Открытый чемпионат и открытое первенство г. Иркутска
по спортивному ориентированию
"ЯНВАРСКИЕ СТАРТЫ-2019"
Лыжная гонка - маркированная трасса
12 января 2019 г., Академгородок
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж, 8 КП, 4.300 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Холомянская Мария ИГУ МС 205 1997 8 0 00:00 00:26:23 +00:00 1
2 Семилет Наталья Молния I 208 1977 9 0 02:00 00:37:16 +10:53 2
3 Антачева Анастасия ИГУ КМС 215 2000 10 0 02:00 00:38:03 +11:40 3
4 Лаптева Полина Илья Муромец I 207 2001 9 0 02:00 00:38:28 +12:05 4
5 Усова Екатерина Байкал-Ориент II 211 1989 9 0 02:00 00:42:49 +16:26 5
6 Кокунина Татьяна Байкал-Ориент 201 1979 11 0 05:00 00:43:51 +17:28 6
7 Периг Валерия КЛОС 206 1986 10 0 04:00 00:54:46 +28:23 7
8 Верхозина Ольга Сибирь 210 1980 10 0 05:00 01:00:10 +33:47 8
9 Караваева Виктория Молния 204 1978 9 0 03:00 01:05:42 +39:19 9
10 Токарева Татьяна Молния 217 1971 9 0 02:00 01:17:21 +50:58 10
11 Скорова Марина Молния 214 1983 9 0 02:00 01:20:46 +54:23 11
12 Авлахова Дарья Сибирь 203 2001 0 0 00:00 н/старт
13 Павленко Ольга КЛОС III 216 1987 4 0 04:00 непр.отм.
Ж-Новичок, 3 КП, 1.900 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Сорокина Софья Баргузин-Азимут 1001 2010 3 0 04:00 00:28:24 +00:00 1
2 Люшакова Кира Баргузин-Азимут 1005 2008 3 0 02:00 00:34:35 +06:11 2
3 Серышева Мария Сибирь 1009 2008 3 0 02:00 00:36:43 +08:19 3
4 Турусина Кристина Баргузин-Азимут 1006 2007 3 0 02:00 00:45:04 +16:40 4
5 Малиновцева Дарья Баргузин-Азимут 1010 2010 5 0 04:00 00:46:05 +17:41 5
6 Павлова Ольга Баргузин-Азимут 1007 2011 5 0 04:00 00:49:23 +20:59 6
7 Чекмарёва Софья Баргузин-Азимут 1003 2010 5 0 06:00 00:54:41 +26:17 7
8 Остапчук Сандра Сибирь 1004 2008 0 0 00:00 н/старт
Ж12, 4 КП, 2.000 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Чудинова Ангелина Баргузин-Азимут IIю 814 2008 4 0 00:00 00:17:56 +00:00 1
2 Медведкова Марина Баргузин-Азимут Iю 823 2007 5 0 02:00 00:18:57 +01:01 2
3 Магдажинова Алина Баргузин-Азимут IIIю 802 2009 4 0 02:00 00:21:21 +03:25 3
4 Кодачигова Елизавета Молния Iю 803 2008 3 0 04:00 00:23:09 +05:13 4
5 Нехороших Ксения Баргузин-Азимут IIIю 806 2007 4 0 00:00 00:25:24 +07:28 5
6 Усова Владислава Баргузин-Азимут Iю 810 2007 6 0 04:00 00:25:33 +07:37 6
7 Ашроева Анна Баргузин-Азимут IIIю 817 2009 5 0 02:00 00:26:18 +08:22 7
8 Зимороева София Молния IIIю 824 2008 4 0 06:00 00:29:59 +12:03 8
