Чемпионат и первенство Иркутской области
по спортивному ориентированию
"МЕМОРИАЛ ВЛАДИМИРА ОСИПОВА-2018"
Кросс-спринт (0830011811Я)
12 октября 2018 г., б/о Электроник
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж, 16 КП, 2.500 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Холомянская Мария ИГУ КМС 201 1997 00:25:46 +00:00 1 1 I 40
2 Игонина Мария МГУ-географы МС 215 1989 00:26:50 +01:04 2 лично I 0
3 Бахтина Маргарита Баргузин-Азимут III 218 1996 00:30:35 +04:49 3 2 II 37
4 Покуль Людмила ИГУ 207 1999 00:36:01 +10:15 4 3 III 35
5 Горбачева Валерия Бегущие от медведя 205 1994 00:37:56 +12:10 5 4 33
6 Шестопалова Екатерина Братск 204 1990 00:39:06 +13:20 6 лично 0
7 Семиилет Наталья СОМ I 211 1977 00:45:25 +19:39 7 5 32
8 Токарева Татьяна СОМ 216 1971 00:53:38 +27:52 8 6 31
9 Кокунина Татьяна Байкал-Ориент 210 1979 00:56:36 +30:50 9 7 30
10 Шелепова Евгения ИГУ 217 1998 01:06:44 +40:58 10 8 29
11 Караваева Виктория СОМ 206 1978 01:19:07 +53:21 11 9 28
12 Иванова Вероника ИрГУПС III 203 1998 н/старт 0
13 Павлова Наталья Байкал-Ориент 209 1980 прев. КВ 0
Квалификационный уровень - 236 баллов
I - 109% - 00:28:05
II - 124% - 00:31:57
III - 142% - 00:36:35
Ж-Новичок, 8 КП, 0.800 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Дербенко Анастасия Экстремалы 1218 2001 00:11:37 +00:00 1 1 40
2 Мартынова Дарья Черемховский р-н 1211 2004 00:13:13 +01:36 2 2 37
3 Россова София Черемховский р-н 1222 2008 00:14:17 +02:40 3 3 35
4 Самохвалова Анастасия Молния 1220 2008 00:16:12 +04:35 в/к 0
5 Ханхалаева Виолетта Вертикаль 1217 2007 00:17:12 +05:35 4 4 33
6 Налетова Елизавета Черемховский р-н 1216 2008 00:17:30 +05:53 5 5 32
7 Мозалевская Любовь Экстремалы 1212 2002 00:17:34 +05:57 6 6 31
8 Елисеева Диана Байкал-Ориент 1215 2013 00:20:05 +08:28 в/к 0
9 Вьюкова Александра Молния 1205 2007 00:24:30 +12:53 7 7 30
10 Колосова Мария Молния 1213 2008 00:26:04 +14:27 8 8 29
11 Имегенова Анастасия Вертикаль 1210 2005 00:26:54 +15:17 9 9 28
12 Таймурзина Анастасия Черемховский р-н 1219 2008 00:30:44 +19:07 10 10 27
13 Инхереева Арина Вертикаль 1206 2006 00:30:58 +19:21 11 11 26
14 Иданова Алена Вертикаль 1203 2005 00:31:12 +19:35 12 12 25
15 Блащинская Алина Ангарск 1221 2012 00:31:56 +20:19 в/к 0
16 Трохирова Маргарита Илья Муромец 1208 2009 00:32:06 +20:29 13 13 24
17 Мельникова Анастасия Черемховский р-н 1214 2007 00:35:53 +24:16 14 14 23
18 Жернакова Анна Черемховский р-н 1204 2006 непр. отм. 0
19 Селиванова Дарья Черемховский р-н 1207 2007 непр. отм. 0
20 Куцак Александра Байкал-Ориент 1209 2008 непр. отм. 0
Ранг не определялся
Ж12, 10 КП, 1.200 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Хуснутдинова Олеся Союз Iю 1027 2006 00:13:31 +00:00 1 1 Iю 40
2 Пенская Анна СОМ Iю 1031 2006 00:14:44 +01:13 2 2 Iю 37
