 00:11:37( 81)( 25) 00:02:40(100)( 21) 00:00:13
00:09:10( 57)( 26) 00:12:16( 53)( 25) 00:27:20( 36)( 23) 00:31:47( 35)( 24) 00:48:56( 58)( 25) 00:58:13( 59)( 28) 00:59:34( 39)( 28) 01:03:12( 80)( 26) 01:08:15( 79)( 24) 01:21:46( 44)( 26) 01:29:38( 67)( 24) 01:41:15( 81)( 27) 01:43:55(100)( 27) 01:44:08
28 Наумчук Михаил Омская область II 209 1999 02:10:18 28 00:09:00( 57)( 25) 00:03:30( 53)( 30) 00:18:25( 36)( 29) 00:04:31( 35)( 26) 00:16:47( 58)( 23) 00:04:55( 59)( 19) 00:01:17( 39)( 21) 00:06:14( 80)( 28) 00:07:01( 79)( 26) 00:29:12( 44)( 30) 00:12:39( 67)( 28) 00:11:49( 81)( 27) 00:04:31(100)( 29) 00:00:27
00:09:00( 57)( 25) 00:12:30( 53)( 26) 00:30:55( 36)( 29) 00:35:26( 35)( 29) 00:52:13( 58)( 29) 00:57:08( 59)( 26) 00:58:25( 39)( 26) 01:04:39( 80)( 28) 01:11:40( 79)( 28) 01:40:52( 44)( 29) 01:53:31( 67)( 28) 02:05:20( 81)( 28) 02:09:51(100)( 28) 02:10:18
29 Афанасьев Глеб Забайкальский край III 216 1999 02:29:29 29 00:06:27( 57)( 12) 00:03:26( 53)( 29) 00:33:41( 36)( 30) 00:08:11( 35)( 30) 00:16:58( 58)( 24) 00:07:34( 59)( 21) 00:02:06( 39)( 30) 00:05:25( 80)( 27) 00:10:07( 79)( 27) 00:21:41( 44)( 29) 00:16:35( 67)( 29) 00:13:43( 81)( 29) 00:03:13(100)( 28) 00:00:22
00:06:27( 57)( 12) 00:09:53( 53)( 15) 00:43:34( 36)( 30) 00:51:45( 35)( 30) 01:08:43( 58)( 30) 01:16:17( 59)( 30) 01:18:23( 39)( 30) 01:23:48( 80)( 30) 01:33:55( 79)( 30) 01:55:36( 44)( 30) 02:12:11( 67)( 29) 02:25:54( 81)( 29) 02:29:07(100)( 29) 02:29:29
30 Пензин Александр Республика Хакасия КМС 225 1999 п.п.2.6.10 00:05:05( 57)( 4) 00:02:33( 53)( 15) 00:10:38( 36)( 5) 00:02:57( 35)( 8) 00:08:56( 58)( 5) 00:06:02( 59)( 20) 00:01:12( 39)( 20) 00:02:41( 80)( 3) 00:03:15( 79)( 4) 00:09:38( 44)( 20) 00:25:43
00:05:05( 57)( 4) 00:07:38( 53)( 4) 00:18:16( 36)( 4) 00:21:13( 35)( 4) 00:30:09( 58)( 4) 00:36:11( 59)( 7) 00:37:23( 39)( 8) 00:40:04( 80)( 7) 00:43:19( 79)( 7) 00:52:57( 44)( 9) 01:18:40
Ж18, 13 КП, 6.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 61) 2( 53) 3( 63) 4( 62) 5( 44) 6( 37) 7( 39) 8( 47) 9( 60) 10( 67) 11( 64) 12( 75) 13(100)
1 Кузьминых Дарья Иркутская область КМС 312 1999 01:07:12 1 00:05:17( 61)( 1) 00:02:40( 53)( 2) 00:11:16( 63)( 7) 00:08:08( 62)( 1) 00:09:41( 44)( 3) 00:04:29( 37)( 2) 00:03:27( 39)( 7) 00:03:43( 47)( 2) 00:03:43( 60)( 3) 00:04:28( 67)( 4) 00:03:58( 64)( 2) 00:03:56( 75)( 2) 00:02:05(100)( 3) 00:00:21
00:05:17( 61)( 1) 00:07:57( 53)( 1) 00:19:13( 63)( 3) 00:27:21( 62)( 2) 00:37:02( 44)( 2) 00:41:31( 37)( 1) 00:44:58( 39)( 1) 00:48:41( 47)( 1) 00:52:24( 60)( 1) 00:56:52( 67)( 1) 01:00:50( 64)( 1) 01:04:46( 75)( 1) 01:06:51(100)( 1) 01:07:12
2 Дунина Татьяна Красноярский край КМС 311 1999 01:08:10 2 00:05:22( 61)( 2) 00:02:36( 53)( 1) 00:07:25( 63)( 1) 00:11:44( 62)( 11) 00:09:18( 44)( 2) 00:06:10( 37)( 9) 00:03:17( 39)( 4) 00:03:51( 47)( 4) 00:03:46( 60)( 6) 00:04:22( 67)( 2) 00:04:01( 64)( 4) 00:03:50( 75)( 1) 00:02:07(100)( 4) 00:00:21
00:05:22( 61)( 2) 00:07:58( 53)( 2) 00:15:23( 63)( 1) 00:27:07( 62)( 1) 00:36:25( 44)( 1) 00:42:35( 37)( 2) 00:45:52( 39)( 2) 00:49:43( 47)( 2) 00:53:29( 60)( 2) 00:57:51( 67)( 2) 01:01:52( 64)( 2) 01:05:42( 75)( 2) 01:07:49(100)( 2) 01:08:10
3 Амзаракова Полина Республика Хакасия I 310 1999 01:10:01 3 00:06:29( 61)( 7) 00:02:59( 53)( 3) 00:11:43( 63)( 8) 00:09:56( 62)( 7) 00:07:54( 44)( 1) 00:04:36( 37)( 3) 00:03:26( 39)( 6) 00:03:51( 47)( 4) 00:03:43( 60)( 3) 00:04:23( 67)( 3) 00:03:58( 64)( 2) 00:04:16( 75)( 7) 00:02:25(100)( 11) 00:00:22
00:06:29( 61)( 7) 00:09:28( 53)( 4) 00:21:11( 63)( 7) 00:31:07( 62)( 6) 00:39:01( 44)( 3) 00:43:37( 37)( 3) 00:47:03( 39)( 3) 00:50:54( 47)( 3) 00:54:37( 60)( 3) 00:59:00( 67)( 3) 01:02:58( 64)( 3) 01:07:14( 75)( 3) 01:09:39(100)( 3) 01:10:01
4 Матвиевская Ольга Иркутская область I 303 1999 01:16:17 4 00:05:22( 61)( 2) 00:04:09( 53)( 11) 00:10:02( 63)( 4) 00:08:36( 62)( 3) 00:14:48( 44)( 10) 00:07:41( 37)( 11) 00:03:23( 39)( 5) 00:03:46( 47)( 3) 00:03:45( 60)( 5) 00:04:17( 67)( 1) 00:04:05( 64)( 5) 00:03:56( 75)( 2) 00:02:08(100)( 6) 00:00:19
00:05:22( 61)( 2) 00:09:31( 53)( 5) 00:19:33( 63)( 4) 00:28:09( 62)( 3) 00:42:57( 44)( 6) 00:50:38( 37)( 7) 00:54:01( 39)( 7) 00:57:47( 47)( 5) 01:01:32( 60)( 4) 01:05:49( 67)( 4) 01:09:54( 64)( 4) 01:13:50( 75)( 4) 01:15:58(100)( 4) 01:16:17
5 Саипкова Александра Республика Хакасия I 308 1999 01:18:39 5 00:06:12( 61)( 4) 00:03:03( 53)( 4) 00:09:34( 63)( 2) 00:15:52( 62)( 12) 00:11:16( 44)( 6) 00:04:51( 37)( 4) 00:02:27( 39)( 3) 00:05:07( 47)( 6) 00:04:02( 60)( 8) 00:05:13( 67)( 10) 00:03:49( 64)( 1) 00:04:38( 75)( 11) 00:02:14(100)( 8) 00:00:21
00:06:12( 61)( 4) 00:09:15( 53)( 3) 00:18:49( 63)( 2) 00:34:41( 62)( 10) 00:45:57( 44)( 8) 00:50:48( 37)( 8) 00:53:15( 39)( 5) 00:58:22( 47)( 6) 01:02:24( 60)( 5) 01:07:37( 67)( 5) 01:11:26( 64)( 5) 01:16:04( 75)( 5) 01:18:18(100)( 5) 01:18:39
6 Меньшова Яна Новосибирская област II 304 1999 01:22:17 6 00:10:19( 61)( 12) 00:03:21( 53)( 7) 00:10:08( 63)( 5) 00:10:34( 62)( 8) 00:15:28( 44)( 11) 00:05:02( 37)( 5) 00:02:26( 39)( 1) 00:03:31( 47)( 1) 00:03:34( 60)( 2) 00:05:44( 67)( 12) 00:05:14( 64)( 9) 00:04:34( 75)( 10) 00:02:02(100)( 1) 00:00:20
00:10:19( 61)( 12) 00:13:40( 53)( 11) 00:23:48( 63)( 9) 00:34:22( 62)( 9) 00:49:50( 44)( 10) 00:54:52( 37)( 11) 00:57:18( 39)( 9) 01:00:49( 47)( 7) 01:04:23( 60)( 6) 01:10:07( 67)( 6) 01:15:21( 64)( 6) 01:19:55( 75)( 6) 01:21:57(100)( 6) 01:22:17
7 Чупрова Галина Забайкальский край II 302 1999 01:23:33 7 00:06:27( 61)( 6) 00:03:24( 53)( 8) 00:10:41( 63)( 6) 00:09:49( 62)( 6) 00:09:43( 44)( 4) 00:10:33( 37)( 12) 00:05:57( 39)( 12) 00:06:56( 47)( 10) 00:03:50( 60)( 7) 00:04:42( 67)( 6) 00:04:12( 64)( 6) 00:04:41( 75)( 12) 00:02:16(100)( 10) 00:00:22
00:06:27( 61)( 6) 00:09:51( 53)( 7) 00:20:32( 63)( 6) 00:30:21( 62)( 4) 00:40:04( 44)( 4) 00:50:37( 37)( 6) 00:56:34( 39)( 8) 01:03:30( 47)( 9) 01:07:20( 60)( 8) 01:12:02( 67)( 7) 01:16:14( 64)( 7) 01:20:55( 75)( 7) 01:23:11(100)( 7) 01:23:33
8 Дылгирова Вероника Забайкальский край III 306 1999 01:23:51 8 00:06:46( 61)( 8) 00:03:45( 53)( 10) 00:09:34( 63)( 2) 00:11:02( 62)( 10) 00:12:46( 44)( 9) 00:06:06( 37)( 8) 00:03:59( 39)( 8) 00:07:38( 47)( 11) 00:05:24( 60)( 9) 00:05:20( 67)( 11) 00:04:57( 64)( 8) 00:04:11( 75)( 6) 00:02:03(100)( 2) 00:00:20
00:06:46( 61)( 8) 00:10:31( 53)( 9) 00:20:05( 63)( 5) 00:31:07( 62)( 6) 00:43:53( 44)( 7) 00:49:59( 37)( 5) 00:53:58( 39)( 6) 01:01:36( 47)( 8) 01:07:00( 60)( 7) 01:12:20( 67)( 8) 01:17:17( 64)( 8) 01:21:28( 75)( 8) 01:23:31(100)( 8) 01:23:51
9 Ширшова Валерия Омская область I 305 1999 01:24:19 9 00:09:15( 61)( 10) 00:03:04( 53)( 6) 00:15:46( 63)( 11) 00:10:34( 62)( 8) 00:11:59( 44)( 7) 00:03:51( 37)( 1) 00:04:42( 39)( 11) 00:05:40( 47)( 8) 00:03:23( 60)( 1) 00:04:47( 67)( 7) 00:04:25( 64)( 7) 00:04:18( 75)( 8) 00:02:14(100)( 8) 00:00:21
00:09:15( 61)( 10) 00:12:19( 53)( 10) 00:28:05( 63)( 11) 00:38:39( 62)( 11) 00:50:38( 44)( 11) 00:54:29( 37)( 10) 00:59:11( 39)( 11) 01:04:51( 47)( 10) 01:08:14( 60)( 9) 01:13:01( 67)( 9) 01:17:26( 64)( 9) 01:21:44( 75)( 9) 01:23:58(100)( 9) 01:24:19
10 Бондаренко Наталия Иркутская область III 307 1998 01:37:39 10 00:07:26( 61)( 9) 00:03:03( 53)( 4) 00:13:52( 63)( 10) 00:08:40( 62)( 4) 00:09:54( 44)( 5) 00:05:40( 37)( 7) 00:02:26( 39)( 1) 00:06:00( 47)( 9) 00:12:24( 60)( 12) 00:05:09( 67)( 9) 00:16:36( 64)( 12) 00:04:01( 75)( 4) 00:02:11(100)( 7) 00:00:17
00:07:26( 61)( 9) 00:10:29( 53)( 8) 00:24:21( 63)( 10) 00:33:01( 62)( 8) 00:42:55( 44)( 5) 00:48:35( 37)( 4) 00:51:01( 39)( 4) 00:57:01( 47)( 4) 01:09:25( 60)( 10) 01:14:34( 67)( 10) 01:31:10( 64)( 11) 01:35:11( 75)( 11) 01:37:22(100)( 10) 01:37:39
11 Ли Эльвира Забайкальский край I 309 1999 01:38:24 11 00:06:12( 61)( 4) 00:03:29( 53)( 9) 00:12:28( 63)( 9) 00:08:23( 62)( 2) 00:17:10( 44)( 12) 00:06:31( 37)( 10) 00:04:00( 39)( 9) 00:08:56( 47)( 12) 00:10:03( 60)( 11) 00:04:52( 67)( 8) 00:08:16( 64)( 10) 00:04:04( 75)( 5) 00:03:39(100)( 12) 00:00:21
00:06:12( 61)( 4) 00:09:41( 53)( 6) 00:22:09( 63)( 8) 00:30:32( 62)( 5) 00:47:42( 44)( 9) 00:54:13( 37)( 9) 00:58:13( 39)( 10) 01:07:09( 47)( 11) 01:17:12( 60)( 12) 01:22:04( 67)( 12) 01:30:20( 64)( 10) 01:34:24( 75)( 10) 01:38:03(100)( 11) 01:38:24
12 Труфанова Ксения Иркутская область КМС 301 1998 01:38:52 12 00:10:08( 61)( 11) 00:05:54( 53)( 12) 00:15:46( 63)( 11) 00:09:20( 62)( 5) 00:12:25( 44)( 8) 00:05:08( 37)( 6) 00:04:19( 39)( 10) 00:05:29( 47)( 7) 00:07:10( 60)( 10) 00:04:28( 67)( 4) 00:11:52( 64)( 11) 00:04:22( 75)( 9) 00:02:07(100)( 4) 00:00:24
00:10:08( 61)( 11) 00:16:02( 53)( 12) 00:31:48( 63)( 12) 00:41:08( 62)( 12) 00:53:33( 44)( 12) 00:58:41( 37)( 12) 01:03:00( 39)( 12) 01:08:29( 47)( 12) 01:15:39( 60)( 11) 01:20:07( 67)( 11) 01:31:59( 64)( 12) 01:36:21( 75)( 12) 01:38:28(100)( 12) 01:38:52
М16, 12 КП, 6.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 65) 2( 61) 3( 62) 4( 54) 5( 59) 6( 39) 7( 47) 8( 60) 9( 55) 10( 64) 11( 75) 12(100)
1 Ширнин Вячеслав Красноярский край КМС 442 2000 00:42:53 1 00:04:51( 65)( 11) 00:01:38( 61)( 20) 00:11:42( 62)( 12) 00:02:27( 54)( 1) 00:03:10( 59)( 1) 00:01:05( 39)( 21) 00:02:27( 47)( 1) 00:02:22( 60)( 1) 00:03:56( 55)( 3) 00:04:18( 64)( 3) 00:03:01( 75)( 3) 00:01:40(100)( 8) 00:00:16
00:04:51( 65)( 11) 00:06:29( 61)( 11) 00:18:11( 62)( 7) 00:20:38( 54)( 5) 00:23:48( 59)( 2) 00:24:53( 39)( 2) 00:27:20( 47)( 2) 00:29:42( 60)( 2) 00:33:38( 55)( 1) 00:37:56( 64)( 1) 00:40:57( 75)( 1) 00:42:37(100)( 1) 00:42:53
2 Сазыкин Герман Красноярский край КМС 448 2000 00:43:03 2 00:04:16( 65)( 1) 00:01:05( 61)( 1) 00:09:37( 62)( 1) 00:02:43( 54)( 10) 00:03:36( 59)( 6) 00:00:59( 39)( 8) 00:02:49( 47)( 6) 00:02:22( 60)( 1) 00:06:55( 55)( 45) 00:03:58( 64)( 1) 00:02:55( 75)( 2) 00:01:34(100)( 3) 00:00:14
00:04:16( 65)( 1) 00:05:21( 61)( 1) 00:14:58( 62)( 1) 00:17:41( 54)( 1) 00:21:17( 59)( 1) 00:22:16( 39)( 1) 00:25:05( 47)( 1) 00:27:27( 60)( 1) 00:34:22( 55)( 2) 00:38:20( 64)( 2) 00:41:15( 75)( 2) 00:42:49(100)( 2) 00:43:03
3 Ягубцев Павел Алтайский край I 445 2000 00:45:23 3 00:04:54( 65)( 12) 00:01:29( 61)( 14) 00:11:16( 62)( 5) 00:02:40( 54)( 7) 00:03:52( 59)( 12) 00:01:03( 39)( 16) 00:04:32( 47)( 32) 00:02:38( 60)( 6) 00:03:28( 55)( 1) 00:04:45( 64)( 7) 00:02:51( 75)( 1) 00:01:40(100)( 8) 00:00:15
00:04:54( 65)( 12) 00:06:23( 61)( 6) 00:17:39( 62)( 4) 00:20:19( 54)( 3) 00:24:11( 59)( 3) 00:25:14( 39)( 3) 00:29:46( 47)( 9) 00:32:24( 60)( 8) 00:35:52( 55)( 3) 00:40:37( 64)( 4) 00:43:28( 75)( 3) 00:45:08(100)( 3) 00:45:23
4 Сальников Геннадий Омская область I 441 2000 00:45:41 4 00:05:07( 65)( 19) 00:02:37( 61)( 35) 00:11:16( 62)( 5) 00:02:44( 54)( 11) 00:03:30( 59)( 5) 00:01:02( 39)( 13) 00:03:15( 47)( 17) 00:02:38( 60)( 6) 00:04:09( 55)( 9) 00:04:13( 64)( 2) 00:03:17( 75)( 15) 00:01:32(100)( 2) 00:00:21
00:05:07( 65)( 19) 00:07:44( 61)( 26) 00:19:00( 62)( 12) 00:21:44( 54)( 12) 00:25:14( 59)( 8) 00:26:16( 39)( 8) 00:29:31( 47)( 6) 00:32:09( 60)( 4) 00:36:18( 55)( 7) 00:40:31( 64)( 3) 00:43:48( 75)( 4) 00:45:20(100)( 4) 00:45:41
5 Аникин Михаил Новосибирская област КМС 440 2000 00:45:59 5 00:04:17( 65)( 2) 00:01:18( 61)( 4) 00:11:41( 62)( 11) 00:03:03( 54)( 18) 00:04:35( 59)( 21) 00:01:10( 39)( 27) 00:02:29( 47)( 2) 00:03:43( 60)( 26) 00:03:56( 55)( 3) 00:04:26( 64)( 4) 00:03:18( 75)( 17) 00:01:45(100)( 16) 00:00:18
00:04:17( 65)( 2) 00:05:35( 61)( 2) 00:17:16( 62)( 3) 00:20:19( 54)( 3) 00:24:54( 59)( 7) 00:26:04( 39)( 7) 00:28:33( 47)( 3) 00:32:16( 60)( 5) 00:36:12( 55)( 6) 00:40:38( 64)( 5) 00:43:56( 75)( 5) 00:45:41(100)( 5) 00:45:59
6 Тюменцев Егор Алтайский край I 438 2000 00:46:14 6 00:04:56( 65)( 13) 00:01:28( 61)( 12) 00:11:27( 62)( 7) 00:03:22( 54)( 25) 00:03:27( 59)( 3) 00:01:02( 39)( 13) 00:03:12( 47)( 16) 00:03:25( 60)( 17) 00:03:49( 55)( 2) 00:05:08( 64)( 17) 00:03:12( 75)( 7) 00:01:31(100)( 1) 00:00:15
00:04:56( 65)( 13) 00:06:24( 61)( 8) 00:17:51( 62)( 5) 00:21:13( 54)( 8) 00:24:40( 59)( 5) 00:25:42( 39)( 5) 00:28:54( 47)( 4) 00:32:19( 60)( 6) 00:36:08( 55)( 5) 00:41:16( 64)( 6) 00:44:28( 75)( 6) 00:45:59(100)( 6) 00:46:14
