Чемпионат и первенство Иркутской области
по спортивному ориентированию
"МЕМОРИАЛ ВЛАДИМИРА ОСИПОВА-2016"
Эстафета - 4 чел. (2М+2Ж) (0830081811Я)
22 октября 2016 г.
Рабочее
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж-Новичок, 7 КП, 2.100 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
6391 Ерохина Юлия Мальта 01:02:48 01:02:48 1 4:44( 44) 22:00( 61) 8:37( 45) 2:18( 38) 3:25( 62) 18:56( 60) 1:34(100)
2
6361 Безродных Анна Иркутский р-н 01:03:29 01:03:29 2 4:53( 44) 22:09( 61) 8:24( 45) 2:50( 38) 2:32( 62) 19:25( 60) 1:41(100)
3
6531 Гончарук Анастасия ЭКШН 01:05:40 01:05:40 3 23:58( 44) 9:07( 61) 7:33( 45) 9:30( 38) 4:35( 62) 7:26( 60) 2:11(100)
4
6541 Караваева Вероника ЭКШН 01:00:45 01:00:45 4 19:12( 44) 8:48( 61) 7:41( 45) 9:32( 38) 4:06( 62) 7:52( 60) 2:11(100)
5
6561 Рютина Анна ЭКШН 01:04:42 01:04:42 5 6:20( 44) 11:21( 61) 27:52( 45) 6:39( 38) 5:54( 62) 4:00( 60) 1:32(100)
6
6481 Гостева Кристина СОШ №67 01:16:38 01:16:38 6 17:39( 44) 19:35( 61) 12:36( 45) 11:17( 38) 6:39( 62) 4:33( 60) 3:13(100)
7
6491 Каштанова Оксана СОШ №67 01:11:41 01:11:41 7 13:01( 44) 19:16( 61) 18:51( 45) 4:56( 38) 7:00( 62) 4:17( 60) 3:15(100)
8
6511 Терентьева Ирина СОЮЗ 01:30:06 01:30:06 8 19:29( 44) 9:21( 61) 25:43( 45) 14:54( 38) 8:56( 62) 7:57( 60) 2:11(100)
9
6501 Воронина Варвара СОЮЗ 01:36:48 01:36:48 9 24:40( 44) 9:00( 61) 25:50( 45) 14:59( 38) 9:08( 62) 9:57( 60) 1:57(100)
10
6331 Королёва Анна Баргузин-Азимут н/старт
11
6451 Михайлова Алена СОШ №10 непр. отм. 21:56( 44) 98:34( 61) 16:19( 45) 11:50( 38)
12
6461 Шишнева Диана СОШ №10 непр. отм. 16:46( 44) 98:52( 61) 16:15( 45) 11:48( 38)
13
6471 Шубенко Марина СОШ №10 непр. отм. 11:53( 44) 98:44( 61) 16:10( 45) 11:56( 38)
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
М-Новичок, 7 КП, 2.100 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
6131 Белых Егор Мальта 00:45:39 00:45:39 1 4:00( 44) 22:31( 61) 7:35( 45) 2:03( 38) 2:11( 62) 5:28( 60) 0:51(100)
2
6081 Меринов Павел Иркутский р-н 01:02:30 01:02:30 2 4:47( 44) 22:04( 61) 8:27( 45) 2:20( 38) 3:00( 62) 19:20( 60) 1:28(100)
3
6091 Парфенов Никита Иркутский р-н 00:58:08 00:58:08 3 20:43( 44) 12:23( 61) 3:35( 45) 9:24( 38) 4:22( 62) 4:39( 60) 1:37(100)
4
6011 Батько Ярослав Баргузин-Азимут 01:03:16 01:03:16 4 4:21( 44) 22:27( 61) 4:34( 45) 6:22( 38) 2:51( 62) 19:13( 60) 2:21(100)
5
6141 Колотыгин Антон СОШ №10 01:07:33 01:07:33 5 21:18( 44) 9:07( 61) 5:49( 45) 13:12( 38) 3:59( 62) 7:10( 60) 5:52(100)
6
6151 Колчин Дмитрий СОШ №10 01:02:50 01:02:50 6 16:10( 44) 9:09( 61) 6:04( 45) 12:51( 38) 3:52( 62) 7:13( 60) 6:11(100)
7
6171 Черниговский Руслан СОШ №10 00:53:11 00:53:11 7 6:16( 44) 9:11( 61) 6:03( 45) 13:01( 38) 3:51( 62) 7:10( 60) 6:03(100)
8
6211 Мазар Дмитрий СОЮЗ 01:09:42 01:09:42 8 16:31( 44) 24:20( 61) 8:33( 45) 6:20( 38) 4:48( 62) 5:50( 60) 1:59(100)
9
6261 Яковлев Богдан СОЮЗ 01:01:23 01:01:23 9 25:13( 44) 2:03( 61) 18:47( 45) 2:53( 38) 3:33( 62) 6:28( 60) 1:22(100)
10
6251 Симонов Кирилл СОЮЗ 01:01:26 01:01:26 10 7:09( 44) 9:50( 61) 29:02( 45) 2:51( 38) 3:30( 62) 6:31( 60) 1:24(100)
11
6111 Саперов Андрей Лавина 01:17:19 01:17:19 11 33:12( 44) 10:07( 61) 11:02( 45) 10:09( 38) 2:56( 62) 6:34( 60) 2:21(100)
12
6101 Зянов Кирилл Лавина 01:22:41 01:22:41 12 5:01( 44) 33:43( 61) 20:35( 45) 10:27( 38) 2:58( 62) 6:38( 60) 2:07(100)
13
6121 Сивохин Богдан Лавина 01:12:47 01:12:47 13 27:53( 44) 10:42( 61) 10:47( 45) 10:41( 38) 2:58( 62) 6:28( 60) 2:02(100)
14
6291 Храмовских Петр ЭКШН 01:04:43 01:04:43 14 6:22( 44) 11:48( 61) 27:26( 45) 6:41( 38) 5:51( 62) 4:00( 60) 1:29(100)
15
6281 Парехин Семен ЭКШН 01:10:22 01:10:22 15 11:29( 44) 11:09( 61) 28:11( 45) 6:30( 38) 5:51( 62) 4:17( 60) 1:31(100)
16
6191 Распопин Никита СОШ №67 01:11:44 01:11:44 16 13:00( 44) 19:40( 61) 12:02( 45) 11:19( 38) 7:02( 62) 4:23( 60) 3:13(100)
17
6381 Инешин Кирилл СОЮЗ 01:46:51 01:46:51 17 31:10( 44) 44:05( 61) 9:43( 45) 6:48( 38) 4:32( 62) 7:44( 60) 1:25(100)
18
6061 Петухов Валерий Илья Муромец 01:52:28 01:52:28 18 4:58( 44) 33:33( 61) 48:07( 45) 10:10( 38) 4:39( 62) 8:11( 60) 1:36(100)
19
6241 Селиванов Владислав СОЮЗ 01:33:24 01:33:24 19 7:35( 44) 9:43( 61) 49:34( 45) 9:52( 38) 4:39( 62) 9:00( 60) 1:52(100)
20
6071 Смирнов Артем Илья Муромец 01:48:25 01:48:25 20 31:24( 44) 43:35( 61) 10:03( 45) 6:51( 38) 5:12( 62) 7:55( 60) 2:02(100)
21
6351 Кузнецов Вячеслав СОЮЗ 01:55:20 01:55:20 21 5:22( 44) 33:25( 61) 47:41( 45) 10:34( 38) 4:33( 62) 8:55( 60) 3:36(100)
22
6021 Кротов Кирилл Баргузин-Азимут непр. отм. 22:26( 44) 9:30( 61)
23
6161 Красовский Алексей СОШ №10 н/старт
24
6201 Алексеев Макар СОЮЗ непр. отм. 26:01( 44) 43:37( 61) 10:09( 45) 6:20( 38) 5:09( 62)
25
6221 Полетаев Эдуард СОЮЗ непр. отм. 71:58( 44)
26
6231 Свида Александр СОЮЗ непр. отм.
