Открытые чемпионат и первенство г. Иркутска
по спортивному ориентированию
"ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2019"
Кросс-спринт-общий старт
14 сентября 2019 г.,Парк Парижской Ком
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Галичкина Анастасия Байкал-Ориент 51 1989 16:00:00 2023160
2 Елисеева Александра Байкал-Ориент 52 1986 16:00:00 2023162
3 Усова Екатерина Байкал-Ориент II 53 1989 16:00:00 2069356
4 Бахтина Маргарита Баргузин III 54 1996 16:00:00 1450012
5 Антачева Анастасия ИГУ КМС 55 2000 16:00:00 1406827
6 Покуль Людмила ИГУ III 56 1999 16:00:00 1406831
7 Томшина Василина ИГУ КМС 57 2000 16:00:00 2102012
8 Холомянская Мария ИГУ МС 58 1997 16:00:00 2055736
9 Шелепова Евгения ИГУ I 59 1998 16:00:00 2102013
10 Сухишвили Виктория ИРНИТУ 60 1998 16:00:00 2102023
11 Иванова Вероника ИрГУПС III 61 1998 16:00:00 2040424
12 Павленко Ольга КЛОС III 62 1987 16:00:00 2040433
13 Семилет Наталья Молния I 63 1977 16:00:00 2055037
14 . Резерв 64 16:00:00
15 . Резерв 65 16:00:00
Ж-Новичок
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бикмуллина Евгения Адреналин 751 2006 16:22:00 6104600
2 Богатырева Валерия Адреналин 752 2006 16:22:00 6104601
3 Галимова Карина Адреналин 753 2006 16:22:00 6104602
4 Федорова Анастасия Адреналин 754 2006 16:22:00 6104604
5 Фрелих Виктория Адреналин 755 2007 16:22:00 6104605
6 Елисеева Диана Байкал-Ориент 756 2013 16:22:00 6104607 в/к
7 Козлова Софья Баргузин 757 2010 16:22:00 6104523
8 Малиновцева Дарья Баргузин 758 2010 16:22:00 2028193
9 Павлова Ольга Баргузин 759 2011 16:22:00 2069388
10 Сорокина Софья Баргузин 760 2010 16:22:00 2069389
11 Чекмарёва Софья Баргузин 761 2010 16:22:00 6104524
12 Власова Анастасия ДЭБЦ 762 2005 16:22:00 6104611
13 Козицина Ангелина ДЭБЦ 763 2004 16:22:00 6104612
14 Асалханова Евгения Заря 764 2007 16:22:00 1405158
15 Петрова Лилия Заря 765 2008 16:22:00 2069475
16 Синкевич Анна Заря 766 2007 16:22:00 2069451
17 Шемчук Варвара Зеленый 767 2009 16:22:00 6104613
18 Полковникова Вероника Зерновое 768 2010 16:22:00 1405163
19 Никитина Ульяна ИСТОК 769 2009 16:22:00 6104623
20 Сычева Ярослава Илья Муромец 770 2009 16:22:00 6104631
21 Тетерюкова Эльмира Молния 771 2007 16:22:00 6104696
22 Михалюк Татьяна Олимп 772 1970 16:22:00 6303755 в/к
23 . Резерв 773 16:22:00
24 . Резерв 774 16:22:00
25 Пирожкова Екатерина СОШ №67 775 2006 16:22:00 6303758
26 Шеметова Виктория СОШ №67 776 2006 16:22:00 6303760
27 Серышева Мария Сибирь-24 777 2008 16:22:00 6303763
28 Юшина Валентина Сибирь-ДДТ 778 2009 16:22:00 6303764
29 Безрукина Ирина Союз 779 2009 16:22:00 6104648
30 Мурашова Ника Союз 780 2009 16:22:00 6104665
31 Никонова Вероника Союз 781 2007 16:22:00 6104662
32 Олишевич Арина Союз 782 2006 16:22:00 6104663
33 Толмачева Виктория Союз 783 2007 16:22:00 6303752
34 Блынских Александра ЦРДОД 784 2003 16:22:00 2040498
