Чемпионат и первенство Иркутской области
по спортивному ориентированию
"Метелица-2021"
Лыжная гонка - эстафета
13-14 февраля 2021г.
Лесная122,"Юнатка"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Дев до 13, 5 КП, 1.300 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
25101 Чернигова Полина ИСТОК 2012 00:28:53 00:28:53 1 9:45( 32) 2:45( 47) 4:39( 34) 2:06( 48) 3:19( 52) 3:54(100)
25102 Никитина Ульяна ИСТОК IIIю 2010 00:24:20 00:53:13 1 36:10( 51) 1:56( 47) 4:06( 34) 5:32( 52) 3:09(100)
2
25301 Павлова Оля Баргузин-Азимут IIю 2011 00:31:55 00:31:55 2 10:45( 51) 2:02( 47) 9:02( 34) 4:18( 52) 3:53(100)
25302 Чекмарева Софья Баргузин-Азимут IIю 2010 00:36:37 01:08:32 2 46:59( 32) 5:51( 47) 9:28( 34) 2:25( 52) 2:08(100)
3
25201 Сорокина Софья Баргузин-Азимут IIю 2010 00:18:26 4:29( 32) 1:11( 47) 7:10( 34) 0:01( 34) 1:37( 52) 2:03(100)
25202 Козлова Софья Баргузин-Азимут IIю 2010 непр.отм. 120:04( 56) 1:11( 58) 5:58( 57) 1:43( 53) 0:02( 53) 3:32( 48) 0:39(100) 1222:56(100) 113:43( 51) 3:25( 47) 21:25( 52) 4:28(100)
4
25401 Седнева Ольга Баргузин-Азимут IIIю 2011 00:47:53 8:51( 32) 3:28( 47) 20:29( 34) 4:09( 52) 7:58(100)
25402 Дерясова Софья Баргузин-Азимут IIIю 2011 непр.отм. 77:59( 51) 3:16( 47) 11:53(100) 0:10(100)
5
25501 Остапенко Софья Баргузин-Азимут 2010 00:47:39 9:37( 32) 3:33( 47) 21:08( 34) 6:11( 52) 3:55(100)
25502 Малиновцева Даша Баргузин-Азимут IIIю 2010 непр.отм. 77:17( 51) 3:36( 47) 12:11(100)
Ранг не определялся
Главный судья Колесникова Н.Ю.
Главный секретарь Денисов Д.В.
Дев до 15, 7 КП, 1.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
15401 Зимороева София Молния Iю 2008 00:25:08 00:25:08 1 6:37( 32) 4:23( 34) 4:00( 43) 2:46( 53) 2:44( 52) 1:57( 31) 1:28(100)
15402 Журавлева Маргарита Молния III 2008 00:17:59 00:43:07 1 29:24( 33) 2:17( 34) 3:12( 43) 2:41( 54) 2:17( 52) 1:26( 44) 0:49(100)
2
15301 Еремина Кира ИСТОК Iю 2007 00:30:32 00:30:32 2 6:32( 32) 4:16( 34) 4:00( 43) 3:20( 53) 0:01( 53) 6:17( 52) 2:07( 31) 2:19(100)
15302 Глазырина Софья ИСТОК IIIю 2007 00:30:02 01:00:34 2 36:49( 33) 3:33( 34) 3:55( 43) 3:44( 54) 2:22( 48) 4:45( 52) 2:12( 44) 1:27(100)
3
15601 Кремнева Ксения Молния IIIю 2008 00:37:44 00:37:44 3 9:58( 32) 6:16( 34) 5:39( 43) 4:54( 54) 5:22( 52) 1:34( 31) 2:03(100)
15602 Колосова Мария Молния IIIю 2008 00:54:53 01:32:37 3 59:31( 33) 7:30( 34) 6:32( 43) 5:05( 53) 5:33( 52) 3:26( 44) 2:53(100)
4
15101 Дементьева Полина ИСТОК IIIю 2009 00:58:52 00:58:52 4 8:16( 32) 7:25( 34) 7:26( 43) 10:23( 54) 12:10( 52) 8:11( 31) 2:43(100)
15102 Третьякова Юля ИСТОК IIIю 2009 00:43:07 01:41:59 4 72:02( 33) 5:04( 34) 6:16( 43) 6:24( 53) 5:38( 52) 2:18( 44) 1:32(100)
5
15701 Усова Владислава Баргузин-Азимут II 2007 непр.отм. 6:17( 33) 3:07( 34) 4:35( 43) 3:31( 53) 3:12( 52) 1:45(100)
15702 Медведкова Марина Баргузин-Азимут I 2007 00:22:00 27:23( 32) 3:11( 34) 3:20( 43) 2:34( 54) 6:01( 52) 1:16( 44) 0:57(100)
6
15801 Стеканова Светлана Баргузин-Азимут IIIю 2009 непр.отм. 6:56( 32) 4:15( 34) 3:54( 43) 3:10( 53) 6:42( 52) 1:45( 31) 2:16(100)
15802 Бадаева Алина Баргузин-Азимут Iю 2007 00:29:27 37:19( 33) 3:38( 34) 3:30( 43) 3:39( 54) 7:13( 52) 1:48( 31) 1:48(100)
7
15901 Гордиенко Ира Баргузин-Азимут Iю 2008 непр.отм. 6:15( 32) 3:14( 34) 4:34( 43) 3:50( 54) 2:53( 52) 1:46(100)
15902 Ашроева Анна Баргузин-Азимут III 2009 00:19:00 29:02( 33) 2:42( 34) 3:05( 43) 2:12( 53) 2:02( 52) 1:50( 44) 0:52(100)
Ранг не определялся
Главный судья Колесникова Н.Ю.
