Чемпионат и первенство Иркутской области
по спортивному ориентированию
"МЕТЕЛИЦА-2020"
Лыжная гонка-маркированная трасса
15 февраля 2020 г.,л/б ИрГАУ
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шуткин Артём Баргузин КМС 101 1999 13:01:00 1450012 лично
2 Самойлов Олег ИГУ 102 2001 13:02:00 2040402
3 Баркалов Павел ИРНИТУ КМС 103 1998 13:03:00 2040406
4 Коровин Валерий ИрГУПС 104 1999 13:04:00 2040418
5 Воронков Владимир Иркутский р-н I 105 2000 13:05:00 1405152
6 Алексеев Илья СОМ 106 1972 13:06:00 2040441
7 Горбунов Владимир Бегущие от медведя I 107 1987 13:07:00 7737477
8 Алексеев Евгений ИГУ I 108 1996 13:08:00 2055737
9 Вантеев Даниил ИрГУПС КМС 109 2000 13:09:00 2055749
10 Братцев Иван СОМ I 110 1992 13:10:00 1302472
11 Якубов Александр КЛОС III 111 1987 13:11:00 2040641
12 Очиров Кирилл ИРНИТУ 112 2001 13:12:00 2040407
13 Власов Евгений Байкал-Ориент I 113 1980 13:13:00 2149334
14 Брытков Владимир ИГУ КМС 114 1999 13:14:00 2069458
15 Крохалев Владимир ИрГУПС 115 1998 13:15:00 2040419
16 Ломакин Андрей СОМ I 116 1988 13:16:00 7006317
17 Губарев Антон ИРНИТУ КМС 117 2001 13:17:00 2088006
18 Тюменцев Владимир Илья Муромец 118 2001 13:18:00 1415538
19 Гунгаев Бадма ИГУ II 119 1999 13:19:00 2040390
20 Муравьев Сергей Байкал-Ориент 120 1980 13:20:00 2149321
21 Чернигов Руслан Иркутский р-н КМС 121 2002 13:21:00 1406830
22 Рупасов Вадим Бегущие от медведя I 122 1987 13:22:00 2078802
23 Симухин Михаил Байкал-Ориент I 123 1979 13:23:00 1403851
24 Семилет Андрей ИРНИТУ КМС 124 1999 13:24:00 2055039
25 Проценко Андрей СОМ I 125 2002 13:25:00 2040456
26 Хростовский Андрей ИГУ I 126 2001 13:26:00 1415577
27 Мамутин Даниил ИрГУПС 127 2000 13:27:00 2040423
28 Шишковский Алексей ЭКШН I 128 1982 13:28:00 9101654 лично
29 Елисеев Денис Байкал-Ориент 129 1987 13:29:00 1391091
30 . Резерв 130 13:30:00
31 Разаренов Илья ИГУ КМС 131 1997 13:31:00 2069394
32 Слепцов Виталий СОМ 132 1983 13:32:00 1037456
33 Смородский Роман ИрГУПС 133 1998 13:33:00 2040426
34 Чепелев Иван Иркутский р-н I 134 2002 13:34:00 1406821
35 Третьяков Артем ИРНИТУ 135 2001 13:35:00 2040408
36 Теплоухов Антон СОМ I 136 1993 13:36:00 2040425
37 . Резерв 137 13:37:00
38 Куроленко Анатолий ИГУ I 138 2001 13:38:00 2088005
М17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Волчатов Глеб Иркутский р-н I 301 2004 13:01:00 7211050
2 Бутин Максим Илья Муромец I 302 2004 13:02:00 8122905
3 . Резерв 303 13:03:00
4 Алексеев Виталий СОМ II 304 2005 13:04:00 2040440
5 Легаев Игорь Черемховский р-н Iю 305 2005 13:05:00 2069455
6 Харитонов Всеволод Илья Муромец I 306 2003 13:06:00 2040411
7 Вантеев Дмитрий СОМ I 307 2004 13:07:00 2069386
8 Ефремов Николай Лесные скитальцы 308 2004 13:08:00 2040434 документы
