Министерство спорта Иркутской области
ГБУ "Центр спортивной подготовки сборных команд Иркутской области"
Федерация спортивного ориентирования Иркутской области
Чемпионат и первенство Иркутской области
по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)
Кросс-спринт-общий старт (0830091811Я)
7 октября 2022 г.,г. Иркутск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж ЛЮБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Чернигова Наталия ИСТОК, Хомутово II 524 1981 14:18:00 1405167
2 Сокольникова Светлана Лицей 1 Иркутск 525 2003 14:18:00 2040446
Ж НОВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Богатырёва Валерия ДЭБЦ г.Черемхово, Ор 1101 2009 14:30:00 2023166
2 Якушева Елизавета Школа №22 Черемхово, 1102 2009 14:30:00 2028186
3 Молодых Ангелина Баргузин-Азимут 1104 2011 14:30:00 2028193
4 Кузьмина Софья Баргузин-Азимут 1105 2010 14:30:00 2055744
5 Рябуха Анна ДЭБЦ г.Черемхово, Ор 1106 2009 14:30:00 2023127
6 Куриляк Валерия Лицей 1 Иркутск 1107 2011 14:30:00 2120978
7 Бодонцоева Светлана МБОУ 'Баяндаевская С 1108 2006 14:30:00 1405177
8 Авдосенко Ева Лицей 1 Иркутск 1109 2011 14:30:00 2023133
9 Шведкова Ангелина Усольский р-н 1110 2010 14:30:00 2040417
10 Вантеева София Школа №22, город Чер 1111 2013 14:30:00 2040549
11 Ван-Ча Алина Черемховский р-н 1112 2014 14:30:00 2040518
12 Суркова Алла Школа №22 Черемхово, 1113 2010 14:30:00 2023165
13 Чернякина Ксения Школа №22, город Чер 1114 2013 14:30:00 2023183
14 Осодоева Динара МБОУ 'Баяндаевская С 1115 2007 14:30:00 2028187
15 Сергеева Полина Черемховский р-н 1116 2012 14:30:00 2040504
16 Масленникова Дарья Лицей 1 Иркутск 1117 2011 14:30:00 2023105
17 Васильева Анастасия МБОУ 'Баяндаевская С 1118 2006 14:30:00 2023174
18 Закирова Дарья МБОУ 'Баяндаевская С 1122 2006 14:30:00 2069474
19 Алехина Юлия Школа №22, город Чер 1123 2013 14:30:00 2040516
20 Белобородова Дарья Школа №22, город Чер 1124 2013 14:30:00 2069380
21 Быкова Таисия Школа №22, город Чер 1125 2013 14:30:00 2040448
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Метелева Екатерина ИСТОК, Хомутово Iю 901 2012 14:30:00 7211942
2 Михайлова Маргарита Молния 902 2013 14:30:00 1037457
3 Мутина Влада Черемховский р-н 903 2012 14:30:00 2069479
4 Колодина Виталина Спасатель 904 2012 14:30:00 2040455
5 Шабанова Карина Черемховский р-н 908 2012 14:30:00 2040499
6 Николаева Алина ИСТОК, Хомутово 910 2012 14:30:00 2023152
7 Мушникова Софья ИСТОК, Хомутово 912 2012 14:30:00 2023160
8 Чернигова Полина ИСТОК, Хомутово Iю 914 2012 14:30:00 2028195
9 Гарбунова Елизавета Баргузин-Азимут 915 2013 14:30:00 2055741
10 Непомнящая Ксения Черемховский р-н 916 2013 14:30:00 2040525
11 Яхновская Александра Баргузин-Азимут 917 2012 14:30:00 2040514
12 Зачиняева Евгения Черемховский р-н 918 2012 14:30:00 1405178