27
6271 Суворов Андрей Черемховский сошел
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
МЖ, 9 КП, 3.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1091 Алексеев Евгений СОМ I 00:27:24 00:27:24 1 3:16( 31) 3:39( 34) 2:19( 36) 3:18( 37) 2:15( 46) 2:57( 38) 2:57( 39) 3:31( 42) 2:17(100)
1092 Разаренов Илья СОМ I 00:25:35 00:52:59 1 4:20( 32) 2:43( 34) 2:21( 35) 2:59( 37) 1:59( 46) 2:34( 38) 3:49( 40) 2:57( 42) 1:55(100)
1093 Токарева Анна СОМ II 00:52:56 01:45:55 1 8:25( 33) 4:49( 34) 9:24( 53) 7:32( 51) 4:04( 38) 10:06( 49) 5:13( 42) 3:09(100)
1094 Холомянская Мария СОМ КМС 00:30:05 02:16:00 1 7:14( 47) 4:38( 34) 3:42( 53) 2:51( 46) 2:57( 38) 3:33( 48) 3:07( 42) 2:13(100)
2
1021 Елисеев Денис Байкал-Ориент КМС 00:24:32 00:24:32 2 2:57( 32) 3:08( 34) 2:37( 36) 3:11( 37) 2:08( 46) 2:48( 38) 1:56( 40) 2:55( 42) 2:06(100)
1022 Засухин Филипп Байкал-Ориент I 00:29:08 00:53:40 2 5:36( 31) 2:47( 34) 2:38( 35) 3:26( 37) 2:08( 46) 3:03( 38) 3:04( 39) 3:52( 42) 2:20(100)
1023 Усова Екатерина Байкал-Ориент I 00:38:49 01:32:29 2 8:29( 33) 3:46( 34) 6:17( 53) 3:36( 46) 4:35( 38) 4:09( 48) 4:14( 42) 3:25(100)
1024 Елисеева Александра Байкал-Ориент I 00:51:23 02:23:52 2 13:41( 47) 4:46( 34) 4:22( 53) 8:51( 51) 3:22( 38) 4:26( 49) 9:54( 42) 2:22(100)
3
1031 Усов Александр Баргузин-Азимут 00:43:15 00:43:15 3 4:26( 32) 4:56( 34) 3:57( 35) 7:17( 37) 5:36( 46) 3:49( 38) 4:43( 39) 4:30( 42) 2:50(100)
1032 Гаврюшкин Константин Баргузин-Азимут КМС 00:29:49 01:13:04 3 4:48( 31) 3:09( 34) 2:05( 36) 3:26( 37) 2:10( 46) 2:33( 38) 6:59( 40) 3:10( 42) 1:55(100)
1033 Пилипчук Юлия Баргузин-Азимут 00:41:16 01:54:20 3 9:23( 33) 4:50( 34) 5:46( 53) 3:49( 46) 4:44( 38) 3:31( 48) 5:38( 42) 3:02(100)
1034 Бахтина Маргарита Баргузин-Азимут КМС 00:40:15 02:34:35 3 8:19( 47) 6:08( 34) 9:03( 53) 3:30( 51) 3:21( 38) 3:04( 49) 4:15( 42) 2:48(100)
4
1011 Власов Евгений Байкал-Ориент II 00:33:20 00:33:20 4 3:31( 32) 4:57( 34) 2:20( 36) 3:56( 37) 2:41( 46) 4:42( 38) 3:20( 39) 3:40( 42) 3:18(100)
1012 Симухин Михаил Байкал-Ориент I 00:39:40 01:13:00 4 5:13( 31) 5:50( 34) 3:13( 35) 5:35( 37) 2:58( 46) 4:05( 38) 5:11( 40) 4:24( 42) 3:01(100)
1013 Галичкина Анастасия Байкал-Ориент 01:00:37 02:13:37 4 12:33( 47) 8:39( 34) 5:35( 53) 4:37( 46) 4:05( 38) 13:04( 48) 7:44( 42) 4:22(100)
1014 Ерлыкова Галина Байкал-Ориент 01:01:29 03:15:06 4 13:59( 33) 7:46( 34) 15:58( 53) 4:08( 51) 3:09( 38) 9:03( 49) 4:15( 42) 3:17(100)
5
1051 Рупасов Вадим Бегущие от медведя I 00:27:45 00:27:45 3:16( 32) 3:05( 34) 2:32( 36) 3:43( 37) 2:16( 46) 3:16( 38) 2:39( 39) 3:45( 42) 2:14(100)
1052 Горбунов Владимир Бегущие от медведя I 00:28:04 00:55:49 4:28( 31) 2:30( 34) 2:15( 35) 3:20( 37) 2:26( 46) 2:46( 38) 3:30( 40) 3:56( 42) 3:01(100)
1053 Токарева Татьяна СОМ I 00:48:02 01:43:51 в/к 8:59( 33) 5:00( 34) 5:53( 53) 7:29( 51) 4:26( 38) 4:18( 48) 6:48( 42) 4:17(100)
1054 Горбунова Ольга Бегущие от медведя 01:35:04 03:18:55 16:06( 47) 23:35( 34) 7:40( 53) 22:30( 46) 6:34( 38) 5:15( 49) 7:46( 42) 6:04(100)
6