7 Самойлов Олег Иркутская область I 451 2001 00:46:21 7 00:04:41( 65)( 8) 00:02:50( 61)( 39) 00:10:52( 62)( 3) 00:02:30( 54)( 2) 00:03:57( 59)( 13) 00:01:00( 39)( 10) 00:03:09( 47)( 14) 00:02:41( 60)( 8) 00:04:26( 55)( 19) 00:05:14( 64)( 19) 00:03:11( 75)( 6) 00:01:35(100)( 5) 00:00:15
00:04:41( 65)( 8) 00:07:31( 61)( 23) 00:18:23( 62)( 9) 00:20:53( 54)( 6) 00:24:50( 59)( 6) 00:25:50( 39)( 6) 00:28:59( 47)( 5) 00:31:40( 60)( 3) 00:36:06( 55)( 4) 00:41:20( 64)( 7) 00:44:31( 75)( 7) 00:46:06(100)( 7) 00:46:21
8 Тюменцев Владимир Иркутская область I 437 2001 00:47:23 8 00:04:28( 65)( 4) 00:01:56( 61)( 23) 00:10:33( 62)( 2) 00:02:52( 54)( 14) 00:04:31( 59)( 20) 00:01:04( 39)( 19) 00:04:17( 47)( 28) 00:03:39( 60)( 24) 00:03:59( 55)( 5) 00:04:55( 64)( 14) 00:03:15( 75)( 11) 00:01:39(100)( 6) 00:00:15
00:04:28( 65)( 4) 00:06:24( 61)( 8) 00:16:57( 62)( 2) 00:19:49( 54)( 2) 00:24:20( 59)( 4) 00:25:24( 39)( 4) 00:29:41( 47)( 8) 00:33:20( 60)( 9) 00:37:19( 55)( 9) 00:42:14( 64)( 8) 00:45:29( 75)( 8) 00:47:08(100)( 8) 00:47:23
9 Синицин Никита Омская область I 450 2001 00:47:45 9 00:05:45( 65)( 34) 00:01:21( 61)( 7) 00:11:58( 62)( 13) 00:02:37( 54)( 4) 00:04:18( 59)( 18) 00:00:54( 39)( 4) 00:02:39( 47)( 5) 00:02:48( 60)( 11) 00:04:11( 55)( 10) 00:06:04( 64)( 37) 00:03:16( 75)( 13) 00:01:39(100)( 6) 00:00:15
00:05:45( 65)( 34) 00:07:06( 61)( 18) 00:19:04( 62)( 15) 00:21:41( 54)( 10) 00:25:59( 59)( 9) 00:26:53( 39)( 9) 00:29:32( 47)( 7) 00:32:20( 60)( 7) 00:36:31( 55)( 8) 00:42:35( 64)( 9) 00:45:51( 75)( 9) 00:47:30(100)( 9) 00:47:45
10 Хоменко Даниил Томская область I 447 2000 00:48:59 10 00:05:14( 65)( 23) 00:02:19( 61)( 31) 00:11:34( 62)( 8) 00:03:31( 54)( 28) 00:03:49( 59)( 11) 00:01:22( 39)( 37) 00:03:15( 47)( 17) 00:02:42( 60)( 9) 00:04:24( 55)( 17) 00:05:37( 64)( 26) 00:03:14( 75)( 10) 00:01:41(100)( 11) 00:00:17
00:05:14( 65)( 23) 00:07:33( 61)( 24) 00:19:07( 62)( 16) 00:22:38( 54)( 17) 00:26:27( 59)( 10) 00:27:49( 39)( 10) 00:31:04( 47)( 10) 00:33:46( 60)( 11) 00:38:10( 55)( 10) 00:43:47( 64)( 10) 00:47:01( 75)( 10) 00:48:42(100)( 10) 00:48:59
11 Ульзутуев Баир Республика Бурятия II 433 2000 00:51:48 11 00:04:57( 65)( 14) 00:01:25( 61)( 9) 00:12:27( 62)( 20) 00:03:01( 54)( 17) 00:06:36( 59)( 37) 00:00:59( 39)( 8) 00:04:19( 47)( 29) 00:03:41( 60)( 25) 00:04:14( 55)( 12) 00:04:39( 64)( 6) 00:03:25( 75)( 20) 00:01:47(100)( 21) 00:00:18
00:04:57( 65)( 14) 00:06:22( 61)( 5) 00:18:49( 62)( 10) 00:21:50( 54)( 14) 00:28:26( 59)( 17) 00:29:25( 39)( 17) 00:33:44( 47)( 14) 00:37:25( 60)( 13) 00:41:39( 55)( 12) 00:46:18( 64)( 11) 00:49:43( 75)( 11) 00:51:30(100)( 11) 00:51:48
12 Коновалов Андрей Республика Бурятия I 439 2000 00:53:07 12 00:05:07( 65)( 19) 00:01:35( 61)( 17) 00:13:35( 62)( 27) 00:02:45( 54)( 13) 00:08:25( 59)( 43) 00:01:09( 39)( 25) 00:02:49( 47)( 6) 00:02:32( 60)( 4) 00:04:08( 55)( 7) 00:05:08( 64)( 17) 00:03:40( 75)( 25) 00:01:54(100)( 31) 00:00:20
00:05:07( 65)( 19) 00:06:42( 61)( 13) 00:20:17( 62)( 23) 00:23:02( 54)( 19) 00:31:27( 59)( 25) 00:32:36( 39)( 26) 00:35:25( 47)( 20) 00:37:57( 60)( 14) 00:42:05( 55)( 14) 00:47:13( 64)( 13) 00:50:53( 75)( 12) 00:52:47(100)( 12) 00:53:07
13 Гусев Никита Республика Бурятия I 444 2000 00:53:11 13 00:04:29( 65)( 5) 00:01:54( 61)( 21) 00:13:20( 62)( 26) 00:03:04( 54)( 20) 00:05:21( 59)( 29) 00:01:10( 39)( 27) 00:06:28( 47)( 45) 00:02:51( 60)( 12) 00:04:08( 55)( 7) 00:05:07( 64)( 16) 00:03:20( 75)( 18) 00:01:42(100)( 12) 00:00:17
00:04:29( 65)( 5) 00:06:23( 61)( 6) 00:19:43( 62)( 19) 00:22:47( 54)( 18) 00:28:08( 59)( 15) 00:29:18( 39)( 15) 00:35:46( 47)( 22) 00:38:37( 60)( 20) 00:42:45( 55)( 17) 00:47:52( 64)( 16) 00:51:12( 75)( 14) 00:52:54(100)( 13) 00:53:11
14 Самсыгин Денис Республика Хакасия I 449 2000 00:53:16 14 00:05:28( 65)( 26) 00:02:28( 61)( 33) 00:12:04( 62)( 14) 00:03:14( 54)( 24) 00:05:45( 59)( 32) 00:01:40( 39)( 43) 00:04:02( 47)( 26) 00:03:28( 60)( 19) 00:04:14( 55)( 12) 00:05:21( 64)( 20) 00:03:28( 75)( 21) 00:01:49(100)( 26) 00:00:15
00:05:28( 65)( 26) 00:07:56( 61)( 28) 00:20:00( 62)( 20) 00:23:14( 54)( 20) 00:28:59( 59)( 20) 00:30:39( 39)( 21) 00:34:41( 47)( 17) 00:38:09( 60)( 16) 00:42:23( 55)( 15) 00:47:44( 64)( 15) 00:51:12( 75)( 14) 00:53:01(100)( 14) 00:53:16
15 Каплунский Ярослав Новосибирская област I 434 2001 00:53:21 15 00:05:44( 65)( 32) 00:02:05( 61)( 26) 00:12:21( 62)( 18) 00:03:12( 54)( 22) 00:03:48( 59)( 10) 00:01:10( 39)( 27) 00:06:15( 47)( 42) 00:03:52( 60)( 29) 00:04:22( 55)( 16) 00:04:45( 64)( 7) 00:03:47( 75)( 29) 00:01:43(100)( 14) 00:00:17
00:05:44( 65)( 32) 00:07:49( 61)( 27) 00:20:10( 62)( 22) 00:23:22( 54)( 21) 00:27:10( 59)( 13) 00:28:20( 39)( 14) 00:34:35( 47)( 16) 00:38:27( 60)( 18) 00:42:49( 55)( 18) 00:47:34( 64)( 14) 00:51:21( 75)( 16) 00:53:04(100)( 15) 00:53:21
16 Артемьев Артем Забайкальский край I 446 2000 00:53:40 16 00:05:22( 65)( 25) 00:01:12( 61)( 2) 00:12:29( 62)( 21) 00:02:37( 54)( 4) 00:05:34( 59)( 31) 00:01:02( 39)( 13) 00:03:03( 47)( 11) 00:02:26( 60)( 3) 00:04:55( 55)( 25) 00:08:24( 64)( 46) 00:03:52( 75)( 34) 00:02:24(100)( 46) 00:00:20
00:05:22( 65)( 25) 00:06:34( 61)( 12) 00:19:03( 62)( 14) 00:21:40( 54)( 9) 00:27:14( 59)( 14) 00:28:16( 39)( 13) 00:31:19( 47)( 11) 00:33:45( 60)( 10) 00:38:40( 55)( 11) 00:47:04( 64)( 12) 00:50:56( 75)( 13) 00:53:20(100)( 16) 00:53:40
17 Альшевский Егор Красноярский край I 435 2001 00:54:18 17 00:04:41( 65)( 8) 00:03:00( 61)( 42) 00:11:34( 62)( 8) 00:02:37( 54)( 4) 00:04:53( 59)( 25) 00:01:30( 39)( 42) 00:03:40( 47)( 22) 00:06:09( 60)( 35) 00:04:26( 55)( 19) 00:05:45( 64)( 33) 00:03:51( 75)( 33) 00:01:54(100)( 31) 00:00:18
00:04:41( 65)( 8) 00:07:41( 61)( 25) 00:19:15( 62)( 18) 00:21:52( 54)( 15) 00:26:45( 59)( 11) 00:28:15( 39)( 12) 00:31:55( 47)( 12) 00:38:04( 60)( 15) 00:42:30( 55)( 16) 00:48:15( 64)( 17) 00:52:06( 75)( 17) 00:54:00(100)( 17) 00:54:18
18 Воронков Владимир Иркутская область I 430 2000 00:54:31 18 00:07:12( 65)( 45) 00:04:51( 61)( 50) 00:12:26( 62)( 19) 00:03:03( 54)( 18) 00:03:44( 59)( 8) 00:01:05( 39)( 21) 00:04:19( 47)( 29) 00:03:47( 60)( 27) 00:04:01( 55)( 6) 00:04:51( 64)( 13) 00:03:13( 75)( 8) 00:01:40(100)( 8) 00:00:19
00:07:12( 65)( 45) 00:12:03( 61)( 51) 00:24:29( 62)( 39) 00:27:32( 54)( 30) 00:31:16( 59)( 24) 00:32:21( 39)( 24) 00:36:40( 47)( 24) 00:40:27( 60)( 21) 00:44:28( 55)( 19) 00:49:19( 64)( 18) 00:52:32( 75)( 18) 00:54:12(100)( 18) 00:54:31
19 Крюков Семен Новосибирская област КМС 453 2000 00:55:05 19 00:05:36( 65)( 30) 00:01:16( 61)( 3) 00:12:10( 62)( 16) 00:02:40( 54)( 7) 00:07:43( 59)( 40) 00:00:51( 39)( 2) 00:03:55( 47)( 25) 00:02:35( 60)( 5) 00:04:53( 55)( 24) 00:08:29( 64)( 47) 00:03:09( 75)( 4) 00:01:34(100)( 3) 00:00:14
00:05:36( 65)( 30) 00:06:52( 61)( 15) 00:19:02( 62)( 13) 00:21:42( 54)( 11) 00:29:25( 59)( 22) 00:30:16( 39)( 19) 00:34:11( 47)( 15) 00:36:46( 60)( 12) 00:41:39( 55)( 12) 00:50:08( 64)( 19) 00:53:17( 75)( 19) 00:54:51(100)( 19) 00:55:05
20 Логутенко Даниил Забайкальский край Iю 436 2001 00:56:02 20 00:05:16( 65)( 24) 00:02:57( 61)( 41) 00:16:09( 62)( 41) 00:02:40( 54)( 7) 00:05:56( 59)( 35) 00:01:48( 39)( 45) 00:03:21( 47)( 19) 00:02:52( 60)( 13) 00:04:19( 55)( 15) 00:04:56( 64)( 15) 00:03:40( 75)( 25) 00:01:51(100)( 27) 00:00:17
00:05:16( 65)( 24) 00:08:13( 61)( 32) 00:24:22( 62)( 37) 00:27:02( 54)( 26) 00:32:58( 59)( 30) 00:34:46( 39)( 30) 00:38:07( 47)( 28) 00:40:59( 60)( 23) 00:45:18( 55)( 20) 00:50:14( 64)( 20) 00:53:54( 75)( 20) 00:55:45(100)( 20) 00:56:02
21 Зырянов Илья Красноярский край I 408 2001 00:57:08 21 00:04:35( 65)( 6) 00:01:27( 61)( 10) 00:12:06( 62)( 15) 00:03:37( 54)( 29) 00:06:41( 59)( 38) 00:01:01( 39)( 11) 00:05:38( 47)( 40) 00:03:26( 60)( 18) 00:07:25( 55)( 47) 00:06:00( 64)( 36) 00:03:10( 75)( 5) 00:01:45(100)( 16) 00:00:17
00:04:35( 65)( 6) 00:06:02( 61)( 4) 00:18:08( 62)( 6) 00:21:45( 54)( 13) 00:28:26( 59)( 17) 00:29:27( 39)( 18) 00:35:05( 47)( 18) 00:38:31( 60)( 19) 00:45:56( 55)( 21) 00:51:56( 64)( 22) 00:55:06( 75)( 21) 00:56:51(100)( 21) 00:57:08
22 Хростовский Андрей Иркутская область I 412 2001 00:57:33 22 00:04:57( 65)( 14) 00:01:31( 61)( 15) 00:13:52( 62)( 29) 00:06:46( 54)( 44) 00:04:02( 59)( 15) 00:01:12( 39)( 30) 00:04:59( 47)( 35) 00:03:29( 60)( 21) 00:05:16( 55)( 31) 00:05:51( 64)( 34) 00:03:34( 75)( 22) 00:01:48(100)( 23) 00:00:16
00:04:57( 65)( 14) 00:06:28( 61)( 10) 00:20:20( 62)( 24) 00:27:06( 54)( 28) 00:31:08( 59)( 23) 00:32:20( 39)( 23) 00:37:19( 47)( 27) 00:40:48( 60)( 22) 00:46:04( 55)( 22) 00:51:55( 64)( 21) 00:55:29( 75)( 22) 00:57:17(100)( 22) 00:57:33
23 Краеренко Антон Красноярский край I 421 2000 00:58:02 23 00:04:19( 65)( 3) 00:01:19( 61)( 5) 00:13:18( 62)( 25) 00:05:46( 54)( 41) 00:03:29( 59)( 4) 00:01:12( 39)( 30) 00:02:34( 47)( 3) 00:11:21( 60)( 42) 00:04:33( 55)( 23) 00:04:46( 64)( 10) 00:03:20( 75)( 18) 00:01:47(100)( 21) 00:00:18
00:04:19( 65)( 3) 00:05:38( 61)( 3) 00:18:56( 62)( 11) 00:24:42( 54)( 23) 00:28:11( 59)( 16) 00:29:23( 39)( 16) 00:31:57( 47)( 13) 00:43:18( 60)( 28) 00:47:51( 55)( 26) 00:52:37( 64)( 23) 00:55:57( 75)( 23) 00:57:44(100)( 23) 00:58:02
24 Кузнецов Антон Алтайский край I 432 2000 01:00:07 24 00:04:40( 65)( 7) 00:03:54( 61)( 47) 00:19:45( 62)( 47) 00:02:32( 54)( 3) 00:03:11( 59)( 2) 00:01:07( 39)( 24) 00:03:44( 47)( 23) 00:02:57( 60)( 15) 00:05:09( 55)( 29) 00:05:40( 64)( 28) 00:04:41( 75)( 46) 00:02:21(100)( 45) 00:00:26
00:04:40( 65)( 7) 00:08:34( 61)( 35) 00:28:19( 62)( 48) 00:30:51( 54)( 40) 00:34:02( 59)( 31) 00:35:09( 39)( 31) 00:38:53( 47)( 29) 00:41:50( 60)( 26) 00:46:59( 55)( 24) 00:52:39( 64)( 24) 00:57:20( 75)( 24) 00:59:41(100)( 24) 01:00:07
25 Болдырев Николай Республика Бурятия I 419 2001 01:00:23 25 00:05:44( 65)( 32) 00:01:27( 61)( 10) 00:14:03( 62)( 32) 00:03:47( 54)( 30) 00:04:18( 59)( 18) 00:01:04( 39)( 19) 00:06:41( 47)( 46) 00:04:36( 60)( 31) 00:05:42( 55)( 41) 00:05:38( 64)( 27) 00:04:24( 75)( 41) 00:02:38(100)( 49) 00:00:21
00:05:44( 65)( 32) 00:07:11( 61)( 19) 00:21:14( 62)( 27) 00:25:01( 54)( 24) 00:29:19( 59)( 21) 00:30:23( 39)( 20) 00:37:04( 47)( 25) 00:41:40( 60)( 25) 00:47:22( 55)( 25) 00:53:00( 64)( 25) 00:57:24( 75)( 25) 01:00:02(100)( 25) 01:00:23
26 Димов Данил Забайкальский край II 429 2001 01:00:26 26 00:05:30( 65)( 27) 00:01:31( 61)( 15) 00:14:18( 62)( 34) 00:10:25( 54)( 48) 00:04:09( 59)( 16) 00:01:12( 39)( 30) 00:03:06( 47)( 13) 00:02:55( 60)( 14) 00:05:33( 55)( 36) 00:05:44( 64)( 32) 00:03:50( 75)( 31) 00:01:54(100)( 31) 00:00:19
00:05:30( 65)( 27) 00:07:01( 61)( 17) 00:21:19( 62)( 28) 00:31:44( 54)( 41) 00:35:53( 59)( 35) 00:37:05( 39)( 35) 00:40:11( 47)( 32) 00:43:06( 60)( 27) 00:48:39( 55)( 27) 00:54:23( 64)( 27) 00:58:13( 75)( 26) 01:00:07(100)( 26) 01:00:26
27 Стеканов Степан Иркутская область I 417 2001 01:00:29 27 00:07:03( 65)( 44) 00:01:20( 61)( 6) 00:12:14( 62)( 17) 00:03:24( 54)( 26) 00:04:43( 59)( 24) 00:02:00( 39)( 47) 00:04:45( 47)( 34) 00:02:42( 60)( 9) 00:11:07( 55)( 50) 00:05:36( 64)( 24) 00:03:35( 75)( 23) 00:01:42(100)( 12) 00:00:18
00:07:03( 65)( 44) 00:08:23( 61)( 33) 00:20:37( 62)( 25) 00:24:01( 54)( 22) 00:28:44( 59)( 19) 00:30:44( 39)( 22) 00:35:29( 47)( 21) 00:38:11( 60)( 17) 00:49:18( 55)( 29) 00:54:54( 64)( 28) 00:58:29( 75)( 27) 01:00:11(100)( 27) 01:00:29
28 Куроленко Анатолий Иркутская область I 409 2001 01:00:33 28 00:07:24( 65)( 49) 00:01:59( 61)( 24) 00:14:01( 62)( 31) 00:06:44( 54)( 43) 00:03:58( 59)( 14) 00:01:13( 39)( 33) 00:05:01( 47)( 36) 00:03:23( 60)( 16) 00:05:20( 55)( 33) 00:05:51( 64)( 34) 00:03:36( 75)( 24) 00:01:48(100)( 23) 00:00:15
00:07:24( 65)( 49) 00:09:23( 61)( 40) 00:23:24( 62)( 33) 00:30:08( 54)( 37) 00:34:06( 59)( 32) 00:35:19( 39)( 32) 00:40:20( 47)( 33) 00:43:43( 60)( 30) 00:49:03( 55)( 28) 00:54:54( 64)( 28) 00:58:30( 75)( 28) 01:00:18(100)( 28) 01:00:33
29 Зятьков Андрей Омская область I 428 2001 01:01:17 29 00:05:52( 65)( 36) 00:01:35( 61)( 17) 00:16:26( 62)( 43) 00:03:13( 54)( 23) 00:04:36( 59)( 22) 00:01:26( 39)( 39) 00:04:09( 47)( 27) 00:03:49( 60)( 28) 00:05:46( 55)( 42) 00:07:29( 64)( 45) 00:04:25( 75)( 42) 00:02:10(100)( 43) 00:00:21