Главный секретарь Денисов Д.В.
Дев до 18, 10 КП, 2.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
5601 Попова Полина Илья Муромец I 2005 00:33:54 00:33:54 1 3:30( 47) 5:40( 48) 3:54( 49) 0:05( 49) 1:12( 37) 0:01( 37) 4:37( 38) 4:31( 40) 1:47( 50) 2:08( 36) 4:10( 31) 1:18(100)
5602 Стукалина Нина Илья Муромец I 2004 00:29:44 01:03:38 1 37:30( 33) 2:01( 34) 4:43( 49) 1:15( 37) 5:11( 38) 4:00( 39) 1:47( 50) 1:59( 36) 3:32( 44) 0:44(100)
2
5301 Тутолмина Алена Молния I 2006 00:40:17 00:40:17 2 5:47( 47) 4:19( 48) 3:51( 49) 3:03( 37) 6:22( 38) 3:40( 40) 2:56( 50) 2:33( 36) 4:53( 31) 1:37(100)
5302 Скорова Екатерина Молния II 2006 00:46:43 01:27:00 2 45:39( 33) 3:02( 34) 6:33( 49) 1:46( 37) 6:26( 38) 8:52( 39) 3:15( 50) 4:23( 36) 4:17( 44) 1:09(100)
3
5501 Мельничук Дарья Илья Муромец III 2004 00:48:49 00:48:49 3 4:38( 33) 2:38( 34) 5:40( 49) 1:33( 37) 7:38( 38) 0:06( 38) 12:38( 39) 2:34( 50) 4:35( 36) 4:23( 31) 1:22(100)
5502 Шестакова София Илья Муромец I 2006 00:47:46 01:36:35 3 53:54( 47) 6:00( 48) 4:51( 49) 3:05( 37) 6:18( 38) 5:55( 40) 3:22( 50) 3:43( 36) 7:03( 44) 0:59(100)
4
6001 Коваленко Кристина ИСТОК I 2006 00:49:40 00:49:40 4 8:20( 33) 2:45( 34) 7:23( 49) 3:12( 37) 8:38( 38) 4:38( 39) 2:25( 50) 4:19( 36) 5:15( 31) 1:33(100)
6002 Безродных Анна ИСТОК II 2006 00:49:46 01:39:26 4 56:54( 47) 5:35( 48) 4:56( 49) 1:56( 37) 7:12( 38) 5:20( 40) 4:21( 50) 5:22( 36) 4:55( 44) 1:25(100)
5
5901 Еремина Варвара ИСТОК III 2004 00:48:09 00:48:09 5 8:16( 33) 3:02( 34) 6:24( 49) 3:50( 37) 8:50( 38) 4:27( 40) 3:05( 50) 3:38( 36) 4:12( 44) 1:09(100)
5902 Серебренникова Наталья ИСТОК II 2004 01:32:25 02:20:34 5 84:43( 47) 14:54( 48) 7:38( 49) 1:48( 37) 8:02( 38) 5:15( 39) 3:14( 50) 3:59( 36) 6:56( 31) 1:54(100)
6
5801 Плетюх Милена Илья Муромец I 2006 непр.отм. 7:49( 32) 1:31( 33) 4:22( 34) 12:45( 49) 8:23(100)
5802 Томилова Неонила Баргузин-Азимут II 2006 01:00:08 44:43( 47) 5:53( 48) 7:11( 49) 3:03( 37) 13:35( 38) 7:10( 39) 2:51( 50) 2:49( 36) 6:59( 44) 0:59(100)
Ранг не определялся
Главный судья Колесникова Н.Ю.
Главный секретарь Денисов Д.В.
