Министерство спорта Иркутской области
ГБУ "Центр спортивной подготовки сборных команд Иркутской области"
Федерация спортивного ориентирования Иркутской области
Чемпионат и первенство Иркутской области
по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)
Кросс-эстафета 4 человека (0830081811Я)
8 октября 2022 г.
г. Иркутск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: Ж ЛЮБ
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
501.0 Жданова Ольга 1987 КЛОС
Группа: Ж НОВ
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
901.0 Масленникова Дарья 2011 Лицей 1 Иркутск 2023105
1
902.0 Чернякина Ксения 2013 Школа №22, город Чер 2023183
2
903.0 Цевелёва Диана 2008 Школа №22 Черемхово,
3
904.0 Харитонова Алёна 2007 ДЭБЦ г.Черемхово, Ко
4
905.0 Суркова Алла 2010 Школа №22 Черемхово, 2023165
5
906.0 Софьяновская Софья 2011 ДЭБЦ г.Черемхово, Ор
6
907.0 Сергеева Полина 2012 Черемховский р-н 2040504
7
908.0 Сахаровская Елизавета 2012 ДЭБЦ г.Черемхово, Аз 6303766
8
909.0 Протопопова Анастасия 2012 ДЭБЦ г.Черемхово, Аз 6303757
9
910.0 Осодоева Динара 2007 МБОУ 'Баяндаевская С 2028187
10
911.0 Николаева Татьяна 2008 Школа №22 Черемхово,
11
912.0 Негодяева Любовь 2009 ДЭБЦ г.Черемхово, Ко 6303755
12
913.0 Негодяева Виктория 2010 ДЭБЦ г.Черемхово, Ко 6303761
13
914.0 Михайловская Екатерина 2012 ДЭБЦ г.Черемхово, Аз 6303751
14
915.0 Якушева Елизавета 2009 Школа №22 Черемхово, 2028186
15
916.0 Куриляк Валерия 2011 Лицей 1 Иркутск 2120978
16
917.0 Кузьмина Софья 2010 Баргузин-Азимут 2055744
17
918.0 Иванова Алёна 2011 ДЭБЦ г.Черемхово, Ор
18
919.0 Иванилова Мария 2011 ДЭБЦ г.Черемхово, Ор
19
920.0 Закирова Дарья 2006 МБОУ 'Баяндаевская С 2069474
20
921.0 Голубина Диана 2011 ДЭБЦ г.Черемхово, Ор
21
922.0 Власова Анастасия 2010 Вертикаль 2069468
22
923.0 Васильева Анастасия 2006 МБОУ 'Баяндаевская С 2023174
23
924.0 Вантеева София 2013 Школа №22, город Чер 2040549
24
925.0 Ван-Ча Алина 2014 Черемховский р-н 2040518
25
926.0 Быкова Таисия 2013 Школа №22, город Чер 2040448
26
927.0 Белобородова Дарья 2013 Школа №22, город Чер 2069380
27
928.0 Алехина Юлия 2013 Школа №22, город Чер 2040516
28
929.0 Авдосенко Ева 2011 Лицей 1 Иркутск 2023133
Группа: Ж10
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
701.0 Николаева Алина 2012 ИСТОК, Хомутово 2023152
2
702.0 Шабанова Карина 2012 Черемховский р-н 2040499
3
703.0 Чернигова Полина Iю 2012 ИСТОК, Хомутово 2028195
4
704.0 Уколова Милана 2012 Молния 2 1037461
5
705.0 Скорова Вероника 2012 Молния 2 2170501
6
706.0 Пенская Ксения 2012 Молния 2 1424989
7
707.0 Павлишина Виктория 2012 Молния 2
8
708.0 Яхновская Александра 2012 Баргузин-Азимут 2040514
