Министерство спорта Иркутской области
Администарция города Черемхово
Федерация спортивного ориентирования Иркутской области
Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию
Открытый чемпионат и первенство города Черемхово по спортивному ориентированию
"ГРАН-ПРИ БАЙКАЛА - 2021"
Кросс - спринт
12-14 июня 2021г.,Лыжная база
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Негодяева Любовь МУДО 'ДЭБЦ г. Черемх 801 2009 16:01:00 2040449
2 Клюева Яна Зерновое 802 2009 16:02:00 2069397
3 Рябуха Анна МУДО 'ДЭБЦ г. Черемх 803 2009 16:03:00 2040451
4 Непомнящая Анастасия Зерновое 804 2010 16:04:00 1405156
5 Рябуха Дарья Черемхово 805 2010 16:05:00 2040482
6 Алтухова Валерия Илья Муромец IIIю 806 2009 16:06:00
7 Зубрик Алина Черемхово 807 2010 16:07:00 2040473
8 Никитина Ульяна ИСТОК, Хомутово IIIю 808 2010 16:08:00 2028195
9 Белькова Анастасия Балухарь IIIю 809 2009 16:09:00 2069499
10 Миновщикова Надежда Черемховский р-н IIIю 810 2010 16:10:00 2069484
11 Негодяева Виктория МУДО 'ДЭБЦ г. Черемх 811 2010 16:11:00 2040448
12 Лукина Татьяна Черемхово 812 2010 16:12:00 2040476
13 Павлова Оля Баргузин-Азимут 813 2011 16:13:00 2023118
14 Шишкова Елизавета ИСТОК, Хомутово IIIю 814 2010 16:14:00 2040426
15 Магдажинова Алина Баргузин-Азимут Iю 815 2009 16:15:00 1411902
16 Собинова Екатерина ИСТОК, Хомутово IIIю 816 2010 16:16:00 2040418
17 Шерстобитова София МУДО 'ДЭБЦ г. Черемх 817 2009 16:17:00 2040456
18 Чекмарева Софья Баргузин-Азимут IIIю 818 2010 16:18:00 1406823
19 Хроменкова Мария Илья Муромец 819 2009 16:19:00 2023171
20 Сорокина Софья Баргузин-Азимут IIIю 820 2010 16:20:00 20028193
21 Синькова Виктория Зерновое 821 2009 16:21:00 2069383
22 Малиновцева Даша Баргузин-Азимут IIIю 822 2010 16:22:00 2023120
23 Богатырёва Валерия МУДО 'ДЭБЦ г. Черемх 823 2009 16:23:00 2040440
24 Козлова Софья Баргузин-Азимут IIIю 824 2010 16:24:00 2023116
25 Осиновская Кристина Черемхово 825 2010 16:25:00 2040479
26 Исщанова Светлана Черемховский р-н IIIю 826 2009 16:26:00 2040487
27 Каудже Мария Чита IIIю 827 2009 16:27:00 2142832
28 Ашроева Анна Баргузин-Азимут Iю 828 2009 16:28:00 1406825
29 Дементьева Полина ИСТОК, Хомутово IIIю 829 2009 16:29:00 1991167
30 Картеева Анастасия Илья Муромец 830 2009 16:30:00 2022182
31 Третьякова Юля ИСТОК, Хомутово IIIю 831 2009 16:31:00 2040419
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бичивина Юлия ИСТОК, Хомутово Iю 601 2007 16:01:00 2040523
2 Гордиенко Ира Баргузин-Азимут III 602 2008 16:02:00 2120961
3 Лопатина Диана ИСТОК, Хомутово 603 2008 16:03:00 2040410
4 Колосова Мария Молния IIIю 604 2008 16:04:00 2170504
5 Федорова Яна ИСТОК, Хомутово IIIю 605 2008 16:05:00 2040420
6 Кодачигова Елизавета Молния I 606 2008 16:06:00 8670655
