Чемпионат и первенство Иркутской области
по спортивному ориентированию
"МЕТЕЛИЦА-2019"
Лыжная гонка - маркированная трасса
16 февраля 2019 г., г. Шелехов
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж, 9 КП, 4.900 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Холомянская Мария ИГУ МС 204 1997 9 0 00:00 00:28:54 +00:00 1 1 I 40
2 Семилет Наталья СОМ I 210 1977 9 0 00:00 00:35:46 +06:52 2 2 II 37
3 Кауфман Яна Илья Муромец I 202 2001 9 0 01:00 00:36:51 +07:57 3 3 II 35
4 Антачева Анастасия ИГУ КМС 214 2000 11 0 03:00 00:39:18 +10:24 4 4 III 33
5 Кокунина Татьяна Байкал-Ориент 215 1979 9 0 04:00 00:45:58 +17:04 5 5 32
6 Усова Екатерина Байкал-Ориент II 209 1989 9 0 01:00 00:47:12 +18:18 6 6 31
7 Томшина Василина ИГУ 211 2000 11 0 03:00 00:48:00 +19:06 7 7 30
8 Верхозина Ольга СОМ 208 1980 10 0 03:00 00:53:49 +24:55 8 8 29
9 Алексеева Марина СОМ 201 1969 11 0 03:00 00:56:29 +27:35 9 9 28
10 Сибирякова Оксана СОМ 213 1965 10 0 02:00 00:58:47 +29:53 10 10 27
11 Караваева Виктория СОМ 206 1978 9 0 01:00 01:04:11 +35:17 11 11 26
12 Галимулина Нина Адреналин 203 2001 14 0 08:00 01:05:36 +36:42 12 12 25
13 Шелепова Евгения ИГУ I 217 1998 11 0 05:00 01:07:11 +38:17 13 13 24
14 Протасова Кристина Баргузин-Азимут I 205 2001 0 0 00:00 н/старт 0
15 Терентьева Екатерина ИГУ 207 1993 0 0 00:00 н/старт 0
16 Скорова Марина СОМ 216 1980 8 0 02:00 непр.отм. 0
Квалификационный уровень - 355 баллов
I - 115% - 00:33:14
II - 130% - 00:37:34
III - 148% - 00:42:46
Ж-Новичок, 3 КП, 1.800 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Трохирова Маргарита ЭЛИОС 915 2009 3 0 00:00 00:24:24 +00:00 1 1 40
2 Сорокина Софья Баргузин-Азимут 916 2010 4 0 06:00 00:26:13 +01:49 2 2 37
3 Чекмарёва Софья Баргузин-Азимут 918 2010 5 0 04:00 00:27:41 +03:17 3 3 35
4 Дондокова Арина Баргузин-Азимут 917 2009 5 0 04:00 00:30:38 +06:14 4 4 33
5 Артамонова Марина Баргузин-Азимут 913 2008 4 0 02:00 00:32:59 +08:35 5 5 32
6 Сайвалиева Сакал Баргузин-Азимут 914 2008 5 0 04:00 сошел 0
Ранг не определялся
Ж12, 4 КП, 1.900 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Медведкова Марина Баргузин-Азимут Iю 810 2007 4 0 00:00 00:10:47 +00:00 1 1 Iю 40
2 Усова Владислава Баргузин-Азимут Iю 824 2007 4 0 02:00 00:12:37 +01:50 2 2 IIю 37
3 Ашроева Анна Баргузин-Азимут IIIю 807 2009 4 0 02:00 00:15:17 +04:30 3 3 35
4 Нехороших Ксения Баргузин-Азимут IIIю 816 2007 4 0 02:00 00:15:55 +05:08 4 4 33
5 Мясникова Кристина Звезда IIIю 812 2007 4 0 02:00 00:18:03 +07:16 5 лично 0
6 Журавлева Маргарита СОМ IIIю 809 2008 4 0 00:00 00:18:25 +07:38 6 5 32