9
709.0 Непомнящая Ксения 2013 Черемховский р-н 2040525
10
710.0 Мушникова Софья 2012 ИСТОК, Хомутово 2023160
11
711.0 Мутина Влада 2012 Черемховский р-н 2069479
12
712.0 Михайлова Маргарита 2013 Молния 1037457
13
713.0 Метелева Екатерина Iю 2012 ИСТОК, Хомутово 7211942
14
714.0 Зачиняева Евгения 2012 Черемховский р-н 1405178
15
715.0 Гарбунова Елизавета 2013 Баргузин-Азимут 2055741
Группа: М ЛЮБ
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
403.0 Метелев Сергей 1978 ИСТОК, Хомутово 7211067
2
404.0 Кукош Денис 1978 Лицей 1 Иркутск 2040439
3
405.0 Жданов Егор 1989 КЛОС
4
406.0 Якубов Александр 1987 КЛОС 2040641
Группа: М НОВ
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
801.0 Хузиахметов Максим 2008 Школа №22 Черемхово, 2040387
2
802.0 Захаров Фёдор 2010 ДЭБЦ г.Черемхово, Ор
3
803.0 Михайлов Евгений 2010 ДЭБЦ г.Черемхово, Ко 6303760
4
804.0 Легаев Антон 2007 Черемховский р-н 2069487
5
805.0 Измайлов Вячеслав 2010 Заря 2069456
6
806.0 Мадаев Леонид 2005 МБОУ 'Баяндаевская С 2069486
7
807.0 Полковиков Артем 2012 Черемховский р-н 2040526
8
808.0 Хажеев Дмитрий 2011 Заря 2069467
9
809.0 Симененко Яков 2011 Черемховский р-н 2069485
10
810.0 Достовалов Артем 2010 Лицей 1 Иркутск 2040437
11
811.0 Иванов Александр 2005 МБОУ 'Баяндаевская С 2040643
12
812.0 Шалашов Никита 2009 Школа №22 Черемхово, 2040386
13
813.0 Марков Артем 2011 ДЭБЦ г.Черемхово, Аз 6303762
14
814.0 Хартанович Данила 2009 ДЭБЦ г.Черемхово, Ор 2023151
15
815.0 Бастрыкин Степан 2014 Черемховский р-н
16
816.0 Сипатин Матвей 2011 Лицей 1 Иркутск 2028186
17
817.0 Киселев Леонид 2013 Школа №22, город Чер 2040450
18
818.0 Шарипов Тимур 2011 Лицей 1 Иркутск 2073627
19
819.0 Левченко Семен 2013 Школа №22, город Чер 2040451
20
820.0 Шамсиев Мухамедали 2011 ДЭБЦ г.Черемхово, Ор
21
821.0 Рахманов Оскар 2009 Школа №22 Черемхово,
22
822.0 Соклаков Родион 2009 Лицей 1 Иркутск 2023165
23
823.0 Казаков Никита 2008 Школа №22 Черемхово,
24
824.0 Павлов Иван 2011 ДЭБЦ г.Черемхово, Аз 6303765
25
825.0 Кривокорытов Максим 2008 Школа №22 Черемхово,
Группа: М10
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
601.0 Перелыгин Григорий 2012 ИСТОК, Хомутово 2023175
2
602.0 Майер Михаил 2012 Молния 2 2152601
3
603.0 Еремин Георгий IIIю 2012 ИСТОК, Хомутово 2078791
4
604.0 Аксаментов Иван 2012 Молния 2 1110807
5
605.0 Волчков Семен Iю 2012 ИСТОК, Хомутово 2023192
6
606.0 Латышев Виталий 2012 Молния 2 2152587
7
607.0 Раднаев Аюр 2012 ИСТОК, Хомутово 2022182
8
608.0 Пинигин Виктор 2012 Молния 2
9
609.0 Кабаков Александр IIIю 2012 ИСТОК, Хомутово 2088016
Группа: М40