7 Бадаева Алина Баргузин-Азимут III 607 2007 16:07:00 2055038
8 Кремнева Ксения Молния IIю 608 2008 16:08:00 1110808
9 Девятирикова Анастасия Черемховский р-н IIIю 609 2007 16:09:00 2040486
10 Межуева Юля Зерновое 610 2007 16:10:00 2040545
11 Журавлева Маргарита Молния II 611 2008 16:11:00 1037481
12 Куриленко Александра МУДО 'ДЭБЦ г. Черемх 612 2007 16:12:00 2040445
13 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут III 613 2008 16:13:00 2069388
14 Позднякова Мария ИСТОК, Хомутово IIIю 614 2008 16:14:00 2040415
15 Станкевич Диана Черемхово 615 2008 16:15:00 2040483
16 Харитонова Алёна МУДО 'ДЭБЦ г. Черемх 616 2007 16:16:00 2040453
17 Березовская Рита Черемхово 617 2008 16:17:00 2040470
18 Михайлова Елизавета Молния III 618 2008 16:18:00 1037457
19 Якимова Дарья Рысь (МКОУ СОШ с. Ры 619 2007 16:19:00 2040469
20 Еремина Кира ИСТОК, Хомутово II 620 2007 16:20:00 7211071
21 Толмачева Виктория Илья Муромец Iю 621 2007 16:21:00 8122906
22 Беднарж Юлия ИСТОК, Хомутово III 622 2007 16:22:00 1405167
Ж-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Безродных Анна ИСТОК, Хомутово I 401 2006 16:01:00 2113953
2 Пенская Анна Молния II 402 2006 16:02:00 1037482
3 Поваричева Юля Илья Муромец 403 2005 16:03:00 2029920
4 Карпова Ксения Балухарь 404 2005 16:04:00 2069490
5 Ячменёва Анастасия Чита I 405 2006 16:05:00 8240180
6 Коваленко Кристина ИСТОК, Хомутово I 406 2006 16:06:00 1406830
7 Власова Анастасия МУДО 'ДЭБЦ г. Черемх 407 2005 16:07:00 2040441
8 Скорова Екатерина Молния II 408 2006 16:08:00 2170502
9 Попова Полина Илья Муромец I 409 2005 16:09:00 8320002
10 Забанова Диана Зерновое 410 2006 16:10:00 1405178
11 Осиновская Диана Черемхово 411 2006 16:11:00 2040478
12 Плетюх Милена Илья Муромец I 412 2006 16:12:00 8516203
13 Гайдученок Карина Рысь (МКОУ СОШ с. Ры 413 2005 16:13:00 2040463
14 Тульчинская Елена Зерновое 414 2006 16:14:00 2069396
15 Миновщикова Ангелина Черемховский р-н 415 2006 16:15:00 2069479
16 Хуснутдинова Олеся Илья Муромец I 416 2006 16:16:00 2023111
17 Павлова Анна Молния II 417 2005 16:17:00 1037424
18 Томилова Неонила Баргузин-Азимут II 418 2006 16:18:00 1450050
19 Тутолмина Алёна Молния I 419 2006 16:19:00 1991141
Ж-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Еремина Варвара ИСТОК, Хомутово III 211 2004 16:11:00 7211098
2 Коноровская Алевтина Черемховский р-н 212 2004 16:12:00 2069465
3 Шмакова Ольга Черемхово 213 2004 16:13:00 2040485
4 Белоусова Дарья ИГУ КМС 214 2003 16:14:00 1841340
5 Юшина Анна Молния I 215 2004 16:15:00 1406828
6 Козицина Ангелина МУДО 'ДЭБЦ г. Черемх 216 2004 16:16:00 2040444
7 Серебренникова Наталья ИСТОК, Хомутово II 217 2004 16:17:00 2040417