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Горбовская Полина Черемховский р-н 701 2010 14:24:00 2040494
2 Дронова Мария Спасатель 702 2010 14:24:00 2040457
3 Захарова Анастасия Черемховский р-н 703 2011 14:24:00 2040503
4 Попова Катя Усольский р-н 704 2010 14:24:00 2040480
5 Синькова Виктория Черемховский р-н 705 2010 14:24:00 1405160
6 Казакова Юльяна ИСТОК, Хомутово IIIю 706 2011 14:24:00 2040419
7 Непомнящая Анастасия Черемховский р-н 707 2010 14:24:00 1405163
8 Варнакова Ольга Заря 708 2010 14:24:00 1405168
9 Андреева Ксения Черемховский р-н 709 2011 14:24:00 2040487
10 Козлова Софья Баргузин-Азимут Iю 710 2010 14:24:00 1991161
11 Миновщикова Надежда Алек Черемховский р-н 711 2010 14:24:00 2069497
12 Собинова Екатерина ИСТОК, Хомутово IIю 712 2010 14:24:00 2040523
13 Архипова Таисия Черемховский р-н 713 2011 14:24:00 2040489
14 Шишкова Елизавета ИСТОК, Хомутово IIю 714 2010 14:24:00 2055733
15 Борголова Татьяна Заря 715 2010 14:24:00 1405171
16 Есина Валерия Черемховский р-н 716 2011 14:24:00 2040528
17 Лужецкая Арина Лицей 1 Иркутск 717 2010 14:24:00 2069473
18 Альхеева Наталья Вертикаль 718 2011 14:24:00 2069475
19 Шевелёва Елена Усольский р-н 719 2010 14:24:00 2040485
20 Ван-Ча Анна Черемховский р-н 720 2011 14:24:00 2040491
21 Карепова Наташа Усольский р-н 721 2010 14:24:00 2040469
22 Кузьмина Полина Черемховский р-н 722 2010 14:24:00 2040512
23 Нестерова Елизавета Лицей 1 Иркутск 723 2010 14:24:00 2040441
24 Акимова Евгения Черемховский р-н 724 2010 14:24:00 2069455
25 Гранина Мария ИСТОК, Хомутово IIIю 725 2011 14:24:00 2029916
26 Бичевина Алиса Лицей 1 Иркутск 727 2011 14:24:00 2023171
27 Чекмарева Софья Баргузин-Азимут Iю 728 2010 14:24:00 2023120
28 Забанова Татьяна Черемховский р-н IIIю 729 2010 14:24:00 2069397
29 Васильева Софья Баргузин-Азимут 730 2011 14:24:00 2069355
30 Ефременко Настя Усольский р-н 731 2010 14:24:00 2040468
31 Малиновцева Даша Баргузин-Азимут Iю 732 2010 14:24:00 2023118
32 Коковина Ксения Усольский р-н 733 2010 14:24:00 2040472
33 Павлова Ольга Баргузин-Азимут IIIю 734 2011 14:24:00 2023119
34 Власова Анастасия Вертикаль 735 2010 14:24:00 2069468
35 Рудых Анна Вертикаль 736 2010 14:24:00 6104669
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кодачигова Елизавета Молния I 501 2008 14:18:00 8670655
2 Третьякова Юлия ИСТОК, Хомутово IIю 502 2009 14:18:00 2040432
3 Михайлова Елизавета Молния I 503 2008 14:18:00 8067852
4 Ашроева Анна Баргузин-Азимут I 504 2009 14:18:00 1406825
5 Рясных Диана Черемховский р-н 505 2009 14:18:00 2069488
6 Собинова Елена ИСТОК, Хомутово Iю 506 2008 14:18:00 2055738
7 Картеева Анастасия Лицей 1 Иркутск Iю 507 2009 14:18:00 8067986
8 Куренкина Диана Черемховский р-н 508 2008 14:18:00 2040513
9 Хроменкова Мария Лицей 1 Иркутск Iю 509 2009 14:18:00 2023186