7 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут IIю 801 2007 4 0 06:00 00:19:12 +08:25 7 6 31
8 Кодачигова Елизавета СОМ Iю 802 2008 4 0 04:00 00:20:25 +09:38 8 7 30
9 Люшакова Кира Баргузин-Азимут 818 2008 4 0 02:00 00:20:43 +09:56 9 лично 0
10 Царькова Александра Баргузин-Азимут Iю 821 2007 4 0 04:00 00:21:42 +10:55 10 8 29
11 Зимороева София СОМ IIIю 823 2008 4 0 02:00 00:22:12 +11:25 11 9 28
12 Бадаева Алина Баргузин-Азимут 813 2007 5 0 02:00 00:22:46 +11:59 12 10 27
13 Дружинина Анна ЭЛИОС 819 2007 5 0 04:00 00:23:28 +12:41 13 11 26
14 Карпецова Владислава СОМ IIIю 820 2008 4 0 02:00 00:23:39 +12:52 14 12 25
15 Кремнева Ксения СОМ Iю 817 2008 5 0 04:00 00:25:06 +14:19 15 13 24
16 Михайлова Елизавета СОМ IIю 805 2008 4 0 04:00 00:26:12 +15:25 16 14 23
17 Козлова Анастасия ЭЛИОС 811 2007 4 0 04:00 00:31:16 +20:29 17 15 22
18 Сепашвили Милена СОМ IIIю 814 2008 5 0 04:00 00:50:15 +39:28 18 16 21
19 Шваб Ангелина ЭЛИОС 806 2007 3 0 04:00 непр.отм. 0
Квалификационный уровень - 22 баллов
Iю - 112% - 00:12:04
IIю - 125% - 00:13:28
Ж14, 6 КП, 2.600 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Хуснутдинова Олеся Союз Iю 602 2006 7 0 06:00 00:22:52 +00:00 1 1 II 40
2 Тутолмина Алена СОМ Iю 623 2006 6 0 02:00 00:23:08 +00:16 2 2 II 37
3 Попова Полина Союз I 608 2005 6 0 04:00 00:23:35 +00:43 3 3 II 35
4 Каташевцева Стефания ИСТОК III 621 2005 8 0 06:00 00:33:19 +10:27 4 4 Iю 33
5 Бурдукова Софья Союз Iю 616 2006 6 0 02:00 00:34:58 +12:06 5 5 IIю 32
6 Шинкарева Анна СОМ III 614 2005 8 0 06:00 00:36:19 +13:27 6 6 IIю 31
7 Баракова Варвара ИСТОК IIю 603 2006 6 0 04:00 00:36:41 +13:49 7 7 IIю 30
8 Каташевцева Александра ИСТОК Iю 615 2006 8 0 04:00 00:37:15 +14:23 8 8 IIю 29
9 Сатарова Айзат Баргузин-Азимут Iю 609 2006 11 0 10:00 00:39:28 +16:36 9 9 28
10 Безродных Анна ИСТОК Iю 610 2006 6 0 04:00 00:42:28 +19:36 10 10 27
11 Плетюх Милена Союз Iю 612 2006 6 0 04:00 00:44:43 +21:51 11 11 26
12 Березина Арина СОМ IIю 601 2005 8 0 06:00 00:44:54 +22:02 12 12 25
13 Скорова Екатерина СОМ IIIю 618 2006 6 0 08:00 00:53:40 +30:48 13 13 24
14 Павлова Анна СОМ III 606 2005 6 0 00:00 00:56:32 +33:40 14 14 23
15 Пенская Анна СОМ Iю 611 2006 4 0 06:00 непр.отм. 0
Квалификационный уровень - 86 баллов
II - 106% - 00:24:14
III - 124% - 00:28:21
Iю - 148% - 00:33:50
IIю - 170% - 00:38:52
Ж17, 9 КП, 4.900 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Юшина Анна СОМ I 418 2004 9 0 00:00 00:29:12 +00:00 1 1 I 40
2 Русина Алина Илья Муромец I 414 2002 10 0 06:00 00:31:05 +01:53 2 2 I 37