1041 Киселев Максим Бегущие от медведя КМС 00:27:38 3:37( 31) 2:54( 34) 2:09( 36) 3:42( 37) 2:20( 46) 3:12( 38) 2:58( 39) 3:38( 42) 2:10(100)
1042 Горбачев Александр Бегущие от медведя II 00:42:03 5:13( 32) 6:37( 34) 3:57( 35) 7:03( 37) 3:04( 46) 3:50( 38) 3:17( 40) 5:29( 42) 3:26(100)
1043 Боженков Андрей Бегущие от медведя 00:44:18 8:31( 33) 8:08( 34) 4:39( 53) 3:45( 46) 4:47( 38) 6:24( 49) 3:49( 42) 3:45(100)
7
1071 Борщев Сергей Иркутск II 00:42:28 лично 3:30( 32) 4:14( 34) 3:14( 36) 4:58( 37) 4:16( 46) 4:39( 38) 3:45( 40) 7:55( 42) 4:55(100)
1072 Васильченко Алексей Мальта 01:10:55 19:10( 31) 12:51( 34) 3:19( 35) 6:21( 37) 5:02( 46) 3:53( 38) 8:50( 39) 8:09( 42) 3:19(100)
8
1061 Натальин Владимир Бурятия КМС непр. отм. лично 3:09( 32) 3:07( 34) 2:31( 36) 3:11( 37) 2:12( 46) 2:40( 38)
1062 Натальин Владимир Бурятия КМС непр. отм. в/к
1063 Хлебодарова Татьяна Бурятия II 00:57:21 в/к 41:26( 47) 10:31( 34) 5:12( 53) 8:16( 46) 9:42( 38) 4:12( 48) 6:09( 42) 4:01(100)
1064 Хлебодарова Татьяна Бурятия II н/старт лично
9
1081 Кривошеев Павел Иркутск 00:45:42 лично 3:44( 32) 4:53( 34) 4:28( 35) 4:29( 37) 2:50( 46) 3:08( 38) 7:09( 39) 7:58( 42) 5:47(100)
1082 Синявский Иван Иркутск 01:01:19 лично 18:12( 31) 10:42( 34) 3:07( 36) 5:16( 37) 3:28( 46) 4:57( 38) 7:04( 40) 5:54( 42) 2:45(100)
1083 Журавлева Ольга СОМ сошел лично
1084 Никулина Елена ЭКШН н/старт лично
10
1101 Шишковский Алексей СОМ I непр. отм. 3:23( 32) 4:00( 34) 2:14( 36) 4:38( 37) 2:43( 46) 7:28( 38) 3:41( 39) 4:23( 42)
1102 Константинов Роман СОМ КМС 00:30:02 6:55( 31) 3:08( 34) 3:37( 35) 3:14( 37) 2:15( 46) 3:06( 38) 4:43( 40) 3:08( 42) 2:09(100)
1103 Семилет Наталья СОМ I 00:40:13 8:26( 47) 4:25( 34) 5:44( 53) 5:21( 51) 4:30( 38) 3:02( 48) 5:05( 42) 3:24(100)
1104 Боровикова Мария СОМ 00:38:20 8:30( 33) 4:31( 34) 4:30( 53) 4:11( 46) 4:38( 38) 4:38( 49) 3:49( 42) 3:29(100)
11
1111 Лаптев Александр Хакасия I 00:27:45 в/к 3:25( 32) 3:09( 34) 2:12( 36) 4:07( 37) 2:23( 46) 3:20( 38) 2:16( 40) 3:49( 42) 2:11(100)
1112 Бурдуков Владимир СОЮЗ непр. отм. 27:06( 31) 11:21( 34) 5:46( 35) 10:52( 37) 4:11( 46)
1113 Высотин Вадим СОМ II 00:36:25 лично 11:59( 47) 4:24( 34) 3:56( 53) 3:54( 46) 3:59( 38) 4:15( 48) 5:39( 42) 2:59(100)
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
МЖ12, 8 КП, 2.400 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
5061 Вантеев Дмитрий СОМ IIIю 00:33:30 00:33:30 1 7:48( 31) 2:55( 43) 6:31( 61) 3:15( 45) 2:10( 38) 3:38( 55) 3:47( 60) 2:29(100)
5062 Алексеев Виталий СОМ Iю 00:22:34 00:56:04 1 6:21( 56) 1:49( 43) 2:18( 61) 3:04( 45) 2:01( 38) 2:42( 62) 3:01( 60) 1:17(100)
5063 Юшина Анна СОМ IIю 00:35:16 01:31:20 1 9:31( 43) 2:05( 61) 3:14( 45) 2:00( 38) 13:43( 62) 3:20( 60) 1:25(100)
5064 Шинкарёва Анна СОМ IIю 00:32:37 02:03:57 1 10:28( 44) 3:58( 61) 4:11( 45) 3:12( 38) 4:51( 55) 3:49( 60) 2:03(100)
2
5081 Носов Денис СОЮЗ Iю 00:41:13 00:41:13 2 6:55( 31) 1:24( 43) 8:50( 61) 3:22( 45) 6:18( 38) 8:24( 62) 3:40( 60) 1:18(100)
5082 Бутин Максим СОЮЗ Iю 00:29:14 01:10:27 2 9:59( 56) 5:27( 43) 2:05( 61) 3:08( 45) 1:48( 38) 2:37( 55) 3:04( 60) 1:15(100)