00:05:52( 65)( 36) 00:07:27( 61)( 21) 00:23:53( 62)( 34) 00:27:06( 54)( 28) 00:31:42( 59)( 27) 00:33:08( 39)( 27) 00:37:17( 47)( 26) 00:41:06( 60)( 24) 00:46:52( 55)( 23) 00:54:21( 64)( 26) 00:58:46( 75)( 29) 01:00:56(100)( 29) 01:01:17
30 Таскаев Максим Красноярский край I 418 2000 01:01:57 30 00:07:14( 65)( 46) 00:01:28( 61)( 12) 00:12:48( 62)( 22) 00:06:19( 54)( 42) 00:03:42( 59)( 7) 00:00:57( 39)( 6) 00:02:38( 47)( 4) 00:11:21( 60)( 42) 00:04:31( 55)( 21) 00:04:50( 64)( 11) 00:03:48( 75)( 30) 00:02:02(100)( 38) 00:00:19
00:07:14( 65)( 46) 00:08:42( 61)( 36) 00:21:30( 62)( 30) 00:27:49( 54)( 31) 00:31:31( 59)( 26) 00:32:28( 39)( 25) 00:35:06( 47)( 19) 00:46:27( 60)( 32) 00:50:58( 55)( 31) 00:55:48( 64)( 30) 00:59:36( 75)( 30) 01:01:38(100)( 30) 01:01:57
31 Иванов Виталий Иркутская область II 407 2001 01:03:34 31 00:06:03( 65)( 38) 00:02:01( 61)( 25) 00:14:39( 62)( 37) 00:05:41( 54)( 39) 00:07:38( 59)( 39) 00:01:21( 39)( 36) 00:05:02( 47)( 37) 00:03:35( 60)( 23) 00:05:25( 55)( 34) 00:05:43( 64)( 31) 00:03:55( 75)( 36) 00:02:09(100)( 42) 00:00:22
00:06:03( 65)( 38) 00:08:04( 61)( 30) 00:22:43( 62)( 31) 00:28:24( 54)( 34) 00:36:02( 59)( 37) 00:37:23( 39)( 37) 00:42:25( 47)( 36) 00:46:00( 60)( 31) 00:51:25( 55)( 32) 00:57:08( 64)( 31) 01:01:03( 75)( 31) 01:03:12(100)( 31) 01:03:34
32 Глухов Данил Кемеровская область I 452 2001 01:06:02 32 00:04:58( 65)( 16) 00:06:53( 61)( 51) 00:14:35( 62)( 36) 00:04:11( 54)( 33) 00:05:18( 59)( 27) 00:01:20( 39)( 35) 00:03:27( 47)( 21) 00:07:50( 60)( 37) 00:05:50( 55)( 43) 00:05:34( 64)( 23) 00:03:55( 75)( 36) 00:01:52(100)( 28) 00:00:19
00:04:58( 65)( 16) 00:11:51( 61)( 50) 00:26:26( 62)( 42) 00:30:37( 54)( 39) 00:35:55( 59)( 36) 00:37:15( 39)( 36) 00:40:42( 47)( 34) 00:48:32( 60)( 34) 00:54:22( 55)( 34) 00:59:56( 64)( 32) 01:03:51( 75)( 32) 01:05:43(100)( 32) 01:06:02
33 Агеенко Владислав Красноярский край I 413 2001 01:06:04 33 00:04:47( 65)( 10) 00:02:40( 61)( 36) 00:11:40( 62)( 10) 00:02:58( 54)( 16) 00:15:49( 59)( 50) 00:01:03( 39)( 16) 00:03:04( 47)( 12) 00:09:30( 60)( 41) 00:04:24( 55)( 17) 00:04:45( 64)( 7) 00:03:13( 75)( 8) 00:01:53(100)( 29) 00:00:18
00:04:47( 65)( 10) 00:07:27( 61)( 21) 00:19:07( 62)( 16) 00:22:05( 54)( 16) 00:37:54( 59)( 39) 00:38:57( 39)( 38) 00:42:01( 47)( 35) 00:51:31( 60)( 36) 00:55:55( 55)( 36) 01:00:40( 64)( 34) 01:03:53( 75)( 33) 01:05:46(100)( 33) 01:06:04
34 Гаврилов Никита Кемеровская область I 443 2000 01:06:27 34 00:05:03( 65)( 17) 00:01:54( 61)( 21) 00:13:07( 62)( 24) 00:07:00( 54)( 45) 00:05:22( 59)( 30) 00:00:51( 39)( 2) 00:02:52( 47)( 8) 00:12:28( 60)( 49) 00:05:11( 55)( 30) 00:06:26( 64)( 39) 00:03:54( 75)( 35) 00:01:58(100)( 35) 00:00:21
00:05:03( 65)( 17) 00:06:57( 61)( 16) 00:20:04( 62)( 21) 00:27:04( 54)( 27) 00:32:26( 59)( 29) 00:33:17( 39)( 28) 00:36:09( 47)( 23) 00:48:37( 60)( 35) 00:53:48( 55)( 33) 01:00:14( 64)( 33) 01:04:08( 75)( 34) 01:06:06(100)( 34) 01:06:27
35 Татаринов Игорь Омская область I 420 2000 01:07:53 35 00:05:12( 65)( 22) 00:01:35( 61)( 17) 00:14:24( 62)( 35) 00:04:27( 54)( 34) 00:11:53( 59)( 48) 00:01:42( 39)( 44) 00:03:24( 47)( 20) 00:05:41( 60)( 34) 00:08:40( 55)( 49) 00:04:37( 64)( 5) 00:03:55( 75)( 36) 00:02:02(100)( 38) 00:00:21
00:05:12( 65)( 22) 00:06:47( 61)( 14) 00:21:11( 62)( 26) 00:25:38( 54)( 25) 00:37:31( 59)( 38) 00:39:13( 39)( 39) 00:42:37( 47)( 37) 00:48:18( 60)( 33) 00:56:58( 55)( 37) 01:01:35( 64)( 35) 01:05:30( 75)( 35) 01:07:32(100)( 35) 01:07:53
36 Мункуев Арсалан Забайкальский край I 416 2001 01:10:43 36 00:08:48( 65)( 51) 00:01:24( 61)( 8) 00:13:54( 62)( 30) 00:03:58( 54)( 31) 00:04:17( 59)( 17) 00:01:09( 39)( 25) 00:15:27( 47)( 50) 00:03:28( 60)( 19) 00:05:34( 55)( 38) 00:05:30( 64)( 21) 00:05:11( 75)( 50) 00:01:45(100)( 16) 00:00:18
00:08:48( 65)( 51) 00:10:12( 61)( 45) 00:24:06( 62)( 35) 00:28:04( 54)( 32) 00:32:21( 59)( 28) 00:33:30( 39)( 29) 00:48:57( 47)( 42) 00:52:25( 60)( 38) 00:57:59( 55)( 38) 01:03:29( 64)( 36) 01:08:40( 75)( 36) 01:10:25(100)( 36) 01:10:43
37 Захаров Денис Забайкальский край Iю 414 2001 01:12:40 37 00:05:45( 65)( 34) 00:02:25( 61)( 32) 00:20:05( 62)( 49) 00:03:30( 54)( 27) 00:03:44( 59)( 8) 00:01:06( 39)( 23) 00:02:56( 47)( 9) 00:14:53( 60)( 50) 00:05:31( 55)( 35) 00:05:36( 64)( 24) 00:05:04( 75)( 49) 00:01:48(100)( 23) 00:00:17
00:05:45( 65)( 34) 00:08:10( 61)( 31) 00:28:15( 62)( 47) 00:31:45( 54)( 42) 00:35:29( 59)( 34) 00:36:35( 39)( 34) 00:39:31( 47)( 30) 00:54:24( 60)( 40) 00:59:55( 55)( 39) 01:05:31( 64)( 37) 01:10:35( 75)( 37) 01:12:23(100)( 37) 01:12:40
38 Губарев Антон Иркутская область I 424 2001 01:14:15 38 00:05:07( 65)( 19) 00:02:06( 61)( 27) 00:11:09( 62)( 4) 00:02:44( 54)( 11) 00:05:45( 59)( 32) 00:00:58( 39)( 7) 00:17:17( 47)( 51) 00:06:29( 60)( 36) 00:04:17( 55)( 14) 00:13:08( 64)( 48) 00:03:16( 75)( 13) 00:01:43(100)( 14) 00:00:16
00:05:07( 65)( 19) 00:07:13( 61)( 20) 00:18:22( 62)( 8) 00:21:06( 54)( 7) 00:26:51( 59)( 12) 00:27:49( 39)( 10) 00:45:06( 47)( 38) 00:51:35( 60)( 37) 00:55:52( 55)( 35) 01:09:00( 64)( 39) 01:12:16( 75)( 39) 01:13:59(100)( 38) 01:14:15
39 Абзамилов Руслан Омская область III 415 2001 01:14:19 39 00:09:11( 65)( 52) 00:02:08( 61)( 28) 00:16:16( 62)( 42) 00:09:00( 54)( 47) 00:04:39( 59)( 23) 00:01:25( 39)( 38) 00:05:13( 47)( 38) 00:04:47( 60)( 33) 00:07:46( 55)( 48) 00:07:04( 64)( 44) 00:04:16( 75)( 40) 00:02:15(100)( 44) 00:00:19
00:09:11( 65)( 52) 00:11:19( 61)( 49) 00:27:35( 62)( 45) 00:36:35( 54)( 46) 00:41:14( 59)( 42) 00:42:39( 39)( 42) 00:47:52( 47)( 40) 00:52:39( 60)( 39) 01:00:25( 55)( 40) 01:07:29( 64)( 38) 01:11:45( 75)( 38) 01:14:00(100)( 39) 01:14:19
40 Созонов Никита Красноярский край Iю 404 2000 01:15:54 40 00:07:18( 65)( 48) 00:03:42( 61)( 46) 00:13:48( 62)( 28) 00:05:26( 54)( 38) 00:16:43( 59)( 51) 00:01:03( 39)( 16) 00:03:10( 47)( 15) 00:09:20( 60)( 40) 00:04:32( 55)( 22) 00:04:50( 64)( 11) 00:03:45( 75)( 28) 00:01:57(100)( 34) 00:00:20
00:07:18( 65)( 48) 00:11:00( 61)( 48) 00:24:48( 62)( 40) 00:30:14( 54)( 38) 00:46:57( 59)( 48) 00:48:00( 39)( 47) 00:51:10( 47)( 44) 01:00:30( 60)( 45) 01:05:02( 55)( 43) 01:09:52( 64)( 41) 01:13:37( 75)( 40) 01:15:34(100)( 40) 01:15:54
41 Головин Дмитрий Алтайский край Iю 423 2001 01:16:54 41 00:05:32( 65)( 28) 00:04:09( 61)( 49) 00:27:33( 62)( 50) 00:02:54( 54)( 15) 00:05:55( 59)( 34) 00:01:17( 39)( 34) 00:05:30( 47)( 39) 00:04:20( 60)( 30) 00:05:17( 55)( 32) 00:06:48( 64)( 42) 00:04:46( 75)( 47) 00:02:31(100)( 47) 00:00:22
00:05:32( 65)( 28) 00:09:41( 61)( 42) 00:37:14( 62)( 50) 00:40:08( 54)( 49) 00:46:03( 59)( 47) 00:47:20( 39)( 46) 00:52:50( 47)( 46) 00:57:10( 60)( 41) 01:02:27( 55)( 41) 01:09:15( 64)( 40) 01:14:01( 75)( 41) 01:16:32(100)( 41) 01:16:54
42 Намзырай Аяс Республика Тыва II 425 2000 01:17:42 42 00:08:06( 65)( 50) 00:02:49( 61)( 38) 00:15:56( 62)( 40) 00:03:04( 54)( 20) 00:05:11( 59)( 26) 00:01:01( 39)( 11) 00:03:44( 47)( 23) 00:03:29( 60)( 21) 00:07:03( 55)( 46) 00:20:32( 64)( 49) 00:04:36( 75)( 44) 00:01:53(100)( 29) 00:00:18
00:08:06( 65)( 50) 00:10:55( 61)( 47) 00:26:51( 62)( 43) 00:29:55( 54)( 35) 00:35:06( 59)( 33) 00:36:07( 39)( 33) 00:39:51( 47)( 31) 00:43:20( 60)( 29) 00:50:23( 55)( 30) 01:10:55( 64)( 42) 01:15:31( 75)( 42) 01:17:24(100)( 42) 01:17:42
43 Фатеев Никита Иркутская область II 401 2000 01:18:08 43 00:05:35( 65)( 29) 00:04:06( 61)( 48) 00:17:28( 62)( 44) 00:04:56( 54)( 37) 00:11:00( 59)( 45) 00:01:28( 39)( 40) 00:06:54( 47)( 47) 00:08:12( 60)( 38) 00:05:38( 55)( 39) 00:05:41( 64)( 29) 00:04:46( 75)( 47) 00:02:03(100)( 40) 00:00:21
00:05:35( 65)( 29) 00:09:41( 61)( 42) 00:27:09( 62)( 44) 00:32:05( 54)( 43) 00:43:05( 59)( 45) 00:44:33( 39)( 44) 00:51:27( 47)( 45) 00:59:39( 60)( 42) 01:05:17( 55)( 44) 01:10:58( 64)( 43) 01:15:44( 75)( 43) 01:17:47(100)( 43) 01:18:08
44 Сливкин Дмитрий Кемеровская область II 431 2001 01:19:56 44 00:06:09( 65)( 39) 00:03:37( 61)( 45) 00:19:52( 62)( 48) 00:03:59( 54)( 32) 00:07:54( 59)( 41) 00:02:20( 39)( 50) 00:04:29( 47)( 31) 00:12:08( 60)( 45) 00:05:33( 55)( 36) 00:06:16( 64)( 38) 00:04:39( 75)( 45) 00:02:42(100)( 50) 00:00:18
00:06:09( 65)( 39) 00:09:46( 61)( 44) 00:29:38( 62)( 49) 00:33:37( 54)( 45) 00:41:31( 59)( 43) 00:43:51( 39)( 43) 00:48:20( 47)( 41) 01:00:28( 60)( 44) 01:06:01( 55)( 45) 01:12:17( 64)( 44) 01:16:56( 75)( 44) 01:19:38(100)( 44) 01:19:56
45 Никулин Максим Томская область Iю 402 2000 01:21:21 45 00:05:57( 65)( 37) 00:03:28( 61)( 44) 00:15:01( 62)( 38) 00:07:40( 54)( 46) 00:10:38( 59)( 44) 00:05:46( 39)( 51) 00:06:21( 47)( 44) 00:08:42( 60)( 39) 00:04:13( 55)( 11) 00:06:31( 64)( 40) 00:04:12( 75)( 39) 00:02:36(100)( 48) 00:00:16
00:05:57( 65)( 37) 00:09:25( 61)( 41) 00:24:26( 62)( 38) 00:32:06( 54)( 44) 00:42:44( 59)( 44) 00:48:30( 39)( 48) 00:54:51( 47)( 47) 01:03:33( 60)( 47) 01:07:46( 55)( 47) 01:14:17( 64)( 45) 01:18:29( 75)( 45) 01:21:05(100)( 45) 01:21:21
46 Денисенко Данил Республика Бурятия Iю 422 2001 01:27:32 46 00:07:17( 65)( 47) 00:03:16( 61)( 43) 00:30:40( 62)( 51) 00:05:45( 54)( 40) 00:06:32( 59)( 36) 00:00:50( 39)( 1) 00:02:56( 47)( 9) 00:12:27( 60)( 48) 00:05:04( 55)( 28) 00:06:32( 64)( 41) 00:03:50( 75)( 31) 00:02:04(100)( 41) 00:00:19
00:07:17( 65)( 47) 00:10:33( 61)( 46) 00:41:13( 62)( 51) 00:46:58( 54)( 50) 00:53:30( 59)( 50) 00:54:20( 39)( 50) 00:57:16( 47)( 49) 01:09:43( 60)( 49) 01:14:47( 55)( 49) 01:21:19( 64)( 47) 01:25:09( 75)( 46) 01:27:13(100)( 46) 01:27:32
47 Якубовский Иван Иркутская область I 405 2001 01:33:04 47 00:06:38( 65)( 41) 00:02:33( 61)( 34) 00:14:04( 62)( 33) 00:04:53( 54)( 36) 00:11:01( 59)( 47) 00:02:10( 39)( 48) 00:06:15( 47)( 42) 00:12:10( 60)( 46) 00:05:03( 55)( 27) 00:22:55( 64)( 50) 00:03:15( 75)( 11) 00:01:46(100)( 20) 00:00:21
00:06:38( 65)( 41) 00:09:11( 61)( 39) 00:23:15( 62)( 32) 00:28:08( 54)( 33) 00:39:09( 59)( 40) 00:41:19( 39)( 40) 00:47:34( 47)( 39) 00:59:44( 60)( 43) 01:04:47( 55)( 42) 01:27:42( 64)( 48) 01:30:57( 75)( 47) 01:32:43(100)( 47) 01:33:04
48 Нерсисян Андрей Иркутская область I 403 2001 01:35:07 48 00:05:06( 65)( 18) 00:02:55( 61)( 40) 00:17:33( 62)( 45) 00:04:33( 54)( 35) 00:11:00( 59)( 45) 00:01:29( 39)( 41) 00:06:55( 47)( 48) 00:12:05( 60)( 44) 00:05:02( 55)( 26) 00:23:07( 64)( 51) 00:03:17( 75)( 15) 00:01:45(100)( 16) 00:00:20
00:05:06( 65)( 18) 00:08:01( 61)( 29) 00:25:34( 62)( 41) 00:30:07( 54)( 36) 00:41:07( 59)( 41) 00:42:36( 39)( 41) 00:49:31( 47)( 43) 01:01:36( 60)( 46) 01:06:38( 55)( 46) 01:29:45( 64)( 49) 01:33:02( 75)( 48) 01:34:47(100)( 48) 01:35:07
49 Зубков Александр Омская область II 406 2001 01:37:54 49 00:06:37( 65)( 40) 00:02:16( 61)( 30) 00:15:15( 62)( 39) 00:15:42( 54)( 49) 00:05:18( 59)( 27) 00:01:53( 39)( 46) 00:12:54( 47)( 49) 00:04:45( 60)( 32) 00:05:41( 55)( 40) 00:05:30( 64)( 21) 00:19:42( 75)( 51) 00:02:00(100)( 37) 00:00:21
00:06:37( 65)( 40) 00:08:53( 61)( 37) 00:24:08( 62)( 36) 00:39:50( 54)( 48) 00:45:08( 59)( 46) 00:47:01( 39)( 45) 00:59:55( 47)( 50) 01:04:40( 60)( 48) 01:10:21( 55)( 48) 01:15:51( 64)( 46) 01:35:33( 75)( 49) 01:37:33(100)( 49) 01:37:54
50 Поляков Дмитрий Омская область III 410 2001 01:41:03 50 00:06:52( 65)( 43) 00:02:08( 61)( 28) 00:18:54( 62)( 46) 00:26:30( 54)( 51) 00:08:02( 59)( 42) 00:02:17( 39)( 49) 00:04:39( 47)( 33) 00:12:26( 60)( 47) 00:05:52( 55)( 44) 00:05:41( 64)( 29) 00:04:30( 75)( 43) 00:02:51(100)( 51) 00:00:21
00:06:52( 65)( 43) 00:09:00( 61)( 38) 00:27:54( 62)( 46) 00:54:24( 54)( 51) 01:02:26( 59)( 51) 01:04:43( 39)( 51) 01:09:22( 47)( 51) 01:21:48( 60)( 51) 01:27:40( 55)( 50) 01:33:21( 64)( 50) 01:37:51( 75)( 50) 01:40:42(100)( 50) 01:41:03
51 Люй Цыден Забайкальский край II 426 2001 01:53:38 51 00:05:40( 65)( 31) 00:02:47( 61)( 37) 00:12:58( 62)( 23) 00:16:54( 54)( 50) 00:12:08( 59)( 49) 00:00:56( 39)( 5) 00:05:51( 47)( 41) 00:23:40( 60)( 51) 00:19:52( 55)( 51) 00:06:49( 64)( 43) 00:03:42( 75)( 27) 00:01:58(100)( 35) 00:00:23
00:05:40( 65)( 31) 00:08:27( 61)( 34) 00:21:25( 62)( 29) 00:38:19( 54)( 47) 00:50:27( 59)( 49) 00:51:23( 39)( 49) 00:57:14( 47)( 48) 01:20:54( 60)( 50) 01:40:46( 55)( 51) 01:47:35( 64)( 51) 01:51:17( 75)( 51) 01:53:15(100)( 51) 01:53:38