Ж А, 10 КП, 3.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
35301 Чернигова Наталия ИСТОК 1981 01:08:38 01:08:38 1 2:16( 44) 0:07( 44) 3:15( 51) 8:57( 43) 3:52( 53) 10:02( 38) 3:03( 35) 5:16( 39) 20:02( 49) 5:35( 52) 4:07(100)
2
35401 Метелева Татьяна ИСТОК 1984 01:10:43 01:10:43 2 2:38( 44) 3:38( 51) 10:25( 43) 4:24( 53) 21:06( 38) 3:04( 35) 4:16( 39) 9:21( 49) 6:00( 52) 3:26(100)
Ранг не определялся
Главный судья Колесникова Н.Ю.
Главный секретарь Денисов Д.В.
Ж нов, 5 КП, 1.400 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
30201 Волкова Полина ИСТОК 2013 00:23:11 00:23:11 1 4:01( 32) 3:31( 47) 4:00( 34) 4:00( 55) 5:25(100)
2
31701 Храменкова Мария Илья Муромец 2009 00:38:42 00:38:42 2 4:09( 32) 0:24( 32) 2:41( 47) 11:01( 34) 13:03( 55) 5:11(100)
3
31001 Бичевина Алиса Илья Муромец 2011 00:44:36 00:44:36 3 9:18( 32) 2:56( 47) 7:41( 34) 18:39( 55) 3:16(100)
4
30801 Алтухова Валерия Илья Муромец 2009 00:46:27 00:46:27 4 8:29( 32) 3:17( 47) 7:28( 34) 20:22( 55) 3:55(100)
5
30301 Силкачева Виктория Баргузин-Азимут IIIю 2010 01:13:51 01:13:51 5 12:40( 32) 12:36( 47) 23:59( 34) 0:29( 34) 2:51( 34) 0:48( 34) 10:40( 55) 6:26(100)
Ранг не определялся
Главный судья Колесникова Н.Ю.
Главный секретарь Денисов Д.В.
Женщины, 10 КП, 2.900 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
5201 Холомянская Мария ИГУ МС 1997 00:27:04 00:27:04 1 2:48( 33) 3:08( 34) 3:21( 49) 1:12( 37) 3:12( 38) 2:58( 39) 1:45( 50) 2:57( 36) 3:27( 31) 1:18(100)
5202 Лаптева Полина ИГУ I 2001 00:34:00 01:01:04 1 32:47( 47) 3:31( 48) 3:45( 49) 2:15( 37) 4:37( 38) 4:28( 40) 2:16( 50) 2:42( 36) 2:40( 44) 0:54(100)
2
5401 Семилет Наталья Молния I 1977 00:30:27 00:30:27 3:46( 33) 2:38( 34) 4:26( 49) 1:45( 37) 4:48( 38) 3:44( 40) 1:59( 50) 2:35( 36) 2:41( 44) 1:01(100)
5402 Позднякова Антонина Илья Муромец II 2003 00:41:28 01:11:55 35:12( 47) 7:08( 48) 3:53( 49) 1:12( 37) 6:34( 38) 4:42( 39) 2:27( 50) 2:29( 36) 5:54( 31) 1:16(100)
3
5701 Токарева Татьяна Молния 1971 00:50:01 00:50:01 3 8:35( 33) 3:04( 34) 6:21( 49) 3:59( 37) 6:30( 38) 5:14( 40) 2:26( 50) 3:32( 36) 6:17( 31) 2:11(100)
5702 Караваева Виктория Молния I 1978 00:48:13 01:38:14 3 57:04( 47) 5:16( 48) 5:11( 49) 2:07( 37) 7:09( 38) 5:33( 39) 4:15( 50) 4:01( 36) 4:30( 44) 1:22(100)
4
6101 Теплоухова Надежда Молния 1982 01:00:10 01:00:10 4 8:14( 47) 6:53( 48) 5:02( 49) 4:24( 37) 7:30( 38) 6:12( 40) 3:35( 50) 4:57( 36) 10:06( 31) 1:38(100)
6102 Скорова Марина Молния 1985 00:56:25 01:56:35 4 67:23( 33) 4:06( 34) 8:20( 49) 2:24( 37) 11:02( 38) 5:55( 39) 3:05( 50) 4:09( 36) 5:47( 44) 1:49(100)
5
5101 Селиванова Мария ИРГАУ 2000 00:43:09 4:09( 33) 2:58( 34) 5:56( 49) 1:32( 37) 10:37( 38) 4:34( 40) 2:43( 50) 3:20( 36) 5:22( 44) 0:53(100)
5102 Кучинская Кристина ИРГАУ 2001 н/старт
Ранг не определялся
Главный судья Колесникова Н.Ю.
Главный секретарь Денисов Д.В.