35 Гудинова Ксения ЭКШН 785 2007 16:22:00 2040508
36 Овчинникова Виталина ЭКШН 786 2007 16:22:00 2040526
37 Прохорова Арина ЭКШН 787 2007 16:22:00 2040530
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Миронова Валентина Адреналин 451 2007 16:16:00 6104603 документы
2 Артамонова Марина Баргузин IIIю 452 2008 16:16:00 6104565
3 Ашроева Анна Баргузин IIIю 453 2009 16:16:00 1406825
4 Бадаева Алина Баргузин Iю 454 2007 16:16:00 2069355
5 Гордиенко Ирина Баргузин Iю 455 2008 16:16:00 2055740
6 Люшакова Кира Баргузин IIIю 456 2008 16:16:00 2040514
7 Магдажинова Алина Баргузин IIIю 457 2009 16:16:00 2069390
8 Медведкова Марина Баргузин Iю 458 2007 16:16:00 2055038
9 Нехороших Ксения Баргузин Iю 459 2007 16:16:00 2040531
10 Усова Владислава Баргузин Iю 460 2007 16:16:00 1406823
11 Чудинова Ангелина Баргузин Iю 461 2008 16:16:00 2023119
12 Иминеева Анастасия Заря IIIю 462 2007 16:16:00 1405168
13 Романова Анна Заря IIIю 463 2007 16:16:00 2069459
14 Глазырина Софья ИСТОК 464 2007 16:16:00 6104616 документы
15 Еремина Кира ИСТОК IIIю 465 2007 16:16:00 2028186
16 Дружинина Анна Илья Муромец IIIю 466 2007 16:16:00 6104627
17 Ткач Алиса Илья Муромец 467 2008 16:16:00 6104632 документы
18 Налетова Елизавета Михайловка 468 2008 16:16:00 6104638
19 Россова София Михайловка 469 2008 16:16:00 6104639
20 Аверина Елизавета Молния 470 2008 16:16:00 6104640
21 Алькова Марина Молния IIIю 471 2007 16:16:00 6104641
22 Выборова Кирена Молния IIIю 472 2008 16:16:00 6104668
23 Вьюкова Александра Молния IIIю 473 2007 16:16:00 6104669
24 Журавлева Маргарита Молния IIю 474 2008 16:16:00 6104670
25 Зимороева София Молния Iю 475 2008 16:16:00 6104671
26 Карпецова Владислава Молния IIIю 476 2008 16:16:00 6104677
27 Кодачигова Елизавета Молния Iю 477 2008 16:16:00 2147493
28 Колосова Мария Молния IIIю 478 2008 16:16:00 6104683
29 Кремнева Ксения Молния Iю 479 2008 16:16:00 6104685
30 Михайлова Елизавета Молния Iю 480 2008 16:16:00 6104688
31 Пустовалова Валерия Молния IIIю 481 2008 16:16:00 6104690
32 Самохвалова Анастасия Молния 482 2008 16:16:00 6104691
33 Слепцова Ксения Молния IIю 483 2008 16:16:00 6104692
34 . Резерв 484 16:16:00
35 . Резерв 485 16:16:00
36 Федяева Дарья СОШ №67 IIю 486 2007 16:16:00 6303759
37 Красикова Виктория ЭКШН 487 2007 16:16:00 2040520
38 Садковская Виктория ЭКШН IIIю 488 2008 16:16:00 2040538
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Багаутдинова Анастасия Адреналин 351 2006 16:11:00 2023105 документы
2 Иващенко Анна Адреналин 352 2006 16:11:00 2023129 документы
3 Карпюк Виктория Баргузин IIIю 353 2006 16:11:00 2023175
4 Николаева Арина Баргузин IIIю 354 2006 16:11:00 2040536
5 Толмачёва Анастасия Баргузин IIю 355 2005 16:11:00 2023183
6 Томилова Неонила Баргузин Iю 356 2006 16:11:00 2055741
7 Наумова Анна Зерновое Iю 357 2005 16:11:00 2069358