10 Журавлева Маргарита Молния I 510 2008 14:18:00 8136889
11 Белькова Анастасия Черемховский р-н IIIю 511 2009 14:18:00 2069499
12 Сутурина Анна Баргузин-Азимут IIIю 512 2008 14:18:00 2026700
13 Имеева Софья Заря IIю 513 2008 14:18:00 2069459
14 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут I 514 2008 14:18:00 1411901
15 Федорович Алина Черемховский р-н 515 2008 14:18:00 1405162
16 Магдажинова Алина Баргузин-Азимут II 516 2009 14:18:00 1411902
17 Лыкова Наталья Молния IIIю 517 2009 14:18:00 2152600
18 Исщанова Светлана Черемховский р-н IIIю 518 2009 14:18:00 2069484
19 Дементьева Полина ИСТОК, Хомутово Iю 519 2009 14:18:00 1991167
20 Мосикян Софья Усольский р-н 520 2009 14:18:00 2040476
21 Лоскутова Анастасия ИСТОК, Хомутово IIю 521 2008 14:18:00 1201821
22 Шакора София Усольский р-н 522 2009 14:18:00 2040483
23 Батанова Сабина Вертикаль 523 2008 14:18:00 2040406
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Старовойтова Таисия Черемховский р-н 302 2006 14:12:00 2040522
2 Пенская Анна город Иркутск I 304 2006 14:12:00 8517396
3 Еликова Ксения МБОУ 'Баяндаевская С 306 2008 14:12:00 2069496
4 Борхонова Юлиана МБОУ 'Баяндаевская С 307 2007 14:12:00 1405159
5 Межуева Юля Черемховский р-н IIю 308 2007 14:12:00 2040545
6 Шестакова София город Иркутск Iю 309 2006 14:12:00 2134995
7 Бутуханова Ирина МБОУ 'Баяндаевская С 310 2007 14:12:00 2069457
8 Миновщикова Ангелина Черемховский р-н 311 2006 14:12:00 2069498
9 Бабакина Анастасия МБОУ 'Баяндаевская С 312 2006 14:12:00 2069494
10 Атаева Мария Усольский р-н 313 2007 14:12:00 2040464
11 Еремина Кира ИСТОК, Хомутово I 314 2007 14:12:00 7211071
12 Черных Марианна Усольский р-н 315 2007 14:12:00 2040481
13 Бичивина Юлия ИСТОК, Хомутово II 317 2007 14:12:00 1201817
14 Невидимова Виктория Черемховский р-н 318 2007 14:12:00 2040544
15 Глазырина Софья ИСТОК, Хомутово II 319 2007 14:12:00 1451274
16 Девятирикова Анастасия Черемховский р-н 321 2007 14:12:00 2069500
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Попова Полина город Иркутск КМС 115 2005 14:06:00 8320002
2 Еремина Варвара ИСТОК, Хомутово II 116 2004 14:06:00 7211098
3 Поваричева Юлия город Иркутск IIIю 117 2005 14:06:00 2040539
4 Юшина Анна ИГУ КМС 119 2004 14:06:00 8180804
5 Стукалина Нина город Иркутск I 121 2004 14:06:00 8122939
ЖЕНЩИН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Яровая Дарья ИРНИТУ I 101 1997 14:06:00 2040415
2 Корнилова Карина ИГУ 102 2002 14:06:00 8067949
3 Кучинская Кристина ИРГАУ 103 2001 14:06:00 2040408
4 Томшина Василина ИГУ КМС 104 2000 14:06:00 2055736
5 Масарновская Алина ИРГАУ 105 2001 14:06:00 2040409
6 Белоусова Дарья ИГУ МС 106 2003 14:06:00 8160503
7 Михайлова Екатерина Молния 107 1985 14:06:00 1037407
8 Нижегородцева Екатерина ИРНИТУ 109 1997 14:06:00 2040412