52 Конев Александр Томская область Iю 411 2000 п.п.2.6.10 00:06:40( 65)( 42) 01:01:54
00:06:40( 65)( 42) 01:08:34
53 Ильинов Артём Кемеровская область Iю 427 2001 п.п.2.6.10 00:48:02
00:48:02
Ж16, 11 КП, 5.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 70) 2( 33) 3( 53) 4( 63) 5( 80) 6( 54) 7( 71) 8( 39) 9( 78) 10( 73) 11(100)
1 Селюкова Диана Красноярский край I 534 2001 00:50:25 1 00:05:00( 70)( 7) 00:04:34( 33)( 18) 00:03:32( 53)( 29) 00:10:24( 63)( 17) 00:06:46( 80)( 6) 00:03:43( 54)( 2) 00:05:09( 71)( 3) 00:01:36( 39)( 5) 00:04:19( 78)( 1) 00:01:22( 73)( 2) 00:03:41(100)( 2) 00:00:19
00:05:00( 70)( 7) 00:09:34( 33)( 11) 00:13:06( 53)( 13) 00:23:30( 63)( 15) 00:30:16( 80)( 8) 00:33:59( 54)( 7) 00:39:08( 71)( 6) 00:40:44( 39)( 5) 00:45:03( 78)( 1) 00:46:25( 73)( 1) 00:50:06(100)( 1) 00:50:25
2 Зырянова Оксана Республика Бурятия I 533 2001 00:51:16 2 00:04:38( 70)( 1) 00:03:15( 33)( 1) 00:02:30( 53)( 1) 00:08:45( 63)( 4) 00:06:25( 80)( 1) 00:03:24( 54)( 1) 00:06:04( 71)( 15) 00:01:36( 39)( 5) 00:09:25( 78)( 24) 00:01:22( 73)( 2) 00:03:33(100)( 1) 00:00:19
00:04:38( 70)( 1) 00:07:53( 33)( 1) 00:10:23( 53)( 1) 00:19:08( 63)( 1) 00:25:33( 80)( 1) 00:28:57( 54)( 1) 00:35:01( 71)( 1) 00:36:37( 39)( 1) 00:46:02( 78)( 2) 00:47:24( 73)( 2) 00:50:57(100)( 2) 00:51:16
3 Тихонова Александра Алтайский край I 545 2000 00:52:50 3 00:04:40( 70)( 2) 00:04:17( 33)( 10) 00:03:21( 53)( 21) 00:08:06( 63)( 2) 00:06:42( 80)( 4) 00:03:59( 54)( 5) 00:05:33( 71)( 8) 00:01:34( 39)( 3) 00:07:50( 78)( 21) 00:01:25( 73)( 4) 00:05:06(100)( 13) 00:00:17
00:04:40( 70)( 2) 00:08:57( 33)( 5) 00:12:18( 53)( 6) 00:20:24( 63)( 3) 00:27:06( 80)( 2) 00:31:05( 54)( 2) 00:36:38( 71)( 2) 00:38:12( 39)( 2) 00:46:02( 78)( 2) 00:47:27( 73)( 3) 00:52:33(100)( 3) 00:52:50
4 Гурова Анастасия Алтайский край I 532 2000 00:54:38 4 00:05:02( 70)( 8) 00:03:50( 33)( 2) 00:02:41( 53)( 3) 00:09:52( 63)( 13) 00:06:41( 80)( 3) 00:05:07( 54)( 20) 00:05:47( 71)( 11) 00:01:53( 39)( 22) 00:06:08( 78)( 10) 00:01:36( 73)( 10) 00:05:43(100)( 24) 00:00:18
00:05:02( 70)( 8) 00:08:52( 33)( 4) 00:11:33( 53)( 2) 00:21:25( 63)( 5) 00:28:06( 80)( 3) 00:33:13( 54)( 5) 00:39:00( 71)( 5) 00:40:53( 39)( 6) 00:47:01( 78)( 4) 00:48:37( 73)( 4) 00:54:20(100)( 4) 00:54:38
5 Лябзина Александра Красноярский край II 522 2000 00:56:00 5 00:05:16( 70)( 16) 00:03:57( 33)( 4) 00:03:37( 53)( 35) 00:10:23( 63)( 16) 00:09:40( 80)( 33) 00:04:09( 54)( 6) 00:06:19( 71)( 21) 00:01:39( 39)( 8) 00:04:45( 78)( 5) 00:01:25( 73)( 4) 00:04:32(100)( 4) 00:00:18
00:05:16( 70)( 16) 00:09:13( 33)( 7) 00:12:50( 53)( 12) 00:23:13( 63)( 11) 00:32:53( 80)( 19) 00:37:02( 54)( 14) 00:43:21( 71)( 13) 00:45:00( 39)( 13) 00:49:45( 78)( 6) 00:51:10( 73)( 5) 00:55:42(100)( 5) 00:56:00
6 Евсюнина Ольга Республика Бурятия II 541 2000 00:56:50 6 00:04:51( 70)( 3) 00:03:58( 33)( 6) 00:03:01( 53)( 8) 00:09:14( 63)( 5) 00:07:28( 80)( 11) 00:03:56( 54)( 3) 00:06:06( 71)( 17) 00:02:02( 39)( 30) 00:09:32( 78)( 26) 00:01:21( 73)( 1) 00:05:03(100)( 12) 00:00:18
00:04:51( 70)( 3) 00:08:49( 33)( 3) 00:11:50( 53)( 4) 00:21:04( 63)( 4) 00:28:32( 80)( 4) 00:32:28( 54)( 3) 00:38:34( 71)( 3) 00:40:36( 39)( 4) 00:50:08( 78)( 8) 00:51:29( 73)( 6) 00:56:32(100)( 6) 00:56:50
7 Антачева Анастасия Иркутская область КМС 525 2000 00:57:04 7 00:05:11( 70)( 14) 00:07:20( 33)( 41) 00:02:52( 53)( 4) 00:11:31( 63)( 27) 00:07:05( 80)( 8) 00:04:28( 54)( 12) 00:05:06( 71)( 2) 00:01:45( 39)( 16) 00:04:38( 78)( 3) 00:01:49( 73)( 20) 00:04:58(100)( 9) 00:00:21
00:05:11( 70)( 14) 00:12:31( 33)( 37) 00:15:23( 53)( 31) 00:26:54( 63)( 27) 00:33:59( 80)( 20) 00:38:27( 54)( 19) 00:43:33( 71)( 14) 00:45:18( 39)( 14) 00:49:56( 78)( 7) 00:51:45( 73)( 8) 00:56:43(100)( 7) 00:57:04
8 Юрьева Полина Республика Бурятия I 531 2001 00:57:14 8 00:06:19( 70)( 35) 00:03:57( 33)( 4) 00:03:25( 53)( 25) 00:08:31( 63)( 3) 00:06:36( 80)( 2) 00:04:14( 54)( 9) 00:09:21( 71)( 35) 00:01:49( 39)( 19) 00:04:35( 78)( 2) 00:02:49( 73)( 38) 00:05:14(100)( 16) 00:00:24
00:06:19( 70)( 35) 00:10:16( 33)( 18) 00:13:41( 53)( 18) 00:22:12( 63)( 8) 00:28:48( 80)( 6) 00:33:02( 54)( 4) 00:42:23( 71)( 9) 00:44:12( 39)( 10) 00:48:47( 78)( 5) 00:51:36( 73)( 7) 00:56:50(100)( 8) 00:57:14
9 Иванова Ирина Республика Бурятия II 515 2000 00:58:16 9 00:05:02( 70)( 8) 00:04:05( 33)( 7) 00:02:35( 53)( 2) 00:11:16( 63)( 25) 00:07:52( 80)( 15) 00:04:09( 54)( 6) 00:07:06( 71)( 26) 00:01:51( 39)( 21) 00:06:48( 78)( 13) 00:01:42( 73)( 16) 00:05:31(100)( 20) 00:00:19
00:05:02( 70)( 8) 00:09:07( 33)( 6) 00:11:42( 53)( 3) 00:22:58( 63)( 9) 00:30:50( 80)( 11) 00:34:59( 54)( 9) 00:42:05( 71)( 8) 00:43:56( 39)( 8) 00:50:44( 78)( 9) 00:52:26( 73)( 9) 00:57:57(100)( 9) 00:58:16
10 Ока Аделина Красноярский край I 514 2001 00:59:14 10 00:05:10( 70)( 13) 00:04:13( 33)( 9) 00:03:13( 53)( 17) 00:11:18( 63)( 26) 00:07:54( 80)( 16) 00:04:15( 54)( 10) 00:07:05( 71)( 25) 00:01:44( 39)( 14) 00:06:59( 78)( 14) 00:01:37( 73)( 12) 00:05:28(100)( 19) 00:00:18
00:05:10( 70)( 13) 00:09:23( 33)( 9) 00:12:36( 53)( 9) 00:23:54( 63)( 16) 00:31:48( 80)( 15) 00:36:03( 54)( 11) 00:43:08( 71)( 12) 00:44:52( 39)( 12) 00:51:51( 78)( 12) 00:53:28( 73)( 11) 00:58:56(100)( 10) 00:59:14
11 Войтенко Виктория Красноярский край I 526 2001 01:00:24 11 00:05:21( 70)( 18) 00:09:14( 33)( 45) 00:03:03( 53)( 10) 00:09:43( 63)( 11) 00:06:44( 80)( 5) 00:04:29( 54)( 14) 00:06:02( 71)( 14) 00:01:57( 39)( 26) 00:06:24( 78)( 12) 00:01:29( 73)( 6) 00:05:37(100)( 21) 00:00:21
00:05:21( 70)( 18) 00:14:35( 33)( 43) 00:17:38( 53)( 42) 00:27:21( 63)( 29) 00:34:05( 80)( 22) 00:38:34( 54)( 20) 00:44:36( 71)( 16) 00:46:33( 39)( 16) 00:52:57( 78)( 13) 00:54:26( 73)( 13) 01:00:03(100)( 11) 01:00:24
12 Душечкина Елена Республика Бурятия I 521 2001 01:00:40 12 00:06:53( 70)( 39) 00:05:36( 33)( 31) 00:03:06( 53)( 14) 00:09:18( 63)( 6) 00:12:18( 80)( 42) 00:03:58( 54)( 4) 00:06:19( 71)( 21) 00:01:39( 39)( 8) 00:05:04( 78)( 6) 00:01:50( 73)( 21) 00:04:20(100)( 3) 00:00:19
00:06:53( 70)( 39) 00:12:29( 33)( 36) 00:15:35( 53)( 32) 00:24:53( 63)( 21) 00:37:11( 80)( 31) 00:41:09( 54)( 27) 00:47:28( 71)( 23) 00:49:07( 39)( 21) 00:54:11( 78)( 14) 00:56:01( 73)( 14) 01:00:21(100)( 12) 01:00:40
13 Лаптева Полина Иркутская область I 527 2001 01:01:31 13 00:05:46( 70)( 28) 00:05:11( 33)( 28) 00:03:23( 53)( 23) 00:10:41( 63)( 19) 00:07:38( 80)( 13) 00:04:46( 54)( 17) 00:09:06( 71)( 33) 00:01:43( 39)( 12) 00:06:12( 78)( 11) 00:02:04( 73)( 32) 00:04:41(100)( 5) 00:00:20
00:05:46( 70)( 28) 00:10:57( 33)( 24) 00:14:20( 53)( 25) 00:25:01( 63)( 22) 00:32:39( 80)( 18) 00:37:25( 54)( 17) 00:46:31( 71)( 20) 00:48:14( 39)( 19) 00:54:26( 78)( 17) 00:56:30( 73)( 17) 01:01:11(100)( 13) 01:01:31
14 Савицкая Анна Красноярский край I 506 2000 01:02:08 14 00:05:02( 70)( 8) 00:04:32( 33)( 16) 00:03:05( 53)( 12) 00:07:42( 63)( 1) 00:08:57( 80)( 28) 00:04:28( 54)( 12) 00:04:50( 71)( 1) 00:01:44( 39)( 14) 00:14:46( 78)( 35) 00:01:30( 73)( 7) 00:05:11(100)( 15) 00:00:21
00:05:02( 70)( 8) 00:09:34( 33)( 11) 00:12:39( 53)( 10) 00:20:21( 63)( 2) 00:29:18( 80)( 7) 00:33:46( 54)( 6) 00:38:36( 71)( 4) 00:40:20( 39)( 3) 00:55:06( 78)( 18) 00:56:36( 73)( 18) 01:01:47(100)( 14) 01:02:08
15 Кулакова Алла Республика Хакасия КМС 540 2000 01:02:33 15 00:04:52( 70)( 5) 00:03:52( 33)( 3) 00:03:17( 53)( 18) 00:09:24( 63)( 7) 00:07:20( 80)( 9) 00:07:39( 54)( 40) 00:05:27( 71)( 7) 00:01:27( 39)( 1) 00:07:46( 78)( 19) 00:01:31( 73)( 8) 00:09:34(100)( 39) 00:00:24
00:04:52( 70)( 5) 00:08:44( 33)( 2) 00:12:01( 53)( 5) 00:21:25( 63)( 5) 00:28:45( 80)( 5) 00:36:24( 54)( 12) 00:41:51( 71)( 7) 00:43:18( 39)( 7) 00:51:04( 78)( 10) 00:52:35( 73)( 10) 01:02:09(100)( 15) 01:02:33
16 Антонова Екатерина Омская область Iю 538 2001 01:03:32 16 00:06:25( 70)( 37) 00:04:34( 33)( 18) 00:03:06( 53)( 14) 00:10:39( 63)( 18) 00:07:28( 80)( 11) 00:04:34( 54)( 15) 00:07:17( 71)( 29) 00:02:02( 39)( 30) 00:08:10( 78)( 22) 00:02:03( 73)( 31) 00:06:55(100)( 33) 00:00:19
00:06:25( 70)( 37) 00:10:59( 33)( 25) 00:14:05( 53)( 22) 00:24:44( 63)( 20) 00:32:12( 80)( 17) 00:36:46( 54)( 13) 00:44:03( 71)( 15) 00:46:05( 39)( 15) 00:54:15( 78)( 16) 00:56:18( 73)( 16) 01:03:13(100)( 16) 01:03:32
17 Колотовкина Ксения Красноярский край I 512 2000 01:03:45 17 00:05:51( 70)( 29) 00:05:25( 33)( 30) 00:03:41( 53)( 37) 00:10:55( 63)( 22) 00:08:11( 80)( 19) 00:05:21( 54)( 23) 00:05:39( 71)( 9) 00:01:59( 39)( 28) 00:07:11( 78)( 17) 00:01:55( 73)( 26) 00:07:14(100)( 34) 00:00:23
00:05:51( 70)( 29) 00:11:16( 33)( 27) 00:14:57( 53)( 28) 00:25:52( 63)( 25) 00:34:03( 80)( 21) 00:39:24( 54)( 23) 00:45:03( 71)( 17) 00:47:02( 39)( 17) 00:54:13( 78)( 15) 00:56:08( 73)( 15) 01:03:22(100)( 17) 01:03:45
18 Филиппова Алёна Омская область I 542 2000 01:05:52 18 00:04:55( 70)( 6) 00:04:32( 33)( 16) 00:03:06( 53)( 14) 00:10:56( 63)( 23) 00:07:56( 80)( 17) 00:05:45( 54)( 29) 00:13:11( 71)( 41) 00:01:55( 39)( 24) 00:05:04( 78)( 6) 00:01:48( 73)( 19) 00:06:20(100)( 30) 00:00:24
00:04:55( 70)( 6) 00:09:27( 33)( 10) 00:12:33( 53)( 8) 00:23:29( 63)( 13) 00:31:25( 80)( 12) 00:37:10( 54)( 16) 00:50:21( 71)( 29) 00:52:16( 39)( 26) 00:57:20( 78)( 19) 00:59:08( 73)( 19) 01:05:28(100)( 18) 01:05:52
19 Жадобина Ирина Алтайский край III 520 2000 01:06:45 19 00:05:41( 70)( 26) 00:04:27( 33)( 13) 00:03:02( 53)( 9) 00:12:10( 63)( 32) 00:09:06( 80)( 31) 00:06:32( 54)( 35) 00:07:06( 71)( 26) 00:01:38( 39)( 7) 00:09:23( 78)( 23) 00:01:36( 73)( 10) 00:05:43(100)( 24) 00:00:21
00:05:41( 70)( 26) 00:10:08( 33)( 16) 00:13:10( 53)( 14) 00:25:20( 63)( 24) 00:34:26( 80)( 25) 00:40:58( 54)( 26) 00:48:04( 71)( 25) 00:49:42( 39)( 22) 00:59:05( 78)( 20) 01:00:41( 73)( 20) 01:06:24(100)( 19) 01:06:45
20 Кауфман Яна Иркутская область I 535 2001 01:07:04 20 00:05:08( 70)( 12) 00:04:50( 33)( 21) 00:03:23( 53)( 23) 00:10:58( 63)( 24) 00:07:20( 80)( 9) 00:05:25( 54)( 24) 00:05:59( 71)( 13) 00:01:31( 39)( 2) 00:07:10( 78)( 16) 00:01:50( 73)( 21) 00:13:09(100)( 41) 00:00:21
00:05:08( 70)( 12) 00:09:58( 33)( 15) 00:13:21( 53)( 15) 00:24:19( 63)( 19) 00:31:39( 80)( 13) 00:37:04( 54)( 15) 00:43:03( 71)( 11) 00:44:34( 39)( 11) 00:51:44( 78)( 11) 00:53:34( 73)( 12) 01:06:43(100)( 20) 01:07:04
21 Швецова Екатерина Забайкальский край II 546 2001 01:09:03 21 00:05:18( 70)( 17) 00:06:17( 33)( 38) 00:04:24( 53)( 43) 00:12:30( 63)( 34) 00:08:45( 80)( 25) 00:05:53( 54)( 31) 00:05:22( 71)( 6) 00:01:54( 39)( 23) 00:10:16( 78)( 31) 00:02:38( 73)( 37) 00:05:23(100)( 17) 00:00:23
00:05:18( 70)( 17) 00:11:35( 33)( 30) 00:15:59( 53)( 36) 00:28:29( 63)( 33) 00:37:14( 80)( 32) 00:43:07( 54)( 29) 00:48:29( 71)( 26) 00:50:23( 39)( 24) 01:00:39( 78)( 21) 01:03:17( 73)( 21) 01:08:40(100)( 21) 01:09:03
22 Окунева Мария Алтайский край III 517 2001 01:10:05 22 00:05:28( 70)( 21) 00:06:22( 33)( 39) 00:04:00( 53)( 39) 00:12:34( 63)( 35) 00:09:06( 80)( 31) 00:06:25( 54)( 32) 00:07:11( 71)( 28) 00:01:41( 39)( 10) 00:09:25( 78)( 24) 00:01:41( 73)( 15) 00:05:50(100)( 27) 00:00:22
00:05:28( 70)( 21) 00:11:50( 33)( 33) 00:15:50( 53)( 33) 00:28:24( 63)( 32) 00:37:30( 80)( 33) 00:43:55( 54)( 31) 00:51:06( 71)( 31) 00:52:47( 39)( 28) 01:02:12( 78)( 24) 01:03:53( 73)( 23) 01:09:43(100)( 22) 01:10:05
23 Тюрина Валерия Алтайский край III 529 2001 01:10:48 23 00:06:04( 70)( 32) 00:05:40( 33)( 32) 00:03:34( 53)( 32) 00:11:32( 63)( 28) 00:09:49( 80)( 34) 00:06:30( 54)( 33) 00:05:51( 71)( 12) 00:01:49( 39)( 19) 00:11:24( 78)( 32) 00:01:32( 73)( 9) 00:06:41(100)( 32) 00:00:22
00:06:04( 70)( 32) 00:11:44( 33)( 31) 00:15:18( 53)( 30) 00:26:50( 63)( 26) 00:36:39( 80)( 30) 00:43:09( 54)( 30) 00:49:00( 71)( 27) 00:50:49( 39)( 25) 01:02:13( 78)( 25) 01:03:45( 73)( 22) 01:10:26(100)( 23) 01:10:48
24 Казак Екатерина Иркутская область I 544 2001 01:11:04 24 00:05:21( 70)( 18) 00:04:54( 33)( 23) 00:03:33( 53)( 31) 00:15:51( 63)( 40) 00:08:44( 80)( 23) 00:06:30( 54)( 33) 00:05:45( 71)( 10) 00:01:56( 39)( 25) 00:10:11( 78)( 30) 00:02:31( 73)( 36) 00:05:25(100)( 18) 00:00:23
00:05:21( 70)( 18) 00:10:15( 33)( 17) 00:13:48( 53)( 19) 00:29:39( 63)( 37) 00:38:23( 80)( 35) 00:44:53( 54)( 33) 00:50:38( 71)( 30) 00:52:34( 39)( 27) 01:02:45( 78)( 27) 01:05:16( 73)( 26) 01:10:41(100)( 24) 01:11:04
