МБУ ДО города Иркутска "ЦДТ Октябрский "
Федерация спортивного ориентирования Иркутской области
Открытые городские сревнования
по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)
Кросс-классика (0830021811Я)
23 октября 2022 г.,г. Иркутск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж-8
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пеженская Полина Молния 75 802 2015 12:32:00 2040417
2 Юрикова Вероника Искатели 803 2016 12:33:00 2047791
3 Журавлева Екатерина Молния 804 2015 12:34:00 1037481
4 Креславская Екатерина Искатели 805 2015 12:35:00 2040405
5 Зеленова Ксения Молния 75 806 2014 12:36:00 2040420
6 Тарасова Таисия Искатели 807 2014 12:37:00 2047784
7 Петросян Виктория Искатели 809 2014 12:39:00 2047786
8 Тюленева Мария Искатели 810 2014 12:40:00 2047783
9 Томилина Арина Баргузин-Азимут 811 2014 12:41:00 2055038
10 Овчинникова Вероника Искатели 812 2015 12:42:00 2047782
11 Агафонова Ксения Искатели 813 2015 12:43:00 2040386
12 Мешкова Аяна Молния 75 814 2014 12:44:00 2040426
13 Мамаева Маруся Искатели 815 2015 12:45:00 2040407
Ж-9
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сибирякова Маргарита Сибирь 702 2013 12:32:00 2152576
2 Мамаева Виолетта Баргузин-Азимут 703 2013 12:33:00 2028193
3 Сергеева Ева Сибирь 704 2013 12:34:00 2040503
4 Рунович Ксения Байкал-Ориент 705 2013 12:35:00 2210449
5 Мысовская Софья Сибирь 706 2013 12:36:00 2040496
6 Дериглазова Алина Баргузин-Азимут 707 2013 12:37:00 2040514
7 Кангараева Елена Сибирь 710 2013 12:40:00 2152611
8 Гарбунова Елизавета Баргузин-Азимут 711 2013 12:41:00 2055741
9 Махнева Алёна Сибирь 712 2013 12:42:00 2040485
Ж-10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Губернаторова Дарья Баргузин-Азимут 601 2012 12:30:00 2023120
2 Ростовцева Виктория Молния 2 602 2012 12:32:00 2152604
3 Гафурова Самира Баргузин-Азимут 603 2012 12:33:00 1991154
4 Кравченко Алиса Молния 2 604 2012 12:34:00 2152585
5 Пенская Ксения Молния 2 609 2012 12:39:00 1424989
Ж-11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Михайлова Валерия Молния 75 502 2011 12:32:00 2040427
2 Дукова Вероника Байкал-Ориент 503 2011 12:33:00 2210467
3 Дианова Анастасия Молния 75 504 2011 12:34:00 2040416
4 Мамаева Елизавета Баргузин-Азимут 507 2011 12:37:00 1109217
5 Абрамович Диана Молния 75 511 2011 12:41:00 2040415
6 Батырова Тахмина МБОУ г.Иркутска СОШ2 514 2011 12:44:00 2210473
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Первухина Карина МБОУ г.Иркутска СОШ2 401 2010 12:30:00 2040522
2 Кузьмина Софья Баргузин-Азимут 402 2010 12:32:00 2040536
Ж-13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Михайлова Татьяна ЮС-47 301 2009 12:30:00 2040543
2 Лавриненко Екатерина ЮС-47 302 2009 12:32:00 2040517
3 Сабирова Анна ЮС-47 303 2009 12:33:00 2040544
4 Гавриленко Ксения ЮС-47 304 2009 12:34:00 2040513
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Скаллер Ева ЮС-47 201 2008 12:30:00 2040549
М-8
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шикин Артём Искатели 716 2014 12:46:00 2047796
2 Усманов Николай Молния 75 718 2015 12:48:00 2040430
3 Лазебных Иннокентий Искатели 719 2014 12:49:00 2047799
4 Ахметов Артём Искатели 720 2015 12:50:00 2040390
5 Ананьин Дмитрий Искатели 721 2014 12:51:00 2040388
6 Носков Максим Искатели 722 2014 12:52:00 2047787
7 Шкрабо Дмитрий Искатели 723 2015 12:53:00 2047788
8 Федоренко Арсений Искатели 724 2014 12:54:00 2047793
9 Арьяжапов Константин Искатели 725 2016 12:55:00 2047800
10 Горбунов Константин Баргузин-Азимут 726 2016 12:56:00 2069355
11 Александров Лев Искатели 727 2015 12:57:00 2040387
12 Юриков Кирилл Искатели 728 2014 12:58:00 2047797
13 Андреев Тимофей Искатели 729 2014 12:59:00 2047781