8 Стукалина Нина Илья Муромец I 218 2004 16:18:00 8122939
9 Шульгина Анна Чита I 219 2004 16:19:00 2142869
Ж-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кокунина Татьяна Байкал-Ориент 0 1979 00:00:00 1405176
2 Сафронова Елена Молния 0 1973 00:00:00 2040461
3 Красикова Наталья Тарбагатайский район 421 1975 16:21:00 8117734
4 Токарева Татьяна Молния 422 1971 16:22:00 2040422
5 Логутенко Наталья Чита 423 1974 16:23:00 2040490
6 Караваева Виктория Молния 424 1978 16:24:00 1037449
Ж-ЛЮБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мишагина Светлана Бегущие от медведя 0 1994 00:00:00 7006329
2 Яровая Дарья ИРНИТУ 624 1997 16:24:00 2040402
3 Метелева Татьяна ИСТОК, Хомутово 625 1984 16:25:00 2040413
4 Ложкина Ирина Черемхово 626 2000 16:26:00 2040475
5 Чернигова Наталия ИСТОК, Хомутово 627 1981 16:27:00 2078813
6 Михайлова Екатерина Молния 628 1985 16:28:00 1037407
7 Шахирева Марина ИСТОК, Хомутово 629 1988 16:29:00 2040423
Ж-НОВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Елисеева Диана Байкал-Ориент 908 2013 16:08:00 1111111
2 Чернигова Полина ИСТОК, Хомутово 909 2012 16:09:00 2040421
3 Костюк Анна Рысь (МКОУ СОШ с. Ры 910 2009 16:10:00 2040464
4 Метелева Екатерина ИСТОК, Хомутово 911 2012 16:11:00 2040412
5 Непомнящая Ксения Зерновое 912 2013 16:12:00 2040548
6 Лоскутова Анастасия ИСТОК, Хомутово 913 2007 16:13:00 2040411
7 Синькевич Полина Рысь (МКОУ СОШ с. Ры 914 2009 16:14:00 2040468
8 Гилева Варвара ИСТОК, Хомутово 915 2012 16:15:00 2040403
ЖЕНЩИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Усова Екатерина Байкал-Ориент 0 1989 00:00:00 2069356
2 Семилет Наталья Молния I 201 1977 16:01:00 2055037
3 Томшина Василина ИГУ КМС 202 2000 16:02:00 2055736
4 Елисеева Александра Байкал-Ориент 203 1986 16:03:00 1391091
5 Ткачук Александра Чита КМС 204 2001 16:04:00 8120201
6 Лаптева Полина ИГУ КМС 205 2001 16:05:00 2055044
7 Казак Екатерина ИРНИТУ КМС 206 2001 16:06:00 1411911
8 Жданова Ольга КЛОС II 207 1987 16:07:00 2040437
9 Холомянская Мария ИГУ МС 208 1997 16:08:00 8641034
10 Лаврентьева Дарья КЛОС 209 1987 16:09:00 2040439
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пестерев Никита ИСТОК, Хомутово 701 2012 16:01:00 2029916
2 Латышев Арсений Молния 702 2009 16:02:00 2040457
3 Копытов Кирилл Баргузин-Азимут 703 2011 16:03:00 6104513
4 Поляковский Максим Черемхово 704 2010 16:04:00 2040481
5 Рахманов Оскар МУДО 'ДЭБЦ г. Черемх 705 2009 16:05:00 2040450
6 Васеха Тимур Зерновое 706 2009 16:06:00 2040533
7 Жаков Кирилл Баргузин-Азимут IIIю 707 2010 16:07:00 2055740
8 Гордиевский Сергей Илья Муромец 708 2009 16:08:00 2023135
9 Сафронов Макар Баргузин-Азимут 709 2010 16:09:00 2040532
10 Макаров Мирон Илья Муромец 710 2011 16:10:00