3 Михайлова Елизавета СОМ IIю 1024 2008 00:15:52 +02:21 3 3 Iю 35
4 Тутолмина Алена СОМ Iю 1026 2006 00:16:01 +02:30 4 4 Iю 33
5 Зимороева София СОМ IIIю 1022 2008 00:17:57 +04:26 5 5 IIю 32
6 Бурдукова Софья Союз Iю 1011 2006 00:18:25 +04:54 6 6 IIю 31
7 Журавлева Маргарита СОМ IIIю 1016 2008 00:19:32 +06:01 7 лично 0
8 Петрова Кристина Союз IIIю 1009 2006 00:20:29 +06:58 8 7 30
9 Скорова Екатерина СОМ IIIю 1020 2006 00:20:56 +07:25 9 8 29
10 Бураева Татьяна Вертикаль IIIю 1017 2006 00:21:38 +08:07 10 9 28
11 Бурдукова Елена Союз IIIю 1029 2008 00:21:50 +08:19 11 10 27
12 Карпецова Владислава СОМ IIIю 1028 2008 00:22:40 +09:09 12 лично 0
13 Каташевцева Александра ИСТОК Iю 1023 2006 00:23:43 +10:12 13 11 26
14 Яновская Дарья ИСТОК 1015 2006 00:24:07 +10:36 14 12 25
15 Кодачигова Елизавета СОМ Iю 1003 2008 00:24:29 +10:58 15 13 24
16 Баракова Варвара ИСТОК IIIю 1005 2006 00:24:39 +11:08 16 14 23
17 Плетюх Милена Союз Iю 1019 2006 00:24:43 +11:12 17 15 22
18 Шестакова Анастасия ИСТОК IIIю 1014 2006 00:25:18 +11:47 18 16 21
19 Старовойтова Таисия Черемховский р-н 1007 2006 00:30:39 +17:08 19 17 20
20 Черепнова Яна СОМ IIIю 1010 2007 00:31:08 +17:37 20 лично 0
21 Пустовалова Валерия СОМ IIIю 1008 2008 00:31:55 +18:24 21 лично 0
22 Выборова Кирена СОМ IIIю 1006 2008 00:33:55 +20:24 22 лично 0
23 Батудаева Ангелина Вертикаль IIIю 1004 2006 00:34:58 +21:27 23 18 19
24 Кремнева Ксения СОМ Iю 1013 2008 00:39:19 +25:48 24 19 18
25 Хохоненко Юлия Черемховский р-н IIю 1030 2006 00:40:48 +27:17 25 20 17
26 Булытова Надежда Вертикаль 1012 2006 непр. отм. 0
27 Сепашвили Милена СОМ IIIю 1018 2008 непр. отм. 0
28 Переляева Валерия Черемховский р-н IIIю 1021 2006 непр. отм. 0
29 Бухашеева Татьяна Вертикаль 1025 2006 непр. отм. 0
Квалификационный уровень - 28 баллов
Iю - 124% - 00:16:45
IIю - 140% - 00:18:55
Ж14, 13 КП, 1.900 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Юшина Анна СОМ I 824 2004 00:15:48 +00:00 1 1 I 40
2 Коноровская Алевтина Черемховский р-н I 813 2004 00:27:20 +11:32 2 2 IIю 37
3 Ножнинова Мария Союз II 802 2004 00:27:45 +11:57 3 3 IIю 35
4 Цырендоржиева Номина Улан-Удэ Iю 805 2005 00:28:21 +12:33 4 лично IIю 0
5 Андриянова Диана СОМ II 804 2004 00:28:29 +12:41 5 4 IIю 33
6 Павлова Надежда Улан-Удэ IIю 818 2005 00:29:03 +13:15 6 лично IIю 0
7 Язвенко Елизавета Союз III 823 2004 00:29:54 +14:06 7 5 IIю 32
8 Павлова Анна СОМ III 814 2005 00:33:09 +17:21 8 6 31
9 Наумова Анна Черемховский р-н IIIю 811 2005 00:36:01 +20:13 9 7 30
10 Березина Арина СОМ IIIю 808 2005 00:40:39 +24:51 10 8 29
11 Верещагина Александра Черемховский р-н IIю 803 2005 00:40:40 +24:52 11 9 28
12 Шкурыгина Вероника Черемховский р-н Iю 827 2005 00:51:06 +35:18 12 10 27
13 Кривоносова Кристина Черемховский р-н I 819 2004 00:52:58 +37:10 13 11 26
