Министерство спорта Иркутской области
Центр спортивной подготовки сборных команд Иркутской области
РФСОО "Федерация спортивного ориентирования Иркутской области"
Чемпионат и первенство Иркутской области
по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
Лыжная гонка - спринт (0830131811Я)
04.12.2022,г. Иркутск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гарбунова Елизавета Баргузин-Азимут 701 2013 13:01:00
2 Пенская Ксения Молния 2 702 2013 13:02:00
3 Томилина Арина Баргузин-Азимут 703 2014 13:03:00
4 Бичевина Алиса Илья Муромец Iю 704 2011 13:04:00
5 Савватеева Дарья Баргузин-Азимут 705 2013 13:05:00
6 Непомнящая Ксения Зерновое 706 2013 13:06:00
7 Мамаева Виолетта Баргузин-Азимут 707 2013 13:07:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Чекина Софья Илья Муромец 501 2011 13:01:00
2 Мрясова Дарина Байкал-Ориент IIIю 502 2011 13:02:00
3 Яхновская Александра Баргузин-Азимут 503 2012 13:03:00
4 Чернигова Полина ИСТОК, Хомутово Iю 504 2012 13:04:00
5 Мамаева Елизавета Баргузин-Азимут 505 2011 13:05:00
6 Гранина Мария ИСТОК, Хомутово Iю 506 2011 13:06:00
7 Ильиных Алиса Баргузин-Азимут IIIю 507 2011 13:07:00
8 Томшина Мирослава Илья Муромец IIIю 508 2012 13:08:00
9 Гилева Варвара ИСТОК, Хомутово 509 2012 13:09:00
10 Павлова Ольга Баргузин-Азимут IIIю 510 2011 13:10:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Нестерова Елизавета Лицей №1 IIIю 301 2010 13:01:00
2 Ашроева Анна Баргузин-Азимут I 302 2009 13:02:00
3 Дементьева Полина ИСТОК, Хомутово III 303 2009 13:03:00
4 Забанова Татьяна Зерновое IIIю 304 2010 13:04:00
5 Картеева Анастасия Лицей №1 I 305 2009 13:05:00
6 Касьянова Ангелина Илья Муромец IIIю 306 2010 13:06:00
7 Козлова Софья Баргузин-Азимут Iю 307 2010 13:07:00
8 Лужецкая Арина Илья Муромец Iю 308 2010 13:08:00
9 Магдажинова Алина Баргузин-Азимут II 309 2009 13:09:00
10 Малиновцева Даша Баргузин-Азимут Iю 310 2010 13:10:00
11 Непомнящая Анастасия Зерновое 311 2010 13:11:00
12 Афанасьева Анна Илья Муромец 312 2010 13:12:00
13 Полковникова Вероника Зерновое 313 2010 13:13:00
14 Сеякаева Галина Илья Муромец IIIю 314 2010 13:14:00
15 Силкачева Виктория Баргузин-Азимут Iю 315 2010 13:15:00
16 Синькова Виктория Зерновое 316 2010 13:16:00
17 Собинова Екатерина ИСТОК, Хомутово Iю 317 2010 13:17:00
18 Сорокина Софья Баргузин-Азимут Iю 318 2010 13:18:00
19 Сошина Алиса Лицей №1 IIIю 319 2010 13:19:00
20 Хроменкова Мария Лицей №1 Iю 320 2009 13:20:00
21 Чекмарева Софья Баргузин-Азимут Iю 321 2010 13:21:00
22 Шишкова Елизавета ИСТОК, Хомутово Iю 322 2010 13:22:00
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Кодачигова Елизавета Молния I 101 2008 13:01:00
2 Межуева Юля Зерновое IIю 102 2007 13:02:00
