Соревнования по спортивному ориентированию
Открытие лыжного сезона 2019-2020
23.11.2019, ЛБК Снежная
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, 15 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Семилет Андрей ИРНИТУ КМС 34 1999 00:20:27 1
2 Юшин Дмитрий БТР МС 27 1975 00:22:25 2
3 Разаренов Илья ИГУ КМС 39 1997 00:25:09 3
4 Брытков Владимир ИГУ КМС 29 1999 00:25:30 4
5 Чернигов Руслан ИСТОК КМС 23 2002 00:26:31 5
6 Хростовский Андрей ИГУ I 37 2001 00:27:08 6
7 Баркалов Павел ИРНИТУ КМС 21 1998 00:27:45 7
8 Куроленко Анатолий ИГУ I 31 2001 00:28:40 8
9 Горбунов Владимир Бегущие от медведя 40 1987 00:29:20 9
10 Елисеев Денис Байкал-Ориент КМС 19 1987 00:31:20 10
11 Жданов Егор КЛОС I 26 1989 00:34:50 11
12 Гунгаев Бадма ИГУ I 33 1999 00:40:05 12
13 Якубов Александр КЛОС III 28 1987 00:44:57 13
14 Вилор Александр Олимп III 38 1968 00:48:56 14
15 Теплоухов Антон Молния 17 1993 00:54:03 15
16 Очиров Кирилл ИРНИТУ 25 2001
17 Реуцкий Сергей Илья Муромец 30 1954
18 Самойлов Олег ИГУ КМС 35 2001
Женщины, 11 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Холомянская Мария ИГУ МС 111 1997 00:25:22 1
2 Семилет Наталья Молния I 122 1977 00:27:59 2
3 Антачева Анастасия ИГУ КМС 113 2000 00:29:23 3
4 Лаптева Полина ИГУ I 123 2001 00:32:18 4
5 Томшина Василина ИГУ КМС 115 2000 00:34:03 5
6 Жданова Ольга КЛОС II 110 1987 00:35:40 6
7 Караваева Виктория Молния I 124 1978 00:46:41 7
8 Токарева Татьяна Молния I 120 1971 00:46:56 8
9 Кучинская Кристина ИРГАУ III 121 2001 00:53:34 9
10 Селиванова Мария ИРГАУ 112 2000 00:59:16 10
11 Инюшева Алёна ИРГАУ 119 1998 01:00:00 11
М до 18, 15 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кавандин Николай Илья Муромец I 5 2003 00:25:40 1
2 Лыхин Семён Сибирь I 4 2005 00:31:19 2
3 Чернигов Антон ИСТОК I 10 2005 00:31:50 3
4 Бутин Максим Илья Муромец I 2 2004 00:32:39 4
5 Симонов Кирилл Илья Муромец I 14 2004 00:33:23 5
6 Вантеев Дмитрий Сибирь I 16 2004 00:34:03 6
7 Овсянников Максим ИСТОК I 15 2004 00:43:13 7
8 Уколов Никита Молния I 13 2005 00:45:08 8
9 Мокрецов Матвей ИСТОК I 12 2005 00:45:31 9
10 Махмадов Умед Илья Муромец I 11 2005 00:49:15 10
11 Черников Илья Баргузин-Азимут I 1 2005 00:49:29 11
12 Толкачев Павел Илья Муромец I 7 2004 00:53:18 12
13 Парфенов Дмитрий ИСТОК II 8 2005 01:22:29 13
Д до 18, 11 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Юшина Анна Сибирь I 104 2004 00:27:56 1
2 Стукалина Нина Илья Муромец I 105 2004 00:33:23 2
3 Кузнецова Екатерина Баргузин-Азимут I 106 2003 00:37:46 3
4 Попова Полина Илья Муромец I 107 2005 00:43:18 4
5 Язвенко Елизавета Илья Муромец I 109 2004 00:48:31 5
6 Павлова Анна Молния III 125 2005 00:54:33 6
7 Позднякова Антонина Илья Муромец I 103 2003 00:57:46 7
8 Еремина Варвара ИСТОК III 102 2004 00:59:09 8
9 Ножнинова Мария Илья Муромец I 101 2004 00:59:42 9
10 Березина Арина Молния 108 2005
М до 15, 10 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пац Николай Илья Муромец I 210 2006 00:19:06 1
2 Петухов Валерий Илья Муромец I 201 2006 00:28:59 2
3 Калмыков Вадим ИСТОК Iю 206 2007 00:29:08 3