8 Безродных Анна ИСТОК Iю 358 2006 16:11:00 2113953
9 Бухарова Виктория ИСТОК Iю 359 2006 16:11:00 2040387
10 Каташевцева Александра ИСТОК Iю 360 2006 16:11:00 2055733
11 Коваленко Кристина ИСТОК Iю 361 2006 16:11:00 2069492
12 Яновская Дарья ИСТОК IIIю 362 2006 16:11:00 2040409
13 Каташевцева Стефания ИСТОК-ЦРДОД III 363 2005 16:11:00 1405164
14 Бурдукова Софья Илья Муромец Iю 364 2006 16:11:00 2134995
15 Плетюх Милена Илья Муромец I 365 2006 16:11:00 2040417
16 Попова Полина Илья Муромец I 366 2005 16:11:00 2023133
17 Хуснутдинова Олеся Илья Муромец II 367 2006 16:11:00 2023111
18 Молгачева Кристина Михайловка 368 2005 16:11:00 2040437
19 Переляева Валерия Михайловка IIIю 369 2006 16:11:00 2040439
20 Скворцова Злата Михайловка 370 2005 16:11:00 2040441
21 Шкурыгина Вероника Михайловка Iю 371 2005 16:11:00 2040444
22 Березина Арина Молния Iю 372 2005 16:11:00 2040445
23 Павлова Анна Молния III 373 2005 16:11:00 2040453
24 Пенская Анна Молния Iю 374 2006 16:11:00 2040455
25 Скорова Екатерина Молния IIю 375 2006 16:11:00 2040457
26 Тутолмина Алена Молния I 376 2006 16:11:00 2040462
27 Горностаева Елизавета Отвага 377 2006 16:11:00 2040468
28 Красовская Дарья Отвага IIIю 378 2005 16:11:00 2040474
29 Тарасова Злата Отвага IIIю 379 2006 16:11:00 2040476
30 Шульгина Полина Отвага IIIю 380 2006 16:11:00 2040478
31 . Резерв 381 16:11:00
32 . Резерв 382 16:11:00
33 Квасникова Елизавета СОШ №67 383 2006 16:11:00 2040479
34 Корнеева Альбина СОШ №67 384 2006 16:11:00 2040481
35 Шишкина Алина СОШ №67 385 2005 16:11:00 2040483
36 Шинкарёва Анна Сибирь-ДДТ III 386 2005 16:11:00 2040494
37 Матвеева Ольга Экстремалы 387 2005 16:11:00 2040549 документы
38 Ростовцева Полина Экстремалы 388 2005 16:11:00 2028187 документы
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Голованова Вероника Адреналин 251 2004 16:06:00 2023127
2 Хайрутдинова Эмилия Адреналин 252 2003 16:06:00 2023135
3 Шоболова Джамиля Адреналин IIIю 253 2004 16:06:00 2023151
4 Берняцкая Дарья Баргузин 254 2003 16:06:00 2023118
5 Вокина Алина Баргузин 255 2004 16:06:00 2040532 документы
6 Дюрба Ксения Баргузин 256 2004 16:06:00 1450050
7 Кузнецова Екатерина Баргузин I 257 2003 16:06:00 1411902
8 Кирина Ирина Зерновое 258 2003 16:06:00 1405166
9 Коновалова Елизавета Зерновое 259 2004 16:06:00 2069354 документы
10 Лебедева Вероника Зерновое 260 2003 16:06:00 2040545
11 Еремина Варвара ИСТОК-ЦРДОД IIIю 261 2004 16:06:00 2029916
12 Серебрянникова Наталья ИСТОК-ЦРДОД 262 2004 16:06:00 2078791
13 Михайленко Мария Илья Муромец I 263 2003 16:06:00 2040414
14 Ножнинова Мария Илья Муромец I 264 2004 16:06:00 2040415
15 Позднякова Антонина Илья Муромец II 265 2003 16:06:00 2022182
16 Сокольникова Светлана Илья Муромец I 266 2003 16:06:00 2029906
17 Стукалина Нина Илья Муромец I 267 2004 16:06:00 2069473
18 Язвенко Елизавета Илья Муромец I 268 2004 16:06:00 2040420