М-9
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кодачигов Роман Молния 611 2013 12:41:00 2147493
2 Головин Роман Сибирь 612 2013 12:42:00 2040470
3 Яворский Даниил Байкал-Ориент 613 2013 12:43:00 2210460
4 Попов Дмитрий Сибирь 614 2013 12:44:00 2040498
5 Сыроватский Алексей Байкал-Ориент 615 2013 12:45:00 2210447
6 Кравченко Иван Сибирь 616 2013 12:46:00 2040484
7 Попов Илья Баргузин-Азимут 618 2013 12:48:00 1991161
8 Хохлачев Роман Сибирь 620 2013 12:50:00 2040504
9 Новосельцев Михаил Искатели 623 2013 12:53:00 2047785
10 Луговской Ростислав Баргузин-Азимут 624 2013 12:54:00 2040532
М-10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гафуров Наиль Иркутск, лично 516 2012 12:46:00 2040644
2 Овечкин Артем Байкал-Ориент 517 2012 12:47:00 2210464
3 Войтович Даниил Молния 2 518 2012 12:48:00 2040506
4 Захаров Тимофей Байкал-Ориент 519 2012 12:49:00 2210472
5 Аверин Родион Байкал-Ориент 521 2012 12:51:00 2210450
6 Рыбаченко Лев Сибирь 522 2012 12:52:00 2040499
7 Выборов Роман Байкал-Ориент 523 2012 12:53:00 2210468
8 Павлюк Михаил Байкал-Ориент 525 2012 12:55:00 2210453
9 Горбунов Даниил Баргузин-Азимут 526 2012 12:56:00 2026698
10 Зеленов Владимир Молния 75 527 2012 12:57:00 2040419
11 Елькин Семён Байкал-Ориент 528 2012 12:58:00 2210470
12 Михалёв Илья Сибирь 529 2012 12:59:00 2040486
13 Дульский Денис Баргузин-Азимут 530 2012 13:00:00 2120961
14 Викулин Роман Молния 2 532 2012 13:02:00 2152581
15 Галянин Георгий Байкал-Ориент 533 2012 13:03:00 2210446
16 Мухитов Глеб Сибирь 534 2012 13:04:00 2040487
17 Коногорский Андрей Байкал-Ориент 535 2012 13:05:00 2210458
18 Кобяков Денис Баргузин-Азимут 536 2012 13:06:00 2023118
19 Трофимов Андрей Байкал-Ориент 537 2012 13:07:00 2210454
М-11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Маркуц Константин Искатели 404 2011 12:34:00 2047795
2 Коптев Максим Байкал-Ориент 405 2011 12:35:00 2210457
3 Кузнецов Владислав Баргузин-Азимут 406 2011 12:36:00 2026700
4 Жиров Ахтам Баргузин-Азимут 407 2011 12:37:00 2055740
5 Подоляк Михаил Байкал-Ориент 408 2011 12:38:00 2210461
6 Павлов Артем Баргузин-Азимут 409 2011 12:39:00 2023116
7 Пивинский Алексей Искатели 410 2011 12:40:00 2047794
8 Павлов Дмитрий Байкал-Ориент 411 2011 12:41:00 2210474
9 Тельпяков Михаил МБОУ г.Иркутска СОШ2 412 2011 12:42:00 2040525
10 Моисейко Артём Байкал-Ориент 413 2011 12:43:00 2210456
11 Колесников Сергей МБОУ г.Иркутска СОШ2 414 2011 12:44:00 2210469
12 Дресвянский Максим Баргузин-Азимут 417 2011 12:47:00 2023119
13 Огарков Даниил МБОУ г.Иркутска СОШ2 418 2011 12:48:00 2040520
14 Снегур Георгий Байкал-Ориент 419 2011 12:49:00 2210448
15 Ямпилов Самбу Молния 2 420 2011 12:50:00 2040508
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Карпов Кирилл Байкал-Ориент 307 2010 12:37:00 2210451
2 Швайко Георгий Байкал-Ориент 309 2010 12:39:00 2210445
3 Шарипов Игорь Байкал-Ориент IIIю 310 2010 12:40:00 2210463 в/к
4 Кошмелев Сергей МБОУ г.Иркутска СОШ2 311 2010 12:41:00 2040518
5 Гавриков Егор Байкал-Ориент 312 2010 12:42:00 2210471
6 Никитин Никита Байкал-Ориент 313 2010 12:43:00 2210462
М-13
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Седиков Егор Сибирь 204 2009 12:34:00 2040500
2 Дудченко Даниил Баргузин-Азимут 206 2009 12:36:00 2055744
3 Хорольский Денис МБОУ г.Иркутска СОШ2 207 2009 12:37:00 2040526
4 Козлов Артём Сибирь 209 2009 12:39:00 2040483
5 Вихров Назар Сибирь 211 2009 12:41:00 2040468
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шевченко Егор ЮС-47 101 2008 12:30:00 2040643
2 Мишин Никита Искатели 102 2008 12:32:00 2047798
3 Кузнечихин Кирилл ЮС-47 103 2008 12:33:00 2040516
4 Виноградов Константин ЮС-47 105 2008 12:35:00 2040512