14 Нарышкина Ксения Черемховский р-н III 806 2004 00:55:37 +39:49 14 12 25
15 Антонова Дарья ИСТОК IIIю 807 2005 непр. отм. 0
16 Гродникова Анастасия Черемховский р-н 809 2004 сошел 0
17 Попова Полина Союз Iю 810 2005 непр. отм. 0
18 Стукалина Нина Союз I 815 2004 непр. отм. 0
19 Сафронова Мария Черемховский р-н IIIю 816 2005 непр. отм. 0
20 Шинкарёва Анна СОМ III 820 2005 н/старт 0
21 Скирина Виктория Черемховский р-н 822 2004 непр. отм. 0
22 Молгачева Кристина Черемховский р-н Iю 825 2005 непр. отм. 0
Квалификационный уровень - 224 баллов
I - 109% - 00:17:13
II - 124% - 00:19:35
III - 142% - 00:22:26
Iю - 172% - 00:27:10
IIю - 200% - 00:31:36
Ж16, 14 КП, 2.400 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Позднякова Антонина Илья Муромец IIIю 609 2003 00:38:50 +00:00 1 1 40
2 Сокольникова Светлана Илья Муромец I 607 2003 00:40:49 +01:59 2 2 37
3 Русина Алина Илья Муромец I 604 2002 00:41:06 +02:16 3 3 35
4 Михайленко Мария Илья Муромец II 601 2003 00:44:21 +05:31 4 4 33
5 Голодюк Елизавета Черемховский р-н I 605 2002 00:52:11 +13:21 5 5 32
6 Смирнова Юлианна СОМ IIIю 603 2003 01:15:13 +36:23 6 6 31
7 Дубчак Диана Черемховский р-н 602 2003 непр. отм. 0
8 Попова Алена Черемховский р-н II 606 2002 непр. отм. 0
9 Кирина Ирина Черемховский р-н II 610 2003 непр. отм. 0
Ранг не определялся
Ж18, 15 КП, 2.600 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Антачёва Анастасия ИСТОК КМС 402 2000 00:26:45 +00:00 1 1 40
2 Казак Екатерина ИСТОК I 406 2001 00:28:22 +01:37 2 2 37
3 Томшина Василина ИГУ I 409 2000 00:32:27 +05:42 3 3 35
4 Лаптева Полина Илья Муромец I 408 2001 00:32:42 +05:57 4 4 33
Ранг не определялся
Ж45, 14 КП, 2.400 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Акинфеева Татьяна Улан-Удэ 615 1962 00:50:03 +00:00 1 1 40
2 Сафронова Елена СОМ 613 1973 01:19:16 +29:13 2 2 37
3 Шагдарова Нэлли Улан-Удэ 611 1939 01:21:23 +31:20 3 3 35
Ранг не определялся
М, 18 КП, 3.400 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Разарёнов Илья ИГУ КМС 121 1997 00:24:33 +00:00 1 1 KМС 40
2 Киселев Максим Бегущие от медведя КМС 125 1985 00:29:09 +04:36 2 2 KМС 37
3 Павлов Андрей ИГУ 108 1992 00:29:56 +05:23 3 3 KМС 35
4 Брытков Владимир ИГУ КМС 115 1999 00:30:40 +06:07 4 4 I 33
5 Денисенко Максим Иволгинский р-н МС 118 1995 00:30:48 +06:15 5 лично I 0
6 Семилет Андрей ИРНИТУ КМС 105 1999 00:31:10 +06:37 6 5 I 32
7 Елисеев Денис Байкал-Ориент КМС 114 1987 00:31:10 +06:37 = 6 5 I 32
8 Кресюк Алексей ИРНИТУ 116 1996 00:31:34 +07:01 8 7 II 30
9 Алексеев Евгений ИРНИТУ I 101 1996 00:31:39 +07:06 9 8 II 29
10 Кривушин Мартин МГУ-географы 113 1989 00:31:47 +07:14 10 лично II 0
11 Горбунов Владимир Бегущие от медведя I 117 1987 00:32:18 +07:45 11 9 II 28