М А, 10 КП, 3.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
35601 Гилев Андрей ИСТОК 1985 00:40:38 00:40:38 1 2:10( 44) 2:25( 51) 5:53( 43) 3:59( 53) 7:48( 38) 2:07( 35) 2:30( 39) 7:00( 49) 3:25( 52) 1:57(100)
2
35501 Еремин Александр ИСТОК 1984 00:45:17 00:45:17 2 2:32( 44) 2:23( 51) 6:12( 43) 3:26( 53) 8:00( 38) 0:07( 38) 0:06( 38) 2:34( 35) 3:21( 39) 8:06( 49) 4:31( 52) 2:29(100)
Ранг не определялся
Главный судья Колесникова Н.Ю.
Главный секретарь Денисов Д.В.
М нов, 5 КП, 1.400 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
31601 Макаров Мирон Илья Муромец 2011 00:26:15 00:26:15 1 4:25( 32) 2:16( 47) 4:08( 34) 9:50( 55) 3:51(100)
2
31101 Возняк Владислав Илья Муромец 2009 00:26:21 00:26:21 2 4:15( 32) 2:30( 47) 4:18( 34) 9:52( 55) 3:23(100)
3
31201 Гордиевский Сергей Илья Муромец 2009 00:32:25 00:32:25 3 4:54( 32) 2:43( 47) 6:42( 34) 5:15( 55) 10:00(100)
4
31501 Лобань Никита Илья Муромец 2009 00:36:59 00:36:59 4 3:20( 32) 7:59( 47) 7:52( 34) 11:43( 55) 4:04(100)
5
30501 Бида Георгий Баргузин-Азимут 2009 00:44:04 00:44:04 в/к 4:28( 32) 0:11( 32) 2:44( 47) 20:47( 34) 3:25( 55) 10:41(100)
6
31401 Леваков Игорь Илья Муромец 2009 00:45:58 00:45:58 6 8:46( 32) 3:09( 47) 7:49( 34) 19:20( 55) 4:17(100)
7
30901 Бичевин Илья Илья Муромец 2009 00:46:57 00:46:57 7 7:50( 32) 3:22( 47) 7:55( 34) 20:15( 55) 4:52(100)
8
31801 Чекрыгин Герман Илья Муромец 2008 00:47:08 00:47:08 8 8:06( 32) 3:25( 47) 5:36( 34) 22:26( 55) 4:32(100)
9
30601 Макаров Дмитрий Баргузин-Азимут 2010 00:51:07 00:51:07 9 5:30(100) 13:47( 32) 4:08( 47) 11:54( 34) 4:38( 55) 7:41(100)
10
30701 Силкачев Максим Баргузин-Азимут IIIю 2010 01:13:41 01:13:41 10 14:12( 32) 11:01( 47) 23:58( 34) 14:32( 55) 7:00(100)
11
30401 Аалиев Абдула Баргузин-Азимут 2012 непр.отм. 58:31( 34) 5:10( 55) 3:33( 34) 3:45( 55) 4:25(100)
Ранг не определялся
Главный судья Колесникова Н.Ю.
Главный секретарь Денисов Д.В.
Мал до 13, 7 КП, 1.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
20201 Пестерев Никита ИСТОК 2012 00:33:58 00:33:58 1 7:36( 33) 4:11( 34) 3:13( 55) 3:50( 54) 7:45( 52) 3:04( 44) 2:02(100)
20202 Еремин Георгий ИСТОК 2012 00:55:04 01:29:02 1 52:19( 47) 11:58( 34) 4:55( 55) 1:30( 53) 9:10( 52) 3:37( 44) 2:33(100)
2
20101 Волчков Кирилл ИСТОК 2011 непр.отм. 4:39( 52) 2:51( 33) 4:10( 34) 3:31( 55) 1:05( 53) 7:56( 44) 1:39(100)
20102 Волчков Семен ИСТОК 2012 непр.отм. 37:18( 47) 3:32( 34) 4:51( 55) 2:59( 52) 2:13( 44) 1:54(100)
3
20301 Жаков Кирилл Баргузин-Азимут IIIю 2010 00:30:10 5:22( 47) 8:15( 34) 3:08( 55) 1:59( 54) 5:51( 52) 1:55( 44) 1:30(100)
20302 Копытов Кирилл Баргузин-Азимут IIIю 2011 непр.отм. 53:32( 55) 33:10(100)
4
20401 Сафронов Макар Баргузин-Азимут 2010 непр.отм. 13:55( 47) 21:31( 34) 18:39(100)
20402 Чудинов Архип Баргузин-Азимут 2012 непр.отм. 70:49(100)
5
20501 Аалиев Умар Баргузин-Азимут 2010 непр.отм. 9:52( 33) 7:12( 52) 9:09(100)
20502 Макрышев Максим Баргузин-Азимут 2010 непр.отм. 52:32( 47) 10:31( 34) 6:16( 55) 1:41( 53) 9:42(100)
Ранг не определялся
Главный судья Колесникова Н.Ю.