3 Журавлева Маргарита Молния I 103 2008 13:03:00
4 Сутурина Анна Баргузин-Азимут IIIю 104 2008 13:04:00
5 Михайлова Елизавета Молния I 105 2008 13:05:00
6 Хуснутдинова Олеся Илья Муромец I 106 2006 13:06:00
7 Томилова Неонила Баргузин-Азимут I 107 2006 13:07:00
8 Лопатина Диана ИСТОК, Хомутово II 108 2008 13:08:00
9 Федорович Алина Зерновое 109 2008 13:09:00
10 Лоскутова Анастасия ИСТОК, Хомутово Iю 110 2008 13:10:00
11 Шестакова София Илья Муромец Iю 111 2006 13:11:00
12 Собинова Елена ИСТОК, Хомутово Iю 112 2008 13:12:00
13 Медведкова Марина Баргузин-Азимут I 113 2007 13:13:00
14 Глазырина Софья ИСТОК, Хомутово I 114 2007 13:14:00
15 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут I 115 2008 13:15:00
ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Нижегородцева Екатерина ИРНИТУ 323 1997 13:23:00
2 Шинкарева Анна Сибирь 324 2005 13:24:00
Жнов
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Куриляк Валерия Илья Муромец 708 2011 13:08:00
2 Никольская Дарья Илья Муромец 709 2011 13:09:00
3 Авдеенко Екатерина Лицей №1 710 2010 13:10:00
4 Костенкова Екатерина Баргузин-Азимут 711 2012 13:11:00
5 Дорофеева София Илья Муромец 712 2011 13:12:00
6 Косимова Наталья Балухарь 713 2011 13:13:00
7 Масленникова Дарья Илья Муромец 714 2011 13:14:00
8 Орлова Дарья 'СИЛА СИБИРИ' 715 2010 13:15:00
9 Темникова Кристина Лицей №1 716 2010 13:16:00
10 Коношанова Наталья 'СИЛА СИБИРИ' 717 2012 13:17:00
11 Авдосенко Ева Илья Муромец 718 2011 13:18:00
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Токарева Татьяна Молния 325 1971 13:25:00
2 Чернигова Наталия ИСТОК, Хомутово II 326 1981 13:26:00
3 Караваева Виктория Молния 327 1978 13:27:00
4 Верхозина Ольга Сибирь 328 1979 13:28:00
5 Теплоухова Надежда Молния 329 1982 13:29:00
Ж
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Братцева Анна ИГУ КМС 100 2004 13:00:00
2 Усова Екатерина Байкал-Ориент I 116 1989 13:16:00
3 Попова Полина Лицей №1 I 117 2005 13:17:00
4 Томшина Василина ИГУ КМС 118 2000 13:18:00
5 Иванова Вероника ИрГУПС III 119 1998 13:19:00
6 Славнова Любовь Мы тут ради шашлыка 120 1988 13:20:00
7 Белоусова Дарья ИГУ МС 121 2003 13:21:00
8 Гарина Екатерина Зерновое III 122 2005 13:22:00
9 Семилет Наталья Молния КМС 123 1977 13:23:00
10 Холомянская Мария ФСО ИО МС 124 1997 13:24:00
11 Стукалина Нина Илья Муромец I 125 2004 13:25:00
12 Орлова Екатерина Мы тут ради шашлыка 126 1986 13:26:00
13 Мельничук Дарья Илья Муромец III 127 2004 13:27:00
14 Костырева Елизавета ИГУ КМС 128 2002 13:28:00
15 Каргапольцева Елизавета ВСИ МВД России I 129 2002 13:29:00
16 Жданова Ольга КЛОС 130 1987 13:30:00
17 Писаренко Елизавета Илья Муромец IIIю 131 2005 13:31:00
18 Шенхорова Аюна ИрГУПС 132 2002 13:32:00