5083 Ножнинова Мария СОЮЗ IIю 00:44:19 01:54:46 2 20:42( 43) 2:39( 61) 3:50( 45) 2:37( 38) 8:46( 55) 3:53( 60) 1:42(100)
5084 Стукалина Нина СОЮЗ Iю 00:28:59 02:23:45 2 8:31( 44) 3:43( 61) 2:28( 45) 2:52( 38) 6:48( 62) 3:26( 60) 1:23(100)
3
5121 Павлюк Сергей Черемховский Iю 01:11:03 01:11:03 3 50:11( 56) 5:22( 43) 2:05( 61) 3:10( 45) 2:13( 38) 2:12( 55) 3:12( 60) 1:28(100)
5122 Конычев Иван Черемховский IIю 00:31:43 01:42:46 3 6:02( 31) 8:23( 43) 2:18( 61) 5:07( 45) 3:05( 38) 1:58( 62) 3:50( 60) 1:08(100)
5123 Коноровская Алевтина Черемховский Iю 00:24:30 02:07:16 3 10:03( 43) 2:08( 61) 3:44( 45) 1:36( 38) 2:06( 62) 3:51( 60) 1:09(100)
5124 Шкурыгина Вероника Черемховский Iю 00:51:43 02:58:59 3 9:11( 44) 26:15( 61) 3:24( 45) 2:13( 38) 4:16( 55) 3:21( 60) 2:45(100)
4
5141 Митюков Юрий ЮС-47 00:42:50 00:42:50 7:35( 31) 3:21( 43) 6:08( 61) 3:30( 45) 7:01( 38) 7:50( 62) 4:55( 60) 1:21(100)
5142 Плотников Владислав ЮС-47 01:03:02 01:45:52 8:23( 56) 5:52( 43) 6:01( 61) 3:53( 45) 4:07( 38) 27:25( 55) 4:08( 60) 3:27(100)
5143 Опанасюк Арина ЮС-47 01:22:53 03:08:45 19:34( 44) 15:02( 61) 30:08( 45) 2:34( 38) 6:59( 55) 5:49( 60) 2:36(100)
5144 Садовникова Екатерина ЮС-47 IIю 46:31:06 03:03:39 в/к -33:-52( 43) 3:28( 61) 7:39( 45) 6:59( 38) 2:34( 62) 5:48( 60) 1:42(100)
5
5131 Легаев Игорь Черемховский 00:55:22 00:55:22 7:40( 31) 3:02( 43) 8:42( 61) 19:48( 45) 5:17( 38) 5:04( 55) 3:27( 60) 1:25(100)
5132 Верещагина Александра Черемховский IIIю 00:58:40 01:54:02 в/к 10:02( 56) 14:10( 43) 8:42( 61) 5:14( 45) 2:50( 38) 9:33( 62) 6:39( 60) 1:24(100)
5133 Нафикова Мария Черемховский 00:51:02 02:45:04 11:21( 44) 14:40( 61) 8:59( 45) 2:24( 38) 3:56( 62) 7:45( 60) 1:44(100)
5134 Кузнецова Алина Черемховский IIIю 00:45:16 03:30:20 12:47( 43) 2:50( 61) 10:50( 45) 2:06( 38) 4:28( 55) 11:23( 60) 1:04(100)
6
5111 Якубовский Александр Черемховский Iю 00:56:20 00:56:20 4 7:38( 31) 3:08( 43) 8:37( 61) 19:51( 45) 5:12( 38) 5:45( 62) 3:36( 60) 1:17(100)
5112 Будаев Павел Черемховский 00:46:57 01:43:17 4 9:17( 56) 15:27( 43) 2:38( 61) 8:22( 45) 2:30( 38) 3:23( 55) 4:09( 60) 1:21(100)
5113 Кривоносова Кристина Черемховский IIю 00:35:35 02:18:52 4 9:51( 43) 2:12( 61) 3:29( 45) 1:59( 38) 9:29( 55) 7:00( 60) 1:39(100)
5114 Нарышкина Ксения Черемховский 01:11:31 03:30:23 4 40:53( 44) 11:53( 61) 6:52( 45) 2:20( 38) 3:24( 62) 4:43( 60) 1:23(100)
7
5101 Махмадов Умед СОЮЗ IIIю 00:47:46 7:59( 31) 4:50( 43) 3:44( 61) 10:26( 45) 4:18( 38) 9:28( 55) 4:37( 60) 1:16(100)
5102 Хуснутдинова Олеся СОЮЗ IIю 01:19:30 в/к 5:55( 56) 15:19( 43) 38:07( 61) 2:59( 45) 2:55( 38) 8:37( 62) 4:28( 60) 1:14(100)
5103 Бурдукова Софья Илья Муромец IIIю 01:04:55 16:14( 44) 17:09( 61) 8:07( 45) 2:54( 38) 13:17( 55) 4:47( 60) 2:12(100)
8
5011 Неплюев Дмитрий Баргузин-Азимут IIIю непр. отм. 54:27( 56) 13:21( 43) 37:58( 61) 2:59( 45)
5012 Черников Илья Баргузин-Азимут Iю 44:09:21 25:51( 31) 4:05( 43) 23:04( 61) 3:25( 45) 1:40( 38) 7:09( 62) 6:10( 60) 1:03(100)
5013 Усова Влада Баргузин-Азимут IIIю н/старт
5014 Моисеева Ольга Баргузин-Азимут н/старт
9
5021 Ибрагимов Александр Баргузин-Азимут IIIю непр. отм.