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
401.0 Шишканов Виктор III 1953 Братск, лично 2040402
2
402.0 Усов Александр I 1982 Баргузин-Азимут 2026698
Группа: МЖ12
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
301.1 Гайдарев Артем 2011 Черемховский р-н 2040493 12:00:00
301.2 Захарова Анастасия 2011 Черемховский р-н 2040503
301.3 Чуранов Егор 2010 Черемховский р-н 2040530
301.4 Акимова Евгения 2010 Черемховский р-н 2069455
2
302.1 Грищенко Семен 2010 Черемховский р-н 2040498 12:00:00
302.2 Архипова Таисия 2011 Черемховский р-н 2040489
302.3 Успенский Егор 2010 Черемховский р-н 2069396
302.4 Ван-Ча Анна 2011 Черемховский р-н 2040491
3
303.1 Брюшинкин Николай 2010 Черемховский р-н 2040490 12:00:00
303.2 Синькова Виктория 2010 Черемховский р-н 1405160
303.3 Никитин Никита 2010 Черемховский р-н 2040517
303.4 Непомнящая Анастасия 2010 Черемховский р-н 1405163
4
304.1 Санников Сергей 2010 Черемховский р-н 2069460 12:00:00
304.2 Миновщикова Надежда 2010 Черемховский р-н 2069497
304.3 Капустин Тимофей 2010 Черемховский р-н 2040506
304.4 Горбовская Полина 2010 Черемховский р-н 2040494
5
305.1 Шахирев Николай IIю 2011 ИСТОК, Хомутово 2113946 12:00:00
305.2 Андреева Ксения 2011 Черемховский р-н 2040487
305.3 Хоменко Алексей 2010 Лицей 1 Иркутск 2040447
305.4 Нестерова Елизавета 2010 Лицей 1 Иркутск 2040441
6
306.1 Пестерев Никита Iю 2011 ИСТОК, Хомутово 1406830 12:00:00
306.2 Гранина Мария IIIю 2011 ИСТОК, Хомутово 2029916
306.3 Крапивин Владимир Iю 2011 ИСТОК, Хомутово 2040426
306.4 Шишкова Елизавета IIю 2010 ИСТОК, Хомутово 2055733
7
307.1 Волчков Кирилл Iю 2011 ИСТОК, Хомутово 2040416 12:00:00
307.2 Собинова Екатерина IIю 2010 ИСТОК, Хомутово 2040523
307.3 Лоскутов Никита IIIю 2010 ИСТОК, Хомутово 2040427
307.4 Казакова Юльяна IIIю 2011 ИСТОК, Хомутово 2040419
8
308.1 Фефелов Константин IIю 2011 ИСТОК, Хомутово 2026699 12:00:00
308.2 Есина Валерия 2011 Черемховский р-н 2040528
308.3 Калинин Даниил Iю 2010 ИСТОК, Хомутово 1201803
308.4 Кузьмина Полина 2010 Черемховский р-н 2040512
9
309.1 Чупин Сергей 2010 Спасатель 2040463 12:00:00
309.2 Дронова Мария 2010 Спасатель 2040457
309.3 Брюханов Дмитрий 2010 Спасатель 2040453
309.4 Колодина Виталина 2012 Спасатель 2040455
10
310.1 Горбунов Богдан 2010 Спасатель 2040456 12:00:00
310.2 Ляпунов Артем 2010 Спасатель 2040458
310.3 Смирнов Дмитрий 2010 Спасатель 2040462
310.4 Меркитанов Александр 2009 Спасатель 2040460
11
311.1 Макаров Мирон Iю 2011 Лицей 1 Иркутск 1223387 12:00:00
311.2 Бичевина Алиса 2011 Лицей 1 Иркутск 2023171
311.3 Бойчук Юрий IIIю 2010 Лицей 1 Иркутск 2040435
311.4 Лужецкая Арина 2010 Лицей 1 Иркутск 2069473
12