19 Павлова Наталья Байкал-Ориент III 133 1980 13:33:00
20 Грекова Яна ИрГУПС 134 2004 13:34:00
21 Поваричева Юля Лицей №1 IIIю 135 2005 13:35:00
22 Яровая Дарья ИРНИТУ I 136 1997 13:36:00
23 Никитина Елизавета ИрГУПС 137 2003 13:37:00
24 Садовникова Екатерина ИГУ 138 2003 13:38:00
МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Братцев Иван МБУДО ДДТ№3 200 1992 13:00:00
2 Чувашев Кирилл ИРНИТУ 237 2001 13:37:00
3 Михалёв Семён Иркутск, лично 238 1999 13:38:00
4 Павлюк Николай Байкал-Ориент 239 1982 13:39:00
Мнов
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Доставалов Артём Лицей №1 601 2010 13:01:00
2 Никитин Никита Байкал-Ориент 602 2010 13:02:00
3 Ревякин Михаил Илья Муромец 603 2011 13:03:00
4 Саманин Вадим 'СИЛА СИБИРИ' 604 2010 13:04:00
5 Почукаев Дмитрий Илья Муромец 605 2011 13:05:00
6 Хмелев Михаил Балухарь 606 2011 13:06:00
7 Перлов Ян Илья Муромец 607 2012 13:07:00
8 Горбунов Даниил Баргузин-Азимут 608 2012 13:08:00
9 Карпов Кирилл Байкал-Ориент 609 2010 13:09:00
10 Полещук Матвей Балухарь 610 2010 13:10:00
11 Долгих Никита Лицей №1 611 2010 13:11:00
12 Елькин Семен Байкал-Ориент 612 2012 13:12:00
13 Кондратьев Иван Илья Муромец 613 2011 13:13:00
14 Назаров Данила Байкал-Ориент 614 2008 13:14:00
15 Дубровин Александр Илья Муромец 615 2011 13:15:00
16 Снегур Георгий Байкал-Ориент 616 2011 13:16:00
17 Попов Илья Баргузин-Азимут 617 2013 13:17:00
18 Браташов Кирилл Байкал-Ориент 618 2009 13:18:00
19 Дудченко Даниил Баргузин-Азимут 619 2009 13:19:00
20 Павлюк Михаил Байкал-Ориент 620 2012 13:20:00
21 Акимов Игорь Балухарь 621 2011 13:21:00
22 Сыроватский Алексей Байкал-Ориент 622 2013 13:22:00
23 Иванов Илья Илья Муромец 623 2011 13:23:00
24 Аверин Родион Байкал-Ориент 624 2012 13:24:00
25 Иванов Павел Илья Муромец 625 2014 13:25:00
26 Тарасенко Семен Балухарь 626 2010 13:26:00
27 Галянин Георгий Байкал-Ориент 627 2012 13:27:00
28 Пац Георгий Илья Муромец 628 2013 13:28:00
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Борщев Сергей Ветераны ВВ I 240 1971 13:40:00
2 Власов Евгений Байкал-Ориент I 241 1980 13:41:00
3 Лоншаков Владимир Ветераны ВВ I 242 1977 13:42:00
4 Симухин Михаил Байкал-Ориент I 243 1979 13:43:00
5 Усов Александр Баргузин-Азимут I 244 1982 13:44:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Дресвянский Максим Баргузин-Азимут 401 2011 13:01:00
2 Подоляк Михаил Байкал-Ориент 402 2011 13:02:00
3 Волчков Семен ИСТОК, Хомутово Iю 403 2012 13:03:00
4 Дульский Денис Баргузин-Азимут 404 2012 13:04:00
5 Волчков Кирилл ИСТОК, Хомутово Iю 405 2011 13:05:00
6 Копытов Кирилл Баргузин-Азимут IIIю 406 2011 13:06:00
7 Макаров Мирон Лицей №1 Iю 407 2011 13:07:00