5022 Машошин Никита Баргузин-Азимут IIю 00:48:05 69:51( 56) 10:05( 43) 2:23( 61) 3:51( 45) 2:10( 38) 12:09( 62) 4:08( 60) 1:14(100)
5023 Гордиенко Ирина Баргузин-Азимут 00:47:39 7:03( 44) 5:11( 61) 8:19( 45) 2:27( 38) 14:33( 55) 5:22( 60) 4:46(100)
5024 Васильева Елизавета Баргузин-Азимут IIIю 01:09:31 20:50( 43) 5:52( 61) 16:15( 45) 2:15( 38) 18:34( 62) 3:38( 60) 1:49(100)
10
5031 Тимофеев Александр Баргузин-Азимут III 00:30:22 в/к 6:31( 31) 3:17( 43) 7:56( 61) 2:42( 45) 3:18( 38) 1:47( 62) 2:42( 60) 1:14(100)
5032 Погодаев Павел Баргузин-Азимут IIIю непр. отм. 20:59( 56) 17:44( 43)
11
5041 Мокрецов Матвей Иркутский р-н IIю 00:40:44 6:58( 56) 5:16( 43) 5:55( 61) 3:57( 45) 3:44( 38) 7:47( 55) 4:06( 60) 1:52(100)
5042 Каташевцев Олег Иркутский р-н IIIю 01:05:55 22:22( 31) 17:46( 43) 2:32( 61) 3:56( 45) 2:34( 38) 11:42( 62) 4:05( 60) 1:10(100)
5043 Овсянников Максим Иркутский р-н непр. отм. в/к
5044 Щербаков Руслан Иркутский р-н IIIю 00:19:54 в/к 29:59( 44) 26:28( 61) 3:23( 45) 2:42( 38) 7:53( 62) 7:03( 60) 1:47(100)
12
5051 Волчатов Глеб Иркутский р-н Iю 00:36:09 6:54( 31) 1:27( 43) 8:52( 61) 3:09( 45) 7:49( 38) 2:57( 55) 2:47( 60) 1:17(100)
5052 Чернигов Антон Иркутский р-н Iю 00:28:03 8:05( 56) 2:16( 43) 5:06( 61) 2:58( 45) 3:18( 38) 1:52( 62) 2:54( 60) 1:29(100)
5053 Каташевцева Стефания Иркутский р-н IIIю 00:41:45 16:43( 43) 2:44( 61) 3:35( 45) 2:49( 38) 8:02( 55) 4:35( 60) 3:13(100)
5054 Юшина Валерия Иркутский р-н непр. отм.
13
5091 Лубышев Илья СОЮЗ IIю 01:37:04 38:42( 56) 2:28( 43) 16:56( 61) 2:54( 45) 12:16( 38) 17:45( 55) 3:30( 60) 1:24(100)
5092 Толкачев Павел СОЮЗ 00:29:58 9:13( 31) 2:02( 43) 4:36( 61) 4:03( 45) 2:37( 38) 2:24( 62) 4:15( 60) 1:00(100)
5093 Смирнова Оксана СОЮЗ Iю 00:55:35 13:10( 43) 22:35( 61) 3:18( 45) 2:02( 38) 6:58( 62) 6:02( 60) 1:11(100)
5094 Попова Полина СОЮЗ Iю н/старт
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
МЖ14, 8 КП, 2.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
4041 Брызгалов Артем Бурятия I 00:44:47 00:44:47 лично 7:06( 53) 2:10( 58) 2:18( 61) 2:42( 59) 4:39( 38) 14:13( 49) 8:37( 60) 2:04(100)
4042 Цыренжапов Сергей Бурятия I 00:31:23 01:16:10 лично 9:46( 52) 4:17( 58) 2:21( 61) 2:26( 50) 3:12( 38) 3:37( 41) 4:38( 60) 1:10(100)
4043 Поломошнова Полина Бурятия II 00:38:35 01:54:45 в/к 4:56( 56) 3:03( 53) 13:04( 61) 3:13( 59) 2:28( 38) 7:19( 55) 3:20( 60) 1:09(100)
4044 Сутурина Татьяна Бурятия I 00:37:45 02:32:30 лично 6:40( 31) 14:48( 53) 1:59( 61) 6:00( 59) 2:24( 38) 1:45( 62) 2:46( 60) 1:18(100)
2
4091 Петроченко Данил Иркутский р-н Iю 00:55:13 00:55:13 17:59( 52) 4:22( 58) 6:59( 61) 3:40( 59) 3:09( 38) 11:50( 49) 5:09( 60) 1:06(100)
4092 Чернигов Руслан Иркутский р-н I 00:21:40 01:16:53 4:55( 53) 1:25( 58) 2:12( 61) 2:18( 50) 3:20( 38) 2:46( 41) 3:32( 60) 0:58(100)
4093 Ягурь Олег Иркутский р-н III 00:41:26 01:58:19 5:55( 56) 4:00( 53) 1:46( 61) 19:08( 59) 2:33( 38) 4:28( 55) 2:46( 60) 1:10(100)
4094 Кривошеев Николай Иркутский р-н IIю 01:04:01 03:02:20 в/к 22:12( 31) 18:38( 53) 5:15( 61) 3:59( 59) 2:38( 38) 1:46( 62) 8:25( 60) 1:01(100)
3
4171 Красиков Никита ЭКШН I 00:27:07 00:27:07 1 6:46( 52) 3:10( 58) 2:14( 61) 2:34( 59) 2:20( 38) 3:57( 41) 4:16( 60) 1:05(100)
4172 Овчинников Владислав ЭКШН III 00:29:11 00:56:18 1 5:58( 53) 2:36( 58) 2:44( 61) 3:34( 50) 3:40( 38) 3:11( 49) 5:50( 60) 1:23(100)
4173 Никулина Мария ЭКШН Iю 01:03:12 01:59:30 1 8:55( 31) 20:16( 53) 7:12( 61) 16:20( 59) 3:24( 38) 2:24( 62) 3:00( 60) 1:44(100)
4174 Дурнова Полина ЭКШН Iю 01:11:05 03:10:35 1 20:28( 56) 16:40( 53) 3:15( 61) 19:47( 59) 2:38( 38) 2:57( 55) 3:11( 60) 1:54(100)
4
4011 Орлов Иван Баргузин-Азимут Iю 00:55:04 00:55:04 2 7:14( 52) 14:18( 58) 2:27( 61) 3:27( 59) 9:28( 38) 11:57( 41) 4:06( 60) 1:12(100)
4012 Рыков Михаил Баргузин-Азимут I 00:34:28 01:29:32 2 5:51( 53) 2:04( 58) 2:24( 61) 3:10( 50) 3:13( 38) 10:43( 49) 5:59( 60) 1:01(100)
4013 Самойлова Екатерина Баргузин-Азимут IIIю 01:33:25 03:02:57 2 67:37( 31) 4:09( 53) 2:08( 61) 4:52( 59) 3:04( 38) 1:50( 62) 7:52( 60) 1:38(100)
4014 Берняцкая Дарья Баргузин-Азимут III 00:33:45 03:36:42 2 14:23( 56) 2:34( 53) 1:58( 61) 4:22( 59) 2:35( 38) 2:48( 55) 3:28( 60) 1:40(100)
5
4111 Шеметов Семен СОМ III 00:27:17 00:27:17 3 6:48( 52) 3:10( 58) 2:09( 61) 2:35( 59) 2:21( 38) 4:00( 41) 4:15( 60) 1:07(100)
4112 Решетник Павел СОМ III 00:26:24 00:53:41 3 5:45( 53) 2:36( 58) 2:29( 61) 2:34( 50) 2:41( 38) 3:23( 49) 5:05( 60) 2:05(100)
4113 Гласова Дарья СОМ III 01:24:32 02:18:13 3 4:28( 56) 13:38( 53) 39:40( 61) 6:12( 59) 3:12( 38) 6:38( 62) 8:38( 60) 1:41(100)
4114 Орлова Валентина СОМ IIIю 01:23:23 03:41:36 3 19:06( 31) 4:40( 53) 34:22( 61) 9:55( 59) 2:53( 38) 6:10( 55) 4:10( 60) 2:00(100)
6
4021 Кузнецова Екатерина Баргузин-Азимут III 00:47:06 7:16( 52) 14:06( 58) 2:31( 61) 4:46( 50) 5:01( 38) 6:19( 41) 4:47( 60) 1:27(100)
4022 Исмаилов Фарман Баргузин-Азимут III 00:50:12 7:35( 53) 5:50( 58) 4:39( 61) 8:40( 59) 4:48( 38) 8:33( 49) 8:56( 60) 1:09(100)
4023 Еременко Лидия Баргузин-Азимут III 00:49:53 16:06( 56) 9:16( 53) 5:11( 61) 7:00( 59) 3:06( 38) 3:24( 62) 4:20( 60) 1:26(100)
7
4031 Васильев Данил Черемховский непр. отм. 59:20( 53) 2:46( 58) 2:26( 61) 3:38( 50) 6:49( 38)
4032 Лебедева Вероника Черемховский IIIю непр. отм.