25 Осипова Карина Красноярский край I 539 2000 01:11:21 25 00:04:51( 70)( 3) 00:04:30( 33)( 15) 00:03:19( 53)( 19) 00:10:48( 63)( 21) 00:06:50( 80)( 7) 00:04:19( 54)( 11) 00:07:59( 71)( 30) 00:01:35( 39)( 4) 00:18:17( 78)( 39) 00:01:51( 73)( 23) 00:06:39(100)( 31) 00:00:23
00:04:51( 70)( 3) 00:09:21( 33)( 8) 00:12:40( 53)( 11) 00:23:28( 63)( 12) 00:30:18( 80)( 9) 00:34:37( 54)( 8) 00:42:36( 71)( 10) 00:44:11( 39)( 9) 01:02:28( 78)( 26) 01:04:19( 73)( 24) 01:10:58(100)( 25) 01:11:21
26 Жилкина Екатерина Иркутская область I 510 2000 01:12:02 26 00:05:52( 70)( 30) 00:05:58( 33)( 37) 00:04:07( 53)( 41) 00:20:06( 63)( 45) 00:08:20( 80)( 21) 00:05:47( 54)( 30) 00:08:20( 71)( 31) 00:01:45( 39)( 16) 00:04:39( 78)( 4) 00:01:53( 73)( 25) 00:04:54(100)( 6) 00:00:21
00:05:52( 70)( 30) 00:11:50( 33)( 33) 00:15:57( 53)( 34) 00:36:03( 63)( 43) 00:44:23( 80)( 41) 00:50:10( 54)( 38) 00:58:30( 71)( 37) 01:00:15( 39)( 36) 01:04:54( 78)( 30) 01:06:47( 73)( 27) 01:11:41(100)( 26) 01:12:02
27 Ткачук Александра Забайкальский край I 536 2001 01:12:41 27 00:05:06( 70)( 11) 00:04:28( 33)( 14) 00:02:53( 53)( 5) 00:09:28( 63)( 9) 00:08:36( 80)( 22) 00:07:11( 54)( 38) 00:09:17( 71)( 34) 00:01:42( 39)( 11) 00:16:44( 78)( 36) 00:02:02( 73)( 30) 00:04:55(100)( 7) 00:00:19
00:05:06( 70)( 11) 00:09:34( 33)( 11) 00:12:27( 53)( 7) 00:21:55( 63)( 7) 00:30:31( 80)( 10) 00:37:42( 54)( 18) 00:46:59( 71)( 21) 00:48:41( 39)( 20) 01:05:25( 78)( 31) 01:07:27( 73)( 29) 01:12:22(100)( 27) 01:12:41
28 Ястреб Анна Красноярский край I 504 2001 01:12:59 28 00:06:00( 70)( 31) 00:05:49( 33)( 34) 00:04:49( 53)( 44) 00:10:45( 63)( 20) 00:08:50( 80)( 27) 00:08:21( 54)( 41) 00:05:14( 71)( 5) 00:05:07( 39)( 41) 00:09:35( 78)( 28) 00:02:27( 73)( 34) 00:05:37(100)( 21) 00:00:25
00:06:00( 70)( 31) 00:11:49( 33)( 32) 00:16:38( 53)( 41) 00:27:23( 63)( 30) 00:36:13( 80)( 28) 00:44:34( 54)( 32) 00:49:48( 71)( 28) 00:54:55( 39)( 31) 01:04:30( 78)( 29) 01:06:57( 73)( 28) 01:12:34(100)( 28) 01:12:59
29 Суходолова Карина Красноярский край I 502 2000 01:14:18 29 00:05:33( 70)( 23) 00:04:52( 33)( 22) 00:03:37( 53)( 35) 00:15:22( 63)( 39) 00:08:48( 80)( 26) 00:08:24( 54)( 42) 00:05:09( 71)( 3) 00:05:10( 39)( 42) 00:09:34( 78)( 27) 00:02:29( 73)( 35) 00:04:55(100)( 7) 00:00:25
00:05:33( 70)( 23) 00:10:25( 33)( 19) 00:14:02( 53)( 20) 00:29:24( 63)( 35) 00:38:12( 80)( 34) 00:46:36( 54)( 36) 00:51:45( 71)( 33) 00:56:55( 39)( 35) 01:06:29( 78)( 32) 01:08:58( 73)( 30) 01:13:53(100)( 29) 01:14:18
30 Бабичева Анна Кемеровская область II 530 2001 01:19:31 30 00:05:44( 70)( 27) 00:05:01( 33)( 26) 00:03:20( 53)( 20) 00:09:24( 63)( 7) 00:10:43( 80)( 38) 00:04:52( 54)( 18) 00:12:37( 71)( 39) 00:01:57( 39)( 26) 00:17:46( 78)( 38) 00:02:01( 73)( 29) 00:05:46(100)( 26) 00:00:20
00:05:44( 70)( 27) 00:10:45( 33)( 23) 00:14:05( 53)( 22) 00:23:29( 63)( 13) 00:34:12( 80)( 23) 00:39:04( 54)( 21) 00:51:41( 71)( 32) 00:53:38( 39)( 29) 01:11:24( 78)( 33) 01:13:25( 73)( 31) 01:19:11(100)( 31) 01:19:31
31 Соколова Кристина Кемеровская область II 524 2001 01:19:35 31 00:07:30( 70)( 43) 00:05:11( 33)( 28) 00:03:27( 53)( 27) 00:12:02( 63)( 31) 00:08:08( 80)( 18) 00:05:10( 54)( 22) 00:06:05( 71)( 16) 00:02:24( 39)( 37) 00:13:01( 78)( 34) 00:01:46( 73)( 18) 00:14:26(100)( 43) 00:00:25
00:07:30( 70)( 43) 00:12:41( 33)( 39) 00:16:08( 53)( 37) 00:28:10( 63)( 31) 00:36:18( 80)( 29) 00:41:28( 54)( 28) 00:47:33( 71)( 24) 00:49:57( 39)( 23) 01:02:58( 78)( 28) 01:04:44( 73)( 25) 01:19:10(100)( 30) 01:19:35
32 Дырнаева Кристина Алтайский край Iю 509 2001 01:19:55 32 00:05:31( 70)( 22) 00:05:00( 33)( 24) 00:03:32( 53)( 29) 00:10:03( 63)( 14) 00:10:15( 80)( 36) 00:05:31( 54)( 25) 00:06:14( 71)( 18) 00:09:12( 39)( 44) 00:05:50( 78)( 8) 00:13:26( 73)( 42) 00:05:00(100)( 10) 00:00:21
00:05:31( 70)( 22) 00:10:31( 33)( 22) 00:14:03( 53)( 21) 00:24:06( 63)( 18) 00:34:21( 80)( 24) 00:39:52( 54)( 24) 00:46:06( 71)( 19) 00:55:18( 39)( 32) 01:01:08( 78)( 22) 01:14:34( 73)( 32) 01:19:34(100)( 32) 01:19:55
33 Помогаева Елизавета Иркутская область II 508 2000 01:20:56 33 00:05:39( 70)( 25) 00:05:43( 33)( 33) 00:03:35( 53)( 33) 00:10:05( 63)( 15) 00:10:16( 80)( 37) 00:05:31( 54)( 25) 00:06:14( 71)( 18) 00:09:06( 39)( 43) 00:05:55( 78)( 9) 00:13:28( 73)( 43) 00:05:01(100)( 11) 00:00:23
00:05:39( 70)( 25) 00:11:22( 33)( 28) 00:14:57( 53)( 28) 00:25:02( 63)( 23) 00:35:18( 80)( 26) 00:40:49( 54)( 25) 00:47:03( 71)( 22) 00:56:09( 39)( 33) 01:02:04( 78)( 23) 01:15:32( 73)( 34) 01:20:33(100)( 33) 01:20:56
34 Чжао Екатерина Забайкальский край III 528 2001 01:21:19 34 00:07:05( 70)( 40) 00:04:08( 33)( 8) 00:02:58( 53)( 6) 00:09:46( 63)( 12) 00:07:46( 80)( 14) 00:04:11( 54)( 8) 00:19:03( 71)( 44) 00:01:43( 39)( 12) 00:16:49( 78)( 37) 00:01:51( 73)( 23) 00:05:40(100)( 23) 00:00:19
00:07:05( 70)( 40) 00:11:13( 33)( 26) 00:14:11( 53)( 24) 00:23:57( 63)( 17) 00:31:43( 80)( 14) 00:35:54( 54)( 10) 00:54:57( 71)( 36) 00:56:40( 39)( 34) 01:13:29( 78)( 34) 01:15:20( 73)( 33) 01:21:00(100)( 34) 01:21:19
35 Сорокина Софья Кемеровская область II 543 2001 01:27:27 35 00:05:15( 70)( 15) 00:04:25( 33)( 12) 00:05:03( 53)( 45) 00:16:30( 63)( 41) 00:11:05( 80)( 40) 00:12:50( 54)( 44) 00:10:37( 71)( 37) 00:02:08( 39)( 33) 00:07:44( 78)( 18) 00:01:57( 73)( 28) 00:09:35(100)( 40) 00:00:18
00:05:15( 70)( 15) 00:09:40( 33)( 14) 00:14:43( 53)( 27) 00:31:13( 63)( 39) 00:42:18( 80)( 38) 00:55:08( 54)( 43) 01:05:45( 71)( 41) 01:07:53( 39)( 39) 01:15:37( 78)( 35) 01:17:34( 73)( 35) 01:27:09(100)( 35) 01:27:27
36 Протасова Кристина Иркутская область II 518 2001 01:29:34 36 00:05:38( 70)( 24) 00:07:20( 33)( 41) 00:03:31( 53)( 28) 00:18:49( 63)( 43) 00:10:59( 80)( 39) 00:05:08( 54)( 21) 00:12:49( 71)( 40) 00:02:39( 39)( 39) 00:10:00( 78)( 29) 00:03:15( 73)( 39) 00:09:06(100)( 36) 00:00:20
00:05:38( 70)( 24) 00:12:58( 33)( 40) 00:16:29( 53)( 39) 00:35:18( 63)( 41) 00:46:17( 80)( 43) 00:51:25( 54)( 41) 01:04:14( 71)( 40) 01:06:53( 39)( 38) 01:16:53( 78)( 36) 01:20:08( 73)( 36) 01:29:14(100)( 36) 01:29:34
37 Мартынова Анастасия Кемеровская область III 516 2001 01:31:54 37 00:06:17( 70)( 34) 00:07:25( 33)( 43) 00:04:00( 53)( 39) 00:11:52( 63)( 29) 00:09:59( 80)( 35) 00:06:47( 54)( 36) 00:06:14( 71)( 18) 00:02:13( 39)( 35) 00:28:14( 78)( 41) 00:02:13( 73)( 33) 00:06:18(100)( 29) 00:00:22
00:06:17( 70)( 34) 00:13:42( 33)( 42) 00:17:42( 53)( 43) 00:29:34( 63)( 36) 00:39:33( 80)( 36) 00:46:20( 54)( 35) 00:52:34( 71)( 34) 00:54:47( 39)( 30) 01:23:01( 78)( 39) 01:25:14( 73)( 38) 01:31:32(100)( 37) 01:31:54
38 Петрова Екатерина Кемеровская область I 537 2000 01:33:28 38 00:07:10( 70)( 41) 00:05:56( 33)( 36) 00:03:26( 53)( 26) 00:20:40( 63)( 46) 00:11:18( 80)( 41) 00:12:42( 54)( 43) 00:10:40( 71)( 38) 00:02:02( 39)( 30) 00:07:48( 78)( 20) 00:01:55( 73)( 26) 00:09:32(100)( 38) 00:00:19
00:07:10( 70)( 41) 00:13:06( 33)( 41) 00:16:32( 53)( 40) 00:37:12( 63)( 45) 00:48:30( 80)( 44) 01:01:12( 54)( 45) 01:11:52( 71)( 45) 01:13:54( 39)( 44) 01:21:42( 78)( 38) 01:23:37( 73)( 37) 01:33:09(100)( 38) 01:33:28
39 Воложанина Татьяна Забайкальский край III 523 2000 01:35:09 39 00:05:27( 70)( 20) 00:05:00( 33)( 24) 00:03:04( 53)( 11) 00:09:30( 63)( 10) 00:08:58( 80)( 29) 00:07:07( 54)( 37) 00:06:21( 71)( 23) 00:01:45( 39)( 16) 00:40:46( 78)( 42) 00:01:40( 73)( 14) 00:05:06(100)( 13) 00:00:25
00:05:27( 70)( 20) 00:10:27( 33)( 20) 00:13:31( 53)( 16) 00:23:01( 63)( 10) 00:31:59( 80)( 16) 00:39:06( 54)( 22) 00:45:27( 71)( 18) 00:47:12( 39)( 18) 01:27:58( 78)( 42) 01:29:38( 73)( 41) 01:34:44(100)( 39) 01:35:09
40 Мордовская Оксана Республика Бурятия I 513 2001 01:35:34 40 00:06:06( 70)( 33) 00:04:23( 33)( 11) 00:03:05( 53)( 12) 00:13:26( 63)( 38) 00:09:03( 80)( 30) 00:20:08( 54)( 45) 00:06:52( 71)( 24) 00:01:59( 39)( 28) 00:19:24( 78)( 40) 00:03:32( 73)( 40) 00:07:15(100)( 35) 00:00:21
00:06:06( 70)( 33) 00:10:29( 33)( 21) 00:13:34( 53)( 17) 00:27:00( 63)( 28) 00:36:03( 80)( 27) 00:56:11( 54)( 44) 01:03:03( 71)( 38) 01:05:02( 39)( 37) 01:24:26( 78)( 41) 01:27:58( 73)( 40) 01:35:13(100)( 40) 01:35:34
41 Байыр-оол Сай-Суу Республика Тыва Iю 511 2000 01:36:55 41 00:07:25( 70)( 42) 00:05:08( 33)( 27) 00:03:36( 53)( 34) 00:12:54( 63)( 36) 00:14:54( 80)( 45) 00:07:14( 54)( 39) 00:20:16( 71)( 45) 00:02:22( 39)( 36) 00:07:01( 78)( 15) 00:09:27( 73)( 41) 00:06:16(100)( 28) 00:00:22
00:07:25( 70)( 42) 00:12:33( 33)( 38) 00:16:09( 53)( 38) 00:29:03( 63)( 34) 00:43:57( 80)( 39) 00:51:11( 54)( 40) 01:11:27( 71)( 44) 01:13:49( 39)( 43) 01:20:50( 78)( 37) 01:30:17( 73)( 42) 01:36:33(100)( 41) 01:36:55
42 Поломошнова Полина Республика Бурятия 503 2001 01:40:26 42 00:06:21( 70)( 36) 00:05:53( 33)( 35) 00:03:44( 53)( 38) 00:19:20( 63)( 44) 00:08:44( 80)( 23) 00:05:38( 54)( 27) 00:19:00( 71)( 43) 00:02:25( 39)( 38) 00:12:59( 78)( 33) 00:01:45( 73)( 17) 00:14:14(100)( 42) 00:00:23
00:06:21( 70)( 36) 00:12:14( 33)( 35) 00:15:58( 53)( 35) 00:35:18( 63)( 41) 00:44:02( 80)( 40) 00:49:40( 54)( 37) 01:08:40( 71)( 43) 01:11:05( 39)( 42) 01:24:04( 78)( 40) 01:25:49( 73)( 39) 01:40:03(100)( 42) 01:40:26
43 Болкун Олеся Иркутская область II 501 2001 п.п.2.6.10 00:08:27( 70)( 44) 00:06:23( 33)( 40) 00:04:09( 53)( 42) 00:11:58( 63)( 30) 00:14:01( 80)( 44) 00:05:38( 54)( 27) 00:16:47( 71)( 42) 00:02:08( 39)( 33) 00:18:21
00:08:27( 70)( 44) 00:14:50( 33)( 44) 00:18:59( 53)( 44) 00:30:57( 63)( 38) 00:44:58( 80)( 42) 00:50:36( 54)( 39) 01:07:23( 71)( 42) 01:09:31( 39)( 41) 01:27:52
44 Бессонова Анастасия Алтайский край III 505 2000 п.п.3.11.4 00:12:32( 70)( 45) 00:07:49( 33)( 44) 00:03:21( 53)( 21) 00:13:07( 63)( 37) 00:13:07( 80)( 43) 00:05:02( 54)( 19) 00:08:38( 71)( 32) 00:04:54( 39)( 40) 00:44:20( 78)( 43) 00:01:38( 73)( 13) 00:09:06(100)( 36) 00:00:29
00:12:32( 70)( 45) 00:20:21( 33)( 45) 00:23:42( 53)( 45) 00:36:49( 63)( 44) 00:49:56( 80)( 45) 00:54:58( 54)( 42) 01:03:36( 71)( 39) 01:08:30( 39)( 40) 01:52:50( 78)( 43) 01:54:28( 73)( 43) 02:03:34(100)( 43) 02:04:03
45 Ревякина Дарья Республика Бурятия II 507 2001 п.п.2.6.10 00:12:43( 70)( 46) 00:14:04( 33)( 46) 00:05:25( 53)( 46) 00:12:23( 63)( 33) 01:02:05
00:12:43( 70)( 46) 00:26:47( 33)( 46) 00:32:12( 53)( 46) 00:44:35( 63)( 46) 01:46:40
46 Тюлюш Камаа Республика Тыва II 519 2000 п.п.2.6.10 00:06:36( 70)( 38) 00:04:48( 33)( 20) 00:02:59( 53)( 7) 00:17:49( 63)( 42) 00:08:14( 80)( 20) 00:04:38( 54)( 16) 00:09:44( 71)( 36) 00:15:23
00:06:36( 70)( 38) 00:11:24( 33)( 29) 00:14:23( 53)( 26) 00:32:12( 63)( 40) 00:40:26( 80)( 37) 00:45:04( 54)( 34) 00:54:48( 71)( 35) 01:10:11
М14, 9 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 65) 2( 53) 3( 64) 4( 81) 5( 46) 6( 60) 7( 67) 8( 47) 9(100)
1 Левин Семён Кемеровская область I 648 2002 00:33:20 1 00:04:52( 65)( 3) 00:03:28( 53)( 7) 00:02:20( 64)( 19) 00:06:52( 81)( 5) 00:03:29( 46)( 4) 00:03:24( 60)( 12) 00:03:06( 67)( 2) 00:03:04( 47)( 1) 00:02:28(100)( 3) 00:00:17
00:04:52( 65)( 3) 00:08:20( 53)( 2) 00:10:40( 64)( 4) 00:17:32( 81)( 3) 00:21:01( 46)( 2) 00:24:25( 60)( 3) 00:27:31( 67)( 2) 00:30:35( 47)( 1) 00:33:03(100)( 1) 00:33:20
2 Березников Егор Алтайский край I 647 2002 00:34:25 2 00:04:33( 65)( 1) 00:03:12( 53)( 1) 00:01:48( 64)( 6) 00:04:56( 81)( 1) 00:03:32( 46)( 5) 00:01:42( 60)( 1) 00:04:35( 67)( 11) 00:07:16( 47)( 24) 00:02:33(100)( 6) 00:00:18
00:04:33( 65)( 1) 00:07:45( 53)( 1) 00:09:33( 64)( 1) 00:14:29( 81)( 1) 00:18:01( 46)( 1) 00:19:43( 60)( 1) 00:24:18( 67)( 1) 00:31:34( 47)( 2) 00:34:07(100)( 2) 00:34:25
3 Наговский Данил Красноярский край I 651 2002 00:35:20 3 00:04:48( 65)( 2) 00:03:38( 53)( 9) 00:01:37( 64)( 3) 00:08:11( 81)( 14) 00:03:25( 46)( 3) 00:03:36( 60)( 16) 00:03:41( 67)( 4) 00:03:50( 47)( 7) 00:02:18(100)( 1) 00:00:16
00:04:48( 65)( 2) 00:08:26( 53)( 3) 00:10:03( 64)( 2) 00:18:14( 81)( 6) 00:21:39( 46)( 5) 00:25:15( 60)( 5) 00:28:56( 67)( 4) 00:32:46( 47)( 3) 00:35:04(100)( 3) 00:35:20
4 Сюсюкин Владислав Кемеровская область I 639 2002 00:36:49 4 00:05:17( 65)( 8) 00:03:26( 53)( 5) 00:02:47( 64)( 28) 00:06:41( 81)( 4) 00:03:22( 46)( 1) 00:03:25( 60)( 13) 00:04:35( 67)( 11) 00:04:19( 47)( 12) 00:02:37(100)( 8) 00:00:20