9 Карпецова Владислава Молния IIIю 813 2008 4 0 02:00 00:32:38 +14:42 9
10 Журавлева Маргарита Молния IIIю 818 2008 4 0 04:00 00:33:49 +15:53 10
11 Кремнева Ксения Молния Iю 805 2008 4 0 04:00 00:36:26 +18:30 11
12 Шваб Ангелина ЭЛИОС 816 2007 5 0 04:00 00:38:48 +20:52 в/к
13 Царькова Александра Баргузин-Азимут Iю 820 2007 5 0 04:00 00:40:47 +22:51 12
14 Выборова Кирена Молния IIIю 801 2008 5 0 04:00 00:40:53 +22:57 13
15 Колосова Мария Молния 821 2008 4 0 04:00 00:41:46 +23:50 14
16 Михайлова Елизавета Молния IIю 807 2008 4 0 02:00 00:47:31 +29:35 15
17 Пустовалова Валерия Молния IIIю 815 2008 4 0 04:00 00:47:43 +29:47 16
18 Сепашвили Милена Молния IIIю 809 2008 4 0 02:00 00:47:51 +29:55 17
19 Козлова Анастасия ЭЛИОС 804 2007 4 0 04:00 00:50:59 +33:03 в/к
20 Вьюкова Александра Молния IIIю 811 2007 4 0 04:00 00:52:51 +34:55 18
21 Дружинина Анна ЭЛИОС 812 2007 0 0 00:00 сошел
Ж14, 5 КП, 2.200 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Попова Полина Союз I 607 2005 5 0 04:00 00:23:14 +00:00 1
2 Тутолмина Алена Молния Iю 606 2006 6 0 04:00 00:24:49 +01:35 2
3 Бурдукова Софья Союз Iю 620 2006 6 0 04:00 00:31:47 +08:33 3
4 Плетюх Милена Союз Iю 614 2006 5 0 00:00 00:31:59 +08:45 4
5 Пенская Анна Молния Iю 615 2006 5 0 02:00 00:34:05 +10:51 5
6 Безродных Анна ИСТОК Iю 608 2006 5 0 04:00 00:34:54 +11:40 6
7 Хуснутдинова Олеся Союз Iю 604 2006 6 0 08:00 00:41:16 +18:02 7
8 Скорова Екатерина Молния IIIю 619 2006 7 0 04:00 00:47:59 +24:45 8
9 Петрова Кристина Илья Муромец IIю 602 2006 0 0 00:00 н/старт
10 Павлова Анна Молния III 610 2005 4 0 04:00 непр.отм.
11 Томилова Неонила Баргузин-Азимут Iю 617 2006 4 0 04:00 непр.отм.
Ж17, 8 КП, 4.400 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Русина Алина Илья Муромец I 401 2002 8 0 01:00 00:33:12 +00:00 1
2 Стукалина Нина Илья Муромец I 407 2004 9 0 01:00 00:35:24 +02:12 2
3 Юшина Анна Сибирь I 411 2004 9 0 01:00 00:36:21 +03:09 3
4 Кузнецова Екатерина Баргузин-Азимут I 414 2003 8 0 02:00 00:38:19 +05:07 4
5 Сокольникова Светлана Илья Муромец I 404 2003 12 0 06:00 00:44:33 +11:21 5
6 Михайленко Мария Илья Муромец II 413 2003 12 0 07:00 00:45:45 +12:33 6
7 Язвенко Елизавета Союз III 406 2004 9 0 03:00 00:53:15 +20:03 7
8 Позднякова Антонина Илья Муромец II 410 2003 12 0 07:00 00:53:42 +20:30 8
9 Дюрба Ксения Баргузин-Азимут I 408 2004 9 0 06:00 01:07:12 +34:00 9
10 Ножнинова Мария Союз I 402 2004 4 0 06:00 непр.отм.