9 Семеусов Вячеслав Баргузин I 309 2005 13:09:00 1450050
10 Мокрецов Матвей Иркутский р-н I 310 2005 13:10:00 7211096
11 Кавандин Николай Илья Муромец I 311 2003 13:11:00 2029919
12 Тутолмин Иван СОМ 312 2003 13:12:00 2040457
13 Картавенко Александр Лесные скитальцы 313 2003 13:13:00 2040435
14 Махмадов Умед Илья Муромец I 314 2005 13:14:00 8122874
15 Овсянников Максим Иркутский р-н I 315 2004 13:15:00 1405161
16 Верхозин Арсений СОМ I 316 2003 13:16:00 2040445
17 Никифоров Константин ЭКШН Iю 317 2005 13:17:00 2040472 лично
18 Толкачев Павел Илья Муромец I 318 2004 13:18:00 8030190
19 Киселев Никита Лесные скитальцы 319 2004 13:19:00 2040436 документы
20 Добров Дмитрий СОМ I 320 2005 13:20:00 2040448
21 Черников Илья Баргузин I 321 2005 13:21:00 2023120
22 Носов Денис Илья Муромец I 322 2005 13:22:00 2023113
23 Парфенов Дмитрий Иркутский р-н I 323 2005 13:23:00 7211066
24 . Резерв 324 13:24:00
25 Лыхин Семён СОМ I 325 2005 13:25:00 2040451
26 Подойницын Владимир Лесные скитальцы 326 2004 13:26:00 2040437 документы
27 Чернигов Антон Иркутский р-н I 327 2005 13:27:00 7211100
28 Симонов Кирилл Илья Муромец I 328 2004 13:28:00 8122934
29 Уколов Никита СОМ I 329 2005 13:29:00 1037461
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вахрушев Андрей Илья Муромец Iю 501 2006 13:01:00 2023141 документы
2 Афанасьев Николай Черемховский р-н Iю 502 2006 13:02:00 2069397
3 Калмыков Вадим Иркутский р-н Iю 503 2007 13:03:00 2078813
4 Горбунов Влад Илья Муромец II 504 2006 13:04:00 8122012
5 Васеха Матвей Черемховский р-н 505 2006 13:05:00 2069358
6 Ломакин Савва ЭКШН IIIю 506 2007 13:06:00 2040469
7 Наделяев Антон Илья Муромец IIIю 507 2007 13:07:00 2040409 лично
8 Борщ Сергей Черемховский р-н 508 2007 13:08:00 2069453 лично документы
9 Щербаков Руслан Иркутский р-н Iю 509 2007 13:09:00 7212066
10 Кузнецов Вячеслав Илья Муромец Iю 510 2006 13:10:00 1991185
11 Баендаев Александр Баргузин IIIю 511 2006 13:11:00 2069390
12 Крапивин Вадим Иркутский р-н I 512 2006 13:12:00 7211068
13 Муратов Денис Черемховский р-н IIIю 513 2006 13:13:00 2040533 документы
14 Смирнов Артем Илья Муромец III 514 2006 13:14:00 2029920
15 . Резерв 515 13:15:00
16 . Резерв 516 13:16:00
17 Пац Николай Илья Муромец I 517 2006 13:17:00 8020772
18 Орлов Сергей Черемховский р-н IIIю 518 2006 13:18:00 2069499
19 Кряжев Алексей Иркутский р-н IIIю 519 2007 13:19:00 2055746
20 Микуляк Степан ЭКШН 520 2007 13:20:00 2040470 документы
21 Петухов Валерий Илья Муромец I 521 2006 13:21:00 2040410
22 Седунов Никита Черемховский р-н 522 2007 13:22:00 2040545 документы
23 Чесноков Роман Баргузин Iю 523 2007 13:23:00 1411901
24 Парфенов Никита Иркутский р-н I 524 2006 13:24:00 1405167