11 Калинин Даниил ИСТОК, Хомутово 711 2010 16:11:00 2040405
12 Филимонов Матвей Илья Муромец Iю 712 2009 16:12:00 2040435
13 Прудников Максим Баргузин-Азимут IIIю 713 2009 16:13:00 2055741
14 Кособрюхов Егор Илья Муромец 714 2009 16:14:00 2029906
15 Чирков Иван Зерновое IIIю 715 2009 16:15:00 1405163
16 Голубев Семен Черемхово 716 2010 16:16:00 2040472
17 Волчков Кирилл ИСТОК, Хомутово 717 2011 16:17:00 2055748
18 Дульский Денис Баргузин-Азимут 718 2012 16:18:00 2040536
19 Кулундук Иван ИСТОК, Хомутово 719 2011 16:19:00 2040408
20 Косыгин Иван Баргузин-Азимут IIю 720 2009 16:20:00 2069355
21 Волчков Семен ИСТОК, Хомутово 721 2012 16:21:00 2055746
22 Кудрявцев Тимур Баргузин-Азимут 722 2010 16:22:00 20540532
23 Шишкин Денис ИСТОК, Хомутово 723 2011 16:23:00 2040424
24 Михайлов Евгений МУДО 'ДЭБЦ г. Черемх 724 2010 16:24:00 2040446
25 Пьянников Никита Чита Iю 725 2009 16:25:00 2142831
26 Карпов Георгий Балухарь 726 2009 16:26:00 2069488
27 Зубков Леонид Чита Iю 727 2009 16:27:00 2040489
28 Кузин Илья Зерновое IIIю 728 2009 16:28:00 2069393
29 Санников Сергей Черемховский р-н IIIю 729 2010 16:29:00 2069497
30 Парфенов Тимофей ИСТОК, Хомутово IIю 730 2009 16:30:00 2040414
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Чесноков Роман Баргузин-Азимут I 501 2007 16:01:00 1450012
2 Непомнящий Данила Зерновое 502 2008 16:02:00 2069358
3 Васильев Дмитрий Баргузин-Азимут 503 2008 16:03:00 2069389
4 Савенко Владислав Илья Муромец IIю 504 2008 16:04:00 2040434
5 Ларионов Михаил Молния Iю 505 2008 16:05:00 1037414
6 Баканач Даниил Илья Муромец Iю 506 2008 16:06:00 2023133
7 Санников Денис Черемховский р-н Iю 507 2007 16:07:00 2069495
8 Толкачев Никита Илья Муромец Iю 508 2008 16:08:00 2023189
9 Арисов Леонид Балухарь 509 2008 16:09:00 2069477
10 Машков Александр Илья Муромец IIIю 510 2007 16:10:00 2029913
11 Леонович Никита ИСТОК, Хомутово III 511 2008 16:11:00 2069492
12 Караваев Артём Молния III 512 2008 16:12:00 2147492
13 Юдин Влад ИСТОК, Хомутово Iю 513 2007 16:13:00 2040428
14 Хузиахметов Максим МУДО 'ДЭБЦ г. Черемх 514 2008 16:14:00 2040455
15 Антипов Роман ИСТОК, Хомутово III 515 2008 16:15:00 2040542
16 Набиуллин Артем Чита I 516 2007 16:16:00 2142880
17 Мирошниченко Ярослав ИСТОК, Хомутово Iю 517 2007 16:17:00 1406819
18 Рясных Михаил Балухарь 518 2007 16:18:00 2069453
19 Юдин Кирилл ИСТОК, Хомутово IIIю 519 2007 16:19:00 2040430
20 Неретин Роман Илья Муромец II 520 2008 16:20:00 2040431
21 Михайлов Сергей МУДО 'ДЭБЦ г. Черемх 521 2007 16:21:00 2040447
22 Плотников Матвей Илья Муромец 522 2008 16:22:00 2040433
23 Белоус Сергей ИСТОК, Хомутово IIю 523 2008 16:23:00 2055733
24 Чумаченко Ростислав Чита Iю 524 2008 16:24:00 2040491
