Чемпионат и первенство Иркутской области
по спортивному ориентированию
"МЕТЕЛИЦА-2020"
Лыжная гонка-маркированная трасса
15 февраля 2020 г., л/б ИрГАУ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М, 12 КП, 7.300 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Разаренов Илья ИГУ КМС 131 1997 12 0 00:00 00:29:19 +00:00 1
2 Семилет Андрей ИРНИТУ КМС 124 1999 13 0 01:00 00:29:36 +00:17 2
3 Самойлов Олег ИГУ 102 2001 12 0 01:00 00:30:40 +01:21 3
4 Баркалов Павел ИРНИТУ КМС 103 1998 12 0 00:00 00:32:22 +03:03 4
5 Хростовский Андрей ИГУ I 126 2001 12 0 01:00 00:32:52 +03:33 5
6 Куроленко Анатолий ИГУ I 138 2001 12 0 02:00 00:36:11 +06:52 6
7 Муравьев Сергей Байкал-Ориент 120 1980 15 0 04:00 00:38:44 +09:25 7
8 Алексеев Евгений ИГУ I 108 1996 12 0 00:00 00:40:11 +10:52 8
9 Шуткин Артём Баргузин КМС 101 1999 12 0 01:00 00:42:17 +12:58 9
10 Власов Евгений Байкал-Ориент I 113 1980 13 0 02:00 00:45:24 +16:05 10
11 Симухин Михаил Байкал-Ориент I 123 1979 12 0 00:00 00:48:07 +18:48 11
12 Третьяков Артем ИРНИТУ 135 2001 14 0 04:00 00:49:16 +19:57 12
13 Очиров Кирилл ИРНИТУ 112 2001 15 0 04:00 00:50:07 +20:48 13
14 Чепелев Иван Иркутский р-н I 134 2002 16 0 06:00 00:51:28 +22:09 14
15 Якубов Александр КЛОС III 111 1987 15 0 03:00 00:53:04 +23:45 15
16 Теплоухов Антон СОМ I 136 1993 12 0 00:00 00:53:39 +24:20 16
17 Слепцов Виталий СОМ 132 1983 12 0 00:00 01:04:38 +35:19 17
18 Журавлев Николай СОМ 130 1983 24 0 12:00 01:10:04 +40:45 18
19 Ломакин Андрей СОМ I 116 1988 12 0 00:00 01:19:18 +49:59 19
20 Алексеев Илья СОМ 106 1972 12 0 01:00 непр. отм.
21 Горбунов Владимир Бегущие от медведя I 107 1987 11 0 04:00 непр. отм.
22 Вантеев Даниил ИрГУПС КМС 109 2000 11 0 01:00 непр. отм.
23 Братцев Иван СОМ I 110 1992 12 0 03:00 непр. отм.
24 Брытков Владимир ИГУ КМС 114 1999 11 0 04:00 непр. отм.
25 Крохалев Владимир ИрГУПС 115 1998 13 0 02:00 непр. отм.
26 Мамутин Даниил ИрГУПС 127 2000 13 0 10:00 непр. отм.
27 Шишковский Алексей ЭКШН I 128 1982 11 0 03:00 непр. отм.
28 Елисеев Денис Байкал-Ориент 129 1987 11 0 02:00 непр. отм.
29 Смородский Роман ИрГУПС 133 1998 17 0 11:00 непр. отм.
М17, 12 КП, 7.200 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Кавандин Николай Илья Муромец I 311 2003 15 0 03:00 00:32:09 +00:00 1
2 Харитонов Всеволод Илья Муромец I 306 2003 12 0 01:00 00:32:54 +00:45 2
3 Чернигов Антон Иркутский р-н I 327 2005 12 0 00:00 00:33:41 +01:32 3
4 Бутин Максим Илья Муромец I 302 2004 13 0 03:00 00:37:20 +05:11 4
5 Симонов Кирилл Илья Муромец I 328 2004 14 0 03:00 00:38:17 +06:08 5
6 Лыхин Семён СОМ I 325 2005 12 0 00:00 00:38:19 +06:10 6
7 Верхозин Арсений СОМ I 316 2003 12 0 00:00 00:40:09 +08:00 7
8 Волчатов Глеб Иркутский р-н I 301 2004 14 0 03:00 00:46:06 +13:57 8
9 Овсянников Максим Иркутский р-н I 315 2004 15 0 05:00 00:47:12 +15:03 9
10 Тутолмин Иван СОМ 312 2003 13 0 03:00 00:53:49 +21:40 10
11 Уколов Никита СОМ I 329 2005 12 0 00:00 00:56:49 +24:40 11
12 Добров Дмитрий СОМ I 320 2005 14 0 02:00 01:03:32 +31:23 12
13 Черников Илья Баргузин I 321 2005 17 0 10:00 01:08:12 +36:03 13
14 Алексеев Виталий СОМ II 304 2005 12 0 02:00 01:12:50 +40:41 14
15 Вантеев Дмитрий СОМ I 307 2004 12 0 04:00 непр. отм.