3 Сокольникова Светлана Илья Муромец I 423 2003 10 0 04:00 00:36:32 +07:20 3 3 II 35
4 Кузнецова Екатерина Баргузин-Азимут I 413 2003 10 0 04:00 00:41:37 +12:25 4 4 III 33
5 Серебренникова Наталья ИСТОК 422 2004 9 0 06:00 00:47:29 +18:17 5 5 32
6 Лебедева Вероника Черемховский III 415 2003 13 0 07:00 00:48:19 +19:07 6 6 31
7 Попова Алена Черемховский II 420 2002 24 0 15:00 00:51:24 +22:12 7 7 30
8 Позднякова Антонина Илья Муромец II 408 2003 17 0 10:00 00:52:42 +23:30 8 8 29
9 Голованова Вероника Адреналин 402 2004 14 0 11:00 01:01:36 +32:24 9 9 28
10 Кирина Ирина Черемховский II 405 2003 22 0 14:00 01:09:22 +40:10 10 10 27
11 Шоболова Джамиля Адреналин IIIю 411 2004 12 0 08:00 01:15:07 +45:55 11 11 26
12 Хайрутдинова Эмилия Адреналин 406 2003 17 0 10:00 01:22:03 +52:51 12 12 25
13 Серебрякова Дарья Илья Муромец 419 2003 8 0 07:00 непр.отм. 0
14 Михайленко Мария Илья Муромец II 401 2003 7 0 05:00 непр.отм. 0
15 Стукалина Нина Илья Муромец I 404 2004 8 0 01:00 непр.отм. 0
16 Язвенко Елизавета Илья Муромец III 421 2004 8 0 05:00 непр.отм. 0
Квалификационный уровень - 282 баллов
I - 112% - 00:32:42
II - 127% - 00:37:05
III - 145% - 00:42:20
М, 9 КП, 6.100 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Тюменцев Владимир Илья Муромец КМС 119 2001 10 0 01:00 00:27:19 +00:00 1 1 KМС 40
2 Брытков Владимир ИГУ КМС 121 1999 9 0 00:00 00:28:50 +01:31 2 2 KМС 37
3 Семилет Андрей ИРНИТУ КМС 103 1999 12 0 03:00 00:30:25 +03:06 3 3 KМС 35
4 Михалёв Семён СОМ КМС 116 1999 9 0 01:00 00:30:55 +03:36 4 4 I 33
5 Баркалов Павел ИРНИТУ 117 1998 9 0 01:00 00:31:04 +03:45 5 5 I 32
6 Хростовский Андрей Илья Муромец I 105 2001 9 0 00:00 00:33:30 +06:11 6 6 I 31
7 Разаренов Илья ИГУ КМС 101 1997 10 0 02:00 00:33:39 +06:20 7 7 I 30
8 Алексеев Евгений ИРНИТУ I 120 1996 9 0 00:00 00:34:14 +06:55 8 8 I 29
9 Горбунов Владимир ИРНИТУ I 110 1987 10 0 02:00 00:38:50 +11:31 9 9 III 28
10 Кулябин Андрей ИСТОК КМС 112 1999 12 0 04:00 00:41:20 +14:01 10 10 III 27
11 Куроленко Анатолий Илья Муромец I 102 2001 9 0 05:00 00:42:41 +15:22 11 11 III 26
12 Симухин Михаил Байкал-Ориент II 118 1979 9 0 01:00 00:45:44 +18:25 12 12 25
13 Алексеев Илья СОМ 111 1972 9 0 00:00 00:58:40 +31:21 13 13 24
14 Гунгаев Бадма ИГУ II 108 1999 10 0 01:00 01:04:11 +36:52 14 14 23
15 Борщев Сергей Иркутск II 106 1971 0 0 00:00 н/старт 0
16 Елисеев Денис Байкал-Ориент КМС 109 1987 0 0 00:00 н/старт 0
17 Самойлов Олег Илья Муромец КМС 114 2001 8 0 02:00 непр.отм. 0
18 Теплоухов Антон СОМ II 122 1993 8 0 01:00 непр.отм. 0
Квалификационный уровень - 680 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 127% - 00:34:41