19 Кривоносова Кристина Михайловка 269 2004 16:06:00 2040436
20 Коноровская Алевтина Нижняя Иреть 270 2004 16:06:00 2069497
21 Скирина Виктория Нижняя Иреть 271 2004 16:06:00 2069498
22 Бегунова Александра Отвага 272 2004 16:06:00 2040464 документы
23 Исакова Яна Отвага 273 2004 16:06:00 2040472 документы
24 . Резерв 274 16:06:00
25 . Резерв 275 16:06:00
26 Андриянова Диана Сибирь-24 I 276 2004 16:06:00 2040484
27 Юшина Анна Сибирь-24 I 277 2004 16:06:00 1406828
28 Дурнова Полина ЭКШН 278 2003 16:06:00 2040512
29 Ермакова Екатерина ЭКШН 279 2003 16:06:00 2040513
30 Айзельт Анастасия Экстремалы 280 2003 16:06:00 2040543 документы
31 Митяевва Айнур Экстремалы 281 2003 16:06:00 2040550 документы
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Еременко Лидия Баргузин II 151 2002 16:03:00 2055744
2 Лаптева Полина ИГУ I 152 2001 16:03:00 1111
3 Казак Екатерина ИРНИТУ 153 2001 16:03:00 1411911
4 Кауфман Яна Илья Муромец КМС 154 2001 16:03:00 1415512
5 Русина Алина Илья Муромец I 155 2002 16:03:00 2040418
6 Кучинская Кристина ИрГСХА 156 2001 16:03:00 2040421
7 Новоселова Юлия ИрГУПС 157 2001 16:03:00 2040428 документы
8 Суханина Дарья ИрГУПС 158 2001 16:03:00 2040431 документы
9 . Резерв 159 16:03:00
10 . Резерв 160 16:03:00
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кокунина Татьяна Байкал-Ориент 651 1979 16:19:00 2023164
2 Царегородцева Светлана ДЭБЦ 652 1974 16:19:00 2023198
3 Кривошеева Любовь Зеленый 653 1952 16:19:00 2102009
4 Караваева Виктория Молния 654 1978 16:19:00 1037449
5 Сафронова Елена Молния 655 1973 16:19:00 2040456
6 Токарева Татьяна Молния 656 1971 16:19:00 2040422
7 . Резерв 657 16:19:00
8 . Резерв 658 16:19:00
9 Сибирякова Оксана Сибирь-24 659 1965 16:19:00 2028199
10 Верхозина Ольга Сибирь-ДДТ 660 1979 16:19:00 2040489
11 Юшина Марина Сибирь-ДДТ 661 1974 16:19:00 2040495
ЖА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тоурон Алена Байкал-Ориент 551 1986 16:19:00 2023166
2 Козицина Ольга ДЭБЦ 552 1983 16:19:00 2023189
3 Медведева Ксения ДЭБЦ 553 1999 16:19:00 2023190
4 Медникова Инна ДЭБЦ 554 1982 16:19:00 2023192
5 Вильтовская Ксения Заря 555 1992 16:19:00 2069471
6 Гармаева Александра Заря 556 1993 16:19:00 2069456
7 Кострюкова Светлана Зеленый 557 1980 16:19:00 2102006
8 Шемчук Дарья Зеленый 558 1980 16:19:00 2102010
9 Метелева Татьяна ИСТОК 559 1984 16:19:00 2040390
10 Зимороева Светлана Молния 560 16:19:00 2040448
11 Михайлова Екатерина Молния 561 1985 16:19:00 2040451
12 Теплоухова Надежда Молния 562 1982 16:19:00
13 . Резерв 563 16:19:00
14 . Резерв 564 16:19:00
15 Заяц Наталия Сибирь-ДДТ 565 1988 16:19:00 2040491
16 Тарасова Наталья Союз 566 16:19:00 2040496
17 Филимонова Екатерина Союз 567 1987 16:19:00 2040497
М
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Власов Евгений Байкал-Ориент I 1 1980 16:00:00 2023152