312.1 Дульский Денис 2012 Баргузин-Азимут 2120961 12:00:00
312.2 Молодых Ангелина 2011 Баргузин-Азимут 2028193
312.3 Максимишин Артём Iю 2010 Лицей 1 Иркутск 2040440
312.4 Васильева Софья 2011 Баргузин-Азимут 2069355
13
313.1 Макрышев Максим IIIю 2010 Баргузин-Азимут 1109217 12:00:00
313.2 Чекмарева Софья Iю 2010 Баргузин-Азимут 2021120
313.3 Кузнецов Владислав IIIю 2011 Баргузин-Азимут 2040536
313.4 Малиновцева Даша Iю 2010 Баргузин-Азимут 2023118
14
314.1 Копытов Кирилл IIIю 2011 Баргузин-Азимут 1097560 12:00:00
314.2 Павлова Ольга IIIю 2011 Баргузин-Азимут 2023119
314.3 Кудрявцев Тимур Iю 2010 Баргузин-Азимут 2040532
314.4 Козлова Софья Iю 2010 Баргузин-Азимут 1991161
15
315.1 Макаров Арсен 2010 Вертикаль 2069489 00:00:00
315.2 Альхеева Наталья 2011 Вертикаль 2069475
315.3 Озонов Владислав 2010 Вертикаль 6104616
315.4 Рудых Анна 2010 Вертикаль 6104669
16
316.1 Металлов Роман 2010 Заря 1405158 00:00:00
316.2 Варнакова Ольга 2010 Заря 1405168
316.3 Мушанов Илья 2010 Заря 2069476
316.4 Борголова Татьяна 2010 Заря 1405171
17
317.1 Жаков Кирилл Iю 2010 Баргузин-Азимут 2055740 00:00:00
317.2 Забанова Татьяна IIIю 2010 Черемховский р-н 2069397
317.3 Переляев Михаил 2011 Черемховский р-н 2040518
317.4 Полковникова Вероника 2010 Черемховский р-н 2040533
Группа: МЖ14
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
201.1 Непомнящий Данила Iю 2008 Черемховский р-н 1405166 12:00:00
201.2 Исщанова Светлана IIIю 2009 Черемховский р-н 2069484
201.3 Редутов Даниил 2008 Черемховский р-н 2040520
201.4 Рясных Диана 2009 Черемховский р-н 2069488
2
202.1 Грицких Ярослав IIIю 2008 Черемховский р-н 2040533 12:00:00
202.2 Федорович Алина 2008 Черемховский р-н 1405162
202.3 Кузин Илья IIю 2009 Черемховский р-н 2069393
202.4 Белькова Анастасия IIIю 2009 Черемховский р-н 2069499
3
203.1 Рясных Михаил 2007 Черемховский р-н 2069490 12:00:00
203.2 Усатов Андрей 2009 Черемховский р-н 2069495
203.3 Гусев Артём 2009 Черемховский р-н 2069465
203.4 Карпов Георгий 2009 Черемховский р-н 2069453
4
204.1 Кузьмин Андрей 2008 Черемховский р-н 2040507 12:00:00
204.2 Степанов Степан 2009 Черемховский р-н 2040524
204.3 Арисов Леонид 2008 Черемховский р-н 2069481
204.4 Шаманов Кирилл 2008 Черемховский р-н 2069478
5
205.1 Бичевин Илья IIIю 2009 Лицей 1 Иркутск 2040443 12:00:00
205.2 Жилкин Эдуард IIIю 2009 Лицей 1 Иркутск 2029908
205.3 Парфенов Аристарх III 2008 ИСТОК, Хомутово 1405174
205.4 Возняк Владислав IIIю 2009 Лицей 1 Иркутск 2023135
6
206.1 Бакакнач Даниил II 2008 Лицей 1 Иркутск 2029920 12:00:00
206.2 Сутурина Анна IIIю 2008 Баргузин-Азимут 2026700
206.3 Толкачёв Никита I 2008 Лицей 1 Иркутск 8122934