9 Семилет Наталья Молния КМС 110 1977 14:06:00 2055037
10 Молчанова Наталья ФСО ИО III 111 1996 14:06:00 2055039
11 Шевелёва Юлия Усольский р-н 113 1989 14:06:00 2040486
12 Медведкова Марина Баргузин-Азимут I 122 2007 14:06:00 1991154
13 Томилова Неонила Баргузин-Азимут I 123 2006 14:06:00 1450050
14 Костырева Елизавета ИГУ 124 2002 14:06:00 2040407
М ЛЮБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кукош Денис Лицей 1 Иркутск 445 1978 14:15:00 2040439
2 Кулябин Андрей ИСТОК, Хомутово 446 1999 14:15:00 9201933
М НОВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ханхараев Тимур МБОУ 'Баяндаевская С 1001 2006 14:27:00 2029913
2 Хартанович Данила ДЭБЦ г.Черемхово, Ор 1002 2009 14:27:00 2023151
3 Легаев Антон Черемховский р-н 1003 2007 14:27:00 2069487
4 Шевкунов Семён ДЭБЦ г.Черемхово, Ко 1004 2010 14:27:00 6303768
5 Полковиков Артем Черемховский р-н 1005 2012 14:27:00 2040526
6 Звягинцев Дамир ДЭБЦ г.Черемхово, Ко 1006 2010 14:27:00 6303764
7 Шарипов Тимур Лицей 1 Иркутск 1008 2011 14:27:00 2073627
8 Рахманов Оскар Школа №22 Черемхово, 1009 2009 14:27:00 1201828
9 Левченко Семен Школа №22, город Чер 1010 2013 14:27:00 2040451
10 Шалашов Никита Школа №22 Черемхово, 1011 2009 14:27:00 2040386
11 Лоскутов Никита ДЭБЦ г.Черемхово, Ор 1012 2009 14:27:00 2023198
12 Мадаев Леонид МБОУ 'Баяндаевская С 1013 2005 14:27:00 2069486
13 Озонов Владислав Вертикаль 1014 2010 14:27:00 6104616
14 Михайлов Евгений ДЭБЦ г.Черемхово, Ко 1015 2010 14:27:00 6303760
15 Слесаревский Альберт ДЭБЦ г.Черемхово, Ор 1016 2009 14:27:00 2023141
16 Симененко Яков Черемховский р-н 1017 2011 14:27:00 2069485
17 Киселев Леонид Школа №22, город Чер 1019 2013 14:27:00 2040450
18 Достовалов Артем Лицей 1 Иркутск 1020 2010 14:27:00 2040437
19 Хажеев Дмитрий Заря 1022 2011 14:27:00 2069467
20 Хузиахметов Максим Школа №22 Черемхово, 1023 2008 14:27:00 2040387
21 Иванов Александр МБОУ 'Баяндаевская С 1025 2005 14:27:00 2040643
22 Победиин Иван ДЭБЦ г.Черемхово, Ко 1026 2010 14:27:00 6303749
23 Колесников Савелий Баргузин-Азимут 1027 2016 14:34:00 6104662 в/к
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Еремин Георгий ИСТОК, Хомутово IIIю 802 2012 14:27:00 2078791
2 Волчков Семен ИСТОК, Хомутово Iю 804 2012 14:27:00 2023192
3 Перелыгин Григорий ИСТОК, Хомутово 810 2012 14:27:00 2023175
4 Котоманов Артём Усольский р-н 811 2012 14:27:00 2040500
5 Кабаков Александр ИСТОК, Хомутово IIIю 812 2012 14:27:00 2088016
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дульский Денис Баргузин-Азимут 602 2012 14:21:00 2120961
2 Шахирев Николай ИСТОК, Хомутово IIю 603 2011 14:21:00 2113946
3 Макаров Мирон Лицей 1 Иркутск Iю 604 2011 14:21:00 1223387
4 Смирнов Дмитрий Спасатель 605 2010 14:21:00 2040462
5 Макаров Арсен Вертикаль 606 2010 14:21:00 2069489
6 Мушанов Илья Заря 607 2010 14:21:00 2069476