М, 9 КП, 4.900 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Семилет Андрей ИРНИТУ КМС 121 1999 9 0 01:00 00:23:56 +00:00 1
2 Юшин Дмитрий Иркутск МС 122 1975 10 0 02:00 00:25:05 +01:09 2
3 Разаренов Илья ИГУ КМС 118 1997 9 0 00:00 00:26:08 +02:12 3
4 Самойлов Олег Илья Муромец КМС 116 2001 9 0 01:00 00:27:47 +03:51 4
5 Брытков Владимир ИГУ КМС 112 1999 9 0 01:00 00:29:23 +05:27 5
6 Тюменцев Владимир Илья Муромец КМС 106 2001 9 0 02:00 00:29:30 +05:34 6
7 Ивойловский Виктор ИРНИТУ КМС 114 1998 9 0 01:00 00:29:31 +05:35 7
8 Елисеев Денис Байкал-Ориент КМС 110 1987 10 0 02:00 00:31:48 +07:52 в/к
9 Михалев Семен ИГУ КМС 124 1999 9 0 01:00 00:32:02 +08:06 8
10 Баркалов Павел ИРНИТУ 108 1998 9 0 00:00 00:32:30 +08:34 9
11 Хростовский Андрей Илья Муромец I 101 2001 10 0 02:00 00:32:32 +08:36 10
12 Горбунов Владимир Бегущие от медведя I 123 1987 9 0 01:00 00:32:45 +08:49 11
13 Алексеев Евгений ИГУ I 103 1996 10 0 01:00 00:32:53 +08:57 12
14 Губарев Антон Илья Муромец I 111 2001 9 0 03:00 00:35:14 +11:18 13
15 Куроленко Анатолий Илья Муромец I 119 2001 9 0 03:00 00:36:31 +12:35 14
16 Симухин Михаил Байкал-Ориент II 113 1979 9 0 00:00 00:39:44 +15:48 15
17 Жданов Егор КЛОС III 109 1989 11 0 07:00 00:41:57 +18:01 16
18 Власов Евгений Байкал-Ориент I 102 1980 10 0 02:00 00:42:04 +18:08 17
19 Чеботарев Константин Молния III 117 1983 12 0 03:00 00:48:17 +24:21 18
20 Теплоухов Антон Молния II 105 1993 9 0 01:00 00:56:36 +32:40 19
21 Якубов Александр КЛОС III 120 1987 13 0 05:00 01:01:13 +37:17 20
22 Проверка Иркутск 150 1969 20 0 09:00 01:56:50 +32:54 21
23 Вантеев Даниил ИрГУПС КМС 104 2000 3 0 07:00 непр.отм.
24 Прошутин Юрий ИГУ II 107 1999 0 0 00:00 н/старт
25 Гунгаев Бадма ИГУ II 115 1999 0 0 00:00 н/старт
М-Новичок, 3 КП, 1.900 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Леонович Никита ИСТОК 918 2008 3 0 04:00 00:17:41 +00:00 1
2 Метелев Дмитрий ИСТОК 915 2008 3 0 00:00 00:17:45 +00:04 2
3 Палийчук Егор ИСТОК 920 2008 3 0 00:00 00:24:47 +07:06 3
4 Белоус Сергей ИСТОК 906 2008 3 0 00:00 00:26:11 +08:30 4
5 Чеботарев Илья Молния 909 2009 3 0 04:00 00:26:29 +08:48 5
6 Антипов Роман ИСТОК 902 2008 3 0 04:00 00:26:50 +09:09 6
7 Налетов Сергей Сибирь 917 2009 3 0 02:00 00:30:07 +12:26 7
8 Царьков Ярослав Баргузин-Азимут 908 2011 3 0 04:00 00:37:48 +20:07 8
9 Яковлев Константин Молния 913 2008 3 0 02:00 00:38:31 +20:50 9
10 Исаков Иван Молния 919 2008 3 0 04:00 00:39:38 +21:57 10
11 Таровых Максим Молния 903 2008 4 0 02:00 00:50:46 +33:05 11
12 Батраков Владислав Баргузин-Азимут 901 2008 5 0 04:00 00:57:16 +39:35 12
13 Галета Данил Баргузин-Азимут 914 2010 3 0 04:00 00:58:19 +40:38 13
14 Белошапко Алексей Молния 907 2008 3 0 02:00 01:04:42 +47:01 14
15 Ковалевский Дмитрий Сибирь 904 2009 4 0 06:00 01:17:02 +59:21 15
М12, 5 КП, 2.200 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Чесноков Роман Баргузин-Азимут Iю 717 2007 5 0 04:00 00:21:36 +00:00 1
2 Караваев Артем Молния IIIю 716 2008 5 0 04:00 00:24:48 +03:12 2
3 Самсонов Степан Молния Iю 703 2008 5 0 06:00 00:31:54 +10:18 3
4 Таборов Роман Молния IIIю 701 2008 5 0 04:00 00:32:09 +10:33 4
5 Баканач Данил Илья Муромец 710 2008 5 0 04:00 00:35:34 +13:58 5
6 Ларионов Михаил Молния IIIю 719 2008 5 0 06:00 00:36:19 +14:43 6
7 Зубарев Даниил Молния IIIю 707 2008 5 0 02:00 00:39:04 +17:28 7
8 Магакян Ярослав Молния IIIю 711 2008 5 0 06:00 00:40:27 +18:51 8
9 Щербаков Руслан ИСТОК IIIю 713 2007 7 0 10:00 00:42:52 +21:16 9
10 Поспехов Виктор Молния IIIю 704 2008 5 0 02:00 00:42:58 +21:22 10
11 Романов Арсений ЭЛИОС 709 2008 6 0 06:00 00:47:51 +26:15 в/к
12 Савенко Владислав Илья Муромец IIIю 706 2008 6 0 06:00 00:57:52 +36:16 11
13 Никоношин Сергей Баргузин-Азимут Iю 708 2007 4 0 04:00 непр.отм.