00:05:17( 65)( 8) 00:08:43( 53)( 5) 00:11:30( 64)( 10) 00:18:11( 81)( 5) 00:21:33( 46)( 3) 00:24:58( 60)( 4) 00:29:33( 67)( 5) 00:33:52( 47)( 5) 00:36:29(100)( 4) 00:36:49
5 Сыров Максим Иркутская область I 640 2002 00:36:52 5 00:05:31( 65)( 9) 00:03:26( 53)( 5) 00:02:48( 64)( 29) 00:05:35( 81)( 2) 00:04:13( 46)( 13) 00:02:40( 60)( 5) 00:04:26( 67)( 10) 00:05:04( 47)( 15) 00:02:54(100)( 29) 00:00:15
00:05:31( 65)( 9) 00:08:57( 53)( 7) 00:11:45( 64)( 11) 00:17:20( 81)( 2) 00:21:33( 46)( 3) 00:24:13( 60)( 2) 00:28:39( 67)( 3) 00:33:43( 47)( 4) 00:36:37(100)( 5) 00:36:52
6 Арцимович Иван Омская область I 649 2003 00:37:39 6 00:05:46( 65)( 12) 00:03:53( 53)( 12) 00:02:20( 64)( 19) 00:08:10( 81)( 13) 00:03:33( 46)( 7) 00:03:40( 60)( 18) 00:03:36( 67)( 3) 00:03:45( 47)( 5) 00:02:38(100)( 12) 00:00:18
00:05:46( 65)( 12) 00:09:39( 53)( 12) 00:11:59( 64)( 12) 00:20:09( 81)( 13) 00:23:42( 46)( 10) 00:27:22( 60)( 9) 00:30:58( 67)( 7) 00:34:43( 47)( 6) 00:37:21(100)( 6) 00:37:39
7 Кривоносов Артем Забайкальский край II 643 2002 00:38:18 7 00:05:11( 65)( 5) 00:03:43( 53)( 10) 00:01:47( 64)( 5) 00:10:08( 81)( 27) 00:05:09( 46)( 20) 00:03:30( 60)( 15) 00:03:01( 67)( 1) 00:03:08( 47)( 2) 00:02:24(100)( 2) 00:00:17
00:05:11( 65)( 5) 00:08:54( 53)( 6) 00:10:41( 64)( 5) 00:20:49( 81)( 17) 00:25:58( 46)( 16) 00:29:28( 60)( 14) 00:32:29( 67)( 10) 00:35:37( 47)( 8) 00:38:01(100)( 7) 00:38:18
8 Шожунчап Болат Республика Тыва II 650 2002 00:38:53 8 00:05:44( 65)( 11) 00:03:16( 53)( 2) 00:01:41( 64)( 4) 00:09:58( 81)( 24) 00:03:47( 46)( 11) 00:03:48( 60)( 23) 00:03:41( 67)( 4) 00:03:40( 47)( 4) 00:03:01(100)( 33) 00:00:17
00:05:44( 65)( 11) 00:09:00( 53)( 8) 00:10:41( 64)( 5) 00:20:39( 81)( 16) 00:24:26( 46)( 12) 00:28:14( 60)( 12) 00:31:55( 67)( 8) 00:35:35( 47)( 7) 00:38:36(100)( 8) 00:38:53
9 Монгуш Санчай Республика Тыва Iю 638 2002 00:39:54 9 00:06:12( 65)( 21) 00:03:30( 53)( 8) 00:02:21( 64)( 21) 00:07:13( 81)( 9) 00:03:23( 46)( 2) 00:06:24( 60)( 41) 00:03:49( 67)( 6) 00:04:05( 47)( 9) 00:02:41(100)( 16) 00:00:16
00:06:12( 65)( 21) 00:09:42( 53)( 13) 00:12:03( 64)( 13) 00:19:16( 81)( 8) 00:22:39( 46)( 6) 00:29:03( 60)( 13) 00:32:52( 67)( 11) 00:36:57( 47)( 9) 00:39:38(100)( 9) 00:39:54
10 Кушнер Эмиль Красноярский край I 636 2002 00:40:06 10 00:05:14( 65)( 6) 00:03:18( 53)( 3) 00:01:32( 64)( 2) 00:09:16( 81)( 19) 00:03:41( 46)( 9) 00:04:41( 60)( 31) 00:05:14( 67)( 18) 00:04:11( 47)( 11) 00:02:39(100)( 13) 00:00:20
00:05:14( 65)( 6) 00:08:32( 53)( 4) 00:10:04( 64)( 3) 00:19:20( 81)( 9) 00:23:01( 46)( 9) 00:27:42( 60)( 11) 00:32:56( 67)( 12) 00:37:07( 47)( 10) 00:39:46(100)( 10) 00:40:06
11 Иващенко Руслан Алтайский край I 641 2002 00:40:35 11 00:05:46( 65)( 12) 00:03:43( 53)( 10) 00:01:48( 64)( 6) 00:09:15( 81)( 18) 00:03:32( 46)( 5) 00:01:42( 60)( 1) 00:04:38( 67)( 13) 00:07:17( 47)( 25) 00:02:35(100)( 7) 00:00:19
00:05:46( 65)( 12) 00:09:29( 53)( 11) 00:11:17( 64)( 9) 00:20:32( 81)( 14) 00:24:04( 46)( 11) 00:25:46( 60)( 6) 00:30:24( 67)( 6) 00:37:41( 47)( 11) 00:40:16(100)( 11) 00:40:35
12 Шаталов Матвей Новосибирская област II 646 2003 00:40:55 12 00:05:59( 65)( 15) 00:04:19( 53)( 20) 00:02:17( 64)( 18) 00:06:56( 81)( 6) 00:05:37( 46)( 23) 00:02:11( 60)( 4) 00:07:00( 67)( 42) 00:03:32( 47)( 3) 00:02:44(100)( 18) 00:00:20
00:05:59( 65)( 15) 00:10:18( 53)( 16) 00:12:35( 64)( 17) 00:19:31( 81)( 10) 00:25:08( 46)( 15) 00:27:19( 60)( 8) 00:34:19( 67)( 14) 00:37:51( 47)( 12) 00:40:35(100)( 12) 00:40:55
13 Гаврилов Григорий Красноярский край I 624 2002 00:41:34 13 00:06:00( 65)( 16) 00:04:30( 53)( 27) 00:02:34( 64)( 23) 00:07:58( 81)( 12) 00:03:41( 46)( 9) 00:02:56( 60)( 6) 00:04:24( 67)( 9) 00:06:35( 47)( 22) 00:02:39(100)( 13) 00:00:17
00:06:00( 65)( 16) 00:10:30( 53)( 19) 00:13:04( 64)( 19) 00:21:02( 81)( 18) 00:24:43( 46)( 14) 00:27:39( 60)( 10) 00:32:03( 67)( 9) 00:38:38( 47)( 13) 00:41:17(100)( 13) 00:41:34
14 Столяров Леонид Новосибирская област II 632 2003 00:43:54 14 00:06:09( 65)( 18) 00:04:07( 53)( 17) 00:01:53( 64)( 9) 00:07:57( 81)( 11) 00:04:25( 46)( 16) 00:06:26( 60)( 42) 00:04:54( 67)( 15) 00:05:04( 47)( 15) 00:02:40(100)( 15) 00:00:19
00:06:09( 65)( 18) 00:10:16( 53)( 15) 00:12:09( 64)( 15) 00:20:06( 81)( 12) 00:24:31( 46)( 13) 00:30:57( 60)( 15) 00:35:51( 67)( 15) 00:40:55( 47)( 14) 00:43:35(100)( 14) 00:43:54
15 Юрьев Андрей Республика Бурятия II 637 2003 00:44:38 15 00:18:08( 65)( 50) 00:07:40( 53)( 47) 00:-15:-7( 64)( 1) 00:07:05( 81)( 7) 00:05:11( 46)( 21) 00:03:47( 60)( 22) 00:06:22( 67)( 33) 00:08:01( 47)( 31) 00:03:11(100)( 40) 00:00:20
00:18:08( 65)( 50) 00:25:48( 53)( 50) 00:10:41( 64)( 5) 00:17:46( 81)( 4) 00:22:57( 46)( 7) 00:26:44( 60)( 7) 00:33:06( 67)( 13) 00:41:07( 47)( 15) 00:44:18(100)( 15) 00:44:38
16 Соседов Максим Красноярский край II 634 2002 00:48:09 16 00:08:18( 65)( 40) 00:03:20( 53)( 4) 00:02:02( 64)( 14) 00:12:07( 81)( 32) 00:06:05( 46)( 25) 00:03:20( 60)( 11) 00:04:49( 67)( 14) 00:04:46( 47)( 14) 00:03:02(100)( 34) 00:00:20
00:08:18( 65)( 40) 00:11:38( 53)( 31) 00:13:40( 64)( 23) 00:25:47( 81)( 24) 00:31:52( 46)( 22) 00:35:12( 60)( 20) 00:40:01( 67)( 18) 00:44:47( 47)( 16) 00:47:49(100)( 16) 00:48:09
17 Шожунчап Ай-Хаан Республика Тыва II 633 2002 00:48:27 17 00:06:56( 65)( 33) 00:04:28( 53)( 25) 00:01:53( 64)( 9) 00:09:58( 81)( 24) 00:07:54( 46)( 33) 00:04:08( 60)( 27) 00:06:31( 67)( 37) 00:03:45( 47)( 5) 00:02:37(100)( 8) 00:00:17
00:06:56( 65)( 33) 00:11:24( 53)( 27) 00:13:17( 64)( 20) 00:23:15( 81)( 20) 00:31:09( 46)( 21) 00:35:17( 60)( 21) 00:41:48( 67)( 20) 00:45:33( 47)( 17) 00:48:10(100)( 17) 00:48:27
18 Демин Александр Новосибирская област II 635 2003 00:49:34 18 00:05:15( 65)( 7) 00:03:56( 53)( 13) 00:02:01( 64)( 13) 00:08:45( 81)( 16) 00:10:17( 46)( 36) 00:03:12( 60)( 7) 00:04:21( 67)( 7) 00:08:23( 47)( 39) 00:03:06(100)( 36) 00:00:18
00:05:15( 65)( 7) 00:09:11( 53)( 9) 00:11:12( 64)( 8) 00:19:57( 81)( 11) 00:30:14( 46)( 20) 00:33:26( 60)( 17) 00:37:47( 67)( 16) 00:46:10( 47)( 18) 00:49:16(100)( 18) 00:49:34
19 Севальнев Степан Алтайский край II 631 2003 00:51:00 19 00:05:01( 65)( 4) 00:04:24( 53)( 23) 00:02:40( 64)( 26) 00:11:54( 81)( 31) 00:04:49( 46)( 17) 00:04:51( 60)( 34) 00:05:30( 67)( 22) 00:08:55( 47)( 46) 00:02:37(100)( 8) 00:00:19
00:05:01( 65)( 4) 00:09:25( 53)( 10) 00:12:05( 64)( 14) 00:23:59( 81)( 22) 00:28:48( 46)( 17) 00:33:39( 60)( 18) 00:39:09( 67)( 17) 00:48:04( 47)( 20) 00:50:41(100)( 19) 00:51:00
20 Чернигов Руслан Иркутская область I 644 2002 00:51:21 20 00:06:21( 65)( 23) 00:14:01( 53)( 51) 00:01:58( 64)( 12) 00:09:20( 81)( 20) 00:04:56( 46)( 18) 00:02:06( 60)( 3) 00:05:16( 67)( 19) 00:04:19( 47)( 12) 00:02:47(100)( 21) 00:00:17
00:06:21( 65)( 23) 00:20:22( 53)( 47) 00:22:20( 64)( 47) 00:31:40( 81)( 37) 00:36:36( 46)( 30) 00:38:42( 60)( 24) 00:43:58( 67)( 23) 00:48:17( 47)( 21) 00:51:04(100)( 20) 00:51:21
21 Рыков Михаил Иркутская область II 626 2003 00:51:40 21 00:06:55( 65)( 32) 00:04:18( 53)( 19) 00:02:16( 64)( 17) 00:07:09( 81)( 8) 00:13:14( 46)( 39) 00:03:18( 60)( 10) 00:04:55( 67)( 17) 00:05:41( 47)( 18) 00:03:33(100)( 47) 00:00:21
00:06:55( 65)( 32) 00:11:13( 53)( 24) 00:13:29( 64)( 21) 00:20:38( 81)( 15) 00:33:52( 46)( 26) 00:37:10( 60)( 23) 00:42:05( 67)( 21) 00:47:46( 47)( 19) 00:51:19(100)( 21) 00:51:40
22 Алиакбаров Ислам Омская область I 630 2002 00:52:12 22 00:06:49( 65)( 29) 00:04:48( 53)( 30) 00:02:36( 64)( 25) 00:07:56( 81)( 10) 00:07:57( 46)( 34) 00:03:45( 60)( 20) 00:06:22( 67)( 33) 00:08:44( 47)( 45) 00:02:58(100)( 31) 00:00:17
00:06:49( 65)( 29) 00:11:37( 53)( 30) 00:14:13( 64)( 26) 00:22:09( 81)( 19) 00:30:06( 46)( 19) 00:33:51( 60)( 19) 00:40:13( 67)( 19) 00:48:57( 47)( 22) 00:51:55(100)( 22) 00:52:12
23 Гилязов Ян Республика Бурятия III 627 2003 00:54:36 23 00:06:24( 65)( 24) 00:04:54( 53)( 35) 00:05:39( 64)( 46) 00:09:20( 81)( 20) 00:06:37( 46)( 29) 00:03:52( 60)( 25) 00:06:23( 67)( 35) 00:08:01( 47)( 31) 00:03:07(100)( 37) 00:00:19
00:06:24( 65)( 24) 00:11:18( 53)( 25) 00:16:57( 64)( 35) 00:26:17( 81)( 28) 00:32:54( 46)( 24) 00:36:46( 60)( 22) 00:43:09( 67)( 22) 00:51:10( 47)( 23) 00:54:17(100)( 23) 00:54:36
24 Рыжков Анатолий Иркутская область I 610 2002 00:55:50 24 00:06:16( 65)( 22) 00:04:02( 53)( 14) 00:03:48( 64)( 40) 00:15:49( 81)( 40) 00:08:08( 46)( 35) 00:03:39( 60)( 17) 00:04:22( 67)( 8) 00:06:42( 47)( 23) 00:02:43(100)( 17) 00:00:21
00:06:16( 65)( 22) 00:10:18( 53)( 16) 00:14:06( 64)( 25) 00:29:55( 81)( 33) 00:38:03( 46)( 32) 00:41:42( 60)( 27) 00:46:04( 67)( 25) 00:52:46( 47)( 24) 00:55:29(100)( 24) 00:55:50
25 Багдинов Влад Кемеровская область IIю 625 2003 00:56:26 25 00:06:08( 65)( 17) 00:05:17( 53)( 40) 00:06:55( 64)( 50) 00:10:04( 81)( 26) 00:06:18( 46)( 27) 00:04:41( 60)( 31) 00:05:56( 67)( 28) 00:07:59( 47)( 30) 00:02:51(100)( 28) 00:00:17
00:06:08( 65)( 17) 00:11:25( 53)( 28) 00:18:20( 64)( 41) 00:28:24( 81)( 30) 00:34:42( 46)( 27) 00:39:23( 60)( 25) 00:45:19( 67)( 24) 00:53:18( 47)( 25) 00:56:09(100)( 25) 00:56:26
26 Иргек Октаргай Республика Тыва II 618 2003 00:57:50 26 00:06:09( 65)( 18) 00:04:48( 53)( 30) 00:03:08( 64)( 37) 00:09:28( 81)( 22) 00:18:10( 46)( 43) 00:03:25( 60)( 13) 00:05:46( 67)( 27) 00:04:07( 47)( 10) 00:02:31(100)( 5) 00:00:18
00:06:09( 65)( 18) 00:10:57( 53)( 20) 00:14:05( 64)( 24) 00:23:33( 81)( 21) 00:41:43( 46)( 36) 00:45:08( 60)( 34) 00:50:54( 67)( 29) 00:55:01( 47)( 26) 00:57:32(100)( 26) 00:57:50
27 Киселев Виктор Алтайский край Iю 623 2002 00:58:16 27 00:08:36( 65)( 41) 00:04:44( 53)( 29) 00:05:27( 64)( 45) 00:11:39( 81)( 29) 00:04:16( 46)( 15) 00:06:59( 60)( 43) 00:05:34( 67)( 23) 00:08:07( 47)( 37) 00:02:37(100)( 8) 00:00:17
00:08:36( 65)( 41) 00:13:20( 53)( 36) 00:18:47( 64)( 42) 00:30:26( 81)( 34) 00:34:42( 46)( 27) 00:41:41( 60)( 26) 00:47:15( 67)( 26) 00:55:22( 47)( 27) 00:57:59(100)( 27) 00:58:16
28 Щепин Дмитрий Красноярский край III 611 2003 00:58:54 28 00:06:54( 65)( 31) 00:04:03( 53)( 15) 00:02:05( 64)( 15) 00:16:11( 81)( 44) 00:06:42( 46)( 30) 00:07:52( 60)( 46) 00:05:21( 67)( 20) 00:06:24( 47)( 20) 00:03:03(100)( 35) 00:00:19
00:06:54( 65)( 31) 00:10:57( 53)( 20) 00:13:02( 64)( 18) 00:29:13( 81)( 31) 00:35:55( 46)( 29) 00:43:47( 60)( 29) 00:49:08( 67)( 28) 00:55:32( 47)( 28) 00:58:35(100)( 28) 00:58:54
29 Сульженко Дмитрий Республика Бурятия III 622 2003 00:59:38 29 00:08:15( 65)( 39) 00:07:58( 53)( 48) 00:05:48( 64)( 47) 00:09:13( 81)( 17) 00:06:24( 46)( 28) 00:04:11( 60)( 29) 00:06:18( 67)( 32) 00:08:05( 47)( 36) 00:03:07(100)( 37) 00:00:19
00:08:15( 65)( 39) 00:16:13( 53)( 44) 00:22:01( 64)( 46) 00:31:14( 81)( 36) 00:37:38( 46)( 31) 00:41:49( 60)( 28) 00:48:07( 67)( 27) 00:56:12( 47)( 29) 00:59:19(100)( 29) 00:59:38
30 Иргек Айзат Республика Тыва II 616 2002 00:59:46 30 00:08:01( 65)( 38) 00:04:48( 53)( 30) 00:03:10( 64)( 38) 00:09:36( 81)( 23) 00:17:47( 46)( 41) 00:03:51( 60)( 24) 00:05:45( 67)( 26) 00:04:01( 47)( 8) 00:02:30(100)( 4) 00:00:17
00:08:01( 65)( 38) 00:12:49( 53)( 34) 00:15:59( 64)( 31) 00:25:35( 81)( 23) 00:43:22( 46)( 37) 00:47:13( 60)( 36) 00:52:58( 67)( 33) 00:56:59( 47)( 30) 00:59:29(100)( 30) 00:59:46
31 Рогозний Никита Иркутская область I 621 2002 01:02:12 31 00:07:23( 65)( 35) 00:04:50( 53)( 33) 00:04:41( 64)( 42) 00:16:11( 81)( 44) 00:05:26( 46)( 22) 00:05:47( 60)( 40) 00:09:13( 67)( 43) 00:05:09( 47)( 17) 00:03:12(100)( 41) 00:00:20
00:07:23( 65)( 35) 00:12:13( 53)( 33) 00:16:54( 64)( 34) 00:33:05( 81)( 40) 00:38:31( 46)( 33) 00:44:18( 60)( 31) 00:53:31( 67)( 36) 00:58:40( 47)( 31) 01:01:52(100)( 31) 01:02:12
32 Удовиченко Максим Омская область II 619 2002 01:03:15 32 00:06:49( 65)( 29) 00:08:31( 53)( 49) 00:02:48( 64)( 29) 00:15:04( 81)( 38) 00:07:33( 46)( 32) 00:04:08( 60)( 27) 00:06:25( 67)( 36) 00:08:41( 47)( 44) 00:02:58(100)( 31) 00:00:18
00:06:49( 65)( 29) 00:15:20( 53)( 42) 00:18:08( 64)( 40) 00:33:12( 81)( 41) 00:40:45( 46)( 35) 00:44:53( 60)( 33) 00:51:18( 67)( 31) 00:59:59( 47)( 33) 01:02:57(100)( 33) 01:03:15