2 Елисеев Денис Байкал-Ориент КМС 2 1987 16:00:00 1391091
3 Муравьев Сергей Байкал-Ориент I 3 1980 16:00:00 2023165
4 Горбачев Александр Бегущие от медведя I 4 1985 16:00:00 2088007
5 Горбунов Владимир Бегущие от медведя I 5 1987 16:00:00 7737477
6 Киселев Максим Бегущие от медведя КМС 6 1985 16:00:00 2078801
7 Таскаев Дмитрий ВГУЮ 7 1999 16:00:00 2023186
8 Мархаев Максим Заря 8 1981 16:00:00 2069489
9 Кривошеев Павел Зеленый 9 1976 16:00:00 2102008
10 Алексеев Евгений ИГУ I 10 1996 16:00:00 2055737
11 Брытков Владимир ИГУ КМС 11 1999 16:00:00 2069458
12 Гунгаев Бадма ИГУ II 12 1999 16:00:00 2102011
13 Прошутин Юрий ИГУ II 13 1999 16:00:00 2055044
14 Разаренов Илья ИГУ КМС 14 1997 16:00:00 2069394
15 Баркалов Павел ИРНИТУ КМС 15 1998 16:00:00 2102014
16 Семилет Андрей ИРНИТУ КМС 16 1999 16:00:00 2055039
17 Арапов Сергей ИрГУПС 17 1999 16:00:00 2040423
18 Кузнецов Вадим ИрГУПС 18 1998 16:00:00 2040426
19 Марценюк Дмитрий ИрГУПС 19 1997 16:00:00 2040427
20 Сокольников Константин ИрГУПС 20 1999 16:00:00 2040430
21 Жданов Егор КЛОС III 21 1989 16:00:00 2040432
22 Якубов Александр КЛОС III 22 1987 16:00:00 2040641
23 Братцев Иван Молния 23 1992 16:00:00 1302472
24 Теплоухов Антон Молния I 24 1997 16:00:00 2040460
25 Чеботарев Константин Молния III 25 1983 16:00:00 2040463
26 . Резерв 26 16:00:00
27 . Резерв 27 16:00:00
28 Ломакин Андрей Сибирь-ДДТ II 28 1988 16:00:00 2040492
29 Высотин Вадим ЭКШН I 29 1993 16:00:00 2040507
30 Шишковский Алексей ЭКШН I 30 1982 16:00:00 9101654
М-Новичок
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Черных Сергей Алитет 701 2009 16:22:00 6104606 в/к
2 Симухин Владимир Байкал-Ориент 702 2010 16:22:00 6104608
3 Галета Данил Баргузин 703 2010 16:22:00 6104514
4 Миронов Ярослав Баргузин 704 2011 16:22:00 6104517
5 Инхиреев Андрей Заря 705 2007 16:22:00 2069468
6 Васёха Матвей Зерновое 706 2006 16:22:00 2069393
7 Непомнящий Даниил Зерновое 707 2008 16:22:00 1405162
8 Калиновский Михаил ИСТОК 708 2008 16:22:00 6104620
9 Наумов Николай ИСТОК 709 2009 16:22:00 6104622
10 Петухов Максим Илья Муромец 710 2008 16:22:00 6104629
11 Кушнарев Артем Иркутск 711 2007 16:22:00 6104634
12 Кремнев Владислав Молния 712 2012 16:22:00 6104684
13 . Резерв 713 16:22:00
14 . Резерв 714 16:22:00
15 Мартынов Дмитрий СОШ №67 715 2006 16:22:00 6303757
16 Ковалевский Дмитрий Сибирь-24 716 2009 16:22:00 6303761
17 Налетов Сергей Сибирь-24 717 2009 16:22:00 6303762
18 Антонюк Илья Союз 718 2008 16:22:00 6303751
19 Гондаренко Вадим Союз 719 2008 16:22:00 6303750
20 Машков Александр Союз 720 2007 16:22:00 6303753
21 Перлов Ян Союз 721 2012 16:22:00 6303765
22 Терентьев Евгений Союз 722 2012 16:22:00 6303766
23 Филимонов Матвей Союз 723 2009 16:22:00 6303767
24 Хасанов Парруджон ЦОМ №10 724 2003 16:22:00 6303768
25 Картавенко Александр ЦРДОД 725 2003 16:22:00 2040499
26 Картавенко Данил ЦРДОД 726 2008 16:22:00 2040500