7 Брюшинкин Николай Черемховский р-н 608 2010 14:21:00 2040490
8 Металлов Роман Заря 609 2010 14:21:00 1405158
9 Кудрявцев Тимур Баргузин-Азимут Iю 610 2010 14:21:00 2040532
10 Молодин Никита Усольский р-н 611 2011 14:21:00 2040475
11 Санников Сергей Черемховский р-н 612 2010 14:21:00 2069460
12 Пестерев Никита ИСТОК, Хомутово Iю 613 2011 14:21:00 1406830
13 Кириллов Андрей Усольский р-н 614 2011 14:21:00 2040470
14 Фефелов Константин ИСТОК, Хомутово IIю 615 2011 14:21:00 2026699
15 Бойчук Юрий Лицей 1 Иркутск IIIю 616 2010 14:21:00 2040435
16 Горбунов Богдан Спасатель 617 2010 14:21:00 2040456
17 Гайдарев Артем Черемховский р-н 618 2011 14:21:00 2040493
18 Крапивин Владимир ИСТОК, Хомутово Iю 619 2011 14:21:00 2040426
19 Успенский Егор Черемховский р-н 620 2010 14:21:00 2069396
20 Брюханов Дмитрий Спасатель 621 2010 14:21:00 2040453
21 Капустин Тимофей Черемховский р-н 622 2010 14:21:00 2040506
22 Волчков Кирилл ИСТОК, Хомутово Iю 625 2011 14:21:00 2040416
23 Ляпунов Артем Спасатель 626 2010 14:21:00 2040458
24 Грищенко Семен Черемховский р-н 627 2010 14:21:00 2040498
25 Чупин Сергей Спасатель 628 2010 14:21:00 2040463
26 Никитин Никита Черемховский р-н 629 2010 14:21:00 2040517
27 Калинин Даниил ИСТОК, Хомутово Iю 630 2010 14:21:00 1201803
28 Кузнецов Владислав Баргузин-Азимут IIIю 632 2011 14:21:00 2040536
29 Измайлов Вячеслав Заря 633 2010 14:21:00 2069456
30 Вагин Семён Усольский р-н 635 2010 14:21:00 2040466
31 Лоскутов Никита ИСТОК, Хомутово IIIю 636 2010 14:21:00 2040427
32 Васильев Баир Заря 637 2010 14:21:00 2069471
33 Чуранов Егор Черемховский р-н 638 2010 14:21:00 2040530
34 Попов Алексей Усольский р-н 639 2011 14:21:00 2040479
35 Максимишин Артём Лицей 1 Иркутск Iю 640 2010 14:21:00 2040440
36 Копытов Кирилл Баргузин-Азимут IIIю 641 2011 14:21:00 1097560
37 Горбовский Иван Черемховский р-н 642 2011 14:21:00 2040495
38 Макрышев Максим Баргузин-Азимут IIIю 643 2010 14:21:00 1109217
39 Хоменко Алексей Лицей 1 Иркутск 644 2010 14:21:00 2040447
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Щербаков Данил ИСТОК, Хомутово I 401 2008 14:15:00 2040433
2 Бакакнач Даниил Лицей 1 Иркутск II 402 2008 14:15:00 2029920
3 Караваев Артём Молния I 403 2008 14:15:00 2147492
4 Кособрюхов Егор Лицей 1 Иркутск IIю 404 2009 14:15:00 2023169
5 Чеботарев Илья Молния II 405 2009 14:15:00 2147490
6 Неретин Роман Лицей 1 Иркутск I 406 2008 14:15:00 8067978
7 Усатов Андрей Черемховский р-н 407 2009 14:15:00 2069495
8 Палийчук Егор ИСТОК, Хомутово II 408 2008 14:15:00 2055748
9 Таборов Роман Молния I 409 2008 14:15:00 8067820
10 Жаков Кирилл Баргузин-Азимут Iю 410 2010 14:15:00 2055740
11 Меркитанов Александр Спасатель 411 2009 14:15:00 2040460
12 Поспехов Виктор Молния I 412 2008 14:15:00 2170507
13 Непомнящий Данила Черемховский р-н Iю 413 2008 14:15:00 1405166