4033 Охотина Виктория Баргузин-Азимут IIю непр. отм.
4034 Сергеева Ульяна Баргузин-Азимут непр. отм.
8
4051 Ангараев Виталий Вертикаль IIIю непр. отм. 14:32( 52) 25:42( 58) 2:55( 61) 4:39( 59) 6:38( 38)
4052 Тагангаев Павел Вертикаль н/старт
4053 Ляпина Влада Вертикаль II н/старт
4054 Борхонова Ольга Вертикаль I н/старт
9
4061 Ильин Вячеслав Вертикаль IIIю непр. отм. 14:40( 52)
4062 Томилов Алексей Вертикаль I 01:08:13 62:29( 53) 28:30( 58) 5:05( 61) 5:26( 50) 4:18( 38) 11:01( 49) 5:27( 60) 1:04(100)
4063 Никольская Наталья Вертикаль III н/старт
4064 Некрасова Наталья Вертикаль III н/старт
10
4071 Синицын Илья Илья Муромец IIIю непр. отм.
4072 Черемных Илья Илья Муромец IIIю непр. отм. 95:45( 53) 9:50( 58) 5:39( 61) 6:07( 59) 3:42( 38)
4073 Бархунова Татьяна Вертикаль Iю н/старт
4074 Бурзанова Юлия Вертикаль III н/старт
11
4081 Сыров Максим Илья Муромец I 00:28:09 4:22( 53) 3:47( 58) 2:16( 61) 3:57( 59) 2:22( 38) 5:42( 49) 3:53( 60) 1:08(100)
4082 Кавандин Николай Илья Муромец I 00:36:21 8:58( 52) 3:14( 58) 2:37( 61) 5:06( 50) 6:09( 38) 4:43( 41) 4:23( 60) 1:02(100)
4083 Романова Арина Илья Муромец II непр. отм. 5:39( 56) 5:14( 53)
4084 Русина Алина Илья Муромец II 01:16:36 65:08( 31) 15:47( 53) 2:40( 61) 20:30( 59) 1:58( 38) 8:21( 55) 4:22( 60) 1:15(100)
12
4121 Самданов Жалсан СОШ №10 IIIю непр. отм. 28:41( 52) 40:22( 58) 2:42( 61) 15:26( 50) 5:14( 38) 28:50( 49)
4122 Садковский Данил СОШ №10 н/старт
4123 Халтаева Юлия СОШ №10 н/старт
4124 Гавриленко Наталья СОШ №10 н/старт в/к
13
4131 Мартынов Алексей СОШ №10 IIIю непр. отм. 59:54( 53) 9:18( 58) 3:26( 61)
4132 Чжао Лев СОШ №10 IIIю 01:08:25 44:06( 52) 6:06( 58) 4:13( 61) 6:54( 50) 5:49( 38) 11:01( 41) 7:54( 60) 4:31(100)
4133 Карян Александра СОШ №10 н/старт в/к
4134 Кобак Дарья СОШ №10 н/старт
14
4141 Винокуров Евгений Черемховский III 00:46:00 10:43( 52) 2:48( 58) 8:20( 61) 4:46( 59) 4:01( 38) 9:18( 41) 4:15( 60) 0:57(100)
4142 Мельник Ярослав Черемховский II 01:05:53 13:35( 53) 6:09( 58) 6:30( 61) 16:36( 50) 6:50( 38) 6:28( 49) 6:39( 60) 2:53(100)
4143 Молчанова Елена Черемховский IIIю непр. отм. 27:55( 56) 9:27( 53) 10:20( 61) 20:08( 59) 2:45( 38)
4144 Белькова Дарья Черемховский н/старт
15
4151 Ландин Егор Черемховский II 00:49:26 10:41( 52) 2:56( 58) 8:28( 61) 3:36( 50) 5:05( 38) 8:22( 49) 7:33( 60) 1:39(100)
4152 Петров Алексей Черемховский III 00:57:18 7:38( 53) 12:49( 58) 2:47( 61) 13:51( 59) 7:23( 38) 6:16( 41) 5:23( 60) 1:21(100)
4153 Кудряшова Мария Черемховский II 01:02:48 5:34( 56) 22:55( 53) 2:45( 61) 18:09( 59) 2:37( 38) 5:27( 55) 3:40( 60) 1:37(100)
4154 Голодюк Елизавета Черемховский II непр. отм.