25 Уваров Михаил Черемховский р-н IIIю 525 2007 13:25:00 1405163
26 Рыбаков Александр ЭКШН 526 2007 13:26:00 2040475 документы
27 Федоров Роман Илья Муромец Iю 527 2006 13:27:00 7006287
28 Файзуллоев Санжар Баргузин IIIю 528 2007 13:28:00 2040532
29 Якубовский Александр Черемховский р-н I 529 2006 13:29:00 1405160
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Яковлев Константин СОМ IIIю 701 2008 13:01:00 2040461 лично
2 Щербаков Данил Иркутский р-н IIIю 702 2008 13:02:00 2113946
3 Никулин Илья ЭКШН 703 2009 13:03:00 2040473
4 Шикуев Михаил Баргузин IIIю 704 2008 13:04:00 2055741
5 Таровых Максим СОМ IIIю 705 2008 13:05:00 2147488 лично
6 Непомнящий Данила Черемховский р-н IIIю 706 2008 13:06:00 1405166
7 Тропин Семен Иркутский р-н IIIю 707 2008 13:07:00 1991177 лично документы
8 Поспехов Виктор СОМ IIю 708 2008 13:08:00 2170507
9 Филимонов Матвей ЭЛИОС 709 2009 13:09:00 2120978 документы
10 Прудников Максим Баргузин 710 2009 13:10:00 2040514 документы
11 Метелев Дмитрий Иркутский р-н Iю 711 2008 13:11:00 7211067
12 Магакян Ярослав СОМ IIIю 712 2008 13:12:00 2040452
13 Савенко Владислав ЭЛИОС IIIю 713 2008 13:13:00 2040490
14 Леонович Никита Иркутский р-н IIIю 714 2008 13:14:00 2040542
15 Ларионов Максим СОМ Iю 715 2008 13:15:00 1037414
16 . Резерв 716 13:16:00
17 . Резерв 717 13:17:00
18 Казанков Игорь Иркутский р-н IIIю 718 2008 13:18:00 2078791
19 Караваев Артем СОМ Iю 719 2008 13:19:00 2147492
20 Мишин Ярослав Черемховский р-н IIIю 720 2008 13:20:00 2069354
21 Романов Арсений ЭЛИОС 721 2009 13:21:00 1991113
22 Гилев Иван Иркутский р-н IIIю 722 2008 13:22:00 1411912
23 Исаков Иван СОМ IIIю 723 2008 13:23:00 2170509
24 Баканач Данил ЭЛИОС IIIю 724 2008 13:24:00 2023133
25 Белоус Сергей Иркутский р-н IIIю 725 2008 13:25:00 2069462
26 Косыгин Максим Баргузин 726 2009 13:26:00 2069389
27 Зубарев Даниил СОМ IIIю 727 2008 13:27:00 2170506
28 Кузин Илья Черемховский р-н 728 2009 13:28:00 1405178
29 Антипов Роман Иркутский р-н IIIю 729 2008 13:29:00 2069466
30 Антонюк Илья ЭЛИОС IIIю 730 2008 13:30:00 1991180 документы
31 Белошапко Алексей СОМ IIIю 731 2008 13:31:00 2040444
МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шведов Данил ИрГАУ 330 2001 13:30:00 2040415
2 . Резерв 331 13:31:00
3 Журавлев Николай СОМ 332 1983 13:32:00 2040450
4 Борщев Сергей Иркутск II 333 1971 13:33:00 2040492
5 . Резерв 334 13:34:00
6 Вилор Александр Олимп 335 1968 13:35:00 1504100
7 Пенский Алексей СОМ 336 13:36:00 2040455
М-Новичок
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Абдиев Айнур Баргузин 903 2007 13:03:00 2055740
2 Загорулько Максим Сибирь 904 2007 13:04:00 2040462
3 Артамонов Александр ЭЛИОС 905 2005 13:05:00 2040479