16 Ефремов Николай Лесные скитальцы 308 2004 11 0 08:00 непр. отм.
17 Мокрецов Матвей Иркутский р-н I 310 2005 12 0 05:00 непр. отм.
18 Картавенко Александр Лесные скитальцы 313 2003 29 0 12:00 непр. отм.
19 Махмадов Умед Илья Муромец I 314 2005 13 0 04:00 непр. отм.
20 Носов Денис Илья Муромец I 322 2005 12 0 02:00 непр. отм.
21 Парфенов Дмитрий Иркутский р-н I 323 2005 15 0 05:00 непр. отм.
М14, 7 КП, 4.700 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Пац Николай Илья Муромец I 517 2006 7 0 00:00 00:22:55 +00:00 1
2 Смирнов Артем Илья Муромец III 514 2006 10 0 06:00 00:32:41 +09:46 2
3 Парфенов Никита Иркутский р-н I 524 2006 7 0 02:00 00:33:45 +10:50 3
4 Крапивин Вадим Иркутский р-н I 512 2006 7 0 02:00 00:35:26 +12:31 4
5 Калмыков Вадим Иркутский р-н Iю 503 2007 7 0 02:00 00:35:28 +12:33 5
6 Горбунов Влад Илья Муромец II 504 2006 8 0 02:00 00:35:28 +12:33 = 5
7 Щербаков Руслан Иркутский р-н Iю 509 2007 10 0 06:00 00:40:43 +17:48 7
8 Чесноков Роман Баргузин Iю 523 2007 9 0 12:00 00:43:01 +20:06 8
9 Афанасьев Николай Черемховский р-н Iю 502 2006 12 0 14:00 00:45:07 +22:12 9
10 Якубовский Александр Черемховский р-н I 529 2006 13 0 14:00 00:46:16 +23:21 10
11 Кряжев Алексей Иркутский р-н IIIю 519 2007 13 0 14:00 00:50:54 +27:59 11
12 Орлов Сергей Черемховский р-н IIIю 518 2006 12 0 14:00 00:54:00 +31:05 12
13 Наделяев Антон Илья Муромец IIIю 507 2007 9 0 06:00 00:55:11 +32:16 13
14 Вахрушев Андрей Илья Муромец Iю 501 2006 8 0 02:00 01:05:52 +42:57 14
15 Васеха Матвей Черемховский р-н 505 2006 17 0 14:00 01:10:16 +47:21 15
16 Ломакин Савва ЭКШН IIIю 506 2007 7 0 06:00 непр. отм.
17 Борщ Сергей Черемховский р-н 508 2007 11 0 14:00 непр. отм.
18 Волоско Илья Черемховский р-н IIIю 513 2006 7 0 08:00 непр. отм.
19 Микуляк Степан ЭКШН 520 2007 13 0 14:00 непр. отм.
20 Файзуллоев Санжар Баргузин IIIю 528 2007 5 0 12:00 непр. отм.