206.4 Магдажинова Алина II 2009 Баргузин-Азимут 1411902
7
207.1 Неретин Роман I 2008 Лицей 1 Иркутск 8067978 12:00:00
207.2 Картеева Анастасия Iю 2009 Лицей 1 Иркутск 8067986
207.3 Филимонов Матвей II 2009 Лицей 1 Иркутск 8136834
207.4 Хроменкова Мария Iю 2009 Лицей 1 Иркутск 2023186
8
208.1 Палийчук Егор II 2008 ИСТОК, Хомутово 2055748 12:00:00
208.2 Наумов Николай Iю 2009 ИСТОК, Хомутово 2040428
208.3 Казанков Игорь I 2008 ИСТОК, Хомутово 2069472
208.4 Антипов Роман II 2008 ИСТОК, Хомутово 2055746
9
209.1 Белоус Сергей II 2008 ИСТОК, Хомутово 2040542 12:00:00
209.2 Метелев Дмитрий I 2008 ИСТОК, Хомутово 7211942
209.3 Третьякова Юлия IIю 2009 ИСТОК, Хомутово 2040432
209.4 Собинова Елена Iю 2008 ИСТОК, Хомутово 2055738
10
210.1 Щербаков Данил I 2008 ИСТОК, Хомутово 2040433 12:00:00
210.2 Лоскутова Анастасия IIю 2008 ИСТОК, Хомутово 1201821
210.3 Гилев Иван I 2008 ИСТОК, Хомутово 1411912
210.4 Дементьева Полина Iю 2009 ИСТОК, Хомутово 1991167
11
211.1 Чеботарев Илья II 2009 Молния 2147490 12:00:00
211.2 Кособрюхов Егор IIю 2009 Лицей 1 Иркутск 2023169
211.3 Караваев Артём I 2008 Молния 2147492
211.4 Гордиевский Сергей IIю 2009 Лицей 1 Иркутск 2040538
12
213.1 Зубарев Даниил I 2008 Молния 2170506 12:00:00
213.2 Журавлева Маргарита I 2008 Молния 8136889
213.3 Ларионов Михаил I 2008 Молния 1037414
213.4 Лыкова Наталья IIIю 2009 Молния 2152600
13
214.1 Поспехов Виктор I 2008 Молния 2170507 12:00:00
214.2 Михайлова Елизавета I 2008 Молния 8067852
214.3 Таборов Роман I 2008 Молния 8067820
214.4 Кодачигова Елизавета I 2008 Молния 8670655
14
215.1 Айхаев Кирилл IIIю 2009 Заря 2069451 00:00:00
215.2 Имеева Софья IIю 2008 Заря 2069459
215.3 Батанова Сабина 2008 Вертикаль 2040406
215.4 Васильев Баир 2010 Заря 2069471
15
216.1 Лоскутов Никита 2009 ДЭБЦ г.Черемхово, Ор 2023198 00:00:00
216.2 Рябуха Анна 2009 ДЭБЦ г.Черемхово, Ор 2023127
216.3 Богатырёва Валерия 2009 ДЭБЦ г.Черемхово, Ор 2023166
216.4 Слесаревский Альберт 2009 ДЭБЦ г.Черемхово, Ор 2023141
16
217.1 Косыгин Иван Iю 2009 Баргузин-Азимут 1991144 00:00:00
217.2 Ашроева Анна I 2009 Баргузин-Азимут 1406825
217.3 Чудинова Ангелина I 2008 Баргузин-Азимут 1411901
217.4 Калиновский Михаил IIIю 2008 ИСТОК, Хомутово 2040420
17
218.1 Садыков Никита 2008 Баяндаевский р-н, ли 2040388 00:00:00
218.2 Куляков Семен 2009 Черемховский р-н 1405156
Группа: МЖ16
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
101.1 Гайдарёв Денис IIIю 2007 Черемховский р-н 2040492 12:00:00
101.2 Орлов Сергей 2006 Черемховский р-н 2069477
101.3 Кузьмин Илья 2007 Черемховский р-н 2040508
101.4 Вергель Владимир 2007 Черемховский р-н 2069383