4 . Резерв 906 13:06:00
5 Галета Данил Баргузин 907 2010 13:07:00 2040536
6 Бядаев Никита ЭЛИОС 908 2006 13:08:00 2040480
7 Климентьев Виталий Сибирь 909 2009 13:09:00 2040463
8 Титов Герман Лесные скитальцы 910 2007 13:10:00 2040439
9 Копытов Кирилл Баргузин 911 2011 13:11:00 2040387
10 Васюк Андрей ЭЛИОС 912 2008 13:12:00 2040481
11 Ковалевский Дмитрий Сибирь 913 2009 13:13:00 2040464
12 Кудрявцев Павел Баргузин 914 2010 13:14:00 6104517
13 . Резерв 915 13:15:00
14 Налетов Сергей Сибирь 916 2009 13:16:00 2040466
15 Машков Александр ЭЛИОС 917 2007 13:17:00 2040483
16 Нефедьев Максим Баргузин 918 2009 13:18:00 6104523
17 Сухоруков Захар Сибирь 919 2010 13:19:00 2040467
18 Неретин Роман ЭЛИОС 920 2008 13:20:00 2040485
19 Путых Виталий Баргузин 921 2010 13:21:00 6104524
20 Перлов Ян ЭЛИОС 922 2012 13:22:00 2040487
21 Чернобривцев Матвей Сибирь 923 2010 13:23:00 2040468
22 Пономарев Владислав ЭЛИОС 924 2008 13:24:00 2040488
23 Титов Арсений Лесные скитальцы 925 2007 13:25:00 2040438
24 Жигжитов Батор СОМ 926 2008 13:26:00 2040449
25 Рябчук Денис ЭЛИОС 927 2006 13:27:00 2040489
Ж
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Холомянская Мария ИГУ МС 201 1997 13:01:00 8641034
2 Алексеева Марина СОМ 202 1968 13:02:00 2040443
3 Волчек Татьяна ИрГУПС 203 1995 13:03:00 2040416
4 Кузьменко Екатерина Иркутский р-н 204 1993 13:04:00 1991175
5 Семилет Наталья СОМ I 205 1977 13:05:00 2055037
6 Русина Алина Илья Муромец I 206 2002 13:06:00 2029902
7 Томшина Василина ИГУ КМС 207 2000 13:07:00 2040403
8 Сибирякова Оксана СОМ 208 1965 13:08:00 2028199
9 Жданова Ольга КЛОС III 209 1987 13:09:00 2040433
10 Кокунина Татьяна Байкал-Ориент 210 1979 13:10:00 1405176
11 Верхозина Ольга СОМ 211 1979 13:11:00 2040446
12 Иванова Вероника ИрГУПС 212 1998 13:12:00 2040417
13 Лаптева Полина ИГУ I 213 2001 13:13:00 2055044
14 Чернигова Наталья Иркутский р-н 214 1982 13:14:00 1991171
15 Токарева Татьяна СОМ 215 1971 13:15:00 2040422
16 . Резерв 216 13:16:00
17 Людвиг Светлана ИрГУПС 217 1999 13:17:00 2040420
18 Павлова Наталья Байкал-Ориент 218 1980 13:18:00 2149332
19 Караваева Виктория СОМ I 219 1978 13:19:00 1037449
20 Антачева Анастасия ИГУ 220 2000 13:20:00 1406827
21 Протасова Кристина ИрГУПС 221 2001 13:21:00 2040424
22 . Резерв 222 13:22:00
23 Михайлова Екатерина СОМ I 223 1985 13:23:00 1037407
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Верещагина Александра Черемховский р-н 401 2005 13:01:00 2069477
2 Мельничук Дарья Илья Муромец 402 2004 13:02:00 2023171
3 Юшина Анна СОМ I 403 2004 13:03:00 1406828
4 Еремина Варвара Иркутский р-н IIIю 404 2004 13:04:00 7211098
5 Михайленко Мария Илья Муромец I 405 2003 13:05:00 2029913