М12, 4 КП, 2.000 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Караваев Артем СОМ Iю 719 2008 4 0 00:00 00:14:32 +00:00 1
2 Метелев Дмитрий Иркутский р-н Iю 711 2008 4 0 00:00 00:16:36 +02:04 2
3 Ларионов Максим СОМ Iю 715 2008 4 0 00:00 00:16:48 +02:16 3
4 Зубарев Даниил СОМ IIIю 727 2008 4 0 00:00 00:17:13 +02:41 4
5 Филимонов Матвей ЭЛИОС 709 2009 4 0 00:00 00:17:31 +02:59 5
6 Гилев Иван Иркутский р-н IIIю 722 2008 4 0 00:00 00:20:37 +06:05 6
7 Поспехов Виктор СОМ IIю 708 2008 4 0 00:00 00:21:41 +07:09 7
8 Кузин Илья Черемховский р-н 728 2009 4 0 04:00 00:21:44 +07:12 8
9 Таровых Максим СОМ IIIю 705 2008 4 0 02:00 00:22:53 +08:21 9
10 Белоус Сергей Иркутский р-н IIIю 725 2008 4 0 00:00 00:23:18 +08:46 10
11 Казанков Игорь Иркутский р-н IIIю 718 2008 4 0 00:00 00:23:24 +08:52 11
12 Щербаков Данил Иркутский р-н IIIю 702 2008 5 0 04:00 00:24:29 +09:57 12
13 Белошапко Алексей СОМ IIIю 731 2008 4 0 00:00 00:24:51 +10:19 13
14 Леонович Никита Иркутский р-н IIIю 714 2008 6 0 04:00 00:26:04 +11:32 14
15 Савенко Владислав ЭЛИОС IIIю 713 2008 4 0 00:00 00:28:50 +14:18 15
16 Магакян Ярослав СОМ IIIю 712 2008 4 0 00:00 00:30:44 +16:12 16
17 Яковлев Константин СОМ IIIю 701 2008 5 0 02:00 00:30:45 +16:13 17
18 Тропин Семен Иркутский р-н IIIю 707 2008 4 0 02:00 00:33:38 +19:06 18
19 Романов Арсений ЭЛИОС 721 2009 3 0 02:00 непр. отм.
20 Исаков Иван СОМ IIIю 723 2008 3 0 04:00 непр. отм.
21 Баканач Данил ЭЛИОС IIIю 724 2008 3 0 02:00 непр. отм.
22 Антипов Роман Иркутский р-н IIIю 729 2008 4 0 04:00 непр. отм.
МА, 9 КП, 5.500 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Борщев Сергей Иркутск II 333 1971 9 0 02:00 00:40:04 +00:00 1
2 Вилор Александр Олимп 335 1968 9 0 00:00 00:48:35 +08:31 2
3 Пенский Алексей СОМ 336 1979 10 0 10:00 00:58:13 +18:09 3
М-Новичок, 3 КП, 1.500 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Неретин Роман ЭЛИОС 920 2008 3 0 00:00 00:13:58 +00:00 1
2 Налетов Сергей Сибирь 916 2009 3 0 00:00 00:14:43 +00:45 2
3 Рябчук Денис ЭЛИОС 927 2006 3 0 00:00 00:16:17 +02:19 3
4 Жигжитов Батор СОМ 926 2008 3 0 00:00 00:16:39 +02:41 4
5 Валеев Владислав Черемховский р-н 915 2005 4 0 04:00 00:17:04 +03:06 5
6 Ковалевский Дмитрий Сибирь 913 2009 5 0 04:00 00:17:23 +03:25 6
7 Чирков Иван Черемховский р-н 911 2009 3 0 00:00 00:17:42 +03:44 7
8 Петухов Максим ЭЛИОС 908 2008 5 0 04:00 00:18:59 +05:01 8
9 Климентьев Виталий Сибирь 909 2009 3 0 04:00 00:21:59 +08:01 9
10 Титов Арсений Лесные скитальцы 925 2007 4 0 02:00 00:22:36 +08:38 10
11 Титов Герман Лесные скитальцы 910 2007 4 0 04:00 00:25:02 +11:04 11
12 Абдиев Айнур Баргузин 903 2007 5 0 04:00 00:25:14 +11:16 12
13 Полковников Артем Черемховский р-н 906 2011 2 0 04:00 непр. отм.
14 Галета Данил Баргузин 907 2010 3 0 02:00 непр. отм.
15 Симоненко Артур ЭЛИОС 912 2009 14 0 06:00 непр. отм.