33 Фоминых Александр Омская область Iю 603 2003 01:03:17 33 00:08:36( 65)( 41) 00:05:28( 53)( 43) 00:02:53( 64)( 31) 00:11:20( 81)( 28) 00:05:08( 46)( 19) 00:10:30( 60)( 47) 00:09:13( 67)( 43) 00:06:32( 47)( 21) 00:03:13(100)( 42) 00:00:24
00:08:36( 65)( 41) 00:14:04( 53)( 39) 00:16:57( 64)( 35) 00:28:17( 81)( 29) 00:33:25( 46)( 25) 00:43:55( 60)( 30) 00:53:08( 67)( 34) 00:59:40( 47)( 32) 01:02:53(100)( 32) 01:03:17
34 Борода Дмитрий Омская область II 617 2003 01:05:14 34 00:07:25( 65)( 36) 00:07:07( 53)( 46) 00:03:04( 64)( 34) 00:08:20( 81)( 15) 00:06:06( 46)( 26) 00:14:52( 60)( 48) 00:06:31( 67)( 37) 00:08:37( 47)( 43) 00:02:56(100)( 30) 00:00:16
00:07:25( 65)( 36) 00:14:32( 53)( 40) 00:17:36( 64)( 39) 00:25:56( 81)( 25) 00:32:02( 46)( 23) 00:46:54( 60)( 35) 00:53:25( 67)( 35) 01:02:02( 47)( 34) 01:04:58(100)( 34) 01:05:14
35 Мельников Сергей Кемеровская область IIю 615 2003 01:06:28 35 00:09:33( 65)( 45) 00:04:28( 53)( 25) 00:03:05( 64)( 36) 00:21:44( 81)( 49) 00:06:01( 46)( 24) 00:04:52( 60)( 35) 00:05:43( 67)( 24) 00:07:57( 47)( 29) 00:02:46(100)( 19) 00:00:19
00:09:33( 65)( 45) 00:14:01( 53)( 38) 00:17:06( 64)( 37) 00:38:50( 81)( 48) 00:44:51( 46)( 39) 00:49:43( 60)( 37) 00:55:26( 67)( 37) 01:03:23( 47)( 35) 01:06:09(100)( 35) 01:06:28
36 Цокуров Сергей Республика Бурятия I 614 2002 01:07:22 36 00:05:46( 65)( 12) 00:04:24( 53)( 23) 00:02:08( 64)( 16) 00:06:38( 81)( 3) 00:04:02( 46)( 12) 00:27:47( 60)( 49) 00:05:26( 67)( 21) 00:08:03( 47)( 35) 00:02:49(100)( 26) 00:00:19
00:05:46( 65)( 12) 00:10:10( 53)( 14) 00:12:18( 64)( 16) 00:18:56( 81)( 7) 00:22:58( 46)( 8) 00:50:45( 60)( 39) 00:56:11( 67)( 39) 01:04:14( 47)( 36) 01:07:03(100)( 36) 01:07:22
37 Ченский Егор Забайкальский край IIю 613 2002 01:08:34 37 00:10:46( 65)( 46) 00:05:19( 53)( 42) 00:03:35( 64)( 39) 00:12:30( 81)( 34) 00:11:32( 46)( 38) 00:07:39( 60)( 44) 00:06:36( 67)( 39) 00:07:31( 47)( 27) 00:02:47(100)( 21) 00:00:19
00:10:46( 65)( 46) 00:16:05( 53)( 43) 00:19:40( 64)( 43) 00:32:10( 81)( 39) 00:43:42( 46)( 38) 00:51:21( 60)( 40) 00:57:57( 67)( 40) 01:05:28( 47)( 37) 01:08:15(100)( 37) 01:08:34
38 Брызгалов Артём Республика Бурятия I 609 2002 01:12:47 38 00:07:27( 65)( 37) 00:05:39( 53)( 44) 00:01:54( 64)( 11) 00:16:00( 81)( 41) 00:20:19( 46)( 49) 00:03:43( 60)( 19) 00:06:15( 67)( 31) 00:08:02( 47)( 34) 00:03:07(100)( 37) 00:00:21
00:07:27( 65)( 37) 00:13:06( 53)( 35) 00:15:00( 64)( 30) 00:31:00( 81)( 35) 00:51:19( 46)( 43) 00:55:02( 60)( 42) 01:01:17( 67)( 41) 01:09:19( 47)( 38) 01:12:26(100)( 38) 01:12:47
39 Исмаилов Фарман Иркутская область III 604 2003 01:13:41 39 00:13:41( 65)( 47) 00:04:23( 53)( 21) 00:01:51( 64)( 8) 00:16:03( 81)( 43) 00:19:58( 46)( 47) 00:03:16( 60)( 9) 00:04:54( 67)( 15) 00:05:43( 47)( 19) 00:03:32(100)( 46) 00:00:20
00:13:41( 65)( 47) 00:18:04( 53)( 45) 00:19:55( 64)( 44) 00:35:58( 81)( 44) 00:55:56( 46)( 47) 00:59:12( 60)( 46) 01:04:06( 67)( 45) 01:09:49( 47)( 39) 01:13:21(100)( 39) 01:13:41
40 Галиаскаров Артур Омская область III 608 2002 01:13:57 40 00:08:42( 65)( 43) 00:04:40( 53)( 28) 00:02:43( 64)( 27) 00:16:01( 81)( 42) 00:20:06( 46)( 48) 00:03:56( 60)( 26) 00:06:12( 67)( 30) 00:08:01( 47)( 31) 00:03:14(100)( 43) 00:00:22
00:08:42( 65)( 43) 00:13:22( 53)( 37) 00:16:05( 64)( 32) 00:32:06( 81)( 38) 00:52:12( 46)( 44) 00:56:08( 60)( 43) 01:02:20( 67)( 42) 01:10:21( 47)( 40) 01:13:35(100)( 40) 01:13:57
41 Ануфриев Богдан Кемеровская область IIю 607 2003 01:14:33 41 00:16:58( 65)( 49) 00:05:41( 53)( 45) 00:02:53( 64)( 31) 00:12:42( 81)( 35) 00:11:22( 46)( 37) 00:07:44( 60)( 45) 00:06:39( 67)( 41) 00:07:27( 47)( 26) 00:02:47(100)( 21) 00:00:20
00:16:58( 65)( 49) 00:22:39( 53)( 49) 00:25:32( 64)( 49) 00:38:14( 81)( 46) 00:49:36( 46)( 42) 00:57:20( 60)( 44) 01:03:59( 67)( 44) 01:11:26( 47)( 41) 01:14:13(100)( 41) 01:14:33
42 Слепков Михаил Забайкальский край IIю 620 2002 01:15:10 42 00:06:26( 65)( 25) 00:05:00( 53)( 38) 00:02:56( 64)( 33) 00:11:50( 81)( 30) 00:14:02( 46)( 40) 00:04:38( 60)( 30) 00:06:03( 67)( 29) 00:20:40( 47)( 47) 00:03:16(100)( 44) 00:00:19
00:06:26( 65)( 25) 00:11:26( 53)( 29) 00:14:22( 64)( 27) 00:26:12( 81)( 27) 00:40:14( 46)( 34) 00:44:52( 60)( 32) 00:50:55( 67)( 30) 01:11:35( 47)( 42) 01:14:51(100)( 42) 01:15:10
43 Ландин Егор Иркутская область II 612 2002 01:15:32 43 00:06:26( 65)( 25) 00:04:56( 53)( 36) 00:03:04( 64)( 34) 00:15:20( 81)( 39) 00:18:07( 46)( 42) 00:04:55( 60)( 36) 00:10:39( 67)( 45) 00:08:23( 47)( 39) 00:03:21(100)( 45) 00:00:21
00:06:26( 65)( 25) 00:11:22( 53)( 26) 00:14:26( 64)( 28) 00:29:46( 81)( 32) 00:47:53( 46)( 41) 00:52:48( 60)( 41) 01:03:27( 67)( 43) 01:11:50( 47)( 43) 01:15:11(100)( 43) 01:15:32
44 Гмитрон Алексей Томская область IIю 601 2002 01:20:30 44 00:32:37( 65)( 51) 00:04:53( 53)( 34) 00:05:16( 64)( 43) 00:12:46( 81)( 36) 00:04:14( 46)( 14) 00:03:14( 60)( 8) 00:06:37( 67)( 40) 00:07:47( 47)( 28) 00:02:47(100)( 21) 00:00:19
00:32:37( 65)( 51) 00:37:30( 53)( 51) 00:42:46( 64)( 50) 00:55:32( 81)( 49) 00:59:46( 46)( 49) 01:03:00( 60)( 49) 01:09:37( 67)( 47) 01:17:24( 47)( 44) 01:20:11(100)( 44) 01:20:30
45 Петров Алексей Иркутская область III 606 2003 01:21:00 45 00:07:05( 65)( 34) 00:04:05( 53)( 16) 00:05:19( 64)( 44) 00:17:58( 81)( 48) 00:19:03( 46)( 46) 00:05:12( 60)( 39) 00:10:41( 67)( 46) 00:08:25( 47)( 42) 00:02:50(100)( 27) 00:00:22
00:07:05( 65)( 34) 00:11:10( 53)( 23) 00:16:29( 64)( 33) 00:34:27( 81)( 42) 00:53:30( 46)( 45) 00:58:42( 60)( 45) 01:09:23( 67)( 46) 01:17:48( 47)( 45) 01:20:38(100)( 45) 01:21:00
46 Зачиняев Кирилл Иркутская область II 605 2002 01:21:50 46 00:06:39( 65)( 27) 00:04:59( 53)( 37) 00:05:56( 64)( 48) 00:17:52( 81)( 46) 00:19:02( 46)( 45) 00:05:06( 60)( 37) 00:10:47( 67)( 48) 00:08:24( 47)( 41) 00:02:46(100)( 19) 00:00:19
00:06:39( 65)( 27) 00:11:38( 53)( 31) 00:17:34( 64)( 38) 00:35:26( 81)( 43) 00:54:28( 46)( 46) 00:59:34( 60)( 47) 01:10:21( 67)( 48) 01:18:45( 47)( 47) 01:21:31(100)( 46) 01:21:50
47 Цыренжапов Сергей Республика Бурятия Iю 645 2003 01:22:59 47 00:06:40( 65)( 28) 00:04:23( 53)( 21) 00:02:28( 64)( 22) 00:12:26( 81)( 33) 00:03:36( 46)( 8) 00:03:45( 60)( 20) 00:18:46( 67)( 49) 00:26:31( 47)( 48) 00:04:05(100)( 48) 00:00:19
00:06:40( 65)( 28) 00:11:03( 53)( 22) 00:13:31( 64)( 22) 00:25:57( 81)( 26) 00:29:33( 46)( 18) 00:33:18( 60)( 16) 00:52:04( 67)( 32) 01:18:35( 47)( 46) 01:22:40(100)( 47) 01:22:59
48 Бадардинов Джамиль Иркутская область III 602 2002 01:24:52 48 00:09:22( 65)( 44) 00:05:18( 53)( 41) 00:05:56( 64)( 48) 00:17:56( 81)( 47) 00:19:01( 46)( 44) 00:05:07( 60)( 38) 00:10:44( 67)( 47) 00:08:22( 47)( 38) 00:02:47(100)( 21) 00:00:19
00:09:22( 65)( 44) 00:14:40( 53)( 41) 00:20:36( 64)( 45) 00:38:32( 81)( 47) 00:57:33( 46)( 48) 01:02:40( 60)( 48) 01:13:24( 67)( 49) 01:21:46( 47)( 48) 01:24:33(100)( 48) 01:24:52
49 Самохвалов Николай Кемеровская область IIю 628 2003 п.п.2.6.10 00:16:20( 65)( 48) 00:05:09( 53)( 39) 00:02:34( 64)( 23) 00:13:56( 81)( 37) 00:07:03( 46)( 31) 00:04:45( 60)( 33) 00:05:44( 67)( 25) 00:47:21
00:16:20( 65)( 48) 00:21:29( 53)( 48) 00:24:03( 64)( 48) 00:37:59( 81)( 45) 00:45:02( 46)( 40) 00:49:47( 60)( 38) 00:55:31( 67)( 38) 01:42:52
50 Жамсаранов Даши Забайкальский край Iю 629 2002 п.п.2.6.10 00:05:41( 65)( 10) 00:12:36( 53)( 50) 00:56:45
00:05:41( 65)( 10) 00:18:17( 53)( 46) 01:15:02
51 Менчиков Алексей Омская область I 642 2003 п.п.2.6.10 00:06:09( 65)( 18) 00:04:11( 53)( 18) 00:04:22( 64)( 41) 02:08:18
00:06:09( 65)( 18) 00:10:20( 53)( 18) 00:14:42( 64)( 29) 02:23:00
Ж14, 9 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 70) 2( 53) 3( 64) 4( 76) 5( 77) 6( 78) 7( 73) 8( 75) 9(100)
1 Родина Екатерина Красноярский край I 743 2002 00:30:05 1 00:05:17( 70)( 6) 00:03:31( 53)( 6) 00:01:59( 64)( 6) 00:04:28( 76)( 21) 00:04:31( 77)( 5) 00:02:54( 78)( 7) 00:01:44( 73)( 13) 00:03:11( 75)( 7) 00:02:09(100)( 12) 00:00:21
00:05:17( 70)( 6) 00:08:48( 53)( 3) 00:10:47( 64)( 4) 00:15:15( 76)( 4) 00:19:46( 77)( 3) 00:22:40( 78)( 2) 00:24:24( 73)( 2) 00:27:35( 75)( 1) 00:29:44(100)( 1) 00:30:05
2 Дементьева Екатерина Алтайский край I 739 2002 00:31:09 2 00:05:20( 70)( 7) 00:03:37( 53)( 8) 00:02:19( 64)( 11) 00:02:59( 76)( 5) 00:04:42( 77)( 7) 00:03:21( 78)( 13) 00:01:36( 73)( 5) 00:04:49( 75)( 16) 00:02:03(100)( 7) 00:00:23
00:05:20( 70)( 7) 00:08:57( 53)( 6) 00:11:16( 64)( 7) 00:14:15( 76)( 3) 00:18:57( 77)( 2) 00:22:18( 78)( 1) 00:23:54( 73)( 1) 00:28:43( 75)( 2) 00:30:46(100)( 2) 00:31:09
3 Девяшина Нина Красноярский край I 713 2002 00:32:20 3 00:05:10( 70)( 3) 00:03:30( 53)( 5) 00:01:52( 64)( 5) 00:04:52( 76)( 23) 00:05:19( 77)( 12) 00:03:33( 78)( 14) 00:01:54( 73)( 16) 00:03:12( 75)( 8) 00:02:34(100)( 24) 00:00:24
00:05:10( 70)( 3) 00:08:40( 53)( 2) 00:10:32( 64)( 1) 00:15:24( 76)( 7) 00:20:43( 77)( 4) 00:24:16( 78)( 3) 00:26:10( 73)( 4) 00:29:22( 75)( 3) 00:31:56(100)( 3) 00:32:20
4 Ляпунова Ирина Новосибирская област II 737 2002 00:32:57 4 00:05:48( 70)( 15) 00:03:14( 53)( 1) 00:01:48( 64)( 4) 00:02:17( 76)( 1) 00:08:24( 77)( 33) 00:02:48( 78)( 6) 00:01:32( 73)( 2) 00:04:51( 75)( 17) 00:01:56(100)( 2) 00:00:19
00:05:48( 70)( 15) 00:09:02( 53)( 7) 00:10:50( 64)( 5) 00:13:07( 76)( 1) 00:21:31( 77)( 6) 00:24:19( 78)( 4) 00:25:51( 73)( 3) 00:30:42( 75)( 4) 00:32:38(100)( 4) 00:32:57
5 Маликова Елизавета Красноярский край I 734 2002 00:33:25 5 00:05:15( 70)( 5) 00:03:39( 53)( 9) 00:01:44( 64)( 2) 00:02:39( 76)( 3) 00:04:38( 77)( 6) 00:07:50( 78)( 29) 00:01:34( 73)( 3) 00:03:25( 75)( 11) 00:02:18(100)( 17) 00:00:23
00:05:15( 70)( 5) 00:08:54( 53)( 4) 00:10:38( 64)( 3) 00:13:17( 76)( 2) 00:17:55( 77)( 1) 00:25:45( 78)( 5) 00:27:19( 73)( 5) 00:30:44( 75)( 5) 00:33:02(100)( 5) 00:33:25
6 Красноштанова Анастасия Кемеровская область II 711 2002 00:34:38 6 00:06:11( 70)( 25) 00:03:31( 53)( 6) 00:03:16( 64)( 21) 00:04:28( 76)( 21) 00:05:30( 77)( 14) 00:03:15( 78)( 12) 00:02:05( 73)( 20) 00:03:31( 75)( 12) 00:02:30(100)( 23) 00:00:21
00:06:11( 70)( 25) 00:09:42( 53)( 14) 00:12:58( 64)( 16) 00:17:26( 76)( 13) 00:22:56( 77)( 9) 00:26:11( 78)( 6) 00:28:16( 73)( 6) 00:31:47( 75)( 6) 00:34:17(100)( 6) 00:34:38
7 Казанцева Мария Омская область I 741 2002 00:34:53 7 00:04:50( 70)( 1) 00:03:29( 53)( 2) 00:02:14( 64)( 9) 00:10:56( 76)( 34) 00:04:10( 77)( 4) 00:02:31( 78)( 2) 00:01:41( 73)( 7) 00:02:47( 75)( 2) 00:01:55(100)( 1) 00:00:20
00:04:50( 70)( 1) 00:08:19( 53)( 1) 00:10:33( 64)( 2) 00:21:29( 76)( 25) 00:25:39( 77)( 16) 00:28:10( 78)( 8) 00:29:51( 73)( 9) 00:32:38( 75)( 7) 00:34:33(100)( 7) 00:34:53
8 Матющенко Екатерина Красноярский край I 709 2003 00:36:05 8 00:05:40( 70)( 12) 00:04:06( 53)( 15) 00:02:31( 64)( 13) 00:07:02( 76)( 30) 00:05:28( 77)( 13) 00:03:34( 78)( 15) 00:01:46( 73)( 14) 00:03:12( 75)( 8) 00:02:26(100)( 22) 00:00:20
00:05:40( 70)( 12) 00:09:46( 53)( 15) 00:12:17( 64)( 13) 00:19:19( 76)( 16) 00:24:47( 77)( 12) 00:28:21( 78)( 11) 00:30:07( 73)( 10) 00:33:19( 75)( 8) 00:35:45(100)( 8) 00:36:05
9 Силенок Дарья Кемеровская область II 740 2002 00:36:12 9 00:05:54( 70)( 17) 00:03:29( 53)( 2) 00:02:15( 64)( 10) 00:11:01( 76)( 36) 00:04:07( 77)( 2) 00:02:32( 78)( 3) 00:01:43( 73)( 9) 00:02:47( 75)( 2) 00:02:06(100)( 9) 00:00:18
00:05:54( 70)( 17) 00:09:23( 53)( 9) 00:11:38( 64)( 9) 00:22:39( 76)( 29) 00:26:46( 77)( 21) 00:29:18( 78)( 13) 00:31:01( 73)( 12) 00:33:48( 75)( 9) 00:35:54(100)( 9) 00:36:12
10 Елизаркина Юлия Кемеровская область II 733 2002 00:36:59 10 00:05:30( 70)( 9) 00:04:06( 53)( 15) 00:01:39( 64)( 1) 00:05:42( 76)( 28) 00:08:14( 77)( 32) 00:02:59( 78)( 8) 00:01:30( 73)( 1) 00:04:58( 75)( 19) 00:02:01(100)( 5) 00:00:20
00:05:30( 70)( 9) 00:09:36( 53)( 11) 00:11:15( 64)( 6) 00:16:57( 76)( 10) 00:25:11( 77)( 13) 00:28:10( 78)( 8) 00:29:40( 73)( 7) 00:34:38( 75)( 10) 00:36:39(100)( 10) 00:36:59
11 Каргапольцева Елизавета Республика Бурятия I 731 2002 00:38:31 11 00:06:08( 70)( 22) 00:03:29( 53)( 2) 00:02:31( 64)( 13) 00:03:11( 76)( 7) 00:10:13( 77)( 37) 00:05:29( 78)( 20) 00:02:07( 73)( 21) 00:02:50( 75)( 4) 00:02:15(100)( 16) 00:00:18