27 Кузнецов Вадим ЦРДОД 727 2004 16:22:00 2040503
28 Оказин Александр ЦРДОД 728 2006 16:22:00 2040504
29 Шевчинский Артем ЦРДОД 729 2005 16:22:00 2040505
30 Рыбаков Александр ЭКШН 730 2007 16:22:00 2040535
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Никоношин Сергей Баргузин Iю 401 2007 16:16:00 2069391
2 Тирских Владимир Баргузин 402 2007 16:16:00 6104609
3 Файзуллоев Санжар Баргузин 403 2007 16:16:00 6104610
4 Чесноков Роман Баргузин Iю 404 2007 16:16:00 2023116
5 Шикуев Михаил Баргузин IIIю 405 2008 16:16:00 6104513
6 Зыбин Александр Зерновое IIIю 406 2007 16:16:00 2069397
7 Кузин Илья Зерновое 407 2009 16:16:00 2040533 документы
8 Мишин Ярослав Зерновое 408 2008 16:16:00 1405178 документы
9 Уваров Даниил Зерновое IIIю 409 2007 16:16:00 1405156 документы
10 Антипов Роман ИСТОК IIIю 410 2008 16:16:00 2069466
11 Белоус Сергей ИСТОК IIIю 411 2008 16:16:00 6104614
12 Гилев Иван ИСТОК IIIю 412 2008 16:16:00 6104615
13 Дроб Георгий ИСТОК 413 2007 16:16:00 6104617
14 Казанков Игорь ИСТОК IIIю 414 2008 16:16:00 6104619
15 Калмыков Вадим ИСТОК IIю 415 2007 16:16:00 2040523
16 Леонович Никита ИСТОК IIIю 416 2008 16:16:00 2028195
17 Метелев Дмитрий ИСТОК IIю 417 2008 16:16:00 2078813
18 Мирошниченко Ярослав ИСТОК 418 2007 16:16:00 6104621
19 Палийчук Егор ИСТОК IIIю 419 2008 16:16:00 2069472
20 Щербаков Данил ИСТОК 420 2008 16:16:00 6104624
21 Щербаков Руслан ИСТОК Iю 421 2007 16:16:00 2055738
22 Баканач Данил Илья Муромец IIIю 422 2008 16:16:00 6104626
23 Романов Арсений Илья Муромец 423 2009 16:16:00 6104630
24 Толкачев Никита Илья Муромец IIIю 424 2008 16:16:00 6104633
25 Баранов Трофим Михайловка IIIю 425 2008 16:16:00 6104635
26 Гайдарев Денис Михайловка IIIю 426 2007 16:16:00 6104636 документы
27 Игнатюшин Даниил Михайловка IIIю 427 2007 16:16:00 6104637
28 Белошапко Алексей Молния IIIю 428 2008 16:16:00 6104667
29 Зубарев Даниил Молния IIIю 429 2008 16:16:00 6104675
30 Исаков Иван Молния IIIю 430 2008 16:16:00 6104676
31 Ларионов Михаил Молния IIIю 431 2008 16:16:00 6104686
32 Магакян Ярослав Молния IIIю 432 2008 16:16:00 6104687
33 Поспехов Константин Молния IIIю 433 2008 16:16:00 6104689
34 Солдатенко Михаил Молния IIIю 434 2008 16:16:00 6104693
35 Таборов Роман Молния IIIю 435 2008 16:16:00 6104694
36 Таровых Максим Молния IIIю 436 2008 16:16:00 6104695
37 Чеботарев Илья Молния 437 2009 16:16:00 6104697
38 Червоняк Вячеслав Молния IIIю 438 2008 16:16:00 6104698
39 Яковлев Константин Молния IIIю 439 2008 16:16:00 6303749
40 Санников Денис Нижняя Иреть IIIю 440 2007 16:16:00 2069500
41 Суворов Андрей Нижняя Иреть IIIю 441 2007 16:16:00 2069460
42 . Резерв 442 16:16:00
43 . Резерв 443 16:16:00
44 Ломакин Савва ЭКШН IIIю 444 2007 16:16:00 2040522
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Казанцев Кирилл Баргузин 301 2006 16:11:00 2023174