Главный секретарь Денисов Д.В.
Мужчины, 11 КП, 3.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
301 Куроленко Анатолий ИГУ I 2001 00:31:23 00:31:23 1 3:10( 32) 2:16( 34) 3:19( 37) 3:38( 38) 1:30( 35) 2:20( 45) 1:54( 42) 3:58( 46) 4:36( 43) 3:06( 44) 0:41(100)
302 Самойлов Олег ИГУ I 2001 00:28:51 01:00:14 1 34:18( 33) 1:42( 34) 3:26( 36) 3:23( 38) 1:28( 35) 2:23( 45) 2:08( 41) 3:36( 46) 3:35( 43) 2:25( 31) 0:55(100)
2
1501 Очиров Кирилл ИРНИТУ 2001 00:32:15 00:32:15 2 2:24( 32) 2:31( 34) 3:34( 37) 3:50( 38) 1:29( 35) 2:36( 45) 1:58( 42) 3:45( 46) 5:02( 43) 3:22( 44) 0:49(100)
1502 Третьяков Артем ИРНИТУ II 2001 00:38:36 01:10:51 2 35:50( 33) 1:49( 34) 4:13( 36) 3:43( 38) 1:30( 35) 5:13( 45) 2:28( 41) 3:45( 46) 5:15( 43) 5:03( 31) 1:12(100)
3
201 Елисеев Денис Байкал-Ориент КМС 1987 00:36:08 00:36:08 3 3:24( 33) 2:22( 34) 3:53( 37) 4:05( 38) 1:52( 35) 2:46( 45) 2:52( 41) 4:37( 46) 4:27( 43) 4:01( 44) 0:43(100)
202 Симухин Михаил Байкал-Ориент I 1979 00:50:16 01:26:24 3 40:28( 33) 1:08( 32) 3:08( 34) 7:41( 36) 5:13( 38) 2:19( 35) 3:39( 45) 2:36( 42) 5:33( 46) 5:49( 43) 6:31( 31) 1:06(100)
4
801 Тутолмин Иван Молния 2003 01:00:46 01:00:46 4 3:07( 32) 3:06( 34) 5:31( 36) 4:20( 38) 5:26( 35) 10:39( 45) 7:37( 42) 4:24( 46) 7:34( 43) 6:46( 31) 1:06(100)
802 Теплоухов Антон Молния II 1993 00:54:11 01:54:57 4 68:35( 33) 3:33( 34) 5:19( 37) 6:11( 38) 2:14( 35) 3:50( 45) 4:36( 41) 5:52( 46) 6:53( 43) 5:30( 44) 1:06(100)
5
101 Горбунов Владимир ИРНИТУ I 1987 00:39:45 5:38( 33) 1:54( 34) 3:41( 36) 3:48( 38) 1:36( 35) 4:33( 45) 2:24( 41) 4:00( 46) 6:08( 43) 3:47( 31) 1:15(100)
102 Губарев Антон ИРНИТУ КМС 2001 непр.отм.
6
901 Харитонов Всеволод Илья Муромец I 2003 00:31:12 2:23( 33) 1:57( 34) 3:50( 36) 3:20( 38) 1:35( 35) 2:38( 45) 2:21( 41) 3:52( 46) 4:42( 43) 2:21( 31) 1:18(100)
902 Тюменцев Владимир Илья Муромец I 2001 непр.отм. 34:41( 32) 3:35( 34) 3:10( 37) 3:20( 38) 1:23( 35) 2:18( 45) 1:53( 42) 3:23( 46) 3:39( 43) 2:22( 44) 0:37(100)
7
1301 Рыков Михаил Баргузин-Азимут I 2003 непр.отм. 5:57( 33) 2:44( 34) 4:39( 37) 15:47( 43) 4:05( 31) 1:27(100)
1302 Шуткин Артем Баргузин-Азимут 1999 00:34:14 38:30( 32) 2:30( 34) 3:50( 36) 4:37( 38) 1:59( 35) 2:38( 45) 2:00( 42) 3:43( 46) 4:04( 43) 1:13( 34) 3:16( 44) 0:40(100)
8
1401 Шуткин Артем ИрГУПС I 1999 непр.отм. 1405:26( 49) 1:54( 35) 4:38( 39) 2:46( 41) 7:29( 55) 4:41( 58) 3:08( 61) 1:47( 62) 3:35( 65) 2:00( 71) 1:16( 75) 0:46(100) 6:34( 54) 3:26( 53) 5:39( 33) 2:43( 36) 3:39( 40) 3:11( 42) 4:55( 31) 3:04( 56) 3:20( 59) 8:33( 64) 1:31( 75) 0:49(100)
Ранг не определялся
Главный судья Колесникова Н.Ю.