6 Наумова Анна Черемховский р-н Iю 406 2005 13:06:00 2069393
7 Дюрба Ксения Баргузин 407 2004 13:07:00 1991154
8 Ножнинова Мария Илья Муромец I 408 2004 13:08:00 2029906
9 Березина Арина СОМ II 409 2005 13:09:00 2136034
10 Серебренникова Наталья Иркутский р-н II 410 2004 13:10:00 2088016
11 . Резерв 411 13:11:00
12 Позднякова Антонина Илья Муромец II 412 2003 13:12:00 2022182
13 Павлова Анна СОМ II 413 2005 13:13:00 1037424
14 Тарасова Арина Иркутский р-н 414 2005 13:14:00 2029916
15 Попова Полина Илья Муромец I 415 2005 13:15:00 8320002
16 . Резерв 416 13:16:00
17 Соболева Милена Черемховский р-н 417 2005 13:17:00 2069490 документы
18 Стукалина Нина Илья Муромец I 418 2004 13:18:00 8122939
19 Кузнецова Екатерина Баргузин I 419 2003 13:19:00 1991144
20 Шинкарёва Анна СОМ III 420 2005 13:20:00 2040458
21 Шмидт Маргарита Иркутский р-н 421 2004 13:21:00 2055748
22 Язвенко Елизавета Илья Муромец I 422 2004 13:22:00 2120978 парный чип
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Янцен Дарья Иркутский р-н 601 2007 13:01:00 2040523
2 Якимова Дарья Черемховский р-н IIIю 602 2007 13:02:00 2040548 документы
3 Хуснутдинова Олеся Илья Муромец II 603 2006 13:03:00 2023111
4 Томилова Неонила Баргузин Iю 604 2006 13:04:00 2023125
5 Толмачева Виктория ЭЛИОС IIIю 605 2007 13:05:00 8122906 документы
6 Козина Анна Иркутский р-н 606 2007 13:06:00 2069492 документы
7 Тульчинская Елена Черемховский р-н 607 2006 13:07:00 1405162 документы
8 Скорова Екатерина СОМ Iю 608 2006 13:08:00 2170502
9 Терентьева Ирина Илья Муромец IIIю 609 2006 13:09:00 2069473
10 Еремина Кира Иркутский р-н IIIю 610 2007 13:10:00 7211071
11 Карпова Ксения Черемховский р-н 611 2006 13:11:00 2069488 документы
12 Медведкова Марина Баргузин Iю 612 2007 13:12:00 1406825
13 Плетюх Милена Илья Муромец I 613 2006 13:13:00 1406832
14 Тутолмина Алена СОМ I 614 2006 13:14:00 1991141
15 . Резерв 615 13:15:00
16 Глазырина Софья Иркутский р-н IIIю 616 2007 13:16:00 1451274
17 . Резерв 617 13:17:00
18 Бурдукова София Илья Муромец Iю 618 2006 13:18:00 2134995
19 Пенская Анна СОМ Iю 619 2006 13:19:00 1037482
20 Жернакова Анна Черемховский р-н IIIю 620 2006 13:20:00 1405156
21 Вологжанка Анастасия Иркутский р-н 621 2006 13:21:00 2069472 документы
22 Бадаева Алина Баргузин Iю 622 2007 13:22:00 1422416
23 Горбунова Полина ЭЛИОС Iю 623 2006 13:23:00 2040482
24 Вьюкова Александра СОМ IIю 624 2007 13:24:00 2040447
25 Безродных Анна Иркутский р-н Iю 625 2006 13:25:00 2113953
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Слепцова Ксения СОМ Iю 801 2008 13:01:00 1116105
2 Третьякова Юлия Иркутский р-н 802 2009 13:02:00 2055738 документы
3 Щербакова Вероника Баргузин 803 2009 13:03:00 6104514
4 Самохвалова Анастасия СОМ IIIю 804 2008 13:04:00 2170503 лично