14 Калмыков Вадим ИСТОК IIIю 712 2007 4 0 08:00 непр.отм.
М14, 6 КП, 3.900 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Пац Николай Союз Iю 516 2006 8 0 04:00 00:31:29 +00:00 1
2 Махмадов Умед Союз I 501 2005 7 0 04:00 00:35:07 +03:38 2
3 Петухов Валерий Союз Iю 504 2006 6 0 04:00 00:37:29 +06:00 3
4 Лыхин Семён Сибирь II 518 2005 6 0 02:00 00:39:42 +08:13 4
5 Носов Денис Союз I 510 2005 6 0 06:00 00:41:54 +10:25 5
6 Семеусов Вячеслав Баргузин-Азимут I 502 2005 6 0 02:00 00:43:01 +11:32 6
7 Мокрецов Матвей ИСТОК I 509 2005 6 0 04:00 00:44:15 +12:46 7
8 Добров Дмитрий Сибирь I 511 2005 6 0 06:00 00:45:57 +14:28 8
9 Крапивин Вадим ИСТОК Iю 506 2006 9 0 08:00 00:47:02 +15:33 9
10 Чернигов Антон ИСТОК I 520 2005 16 0 12:00 00:47:56 +16:27 10
11 Горбунов Влад Илья Муромец Iю 508 2006 6 0 04:00 00:48:49 +17:20 11
12 Уколов Никита Молния I 517 2005 8 0 04:00 00:50:34 +19:05 12
13 Смирнов Артем Союз Iю 521 2006 6 0 04:00 00:58:48 +27:19 13
14 Федоров Роман Илья Муромец Iю 514 2006 7 0 04:00 01:32:07 +00:38 14
М17, 9 КП, 4.800 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Кавандин Николай Илья Муромец I 307 2003 9 0 02:00 00:28:25 +00:00 1
2 Симонов Кирилл Союз I 301 2004 11 0 03:00 00:35:41 +07:16 2
3 Рыжков Анатолий Илья Муромец I 315 2002 9 0 02:00 00:37:48 +09:23 3
4 Чернигов Руслан ИСТОК I 318 2002 9 0 00:00 00:40:07 +11:42 4
5 Толкачев Павел Союз I 317 2004 11 0 03:00 00:42:03 +13:38 5
6 Бутин Максим Илья Муромец I 304 2004 11 0 06:00 00:44:46 +16:21 6
7 Харитонов Всеволод Союз II 323 2003 9 0 01:00 00:45:21 +16:56 7
8 Волчатов Глеб ИСТОК I 303 2004 11 0 08:00 00:45:53 +17:28 8
9 Павлюк Сергей Михайловка I 305 2004 13 0 08:00 00:46:18 +17:53 9
10 Овсянников Максим ИСТОК I 308 2004 16 0 09:00 00:49:39 +21:14 10
11 Вантеев Дмитрий Сибирь I 302 2004 11 0 05:00 00:58:44 +30:19 11
Главный судья Колесникова Н.Ю.
Главный секретарь Токарев А.В.