II - 142% - 00:38:47
III - 160% - 00:43:42
М-Новичок, 3 КП, 1.800 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Васильев Андрей Легион 912 2003 3 0 02:00 00:17:03 +00:00 1 1 40
2 Чеботарев Илья СОМ 909 2009 3 0 00:00 00:18:49 +01:46 2 2 37
3 Вахтин Валерий Легион 910 2003 3 0 02:00 00:19:10 +02:07 3 3 35
4 Казанцев Виталий Адреналин 908 2005 3 0 04:00 00:19:17 +02:14 4 4 33
5 Галета Даниил Баргузин-Азимут 906 2008 4 0 04:00 00:24:46 +07:43 5 5 32
6 Васьков Антон Баргузин-Азимут 902 2006 4 0 04:00 00:25:56 +08:53 6 6 31
7 Положенцев Владислав Легион 905 2003 4 0 04:00 00:26:07 +09:04 7 7 30
8 Петров Данил Баргузин-Азимут 911 2007 5 0 06:00 00:30:17 +13:14 8 8 29
9 Романов Арсений ЭЛИОС 901 2009 7 0 06:00 00:47:17 +30:14 9 9 28
10 Шикуев Михаил Баргузин-Азимут 904 2008 5 0 06:00 непр.отм. 0
Ранг не определялся
М12, 6 КП, 2.600 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Чесноков Роман Баргузин-Азимут Iю 711 2007 6 0 02:00 00:20:39 +00:00 1 1 IIю 40
2 Метелев Дмитрий ИСТОК 726 2008 6 0 00:00 00:29:38 +08:59 2 2 37
3 Таборов Роман СОМ IIIю 703 2008 6 0 02:00 00:32:22 +11:43 3 3 35
4 Щербаков Руслан ИСТОК IIIю 701 2007 7 0 06:00 00:33:30 +12:51 4 4 33
5 Калмыков Вадим ИСТОК IIIю 713 2007 7 0 08:00 00:33:55 +13:16 5 5 32
6 Антипов Роман ИСТОК 723 2008 6 0 04:00 00:36:38 +15:59 6 6 31
7 Палийчук Егор ИСТОК 716 2008 9 0 08:00 00:41:03 +20:24 7 7 30
8 Белоус Сергей ИСТОК 720 2008 7 0 06:00 00:48:40 +28:01 8 8 29
9 Баканач Данил ЭЛИОС 725 2008 8 0 08:00 00:48:48 +28:09 9 9 28
10 Ларионов Михаил СОМ IIIю 715 2008 6 0 02:00 00:50:39 +30:00 10 10 27
11 Зубарев Даниил СОМ IIIю 722 2008 6 0 08:00 00:54:21 +33:42 11 11 26
12 Савенко Владислав ЭЛИОС IIIю 714 2008 8 0 10:00 01:10:51 +50:12 12 12 25
13 Петухов Владимир Адреналин 706 2007 6 0 08:00 непр.отм. 0
14 Леонович Никита ИСТОК 709 2008 4 0 12:00 непр.отм. 0
15 Караваев Артем СОМ IIIю 718 2008 5 0 04:00 непр.отм. 0
Квалификационный уровень - 9 баллов
IIю - 102% - 00:21:03
М14, 6 КП, 3.500 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Пац Николай Союз Iю 515 2006 6 0 00:00 00:19:34 +00:00 1 1 I 40
2 Лыхин Семен СОМ II 516 2005 6 0 00:00 00:21:22 +01:48 2 2 II 37
3 Носов Денис Союз I 520 2005 7 0 04:00 00:28:49 +09:15 3 3 Iю 35
4 Петухов Валерий Союз Iю 511 2006 8 0 10:00 00:28:56 +09:22 4 4 Iю 33
5 Горбунов Влад Союз Iю 507 2006 6 0 00:00 00:32:36 +13:02 5 5 IIю 32
6 Черников Илья Баргузин-Азимут I 509 2005 6 0 04:00 00:35:23 +15:49 6 6 IIю 31
7 Орлов Сергей Черемховский 514 2006 11 0 12:00 00:36:25 +16:51 7 7 30