5 Мильтова Анастасия Иркутский р-н 805 2008 13:05:00 2040431 документы
6 . Резерв 806 13:06:00
7 Пустовалова Валерия СОМ IIIю 807 2008 13:07:00 2170505 лично
8 Чудинова Ангелина Баргузин Iю 808 2008 13:08:00 1411902
9 Костаусова Евгения Иркутский р-н 809 2008 13:09:00 2040430
10 Кодачигова Елизавета СОМ Iю 810 2008 13:10:00 8670655
11 . Резерв 811 13:11:00
12 Смирнова Елизавета Баргузин Iю 812 2008 13:12:00 2069391
13 Кремнева Ксения СОМ 813 2008 13:13:00 1110808
14 Жукова Надежда Иркутский р-н 814 2008 13:14:00 2040428 документы
15 Ермолович Арина Черемховский р-н 815 2009 13:15:00 2069396 документы
16 Колосова Мария СОМ IIIю 816 2008 13:16:00 2170504
17 Магдажинова Алина Баргузин IIIю 817 2009 13:17:00 2055744
18 Дементьева Полина Иркутский р-н 818 2009 13:18:00 1991167 документы
19 Михайлова Елизавета СОМ Iю 819 2008 13:19:00 1037457
20 Ашроева Анна Баргузин Iю 820 2009 13:20:00 2069355
21 Садковская Виктория ЭКШН IIIю 821 2008 13:21:00 2040476
22 Зимороева София СОМ Iю 822 2008 13:22:00 1110807
23 Власова Алла Иркутский р-н 823 2009 13:23:00 2040427
24 Дондокова Арина Баргузин 824 2009 13:24:00 2040386
25 Журавлева Маргарита СОМ IIю 825 2008 13:25:00 1037481
ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Инюшева Алёна ИрГАУ 423 1998 13:23:00 2040412
2 Юшина Марина СОМ 424 1974 13:24:00 2040460
3 . Резерв 425 13:25:00
4 Никулина Елена ЭКШН 426 1976 13:26:00 2040474
5 Селиванова Мария ИрГАУ 427 2000 13:27:00 2040414
6 Скорова Марина СОМ 428 1985 13:28:00 2170501
7 . Резерв 429 13:29:00
8 Кучинская Кристина ИрГАУ 430 2001 13:30:00 2040413
9 Шелепова Евгения ИГУ I 431 1998 13:31:00 2040405
10 Пенская Светлана СОМ 432 13:32:00 2040453
Ж-Новичок
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шмалько Дарья Баргузин 1003 2010 13:03:00 2055038
2 Чекмарева Софья Баргузин 1004 2010 13:04:00 2120961
3 Мурашова Ника ЭЛИОС 1005 2009 13:05:00 2040484
4 Козлова Софья Баргузин 1006 2010 13:06:00 2023119
5 . Резерв 1007 13:07:00
6 Павлова Ольга Баргузин 1008 2011 13:08:00 2028193
7 Беднарж Юлия Иркутский р-н 1009 2007 13:09:00 2028195
8 Черных Эвелина Баргузин 1010 2010 13:10:00 2040388
9 Сычева Ярослава ЭЛИОС 1011 2009 13:11:00 2040491
10 Шабанова Кира Баргузин 1012 2010 13:12:00 6104513
11 . Резерв 1013 13:13:00
12 Гобаева Дана Баргузин 1014 2010 13:14:00 2023118
13 Полковникова Вероника Черемховский р-н 1015 2010 13:15:00 2069383
14 Малиновцева Дарья Баргузин 1016 2010 13:16:00 1406823
15 Никитина Ульяна Иркутский р-н 1017 2009 13:17:00 2055733
16 Андронова Вероника Баргузин 1018 2011 13:18:00 6104565
17 Юшина Валентина Сибирь 1019 2009 13:19:00 1991132
18 Сорокина Софья Баргузин 1020 2010 13:20:00 2023116