00:06:08( 70)( 22) 00:09:37( 53)( 13) 00:12:08( 64)( 10) 00:15:19( 76)( 5) 00:25:32( 77)( 14) 00:31:01( 78)( 15) 00:33:08( 73)( 15) 00:35:58( 75)( 11) 00:38:13(100)( 11) 00:38:31
12 Каурцева Анастасия Кемеровская область II 723 2003 00:40:06 12 00:06:08( 70)( 22) 00:04:07( 53)( 17) 00:02:39( 64)( 16) 00:02:32( 76)( 2) 00:06:05( 77)( 18) 00:05:44( 78)( 22) 00:02:33( 73)( 28) 00:07:02( 75)( 24) 00:02:57(100)( 32) 00:00:19
00:06:08( 70)( 22) 00:10:15( 53)( 20) 00:12:54( 64)( 15) 00:15:26( 76)( 8) 00:21:31( 77)( 6) 00:27:15( 78)( 7) 00:29:48( 73)( 8) 00:36:50( 75)( 12) 00:39:47(100)( 12) 00:40:06
13 Лобыгина Марина Алтайский край II 736 2003 00:40:18 13 00:06:14( 70)( 26) 00:04:27( 53)( 26) 00:04:58( 64)( 29) 00:10:56( 76)( 34) 00:04:09( 77)( 3) 00:02:32( 78)( 3) 00:01:43( 73)( 9) 00:02:52( 75)( 6) 00:02:07(100)( 11) 00:00:20
00:06:14( 70)( 26) 00:10:41( 53)( 24) 00:15:39( 64)( 24) 00:26:35( 76)( 36) 00:30:44( 77)( 33) 00:33:16( 78)( 19) 00:34:59( 73)( 16) 00:37:51( 75)( 14) 00:39:58(100)( 14) 00:40:18
14 Миронкина Екатерина Омская область III 728 2002 00:40:21 14 00:06:16( 70)( 27) 00:05:31( 53)( 34) 00:03:36( 64)( 25) 00:04:26( 76)( 20) 00:05:46( 77)( 16) 00:03:12( 78)( 9) 00:04:06( 73)( 39) 00:04:29( 75)( 14) 00:02:35(100)( 25) 00:00:24
00:06:16( 70)( 27) 00:11:47( 53)( 30) 00:15:23( 64)( 22) 00:19:49( 76)( 20) 00:25:35( 77)( 15) 00:28:47( 78)( 12) 00:32:53( 73)( 14) 00:37:22( 75)( 13) 00:39:57(100)( 13) 00:40:21
15 Никольская Наталья Иркутская область III 704 2002 00:41:02 15 00:05:57( 70)( 19) 00:05:40( 53)( 35) 00:08:20( 64)( 37) 00:04:53( 76)( 24) 00:05:05( 77)( 9) 00:03:14( 78)( 10) 00:01:55( 73)( 17) 00:03:12( 75)( 8) 00:02:22(100)( 19) 00:00:24
00:05:57( 70)( 19) 00:11:37( 53)( 29) 00:19:57( 64)( 36) 00:24:50( 76)( 33) 00:29:55( 77)( 32) 00:33:09( 78)( 17) 00:35:04( 73)( 17) 00:38:16( 75)( 15) 00:40:38(100)( 15) 00:41:02
16 Белоусова Дарья Республика Бурятия III 742 2003 00:42:02 16 00:05:06( 70)( 2) 00:03:49( 53)( 11) 00:07:08( 64)( 34) 00:07:31( 76)( 32) 00:04:42( 77)( 7) 00:05:53( 78)( 24) 00:02:43( 73)( 30) 00:02:45( 75)( 1) 00:02:03(100)( 7) 00:00:22
00:05:06( 70)( 2) 00:08:55( 53)( 5) 00:16:03( 64)( 27) 00:23:34( 76)( 31) 00:28:16( 77)( 25) 00:34:09( 78)( 23) 00:36:52( 73)( 23) 00:39:37( 75)( 16) 00:41:40(100)( 16) 00:42:02
17 Лиштаева Анна Алтайский край II 727 2003 00:43:10 17 00:05:11( 70)( 4) 00:04:03( 53)( 14) 00:06:52( 64)( 33) 00:03:06( 76)( 6) 00:10:01( 77)( 36) 00:04:06( 78)( 16) 00:02:11( 73)( 25) 00:05:17( 75)( 20) 00:02:01(100)( 5) 00:00:22
00:05:11( 70)( 4) 00:09:14( 53)( 8) 00:16:06( 64)( 28) 00:19:12( 76)( 15) 00:29:13( 77)( 27) 00:33:19( 78)( 20) 00:35:30( 73)( 20) 00:40:47( 75)( 18) 00:42:48(100)( 17) 00:43:10
18 Донгак Чайнаа Республика Тыва II 720 2002 00:43:35 18 00:05:37( 70)( 11) 00:03:53( 53)( 12) 00:02:39( 64)( 16) 00:03:13( 76)( 9) 00:05:44( 77)( 15) 00:07:12( 78)( 27) 00:02:33( 73)( 28) 00:09:25( 75)( 31) 00:02:54(100)( 31) 00:00:25
00:05:37( 70)( 11) 00:09:30( 53)( 10) 00:12:09( 64)( 11) 00:15:22( 76)( 6) 00:21:06( 77)( 5) 00:28:18( 78)( 10) 00:30:51( 73)( 11) 00:40:16( 75)( 17) 00:43:10(100)( 18) 00:43:35
19 Матвеева Ольга Омская область I 732 2002 00:44:20 19 00:07:35( 70)( 36) 00:04:01( 53)( 13) 00:08:00( 64)( 35) 00:11:02( 76)( 37) 00:04:04( 77)( 1) 00:02:32( 78)( 3) 00:01:40( 73)( 6) 00:02:51( 75)( 5) 00:02:13(100)( 14) 00:00:22
00:07:35( 70)( 36) 00:11:36( 53)( 28) 00:19:36( 64)( 35) 00:30:38( 76)( 38) 00:34:42( 77)( 36) 00:37:14( 78)( 32) 00:38:54( 73)( 30) 00:41:45( 75)( 19) 00:43:58(100)( 19) 00:44:20
20 Сутурина Татьяна Республика Бурятия I 726 2002 00:44:24 20 00:06:06( 70)( 21) 00:04:22( 53)( 24) 00:05:02( 64)( 30) 00:02:53( 76)( 4) 00:06:06( 77)( 19) 00:10:47( 78)( 36) 00:01:43( 73)( 9) 00:04:52( 75)( 18) 00:02:12(100)( 13) 00:00:21
00:06:06( 70)( 21) 00:10:28( 53)( 21) 00:15:30( 64)( 23) 00:18:23( 76)( 14) 00:24:29( 77)( 10) 00:35:16( 78)( 26) 00:36:59( 73)( 25) 00:41:51( 75)( 20) 00:44:03(100)( 20) 00:44:24
21 Цырендашиева Виктория Забайкальский край Iю 718 2002 00:45:12 21 00:05:41( 70)( 13) 00:04:10( 53)( 20) 00:04:06( 64)( 28) 00:03:17( 76)( 12) 00:05:14( 77)( 11) 00:07:44( 78)( 28) 00:02:31( 73)( 27) 00:09:23( 75)( 30) 00:02:46(100)( 27) 00:00:20
00:05:41( 70)( 13) 00:09:51( 53)( 17) 00:13:57( 64)( 19) 00:17:14( 76)( 11) 00:22:28( 77)( 8) 00:30:12( 78)( 14) 00:32:43( 73)( 13) 00:42:06( 75)( 21) 00:44:52(100)( 21) 00:45:12
22 Берняцкая Дарья Иркутская область IIю 708 2003 00:45:59 22 00:07:00( 70)( 33) 00:05:51( 53)( 36) 00:03:07( 64)( 20) 00:04:55( 76)( 25) 00:07:02( 77)( 25) 00:05:19( 78)( 18) 00:03:13( 73)( 34) 00:06:24( 75)( 22) 00:02:50(100)( 30) 00:00:18
00:07:00( 70)( 33) 00:12:51( 53)( 33) 00:15:58( 64)( 26) 00:20:53( 76)( 22) 00:27:55( 77)( 24) 00:33:14( 78)( 18) 00:36:27( 73)( 22) 00:42:51( 75)( 22) 00:45:41(100)( 22) 00:45:59
23 Гурова Виктория Алтайский край Iю 717 2003 00:46:11 23 00:05:36( 70)( 10) 00:04:35( 53)( 27) 00:08:02( 64)( 36) 00:03:14( 76)( 11) 00:06:06( 77)( 19) 00:05:46( 78)( 23) 00:02:08( 73)( 23) 00:07:27( 75)( 26) 00:03:00(100)( 33) 00:00:17
00:05:36( 70)( 10) 00:10:11( 53)( 19) 00:18:13( 64)( 31) 00:21:27( 76)( 24) 00:27:33( 77)( 23) 00:33:19( 78)( 20) 00:35:27( 73)( 19) 00:42:54( 75)( 23) 00:45:54(100)( 23) 00:46:11
24 Слепко Виктория Красноярский край II 722 2003 00:47:44 24 00:05:29( 70)( 8) 00:04:07( 53)( 17) 00:01:45( 64)( 3) 00:08:08( 76)( 33) 00:05:06( 77)( 10) 00:09:04( 78)( 33) 00:02:18( 73)( 26) 00:09:29( 75)( 32) 00:01:59(100)( 3) 00:00:19
00:05:29( 70)( 8) 00:09:36( 53)( 11) 00:11:21( 64)( 8) 00:19:29( 76)( 18) 00:24:35( 77)( 11) 00:33:39( 78)( 22) 00:35:57( 73)( 21) 00:45:26( 75)( 27) 00:47:25(100)( 24) 00:47:44
25 Зайцева Евгения Красноярский край III 729 2003 00:47:57 25 00:05:56( 70)( 18) 00:04:44( 53)( 30) 00:03:31( 64)( 23) 00:06:50( 76)( 29) 00:08:12( 77)( 31) 00:03:14( 78)( 10) 00:02:52( 73)( 31) 00:10:03( 75)( 36) 00:02:14(100)( 15) 00:00:21
00:05:56( 70)( 18) 00:10:40( 53)( 23) 00:14:11( 64)( 20) 00:21:01( 76)( 23) 00:29:13( 77)( 27) 00:32:27( 78)( 16) 00:35:19( 73)( 18) 00:45:22( 75)( 26) 00:47:36(100)( 25) 00:47:57
26 Кузнецова Екатерина Иркутская область Iю 715 2003 00:48:01 26 00:05:57( 70)( 19) 00:05:23( 53)( 32) 00:08:56( 64)( 39) 00:03:13( 76)( 9) 00:06:07( 77)( 22) 00:05:40( 78)( 21) 00:02:07( 73)( 21) 00:07:29( 75)( 27) 00:02:49(100)( 28) 00:00:20
00:05:57( 70)( 19) 00:11:20( 53)( 27) 00:20:16( 64)( 37) 00:23:29( 76)( 30) 00:29:36( 77)( 29) 00:35:16( 78)( 26) 00:37:23( 73)( 26) 00:44:52( 75)( 25) 00:47:41(100)( 26) 00:48:01
27 Некрасова Наталья Иркутская область III 705 2002 00:48:58 27 00:12:28( 70)( 39) 00:04:22( 53)( 24) 00:02:02( 64)( 7) 00:05:02( 76)( 27) 00:06:58( 77)( 24) 00:05:26( 78)( 19) 00:03:10( 73)( 32) 00:06:25( 75)( 23) 00:02:49(100)( 28) 00:00:16
00:12:28( 70)( 39) 00:16:50( 53)( 38) 00:18:52( 64)( 34) 00:23:54( 76)( 32) 00:30:52( 77)( 34) 00:36:18( 78)( 30) 00:39:28( 73)( 33) 00:45:53( 75)( 29) 00:48:42(100)( 28) 00:48:58
28 Орешкова Полина Кемеровская область II 721 2002 00:49:00 28 00:06:46( 70)( 32) 00:03:48( 53)( 10) 00:02:38( 64)( 15) 00:07:21( 76)( 31) 00:05:55( 77)( 17) 00:08:48( 78)( 32) 00:01:41( 73)( 7) 00:09:43( 75)( 35) 00:02:00(100)( 4) 00:00:20
00:06:46( 70)( 32) 00:10:34( 53)( 22) 00:13:12( 64)( 17) 00:20:33( 76)( 21) 00:26:28( 77)( 19) 00:35:16( 78)( 26) 00:36:57( 73)( 24) 00:46:40( 75)( 31) 00:48:40(100)( 27) 00:49:00
29 Михайлова Алина Томская область IIю 707 2002 00:49:27 29 00:06:08( 70)( 22) 00:04:39( 53)( 28) 00:06:26( 64)( 31) 00:04:58( 76)( 26) 00:07:40( 77)( 29) 00:04:49( 78)( 17) 00:03:16( 73)( 36) 00:07:38( 75)( 28) 00:03:29(100)( 36) 00:00:24
00:06:08( 70)( 22) 00:10:47( 53)( 25) 00:17:13( 64)( 30) 00:22:11( 76)( 27) 00:29:51( 77)( 31) 00:34:40( 78)( 25) 00:37:56( 73)( 29) 00:45:34( 75)( 28) 00:49:03(100)( 29) 00:49:27
30 Кудряшова Мария Иркутская область II 724 2003 00:50:04 30 00:06:33( 70)( 30) 00:04:39( 53)( 28) 00:02:28( 64)( 12) 00:03:35( 76)( 13) 00:09:29( 77)( 35) 00:10:39( 78)( 35) 00:01:53( 73)( 15) 00:05:17( 75)( 20) 00:05:10(100)( 39) 00:00:21
00:06:33( 70)( 30) 00:11:12( 53)( 26) 00:13:40( 64)( 18) 00:17:15( 76)( 12) 00:26:44( 77)( 20) 00:37:23( 78)( 33) 00:39:16( 73)( 32) 00:44:33( 75)( 24) 00:49:43(100)( 30) 00:50:04
31 Бабушкина Антонина Омская область III 714 2002 00:51:15 31 00:06:25( 70)( 29) 00:05:27( 53)( 33) 00:03:29( 64)( 22) 00:04:10( 76)( 19) 00:07:56( 77)( 30) 00:06:50( 78)( 26) 00:03:14( 73)( 35) 00:08:52( 75)( 29) 00:04:28(100)( 38) 00:00:24
00:06:25( 70)( 29) 00:11:52( 53)( 31) 00:15:21( 64)( 21) 00:19:31( 76)( 19) 00:27:27( 77)( 22) 00:34:17( 78)( 24) 00:37:31( 73)( 27) 00:46:23( 75)( 30) 00:50:51(100)( 31) 00:51:15
32 Лебедева Вероника Иркутская область IIю 712 2003 00:51:33 32 00:06:24( 70)( 28) 00:08:04( 53)( 38) 00:08:53( 64)( 38) 00:03:11( 76)( 7) 00:06:06( 77)( 19) 00:05:54( 78)( 25) 00:02:02( 73)( 19) 00:07:24( 75)( 25) 00:03:13(100)( 34) 00:00:22
00:06:24( 70)( 28) 00:14:28( 53)( 37) 00:23:21( 64)( 38) 00:26:32( 76)( 35) 00:32:38( 77)( 35) 00:38:32( 78)( 35) 00:40:34( 73)( 34) 00:47:58( 75)( 32) 00:51:11(100)( 32) 00:51:33
33 Дутова Диана Забайкальский край IIю 725 2003 00:51:45 33 00:05:41( 70)( 13) 00:04:07( 53)( 17) 00:02:47( 64)( 18) 00:03:50( 76)( 16) 00:09:18( 77)( 34) 00:10:30( 78)( 34) 00:01:35( 73)( 4) 00:11:32( 75)( 39) 00:02:06(100)( 9) 00:00:19
00:05:41( 70)( 13) 00:09:48( 53)( 16) 00:12:35( 64)( 14) 00:16:25( 76)( 9) 00:25:43( 77)( 18) 00:36:13( 78)( 29) 00:37:48( 73)( 28) 00:49:20( 75)( 33) 00:51:26(100)( 33) 00:51:45
34 Новикова Юлия Томская область IIю 719 2002 00:52:41 34 00:08:35( 70)( 37) 00:04:19( 53)( 22) 00:02:50( 64)( 19) 00:03:37( 76)( 15) 00:06:19( 77)( 23) 00:11:07( 78)( 37) 00:02:08( 73)( 23) 00:11:03( 75)( 37) 00:02:22(100)( 19) 00:00:21
00:08:35( 70)( 37) 00:12:54( 53)( 34) 00:15:44( 64)( 25) 00:19:21( 76)( 17) 00:25:40( 77)( 17) 00:36:47( 78)( 31) 00:38:55( 73)( 31) 00:49:58( 75)( 34) 00:52:20(100)( 34) 00:52:41
35 Зелепукина Ирина Кемеровская область IIю 706 2002 00:54:44 35 00:06:45( 70)( 31) 00:05:16( 53)( 31) 00:06:27( 64)( 32) 00:03:52( 76)( 17) 00:07:27( 77)( 28) 00:07:54( 78)( 31) 00:03:31( 73)( 37) 00:09:40( 75)( 34) 00:03:31(100)( 37) 00:00:21
00:06:45( 70)( 31) 00:12:01( 53)( 32) 00:18:28( 64)( 33) 00:22:20( 76)( 28) 00:29:47( 77)( 30) 00:37:41( 78)( 34) 00:41:12( 73)( 35) 00:50:52( 75)( 35) 00:54:23(100)( 35) 00:54:44
36 Гаджула Татьяна Республика Бурятия Iю 716 2003 00:55:37 36 00:05:49( 70)( 16) 00:04:13( 53)( 21) 00:02:07( 64)( 8) 00:13:08( 76)( 38) 00:12:21( 77)( 38) 00:02:28( 78)( 1) 00:01:43( 73)( 9) 00:11:08( 75)( 38) 00:02:21(100)( 18) 00:00:19
00:05:49( 70)( 16) 00:10:02( 53)( 18) 00:12:09( 64)( 11) 00:25:17( 76)( 34) 00:37:38( 77)( 38) 00:40:06( 78)( 36) 00:41:49( 73)( 36) 00:52:57( 75)( 36) 00:55:18(100)( 36) 00:55:37
37 Бояркина Анна Кемеровская область IIю 701 2003 00:59:41 37 00:07:04( 70)( 34) 00:12:46( 53)( 39) 00:03:36( 64)( 25) 00:03:57( 76)( 18) 00:07:25( 77)( 27) 00:07:50( 78)( 29) 00:03:38( 73)( 38) 00:09:37( 75)( 33) 00:03:27(100)( 35) 00:00:21
00:07:04( 70)( 34) 00:19:50( 53)( 39) 00:23:26( 64)( 39) 00:27:23( 76)( 37) 00:34:48( 77)( 37) 00:42:38( 78)( 37) 00:46:16( 73)( 37) 00:55:53( 75)( 37) 00:59:20(100)( 37) 00:59:41
38 Сокольникова Светлана Иркутская область II 738 2003 01:03:06 38 00:07:05( 70)( 35) 00:07:20( 53)( 37) 00:03:53( 64)( 27) 00:03:36( 76)( 14) 00:07:12( 77)( 26) 00:24:03( 78)( 39) 00:03:10( 73)( 32) 00:04:03( 75)( 13) 00:02:24(100)( 21) 00:00:20
00:07:05( 70)( 35) 00:14:25( 53)( 36) 00:18:18( 64)( 32) 00:21:54( 76)( 26) 00:29:06( 77)( 26) 00:53:09( 78)( 38) 00:56:19( 73)( 38) 01:00:22( 75)( 38) 01:02:46(100)( 38) 01:03:06
39 Позднякова Александра Забайкальский край Iю 735 2002 01:16:01 39 00:08:48( 70)( 38) 00:04:19( 53)( 22) 00:03:35( 64)( 24) 00:20:13( 76)( 39) 00:16:33( 77)( 39) 00:13:05( 78)( 38) 00:01:56( 73)( 18) 00:04:35( 75)( 15) 00:02:37(100)( 26) 00:00:20
00:08:48( 70)( 38) 00:13:07( 53)( 35) 00:16:42( 64)( 29) 00:36:55( 76)( 39) 00:53:28( 77)( 39) 01:06:33( 78)( 39) 01:08:29( 73)( 39) 01:13:04( 75)( 39) 01:15:41(100)( 39) 01:16:01
Главный судья Белоусов А.В.
Главный секретарь Токарев А.В.