Главный секретарь Денисов Д.В.
Юнош до15, 10 КП, 2.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
11901 Караваев Артём Молния Iю 2008 00:25:12 00:25:12 1 II 4:41( 51) 1:06( 47) 2:16( 34) 1:30( 48) 2:05( 54) 1:43( 37) 1:46( 36) 1:26( 49) 5:43( 52) 1:47(100)
11902 Таборов Роман Молния II 2008 00:20:59 00:46:11 1 II 28:07( 31) 1:22( 33) 2:19( 34) 1:50( 48) 1:56( 53) 1:53( 37) 2:02( 36) 1:40( 49) 2:33( 52) 1:21(100)
2
10101 Метелев Дмитрий ИСТОК Iю 2008 00:24:07 00:24:07 2 II 5:00( 51) 1:06( 47) 2:17( 34) 1:30( 48) 1:38( 53) 2:13( 37) 1:35( 36) 1:30( 49) 4:03( 52) 1:53(100)
10102 Щербаков Руслан ИСТОК II 2007 00:22:44 00:46:51 2 II 27:24( 31) 1:33( 33) 4:29( 34) 1:17( 48) 0:01( 48) 1:55( 54) 1:35( 37) 1:30( 36) 1:41( 49) 2:42( 52) 1:36(100)
3
10801 Зубарев Даниил Молния Iю 2008 00:25:33 00:25:33 3 III 6:48( 51) 1:14( 47) 2:26( 34) 1:39( 48) 2:14( 54) 1:46( 37) 1:47( 36) 1:40( 49) 3:21( 52) 1:32(100)
10802 Ларионов Михаил Молния Iю 2008 00:29:02 00:54:35 3 III 32:53( 31) 1:27( 33) 3:01( 34) 1:42( 48) 1:51( 53) 2:29( 37) 2:34( 36) 1:41( 49) 3:31( 52) 2:06(100)
4
11001 Толкачев Никита Илья Муромец Iю 2008 00:27:19 00:27:19 4 Iю 6:25( 51) 1:25( 47) 2:34( 34) 1:46( 48) 1:55( 53) 2:17( 37) 2:00( 36) 1:51( 49) 2:59( 52) 2:23(100)
11002 Филимонов Матвей Илья Муромец IIю 2009 00:30:08 00:57:27 4 Iю 32:38( 31) 1:37( 33) 3:30( 34) 1:30( 48) 2:03( 54) 1:57( 37) 5:02( 36) 2:04( 49) 4:03( 52) 1:53(100)
5
10901 Чеботарев Илья Молния IIю 2009 00:35:22 00:35:22 5 Iю 5:35( 31) 2:27( 33) 3:41( 34) 3:58( 48) 2:13( 53) 2:47( 37) 2:49( 36) 2:08( 49) 5:08( 52) 2:32(100)
10902 Поспехов Виктор Молния IIIю 2008 00:28:25 01:03:47 5 Iю 40:30( 51) 2:04( 47) 2:24( 34) 1:42( 48) 2:26( 54) 1:53( 37) 2:53( 36) 1:49( 49) 4:55( 52) 1:56(100)
6
11101 Баканач Даниил Илья Муромец Iю 2008 00:25:44 00:25:44 6 IIю 4:26( 51) 0:03( 51) 1:13( 47) 2:29( 34) 2:21( 48) 1:39( 53) 2:09( 37) 1:27( 36) 1:11( 49) 5:52( 52) 1:46(100)
11102 Савенко Владислав Илья Муромец IIIю 2008 00:43:47 01:09:31 6 IIю 31:31( 31) 1:57( 33) 5:29( 34) 2:01( 48) 3:03( 54) 3:15( 37) 3:06( 36) 2:05( 49) 11:53( 52) 3:13(100)
7
10501 Антипов Роман ИСТОК IIIю 2008 00:30:59 00:30:59 7 IIю 6:07( 51) 1:18( 47) 2:54( 34) 1:53( 48) 2:10( 53) 3:31( 37) 2:39( 36) 1:42( 49) 5:09( 52) 2:10(100)
10502 Палийчук Егор ИСТОК IIIю 2008 00:42:38 01:13:37 7 IIю 44:07( 31) 2:37( 33) 3:43( 34) 1:48( 48) 3:05( 54) 2:38( 37) 3:28( 36) 2:08( 49) 5:06( 52) 2:49(100)
8
10201 Кряжев Алексей ИСТОК IIю 2007 00:30:54 00:30:54 8 IIю 6:05( 51) 1:14( 47) 2:55( 34) 1:50( 48) 2:25( 53) 3:19( 37) 2:38( 36) 1:43( 49) 4:54( 52) 2:23(100)