8 Тарбеев Роман Баргузин-Азимут IIIю 408 2011 13:08:00
9 Шарипов Тимур Илья Муромец IIIю 409 2011 13:09:00
10 Пестерев Никита ИСТОК, Хомутово Iю 410 2011 13:10:00
11 Коптев Максим Байкал-Ориент 411 2011 13:11:00
12 Симененко Яков Балухарь 412 2011 13:12:00
13 Шахирев Николай ИСТОК, Хомутово Iю 413 2011 13:13:00
14 Томилин Марк Баргузин-Азимут Iю 414 2011 13:14:00
М
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Носов Денис Илья Муромец I 41 2005 13:41:00
2 Якубов Александр КЛОС 42 1987 13:42:00
3 Рябов Дмитрий ИГУ 43 2003 13:43:00
4 Винокурцев Владимир ИрГУПС III 44 2002 13:44:00
5 Гилев Андрей ИСТОК, Хомутово I 45 1985 13:45:00
6 Лукин Евгений ИрГУПС КМС 46 2000 13:46:00
7 Алексеев Иван Байкал-Ориент I 47 1985 13:47:00
8 Махмадов Умед Лицей №1 I 48 2005 13:48:00
9 Муравьев Сергей Байкал-Ориент I 49 1980 13:49:00
10 Теплоухов Антон Молния I 50 1993 13:50:00
11 Шуткин Артем ИрГУПС I 51 1999 13:51:00
12 Толкачев Павел Лицей №1 I 52 2004 13:52:00
13 Куроленко Анатолий ИГУ КМС 53 2001 13:53:00
14 Шведов Данил ИРГАУ КМС 54 2001 13:54:00
15 Жиндаев Андрей КЛОС КМС 55 1988 13:55:00
16 Павлюк Сергей ИрГУПС КМС 56 2004 13:56:00
17 Очиров Кирилл ИРНИТУ КМС 57 2001 13:57:00
18 Лыхин Семен Лицей №1 I 58 2005 13:58:00
19 Авдеев Денис ИрГУПС I 59 2002 13:59:00
20 Семилет Андрей ФСО ИО КМС 60 1999 14:00:00
21 Коношанов Владимир 'СИЛА СИБИРИ' 61 1998 14:01:00
22 Чернигов Антон ИСТОК, Хомутово I 62 2005 14:02:00
23 Бутин Максим Лицей №1 КМС 63 2004 14:03:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Каратуев Константин ИСТОК, Хомутово IIIю 201 2010 13:01:00
2 Силкачев Максим Баргузин-Азимут Iю 202 2010 13:02:00
3 Кузин Илья Зерновое IIю 203 2009 13:03:00
4 Бичевин Илья Лицей №1 Iю 204 2009 13:04:00
5 Наумов Николай ИСТОК, Хомутово Iю 205 2009 13:05:00
6 Чеботарев Илья Молния II 206 2009 13:06:00
7 Прудников Максим Баргузин-Азимут III 207 2009 13:07:00
8 Мельников Константин Илья Муромец IIIю 208 2010 13:08:00
9 Кудрявцев Тимур Баргузин-Азимут Iю 209 2010 13:09:00
10 Хоменко Алексей Илья Муромец IIIю 210 2010 13:10:00
11 Филимонов Матвей Лицей №1 II 211 2009 13:11:00
12 Максимишин Артём Илья Муромец Iю 212 2010 13:12:00
13 Парфенов Тимофей ИСТОК, Хомутово III 213 2009 13:13:00
14 Капустин Никита Лицей №1 IIIю 214 2010 13:14:00
15 Романов Арсений Илья Муромец Iю 215 2009 13:15:00
16 Кособрюхов Егор Лицей №1 I 216 2009 13:16:00
17 Куляков Семен Зерновое 217 2009 13:17:00
18 Жилкин Эдуард Лицей №1 Iю 218 2009 13:18:00
19 Чирков Иван Зерновое Iю 219 2009 13:19:00
20 Гора Максим Лицей №1 IIIю 220 2010 13:20:00
21 Гавриков Егор Байкал-Ориент 221 2010 13:21:00
22 Петухаев Юрий Лицей №1 IIIю 222 2010 13:22:00
23 Жаков Кирилл Баргузин-Азимут Iю 223 2010 13:23:00