12 Хмелев Никита Фортуна 124 1999 00:36:07 +11:34 12 10 III 27
13 Ивойловский Виктор ИРНИТУ КМС 111 1998 00:37:19 +12:46 13 11 III 26
14 Горбачев Александр Бегущие от медведя I 112 1985 00:40:06 +15:33 14 12 25
15 Гунгаев Бадма ИГУ 110 1999 00:41:53 +17:20 15 13 24
16 Симухин Михаил Байкал-Ориент I 135 1979 00:42:23 +17:50 в/к 0
17 Высотин Вадим ЭКШН I 107 1992 00:43:47 +19:14 16 лично 0
18 Черняев Дмитрий Иволгинский р-н 126 1972 00:44:40 +20:07 17 лично 0
19 Моргунов Павел Бегущие от медведя II 103 1995 00:44:45 +20:12 18 14 23
20 Дубровин Сергей СОМ 104 1991 00:45:21 +20:48 19 15 22
21 Ломакин Андрей СОМ II 109 1988 00:49:14 +24:41 20 16 21
22 Прошутин Юрий ИГУ II 106 1999 00:52:48 +28:15 21 17 20
23 Булдыгеров Александр Фабрика Авиатор 122 1985 00:53:39 +29:06 22 18 19
24 Теплоухов Антон СОМ III 120 1993 01:01:57 +37:24 23 19 18
25 Ооржак Дидим-оол ИрГАУ КМС 102 1995 н/старт 0
26 Хмелев Кирилл Фортуна II 119 1999 непр. отм. 0
Квалификационный уровень - 730 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 127% - 00:31:10
II - 142% - 00:34:51
III - 160% - 00:39:16
М-Новичок, 8 КП, 0.800 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Метелев Дмитрий ИСТОК 1111 2008 00:08:07 +00:00 1 1 40
2 Симухин Владимир Байкал-Ориент 1117 2010 00:12:28 +04:21 в/к 0
3 Филиппов Владислав Черемховский р-н 1123 2008 00:14:19 +06:12 2 2 37
4 Белоус Сергей ИСТОК 1115 2008 00:14:36 +06:29 3 3 35
5 Редутов Даниил Черемховский р-н 1119 2008 00:18:37 +10:30 4 4 33
6 Чеботарев Илья Молния 1122 2009 00:19:36 +11:29 5 5 32
7 Антипов Роман ИСТОК 1109 2008 00:20:40 +12:33 6 6 31
8 Солдатенко Михаил Молния 1114 2008 00:24:04 +15:57 7 7 30
9 Уваров Михаил Черемховский р-н 1121 2007 00:27:36 +19:29 8 8 29
10 Исаков Иван Молния 1110 2008 00:28:01 +19:54 9 9 28
11 Кузин Илья Черемховский р-н 1112 2009 00:31:37 +23:30 10 10 27
12 Таровых Максим Молния 1118 2008 00:32:31 +24:24 11 11 26
13 Мишин Ярослав Черемховский р-н 1116 2008 00:32:39 +24:32 12 12 25
14 Баканач Данил Илья Муромец 1105 2008 00:33:15 +25:08 13 13 24
15 Белошапко Алексей Молния 1104 2008 00:33:25 +25:18 14 14 23
16 Макаров Никита Черемховский р-н 1103 2008 00:35:38 +27:31 15 15 22
17 Зыбин Александр Черемховский р-н 1106 2007 непр. отм. 0
18 Бондарь Ян Молния 1107 2008 непр. отм. 0
19 Никифоров Константин Экстремалы 1108 2003 непр. отм. 0
Ранг не определялся
М12, 10 КП, 1.300 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Парфенов Никита ИСТОК Iю 921 2006 00:12:42 +00:00 1 1 Iю 40
2 Якубовский Александр Черемховский р-н Iю 931 2006 00:13:43 +01:01 2 2 Iю 37
3 Крапивин Вадим ИСТОК IIIю 916 2006 00:15:17 +02:35 3 3 IIю 35
4 Горбунов Влад Союз Iю 908 2006 00:16:01 +03:19 4 4 33
5 Хлебодаров Александр Иволгинский р-н IIIю 923 2006 00:16:53 +04:11 5 лично 0