2
102.1 Санников Денис IIю 2007 Черемховский р-н 2069470 12:00:00
102.2 Девятирикова Анастасия 2007 Черемховский р-н 2069500
102.3 Суворов Андрей 2007 Черемховский р-н 2069458
102.4 Миновщикова Ангелина 2006 Черемховский р-н 2069498
3
103.1 Шаура Юрий 2006 Черемховский р-н 2040535 12:00:00
103.2 Межуева Юля IIю 2007 Черемховский р-н 2040545
103.3 Хузиахметов Алексей 2006 Черемховский р-н 2040529
103.4 Куренкина Диана 2008 Черемховский р-н 2040513
4
104.1 Якубовский Александр III 2006 Черемховский р-н 2069354 12:00:00
104.2 Невидимова Виктория 2007 Черемховский р-н 2040544
104.3 Афанасьев Николай III 2006 Черемховский р-н 2069358
104.4 Старовойтова Таисия 2006 Черемховский р-н 2040522
5
105.1 Фёдоров Роман I 2006 город Иркутск 7006287 12:00:00
105.2 Плотников Матвей I 2007 город Иркутск 8136843
105.3 Горбунов Владислав I 2006 город Иркутск 8122012
105.4 Малыгин Дмитрий 2007 Вертикаль 2040413
6
106.1 Смирнов Артём I 2006 город Иркутск 2040540 12:00:00
106.2 Пенская Анна I 2006 город Иркутск 8517396
106.3 Петухов Валерий I 2006 город Иркутск 8067783
106.4 Шестакова София Iю 2006 город Иркутск 2134995
7
107.1 Юдин Влад II 2007 ИСТОК, Хомутово 2023129 12:00:00
107.2 Юдин Кирилл Iю 2007 ИСТОК, Хомутово 2040434
107.3 Игнатюшин Данил Iю 2006 Черемховский р-н 2040496
8
108.1 Пасиков Сергей I 2006 ИСТОК, Хомутово 1991171 12:00:00
108.2 Бичивина Юлия II 2007 ИСТОК, Хомутово 1201817
108.3 Калмыков Вадим I 2007 ИСТОК, Хомутово 7006296
108.4 Мирошниченко Ярослав II 2007 ИСТОК, Хомутово 1406819
9
109.1 Крапивин Вадим КМС 2006 ИСТОК, Хомутово 7211068 12:00:00
109.2 Глазырина Софья II 2007 ИСТОК, Хомутово 1451274
109.3 Щербаков Руслан I 2007 ИСТОК, Хомутово 1201805
109.4 Еремина Кира I 2007 ИСТОК, Хомутово 7211071
10
110.1 Ханхараев Тимур 2006 МБОУ 'Баяндаевская С 2029913 12:00:00
110.2 Бабакина Анастасия 2006 МБОУ 'Баяндаевская С 2069494
110.3 Андуров Юрий 2007 МБОУ 'Баяндаевская С 2040449
110.4 Еликова Ксения 2008 МБОУ 'Баяндаевская С 2069496
11
111.1 Тюменцев Геннадий 2006 МБОУ 'Баяндаевская С 2040550 12:00:00
111.2 Бодонцоева Светлана 2006 МБОУ 'Баяндаевская С 1405177
111.3 Черкашин Николай 2007 МБОУ 'Баяндаевская С 2040644
111.4 Борхонова Юлиана 2007 МБОУ 'Баяндаевская С 1405159
12
112.1 Чесноков Роман I 2007 Баргузин-Азимут 1450012 12:00:00
112.2 Томилова Неонила I 2006 Баргузин-Азимут 1450050
112.4 Медведкова Марина I 2007 Баргузин-Азимут 1991154
13
113.1 Гудеев Максим 2007 МБОУ 'Баяндаевская С 2069480 00:00:00
113.2 Плетюх Милена 2006 город Иркутск 8516203
113.3 Алсаев Кирилл 2007 МБОУ 'Баяндаевская С 2069469
113.4 Бутуханова Ирина 2007 МБОУ 'Баяндаевская С 2069457