25 Метелев Дмитрий ИСТОК, Хомутово III 525 2008 16:25:00 7211067
26 Петров Александр Илья Муромец 526 2008 16:26:00 2040432
27 Казанков Игорь ИСТОК, Хомутово IIIю 527 2008 16:27:00 2055738
28 Мишин Ярослав Зерновое IIIю 528 2008 16:28:00 1405162
29 Гилев Иван ИСТОК, Хомутово III 529 2008 16:29:00 1411912
30 Суворов Андрей Черемховский р-н IIю 530 2007 16:30:00 2069500
31 Кряжев Алексей ИСТОК, Хомутово Iю 531 2007 16:31:00 2040407
32 Поляковский Константин Черемхово 532 2008 16:32:00 2040480
33 Калмыков Вадим ИСТОК, Хомутово I 533 2007 16:33:00 2069466
34 Поспехов Виктор Молния Iю 534 2008 16:34:00 2170507
35 Щербаков Данил ИСТОК, Хомутово Iю 535 2008 16:35:00 2040427
36 Таборов Роман Молния II 536 2008 16:36:00 2136033
37 Парфенов Аристарх ИСТОК, Хомутово Iю 537 2008 16:37:00 1405174
38 Зубарев Даниил Молния III 538 2008 16:38:00 2170506
39 Щербаков Руслан ИСТОК, Хомутово I 539 2007 16:39:00 7212066
М-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Смирнов Сергей МУДО 'ДЭБЦ г. Черемх 301 2005 16:01:00 2040452
2 Смирнов Артём Илья Муромец III 302 2006 16:02:00 1406832
3 Парфенов Никита ИСТОК, Хомутово I 303 2006 16:03:00 7211096
4 Пац Николай Илья Муромец I 304 2006 16:04:00 8020772
5 Уколов Никита Молния 305 2005 16:05:00 1037461
6 Федоров Роман Илья Муромец Iю 306 2006 16:06:00 7006287
7 Чернигов Антон ИСТОК, Хомутово I 307 2005 16:07:00 7211100
8 Петухов Валерий Илья Муромец I 308 2006 16:08:00 2069473
9 Орлов Сергей Балухарь 309 2006 16:09:00 2069478
10 Муратов Денис Рысь (МКОУ СОШ с. Ры 310 2006 16:10:00 2040466
11 Горбунов Владислав Илья Муромец II 311 2006 16:11:00 8122012
12 Черников Илья Баргузин-Азимут 312 2005 16:12:00 1422416
13 Пьянников Даниил Чита I 313 2006 16:13:00 2142853
14 Воробьёв Никита МУДО 'ДЭБЦ г. Черемх 314 2006 16:14:00 2040443
15 Валеев Владислав Балухарь 315 2005 16:15:00 2069485
16 Парфенов Дмитрий ИСТОК, Хомутово I 316 2005 16:16:00 7211066
17 Махмадов Умед Илья Муромец 317 2005 16:17:00 8122874
18 Пасиков Сергей ИСТОК, Хомутово II 318 2006 16:18:00 1991171
19 Якубовский Александр Зерновое 319 2006 16:19:00 2069354
20 Крапивин Вадим ИСТОК, Хомутово I 320 2006 16:20:00 7211068
М-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тутолмин Иван Молния 0 2003 00:00:00 2040462
2 Петров Алексей Черемховский р-н 120 2003 16:20:00 2040488
3 Павлюк Сергей п.Михайловка 121 2004 16:21:00 2040492
4 Седунов Кирилл Рысь (МКОУ СОШ с. Ры 122 2004 16:22:00 2040467
5 Толкачев Павел Илья Муромец I 123 2004 16:23:00 8030190
6 Овсянников Максим ИСТОК, Хомутово I 124 2004 16:24:00 2088016
7 Симонов Кирилл Илья Муромец I 125 2004 16:25:00 8122934
8 Волчатов Глеб ИСТОК, Хомутово I 126 2004 16:26:00 7211050