2 Семеусов Вячеслав Баргузин I 302 2005 16:11:00 2120961
3 Черников Илья Баргузин I 303 2005 16:11:00 2023125
4 Синенков Павел Заря IIIю 304 2006 16:11:00 2069467 документы
5 Афанасьев Николай Зерновое 305 2006 16:11:00 2069383
6 Кресюк Виктор Зерновое Iю 306 2006 16:11:00 1405160
7 Мишутин Матвей ИСТОК 307 2005 16:11:00 2040402 документы
8 Татаринов Иван ИСТОК 308 2005 16:11:00 2040406 документы
9 Шумов Роман ИСТОК Iю 309 2006 16:11:00 2040408
10 Крапивин Вадим ИСТОК-ЦРДОД I 310 2006 16:11:00 2222
11 Мокрецов Матвей ИСТОК-ЦРДОД I 311 2005 16:11:00 2088016
12 Парфенов Дмитрий ИСТОК-ЦРДОД II 312 2005 16:11:00 2055748
13 Парфенов Никита ИСТОК-ЦРДОД I 313 2006 16:11:00 2040542
14 Потапов Кирилл ИСТОК-ЦРДОД I 314 2005 16:11:00 2040410
15 Чернигов Антон ИСТОК-ЦРДОД I 315 2005 16:11:00 1411912
16 Горбунов Влад Илья Муромец II 316 2006 16:11:00 2029913
17 Кузнецов Вячеслав Илья Муромец 317 2006 16:11:00 2040413
18 Махмадов Умед Илья Муромец I 318 2005 16:11:00 2023171
19 Пац Николай Илья Муромец I 319 2006 16:11:00 2040416
20 Петухов Валерий Илья Муромец I 320 2006 16:11:00 2023193
21 Смирнов Артем Илья Муромец III 321 2006 16:11:00 2029920 парный чип
22 Федоров Роман Илья Муромец Iю 322 2006 16:11:00 2040419
23 Вессель Дмитрий Михайловка Iю 323 2005 16:11:00 2040434
24 Краснов Дмитрий Михайловка Iю 324 2005 16:11:00 2040435
25 Петров Александр Михайловка IIIю 325 2005 16:11:00 2040440
26 Сырых Владислав Михайловка IIIю 326 2006 16:11:00 2040443
27 Лаптев Антон Молния IIIю 327 2005 16:11:00 2040449
28 Бекк Эриксон Отвага 328 2006 16:11:00 2040466 документы
29 Гуревский Кирилл Отвага IIIю 329 2006 16:11:00 2040469
30 Дударев Семен Отвага IIIю 330 2006 16:11:00 2040470
31 Капустин Савелий Отвага 331 2006 16:11:00 2040473 документы
32 Рыбин Всеволод Отвага 332 2006 16:11:00 2040475
33 . Резерв 333 16:11:00
34 . Резерв 334 16:11:00
35 Копылов Роман СОШ №67 335 2005 16:11:00 2040480
36 Стрекочинский Иван СОШ №67 336 2006 16:11:00 2040482
37 Добров Дмитрий Сибирь-24 I 337 2005 16:11:00 2040485
38 Комаров Евгений Сибирь-24 IIIю 338 2005 16:11:00 2040486 документы
39 Алексеев Виталий Сибирь-ДДТ II 339 2005 16:11:00 2040488
40 Лыхин Семён Сибирь-ДДТ I 340 2005 16:11:00 2040493
41 Березовский Ян ЭКШН 341 2006 16:11:00 2040506
42 Дурнов Александр ЭКШН IIIю 342 2005 16:11:00 2040511
43 Никифоров Константин ЭКШН IIIю 343 2005 16:11:00 2040524
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Исмаилов Фарман Баргузин 201 2003 16:06:00 2023120
2 Рыков Михаил Баргузин 202 2003 16:06:00 1422416
3 Леконцев Максим Заря 203 2003 16:06:00 1405171
4 Салямов Олег ИСТОК 204 2004 16:06:00 2040405 документы
5 Волчатов Глеб ИСТОК-ЦРДОД I 205 2004 16:06:00 2113946
6 Овсянников Максим ИСТОК-ЦРДОД I 206 2004 16:06:00 2055746
7 Потапов Никита ИСТОК-ЦРДОД III 207 2003 16:06:00 2040411
8 Бутин Максим Илья Муромец I 208 2004 16:06:00 2040412