Группа: МЖ18
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
9.1 Носов Денис I 2005 город Иркутск 2023113 12:00:00
9.2 Поваричева Юлия IIIю 2005 город Иркутск 2040539
9.3 Махмадов Умед I 2005 город Иркутск 8122874
2
10.1 Павлюк Сергей КМС 2004 ИрГУПС 2055038 12:00:00
10.2 Литвинцева Юлия 2004 ИГУ 1302472
10.3 Юшина Анна КМС 2004 ИГУ 8180804
10.4 Келлер Мария 2004 ИГУ 1450032
3
11.1 Овсянников Максим I 2004 ИСТОК, Хомутово 7211026 12:00:00
11.2 Гарина Екатерина III 2005 Черемховский р-н 2069396
11.3 Чернигов Антон I 2005 ИСТОК, Хомутово 7211100
11.4 Еремина Варвара II 2004 ИСТОК, Хомутово 7211098
4
12.1 Уколов Никита I 2005 город Иркутск 8067818 12:00:00
12.2 Стукалина Нина I 2004 город Иркутск 8122939
12.3 Толкачёв Павел I 2004 город Иркутск 8030190
12.4 Попова Полина КМС 2005 город Иркутск 8320002
Группа: МЖ
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1.1 Горбунов Владимир КМС 1987 Бегущие от медведя 7737477 12:00:00
1.2 Пенская Светлана 1986 Молния 1037482
1.3 Киселев Максим 1985 Бегущие от медведя 2078801
1.4 Теплоухова Надежда 1982 Молния 2170508
2
2.1 Баркалов Павел КМС 1998 ИРНИТУ 2088006 12:00:00
2.2 Медведева Ольга 2001 ИРНИТУ
2.3 Очиров Кирилл КМС 2001 ИРНИТУ 1405179
2.4 Яровая Дарья I 1997 ИРНИТУ 2040415
3
3.1 Хростовский Андрей КМС 2001 ИГУ 1841340 12:00:00
3.2 Караваева Виктория 1978 Молния 1037449
3.3 Рябов Дмитрий 2003 ИГУ 1991132
3.4 Садковская Екатерина 2003 ИГУ 1406828
4
4.1 Проценко Андрей КМС 2002 ИГУ 12:00:00
4.2 Костырева Елизавета 2002 ИГУ 2040407
4.3 Куроленко Анатолий КМС 2001 ИГУ 2088005
4.4 Томшина Василина КМС 2000 ИГУ 2055736
5
5.1 Токарев Александр 1969 Молния 2040425 12:00:00
5.2 Семилет Наталья КМС 1977 Молния 2055037
5.3 Теплоухов Антон I 1993 Молния 2181079
5.4 Михайлова Екатерина 1985 Молния 1037407
6
6.1 Кулябин Андрей 1999 ИСТОК, Хомутово 9201933 12:00:00
6.2 Шахтрева Марина 1988 ИСТОК, Хомутово 1201828
6.3 Гилев Андрей I 1985 ИСТОК, Хомутово 1406821
6.4 Чернигова Наталия II 1981 ИСТОК, Хомутово 1405167
7
7.1 Михалёв Семён КМС 1999 ФСО ИО 12:00:00
7.2 Молчанова Наталья III 1996 ФСО ИО 2055039
7.3 Разаренов Илья МС 1997 ФСО ИО
7.4 Холомянская Мария МС 1997 ФСО ИО 8627931
8
8.1 Лоншаков Владимир I 1977 Ветераны ВВ 2040405 12:00:00
8.2 Сокольникова Светлана 2003 Лицей 1 Иркутск 2040446
8.3 Борщев Сергей I 1971 Ветераны ВВ 2040403
8.4 Токарева Татьяна 1971 Молния 2040422
9
13.1 Голоудинов Руслан КМС 1998 Черемховский р-н 2069452 00:00:00
13.2 Хмелев Кирилл 1999 Черемховский р-н 2040543
10
15.1 Ломакин Андрей III 1988 Мы тут ради шашлыка 7006317 00:00:00
Главный судья Павлов А.Н.
Главный секретарь Денисов Д.В.