14 Садыков Никита Баяндаевский р-н, ли 414 2008 14:15:00 2040388
15 Парфенов Аристарх ИСТОК, Хомутово III 415 2008 14:15:00 1405174
16 Айхаев Кирилл Заря IIIю 416 2009 14:15:00 2069451
17 Валов Стас Усольский р-н 417 2008 14:15:00 2040467
18 Ларионов Михаил Молния I 418 2008 14:15:00 1037414
19 Карпов Георгий Черемховский р-н 419 2009 14:15:00 2069453
20 Антипов Роман ИСТОК, Хомутово II 420 2008 14:15:00 2055746
21 Гусев Артём Черемховский р-н 421 2009 14:15:00 2069465
22 Гилев Иван ИСТОК, Хомутово I 422 2008 14:15:00 1411912
23 Степанов Степан Черемховский р-н 423 2009 14:15:00 2040524
24 Наумов Николай ИСТОК, Хомутово Iю 424 2009 14:15:00 2040428
25 Косыгин Иван Баргузин-Азимут Iю 425 2009 14:15:00 1991144
26 Шведков Данил Усольский р-н 427 2008 14:15:00 2040484
27 Белоус Сергей ИСТОК, Хомутово II 428 2008 14:15:00 2040542
28 Жилкин Эдуард Лицей 1 Иркутск IIIю 429 2009 14:15:00 2029908
29 Кузьмин Андрей Черемховский р-н 430 2008 14:15:00 2040507
30 Филимонов Матвей Лицей 1 Иркутск II 431 2009 14:15:00 8136834
31 Грицких Ярослав Черемховский р-н IIIю 432 2008 14:15:00 2040533
32 Бичевин Илья Лицей 1 Иркутск IIIю 433 2009 14:15:00 2040443
33 Кузин Илья Черемховский р-н IIю 434 2009 14:15:00 2069393
34 Гордиевский Сергей Лицей 1 Иркутск IIю 435 2009 14:15:00 2040538
35 Зубарев Даниил Молния I 436 2008 14:15:00 2170506
36 Возняк Владислав Лицей 1 Иркутск IIIю 437 2009 14:15:00 2023135
37 Редутов Даниил Черемховский р-н 438 2008 14:15:00 2040520
38 Калиновский Михаил ИСТОК, Хомутово IIIю 439 2008 14:15:00 2040420
39 Шаманов Кирилл Черемховский р-н 440 2008 14:15:00 2069478
40 Казанков Игорь ИСТОК, Хомутово I 441 2008 14:15:00 2069472
41 Толкачёв Никита Лицей 1 Иркутск I 442 2008 14:15:00 8122934
42 Арисов Леонид Черемховский р-н 443 2008 14:15:00 2069481
43 Рясных Михаил Черемховский р-н 426 2007 14:27:00 2069490
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мясников Илья Усольский р-н 201 2007 14:09:00 2040477
2 Малыгин Дмитрий Вертикаль 202 2007 14:09:00 2040413
3 Игнатюшин Данил Черемховский р-н Iю 203 2006 14:09:00 2040496
4 Алсаев Кирилл МБОУ 'Баяндаевская С 206 2007 14:09:00 2069469
5 Суворов Андрей Черемховский р-н 207 2007 14:09:00 2069458
6 Петухов Валерий город Иркутск I 208 2006 14:09:00 8067783
7 Черкашин Николай МБОУ 'Баяндаевская С 209 2007 14:09:00 2040644
8 Хузиахметов Алексей Черемховский р-н 210 2006 14:09:00 2040529
9 Крапивин Вадим ИСТОК, Хомутово КМС 211 2006 14:09:00 7211068
10 Фёдоров Роман город Иркутск I 212 2006 14:09:00 7006287
11 Калмыков Вадим ИСТОК, Хомутово I 213 2007 14:09:00 7006296
12 Плотников Матвей город Иркутск I 214 2007 14:09:00 8136843
13 Кузьмин Илья Черемховский р-н 215 2007 14:09:00 2040508
14 Тюменцев Геннадий МБОУ 'Баяндаевская С 216 2006 14:09:00 2040550