9 Кавандин Николай Илья Муромец I 209 2003 16:06:00 2029919
10 Симонов Кирилл Илья Муромец I 210 2004 16:06:00 2120978
11 Толкачев Павел Илья Муромец I 211 2004 16:06:00 2023141
12 Харитонов Всеволод Илья Муромец I 212 2003 16:06:00 2088019
13 Павлюк Сергей Михайловка I 213 2004 16:06:00 2040438
14 Давыдов Денис Молния IIIю 214 2004 16:06:00 2040447
15 Тутолмин Иван Молния 215 2003 16:06:00 2040461
16 Конычев Иван Нижняя Иреть Iю 216 2004 16:06:00 2069452
17 Петров Алексей Нижняя Иреть I 217 2003 16:06:00 2069465
18 Болдаков Александр Отвага 218 2004 16:06:00 2040467 документы
19 Хиревич Глеб Отвага 219 2004 16:06:00 2040477 документы
20 . Резерв 220 16:06:00
21 . Резерв 221 16:06:00
22 Вантеев Дмитрий Сибирь-ДДТ I 222 2004 16:06:00 2069386
23 Клиомфас Сергей ЭКШН 223 2003 16:06:00 2040516
24 Садковский Даниил ЭКШН I 224 2003 16:06:00 2040539
25 Щапов Александр ЭКШН 225 2003 16:06:00 2040540
26 Леорик Кирилл Экстремалы 226 2003 16:06:00 2040544 документы
27 Паращенко Виктор Экстремалы 227 2003 16:06:00 2040643 документы
28 Попов Афанасий Экстремалы 228 2004 16:06:00 2040644 документы
29 Сунгатулин Владимир Экстремалы 229 2003 16:06:00 2069357 документы
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Куроленко Анатолий ИГУ I 101 2001 16:03:00 2088006 парный чип
2 Самойлов Олег ИГУ КМС 102 2001 16:03:00 2029920 парный чип
3 Хростовский Андрей ИГУ I 103 2001 16:03:00 1415577
4 Губарев Антон ИРНИТУ I 104 2001 16:03:00 2088006 парный чип
5 Рыжков Анатолий ИРНИТУ I 105 2002 16:03:00 2102015
6 Третьяков Артем ИРНИТУ 106 2001 16:03:00 2040386
7 Чепелев Иван ИСТОК-ЦРДОД I 107 2002 16:03:00 333
8 Чернигов Руслан ИСТОК-ЦРДОД КМС 108 2002 16:03:00 1406821
9 Сыров Максим Илья Муромец I 109 2002 16:03:00 2029908
10 Тюменцев Владимир Илья Муромец КМС 110 2001 16:03:00 1415538
11 . Резерв 111 16:03:00
12 . Резерв 112 16:03:00
13 Проценко Андрей Сибирь-24 I 113 2002 16:03:00 2040487
14 Козлов Иван ЭКШН 114 2002 16:03:00 2040517
15 Красиков Никита ЭКШН I 115 2002 16:03:00 2040518
16 Овчинников Владислав ЭКШН I 116 2002 16:03:00 2040525
17 Пигарев Михаил ЭКШН I 117 2002 16:03:00 2040529
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Симухин Михаил Байкал-Ориент II 601 1979 16:19:00 1403851
2 Степаненков Евгений Молния 602 1976 16:19:00 2040458
3 . Резерв 603 16:19:00
4 . Резерв 604 16:19:00
МА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тоурон Игорь Байкал-Ориент 501 1989 16:19:00 2023169
2 Цыренов Михаил Заря 502 1996 16:19:00 2069476
3 Гилев Андрей ИСТОК 503 1985 16:19:00 2040388
4 Труфанов Сергей ИСТОК 504 1988 16:19:00 2040407
5 Биткин Александр Молния 505 1994 16:19:00 2040446
6 Легкодинов Илья Молния 506 1987 16:19:00 2040450
7 Муратов Илья Молния 507 1984 16:19:00 2040452
8 . Резерв 508 16:19:00
9 . Резерв 509 16:19:00
10 Дубровин Сергей Сибирь-ДДТ 510 1991 16:19:00 2040490