16
4161 Гольд Валентин Черемховский I 00:28:13 7:00( 53) 2:12( 58) 2:21( 61) 2:42( 59) 2:16( 38) 5:54( 49) 3:59( 60) 1:04(100)
4162 Турчанинов Александр Черемховский IIIю 01:12:12 16:19( 52) 3:03( 58) 3:13( 61) 21:03( 50) 3:49( 38) 8:58( 41) 14:43( 60) 0:59(100)
4163 Ноговицина Ирина Черемховский III 00:58:50 8:17( 31) 3:59( 53) 7:34( 61) 16:58( 59) 2:39( 38) 13:57( 55) 2:57( 60) 2:23(100)
4164 Попова Алена Черемховский III непр. отм.
17
4191 Рыжков Анатолий Илья Муромец I непр. отм. 4:23( 53) 3:36( 58) 2:33( 61) 4:28( 50) 3:33( 38)
4192 Терентьев Роман Илья Муромец III 00:52:15 25:07( 52) 3:03( 58) 2:59( 61) 4:22( 59) 3:00( 38) 18:35( 41) 5:20( 60) 1:28(100)
4193 Сокольникова Светлана Илья Муромец I 00:35:14 5:13( 56) 7:24( 53) 2:03( 61) 4:04( 59) 4:01( 38) 2:49( 62) 8:18( 60) 1:13(100)
4194 Рякова Алина Илья Муромец IIIю 01:20:44 22:20( 31) 15:51( 53) 9:10( 61) 13:56( 59) 3:43( 38) 4:04( 55) 8:33( 60) 2:45(100)
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
МЖ16, 9 КП, 3.800 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
3021 Самойлов Олег ДДТ №1 I 00:25:41 00:25:41 1 3:03( 31) 3:20( 34) 2:18( 36) 3:52( 37) 2:11( 46) 3:12( 38) 2:20( 40) 2:27( 55) 2:10(100)
3022 Губарев Антон ДДТ №1 I 00:32:19 00:58:00 1 5:17( 32) 4:36( 34) 3:46( 36) 3:50( 37) 2:59( 51) 3:11( 38) 3:52( 39) 2:36( 55) 2:06(100)
3023 Кауфман Яна ДДТ №1 I 00:23:07 01:21:07 1 4:18( 56) 2:33( 37) 3:08( 51) 3:20( 38) 3:13( 48) 2:32( 55) 2:51( 60) 1:14(100)
3024 Лаптева Полина ДДТ №1 I 00:23:23 01:44:30 1 4:20( 57) 1:30( 37) 3:02( 46) 3:49( 38) 3:28( 49) 2:30( 55) 3:21( 60) 1:21(100)
2
3031 Тюменцев Владимир ДДТ №1 I 00:28:59 00:28:59 3:10( 31) 2:57( 34) 2:26( 36) 4:01( 37) 2:19( 46) 3:05( 38) 5:17( 39) 2:38( 55) 2:19(100)
3032 Куроленко Антон ДДТ №1 I 00:49:44 01:18:43 5:33( 32) 21:27( 34) 2:09( 36) 3:36( 37) 4:11( 51) 2:41( 38) 3:52( 40) 3:42( 55) 2:29(100)
3033 Хростовский Андрей ДДТ №1 I 00:19:52 01:38:35 в/к 4:17( 56) 2:08( 37) 2:24( 46) 3:11( 38) 2:22( 48) 1:58( 55) 2:32( 60) 1:08(100)
3034 Алексеев Богдан ДДТ №1 I 00:26:03 02:04:38 в/к 3:13( 57) 1:36( 37) 3:17( 51) 2:27( 38) 7:40( 49) 3:57( 55) 2:40( 60) 1:07(100)
3
3041 Фатеев Никита Иркутский р-н 00:42:57 00:42:57 2 3:37( 31) 2:55( 34) 2:33( 36) 4:13( 37) 5:32( 51) 5:36( 38) 3:32( 39) 10:42( 55) 3:17(100)
3042 Воронков Владимир Иркутский р-н I 00:38:35 01:21:32 2 7:23( 32) 4:36( 34) 3:27( 36) 3:31( 37) 2:25( 46) 6:07( 38) 3:21( 40) 4:47( 55) 3:11(100)
3043 Антачева Анастасия Иркутский р-н КМС 00:24:49 01:46:21 2 4:26( 57) 1:35( 37) 3:02( 46) 4:45( 38) 4:03( 49) 2:20( 55) 3:01( 60) 1:20(100)
3044 Казак Екатерина Иркутский р-н I 00:39:53 02:26:14 2 7:53( 56) 15:13( 37) 3:24( 51) 3:42( 38) 3:03( 48) 2:34( 55) 2:56( 60) 1:15(100)
4
3071 Иванов Виталий Черемховский II 00:34:57 00:34:57 3 3:47( 31) 2:50( 34) 2:17( 36) 4:27( 37) 4:42( 46) 3:43( 38) 5:08( 39) 4:29( 55) 2:44(100)
3072 Якубовский Иван Черемховский I 00:43:48 01:18:45 3 5:14( 32) 15:45( 34) 2:09( 36) 3:34( 37) 4:21( 51) 2:44( 38) 3:49( 40) 3:42( 55) 2:29(100)
3073 Болкун Олеся Черемховский II 01:05:05 02:23:50 3 8:18( 57) 3:32( 37) 27:02( 46) 5:11( 38) 7:43( 49) 3:31( 55) 8:22( 60) 1:20(100)
3074 Помогаева Елизавета Черемховский II 00:27:35 02:51:25 3 4:54( 56) 4:38( 37) 3:18( 51) 3:22( 38) 4:05( 48) 3:04( 55) 2:59( 60) 1:07(100)
5
3081 Нерсисян Андрей Черемховский I 00:42:59 3:38( 31) 2:47( 34) 2:19( 36) 3:51( 37) 6:07( 51) 3:01( 38) 15:35( 40) 2:20( 55) 2:29(100)
3082 Третьяков Артем Черемховский III 00:38:37 7:15( 32) 5:55( 34) 2:02( 36) 3:24( 37) 3:30( 46) 5:31( 38) 5:31( 39) 3:01( 55) 2:34(100)
6
3011 Герзанич Юрий Вертикаль II 00:43:03 3:48( 32) 9:19( 34) 2:52( 36) 4:31( 37) 4:09( 46) 9:11( 38) 2:50( 40) 3:00( 55) 2:28(100)
3013 Протасова Кристина Баргузин-Азимут II 00:46:36 14:38( 57) 4:28( 37) 5:18( 51) 5:17( 38) 7:38( 49) 4:36( 55) 2:57( 60) 1:34(100)
7
3051 Антипин Степан Иркутский р-н 01:21:35 10:15( 32) 13:33( 34) 7:20( 36) 15:58( 37) 6:31( 51) 2:42( 38) 10:07( 40) 6:29( 55) 7:48(100)
3052 Дидиков Иван Иркутский р-н I 01:00:12 7:47( 31) 5:15( 34) 3:16( 36) 20:11( 37) 3:15( 46) 3:24( 38) 9:45( 39) 4:35( 55) 2:47(100)
3053 Жилкина Екатерина Иркутский р-н 00:28:56 5:02( 57) 1:36( 37) 3:49( 51) 4:19( 38) 4:18( 48) 5:07( 55) 3:22( 60) 1:07(100)
3054 Коржавина Кристина Иркутский р-н IIIю непр. отм. 21:01( 56)
8
3061 Кивнюк Роман СОМ I непр. отм. 3:08( 32) 3:13( 34)
3062 Вантеев Даниил СОМ I 00:32:53 23:22( 31) 3:29( 34) 4:52( 36) 4:16( 37) 3:05( 51) 3:06( 38) 3:52( 39) 2:45( 55) 2:17(100)
3063 Авлахова Дарья СОМ I 00:41:17 4:49( 56) 3:20( 37) 2:38( 46) 9:57( 38) 8:05( 48) 5:08( 55) 6:06( 60) 1:18(100)
3064 Булдакова Анна СОМ I 00:37:18 4:52( 57) 9:20( 37) 3:50( 51) 3:27( 38) 7:59( 49) 2:49( 55) 3:51( 60) 1:06(100)
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.