15 Куроленко Степан Усольский р-н 217 2007 14:09:00 2040473
16 Вергель Владимир Черемховский р-н 218 2007 14:09:00 2069383
17 Смирнов Артём город Иркутск I 219 2006 14:09:00 2040540
18 Гайдарёв Денис Черемховский р-н IIIю 220 2007 14:09:00 2040492
19 Щербаков Руслан ИСТОК, Хомутово I 221 2007 14:09:00 1201805
20 Санников Денис Черемховский р-н IIю 222 2007 14:09:00 2069470
21 Орехов Иван Усольский р-н 223 2006 14:09:00 2040478
22 Юдин Кирилл ИСТОК, Хомутово Iю 224 2007 14:09:00 2040434
23 Андуров Юрий МБОУ 'Баяндаевская С 225 2007 14:09:00 2040449
24 Матонин Сергей Усольский р-н 226 2007 14:09:00 2040474
25 Горбунов Владислав город Иркутск I 227 2006 14:09:00 8122012
26 Афанасьев Николай Черемховский р-н III 228 2006 14:09:00 2069358
27 Юдин Влад ИСТОК, Хомутово II 229 2007 14:09:00 2023129
28 Шаура Юрий Черемховский р-н 230 2006 14:09:00 2040535
29 Пасиков Сергей ИСТОК, Хомутово I 231 2006 14:09:00 1991171
30 Орлов Сергей Черемховский р-н 232 2006 14:09:00 2069477
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Овсянников Максим ИСТОК, Хомутово I 20 2004 14:01:00 7211026
2 Павлюк Сергей ИрГУПС КМС 22 2004 14:01:00 2055038
3 Толкачёв Павел город Иркутск I 23 2004 14:01:00 8030190
4 Уколов Никита город Иркутск I 24 2005 14:01:00 8067818
5 Махмадов Умед город Иркутск I 25 2005 14:01:00 8122874
6 Чертов Егор Усольский р-н 26 2005 14:01:00 2040482
7 Шведов Кирилл Баяндаевский р-н, ли 27 2005 14:01:00 2040390
8 Носов Денис город Иркутск I 29 2005 14:01:00 2023113
9 Чернигов Антон ИСТОК, Хомутово I 31 2005 14:01:00 7211100
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Борщев Сергей Ветераны ВВ I 234 1971 14:09:00 2040403
2 Лоншаков Владимир Ветераны ВВ I 236 1977 14:09:00 2040405
3 Шишканов Виктор Братск, лично III 237 1953 14:09:00 2040402
МУЖЧИН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Рябов Дмитрий ИГУ 1 2003 14:01:00 1991132
2 Чувашев Кирилл ИРНИТУ 2 2001 14:01:00 2040414
3 Русановский Олег ИРГАУ 3 2002 14:01:00 2040410
4 Очиров Кирилл ИРНИТУ КМС 4 2001 14:01:00 1405179
5 Киселев Максим Бегущие от медведя 5 1985 14:01:00 2078801
6 Баркалов Павел ИРНИТУ КМС 6 1998 14:01:00 2088006
7 Куроленко Анатолий ИГУ КМС 7 2001 14:01:00 2088005
8 Шведов Данил ИРГАУ КМС 9 2001 14:01:00 2040411
9 Шишковский Алексей ЭКШН I 11 1982 14:01:00 9101654
10 Горбунов Владимир Бегущие от медведя КМС 12 1987 14:01:00 7737477
11 Хростовский Андрей ИГУ КМС 13 2001 14:01:00 1841340
12 Лукин Евгений ИрГУПС I 14 2000 14:01:00 2023116
13 Дубровин Сергей Мы тут ради шашлыка 15 1991 14:01:00 2040452
14 Голоудинов Руслан Черемховский р-н КМС 17 1998 14:01:00 2069452
15 Чесноков Роман Баргузин-Азимут I 28 2007 14:01:00 1450012
16 Хмелев Кирилл Черемховский р-н 30 1999 14:01:00 2040543
17 Усов Александр Баргузин-Азимут I 32 1982 14:01:00 2026698