9 Бутин Максим Илья Муромец I 127 2004 16:27:00 8122905
10 Конычев Иван Черемховский р-н 128 2004 16:28:00 2069460
11 Харитонов Всеволод Илья Муромец КМС 129 2003 16:29:00 8517412
12 Вантеев Дмитрий Молния 130 2004 16:30:00 2069386
М-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Токарев Александр Молния 0 1969 00:00:00 2040425
М-ЛЮБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Каралькин Юрий Черемхово 541 1987 16:41:00 2040474
2 Хализов Павел в.ч.39995 542 1994 16:42:00
3 Гилев Андрей ИСТОК, Хомутово 543 1985 16:43:00 1406821
4 Солодуха Юрий Черемхово 544 1980 16:44:00
5 Русских Константин в.ч.39995 545 1997 16:45:00
6 Мурыкин Александр Черемхово 546 1993 16:46:00 2040477
7 Чернышев Александр Зерновое 547 1947 16:47:00 1405160
8 Некора Максим в.ч.39995 548 1997 16:48:00
9 Стасьев Виктор Черемхово 549 1988 16:49:00 2040484
10 Ковылин Никита в.ч.39995 550 1997 16:50:00
М-НОВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кулундук Сергей ИСТОК, Хомутово 901 2012 16:01:00 2040409
2 Машанов Андрей Молния 902 2008 16:02:00 2040460
3 Шахирев Николай ИСТОК, Хомутово 903 2011 16:03:00 2113946
4 Крапивин Владимир ИСТОК, Хомутово 904 2012 16:04:00 2040406
5 Латышев Виталий Молния 905 2012 16:05:00 2040458 в/к
6 Еремин Георгий ИСТОК, Хомутово 906 2012 16:06:00 2078791
МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Муравьев Сергей Байкал-Ориент 0 1980 00:00:00 2149321
2 Засухин Филипп Байкал-Ориент I 0 1984 00:00:00 1406826
3 Юшин Дмитрий BaikalTrailRunning МС 0 1975 00:00:00 2040386
4 Константинов Роман BaikalTrailRunning 0 1974 00:00:00 1405155
5 Горбунов Владимир Бегущие от медведя I 0 1987 00:00:00 7737477
6 Жданов Егор КЛОС I 101 1989 16:01:00 2040436
7 Киселев Максим Бегущие от медведя КМС 102 1985 16:02:00 2078801
8 Елисеев Денис Байкал-Ориент КМС 103 1987 16:03:00 7006320
9 Очиров Кирилл ИРНИТУ I 104 2001 16:04:00 2040388
10 Разаренов Илья ИГУ КМС 105 1997 16:05:00 2069394
11 Третьяков Артем ИРНИТУ II 106 2001 16:06:00 2040390
12 Голоудинов Руслан Черемховский р-н КМС 107 1998 16:07:00 2069452
13 Патрин Дмитрий Республика Бурятия МС 108 1991 16:08:00 8665948
14 Тихомиров Евгений Респ. Бурятия МС 109 1998 16:09:00 8667308
15 Сазонов Павел ИСТОК, Хомутово I 110 1997 16:10:00 2040416
16 Рупасов Вадим Бегущие от медведя 111 1987 16:11:00 2078802
17 Жиндаев Андрей КЛОС 112 1988 16:12:00 2040438
18 Логутенко Даниил Чита МС 113 2001 16:13:00 8010320
19 Хростовский Андрей ИГУ I 114 2001 16:14:00 1415577
20 Самойлов Олег ИГУ КМС 115 2001 16:15:00 2040387
21 Семилет Андрей ИРНИТУ КМС 116 1999 16:16:00 2055039
22 Якубов Александр КЛОС III 117 1987 16:17:00 2040641
23 Михалёв Семён Иркутск, лично 118 1999 16:18:00 2055043 в/к