4 Федоров Роман Илья Муромец IIю 208 2006 00:29:13 4
5 Горбунов Влад Илья Муромец Iю 205 2006 00:29:58 5
6 Смирнов Артём Илья Муромец III 203 2006 00:36:06 6
7 Щербаков Руслан ИСТОК Iю 212 2007 00:37:56 7
8 Парфенов Никита ИСТОК I 204 2006 00:45:06 8
9 Крапивин Вадим ИСТОК I 209 2006 00:51:40 9
10 Васьков Антон Баргузин-Азимут 213 2006 01:07:39 10
11 Никоношин Сергей Баргузин-Азимут IIIю 207 2007 01:10:29 11
Д до 15, 9 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хуснутдинова Олеся Илья Муромец III 309 2006 00:29:14 1
2 Медведкова Марина Баргузин-Азимут 310 2007 00:31:32 2
3 Томилова Неонила Баргузин-Азимут IIю 307 2006 00:34:41 3
4 Плетюх Милена Илья Муромец IIIю 301 2006 00:46:37 4
5 Скорова Екатерина Молния Iю 306 2006 01:32:57 5
М до 13, 6 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Метелев Дмитрий ИСТОК IIю 412 2008 00:18:43 1
2 Ларионов Михаил Молния IIю 405 2008 00:18:52 2
3 Чеботарев Илья Молния IIIю 411 2009 00:19:46 3
4 Баканач Данил Илья Муромец IIIю 410 2008 00:25:35 4
5 Исаков Иван Молния IIIю 409 2008 00:26:58 5
6 Таровых Максим Молния IIIю 413 2008 00:27:32 6
7 Яковлев Константин Молния IIIю 403 2008 00:27:53 7
8 Таборов Роман Молния Iю 408 2008 00:28:43 8
9 Поспехов Виктор Молния IIIю 406 2008 00:29:52 9
10 Романов Арсений Илья Муромец IIIю 404 2009 00:35:57 10
11 Шикуев Михаил Баргузин-Азимут IIIю 402 2008 00:47:53 11
12 Магакян Ярослав Молния IIIю 407 2008 00:49:46 12
Д до 13, 6 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ашроева Анна Баргузин-Азимут Iю 504 2009 00:12:11 1
2 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут Iю 503 2008 00:12:44 2
3 Кодачигова Елизавета Молния Iю 501 2008 00:14:49 3
4 Журавлева Маргарита Молния IIю 510 2008 00:15:37 4
5 Зимороева София Молния IIю 509 2008 00:17:06 5
6 Магдажинова Алина Баргузин-Азимут IIIю 516 2009 00:23:40 6
7 Михайлова Елизавета Молния Iю 507 2008 00:24:28 7
8 Смирнова Елизавета Баргузин-Азимут Iю 512 2008 00:28:06 8
9 Артамонова Марина Баргузин-Азимут IIIю 508 2008 00:33:49 9
10 Выборова Кирена Молния IIIю 506 2008 00:35:23 10
11 Пустовалова Валерия Молния IIIю 505 2008 00:36:55 11
12 Колосова Мария Молния IIIю 511 2008 00:49:10 12
13 Дондокова Арина Баргузин-Азимут 513 2009 00:55:20 13
14 Самохвалова Анастасия Молния IIIю 502 2008 01:00:00 14
М Нов, 5 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Прудников Максим Баргузин-Азимут 602 2009 00:19:55 1
2 Косыгин Иван Баргузин-Азимут 604 2009 00:26:27 2
3 Суровцев Максим Баргузин-Азимут 603 2009 01:07:50 3
4 Ефременко Александр Марковская СОШ 601 2008
5 Опацкий Степан Олимп 606 2015
Ж Нов, 5 КП, 0.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Козлова Софья Баргузин-Азимут 701 2010 00:10:38 1
2 Сорокина Софья Баргузин-Азимут 705 2010 00:15:13 2
3 Глушкова Алина Марковская СОШ 707 2008 00:16:32 3
4 Чекмарева Софья Баргузин-Азимут 706 2010 00:17:20 4
5 Павлова Ольга Баргузин-Азимут 702 2011 00:18:56 5
6 Малиновцева Дарья Баргузин-Азимут 704 2010 00:20:07 6
7 Щербакова Вероника Баргузин-Азимут 703 2009 00:28:11 7
Главный судья Павлов А.Н.
Главный секретарь Андреева Я.А.