6 Караваев Артем СОМ IIIю 915 2008 00:17:03 +04:21 6 5 32
7 Толкачев Никита Союз IIIю 925 2008 00:18:29 +05:47 7 6 31
8 Пац Николай Союз Iю 912 2006 00:19:07 +06:25 8 7 30
9 Петухов Валерий Союз Iю 917 2006 00:19:31 +06:49 9 8 29
10 Игнатюшин Даниил Черемховский р-н 909 2007 00:20:28 +07:46 10 9 28
11 Амосов Артем СОМ IIIю 907 2006 00:21:48 +09:06 11 10 27
12 Магакян Ярослав СОМ IIIю 924 2008 00:23:06 +10:24 12 лично 0
13 Кресюк Виктор Черемховский р-н IIю 914 2006 00:25:25 +12:43 13 11 26
14 Калмыков Вадим ИСТОК IIIю 905 2007 00:26:17 +13:35 14 12 25
15 Таборов Роман СОМ IIIю 932 2008 00:27:35 +14:53 15 13 24
16 Ларионов Михаил СОМ IIIю 919 2008 00:28:06 +15:24 16 14 23
17 Федоров Роман Союз IIIю 930 2006 00:28:48 +16:06 17 15 22
18 Червоняк Вячеслав СОМ IIIю 903 2008 00:29:56 +17:14 18 16 21
19 Поспехов Виктор СОМ IIIю 928 2008 00:31:28 +18:46 19 17 20
20 Михайлов Федор Иволгинский р-н 906 2006 00:32:11 +19:29 20 лично 0
21 Афанасьев Николай Черемховский р-н IIIю 904 2006 00:35:30 +22:48 21 18 19
22 Зубарев Даниил СОМ IIIю 911 2008 00:36:19 +23:37 22 19 18
23 Санников Денис Черемховский р-н 918 2007 непр. отм. 0
24 Смирнов Артем Союз IIю 920 2006 непр. отм. 0
25 Суворов Андрей Черемховский р-н IIIю 922 2007 непр. отм. 0
26 Сырых Владислав Черемховский р-н IIIю 926 2006 непр. отм. 0
27 Савенко Влад Союз IIIю 929 2008 непр. отм. 0
Квалификационный уровень - 21 баллов
Iю - 112% - 00:14:13
IIю - 125% - 00:15:52
М14, 14 КП, 2.100 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Симонов Кирилл Союз I 725 2004 00:16:33 +00:00 1 1 I 40
2 Чернигов Антон ИСТОК I 728 2005 00:17:17 +00:44 2 2 I 37
3 Толкачев Павел Союз I 730 2004 00:18:24 +01:51 3 3 I 35
4 Половинко Кирилл Улан-Удэ 722 2004 00:18:34 +02:01 4 лично I 0
5 Потапов Кирилл ИСТОК II 723 2005 00:18:36 +02:03 5 4 I 33
6 Вантеев Дмитрий СОМ I 707 2004 00:20:00 +03:27 6 5 I 32
7 Овсянников Максим ИСТОК I 714 2004 00:21:26 +04:53 7 6 II 31
8 Волчатов Глеб ИСТОК I 704 2004 00:23:05 +06:32 8 7 III 30
9 Бутин Максим Союз I 706 2004 00:24:19 +07:46 9 8 III 29
10 Махмадов Умед Союз I 715 2005 00:24:49 +08:16 10 9 III 28
11 Уколов Никита СОМ I 720 2005 00:25:18 +08:45 11 10 III 27
12 Павлюк Сергей Черемховский р-н I 726 2004 00:25:49 +09:16 12 11 III 26
13 Лыхин Семён СОМ II 712 2005 00:25:54 +09:21 13 12 III 25
14 Вознесенский Владимир СОМ 717 2004 00:26:02 +09:29 14 13 Iю 24
15 Конычев Иван Черемховский р-н Iю 716 2004 00:27:24 +10:51 15 14 Iю 23
16 Носов Денис Союз I 719 2005 00:30:41 +14:08 16 15 Iю 22
17 Мокрецов Матвей ИСТОК I 709 2005 00:30:51 +14:18 17 16 Iю 21
18 Добров Дмитрий СОМ I 727 2005 00:32:56 +16:23 18 17 20
19 Вессель Антон Черемховский р-н 710 2005 00:33:30 +16:57 19 18 19
20 Давыдов Денис СОМ 724 2005 00:40:04 +23:31 20 19 18