24 Середкин Илья Лицей №1 IIIю 224 2010 13:24:00
25 Лоскутов Никита ИСТОК, Хомутово IIIю 225 2010 13:25:00
26 Возняк Владислав Лицей №1 Iю 226 2009 13:26:00
27 Гаськов Степан Байкал-Ориент Iю 227 2010 13:27:00
28 Радионов Артем Лицей №1 IIIю 228 2009 13:28:00
29 Бойчук Юрий Илья Муромец Iю 229 2010 13:29:00
30 Гордиевский Сергей Лицей №1 Iю 230 2009 13:30:00
31 Косыгин Иван Баргузин-Азимут Iю 231 2009 13:31:00
32 Коржавин Сергей Лицей №1 IIIю 232 2010 13:32:00
33 Шарипов Игорь Байкал-Ориент IIIю 233 2010 13:33:00
34 Леваков Игорь Илья Муромец IIIю 234 2009 13:34:00
35 Лобань Никита Лицей №1 IIю 235 2009 13:35:00
36 Сковородко Захар Илья Муромец IIю 236 2010 13:36:00
М17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Пац Николай Лицей №1 КМС 1 2006 13:01:00
2 Щербаков Руслан ИСТОК, Хомутово I 2 2007 13:02:00
3 Таборов Роман Молния I 3 2008 13:03:00
4 Якубовский Александр Зерновое III 4 2006 13:04:00
5 Петухов Валерий Лицей №1 I 5 2006 13:05:00
6 Казанков Игорь ИСТОК, Хомутово I 6 2008 13:06:00
7 Афанасьев Николай Зерновое III 7 2006 13:07:00
8 Парфенов Никита ИСТОК, Хомутово I 8 2006 13:08:00
9 Поспехов Виктор Молния I 9 2008 13:09:00
10 Парфенов Аристарх ИСТОК, Хомутово III 10 2008 13:10:00
11 Толкачев Никита Лицей №1 I 11 2008 13:11:00
12 Белоус Сергей ИСТОК, Хомутово II 12 2008 13:12:00
13 Машков Александр Лицей №1 IIIю 13 2007 13:13:00
14 Юдин Влад ИСТОК, Хомутово II 14 2007 13:14:00
15 Ларионов Михаил Молния I 15 2008 13:15:00
16 Гилев Иван ИСТОК, Хомутово I 16 2008 13:16:00
17 Федоров Роман Лицей №1 I 17 2006 13:17:00
18 Палийчук Егор ИСТОК, Хомутово II 18 2008 13:18:00
19 Антонюк Илья Илья Муромец IIю 19 2008 13:19:00
20 Вергель Владимир Зерновое 20 2007 13:20:00
21 Чесноков Роман Баргузин-Азимут I 21 2007 13:21:00
22 Уколов Никита Молния I 22 2005 13:22:00
23 Тюкавкин Артемий ИСТОК, Хомутово IIю 23 2007 13:23:00
24 Рясных Михаил Балухарь 24 2007 13:24:00
25 Антипов Роман ИСТОК, Хомутово II 25 2008 13:25:00
26 Грицких Ярослав Зерновое IIIю 26 2008 13:26:00
27 Пасиков Сергей ИСТОК, Хомутово I 27 2006 13:27:00
28 Непомнящий Данила Зерновое Iю 28 2008 13:28:00
29 Плотников Матвей Илья Муромец I 29 2007 13:29:00
30 Неретин Роман Лицей №1 I 30 2008 13:30:00
31 Баканач Даниил Илья Муромец I 31 2008 13:31:00
32 Зубарев Даниил Молния I 32 2008 13:32:00
33 Щербаков Данил ИСТОК, Хомутово I 33 2008 13:33:00
34 Савенко Владислав Илья Муромец Iю 34 2008 13:34:00
35 Леонович Никита ИСТОК, Хомутово II 35 2008 13:35:00
36 Смирнов Артём Лицей №1 I 36 2006 13:36:00
37 Юдин Кирилл ИСТОК, Хомутово III 37 2007 13:37:00
38 Горбунов Владислав Лицей №1 I 38 2006 13:38:00
39 Хлыстов Глеб Илья Муромец IIIю 39 2008 13:39:00
40 Караваев Артём Молния I 40 2008 13:40:00