МЖ18, 9 КП, 3.500 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
2041 Семилет Андрей СОМ КМС 00:37:52 00:37:52 1 3:34( 31) 4:01( 34) 2:36( 36) 5:17( 37) 2:41( 51) 2:34( 38) 11:38( 49) 2:26( 42) 2:05(100)
2042 Михалев Семен СОМ I 00:34:49 01:12:41 1 5:42( 52) 3:08( 34) 2:44( 35) 3:42( 37) 6:30( 51) 2:40( 38) 2:48( 39) 5:38( 42) 2:04(100)
2043 Бондаренко Наталия СОМ I 00:35:50 01:48:31 1 7:53( 47) 5:56( 34) 3:39( 37) 3:58( 51) 3:24( 38) 2:53( 48) 5:24( 42) 2:40(100)
2044 Матвиевская Ольга СОМ КМС 00:35:01 02:23:32 1 7:19( 33) 3:22( 34) 3:40( 37) 2:44( 46) 3:08( 38) 4:13( 40) 8:08( 42) 2:32(100)
2
2011 Кальянов Александр Баргузин-Азимут II 00:54:12 00:54:12 16:38( 52) 2:39( 34) 6:25( 36) 5:09( 37) 5:56( 51) 4:37( 38) 3:05( 49) 5:53( 42) 2:43(100)
2012 Шуткин Артём Баргузин-Азимут I 00:30:42 01:24:54 4:32( 31) 2:56( 34) 4:17( 35) 3:26( 37) 3:09( 51) 3:17( 38) 2:59( 39) 3:20( 42) 2:55(100)
2013 Дегтярёв Антон Баргузин-Азимут III 00:43:19 02:08:13 в/к 13:35( 47) 4:53( 34) 6:05( 37) 5:02( 46) 3:52( 38) 3:46( 40) 3:35( 42) 2:29(100)
2014 Амосов Вячеслав Баргузин-Азимут 00:40:01 02:48:14 в/к 7:32( 33) 14:37( 34) 4:06( 37) 3:12( 51) 2:53( 38) 2:22( 48) 2:46( 42) 2:41(100)
3
2021 Халяев Иван Иркутский р-н I 00:38:46 00:38:46 2 7:56( 52) 3:13( 34) 5:39( 35) 4:26( 37) 3:24( 51) 3:18( 38) 4:47( 49) 2:41( 42) 2:22(100)
2022 Ивойловский Виктор Иркутский р-н I 00:30:14 01:09:00 2 4:11( 31) 3:06( 34) 2:02( 36) 3:53( 37) 4:08( 51) 2:49( 38) 3:58( 39) 3:47( 42) 2:31(100)
2023 Канашина Анастасия Иркутский р-н 01:01:59 02:10:59 2 9:12( 33) 4:29( 34) 6:39( 37) 4:41( 51) 3:58( 38) 24:07( 40) 5:41( 42) 2:57(100)
2024 Труфанова Ксения Иркутский р-н 00:59:21 03:10:20 2 30:45( 47) 2:36( 34) 4:31( 37) 3:30( 46) 4:29( 38) 4:37( 48) 5:45( 42) 3:03(100)
4
2051 Климанов Максим Черемховский КМС 00:39:57 00:39:57 3 16:41( 52) 2:28( 34) 2:45( 35) 3:43( 37) 2:28( 51) 2:48( 38) 3:54( 49) 2:04( 42) 2:14(100)
2052 Брытков Владимир Черемховский I 00:45:18 01:25:15 3 7:05( 31) 13:54( 34) 2:09( 36) 3:28( 37) 3:29( 51) 2:36( 38) 6:27( 39) 3:28( 42) 2:46(100)
2053 Смирнова Кристина Черемховский 01:44:27 03:09:42 3 10:51( 47) 8:18( 34) 37:20( 37) 3:50( 46) 4:46( 38) 5:18( 48) 30:04( 42) 3:30(100)
2054 Филиппова Виктория Черемховский 00:32:10 03:41:52 3 7:43( 33) 3:21( 34) 3:54( 37) 3:21( 51) 3:32( 38) 3:07( 40) 3:54( 42) 3:39(100)
5
2031 Фадеенко Иван Иркутский р-н непр. отм. 5:06( 31) 7:14( 34) 4:37( 35) 6:00( 37) 3:58( 51)
2032 Саенко Вячеслав Иркутский р-н непр. отм. 35:34( 52) 8:56( 34) 11:22( 36) 3:36( 37) 9:56( 51) 6:30( 38) 28:31( 49) 4:10( 42)
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.