21 Парфенов Дмитрий ИСТОК IIIю 718 2005 00:43:25 +26:52 21 20 17
22 Лаптев Антон СОМ 731 2005 00:47:17 +30:44 22 21 16
23 Петров Александр Черемховский р-н IIIю 729 2005 01:13:21 +56:48 23 22 15
24 Краснов Дмитрий Черемховский р-н IIIю 721 2005 прев. КВ 0
Квалификационный уровень - 500 баллов
I - 124% - 00:20:31
II - 139% - 00:23:00
III - 157% - 00:25:59
Iю - 192% - 00:31:46
М16, 16 КП, 2.800 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Чернигов Руслан ИСТОК I 503 2002 00:25:17 +00:00 1 1 I 40
2 Рыжков Анатолий Илья Муромец I 514 2002 00:26:40 +01:23 2 2 I 37
3 Проценко Андрей СОМ I 513 2002 00:27:46 +02:29 3 3 I 35
4 Кавандин Николай Илья Муромец I 511 2003 00:29:39 +04:22 4 4 I 33
5 Потапов Никита ИСТОК III 509 2003 00:34:03 +08:46 5 5 III 32
6 Чепелев Иван ИСТОК II 507 2002 00:35:53 +10:36 6 6 III 31
7 Черемных Илья Илья Муромец II 505 2003 00:36:10 +10:53 7 7 III 30
8 Кресюк Дмитрий Черемховский р-н II 506 2002 00:36:17 +11:00 8 8 III 29
9 Тутолмин Иван СОМ 501 2003 00:42:51 +17:34 9 9 28
10 Ландин Егор Черемховский р-н I 510 2002 00:43:35 +18:18 10 10 27
11 Петров Алексей Черемховский р-н I 515 2003 00:43:55 +18:38 11 11 26
12 Ангараев Виталий Вертикаль 512 2003 00:47:21 +22:04 12 12 25
13 Леконцев Максим Вертикаль 504 2003 00:53:37 +28:20 13 13 24
14 Сыров Максим Илья Муромец I 502 2002 непр. отм. 0
Квалификационный уровень - 381 баллов
I - 118% - 00:29:50
II - 133% - 00:33:37
III - 151% - 00:38:10
М18, 16 КП, 3.200 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Вып Очки Прим
лич ком ком
1 Алексеев Богдан Илья Муромец I 314 2001 00:30:49 +00:00 1 1 I 40
2 Самойлов Олег Илья Муромец КМС 302 2001 00:31:26 +00:37 2 2 I 37
3 Тюменцев Владимир Илья Муромец КМС 311 2001 00:33:28 +02:39 3 3 I 35
4 Куроленко Анатолий Илья Муромец I 308 2001 00:36:29 +05:40 4 4 II 33
5 Хростовский Андрей Илья Муромец I 305 2001 00:39:15 +08:26 5 5 II 32
6 Вантеев Даниил ИрГУПС КМС 307 2000 00:40:16 +09:27 6 6 II 31
7 Шведас Александр Экстремалы 313 2000 00:44:54 +14:05 7 7 III 30
8 Денисенко Данил Иволгинский р-н 304 2001 00:45:22 +14:33 8 лично III 0
9 Третьяков Артем Черемховский р-н II 306 2001 01:07:31 +36:42 9 8 29
10 Абдуллин Рашид Экстремалы 301 2001 непр. отм. 0
11 Кивнюк Роман ИрГУПС I 303 2000 н/старт 0
12 Зиновьев Андрей Экстремалы 310 2000 непр. отм. 0
Квалификационный уровень - 415 баллов
I - 118% - 00:36:21
II - 133% - 00:40:59
III - 151% - 00:46:31
М45, 16 КП, 2.800 м, Контрольное время, минут: 90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Место Очки Прим
лич ком ком
1 Борщев Сергей Иркутск II 518 1971 00:35:59 +00:00 1 1 40
2 Шишканов Виктор Братск 520 1953 00:39:43 +03:44 2 2 37
3 Голиус Юрий Улан-Удэ 516 1940 01:16:56 +40:57 3 3 35
Ранг не определялся
Главный судья Якимчик Е.С.
Главный секретарь Токарев А.В.