10202 Тюкавкин Арсений ИСТОК IIIю 2007 00:42:58 01:13:52 8 IIю 44:10( 31) 2:23( 33) 3:42( 34) 1:57( 48) 3:03( 54) 2:37( 37) 3:29( 36) 2:09( 49) 5:21( 52) 3:11(100)
9
10301 Юдин Влад ИСТОК 2007 00:46:38 00:46:38 9 7:55( 51) 3:03( 47) 4:34( 34) 2:50( 48) 3:54( 54) 3:00( 37) 4:34( 36) 2:53( 49) 7:02( 52) 4:30(100)
10302 Казанков Игорь ИСТОК IIIю 2008 00:46:09 01:32:47 9 59:15( 31) 2:05( 33) 4:18( 34) 2:10( 48) 4:59( 53) 3:08( 37) 7:34( 36) 1:22( 49) 3:46( 52) 2:29(100)
10
11801 Парфенов Тимофей ИСТОК IIIю 2009 00:46:22 00:46:22 10 8:29( 51) 0:04( 51) 0:10( 51) 2:06( 47) 4:06( 34) 3:02( 48) 4:38( 53) 4:06( 37) 2:52( 36) 3:20( 49) 6:50( 52) 4:24(100)
11802 Парфенов Аристарх ИСТОК IIIю 2008 00:47:30 01:33:52 10 59:27( 31) 2:03( 33) 4:32( 34) 1:57( 48) 5:06( 54) 2:46( 37) 3:28( 36) 2:48( 49) 6:40( 52) 2:49(100)
11
10701 Червоняк Вячеслав Молния IIIю 2008 00:57:17 00:57:17 11 9:00( 51) 3:39( 47) 7:44( 34) 3:46( 48) 3:57( 53) 4:17( 37) 3:13( 36) 6:34( 49) 9:05( 52) 3:46(100)
10702 Белошапко Алексей Молния IIIю 2008 01:04:43 02:02:00 11 65:32( 31) 2:46( 33) 15:08( 34) 2:51( 48) 4:17( 54) 0:06( 54) 6:07( 37) 3:45( 36) 3:37( 49) 12:08( 52) 3:24(100)
12
11401 Прудников Максим Баргузин-Азимут IIю 2009 00:35:23 5:06( 31) 2:52( 33) 3:52( 34) 2:51( 48) 3:02( 53) 3:02( 37) 2:48( 36) 1:57( 49) 5:21( 52) 2:32(100)
13
11701 Юдин Кирилл ИСТОК 2007 00:59:40 6:23( 31) 4:56( 33) 6:34( 34) 4:45( 48) 4:06( 53) 4:25( 37) 14:11( 36) 3:07( 49) 5:27( 52) 3:28(100)
14
10401 Гилев Иван ИСТОК Iю 2008 00:40:06 13:29( 31) 2:20( 33) 4:09( 34) 1:52( 48) 2:32( 53) 3:08( 37) 3:00( 36) 1:44( 49) 3:19( 52) 2:59(100)
10402 Щербаков Данил ИСТОК Iю 2008 непр.отм. 62:25( 47) 5:06( 51) 3:59( 34) 2:47( 48) 2:19( 54) 2:15( 37) 4:33( 36) 1:23( 49) 3:38( 52) 1:51(100)
15
10601 Леонович Никита ИСТОК 2008 00:40:37 6:14( 51) 1:45( 47) 5:17( 34) 2:29( 48) 2:46( 53) 3:25( 37) 5:45( 36) 2:26( 49) 6:00( 52) 2:45(100)
10602 Белоус Сергей ИСТОК IIIю 2008 непр.отм. 47:55( 31) 2:17( 32) 5:34( 34) 2:20( 48) 5:48( 54) 2:59( 37) 3:09( 36) 3:26( 49) 7:27( 52) 4:09(100)
16
11201 Машков Александр Илья Муромец IIIю 2007 непр.отм. 56:44( 48) 3:27( 31) 5:48( 33) 5:37( 34) 1:48( 48) 1:58( 53) 3:25( 37) 4:30( 36) 1:23( 49) 3:53( 52) 2:01(100)
11202 Антонюк Илья Илья Муромец IIIю 2008 непр.отм. 8:14( 51) 2:18( 47) 4:47( 34) 2:33( 48) 3:56( 54) 3:20( 37) 4:20( 36) 3:00( 49) 6:59( 52) 4:26(100)
Квалификационный уровень - 73 баллов
II - 103% - 00:47:34
III - 121% - 00:55:52
Iю - 144% - 01:06:30
IIю - 165% - 01:16:12
Главный судья Колесникова Н.Ю.