8 Якубовский Александр Черемховский Iю 508 2006 7 0 04:00 00:36:28 +16:54 8 8 29
9 Кресюк Виктор Черемховский Iю 521 2006 13 0 16:00 00:43:03 +23:29 9 9 28
10 Петухов Дмитрий Адреналин 517 2005 9 0 12:00 00:44:42 +25:08 10 10 27
11 Крапивин Вадим ИСТОК Iю 519 2006 9 0 12:00 00:47:14 +27:40 11 11 26
12 Шумов Роман ИСТОК Iю 506 2006 6 0 10:00 00:51:04 +31:30 12 12 25
13 Федоров Роман Союз Iю 526 2006 6 0 06:00 00:56:45 +37:11 13 13 24
14 Смирнов Артем Союз Iю 501 2006 5 0 04:00 непр.отм. 0
15 Алексеев Виталий СОМ II 505 2005 5 0 04:00 непр.отм. 0
16 Парфенов Никита ИСТОК Iю 510 2006 5 0 06:00 непр.отм. 0
17 Мокрецов Матвей ИСТОК I 513 2005 5 0 08:00 непр.отм. 0
18 Махмадов Умед Союз I 524 2005 5 0 02:00 непр.отм. 0
19 Легаев Игорь Черемховский 525 2005 5 0 02:00 непр.отм. 0
20 Уколов Никита СОМ I 527 2005 5 0 02:00 непр.отм. 0
Квалификационный уровень - 146 баллов
I - 100% - 00:19:34
II - 115% - 00:22:30
III - 133% - 00:26:01
Iю - 160% - 00:31:18
IIю - 185% - 00:36:11
М17, 9 КП, 6.200 м, Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Кавандин Николай Илья Муромец I 312 2003 9 0 01:00 00:31:04 +00:00 1 1 I 40
2 Чернигов Руслан ИСТОК I 322 2002 9 0 00:00 00:32:23 +01:19 2 2 I 37
3 Рыжков Анатолий Илья Муромец I 323 2002 10 0 01:00 00:35:07 +04:03 3 3 I 35
4 Симонов Кирилл Илья Муромец I 304 2004 11 0 04:00 00:38:07 +07:03 4 4 II 33
5 Харитонов Всеволод Илья Муромец II 320 2003 10 0 01:00 00:38:13 +07:09 5 5 II 32
6 Бутин Максим Илья Муромец I 306 2004 9 0 02:00 00:40:35 +09:31 6 6 II 31
7 Верхозин Арсений СОМ I 326 2003 9 0 04:00 00:43:59 +12:55 7 7 III 30
8 Чепелев Иван ИСТОК I 317 2002 10 0 06:00 00:46:05 +15:01 8 8 III 29
9 Толкачев Павел Илья Муромец I 314 2004 11 0 03:00 00:46:12 +15:08 9 9 III 28
10 Павлюк Сергей Черемховский I 321 2004 12 0 03:00 00:47:05 +16:01 10 10 III 27
11 Загвоздин Артур Черемховский Iю 301 2004 12 0 08:00 00:55:56 +24:52 11 11 26
12 Хабеев Данил Адреналин 319 2004 20 0 11:00 00:59:12 +28:08 12 12 25
13 Черемных Евгений Адреналин 325 2004 20 0 14:00 01:11:38 +40:34 13 13 24
14 Салахов Артем Адреналин 308 2003 14 0 10:00 01:15:41 +44:37 14 14 23
15 Погодаев Павел Баргузин-Азимут IIIю 318 2004 12 0 08:00 01:23:08 +52:04 15 15 22
16 Вантеев Дмитрий СОМ I 302 2004 8 0 03:00 непр.отм. 0
17 Волчатов Глеб ИСТОК I 307 2004 8 0 02:00 непр.отм. 0
18 Сыров Максим Илья Муромец I 328 2002 0 0 00:00 н/старт 0
Квалификационный уровень - 475 баллов
I - 121% - 00:37:35
II - 136% - 00:42:15
III - 154% - 00:47:50
Главный судья Колесникова Н.Ю.
Главный секретарь Токарев А.В.