Ж, 9 КП, 5.600 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Кузьменко Екатерина Иркутский р-н 204 1993 9 0 01:00 00:25:46 +00:00 1
2 Холомянская Мария ИГУ МС 201 1997 9 0 00:00 00:26:24 +00:38 2
3 Лаптева Полина ИГУ I 213 2001 11 0 02:00 00:33:51 +08:05 3
4 Семилет Наталья СОМ I 205 1977 10 0 02:00 00:40:30 +14:44 4
5 Токарева Татьяна СОМ 215 1971 9 0 00:00 00:48:23 +22:37 5
6 Алексеева Марина СОМ 202 1968 10 0 01:00 00:52:16 +26:30 6
7 Верхозина Ольга СОМ 211 1979 9 0 00:00 00:52:28 +26:42 7
8 Караваева Виктория СОМ I 219 1978 9 0 00:00 00:53:21 +27:35 8
9 Михайлова Екатерина СОМ I 223 1985 9 0 00:00 00:56:17 +30:31 9
10 Сибирякова Оксана СОМ 208 1965 11 0 03:00 00:58:26 +32:40 10
11 Чернигова Наталья Иркутский р-н 214 1982 10 0 05:00 01:02:24 +36:38 11
12 Павлова Наталья Байкал-Ориент 218 1980 13 0 06:00 01:07:50 +42:04 12
13 Кокунина Татьяна Байкал-Ориент 210 1979 9 0 02:00 непр. отм.
14 Шелепова Евгения ИГУ I 216 1998 10 0 03:00 непр. отм.
15 Людвиг Светлана ИрГУПС 217 1999 12 0 04:00 непр. отм.
Ж17, 9 КП, 5.600 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Стукалина Нина Илья Муромец I 418 2004 9 0 00:00 00:27:59 +00:00 1
2 Шмидт Маргарита Иркутский р-н 421 2004 11 0 03:00 00:40:02 +12:03 2
3 Мельничук Дарья Илья Муромец 402 2004 12 0 09:00 00:45:09 +17:10 3
4 Михайленко Мария Илья Муромец I 405 2003 10 0 02:00 00:48:02 +20:03 4
5 Ножнинова Мария Илья Муромец I 408 2004 10 0 01:00 00:59:08 +31:09 5
6 Еремина Варвара Иркутский р-н IIIю 404 2004 10 0 01:00 01:03:01 +35:02 6
7 Наумова Анна Черемховский р-н Iю 406 2005 17 0 09:00 01:07:31 +39:32 7
8 Юшина Анна СОМ I 403 2004 8 0 01:00 непр. отм.
9 Березина Арина СОМ II 409 2005 13 0 05:00 непр. отм.
10 Позднякова Антонина Илья Муромец II 412 2003 9 0 02:00 непр. отм.
11 Павлова Анна СОМ II 413 2005 9 0 01:00 непр. отм.
12 Тарасова Арина Иркутский р-н 414 2005 10 0 04:00 непр. отм.
13 Попова Полина Илья Муромец I 415 2005 8 0 04:00 непр. отм.
14 Язвенко Елизавета Илья Муромец I 422 2004 7 0 05:00 непр. отм.
Ж14, 6 КП, 4.200 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Вологжина Анастасия Иркутский р-н 621 2006 7 0 02:00 00:25:55 +00:00 1
2 Хуснутдинова Олеся Илья Муромец II 603 2006 6 0 06:00 00:25:56 +00:01 2
3 Медведкова Марина Баргузин Iю 612 2007 8 0 04:00 00:27:10 +01:15 3
4 Плетюх Милена Илья Муромец I 613 2006 7 0 06:00 00:27:57 +02:02 4
5 Скорова Екатерина СОМ Iю 608 2006 7 0 02:00 00:28:43 +02:48 5
6 Тутолмина Алена СОМ I 614 2006 6 0 04:00 00:29:07 +03:12 6
7 Коваленко Кристина Иркутский р-н I 625 2006 6 0 00:00 00:40:04 +14:09 7
8 Тульчинская Елена Черемховский р-н 607 2006 9 0 06:00 00:43:06 +17:11 8
9 Карпова Ксения Черемховский р-н 611 2006 13 0 12:00 00:44:46 +18:51 9
10 Жернакова Анна Черемховский р-н IIIю 620 2006 13 0 12:00 00:44:55 +19:00 10
11 Глазырина Софья Иркутский р-н IIIю 616 2007 6 0 02:00 00:51:04 +25:09 11
12 Вьюкова Александра СОМ IIю 624 2007 6 0 06:00 01:00:50 +34:55 12
13 Козина Анна Иркутский р-н 606 2007 9 0 08:00 01:06:47 +40:52 13
14 Янцен Дарья Иркутский р-н 601 2007 7 0 08:00 непр. отм.