Главный секретарь Денисов Д.В.
Юнош до18, 11 КП, 3.700 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
1101 Бутин Максим Илья Муромец I 2004 00:30:36 00:30:36 1 I 2:18( 32) 2:18( 34) 3:06( 37) 4:00( 38) 1:10( 35) 2:53( 45) 1:58( 42) 3:23( 46) 5:14( 43) 2:13( 31) 1:13(100)
1102 Симонов Кирилл Илья Муромец I 2004 00:30:47 01:01:23 1 I 33:44( 33) 1:41( 34) 4:08( 36) 3:28( 38) 1:35( 35) 2:30( 45) 2:10( 41) 3:53( 46) 3:58( 43) 0:03( 43) 2:41( 44) 0:44(100)
2
501 Крапивин Вадим ИСТОК I 2006 00:38:28 00:38:28 2 I 5:47( 33) 2:02( 34) 5:14( 36) 3:37( 38) 1:36( 35) 2:28( 45) 2:10( 42) 3:28( 46) 4:48( 43) 4:51( 31) 1:23(100)
502 Парфенов Дмитрий ИСТОК I 2005 00:36:54 01:15:22 2 I 42:27( 32) 3:07( 34) 3:45( 37) 4:08( 38) 1:27( 35) 2:40( 45) 2:34( 41) 3:49( 46) 5:37( 43) 3:55( 44) 0:51(100)
3
401 Овсянников Максим ИСТОК I 2005 00:40:38 00:40:38 3 II 2:44( 32) 2:24( 34) 7:59( 36) 3:38( 38) 1:33( 35) 2:36( 45) 2:06( 42) 3:25( 46) 4:40( 43) 2:08( 34) 3:53( 33) 1:38( 44) 0:51(100)
402 Чернигов Антон ИСТОК I 2005 00:36:00 01:16:38 3 II 44:19( 33) 2:00( 34) 3:25( 37) 3:34( 38) 1:28( 35) 2:30( 45) 2:19( 41) 3:45( 46) 4:23( 43) 4:19( 31) 2:42(100)
4
701 Горбунов Владислав Илья Муромец II 2006 00:46:13 00:46:13 II 4:28( 33) 2:30( 34) 4:37( 37) 4:48( 38) 2:06( 35) 3:11( 45) 2:55( 42) 5:50( 46) 7:10( 43) 5:47( 31) 0:49( 44) 0:57(100)
702 Уколов Никита Молния I 2005 00:33:47 01:20:00 II 50:03( 32) 2:14( 34) 3:41( 36) 3:23( 38) 1:25( 35) 2:37( 45) 2:26( 41) 0:03( 41) 4:09( 46) 4:41( 43) 3:19( 31) 1:01(100)
5
601 Парфенов Никита ИСТОК I 2006 00:39:54 00:39:54 5 II 4:33( 33) 2:37( 34) 4:27( 36) 4:24( 38) 2:49( 35) 0:01( 35) 3:00( 45) 2:47( 41) 4:08( 46) 5:19( 43) 3:44( 44) 0:58(100)
602 Волчатов Глеб ИСТОК I 2004 00:40:08 01:20:02 5 II 44:11( 32) 2:51( 34) 4:10( 37) 3:42( 38) 1:53( 35) 3:06( 45) 2:11( 42) 5:15( 46) 6:48( 43) 3:48( 31) 1:09(100)
6
1201 Черников Илья Баргузин-Азимут II 2005 00:58:44 10:05( 32) 4:10( 34) 6:50( 36) 6:00( 38) 2:36( 35) 4:21( 45) 5:08( 41) 5:32( 46) 6:05( 43) 4:37( 31) 1:25(100)
7
1001 Толкачев Павел Илья Муромец I 2004 00:36:05 3:14( 33) 2:27( 34) 4:05( 37) 4:11( 38) 1:44( 35) 2:46( 45) 2:56( 41) 3:44( 46) 5:06( 43) 4:02( 44) 0:50(100)
1002 Махмадов Умед Илья Муромец I 2005 непр.отм. 39:15( 32) 3:15( 34) 4:03( 36) 6:20( 38) 1:55( 35) 2:36( 45) 6:42( 46) 10:28( 43) 3:23( 31) 1:15(100)
8
1701 Пасиков Сергей ИСТОК III 2006 непр.отм. 5:06( 33) 3:44( 34) 5:48( 36) 18:08( 45) 22:24( 31) 2:23(100)
Квалификационный уровень - 500 баллов
I - 124% - 01:16:06
II - 139% - 01:25:19
III - 157% - 01:36:22
Iю - 192% - 01:57:51
Главный судья Колесникова Н.Ю.
Главный секретарь Денисов Д.В.