15 Беднарж Юлия Иркутский р-н 604 2007 6 0 02:00 непр. отм.
16 Толмачева Виктория ЭЛИОС IIIю 605 2007 7 0 06:00 непр. отм.
17 Пенская Анна СОМ Iю 619 2006 5 0 04:00 непр. отм.
18 Горбунова Полина ЭЛИОС Iю 623 2006 4 0 08:00 непр. отм.
Ж12, 4 КП, 2.000 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Кодачигова Елизавета СОМ Iю 810 2008 4 0 00:00 00:12:03 +00:00 1
2 Ашроева Анна Баргузин Iю 820 2009 4 0 00:00 00:13:09 +01:06 2
3 Журавлева Маргарита СОМ IIю 825 2008 4 0 00:00 00:13:52 +01:49 3
4 Михайлова Елизавета СОМ Iю 819 2008 4 0 00:00 00:14:25 +02:22 4
5 Магдажинова Алина Баргузин IIIю 817 2009 4 0 00:00 00:14:37 +02:34 5
6 Жукова Надежда Иркутский р-н 814 2008 4 0 04:00 00:15:14 +03:11 6
7 Зимороева София СОМ Iю 822 2008 4 0 00:00 00:16:45 +04:42 7
8 Слепцова Ксения СОМ Iю 801 2008 4 0 00:00 00:19:32 +07:29 8
9 Садковская Виктория ЭКШН IIIю 821 2008 6 0 06:00 00:22:33 +10:30 9
10 Колосова Мария СОМ IIIю 816 2008 4 0 00:00 00:24:20 +12:17 10
11 Кремнева Ксения СОМ 813 2008 4 0 00:00 00:26:18 +14:15 11
12 Дондокова Арина Баргузин 824 2009 4 0 00:00 00:27:13 +15:10 12
13 Дементьева Полина Иркутский р-н 818 2009 4 0 00:00 00:28:51 +16:48 13
14 Третьякова Юлия Иркутский р-н 802 2009 4 0 00:00 00:29:07 +17:04 14
15 Самохвалова Анастасия СОМ IIIю 804 2008 4 0 00:00 00:34:54 +22:51 15
16 Астраханцева Мария Иркутский р-н 806 2009 5 0 02:00 00:43:32 +31:29 16
17 Гордиенко Ирина Баргузин 803 2008 4 0 04:00 непр. отм.
18 Костаусова Евгения Иркутский р-н 809 2008 3 0 04:00 непр. отм.
19 Власова Алла Иркутский р-н 823 2009 3 0 04:00 непр. отм.
ЖА, 7 КП, 4.700 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Селиванова Мария ИрГАУ 427 2000 7 0 04:00 00:29:02 +00:00 1
2 Инюшева Алёна ИрГАУ 423 1998 7 0 06:00 00:39:04 +10:02 2
3 Скорова Марина СОМ 428 1985 7 0 00:00 00:48:06 +19:04 3
4 Юшина Марина СОМ 424 1974 7 0 02:00 00:49:27 +20:25 4
5 Тарасенко Наталья Илья Муромец 425 1978 7 0 00:00 00:51:06 +22:04 5
6 Пенская Светлана СОМ 432 1986 9 0 04:00 01:08:54 +39:52 6
7 Кучинская Кристина ИрГАУ 430 2001 6 0 04:00 непр. отм.
Ж-Новичок, 3 КП, 1.500 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Чекмарева Софья Баргузин 1004 2010 3 0 00:00 00:18:10 +00:00 1
2 Козлова Софья Баргузин 1006 2010 4 0 02:00 00:18:18 +00:08 2
3 Никитина Ульяна Иркутский р-н 1017 2009 3 0 00:00 00:21:38 +03:28 3
4 Малиновцева Дарья Баргузин 1016 2010 3 0 00:00 00:22:51 +04:41 4
5 Мурашова Ника ЭЛИОС 1005 2009 3 0 02:00 00:28:12 +10:02 5
6 Полковникова Вероника Черемховский р-н 1015 2010 3 0 02:00 непр. отм.
Главный судья Колесникова Н.Ю.
Главный секретарь Токарев А.В.